ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство города Красноярска
Открытое Первенство Березовской ДЮСШ
III этап Кубка Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярский край, п.Березовка
13.02.2016,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М,М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мещеряков Данила СДЮСШОР"Сибиряк" I 1 2001 14:01:00 250642
2 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ I 2 1998 14:02:00 7707555
3 Муртазин Леонид г.Красноярск I 3 1968 14:03:00 7203369
4 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ III 4 2000 14:04:00 250573
5 Марков Илья г.Красноярск I 5 1951 14:05:00 1393787
6 Сазыкин Герман СДЮСШОР"Олимп" КМС 6 2000 14:06:00 1302442
7 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 7 2000 14:07:00 250550
8 Бобров Сергей г.Красноярск I 8 1954 14:08:00 1302497
9 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ I 9 2000 14:09:00 250604
10 Щепин Александр г.Красноярск I 10 1959 14:10:00 250662
11 Ильин Константин Березовская ДЮСШ II 11 2001 14:11:00 250568
12 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" II 12 2001 14:12:00 250643
13 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ I 13 1953 14:13:00 1500113
14 Вербин Роман СДЮСШОР"Сибиряк" II 14 1999 14:14:00 250628
15 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 15 1995 14:15:00 250572
16 Волков Денис г.Красноярск КМС 16 1984 14:16:00 1403883
17 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ I 17 1995 14:17:00 1404847
Ж,Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фомич Дария Березовская ДЮСШ II 101 2000 14:01:00 250614
2 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 102 2001 14:02:00 1302448
3 Петухова Лилия г.Красноярск КМС 103 1990 14:03:00 9921212
4 Иванова Наталья г.Красноярск КМС 104 1996 14:04:00 1393569
5 Агапова Ирина г.Красноярск КМС 105 1990 14:05:00 1403886
6 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ II 106 2001 14:06:00 250624
7 Колотовкина Ксения СДЮСШОР"Сибиряк" I 107 2000 14:07:00 250638
8 Перова Ксения Березовская ДЮСШ II 108 1999 14:08:00 1302446
9 Линкевич Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 109 1974 14:09:00 250641
10 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 110 2001 14:10:00 250622
11 Тоншина Виолета Березовская ДЮСШ II 111 1999 14:11:00 250612
12 Онищенко Ирина СДЮСШОР"Сибиряк" МСМК 112 1975 14:12:00 504193
13 Кузьмиченко Дарья Березовская ДЮСШ КМС 113 1983 14:13:00 250588
14 Данилова Валерия СДЮСШОР"Сибиряк" I 114 2001 14:14:00 250630
15 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" I 115 2001 14:15:00 7890014
16 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 116 2001 14:16:00 250606
17 Ястреб Анна СДЮСШОР"Сибиряк" I 117 2001 14:17:00 250661
18 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 118 2000 14:18:00 1302459
19 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 119 2001 14:19:00 1302441
20 Ласкина Галина Березовская ДЮСШ I 120 2001 14:20:00 250599
М15,М13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селюков Ярослав СДЮСШОР"Сибиряк" 21 2005 14:01:00 250654
2 Широглазов Павел СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 22 2004 14:02:00 250657
3 Себедаш Матвей СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 23 2004 14:03:00 250653
4 Радзюк Арсений СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 24 2004 14:04:00 250648
5 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ IIю 25 2005 14:05:00 250616
6 Попов Данил СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 26 2004 14:06:00 250646
7 Патрушев Михаил Березовская ДЮСШ IIю 27 2004 14:07:00 250611
8 Ващенко Максим Березовская ДЮСШ IIIю 28 2004 14:08:00 250561
9 Щепин Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 29 2004 14:09:00 250659
10 Величко Никита СДЮСШОР"Сибиряк" 30 2003 14:10:00 250627
11 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ Iю 31 2003 14:11:00 250563
12 Бычков Виталий Березовская ДЮСШ IIю 32 2002 14:12:00 250556
13 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" I 33 2003 14:13:00 250649
14 Манаков Никита Березовская ДЮСШ IIю 34 2002 14:14:00 250602
15 Бычков Юрий Березовская ДЮСШ Iю 35 2002 14:15:00 250558
16 Романов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" II 36 2002 14:16:00 250652
17 Соседов Максим СДЮСШОР"Сибиряк" III 37 2002 14:17:00 7202831
18 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 38 2002 14:18:00 250625
19 Фомич Алексей Березовская ДЮСШ Iю 39 2002 14:19:00 250613
20 Патрушев Александр Березовская ДЮСШ IIIю 40 2002 14:20:00 250609
21 Колесниченко Дмитрий Березовская ДЮСШ IIю 41 2003 14:21:00 250574
22 Гудков Андрей СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 42 2003 14:22:00 250629
23 Лашевич Давид Березовская ДЮСШ IIIю 43 2003 14:23:00 250600
24 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 44 2002 14:24:00 250565
25 Камина Андрей Березовская ДЮСШ II 45 2002 14:25:00 250571
26 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ I 46 2002 14:26:00 9686566
27 Наговский Данил СДЮСШОР"Сибиряк" III 47 2002 14:27:00 250645
28 Злобин Павел Березовская ДЮСШ 48 2002 14:28:00 250567
29 Орлов Дмитрий Березовская ДЮСШ IIю 49 2003 14:29:00 250605
30 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 50 2002 14:30:00 250562
Д15,Д13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брючко Ульяна СДЮСШОР"Сибиряк" I 121 2005 14:01:00 250626
2 Широглазова Светлана СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 122 2006 14:02:00 250658
3 Козлова Марина СДЮСШОР"Сибиряк" III 123 1971 14:03:00 250656 в/к
4 Жукова Полина СДЮСШОР"Сибиряк" II 124 2005 14:04:00 7003194
5 Зайцева Евгения СДЮСШОР"Сибиряк" III 125 2003 14:05:00 250636
6 Кузема София СДЮСШОР"Сибиряк" I 126 2002 14:06:00 250640
7 Бакарас Яна Березовская ДЮСШ I 127 2002 14:07:00 250551
8 Родина Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" I 128 2002 14:08:00 250650
9 Маликова Елизавета СДЮСШОР"Сибиряк" I 129 2002 14:09:00 9198212