Главное управление по физической культуре спорту и туризму города Красноярска
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Красноярский край, г.Красноярск
КРОСС-КЛАССИКА (0830021811Я)
14 мая 2017г., Березовая роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 21 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 45) 4( 46) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 49) 9( 38) 10( 39) 11( 37) 12( 47) 13( 48) 14( 41) 15( 42) 16( 36) 17( 40) 18( 43) 19( 44) 20( 50) 21(100)
1 Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв" КМС 16 1979 00:29:29 +00:00 1 I 0:34( 31)( 3) 1:08( 32)( 1) 1:50( 45)( 11) 1:12( 46)( 2) 2:45( 33)( 3) 0:19( 34)( 2) 2:02( 35)( 1) 1:25( 49)( 1) 2:09( 38)( 2) 1:29( 39)( 2) 1:19( 37)( 3) 0:29( 47)( 2) 0:58( 48)( 2) 3:13( 41)( 2) 0:50( 42)( 1) 0:40( 36)( 2) 1:31( 40)( 1) 1:28( 43)( 1) 1:18( 44)( 2) 1:50( 50)( 1) 0:50(100)( 2) 0:10
0:34( 31)( 3) 1:42( 32)( 1) 3:32( 45)( 2) 4:44( 46)( 3) 7:29( 33)( 2) 7:48( 34)( 2) 9:50( 35)( 1) 11:15( 49)( 1) 13:24( 38)( 1) 14:53( 39)( 1) 16:12( 37)( 1) 16:41( 47)( 1) 17:39( 48)( 1) 20:52( 41)( 1) 21:42( 42)( 1) 22:22( 36)( 1) 23:53( 40)( 1) 25:21( 43)( 1) 26:39( 44)( 1) 28:29( 50)( 1) 29:19(100)( 1) 29:29
2 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 17 1983 00:30:06 +00:37 2 I 0:35( 31)( 5) 1:16( 32)( 7) 1:55( 45)( 13) 1:13( 46)( 4) 2:38( 33)( 1) 0:20( 34)( 4) 2:05( 35)( 5) 1:26( 49)( 2) 2:06( 38)( 1) 1:29( 39)( 2) 1:15( 37)( 1) 0:34( 47)( 7) 1:16( 48)( 18) 3:06( 41)( 1) 0:52( 42)( 3) 0:43( 36)( 6) 1:32( 40)( 3) 1:31( 43)( 3) 1:18( 44)( 2) 1:56( 50)( 5) 0:50(100)( 2) 0:10
0:35( 31)( 5) 1:51( 32)( 5) 3:46( 45)( 10) 4:59( 46)( 10) 7:37( 33)( 3) 7:57( 34)( 3) 10:02( 35)( 3) 11:28( 49)( 3) 13:34( 38)( 2) 15:03( 39)( 2) 16:18( 37)( 2) 16:52( 47)( 2) 18:08( 48)( 2) 21:14( 41)( 2) 22:06( 42)( 2) 22:49( 36)( 2) 24:21( 40)( 2) 25:52( 43)( 2) 27:10( 44)( 2) 29:06( 50)( 2) 29:56(100)( 2) 30:06
3 Веселов Кирилл АЗВС-СФУ ЗМС 2 1983 00:30:57 +01:27 3 I 0:34( 31)( 3) 1:12( 32)( 2) 1:44( 45)( 3) 1:13( 46)( 4) 2:42( 33)( 2) 0:20( 34)( 4) 2:07( 35)( 7) 1:31( 49)( 5) 2:26( 38)( 7) 1:32( 39)( 4) 1:26( 37)( 7) 0:31( 47)( 3) 1:00( 48)( 3) 3:20( 41)( 3) 0:56( 42)( 8) 0:44( 36)( 8) 1:35( 40)( 4) 1:35( 43)( 5) 1:21( 44)( 5) 1:58( 50)( 6) 0:57(100)( 5) 0:13
0:34( 31)( 3) 1:46( 32)( 2) 3:30( 45)( 1) 4:43( 46)( 1) 7:25( 33)( 1) 7:45( 34)( 1) 9:52( 35)( 2) 11:23( 49)( 2) 13:49( 38)( 3) 15:21( 39)( 3) 16:47( 37)( 3) 17:18( 47)( 3) 18:18( 48)( 3) 21:38( 41)( 3) 22:34( 42)( 3) 23:18( 36)( 3) 24:53( 40)( 3) 26:28( 43)( 3) 27:49( 44)( 3) 29:47( 50)( 3) 30:44(100)( 3) 30:57
4 Ербягин Владислав АЗВС-Красноярск МС 14 1996 00:31:29 +02:00 4 I 0:38( 31)( 9) 1:24( 32)( 13) 1:44( 45)( 3) 1:14( 46)( 9) 3:04( 33)( 8) 0:20( 34)( 4) 2:04( 35)( 2) 1:31( 49)( 5) 2:21( 38)( 6) 1:39( 39)( 10) 1:24( 37)( 4) 0:31( 47)( 3) 1:03( 48)( 4) 3:46( 41)( 11) 0:58( 42)( 10) 0:42( 36)( 3) 1:31( 40)( 1) 1:28( 43)( 1) 1:18( 44)( 2) 1:50( 50)( 1) 0:49(100)( 1) 0:10
0:38( 31)( 9) 2:02( 32)( 13) 3:46( 45)( 10) 5:00( 46)( 11) 8:04( 33)( 9) 8:24( 34)( 9) 10:28( 35)( 7) 11:59( 49)( 7) 14:20( 38)( 6) 15:59( 39)( 6) 17:23( 37)( 6) 17:54( 47)( 6) 18:57( 48)( 5) 22:43( 41)( 7) 23:41( 42)( 7) 24:23( 36)( 7) 25:54( 40)( 7) 27:22( 43)( 4) 28:40( 44)( 4) 30:30( 50)( 4) 31:19(100)( 4) 31:29
5 Носов Алексей АЗВС-СФУ МС 8 1995 00:32:02 +02:33 5 I 0:35( 31)( 5) 1:17( 32)( 8) 1:45( 45)( 8) 1:13( 46)( 4) 3:08( 33)( 9) 0:20( 34)( 4) 2:04( 35)( 2) 1:35( 49)( 8) 2:15( 38)( 3) 1:37( 39)( 7) 1:24( 37)( 4) 0:35( 47)( 12) 1:08( 48)( 8) 3:34( 41)( 8) 0:55( 42)( 6) 0:43( 36)( 6) 1:37( 40)( 6) 1:39( 43)( 7) 1:27( 44)( 9) 2:00( 50)( 7) 1:01(100)( 8) 0:10
0:35( 31)( 5) 1:52( 32)( 6) 3:37( 45)( 5) 4:50( 46)( 6) 7:58( 33)( 7) 8:18( 34)( 7) 10:22( 35)( 5) 11:57( 49)( 6) 14:12( 38)( 5) 15:49( 39)( 4) 17:13( 37)( 4) 17:48( 47)( 4) 18:56( 48)( 4) 22:30( 41)( 4) 23:25( 42)( 4) 24:08( 36)( 4) 25:45( 40)( 4) 27:24( 43)( 5) 28:51( 44)( 5) 30:51( 50)( 5) 31:52(100)( 5) 32:02
6 Сметанников Александр АЗВС-Красноярск КМС 7 1984 00:32:07 +02:38 6 I 0:43( 31)( 16) 1:14( 32)( 4) 1:44( 45)( 3) 1:15( 46)( 10) 3:03( 33)( 7) 0:21( 34)( 10) 2:22( 35)( 11) 1:32( 49)( 7) 2:16( 38)( 4) 1:38( 39)( 8) 1:24( 37)( 4) 0:33( 47)( 6) 1:06( 48)( 5) 3:28( 41)( 4) 0:53( 42)( 4) 0:42( 36)( 3) 1:36( 40)( 5) 1:38( 43)( 6) 1:29( 44)( 10) 2:04( 50)( 9) 0:55(100)( 4) 0:11
0:43( 31)( 16) 1:57( 32)( 11) 3:41( 45)( 9) 4:56( 46)( 8) 7:59( 33)( 8) 8:20( 34)( 8) 10:42( 35)( 10) 12:14( 49)( 10) 14:30( 38)( 7) 16:08( 39)( 7) 17:32( 37)( 7) 18:05( 47)( 7) 19:11( 48)( 7) 22:39( 41)( 6) 23:32( 42)( 6) 24:14( 36)( 5) 25:50( 40)( 5) 27:28( 43)( 6) 28:57( 44)( 6) 31:01( 50)( 7) 31:56(100)( 6) 32:07
7 Григорьев Андрей АЗВС-СФУ ЗМС 23 1984 00:32:13 +02:44 7 I 0:33( 31)( 2) 1:15( 32)( 5) 1:44( 45)( 3) 1:13( 46)( 4) 2:54( 33)( 6) 0:22( 34)( 13) 2:14( 35)( 9) 1:36( 49)( 9) 2:19( 38)( 5) 1:40( 39)( 11) 1:26( 37)( 7) 0:34( 47)( 7) 1:09( 48)( 10) 3:37( 41)( 10) 0:54( 42)( 5) 0:44( 36)( 8) 1:38( 40)( 8) 1:41( 43)( 10) 1:25( 44)( 7) 2:02( 50)( 8) 1:01(100)( 8) 0:12
0:33( 31)( 2) 1:48( 32)( 3) 3:32( 45)( 2) 4:45( 46)( 4) 7:39( 33)( 4) 8:01( 34)( 4) 10:15( 35)( 4) 11:51( 49)( 5) 14:10( 38)( 4) 15:50( 39)( 5) 17:16( 37)( 5) 17:50( 47)( 5) 18:59( 48)( 6) 22:36( 41)( 5) 23:30( 42)( 5) 24:14( 36)( 5) 25:52( 40)( 6) 27:33( 43)( 7) 28:58( 44)( 7) 31:00( 50)( 6) 32:01(100)( 7) 32:13
8 Злобин Александр АЗВС-СФУ МС 4 1996 00:32:32 +03:02 8 I 0:32( 31)( 1) 1:17( 32)( 8) 1:48( 45)( 10) 1:20( 46)( 12) 2:52( 33)( 4) 0:22( 34)( 13) 2:23( 35)( 13) 1:37( 49)( 10) 2:38( 38)( 11) 1:35( 39)( 5) 1:26( 37)( 7) 0:32( 47)( 5) 1:06( 48)( 5) 3:28( 41)( 4) 0:55( 42)( 6) 0:44( 36)( 8) 1:45( 40)( 12) 1:40( 43)( 8) 1:24( 44)( 6) 1:54( 50)( 4) 1:03(100)( 11) 0:11
0:32( 31)( 1) 1:49( 32)( 4) 3:37( 45)( 5) 4:57( 46)( 9) 7:49( 33)( 5) 8:11( 34)( 5) 10:34( 35)( 8) 12:11( 49)( 9) 14:49( 38)( 8) 16:24( 39)( 8) 17:50( 37)( 8) 18:22( 47)( 8) 19:28( 48)( 8) 22:56( 41)( 8) 23:51( 42)( 8) 24:35( 36)( 8) 26:20( 40)( 8) 28:00( 43)( 8) 29:24( 44)( 8) 31:18( 50)( 8) 32:21(100)( 8) 32:32
9 Балагуров Вячеслав СК "Ориен-Драйв" КМС 13 1994 00:34:08 +04:39 9 I 0:41( 31)( 13) 1:18( 32)( 11) 1:54( 45)( 12) 1:22( 46)( 14) 3:14( 33)( 11) 0:23( 34)( 15) 2:20( 35)( 10) 1:41( 49)( 13) 2:34( 38)( 9) 1:46( 39)( 13) 1:33( 37)( 11) 0:34( 47)( 7) 1:06( 48)( 5) 3:34( 41)( 8) 0:57( 42)( 9) 0:42( 36)( 3) 1:45( 40)( 12) 1:42( 43)( 11) 1:36( 44)( 15) 2:15( 50)( 15) 0:59(100)( 7) 0:12
0:41( 31)( 13) 1:59( 32)( 12) 3:53( 45)( 12) 5:15( 46)( 12) 8:29( 33)( 11) 8:52( 34)( 11) 11:12( 35)( 11) 12:53( 49)( 11) 15:27( 38)( 10) 17:13( 39)( 9) 18:46( 37)( 9) 19:20( 47)( 9) 20:26( 48)( 9) 24:00( 41)( 9) 24:57( 42)( 9) 25:39( 36)( 9) 27:24( 40)( 9) 29:06( 43)( 9) 30:42( 44)( 9) 32:57( 50)( 9) 33:56(100)( 9) 34:08
10 Потявин Владислав АЗВС-Красноярск КМС 9 1996 00:34:13 +04:44 10 I 0:36( 31)( 7) 1:17( 32)( 8) 1:41( 45)( 1) 1:09( 46)( 1) 3:12( 33)( 10) 0:21( 34)( 10) 2:06( 35)( 6) 1:27( 49)( 3) 5:58( 38)( 26) 1:22( 39)( 1) 1:15( 37)( 1) 0:28( 47)( 1) 0:56( 48)( 1) 3:30( 41)( 6) 0:51( 42)( 2) 0:39( 36)( 1) 1:37( 40)( 6) 1:31( 43)( 3) 1:17( 44)( 1) 1:52( 50)( 3) 0:57(100)( 5) 0:11
0:36( 31)( 7) 1:53( 32)( 8) 3:34( 45)( 4) 4:43( 46)( 1) 7:55( 33)( 6) 8:16( 34)( 6) 10:22( 35)( 5) 11:49( 49)( 4) 17:47( 38)( 16) 19:09( 39)( 13) 20:24( 37)( 13) 20:52( 47)( 13) 21:48( 48)( 12) 25:18( 41)( 12) 26:09( 42)( 11) 26:48( 36)( 11) 28:25( 40)( 11) 29:56( 43)( 11) 31:13( 44)( 11) 33:05( 50)( 10) 34:02(100)( 10) 34:13
11 Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв" МС 5 1991 00:34:28 +04:58 11 I 0:39( 31)( 11) 1:13( 32)( 3) 1:47( 45)( 9) 1:13( 46)( 4) 3:24( 33)( 14) 0:20( 34)( 4) 2:04( 35)( 2) 1:27( 49)( 3) 4:11( 38)( 25) 1:35( 39)( 5) 1:26( 37)( 7) 0:34( 47)( 7) 1:11( 48)( 13) 3:33( 41)( 7) 0:59( 42)( 11) 0:44( 36)( 8) 1:39( 40)( 9) 1:40( 43)( 8) 1:26( 44)( 8) 2:04( 50)( 9) 1:05(100)( 12) 0:14
0:39( 31)( 11) 1:52( 32)( 6) 3:39( 45)( 8) 4:52( 46)( 7) 8:16( 33)( 10) 8:36( 34)( 10) 10:40( 35)( 9) 12:07( 49)( 8) 16:18( 38)( 12) 17:53( 39)( 11) 19:19( 37)( 10) 19:53( 47)( 10) 21:04( 48)( 10) 24:37( 41)( 10) 25:36( 42)( 10) 26:20( 36)( 10) 27:59( 40)( 10) 29:39( 43)( 10) 31:05( 44)( 10) 33:09( 50)( 11) 34:14(100)( 11) 34:28
12 Лябзин Степан АЗВС-Красноярск I 1 1973 00:35:26 +05:56 12 I 0:41( 31)( 13) 1:45( 32)( 21) 1:55( 45)( 13) 1:21( 46)( 13) 2:53( 33)( 5) 0:19( 34)( 2) 2:22( 35)( 11) 1:37( 49)( 10) 3:19( 38)( 21) 1:38( 39)( 8) 1:38( 37)( 17) 0:39( 47)( 19) 1:08( 48)( 8) 3:56( 41)( 12) 1:03( 42)( 15) 0:47( 36)( 15) 1:42( 40)( 10) 1:42( 43)( 11) 1:34( 44)( 14) 2:11( 50)( 13) 1:02(100)( 10) 0:14
