ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство города Красноярска
Открытое Первенство Березовской ДЮСШ
III этап Кубка Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярский край, п.Березовка
14.02.2016,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М,М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" II 1 2001 11:01:00 250643
2 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ III 2 2000 11:02:00 250573
3 Марков Илья г.Красноярск I 3 1951 11:03:00 1393787
4 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ I 4 1953 11:04:00 1500113
5 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ I 5 2000 11:05:00 250604
6 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 6 1995 11:06:00 250572
7 Сазыкин Герман СДЮСШОР"Олимп" КМС 7 2000 11:07:00 1302442
8 Бобров Сергей г.Красноярск I 8 1954 11:08:00 1302497
9 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 9 2000 11:09:00 250550
10 Ильин Константин Березовская ДЮСШ II 10 2001 11:10:00 250568
11 Щепин Александр г.Красноярск I 11 1959 11:11:00 250662
12 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ I 12 1995 11:12:00 1404847
13 Мещеряков Данила СДЮСШОР"Сибиряк" I 13 2001 11:13:00 250642
14 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ I 14 1998 11:14:00 7707555
15 Вербин Роман СДЮСШОР"Сибиряк" II 15 1999 11:15:00 250628
Ж,Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фомич Дария Березовская ДЮСШ II 101 2000 11:01:00 250614
2 Линкевич Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 102 1974 11:02:00 250641
3 Перова Ксения Березовская ДЮСШ II 103 1999 11:03:00 1302446
4 Тоншина Виолета Березовская ДЮСШ II 104 1999 11:04:00 250612
5 Онищенко Ирина СДЮСШОР"Сибиряк" МСМК 105 1975 11:05:00 504193
6 Ласкина Галина Березовская ДЮСШ I 106 2001 11:06:00 250599
7 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 107 2001 11:07:00 1302448
8 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ II 108 2001 11:08:00 250624
9 Иванова Наталья г.Красноярск КМС 109 1996 11:09:00 1393569
10 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 110 2000 11:10:00 1302459
11 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 111 2001 11:11:00 1302441
12 Кузьмиченко Дарья Березовская ДЮСШ КМС 112 1983 11:12:00 250588
13 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 113 2001 11:13:00 250622
14 Данилова Валерия СДЮСШОР"Сибиряк" I 114 2001 11:14:00 250630
15 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" I 115 2001 11:15:00 7890014
16 Ястреб Анна СДЮСШОР"Сибиряк" I 116 2001 11:16:00 250661
М15,М13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Величко Никита СДЮСШОР"Сибиряк" 21 2003 11:01:00 250627
2 Селюков Ярослав СДЮСШОР"Сибиряк" 22 2005 11:02:00 250654
3 Патрушев Михаил Березовская ДЮСШ IIю 23 2004 11:03:00 250611
4 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ IIю 24 2005 11:04:00 250616
5 Попов Данил СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 25 2004 11:05:00 250646
6 Себедаш Матвей СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 26 2004 11:06:00 250653
7 Щепин Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 27 2004 11:07:00 250659
8 Широглазов Павел СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 28 2004 11:08:00 250657
9 Радзюк Арсений СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 29 2004 11:09:00 250648
10 Колесниченко Дмитрий Березовская ДЮСШ IIю 30 2003 11:10:00 250574
11 Орлов Дмитрий Березовская ДЮСШ IIю 31 2003 11:11:00 250605
12 Гудков Андрей СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 32 2003 11:12:00 250629
13 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" I 33 2003 11:13:00 250649
14 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 34 2002 11:14:00 250562
15 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 35 2002 11:15:00 250565
16 Патрушев Александр Березовская ДЮСШ IIIю 36 2002 11:16:00 250609
17 Манаков Никита Березовская ДЮСШ IIю 37 2002 11:17:00 250602
18 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ Iю 38 2003 11:18:00 250563
19 Фомич Алексей Березовская ДЮСШ Iю 39 2002 11:19:00 250613
20 Соседов Максим СДЮСШОР"Сибиряк" III 40 2002 11:20:00 7202831
21 Наговский Данил СДЮСШОР"Сибиряк" III 41 2002 11:21:00 250645
22 Бычков Виталий Березовская ДЮСШ IIю 42 2002 11:22:00 250556
23 Бычков Юрий Березовская ДЮСШ Iю 43 2002 11:23:00 250558
24 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 44 2002 11:24:00 250625
25 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ I 45 2002 11:25:00 9686566
26 Камина Андрей Березовская ДЮСШ II 46 2002 11:26:00 250571
27 Лашевич Давид Березовская ДЮСШ IIIю 47 2003 11:27:00 250600
Д15,Д13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жукова Полина СДЮСШОР"Сибиряк" II 121 2005 11:01:00 7003194
2 Брючко Ульяна СДЮСШОР"Сибиряк" I 122 2005 11:02:00 250626
3 Широглазова Светлана СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 123 2006 11:03:00 250658
4 Козлова Марина СДЮСШОР"Сибиряк" III 124 1971 11:04:00 250656 в/к
5 Маликова Елизавета СДЮСШОР"Сибиряк" I 125 2002 11:05:00 9198212
6 Кузема София СДЮСШОР"Сибиряк" I 126 2002 11:06:00 250640
7 Бакарас Яна Березовская ДЮСШ I 127 2002 11:07:00 250551
8 Родина Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" I 128 2002 11:08:00 250650