0:41( 31)( 13) 2:26( 32)( 20) 4:21( 45)( 15) 5:42( 46)( 15) 8:35( 33)( 12) 8:54( 34)( 12) 11:16( 35)( 12) 12:53( 49)( 11) 16:12( 38)( 11) 17:50( 39)( 10) 19:28( 37)( 11) 20:07( 47)( 11) 21:15( 48)( 11) 25:11( 41)( 11) 26:14( 42)( 12) 27:01( 36)( 12) 28:43( 40)( 12) 30:25( 43)( 12) 31:59( 44)( 12) 34:10( 50)( 12) 35:12(100)( 12) 35:26
13 Мельников Максим Березовская ДЮСШ КМС 10 1983 00:37:49 +08:20 13 I 0:43( 31)( 16) 1:36( 32)( 16) 2:13( 45)( 18) 1:30( 46)( 16) 3:46( 33)( 16) 0:25( 34)( 20) 2:42( 35)( 16) 1:49( 49)( 17) 2:51( 38)( 14) 1:50( 39)( 16) 1:39( 37)( 18) 0:38( 47)( 17) 1:13( 48)( 15) 3:58( 41)( 13) 1:00( 42)( 12) 0:50( 36)( 17) 1:52( 40)( 16) 1:50( 43)( 14) 1:39( 44)( 16) 2:23( 50)( 16) 1:08(100)( 16) 0:14
0:43( 31)( 16) 2:19( 32)( 15) 4:32( 45)( 16) 6:02( 46)( 16) 9:48( 33)( 17) 10:13( 34)( 17) 12:55( 35)( 17) 14:44( 49)( 17) 17:35( 38)( 14) 19:25( 39)( 15) 21:04( 37)( 15) 21:42( 47)( 15) 22:55( 48)( 15) 26:53( 41)( 14) 27:53( 42)( 14) 28:43( 36)( 14) 30:35( 40)( 13) 32:25( 43)( 13) 34:04( 44)( 13) 36:27( 50)( 13) 37:35(100)( 13) 37:49
14 Барчуков Владимир АЗВС-СФУ ЗМС 21 1984 00:38:11 +08:41 14 I 0:40( 31)( 12) 3:28( 32)( 25) 1:42( 45)( 2) 1:18( 46)( 11) 3:57( 33)( 19) 0:21( 34)( 10) 2:24( 35)( 14) 1:53( 49)( 20) 2:35( 38)( 10) 1:50( 39)( 16) 1:35( 37)( 13) 0:34( 47)( 7) 1:13( 48)( 15) 4:20( 41)( 18) 1:07( 42)( 18) 0:44( 36)( 8) 1:42( 40)( 10) 1:52( 43)( 16) 1:32( 44)( 13) 2:05( 50)( 11) 1:05(100)( 12) 0:14
0:40( 31)( 12) 4:08( 32)( 25) 5:50( 45)( 25) 7:08( 46)( 24) 11:05( 33)( 21) 11:26( 34)( 21) 13:50( 35)( 19) 15:43( 49)( 19) 18:18( 38)( 19) 20:08( 39)( 18) 21:43( 37)( 18) 22:17( 47)( 18) 23:30( 48)( 18) 27:50( 41)( 18) 28:57( 42)( 18) 29:41( 36)( 17) 31:23( 40)( 16) 33:15( 43)( 15) 34:47( 44)( 15) 36:52( 50)( 14) 37:57(100)( 14) 38:11
15 Кравцов Дмитрий АЗВС-Красноярск КМС 24 1988 00:38:58 +09:29 15 I 0:43( 31)( 16) 1:28( 32)( 14) 2:03( 45)( 15) 1:26( 46)( 15) 3:17( 33)( 12) 0:25( 34)( 20) 2:31( 35)( 15) 1:47( 49)( 16) 2:56( 38)( 15) 1:57( 39)( 19) 1:37( 37)( 16) 0:38( 47)( 17) 1:21( 48)( 21) 4:26( 41)( 21) 1:05( 42)( 17) 0:49( 36)( 16) 2:10( 40)( 18) 2:02( 43)( 19) 1:45( 44)( 17) 3:10( 50)( 25) 1:10(100)( 19) 0:12
0:43( 31)( 16) 2:11( 32)( 14) 4:14( 45)( 14) 5:40( 46)( 14) 8:57( 33)( 14) 9:22( 34)( 14) 11:53( 35)( 14) 13:40( 49)( 14) 16:36( 38)( 13) 18:33( 39)( 12) 20:10( 37)( 12) 20:48( 47)( 12) 22:09( 48)( 13) 26:35( 41)( 13) 27:40( 42)( 13) 28:29( 36)( 13) 30:39( 40)( 14) 32:41( 43)( 14) 34:26( 44)( 14) 37:36( 50)( 15) 38:46(100)( 15) 38:58
16 Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв" II 11 1970 00:39:20 +09:50 16 II 0:43( 31)( 16) 1:38( 32)( 18) 2:18( 45)( 21) 1:31( 46)( 18) 3:50( 33)( 18) 0:23( 34)( 15) 2:48( 35)( 19) 1:51( 49)( 18) 2:56( 38)( 15) 1:58( 39)( 20) 1:34( 37)( 12) 0:35( 47)( 12) 1:12( 48)( 14) 4:23( 41)( 19) 1:02( 42)( 13) 0:52( 36)( 18) 2:03( 40)( 17) 2:01( 43)( 18) 1:49( 44)( 19) 2:30( 50)( 18) 1:09(100)( 17) 0:14
0:43( 31)( 16) 2:21( 32)( 17) 4:39( 45)( 17) 6:10( 46)( 17) 10:00( 33)( 18) 10:23( 34)( 18) 13:11( 35)( 18) 15:02( 49)( 18) 17:58( 38)( 18) 19:56( 39)( 17) 21:30( 37)( 17) 22:05( 47)( 17) 23:17( 48)( 16) 27:40( 41)( 17) 28:42( 42)( 16) 29:34( 36)( 16) 31:37( 40)( 17) 33:38( 43)( 17) 35:27( 44)( 17) 37:57( 50)( 17) 39:06(100)( 16) 39:20
17 Батура Николай Березовская ДЮСШ II 25 1982 00:39:23 +09:54 17 II 0:37( 31)( 8) 1:18( 32)( 11) 2:08( 45)( 17) 1:30( 46)( 16) 3:46( 33)( 16) 0:23( 34)( 15) 2:44( 35)( 17) 1:52( 49)( 19) 3:17( 38)( 20) 1:45( 39)( 12) 1:40( 37)( 19) 0:40( 47)( 20) 1:09( 48)( 10) 4:16( 41)( 16) 1:08( 42)( 20) 0:55( 36)( 20) 2:14( 40)( 20) 1:55( 43)( 17) 1:57( 44)( 22) 2:42( 50)( 19) 1:12(100)( 20) 0:15
0:37( 31)( 8) 1:55( 32)( 10) 4:03( 45)( 13) 5:33( 46)( 13) 9:19( 33)( 15) 9:42( 34)( 15) 12:26( 35)( 15) 14:18( 49)( 15) 17:35( 38)( 14) 19:20( 39)( 14) 21:00( 37)( 14) 21:40( 47)( 14) 22:49( 48)( 14) 27:05( 41)( 15) 28:13( 42)( 15) 29:08( 36)( 15) 31:22( 40)( 15) 33:17( 43)( 16) 35:14( 44)( 16) 37:56( 50)( 16) 39:08(100)( 17) 39:23
18 Конев Владимир СК "Ориен-Драйв" III 20 1987 00:39:29 +09:59 18 II 0:55( 31)( 24) 1:44( 32)( 20) 2:04( 45)( 16) 1:33( 46)( 19) 5:08( 33)( 24) 0:25( 34)( 20) 3:11( 35)( 22) 1:46( 49)( 14) 2:46( 38)( 12) 1:49( 39)( 15) 1:36( 37)( 14) 0:35( 47)( 12) 1:13( 48)( 15) 4:16( 41)( 16) 1:02( 42)( 13) 0:46( 36)( 14) 1:49( 40)( 14) 1:51( 43)( 15) 1:30( 44)( 11) 2:07( 50)( 12) 1:09(100)( 17) 0:14
0:55( 31)( 24) 2:39( 32)( 21) 4:43( 45)( 20) 6:16( 46)( 19) 11:24( 33)( 23) 11:49( 34)( 23) 15:00( 35)( 22) 16:46( 49)( 22) 19:32( 38)( 21) 21:21( 39)( 20) 22:57( 37)( 19) 23:32( 47)( 19) 24:45( 48)( 19) 29:01( 41)( 19) 30:03( 42)( 19) 30:49( 36)( 19) 32:38( 40)( 18) 34:29( 43)( 18) 35:59( 44)( 18) 38:06( 50)( 18) 39:15(100)( 18) 39:29
19 Сарана Андрей АЗВС-Красноярск КМС 26 1993 00:40:14 +10:45 19 II 0:43( 31)( 16) 1:41( 32)( 19) 2:15( 45)( 19) 1:33( 46)( 19) 3:19( 33)( 13) 0:25( 34)( 20) 2:47( 35)( 18) 1:55( 49)( 21) 3:11( 38)( 19) 1:56( 39)( 18) 1:42( 37)( 20) 0:35( 47)( 12) 1:18( 48)( 19) 4:15( 41)( 14) 1:07( 42)( 18) 1:02( 36)( 24) 3:00( 40)( 25) 2:02( 43)( 19) 1:45( 44)( 17) 2:26( 50)( 17) 1:05(100)( 12) 0:12
0:43( 31)( 16) 2:24( 32)( 19) 4:39( 45)( 17) 6:12( 46)( 18) 9:31( 33)( 16) 9:56( 34)( 16) 12:43( 35)( 16) 14:38( 49)( 16) 17:49( 38)( 17) 19:45( 39)( 16) 21:27( 37)( 16) 22:02( 47)( 16) 23:20( 48)( 17) 27:35( 41)( 16) 28:42( 42)( 16) 29:44( 36)( 18) 32:44( 40)( 19) 34:46( 43)( 19) 36:31( 44)( 19) 38:57( 50)( 19) 40:02(100)( 19) 40:14
20 Лебедев Андрей АЗВС-Красноярск I 19 1996 00:40:28 +10:58 20 II 1:02( 31)( 26) 1:48( 32)( 22) 2:27( 45)( 23) 1:36( 46)( 22) 5:43( 33)( 25) 0:20( 34)( 4) 3:06( 35)( 20) 1:46( 49)( 14) 2:48( 38)( 13) 1:46( 39)( 13) 1:36( 37)( 14) 0:35( 47)( 12) 1:10( 48)( 12) 4:15( 41)( 14) 1:04( 42)( 16) 0:45( 36)( 13) 1:49( 40)( 14) 1:48( 43)( 13) 1:31( 44)( 12) 2:13( 50)( 14) 1:06(100)( 15) 0:14
1:02( 31)( 26) 2:50( 32)( 23) 5:17( 45)( 23) 6:53( 46)( 23) 12:36( 33)( 25) 12:56( 34)( 25) 16:02( 35)( 24) 17:48( 49)( 23) 20:36( 38)( 23) 22:22( 39)( 23) 23:58( 37)( 21) 24:33( 47)( 21) 25:43( 48)( 21) 29:58( 41)( 21) 31:02( 42)( 21) 31:47( 36)( 21) 33:36( 40)( 20) 35:24( 43)( 20) 36:55( 44)( 20) 39:08( 50)( 20) 40:14(100)( 20) 40:28
21 Родин Сергей СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 3 1976 00:42:13 +12:43 21 II 0:46( 31)( 21) 1:35( 32)( 15) 2:18( 45)( 21) 1:38( 46)( 23) 4:11( 33)( 21) 0:27( 34)( 25) 3:09( 35)( 21) 2:04( 49)( 23) 3:06( 38)( 17) 2:01( 39)( 21) 1:48( 37)( 22) 0:43( 47)( 22) 1:20( 48)( 20) 4:24( 41)( 20) 1:10( 42)( 22) 1:00( 36)( 22) 2:14( 40)( 20) 2:08( 43)( 21) 1:53( 44)( 21) 2:52( 50)( 20) 1:12(100)( 20) 0:14
0:46( 31)( 21) 2:21( 32)( 17) 4:39( 45)( 17) 6:17( 46)( 20) 10:28( 33)( 20) 10:55( 34)( 20) 14:04( 35)( 20) 16:08( 49)( 20) 19:14( 38)( 20) 21:15( 39)( 19) 23:03( 37)( 20) 23:46( 47)( 20) 25:06( 48)( 20) 29:30( 41)( 20) 30:40( 42)( 20) 31:40( 36)( 20) 33:54( 40)( 21) 36:02( 43)( 21) 37:55( 44)( 21) 40:47( 50)( 21) 41:59(100)( 21) 42:13
22 Щепин Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 6 1959 00:44:07 +14:37 22 III 0:42( 31)( 15) 1:37( 32)( 17) 2:31( 45)( 24) 1:40( 46)( 25) 3:31( 33)( 15) 0:23( 34)( 15) 3:44( 35)( 25) 2:07( 49)( 25) 3:41( 38)( 24) 2:08( 39)( 23) 1:56( 37)( 24) 0:46( 47)( 23) 1:27( 48)( 23) 4:38( 41)( 22) 1:08( 42)( 20) 0:54( 36)( 19) 2:21( 40)( 22) 2:11( 43)( 22) 2:04( 44)( 24) 3:04( 50)( 23) 1:19(100)( 24) 0:15
0:42( 31)( 15) 2:19( 32)( 15) 4:50( 45)( 21) 6:30( 46)( 21) 10:01( 33)( 19) 10:24( 34)( 19) 14:08( 35)( 21) 16:15( 49)( 21) 19:56( 38)( 22) 22:04( 39)( 22) 24:00( 37)( 22) 24:46( 47)( 22) 26:13( 48)( 22) 30:51( 41)( 22) 31:59( 42)( 22) 32:53( 36)( 22) 35:14( 40)( 22) 37:25( 43)( 22) 39:29( 44)( 22) 42:33( 50)( 22) 43:52(100)( 22) 44:07
23 Челноков Максим СК "Ориен-Драйв" КМС 22 1984 00:46:39 +17:09 23 III 0:51( 31)( 23) 2:00( 32)( 23) 2:17( 45)( 20) 1:39( 46)( 24) 4:25( 33)( 22) 0:24( 34)( 19) 4:54( 35)( 26) 2:00( 49)( 22) 3:40( 38)( 23) 2:04( 39)( 22) 1:46( 37)( 21) 0:41( 47)( 21) 1:22( 48)( 22) 5:22( 41)( 25) 1:13( 42)( 23) 0:59( 36)( 21) 2:21( 40)( 22) 2:16( 43)( 24) 1:58( 44)( 23) 2:55( 50)( 21) 1:17(100)( 23) 0:15
0:51( 31)( 23) 2:51( 32)( 24) 5:08( 45)( 22) 6:47( 46)( 22) 11:12( 33)( 22) 11:36( 34)( 22) 16:30( 35)( 25) 18:30( 49)( 24) 22:10( 38)( 24) 24:14( 39)( 24) 26:00( 37)( 23) 26:41( 47)( 23) 28:03( 48)( 23) 33:25( 41)( 23) 34:38( 42)( 23) 35:37( 36)( 23) 37:58( 40)( 23) 40:14( 43)( 23) 42:12( 44)( 23) 45:07( 50)( 23) 46:24(100)( 23) 46:39
24 Бобров Сергей г.Красноярск II 12 1954 00:48:49 +19:20 24 III 0:49( 31)( 22) 2:00( 32)( 23) 2:35( 45)( 25) 1:49( 46)( 26) 4:48( 33)( 23) 0:25( 34)( 20) 3:26( 35)( 23) 3:25( 49)( 26) 3:36( 38)( 22) 2:27( 39)( 25) 2:04( 37)( 25) 1:03( 47)( 24) 1:36( 48)( 25) 4:50( 41)( 23) 1:22( 42)( 25) 1:15( 36)( 25) 2:28( 40)( 24) 2:23( 43)( 25) 1:51( 44)( 20) 3:07( 50)( 24) 1:14(100)( 22) 0:16
0:49( 31)( 22) 2:49( 32)( 22) 5:24( 45)( 24) 7:13( 46)( 25) 12:01( 33)( 24) 12:26( 34)( 24) 15:52( 35)( 23) 19:17( 49)( 25) 22:53( 38)( 25) 25:20( 39)( 25) 27:24( 37)( 24) 28:27( 47)( 24) 30:03( 48)( 24) 34:53( 41)( 24) 36:15( 42)( 24) 37:30( 36)( 24) 39:58( 40)( 24) 42:21( 43)( 24) 44:12( 44)( 24) 47:19( 50)( 24) 48:33(100)( 24) 48:49
25 Бескровный Владимир г.Красноярск 15 1961 00:53:50 +24:20 25 1:00( 31)( 25) 6:03( 32)( 26) 3:27( 45)( 26) 1:35( 46)( 21) 6:50( 33)( 26) 0:27( 34)( 25) 3:27( 35)( 24) 2:04( 49)( 23) 3:09( 38)( 18) 2:14( 39)( 24) 1:54( 37)( 23) 1:54( 47)( 25) 1:27( 48)( 23) 5:03( 41)( 24) 1:13( 42)( 23) 1:00( 36)( 22) 2:12( 40)( 19) 2:13( 43)( 23) 2:04( 44)( 24) 2:57( 50)( 22) 1:22(100)( 25) 0:15
1:00( 31)( 25) 7:03( 32)( 26) 10:30( 45)( 26) 12:05( 46)( 26) 18:55( 33)( 26) 19:22( 34)( 26) 22:49( 35)( 26) 24:53( 49)( 26) 28:02( 38)( 26) 30:16( 39)( 26) 32:10( 37)( 25) 34:04( 47)( 25) 35:31( 48)( 25) 40:34( 41)( 25) 41:47( 42)( 25) 42:47( 36)( 25) 44:59( 40)( 25) 47:12( 43)( 25) 49:16( 44)( 25) 52:13( 50)( 25) 53:35(100)( 25) 53:50
26 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 18 1996 п.п. 2.6.10 0:38( 31)( 9) 1:15( 32)( 5) 1:44( 45)( 3) 1:12( 46)( 2) 4:02( 33)( 20) 0:18( 34)( 1) 2:09( 35)( 8) 1:39( 49)( 12) 2:29( 38)( 8) 6:00( 39)( 26) 7:59
0:38( 31)( 9) 1:53( 32)( 8) 3:37( 45)( 5) 4:49( 46)( 5) 8:51( 33)( 13) 9:09( 34)( 13) 11:18( 35)( 13) 12:57( 49)( 13) 15:26( 38)( 9) 21:26( 39)( 21) 29:25
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 00:39:13
II - 148% - 00:43:38
III - 166% - 00:48:56
Женщины, 16 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 51) 2( 43) 3( 36) 4( 41) 5( 35) 6( 39) 7( 48) 8( 47) 9( 37) 10( 52) 11( 49) 12( 53) 13( 40) 14( 44) 15( 32) 16(100)
1 Пугачева Анастасия АЗВС-Красноярск КМС 109 1995 00:29:31 +00:00 1 I 0:58( 51)( 1) 2:32( 43)( 6) 3:28( 36)( 8) 1:51( 41)( 2) 1:09( 35)( 1) 3:44( 39)( 2) 1:01( 48)( 1) 1:16( 47)( 2) 0:40( 37)( 3) 2:44( 52)( 4) 1:46( 49)( 1) 1:35( 53)( 1) 0:57( 40)( 1) 2:35( 44)( 1) 1:32( 32)( 4) 1:30(100)( 1) 0:13
0:58( 51)( 1) 3:30( 43)( 4) 6:58( 36)( 4) 8:49( 41)( 2) 9:58( 35)( 2) 13:42( 39)( 3) 14:43( 48)( 3) 15:59( 47)( 2) 16:39( 37)( 2) 19:23( 52)( 2) 21:09( 49)( 1) 22:44( 53)( 1) 23:41( 40)( 1) 26:16( 44)( 1) 27:48( 32)( 1) 29:18(100)( 1) 29:31
2 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 110 1996 00:30:05 +00:34 2 I 1:05( 51)( 4) 2:22( 43)( 3) 3:33( 36)( 9) 1:49( 41)( 1) 1:22( 35)( 9) 3:24( 39)( 1) 1:06( 48)( 5) 1:15( 47)( 1) 0:38( 37)( 1) 2:46( 52)( 5) 2:01( 49)( 5) 1:44( 53)( 5) 0:58( 40)( 2) 2:50( 44)( 5) 1:21( 32)( 1) 1:40(100)( 3) 0:11
1:05( 51)( 4) 3:27( 43)( 3) 7:00( 36)( 5) 8:49( 41)( 2) 10:11( 35)( 3) 13:35( 39)( 1) 14:41( 48)( 1) 15:56( 47)( 1) 16:34( 37)( 1) 19:20( 52)( 1) 21:21( 49)( 3) 23:05( 53)( 3) 24:03( 40)( 3) 26:53( 44)( 2) 28:14( 32)( 2) 29:54(100)( 2) 30:05
3 Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв" КМС 113 1987 00:30:31 +00:59 3 I 1:06( 51)( 5) 2:17( 43)( 1) 3:03( 36)( 1) 2:00( 41)( 5) 1:15( 35)( 5) 4:00( 39)( 7) 1:01( 48)( 1) 1:22( 47)( 6) 0:40( 37)( 3) 2:39( 52)( 1) 1:54( 49)( 3) 1:40( 53)( 2) 0:59( 40)( 3) 2:57( 44)( 6) 1:38( 32)( 7) 1:45(100)( 6) 0:15
1:06( 51)( 5) 3:23( 43)( 2) 6:26( 36)( 1) 8:26( 41)( 1) 9:41( 35)( 1) 13:41( 39)( 2) 14:42( 48)( 2) 16:04( 47)( 3) 16:44( 37)( 3) 19:23( 52)( 2) 21:17( 49)( 2) 22:57( 53)( 2) 23:56( 40)( 2) 26:53( 44)( 2) 28:31( 32)( 3) 30:16(100)( 3) 30:31
4 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 120 1995 00:30:48 +01:16 4 I 1:00( 51)( 2) 2:21( 43)( 2) 3:25( 36)( 6) 2:12( 41)( 8) 1:13( 35)( 2) 3:45( 39)( 3) 1:15( 48)( 9) 1:20( 47)( 5) 0:41( 37)( 6) 3:04( 52)( 8) 1:52( 49)( 2) 1:40( 53)( 2) 1:01( 40)( 4) 2:43( 44)( 2) 1:29( 32)( 2) 1:35(100)( 2) 0:12
1:00( 51)( 2) 3:21( 43)( 1) 6:46( 36)( 2) 8:58( 41)( 4) 10:11( 35)( 3) 13:56( 39)( 4) 15:11( 48)( 4) 16:31( 47)( 4) 17:12( 37)( 4) 20:16( 52)( 4) 22:08( 49)( 4) 23:48( 53)( 4) 24:49( 40)( 4) 27:32( 44)( 4) 29:01( 32)( 4) 30:36(100)( 4) 30:48
5 Тарасенко Юлия АЗВС-СФУ ЗМС 112 1984 00:31:31 +01:59 5 I 1:09( 51)( 6) 2:42( 43)( 9) 3:22( 36)( 4) 2:07( 41)( 6) 1:13( 35)( 2) 3:55( 39)( 5) 1:02( 48)( 3) 1:25( 47)( 7) 0:40( 37)( 3) 2:42( 52)( 2) 1:56( 49)( 4) 1:40( 53)( 2) 1:02( 40)( 5) 3:03( 44)( 7) 1:30( 32)( 3) 1:47(100)( 7) 0:16
1:09( 51)( 6) 3:51( 43)( 9) 7:13( 36)( 8) 9:20( 41)( 7) 10:33( 35)( 7) 14:28( 39)( 6) 15:30( 48)( 5) 16:55( 47)( 5) 17:35( 37)( 5) 20:17( 52)( 5) 22:13( 49)( 5) 23:53( 53)( 5) 24:55( 40)( 5) 27:58( 44)( 5) 29:28( 32)( 5) 31:15(100)( 5) 31:31
6 Моисеенко Елизавета АЗВС-СФУ МС 102 1994 00:32:03 +02:32 6 I 1:03( 51)( 3) 2:32( 43)( 6) 3:20( 36)( 3) 2:09( 41)( 7) 1:19( 35)( 8) 3:51( 39)( 4) 1:20( 48)( 10) 1:25( 47)( 7) 0:39( 37)( 2) 3:00( 52)( 7) 2:08( 49)( 7) 1:50( 53)( 9) 1:06( 40)( 6) 2:49( 44)( 4) 1:35( 32)( 5) 1:44(100)( 5) 0:13
1:03( 51)( 3) 3:35( 43)( 5) 6:55( 36)( 3) 9:04( 41)( 6) 10:23( 35)( 6) 14:14( 39)( 5) 15:34( 48)( 6) 16:59( 47)( 6) 17:38( 37)( 6) 20:38( 52)( 6) 22:46( 49)( 6) 24:36( 53)( 6) 25:42( 40)( 6) 28:31( 44)( 6) 30:06( 32)( 6) 31:50(100)( 6) 32:03
7 Мизонова Елена г.Красноярск I 117 1979 00:33:36 +04:04 7 I 1:16( 51)( 8) 2:27( 43)( 4) 4:23( 36)( 13) 1:56( 41)( 3) 1:13( 35)( 2) 4:26( 39)( 9) 1:08( 48)( 6) 1:19( 47)( 4) 0:47( 37)( 9) 3:07( 52)( 9) 2:11( 49)( 8) 1:46( 53)( 6) 1:10( 40)( 9) 2:46( 44)( 3) 1:38( 32)( 7) 1:48(100)( 8) 0:15
1:16( 51)( 8) 3:43( 43)( 6) 8:06( 36)( 12) 10:02( 41)( 8) 11:15( 35)( 8) 15:41( 39)( 8) 16:49( 48)( 8) 18:08( 47)( 8) 18:55( 37)( 8) 22:02( 52)( 8) 24:13( 49)( 8) 25:59( 53)( 8) 27:09( 40)( 8) 29:55( 44)( 7) 31:33( 32)( 7) 33:21(100)( 7) 33:36
8 Былина Елизавета АЗВС-СФУ МС 115 1996 00:35:11 +05:40 8 I 1:18( 51)( 9) 2:28( 43)( 5) 3:16( 36)( 2) 1:59( 41)( 4) 1:18( 35)( 7) 5:59( 39)( 17) 1:33( 48)( 17) 1:18( 47)( 3) 0:57( 37)( 15) 2:43( 52)( 3) 2:15( 49)( 9) 1:46( 53)( 6) 1:06( 40)( 6) 3:42( 44)( 14) 1:38( 32)( 7) 1:43(100)( 4) 0:12
1:18( 51)( 9) 3:46( 43)( 8) 7:02( 36)( 6) 9:01( 41)( 5) 10:19( 35)( 5) 16:18( 39)( 10) 17:51( 48)( 11) 19:09( 47)( 10) 20:06( 37)( 10) 22:49( 52)( 10) 25:04( 49)( 9) 26:50( 53)( 9) 27:56( 40)( 9) 31:38( 44)( 9) 33:16( 32)( 8) 34:59(100)( 8) 35:11
9 Тимофеева Ольга АЗВС-СФУ МС 111 1994 00:35:32 +06:00 9 I 1:09( 51)( 6) 2:35( 43)( 8) 3:26( 36)( 7) 3:07( 41)( 16) 1:17( 35)( 6) 3:56( 39)( 6) 1:04( 48)( 4) 1:26( 47)( 9) 0:42( 37)( 7) 2:48( 52)( 6) 2:05( 49)( 6) 1:47( 53)( 8) 1:06( 40)( 6) 5:06( 44)( 15) 1:43( 32)( 10) 2:01(100)( 13) 0:14
1:09( 51)( 6) 3:44( 43)( 7) 7:10( 36)( 7) 10:17( 41)( 10) 11:34( 35)( 9) 15:30( 39)( 7) 16:34( 48)( 7) 18:00( 47)( 7) 18:42( 37)( 7) 21:30( 52)( 7) 23:35( 49)( 7) 25:22( 53)( 7) 26:28( 40)( 7) 31:34( 44)( 8) 33:17( 32)( 9) 35:18(100)( 9) 35:32
10 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 114 1988 00:36:07 +06:36 10 I 1:27( 51)( 12) 2:46( 43)( 10) 3:39( 36)( 11) 2:24( 41)( 11) 1:32( 35)( 13) 4:42( 39)( 10) 1:14( 48)( 8) 1:37( 47)( 13) 0:49( 37)( 12) 3:16( 52)( 10) 2:32( 49)( 12) 1:56( 53)( 11) 1:11( 40)( 10) 3:08( 44)( 8) 1:45( 32)( 11) 1:56(100)( 10) 0:13
1:27( 51)( 12) 4:13( 43)( 10) 7:52( 36)( 9) 10:16( 41)( 9) 11:48( 35)( 11) 16:30( 39)( 11) 17:44( 48)( 10) 19:21( 47)( 11) 20:10( 37)( 11) 23:26( 52)( 11) 25:58( 49)( 11) 27:54( 53)( 10) 29:05( 40)( 10) 32:13( 44)( 10) 33:58( 32)( 10) 35:54(100)( 10) 36:07
11 Онищенко Ирина СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 105 1975 00:38:44 +09:12 11 I 1:21( 51)( 11) 3:03( 43)( 12) 3:33( 36)( 9) 2:31( 41)( 14) 1:31( 35)( 12) 4:50( 39)( 11) 1:24( 48)( 12) 1:39( 47)( 15) 0:48( 37)( 11) 3:35( 52)( 12) 2:27( 49)( 11) 2:10( 53)( 15) 1:21( 40)( 13) 3:29( 44)( 10) 2:16( 32)( 13) 2:25(100)( 16) 0:21
1:21( 51)( 11) 4:24( 43)( 11) 7:57( 36)( 10) 10:28( 41)( 12) 11:59( 35)( 12) 16:49( 39)( 12) 18:13( 48)( 12) 19:52( 47)( 12) 20:40( 37)( 12) 24:15( 52)( 12) 26:42( 49)( 12) 28:52( 53)( 12) 30:13( 40)( 12) 33:42( 44)( 11) 35:58( 32)( 11) 38:23(100)( 11) 38:44
12 Лябзина Татьяна АЗВС-Красноярск II 118 1972 00:39:24 +09:53 12 II 1:20( 51)( 10) 3:10( 43)( 14) 4:19( 36)( 12) 2:30( 41)( 13) 1:34( 35)( 14) 4:52( 39)( 12) 1:27( 48)( 14) 1:38( 47)( 14) 0:49( 37)( 12) 4:02( 52)( 16) 2:23( 49)( 10) 2:06( 53)( 13) 1:18( 40)( 11) 3:36( 44)( 13) 2:03( 32)( 12) 2:04(100)( 14) 0:13
1:20( 51)( 10) 4:30( 43)( 13) 8:49( 36)( 13) 11:19( 41)( 13) 12:53( 35)( 13) 17:45( 39)( 13) 19:12( 48)( 13) 20:50( 47)( 13) 21:39( 37)( 13) 25:41( 52)( 13) 28:04( 49)( 13) 30:10( 53)( 13) 31:28( 40)( 13) 35:04( 44)( 12) 37:07( 32)( 12) 39:11(100)( 12) 39:24
13 Родина Юлия СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 101 1976 00:39:52 +10:20 13 II 1:36( 51)( 14) 3:07( 43)( 13) 3:22( 36)( 4) 2:16( 41)( 9) 1:24( 35)( 10) 4:08( 39)( 8) 1:10( 48)( 7) 1:29( 47)( 10) 0:47( 37)( 9) 3:17( 52)( 11) 2:54( 49)( 16) 2:46( 53)( 16) 1:27( 40)( 15) 6:17( 44)( 16) 1:37( 32)( 6) 1:58(100)( 12) 0:17
1:36( 51)( 14) 4:43( 43)( 14) 8:05( 36)( 11) 10:21( 41)( 11) 11:45( 35)( 10) 15:53( 39)( 9) 17:03( 48)( 9) 18:32( 47)( 9) 19:19( 37)( 9) 22:36( 52)( 9) 25:30( 49)( 10) 28:16( 53)( 11) 29:43( 40)( 11) 36:00( 44)( 14) 37:37( 32)( 13) 39:35(100)( 13) 39:52
14 Манько Татьяна СК "Ориен-Драйв" III 122 1988 00:45:04 +15:32 14 III 1:39( 51)( 16) 2:50( 43)( 11) 4:50( 36)( 16) 2:19( 41)( 10) 1:35( 35)( 15) 5:08( 39)( 15) 1:31( 48)( 16) 1:33( 47)( 11) 0:44( 37)( 8) 3:51( 52)( 14) 2:34( 49)( 13) 1:55( 53)( 10) 1:18( 40)( 11) 3:17( 44)( 9) 7:53( 32)( 17) 1:53(100)( 9) 0:14
1:39( 51)( 16) 4:29( 43)( 12) 9:19( 36)( 14) 11:38( 41)( 14) 13:13( 35)( 14) 18:21( 39)( 14) 19:52( 48)( 14) 21:25( 47)( 14) 22:09( 37)( 14) 26:00( 52)( 14) 28:34( 49)( 14) 30:29( 53)( 14) 31:47( 40)( 14) 35:04( 44)( 12) 42:57( 32)( 14) 44:50(100)( 14) 45:04
15 Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв" 121 1989 00:46:03 +16:31 15 III 1:31( 51)( 13) 4:17( 43)( 16) 4:37( 36)( 14) 2:26( 41)( 12) 1:35( 35)( 15) 5:06( 39)( 14) 1:22( 48)( 11) 1:34( 47)( 12) 0:52( 37)( 14) 3:37( 52)( 13) 2:36( 49)( 14) 1:58( 53)( 12) 1:22( 40)( 14) 3:30( 44)( 11) 7:28( 32)( 16) 1:57(100)( 11) 0:15
1:31( 51)( 13) 5:48( 43)( 16) 10:25( 36)( 16) 12:51( 41)( 15) 14:26( 35)( 15) 19:32( 39)( 15) 20:54( 48)( 15) 22:28( 47)( 15) 23:20( 37)( 15) 26:57( 52)( 15) 29:33( 49)( 15) 31:31( 53)( 15) 32:53( 40)( 15) 36:23( 44)( 15) 43:51( 32)( 15) 45:48(100)( 15) 46:03
16 Козлова Марина СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 104 1971 00:47:36 +18:04 16 III 1:48( 51)( 17) 7:57( 43)( 17) 4:37( 36)( 14) 2:46( 41)( 15) 1:28( 35)( 11) 5:15( 39)( 16) 1:30( 48)( 15) 1:54( 47)( 17) 0:59( 37)( 16) 4:19( 52)( 17) 2:40( 49)( 15) 2:09( 53)( 14) 1:38( 40)( 17) 3:35( 44)( 12) 2:20( 32)( 14) 2:24(100)( 15) 0:17
1:48( 51)( 17) 9:45( 43)( 17) 14:22( 36)( 17) 17:08( 41)( 17) 18:36( 35)( 17) 23:51( 39)( 17) 25:21( 48)( 17) 27:15( 47)( 17) 28:14( 37)( 17) 32:33( 52)( 17) 35:13( 49)( 17) 37:22( 53)( 17) 39:00( 40)( 17) 42:35( 44)( 16) 44:55( 32)( 16) 47:19(100)( 16) 47:36
17 Плехова Светлана г.Железногорск II 108 1964 00:48:23 +18:51 17 III 1:37( 51)( 15) 3:27( 43)( 15) 5:04( 36)( 17) 3:07( 41)( 16) 1:37( 35)( 17) 4:52( 39)( 12) 1:26( 48)( 13) 1:49( 47)( 16) 1:01( 37)( 17) 3:54( 52)( 15) 3:12( 49)( 17) 2:49( 53)( 17) 1:36( 40)( 16) 7:35( 44)( 17) 2:34( 32)( 15) 2:26(100)( 17) 0:17
1:37( 51)( 15) 5:04( 43)( 15) 10:08( 36)( 15) 13:15( 41)( 16) 14:52( 35)( 16) 19:44( 39)( 16) 21:10( 48)( 16) 22:59( 47)( 16) 24:00( 37)( 16) 27:54( 52)( 16) 31:06( 49)( 16) 33:55( 53)( 16) 35:31( 40)( 16) 43:06( 44)( 17) 45:40( 32)( 17) 48:06(100)( 17) 48:23
18 Королева Татьяна АЗВС-Красноярск I 103 1995 п.п. 2.6.10
19 Дюбина Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 106 1992 п.п. 2.6.10
20 Линкевич Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 107 1974 п.п. 2.6.10
21 Пунтус Анастасия АЗВС-Красноярск МС 116 1994 п.п. 2.6.10
22 Наговская Елена СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 119 1982 п.п. 2.6.10 3:34( 51)( 18) 10:19( 43)( 18) 22:57
3:34( 51)( 18) 13:53( 43)( 18) 36:50
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 870 баллов
I - 133% - 00:39:16
II - 148% - 00:43:41
III - 166% - 00:49:00
Юниоры21, 21 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 45) 4( 46) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 49) 9( 38) 10( 39) 11( 37) 12( 47) 13( 48) 14( 41) 15( 42) 16( 36) 17( 40) 18( 43) 19( 44) 20( 50) 21(100)
1 Разумов Владимир АЗВС-СФУ КМС 27 1998 00:31:14 +00:00 1 0:31( 31)( 2) 1:20( 32)( 1) 1:37( 45)( 1) 1:12( 46)( 1) 3:20( 33)( 2) 0:17( 34)( 1) 1:57( 35)( 1) 1:31( 49)( 1) 2:16( 38)( 1) 1:29( 39)( 1) 1:18( 37)( 1) 0:29( 47)( 1) 1:34( 48)( 6) 3:05( 41)( 1) 0:49( 42)( 1) 0:40( 36)( 1) 2:04( 40)( 6) 1:32( 43)( 1) 1:24( 44)( 3) 1:48( 50)( 1) 0:51(100)( 1) 0:10
0:31( 31)( 2) 1:51( 32)( 2) 3:28( 45)( 1) 4:40( 46)( 1) 8:00( 33)( 1) 8:17( 34)( 1) 10:14( 35)( 1) 11:45( 49)( 1) 14:01( 38)( 1) 15:30( 39)( 1) 16:48( 37)( 1) 17:17( 47)( 1) 18:51( 48)( 1) 21:56( 41)( 1) 22:45( 42)( 1) 23:25( 36)( 1) 25:29( 40)( 1) 27:01( 43)( 1) 28:25( 44)( 1) 30:13( 50)( 1) 31:04(100)( 1) 31:14
2 Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв" КМС 28 1998 00:32:35 +01:20 2 0:40( 31)( 3) 1:22( 32)( 2) 1:59( 45)( 5) 1:18( 46)( 2) 2:52( 33)( 1) 0:20( 34)( 3) 2:10( 35)( 2) 1:35( 49)( 2) 2:25( 38)( 2) 1:34( 39)( 2) 1:29( 37)( 2) 0:34( 47)( 2) 1:07( 48)( 1) 3:28( 41)( 2) 0:54( 42)( 2) 0:44( 36)( 2) 1:43( 40)( 1) 1:42( 43)( 2) 1:22( 44)( 1) 2:05( 50)( 2) 1:00(100)( 4) 0:12
0:40( 31)( 3) 2:02( 32)( 3) 4:01( 45)( 2) 5:19( 46)( 2) 8:11( 33)( 2) 8:31( 34)( 2) 10:41( 35)( 2) 12:16( 49)( 2) 14:41( 38)( 2) 16:15( 39)( 2) 17:44( 37)( 2) 18:18( 47)( 2) 19:25( 48)( 2) 22:53( 41)( 2) 23:47( 42)( 2) 24:31( 36)( 2) 26:14( 40)( 2) 27:56( 43)( 2) 29:18( 44)( 2) 31:23( 50)( 2) 32:23(100)( 2) 32:35
3 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ КМС 30 2000 00:36:44 +05:29 3 1:42( 31)( 7) 1:29( 32)( 4) 1:54( 45)( 4) 1:25( 46)( 4) 3:34( 33)( 5) 0:23( 34)( 5) 2:17( 35)( 3) 1:38( 49)( 5) 2:29( 38)( 3) 1:48( 39)( 4) 1:33( 37)( 3) 0:39( 47)( 6) 1:10( 48)( 3) 3:59( 41)( 5) 1:08( 42)( 7) 0:49( 36)( 6) 1:49( 40)( 3) 1:52( 43)( 5) 1:47( 44)( 7) 2:07( 50)( 4) 1:02(100)( 7) 0:10
1:42( 31)( 7) 3:11( 32)( 7) 5:05( 45)( 7) 6:30( 46)( 7) 10:04( 33)( 7) 10:27( 34)( 7) 12:44( 35)( 5) 14:22( 49)( 5) 16:51( 38)( 3) 18:39( 39)( 3) 20:12( 37)( 3) 20:51( 47)( 3) 22:01( 48)( 3) 26:00( 41)( 3) 27:08( 42)( 3) 27:57( 36)( 3) 29:46( 40)( 3) 31:38( 43)( 3) 33:25( 44)( 3) 35:32( 50)( 3) 36:34(100)( 3) 36:44
4 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск II 32 1998 00:37:38 +06:23 4 0:41( 31)( 4) 1:34( 32)( 6) 1:52( 45)( 3) 1:20( 46)( 3) 4:14( 33)( 7) 0:22( 34)( 4) 2:45( 35)( 4) 1:37( 49)( 3) 3:39( 38)( 7) 1:42( 39)( 3) 1:43( 37)( 5) 0:37( 47)( 4) 1:08( 48)( 2) 3:45( 41)( 3) 1:03( 42)( 6) 0:49( 36)( 6) 1:52( 40)( 4) 1:52( 43)( 5) 1:30( 44)( 4) 2:26( 50)( 7) 0:56(100)( 2) 0:11
0:41( 31)( 4) 2:15( 32)( 6) 4:07( 45)( 4) 5:27( 46)( 3) 9:41( 33)( 6) 10:03( 34)( 6) 12:48( 35)( 6) 14:25( 49)( 6) 18:04( 38)( 7) 19:46( 39)( 7) 21:29( 37)( 5) 22:06( 47)( 5) 23:14( 48)( 4) 26:59( 41)( 4) 28:02( 42)( 4) 28:51( 36)( 4) 30:43( 40)( 4) 32:35( 43)( 4) 34:05( 44)( 4) 36:31( 50)( 4) 37:27(100)( 4) 37:38
5 Мухачев Сергей АЗВС-СФУ КМС 34 1997 00:37:46 +06:31 5 0:45( 31)( 6) 1:28( 32)( 3) 2:11( 45)( 6) 1:33( 46)( 7) 3:28( 33)( 3) 0:24( 34)( 6) 3:02( 35)( 7) 1:52( 49)( 6) 2:59( 38)( 4) 1:53( 39)( 5) 1:38( 37)( 4) 0:35( 47)( 3) 1:31( 48)( 5) 3:59( 41)( 5) 1:00( 42)( 3) 0:47( 36)( 3) 1:55( 40)( 5) 1:50( 43)( 4) 1:36( 44)( 5) 2:06( 50)( 3) 1:01(100)( 6) 0:13
0:45( 31)( 6) 2:13( 32)( 4) 4:24( 45)( 6) 5:57( 46)( 6) 9:25( 33)( 5) 9:49( 34)( 5) 12:51( 35)( 7) 14:43( 49)( 7) 17:42( 38)( 5) 19:35( 39)( 5) 21:13( 37)( 4) 21:48( 47)( 4) 23:19( 48)( 5) 27:18( 41)( 5) 28:18( 42)( 5) 29:05( 36)( 5) 31:00( 40)( 5) 32:50( 43)( 5) 34:26( 44)( 5) 36:32( 50)( 5) 37:33(100)( 5) 37:46
6 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 31 1998 00:38:43 +07:28 6 0:43( 31)( 5) 1:30( 32)( 5) 1:50( 45)( 2) 1:25( 46)( 4) 3:30( 33)( 4) 0:24( 34)( 6) 2:51( 35)( 6) 1:37( 49)( 3) 3:33( 38)( 5) 2:10( 39)( 7) 2:09( 37)( 7) 0:43( 47)( 7) 1:11( 48)( 4) 4:20( 41)( 7) 1:01( 42)( 4) 0:48( 36)( 4) 1:45( 40)( 2) 1:55( 43)( 7) 1:42( 44)( 6) 2:23( 50)( 6) 1:00(100)( 4) 0:13
0:43( 31)( 5) 2:13( 32)( 4) 4:03( 45)( 3) 5:28( 46)( 4) 8:58( 33)( 3) 9:22( 34)( 3) 12:13( 35)( 4) 13:50( 49)( 3) 17:23( 38)( 4) 19:33( 39)( 4) 21:42( 37)( 6) 22:25( 47)( 6) 23:36( 48)( 6) 27:56( 41)( 6) 28:57( 42)( 6) 29:45( 36)( 6) 31:30( 40)( 6) 33:25( 43)( 6) 35:07( 44)( 6) 37:30( 50)( 6) 38:30(100)( 6) 38:43
7 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 33 2000 00:38:49 +07:34 7 -80:-19( 31)( 1) 6:32( 32)( 8) 77:54( 45)( 8) 1:25( 46)( 4) 3:34( 33)( 5) 0:18( 34)( 2) 2:46( 35)( 5) 1:52( 49)( 6) 3:48( 38)( 8) 1:54( 39)( 6) 2:17( 37)( 8) 0:37( 47)( 4) 1:34( 48)( 6) 3:56( 41)( 4) 1:01( 42)( 4) 0:48( 36)( 4) 2:22( 40)( 7) 1:48( 43)( 3) 1:22( 44)( 1) 2:07( 50)( 4) 0:59(100)( 3) 0:14
-80:-19( 31)( 1) -73:-47( 32)( 1) 4:07( 45)( 4) 5:32( 46)( 5) 9:06( 33)( 4) 9:24( 34)( 4) 12:10( 35)( 3) 14:02( 49)( 4) 17:50( 38)( 6) 19:44( 39)( 6) 22:01( 37)( 7) 22:38( 47)( 7) 24:12( 48)( 7) 28:08( 41)( 7) 29:09( 42)( 7) 29:57( 36)( 7) 32:19( 40)( 7) 34:07( 43)( 7) 35:29( 44)( 7) 37:36( 50)( 7) 38:35(100)( 7) 38:49
8 Вербин Роман СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 35 1999 01:00:30 +29:15 8 4:17( 31)( 8) 1:50( 32)( 7) 2:43( 45)( 7) 1:58( 46)( 8) 5:54( 33)( 8) 0:30( 34)( 8) 3:25( 35)( 8) 2:43( 49)( 8) 3:33( 38)( 5) 3:14( 39)( 8) 1:59( 37)( 6) 1:59( 47)( 8) 2:56( 48)( 8) 6:31( 41)( 8) 1:33( 42)( 8) 1:50( 36)( 8) 2:47( 40)( 8) 2:54( 43)( 8) 2:38( 44)( 8) 3:29( 50)( 8) 1:31(100)( 8) 0:16
4:17( 31)( 8) 6:07( 32)( 8) 8:50( 45)( 8) 10:48( 46)( 8) 16:42( 33)( 8) 17:12( 34)( 8) 20:37( 35)( 8) 23:20( 49)( 8) 26:53( 38)( 8) 30:07( 39)( 8) 32:06( 37)( 8) 34:05( 47)( 8) 37:01( 48)( 8) 43:32( 41)( 8) 45:05( 42)( 8) 46:55( 36)( 8) 49:42( 40)( 8) 52:36( 43)( 8) 55:14( 44)( 8) 58:43( 50)( 8) 60:14(100)( 8) 60:30
9 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 29 2000 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Юниорки21, 16 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 51) 2( 43) 3( 36) 4( 41) 5( 35) 6( 39) 7( 48) 8( 47) 9( 37) 10( 52) 11( 49) 12( 53) 13( 40) 14( 44) 15( 32) 16(100)
1 Шупикова Дарья АЗВС-СФУ МС 135 1998 00:33:51 +00:00 1 I 1:14( 51)( 6) 2:43( 43)( 3) 3:08( 36)( 1) 2:09( 41)( 5) 1:24( 35)( 4) 4:49( 39)( 5) 1:05( 48)( 2) 1:20( 47)( 2) 0:40( 37)( 2) 3:49( 52)( 6) 2:08( 49)( 4) 1:45( 53)( 2) 1:00( 40)( 1) 2:53( 44)( 2) 1:45( 32)( 7) 1:45(100)( 2) 0:14
1:14( 51)( 6) 3:57( 43)( 3) 7:05( 36)( 1) 9:14( 41)( 1) 10:38( 35)( 1) 15:27( 39)( 1) 16:32( 48)( 1) 17:52( 47)( 1) 18:32( 37)( 1) 22:21( 52)( 1) 24:29( 49)( 1) 26:14( 53)( 1) 27:14( 40)( 1) 30:07( 44)( 1) 31:52( 32)( 1) 33:37(100)( 1) 33:51
2 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 134 1998 00:35:23 +01:31 2 I 1:08( 51)( 1) 2:34( 43)( 1) 4:39( 36)( 5) 2:02( 41)( 1) 1:25( 35)( 5) 4:32( 39)( 4) 1:10( 48)( 4) 1:21( 47)( 3) 0:40( 37)( 2) 3:38( 52)( 3) 2:10( 49)( 5) 1:54( 53)( 6) 1:00( 40)( 1) 3:18( 44)( 4) 1:39( 32)( 4) 1:58(100)( 7) 0:15
1:08( 51)( 1) 3:42( 43)( 1) 8:21( 36)( 4) 10:23( 41)( 3) 11:48( 35)( 3) 16:20( 39)( 2) 17:30( 48)( 2) 18:51( 47)( 2) 19:31( 37)( 2) 23:09( 52)( 2) 25:19( 49)( 2) 27:13( 53)( 2) 28:13( 40)( 2) 31:31( 44)( 2) 33:10( 32)( 2) 35:08(100)( 2) 35:23
3 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 130 2000 00:35:49 +01:57 3 I 1:11( 51)( 4) 2:38( 43)( 2) 4:24( 36)( 3) 2:38( 41)( 7) 1:29( 35)( 6) 4:27( 39)( 3) 1:38( 48)( 9) 1:24( 47)( 4) 0:45( 37)( 6) 3:09( 52)( 2) 2:12( 49)( 6) 1:52( 53)( 4) 1:04( 40)( 3) 3:16( 44)( 3) 1:39( 32)( 4) 1:49(100)( 4) 0:14
1:11( 51)( 4) 3:49( 43)( 2) 8:13( 36)( 3) 10:51( 41)( 4) 12:20( 35)( 4) 16:47( 39)( 3) 18:25( 48)( 3) 19:49( 47)( 3) 20:34( 37)( 3) 23:43( 52)( 3) 25:55( 49)( 3) 27:47( 53)( 3) 28:51( 40)( 3) 32:07( 44)( 3) 33:46( 32)( 3) 35:35(100)( 3) 35:49
4 Анциферова Анастасия СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 124 1998 00:35:59 +02:07 4 I 1:11( 51)( 4) 2:48( 43)( 4) 3:41( 36)( 2) 2:03( 41)( 2) 1:12( 35)( 1) 7:41( 39)( 8) 1:05( 48)( 2) 1:18( 47)( 1) 0:39( 37)( 1) 3:08( 52)( 1) 1:59( 49)( 2) 1:51( 53)( 3) 1:12( 40)( 7) 2:43( 44)( 1) 1:33( 32)( 1) 1:43(100)( 1) 0:12
1:11( 51)( 4) 3:59( 43)( 4) 7:40( 36)( 2) 9:43( 41)( 2) 10:55( 35)( 2) 18:36( 39)( 4) 19:41( 48)( 4) 20:59( 47)( 4) 21:38( 37)( 4) 24:46( 52)( 4) 26:45( 49)( 4) 28:36( 53)( 4) 29:48( 40)( 4) 32:31( 44)( 4) 34:04( 32)( 4) 35:47(100)( 4) 35:59
5 Белая Софья АЗВС-СФУ КМС 133 1997 00:38:11 +04:19 5 I 1:08( 51)( 1) 2:53( 43)( 5) 6:48( 36)( 11) 2:11( 41)( 6) 1:20( 35)( 3) 4:25( 39)( 2) 1:11( 48)( 5) 1:32( 47)( 7) 0:42( 37)( 4) 3:46( 52)( 4) 2:03( 49)( 3) 1:52( 53)( 4) 1:09( 40)( 5) 3:18( 44)( 4) 1:48( 32)( 8) 1:51(100)( 5) 0:14
1:08( 51)( 1) 4:01( 43)( 5) 10:49( 36)( 8) 13:00( 41)( 8) 14:20( 35)( 8) 18:45( 39)( 5) 19:56( 48)( 5) 21:28( 47)( 5) 22:10( 37)( 5) 25:56( 52)( 5) 27:59( 49)( 5) 29:51( 53)( 5) 31:00( 40)( 5) 34:18( 44)( 5) 36:06( 32)( 5) 37:57(100)( 5) 38:11
6 Тимофеева Кристина АЗВС-СФУ КМС 131 1998 00:39:49 +05:57 6 I 1:22( 51)( 7) 3:13( 43)( 8) 4:34( 36)( 4) 2:03( 41)( 2) 1:13( 35)( 2) 8:13( 39)( 9) 1:00( 48)( 1) 1:29( 47)( 6) 0:58( 37)( 8) 3:52( 52)( 7) 1:58( 49)( 1) 1:35( 53)( 1) 1:13( 40)( 8) 3:29( 44)( 6) 1:38( 32)( 2) 1:45(100)( 2) 0:14
1:22( 51)( 7) 4:35( 43)( 8) 9:09( 36)( 6) 11:12( 41)( 5) 12:25( 35)( 5) 20:38( 39)( 8) 21:38( 48)( 8) 23:07( 47)( 8) 24:05( 37)( 8) 27:57( 52)( 8) 29:55( 49)( 7) 31:30( 53)( 6) 32:43( 40)( 6) 36:12( 44)( 6) 37:50( 32)( 6) 39:35(100)( 6) 39:49
7 Повасар Елизавета АЗВС-Красноярск I 132 1998 00:40:39 +06:47 7 I 1:28( 51)( 9) 3:51( 43)( 9) 6:28( 36)( 9) 2:04( 41)( 4) 1:29( 35)( 6) 4:15( 39)( 1) 1:15( 48)( 6) 1:26( 47)( 5) 0:44( 37)( 5) 3:56( 52)( 8) 2:27( 49)( 8) 2:43( 53)( 9) 1:06( 40)( 4) 3:30( 44)( 8) 1:38( 32)( 2) 2:02(100)( 8) 0:17
1:28( 51)( 9) 5:19( 43)( 9) 11:47( 36)( 9) 13:51( 41)( 9) 15:20( 35)( 9) 19:35( 39)( 7) 20:50( 48)( 6) 22:16( 47)( 6) 23:00( 37)( 6) 26:56( 52)( 6) 29:23( 49)( 6) 32:06( 53)( 7) 33:12( 40)( 7) 36:42( 44)( 7) 38:20( 32)( 7) 40:22(100)( 7) 40:39
8 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 123 2000 00:43:20 +09:28 8 II 1:26( 51)( 8) 3:04( 43)( 7) 5:00( 36)( 6) 2:47( 41)( 8) 1:34( 35)( 8) 5:29( 39)( 6) 1:33( 48)( 8) 1:51( 47)( 9) 0:54( 37)( 7) 4:12( 52)( 9) 2:37( 49)( 9) 2:16( 53)( 7) 1:23( 40)( 9) 4:24( 44)( 9) 2:10( 32)( 9) 2:21(100)( 9) 0:19
1:26( 51)( 8) 4:30( 43)( 7) 9:30( 36)( 7) 12:17( 41)( 7) 13:51( 35)( 7) 19:20( 39)( 6) 20:53( 48)( 7) 22:44( 47)( 7) 23:38( 37)( 7) 27:50( 52)( 7) 30:27( 49)( 8) 32:43( 53)( 8) 34:06( 40)( 8) 38:30( 44)( 8) 40:40( 32)( 8) 43:01(100)( 8) 43:20
9 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 129 2000 00:43:30 +09:38 9 II 1:10( 51)( 3) 2:56( 43)( 6) 5:00( 36)( 6) 2:54( 41)( 9) 1:41( 35)( 9) 8:21( 39)( 10) 1:18( 48)( 7) 1:36( 47)( 8) 1:38( 37)( 10) 3:47( 52)( 5) 2:19( 49)( 7) 2:20( 53)( 8) 1:11( 40)( 6) 3:29( 44)( 6) 1:41( 32)( 6) 1:55(100)( 6) 0:14
1:10( 51)( 3) 4:06( 43)( 6) 9:06( 36)( 5) 12:00( 41)( 6) 13:41( 35)( 6) 22:02( 39)( 9) 23:20( 48)( 9) 24:56( 47)( 9) 26:34( 37)( 9) 30:21( 52)( 9) 32:40( 49)( 9) 35:00( 53)( 9) 36:11( 40)( 9) 39:40( 44)( 9) 41:21( 32)( 9) 43:16(100)( 9) 43:30
10 Латышева Валентина АЗВС-Красноярск II 128 1998 01:04:11 +30:19 10 1:30( 51)( 10) 4:37( 43)( 11) 6:36( 36)( 10) 5:21( 41)( 11) 1:50( 35)( 11) 7:33( 39)( 7) 2:32( 48)( 11) 2:12( 47)( 11) 1:31( 37)( 9) 5:49( 52)( 10) 3:27( 49)( 11) 3:22( 53)( 10) 4:57( 40)( 11) 6:47( 44)( 10) 2:36( 32)( 11) 3:10(100)( 11) 0:21
1:30( 51)( 10) 6:07( 43)( 10) 12:43( 36)( 10) 18:04( 41)( 11) 19:54( 35)( 11) 27:27( 39)( 10) 29:59( 48)( 10) 32:11( 47)( 10) 33:42( 37)( 10) 39:31( 52)( 10) 42:58( 49)( 10) 46:20( 53)( 10) 51:17( 40)( 10) 58:04( 44)( 10) 60:40( 32)( 10) 63:50(100)( 10) 64:11
11 Аксенова Мария АЗВС-Красноярск II 126 1997 01:15:02 +41:10 11 2:26( 51)( 11) 4:20( 43)( 10) 6:01( 36)( 8) 2:58( 41)( 10) 1:46( 35)( 10) 19:12( 39)( 11) 1:44( 48)( 10) 1:53( 47)( 10) 4:13( 37)( 11) 9:03( 52)( 11) 3:18( 49)( 10) 3:44( 53)( 11) 1:42( 40)( 10) 7:29( 44)( 11) 2:25( 32)( 10) 2:25(100)( 10) 0:23
2:26( 51)( 11) 6:46( 43)( 11) 12:47( 36)( 11) 15:45( 41)( 10) 17:31( 35)( 10) 36:43( 39)( 11) 38:27( 48)( 11) 40:20( 47)( 11) 44:33( 37)( 11) 53:36( 52)( 11) 56:54( 49)( 11) 60:38( 53)( 11) 62:20( 40)( 11) 69:49( 44)( 11) 72:14( 32)( 11) 74:39(100)( 11) 75:02
12 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 125 1999 п.п. 2.6.10
13 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 127 2000 п.п. 2.6.10 10:14
10:14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 675 баллов
I - 127% - 00:43:00
II - 142% - 00:48:05
III - 160% - 00:54:10
Юноши 17, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 54) 2( 32) 3( 43) 4( 33) 5( 53) 6( 48) 7( 47) 8( 37) 9( 39) 10( 52) 11( 49) 12( 40) 13( 44) 14( 50) 15(100)
1 Мещеряков Данила СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 80 2001 00:28:52 +00:00 1 1:01( 54)( 1) 1:24( 32)( 3) 1:11( 43)( 1) 3:05( 33)( 3) 1:53( 53)( 1) 5:27( 48)( 2) 1:14( 47)( 2) 0:39( 37)( 2) 1:32( 39)( 1) 1:32( 52)( 2) 1:49( 49)( 2) 2:07( 40)( 1) 2:34( 44)( 1) 2:14( 50)( 3) 1:00(100)( 1) 0:10
1:01( 54)( 1) 2:25( 32)( 2) 3:36( 43)( 1) 6:41( 33)( 2) 8:34( 53)( 2) 14:01( 48)( 2) 15:15( 47)( 2) 15:54( 37)( 2) 17:26( 39)( 2) 18:58( 52)( 2) 20:47( 49)( 2) 22:54( 40)( 1) 25:28( 44)( 1) 27:42( 50)( 1) 28:42(100)( 1) 28:52
2 Соседов Максим СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 76 2002 00:30:02 +01:09 2 1:11( 54)( 3) 1:09( 32)( 1) 1:17( 43)( 2) 2:03( 33)( 1) 2:19( 53)( 5) 5:22( 48)( 1) 1:19( 47)( 4) 0:42( 37)( 3) 1:36( 39)( 3) 1:32( 52)( 2) 1:54( 49)( 3) 2:32( 40)( 3) 3:33( 44)( 4) 2:11( 50)( 1) 1:07(100)( 4) 0:15
1:11( 54)( 3) 2:20( 32)( 1) 3:37( 43)( 2) 5:40( 33)( 1) 7:59( 53)( 1) 13:21( 48)( 1) 14:40( 47)( 1) 15:22( 37)( 1) 16:58( 39)( 1) 18:30( 52)( 1) 20:24( 49)( 1) 22:56( 40)( 2) 26:29( 44)( 2) 28:40( 50)( 2) 29:47(100)( 2) 30:02
3 Наговский Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 77 2002 00:31:53 +03:00 3 1:05( 54)( 2) 2:57( 32)( 7) 1:38( 43)( 5) 4:00( 33)( 5) 1:56( 53)( 2) 5:31( 48)( 3) 1:09( 47)( 1) 0:37( 37)( 1) 1:32( 39)( 1) 1:29( 52)( 1) 1:46( 49)( 1) 2:13( 40)( 2) 2:36( 44)( 2) 2:12( 50)( 2) 1:01(100)( 2) 0:11
1:05( 54)( 2) 4:02( 32)( 7) 5:40( 43)( 7) 9:40( 33)( 6) 11:36( 53)( 5) 17:07( 48)( 4) 18:16( 47)( 4) 18:53( 37)( 3) 20:25( 39)( 3) 21:54( 52)( 3) 23:40( 49)( 3) 25:53( 40)( 3) 28:29( 44)( 3) 30:41( 50)( 3) 31:42(100)( 3) 31:53
4 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 75 2002 00:40:28 +11:35 4 1:45( 54)( 5) 1:37( 32)( 5) 1:28( 43)( 4) 2:26( 33)( 2) 2:36( 53)( 6) 6:43( 48)( 5) 1:28( 47)( 6) 0:51( 37)( 4) 2:16( 39)( 5) 2:53( 52)( 5) 2:05( 49)( 4) 3:54( 40)( 4) 5:19( 44)( 6) 3:38( 50)( 5) 1:16(100)( 5) 0:13
1:45( 54)( 5) 3:22( 32)( 5) 4:50( 43)( 4) 7:16( 33)( 3) 9:52( 53)( 3) 16:35( 48)( 3) 18:03( 47)( 3) 18:54( 37)( 4) 21:10( 39)( 4) 24:03( 52)( 4) 26:08( 49)( 4) 30:02( 40)( 4) 35:21( 44)( 4) 38:59( 50)( 4) 40:15(100)( 4) 40:28
5 Корнеев Арсений СДЮСШОР "СИБИРЯК" Iю 73 2002 00:42:16 +13:23 5 1:33( 54)( 4) 1:47( 32)( 6) 1:23( 43)( 3) 4:48( 33)( 6) 2:14( 53)( 4) 6:22( 48)( 4) 1:18( 47)( 3) 2:39( 37)( 7) 2:43( 39)( 6) 1:38( 52)( 4) 2:12( 49)( 5) 4:58( 40)( 5) 3:32( 44)( 3) 3:47( 50)( 7) 1:06(100)( 3) 0:16
1:33( 54)( 4) 3:20( 32)( 4) 4:43( 43)( 3) 9:31( 33)( 5) 11:45( 53)( 6) 18:07( 48)( 6) 19:25( 47)( 6) 22:04( 37)( 6) 24:47( 39)( 6) 26:25( 52)( 6) 28:37( 49)( 5) 33:35( 40)( 5) 37:07( 44)( 5) 40:54( 50)( 5) 42:00(100)( 5) 42:16
6 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 78 2002 00:46:28 +17:35 6 2:07( 54)( 6) 1:12( 32)( 2) 1:42( 43)( 6) 3:38( 33)( 4) 2:06( 53)( 3) 6:52( 48)( 6) 1:19( 47)( 4) 1:11( 37)( 6) 2:00( 39)( 4) 2:59( 52)( 6) 3:43( 49)( 7) 6:56( 40)( 7) 5:22( 44)( 7) 3:43( 50)( 6) 1:21(100)( 6) 0:17
2:07( 54)( 6) 3:19( 32)( 3) 5:01( 43)( 5) 8:39( 33)( 4) 10:45( 53)( 4) 17:37( 48)( 5) 18:56( 47)( 5) 20:07( 37)( 5) 22:07( 39)( 5) 25:06( 52)( 5) 28:49( 49)( 6) 35:45( 40)( 6) 41:07( 44)( 6) 44:50( 50)( 6) 46:11(100)( 6) 46:28
7 Романов Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 79 2002 00:52:46 +23:53 7 2:08( 54)( 7) 1:30( 32)( 4) 1:47( 43)( 7) 5:15( 33)( 7) 3:11( 53)( 7) 8:03( 48)( 7) 2:01( 47)( 7) 0:56( 37)( 5) 3:44( 39)( 7) 3:59( 52)( 7) 3:33( 49)( 6) 5:43( 40)( 6) 5:09( 44)( 5) 3:27( 50)( 4) 2:05(100)( 7) 0:15
2:08( 54)( 7) 3:38( 32)( 6) 5:25( 43)( 6) 10:40( 33)( 7) 13:51( 53)( 7) 21:54( 48)( 7) 23:55( 47)( 7) 24:51( 37)( 7) 28:35( 39)( 7) 32:34( 52)( 7) 36:07( 49)( 7) 41:50( 40)( 7) 46:59( 44)( 7) 50:26( 50)( 7) 52:31(100)( 7) 52:46
8 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 74 2002 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Девушки17, 15 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 43) 3( 36) 4( 42) 5( 41) 6( 35) 7( 39) 8( 38) 9( 49) 10( 53) 11( 40) 12( 33) 13( 44) 14( 32) 15(100)
1 Селюкова Диана СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 159 2001 00:30:59 +00:00 1 1:56( 50)( 1) 1:47( 43)( 1) 4:15( 36)( 4) 0:54( 42)( 2) 1:28( 41)( 1) 1:19( 35)( 1) 3:50( 39)( 1) 2:11( 38)( 2) 2:15( 49)( 3) 1:50( 53)( 1) 1:04( 40)( 1) 2:00( 33)( 3) 1:50( 44)( 1) 2:23( 32)( 4) 1:45(100)( 1) 0:12
1:56( 50)( 1) 3:43( 43)( 1) 7:58( 36)( 2) 8:52( 42)( 1) 10:20( 41)( 1) 11:39( 35)( 1) 15:29( 39)( 1) 17:40( 38)( 1) 19:55( 49)( 1) 21:45( 53)( 1) 22:49( 40)( 1) 24:49( 33)( 1) 26:39( 44)( 1) 29:02( 32)( 1) 30:47(100)( 1) 30:59
2 Маликова Елизавета СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 167 2002 00:35:37 +04:37 2 1:56( 50)( 1) 2:13( 43)( 5) 5:46( 36)( 7) 0:51( 42)( 1) 1:44( 41)( 4) 1:36( 35)( 5) 4:36( 39)( 4) 2:15( 38)( 3) 3:06( 49)( 6) 2:01( 53)( 4) 1:05( 40)( 2) 2:06( 33)( 4) 2:18( 44)( 5) 1:47( 32)( 1) 2:02(100)( 4) 0:15
1:56( 50)( 1) 4:09( 43)( 3) 9:55( 36)( 5) 10:46( 42)( 5) 12:30( 41)( 5) 14:06( 35)( 5) 18:42( 39)( 5) 20:57( 38)( 5) 24:03( 49)( 5) 26:04( 53)( 5) 27:09( 40)( 4) 29:15( 33)( 4) 31:33( 44)( 4) 33:20( 32)( 2) 35:22(100)( 2) 35:37
3 Кузема Софья СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 161 2002 00:35:58 +04:58 3 2:09( 50)( 4) 2:07( 43)( 4) 4:06( 36)( 3) 0:55( 42)( 3) 1:31( 41)( 2) 1:23( 35)( 3) 4:13( 39)( 2) 2:17( 38)( 4) 2:12( 49)( 2) 1:57( 53)( 3) 1:09( 40)( 4) 1:58( 33)( 2) 1:56( 44)( 2) 6:02( 32)( 8) 1:48(100)( 2) 0:15
2:09( 50)( 4) 4:16( 43)( 4) 8:22( 36)( 4) 9:17( 42)( 3) 10:48( 41)( 2) 12:11( 35)( 2) 16:24( 39)( 2) 18:41( 38)( 2) 20:53( 49)( 2) 22:50( 53)( 2) 23:59( 40)( 2) 25:57( 33)( 2) 27:53( 44)( 2) 33:55( 32)( 3) 35:43(100)( 3) 35:58
4 Родина Екатерина СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 164 2002 00:36:11 +05:11 4 2:19( 50)( 5) 1:57( 43)( 2) 3:55( 36)( 2) 0:59( 42)( 4) 2:06( 41)( 6) 1:22( 35)( 2) 4:33( 39)( 3) 2:42( 38)( 5) 2:40( 49)( 5) 3:15( 53)( 6) 1:25( 40)( 5) 2:14( 33)( 5) 2:41( 44)( 6) 1:47( 32)( 1) 2:02(100)( 4) 0:14
2:19( 50)( 5) 4:16( 43)( 4) 8:11( 36)( 3) 9:10( 42)( 2) 11:16( 41)( 3) 12:38( 35)( 3) 17:11( 39)( 3) 19:53( 38)( 4) 22:33( 49)( 4) 25:48( 53)( 4) 27:13( 40)( 5) 29:27( 33)( 5) 32:08( 44)( 5) 33:55( 32)( 3) 35:57(100)( 4) 36:11
5 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 160 2001 00:37:04 +06:04 5 1:59( 50)( 3) 2:04( 43)( 3) 3:39( 36)( 1) 1:59( 42)( 9) 1:39( 41)( 3) 1:26( 35)( 4) 4:43( 39)( 5) 2:09( 38)( 1) 2:08( 49)( 1) 1:51( 53)( 2) 1:07( 40)( 3) 1:52( 33)( 1) 1:57( 44)( 3) 6:25( 32)( 9) 1:53(100)( 3) 0:13
1:59( 50)( 3) 4:03( 43)( 2) 7:42( 36)( 1) 9:41( 42)( 4) 11:20( 41)( 4) 12:46( 35)( 4) 17:29( 39)( 4) 19:38( 38)( 3) 21:46( 49)( 3) 23:37( 53)( 3) 24:44( 40)( 3) 26:36( 33)( 3) 28:33( 44)( 3) 34:58( 32)( 5) 36:51(100)( 5) 37:04
6 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 168 2001 00:42:53 +11:53 6 2:20( 50)( 6) 2:30( 43)( 6) 5:18( 36)( 6) 1:17( 42)( 8) 1:51( 41)( 5) 1:55( 35)( 7) 6:06( 39)( 9) 3:02( 38)( 9) 4:00( 49)( 9) 2:38( 53)( 5) 1:47( 40)( 7) 2:42( 33)( 6) 2:13( 44)( 4) 2:24( 32)( 5) 2:35(100)( 8) 0:15
2:20( 50)( 6) 4:50( 43)( 6) 10:08( 36)( 7) 11:25( 42)( 7) 13:16( 41)( 6) 15:11( 35)( 6) 21:17( 39)( 7) 24:19( 38)( 7) 28:19( 49)( 7) 30:57( 53)( 7) 32:44( 40)( 7) 35:26( 33)( 6) 37:39( 44)( 6) 40:03( 32)( 6) 42:38(100)( 6) 42:53
7 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 165 2001 00:46:17 +15:18 7 2:30( 50)( 7) 2:58( 43)( 8) 4:35( 36)( 5) 1:10( 42)( 5) 2:16( 41)( 8) 1:55( 35)( 7) 5:52( 39)( 7) 2:52( 38)( 7) 3:16( 49)( 8) 3:22( 53)( 8) 1:48( 40)( 8) 3:14( 33)( 8) 3:12( 44)( 8) 4:32( 32)( 6) 2:27(100)( 7) 0:18
2:30( 50)( 7) 5:28( 43)( 7) 10:03( 36)( 6) 11:13( 42)( 6) 13:29( 41)( 7) 15:24( 35)( 7) 21:16( 39)( 6) 24:08( 38)( 6) 27:24( 49)( 6) 30:46( 53)( 6) 32:34( 40)( 6) 35:48( 33)( 7) 39:00( 44)( 7) 43:32( 32)( 7) 45:59(100)( 7) 46:17
8 Бодикова Полина СК "Ориен-Драйв" 163 2002 00:48:18 +17:18 8 3:23( 50)( 9) 2:44( 43)( 7) 5:59( 36)( 8) 1:10( 42)( 5) 2:14( 41)( 7) 1:56( 35)( 9) 5:52( 39)( 7) 2:55( 38)( 8) 3:14( 49)( 7) 3:21( 53)( 7) 1:49( 40)( 9) 3:15( 33)( 9) 3:11( 44)( 7) 4:33( 32)( 7) 2:24(100)( 6) 0:18
3:23( 50)( 9) 6:07( 43)( 9) 12:06( 36)( 8) 13:16( 42)( 8) 15:30( 41)( 8) 17:26( 35)( 8) 23:18( 39)( 8) 26:13( 38)( 8) 29:27( 49)( 8) 32:48( 53)( 8) 34:37( 40)( 8) 37:52( 33)( 8) 41:03( 44)( 8) 45:36( 32)( 9) 48:00(100)( 8) 48:18
9 Фельк Елена Березовская ДЮСШ III 166 2001 00:49:24 +18:24 9 2:31( 50)( 8) 3:10( 43)( 9) 8:52( 36)( 9) 1:11( 42)( 7) 2:36( 41)( 9) 1:54( 35)( 6) 5:20( 39)( 6) 2:51( 38)( 6) 2:32( 49)( 4) 3:53( 53)( 9) 1:30( 40)( 6) 2:46( 33)( 7) 3:31( 44)( 9) 2:08( 32)( 3) 4:23(100)( 9) 0:16
2:31( 50)( 8) 5:41( 43)( 8) 14:33( 36)( 9) 15:44( 42)( 9) 18:20( 41)( 9) 20:14( 35)( 9) 25:34( 39)( 9) 28:25( 38)( 9) 30:57( 49)( 9) 34:50( 53)( 9) 36:20( 40)( 9) 39:06( 33)( 9) 42:37( 44)( 9) 44:45( 32)( 8) 49:08(100)( 9) 49:24
10 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 162 2001 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М до 15, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 53) 5( 40) 6( 52) 7( 49) 8( 36) 9( 43) 10( 54) 11(100)
1 Рогозин Владимир СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 47 2003 00:25:36 +00:00 1 I 0:42( 32)( 1) 3:58( 33)( 10) 0:20( 34)( 1) 2:17( 53)( 8) 0:57( 40)( 1) 4:05( 52)( 1) 1:44( 49)( 1) 2:53( 36)( 3) 3:40( 43)( 5) 3:02( 54)( 12) 1:44(100)( 2) 0:14
0:42( 32)( 1) 4:40( 33)( 1) 5:00( 34)( 1) 7:17( 53)( 1) 8:14( 40)( 1) 12:19( 52)( 1) 14:03( 49)( 1) 16:56( 36)( 1) 20:36( 43)( 1) 23:38( 54)( 1) 25:22(100)( 1) 25:36
2 Болгов Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 49 2004 00:26:47 +01:10 2 I 2:10( 32)( 3) 3:08( 33)( 1) 0:30( 34)( 12) 2:04( 53)( 5) 1:23( 40)( 10) 5:16( 52)( 9) 2:01( 49)( 4) 2:49( 36)( 2) 3:14( 43)( 1) 2:12( 54)( 2) 1:46(100)( 4) 0:14
2:10( 32)( 3) 5:18( 33)( 2) 5:48( 34)( 2) 7:52( 53)( 2) 9:15( 40)( 2) 14:31( 52)( 6) 16:32( 49)( 4) 19:21( 36)( 3) 22:35( 43)( 2) 24:47( 54)( 2) 26:33(100)( 2) 26:47
3 Широглазов Павел СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 69 2004 00:27:08 +01:31 3 I 2:10( 32)( 3) 3:52( 33)( 8) 0:22( 34)( 2) 1:53( 53)( 2) 1:04( 40)( 3) 5:12( 52)( 8) 1:51( 49)( 3) 3:14( 36)( 7) 3:28( 43)( 4) 2:15( 54)( 3) 1:34(100)( 1) 0:13
2:10( 32)( 3) 6:02( 33)( 6) 6:24( 34)( 6) 8:17( 53)( 4) 9:21( 40)( 4) 14:33( 52)( 7) 16:24( 49)( 3) 19:38( 36)( 5) 23:06( 43)( 5) 25:21( 54)( 3) 26:55(100)( 3) 27:08
4 Себедаш Матвей СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 45 2004 00:27:37 +02:01 4 I 2:14( 32)( 7) 4:05( 33)( 11) 0:30( 34)( 12) 2:29( 53)( 9) 0:57( 40)( 1) 4:06( 52)( 2) 1:44( 49)( 1) 2:53( 36)( 3) 3:40( 43)( 5) 3:02( 54)( 12) 1:44(100)( 2) 0:13
2:14( 32)( 7) 6:19( 33)( 9) 6:49( 34)( 9) 9:18( 53)( 9) 10:15( 40)( 8) 14:21( 52)( 3) 16:05( 49)( 2) 18:58( 36)( 2) 22:38( 43)( 3) 25:40( 54)( 5) 27:24(100)( 4) 27:37
5 Попов Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 50 2004 00:27:50 +02:13 5 I 2:49( 32)( 11) 3:20( 33)( 4) 0:23( 34)( 4) 1:46( 53)( 1) 1:15( 40)( 6) 4:56( 52)( 6) 2:09( 49)( 5) 2:47( 36)( 1) 3:52( 43)( 7) 2:19( 54)( 4) 2:00(100)( 7) 0:14
2:49( 32)( 11) 6:09( 33)( 7) 6:32( 34)( 7) 8:18( 53)( 5) 9:33( 40)( 5) 14:29( 52)( 4) 16:38( 49)( 5) 19:25( 36)( 4) 23:17( 43)( 6) 25:36( 54)( 4) 27:36(100)( 5) 27:50
6 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 67 2003 00:28:15 +02:38 6 I 2:10( 32)( 3) 4:06( 33)( 12) 0:22( 34)( 2) 2:03( 53)( 4) 1:11( 40)( 4) 4:37( 52)( 3) 2:20( 49)( 8) 2:53( 36)( 3) 3:22( 43)( 2) 2:54( 54)( 9) 2:04(100)( 9) 0:13
2:10( 32)( 3) 6:16( 33)( 8) 6:38( 34)( 8) 8:41( 53)( 7) 9:52( 40)( 6) 14:29( 52)( 4) 16:49( 49)( 6) 19:42( 36)( 6) 23:04( 43)( 4) 25:58( 54)( 6) 28:02(100)( 6) 28:15
7 Селюков Ярослав СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 56 2005 00:28:45 +03:09 7 I 1:58( 32)( 2) 3:34( 33)( 5) 0:28( 34)( 9) 2:01( 53)( 3) 1:15( 40)( 6) 4:57( 52)( 7) 2:41( 49)( 11) 3:23( 36)( 9) 3:54( 43)( 8) 2:34( 54)( 5) 1:48(100)( 5) 0:12
1:58( 32)( 2) 5:32( 33)( 3) 6:00( 34)( 3) 8:01( 53)( 3) 9:16( 40)( 3) 14:13( 52)( 2) 16:54( 49)( 7) 20:17( 36)( 7) 24:11( 43)( 7) 26:45( 54)( 7) 28:33(100)( 7) 28:45
8 Величко Глеб СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 59 2005 00:29:45 +04:08 8 II 2:25( 32)( 9) 3:19( 33)( 3) 0:23( 34)( 4) 2:33( 53)( 10) 1:21( 40)( 9) 4:37( 52)( 3) 3:47( 49)( 18) 3:21( 36)( 8) 3:55( 43)( 9) 1:56( 54)( 1) 1:55(100)( 6) 0:13
2:25( 32)( 9) 5:44( 33)( 4) 6:07( 34)( 4) 8:40( 53)( 6) 10:01( 40)( 7) 14:38( 52)( 8) 18:25( 49)( 8) 21:46( 36)( 9) 25:41( 43)( 9) 27:37( 54)( 8) 29:32(100)( 8) 29:45
9 Челноков Данил Березовская ДЮСШ 65 2007 00:30:20 +04:43 9 II 2:57( 32)( 12) 5:17( 33)( 15) 0:26( 34)( 7) 2:06( 53)( 7) 1:12( 40)( 5) 4:39( 52)( 5) 2:13( 49)( 6) 2:54( 36)( 6) 3:27( 43)( 3) 2:50( 54)( 7) 2:03(100)( 8) 0:16
2:57( 32)( 12) 8:14( 33)( 12) 8:40( 34)( 11) 10:46( 53)( 10) 11:58( 40)( 10) 16:37( 52)( 9) 18:50( 49)( 9) 21:44( 36)( 8) 25:11( 43)( 8) 28:01( 54)( 9) 30:04(100)( 9) 30:20
10 Сизых Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" Iю 46 2004 00:34:09 +08:32 10 III 2:18( 32)( 8) 3:34( 33)( 5) 0:28( 34)( 9) 2:41( 53)( 11) 1:37( 40)( 13) 6:54( 52)( 11) 2:23( 49)( 9) 3:34( 36)( 10) 5:08( 43)( 12) 2:52( 54)( 8) 2:26(100)( 11) 0:14
2:18( 32)( 8) 5:52( 33)( 5) 6:20( 34)( 5) 9:01( 53)( 8) 10:38( 40)( 9) 17:32( 52)( 10) 19:55( 49)( 10) 23:29( 36)( 10) 28:37( 43)( 10) 31:29( 54)( 10) 33:55(100)( 10) 34:09
11 Величко Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 52 2003 00:37:03 +11:27 11 III 2:12( 32)( 6) 6:44( 33)( 19) 0:24( 34)( 6) 3:02( 53)( 16) 1:29( 40)( 11) 6:11( 52)( 10) 2:30( 49)( 10) 4:01( 36)( 11) 4:39( 43)( 10) 3:01( 54)( 11) 2:37(100)( 15) 0:13
2:12( 32)( 6) 8:56( 33)( 15) 9:20( 34)( 15) 12:22( 53)( 14) 13:51( 40)( 14) 20:02( 52)( 11) 22:32( 49)( 11) 26:33( 36)( 11) 31:12( 43)( 11) 34:13( 54)( 11) 36:50(100)( 11) 37:03
12 Радзюк Арсений СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 68 2004 00:41:24 +15:47 12 3:31( 32)( 13) 5:33( 33)( 16) 0:37( 34)( 18) 2:43( 53)( 12) 1:16( 40)( 8) 9:08( 52)( 15) 2:53( 49)( 12) 4:04( 36)( 12) 4:45( 43)( 11) 4:10( 54)( 15) 2:28(100)( 12) 0:16
3:31( 32)( 13) 9:04( 33)( 16) 9:41( 34)( 16) 12:24( 53)( 15) 13:40( 40)( 13) 22:48( 52)( 13) 25:41( 49)( 13) 29:45( 36)( 12) 34:30( 43)( 12) 38:40( 54)( 12) 41:08(100)( 12) 41:24
13 Климович Захар СДЮСШОР "СИБИРЯК" 71 2004 00:45:56 +20:19 13 4:15( 32)( 14) 3:54( 33)( 9) 0:38( 34)( 19) 2:58( 53)( 15) 1:47( 40)( 14) 8:30( 52)( 13) 3:20( 49)( 16) 6:17( 36)( 18) 6:16( 43)( 14) 4:36( 54)( 17) 3:08(100)( 18) 0:17
4:15( 32)( 14) 8:09( 33)( 11) 8:47( 34)( 13) 11:45( 53)( 12) 13:32( 40)( 12) 22:02( 52)( 12) 25:22( 49)( 12) 31:39( 36)( 13) 37:55( 43)( 13) 42:31( 54)( 13) 45:39(100)( 13) 45:56
14 Ракевич Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" 64 2004 00:52:58 +27:21 14 2:41( 32)( 10) 5:01( 33)( 14) 0:27( 34)( 8) 6:09( 53)( 25) 6:29( 40)( 24) 8:12( 52)( 12) 3:17( 49)( 14) 6:31( 36)( 19) 6:10( 43)( 13) 4:41( 54)( 18) 3:03(100)( 17) 0:17
2:41( 32)( 10) 7:42( 33)( 10) 8:09( 34)( 10) 14:18( 53)( 16) 20:47( 40)( 18) 28:59( 52)( 14) 32:16( 49)( 15) 38:47( 36)( 14) 44:57( 43)( 14) 49:38( 54)( 14) 52:41(100)( 14) 52:58
15 Широглазов Богдан СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 41 2008 00:54:42 +29:05 15 8:26( 32)( 21) 4:57( 33)( 13) 0:30( 34)( 12) 2:56( 53)( 14) 1:56( 40)( 17) 11:26( 52)( 18) 3:46( 49)( 17) 6:47( 36)( 20) 8:33( 43)( 19) 2:56( 54)( 10) 2:11(100)( 10) 0:18
8:26( 32)( 21) 13:23( 33)( 20) 13:53( 34)( 20) 16:49( 53)( 18) 18:45( 40)( 17) 30:11( 52)( 17) 33:57( 49)( 17) 40:44( 36)( 17) 49:17( 43)( 18) 52:13( 54)( 16) 54:24(100)( 15) 54:42
16 Никулин Владимир СДЮСШОР "СИБИРЯК" 57 2004 00:54:48 +29:11 16 5:49( 32)( 20) 6:47( 33)( 20) 0:35( 34)( 17) 3:58( 53)( 19) 3:54( 40)( 19) 11:11( 52)( 17) 3:17( 49)( 14) 5:39( 36)( 15) 8:00( 43)( 17) 2:48( 54)( 6) 2:31(100)( 13) 0:19
5:49( 32)( 20) 12:36( 33)( 18) 13:11( 34)( 18) 17:09( 53)( 19) 21:03( 40)( 19) 32:14( 52)( 18) 35:31( 49)( 18) 41:10( 36)( 18) 49:10( 43)( 17) 51:58( 54)( 15) 54:29(100)( 16) 54:48
17 Лизунов Владислав СДЮСШОР "СИБИРЯК" 55 2003 00:58:20 +32:44 17 5:44( 32)( 18) 7:15( 33)( 21) 0:45( 34)( 22) 4:48( 53)( 23) 5:23( 40)( 21) 10:43( 52)( 16) 3:02( 49)( 13) 4:55( 36)( 14) 7:33( 43)( 15) 4:15( 54)( 16) 3:39(100)( 19) 0:18
5:44( 32)( 18) 12:59( 33)( 19) 13:44( 34)( 19) 18:32( 53)( 20) 23:55( 40)( 20) 34:38( 52)( 19) 37:40( 49)( 19) 42:35( 36)( 19) 50:08( 43)( 19) 54:23( 54)( 17) 58:02(100)( 17) 58:20
18 Батура Павел СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 42 2007 01:02:28 +36:51 18 5:47( 32)( 19) 6:35( 33)( 18) 0:33( 34)( 16) 2:52( 53)( 13) 1:52( 40)( 15) 11:28( 52)( 19) 3:49( 49)( 19) 6:02( 36)( 17) 9:21( 43)( 20) 10:00( 54)( 20) 3:53(100)( 20) 0:16
5:47( 32)( 19) 12:22( 33)( 17) 12:55( 34)( 17) 15:47( 53)( 17) 17:39( 40)( 16) 29:07( 52)( 15) 32:56( 49)( 16) 38:58( 36)( 15) 48:19( 43)( 16) 58:19( 54)( 18) 62:12(100)( 18) 62:28
19 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ IIIю 61 2007 01:05:56 +40:20 19 4:36( 32)( 15) 20:59( 33)( 25) 0:38( 34)( 19) 3:37( 53)( 18) 4:13( 40)( 20) 8:38( 52)( 14) 4:04( 49)( 20) 4:39( 36)( 13) 7:51( 43)( 16) 3:29( 54)( 14) 2:53(100)( 16) 0:19
4:36( 32)( 15) 25:35( 33)( 23) 26:13( 34)( 23) 29:50( 53)( 23) 34:03( 40)( 23) 42:41( 52)( 21) 46:45( 49)( 21) 51:24( 36)( 21) 59:15( 43)( 20) 62:44( 54)( 19) 65:37(100)( 19) 65:56
20 Макович Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" 53 2005 01:10:38 +45:01 20 11:41( 32)( 24) 5:34( 33)( 17) 0:44( 34)( 21) 4:30( 53)( 22) 2:04( 40)( 18) 11:44( 52)( 20) 5:31( 49)( 21) 5:44( 36)( 16) 12:45( 43)( 21) 5:53( 54)( 19) 4:04(100)( 21) 0:24
11:41( 32)( 24) 17:15( 33)( 21) 17:59( 34)( 21) 22:29( 53)( 21) 24:33( 40)( 21) 36:17( 52)( 20) 41:48( 49)( 20) 47:32( 36)( 20) 60:17( 43)( 21) 66:10( 54)( 20) 70:14(100)( 20) 70:38
21 Попков Климентий Березовская ДЮСШ IIIю 70 2003 01:17:10 +51:33 21 4:56( 32)( 16) 3:46( 33)( 7) 0:32( 34)( 15) 3:02( 53)( 16) 1:55( 40)( 16) 15:29( 52)( 21) 2:19( 49)( 7) 7:43( 36)( 21) 8:11( 43)( 18) 26:24( 54)( 21) 2:36(100)( 14) 0:17
4:56( 32)( 16) 8:42( 33)( 14) 9:14( 34)( 14) 12:16( 53)( 13) 14:11( 40)( 15) 29:40( 52)( 16) 31:59( 49)( 14) 39:42( 36)( 16) 47:53( 43)( 15) 74:17( 54)( 21) 76:53(100)( 21) 77:10
22 Семенов Илья СДЮСШОР "СИБИРЯК" 43 2006 п.п. 2.6.10 21:39( 32)( 25) 9:34( 33)( 23) 0:45( 34)( 22) 4:20( 53)( 21) 5:37( 40)( 22) 56:58
21:39( 32)( 25) 31:13( 33)( 25) 31:58( 34)( 25) 36:18( 53)( 25) 41:55( 40)( 24) 98:53
23 Черных Николай Березовская ДЮСШ 44 2004 п.п. 2.6.10
24 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIIю 48 2002 п.п. 2.6.10 4:59( 32)( 17) 3:15( 33)( 2) 0:29( 34)( 11) 2:05( 53)( 6) 1:31( 40)( 12) 28:49
4:59( 32)( 17) 8:14( 33)( 12) 8:43( 34)( 12) 10:48( 53)( 11) 12:19( 40)( 11) 41:08
25 Орлов Андрей Березовская ДЮСШ 51 2004 п.п. 2.6.10
26 Мастерчук Артур СДЮСШОР "СИБИРЯК" 54 2006 п.п. 2.6.10 10:43( 32)( 23) 9:24( 33)( 22) 0:57( 34)( 25) 4:11( 53)( 20) 5:53( 40)( 23) 56:54
10:43( 32)( 23) 20:07( 33)( 22) 21:04( 34)( 22) 25:15( 53)( 22) 31:08( 40)( 22) 88:02
27 Минаков Егор СДЮСШОР "СИБИРЯК" 58 2006 п.п. 2.6.10 10:01( 32)( 22) 19:17( 33)( 24) 0:47( 34)( 24) 4:54( 53)( 24) 10:02( 40)( 25) 18:01( 52)( 22) 5:33( 49)( 22) 7:51( 36)( 22) 13:16
10:01( 32)( 22) 29:18( 33)( 24) 30:05( 34)( 24) 34:59( 53)( 24) 45:01( 40)( 25) 63:02( 52)( 22) 68:35( 49)( 22) 76:26( 36)( 22) 89:42
28 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ III 60 2005 п.п. 2.6.10
29 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ II 62 2003 п.п. 2.6.10
30 Уткин Кирилл СДЮСШОР "СИБИРЯК" 63 2003 п.п. 2.6.10
31 Лакомский Максим Березовская ДЮСШ 66 2004 п.п. 2.6.10
32 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ 72 2005 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350 баллов
I - 115% - 00:29:27
II - 130% - 00:33:17
III - 148% - 00:37:54
Д до 15, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 44) 2( 43) 3( 40) 4( 42) 5( 41) 6( 35) 7( 34) 8( 33) 9( 32) 10(100)
1 Зайцева Евгения СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 148 2003 00:21:53 +00:00 1 I 2:22( 44)( 2) 2:15( 43)( 2) 2:24( 40)( 1) 2:35( 42)( 6) 1:36( 41)( 1) 1:26( 35)( 4) 2:44( 34)( 5) 0:22( 33)( 2) 3:32( 32)( 1) 2:21(100)( 4) 0:16
2:22( 44)( 2) 4:37( 43)( 1) 7:01( 40)( 1) 9:36( 42)( 2) 11:12( 41)( 1) 12:38( 35)( 1) 15:22( 34)( 1) 15:44( 33)( 1) 19:16( 32)( 1) 21:37(100)( 1) 21:53
2 Брючко Ульяна СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 154 2005 00:22:39 +00:45 2 II 2:15( 44)( 1) 2:24( 43)( 5) 2:28( 40)( 3) 2:28( 42)( 3) 1:52( 41)( 5) 1:26( 35)( 4) 2:33( 34)( 2) 0:26( 33)( 5) 4:24( 32)( 5) 2:11(100)( 2) 0:12
2:15( 44)( 1) 4:39( 43)( 3) 7:07( 40)( 2) 9:35( 42)( 1) 11:27( 41)( 2) 12:53( 35)( 2) 15:26( 34)( 2) 15:52( 33)( 2) 20:16( 32)( 2) 22:27(100)( 2) 22:39
3 Шнайдер Валерия Березовская ДЮСШ IIIю 152 2005 00:24:42 +02:49 3 II 3:53( 44)( 9) 2:52( 43)( 9) 2:38( 40)( 5) 2:18( 42)( 2) 2:01( 41)( 6) 1:25( 35)( 3) 2:32( 34)( 1) 0:22( 33)( 2) 4:21( 32)( 4) 2:06(100)( 1) 0:14
3:53( 44)( 9) 6:45( 43)( 9) 9:23( 40)( 8) 11:41( 42)( 6) 13:42( 41)( 6) 15:07( 35)( 5) 17:39( 34)( 4) 18:01( 33)( 4) 22:22( 32)( 4) 24:28(100)( 3) 24:42
4 Теряева Екатерина СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 158 2004 00:24:48 +02:55 4 II 2:37( 44)( 5) 2:25( 43)( 6) 4:12( 40)( 9) 2:42( 42)( 7) 1:49( 41)( 4) 1:29( 35)( 6) 2:37( 34)( 3) 0:24( 33)( 4) 3:38( 32)( 3) 2:41(100)( 5) 0:14
2:37( 44)( 5) 5:02( 43)( 5) 9:14( 40)( 6) 11:56( 42)( 7) 13:45( 41)( 7) 15:14( 35)( 6) 17:51( 34)( 5) 18:15( 33)( 5) 21:53( 32)( 3) 24:34(100)( 4) 24:48
5 Широглазова Светлана СДЮСШОР "СИБИРЯК" III 142 2006 00:25:22 +03:29 5 II 2:35( 44)( 4) 2:20( 43)( 3) 2:35( 40)( 4) 2:33( 42)( 5) 2:08( 41)( 7) 3:48( 35)( 15) 2:54( 34)( 6) 0:29( 33)( 6) 3:35( 32)( 2) 2:11(100)( 2) 0:14
2:35( 44)( 4) 4:55( 43)( 4) 7:30( 40)( 3) 10:03( 42)( 4) 12:11( 41)( 4) 15:59( 35)( 7) 18:53( 34)( 6) 19:22( 33)( 6) 22:57( 32)( 5) 25:08(100)( 5) 25:22
6 Лаврик Глафира СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 147 2005 00:28:35 +06:42 6 III 3:29( 44)( 8) 2:23( 43)( 4) 2:27( 40)( 2) 2:29( 42)( 4) 1:43( 41)( 2) 1:23( 35)( 2) 2:38( 34)( 4) 0:31( 33)( 7) 7:34( 32)( 8) 3:42(100)( 11) 0:16
3:29( 44)( 8) 5:52( 43)( 7) 8:19( 40)( 5) 10:48( 42)( 5) 12:31( 41)( 5) 13:54( 35)( 4) 16:32( 34)( 3) 17:03( 33)( 3) 24:37( 32)( 6) 28:19(100)( 6) 28:35
7 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "СИБИРЯК" III 144 2003 00:33:17 +11:23 7 Iю 3:11( 44)( 6) 2:28( 43)( 7) 3:41( 40)( 7) 3:32( 42)( 8) 1:44( 41)( 3) 1:47( 35)( 8) 8:50( 34)( 14) 0:21( 33)( 1) 4:33( 32)( 6) 2:51(100)( 6) 0:19
3:11( 44)( 6) 5:39( 43)( 6) 9:20( 40)( 7) 12:52( 42)( 8) 14:36( 41)( 8) 16:23( 35)( 8) 25:13( 34)( 8) 25:34( 33)( 8) 30:07( 32)( 7) 32:58(100)( 7) 33:17
8 Жукова Полина СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 143 2005 00:35:51 +13:57 8 Iю 2:29( 44)( 3) 2:09( 43)( 1) 3:16( 40)( 6) 2:07( 42)( 1) 2:08( 41)( 7) 1:16( 35)( 1) 6:33( 34)( 11) 1:06( 33)( 13) 9:11( 32)( 10) 5:05(100)( 14) 0:31
2:29( 44)( 3) 4:38( 43)( 2) 7:54( 40)( 4) 10:01( 42)( 3) 12:09( 41)( 3) 13:25( 35)( 3) 19:58( 34)( 7) 21:04( 33)( 7) 30:15( 32)( 8) 35:20(100)( 8) 35:51
9 Иванова Галина СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 150 2006 00:38:13 +16:20 9 IIю 3:16( 44)( 7) 3:09( 43)( 13) 5:41( 40)( 11) 5:35( 42)( 13) 2:17( 41)( 9) 2:43( 35)( 14) 3:13( 34)( 7) 0:36( 33)( 9) 8:14( 32)( 9) 3:13(100)( 8) 0:16
3:16( 44)( 7) 6:25( 43)( 8) 12:06( 40)( 10) 17:41( 42)( 10) 19:58( 41)( 10) 22:41( 35)( 10) 25:54( 34)( 9) 26:30( 33)( 9) 34:44( 32)( 9) 37:57(100)( 9) 38:13
10 Рабчевская Марина СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 156 2005 00:41:15 +19:22 10 IIю 5:45( 44)( 13) 2:50( 43)( 8) 4:48( 40)( 10) 4:37( 42)( 10) 3:09( 41)( 10) 2:03( 35)( 10) 7:18( 34)( 13) 0:38( 33)( 10) 6:49( 32)( 7) 3:01(100)( 7) 0:17
5:45( 44)( 13) 8:35( 43)( 11) 13:23( 40)( 11) 18:00( 42)( 11) 21:09( 41)( 11) 23:12( 35)( 11) 30:30( 34)( 11) 31:08( 33)( 11) 37:57( 32)( 10) 40:58(100)( 10) 41:15
11 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 146 2006 00:43:18 +21:25 11 4:18( 44)( 10) 3:07( 43)( 12) 3:48( 40)( 8) 4:53( 42)( 12) 3:45( 41)( 12) 1:52( 35)( 9) 5:20( 34)( 10) 1:21( 33)( 14) 10:58( 32)( 12) 3:41(100)( 10) 0:15
4:18( 44)( 10) 7:25( 43)( 10) 11:13( 40)( 9) 16:06( 42)( 9) 19:51( 41)( 9) 21:43( 35)( 9) 27:03( 34)( 10) 28:24( 33)( 10) 39:22( 32)( 11) 43:03(100)( 11) 43:18
12 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 145 2007 00:55:17 +33:24 12 11:25( 44)( 14) 3:06( 43)( 11) 6:47( 40)( 12) 4:42( 42)( 11) 4:27( 41)( 14) 2:07( 35)( 11) 4:48( 34)( 8) 0:42( 33)( 12) 13:25( 32)( 14) 3:32(100)( 9) 0:16
11:25( 44)( 14) 14:31( 43)( 14) 21:18( 40)( 12) 26:00( 42)( 12) 30:27( 41)( 12) 32:34( 35)( 12) 37:22( 34)( 12) 38:04( 33)( 12) 51:29( 32)( 12) 55:01(100)( 12) 55:17
13 Матвеева Есения СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 141 2007 00:59:16 +37:23 13 15:28( 44)( 15) 3:03( 43)( 10) 6:49( 40)( 13) 4:36( 42)( 9) 4:24( 41)( 13) 2:09( 35)( 12) 4:52( 34)( 9) 0:38( 33)( 10) 12:16( 32)( 13) 4:45(100)( 13) 0:16
15:28( 44)( 15) 18:31( 43)( 15) 25:20( 40)( 14) 29:56( 42)( 13) 34:20( 41)( 13) 36:29( 35)( 13) 41:21( 34)( 13) 41:59( 33)( 13) 54:15( 32)( 13) 59:00(100)( 13) 59:16
14 Чижикова Виктория СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 149 2007 01:15:33 +53:40 14 5:01( 44)( 12) 4:16( 43)( 14) 21:24( 40)( 15) 9:08( 42)( 14) 11:36( 41)( 15) 1:34( 35)( 7) 7:06( 34)( 12) 0:34( 33)( 8) 10:14( 32)( 11) 4:25(100)( 12) 0:15
5:01( 44)( 12) 9:17( 43)( 12) 30:41( 40)( 15) 39:49( 42)( 14) 51:25( 41)( 15) 52:59( 35)( 15) 60:05( 34)( 14) 60:39( 33)( 14) 70:53( 32)( 14) 75:18(100)( 14) 75:33
15 Чигорина Арина Березовская ДЮСШ 151 2008 п.п. 2.6.10
16 Медведь Анна Березовская ДЮСШ IIIю 153 2007 п.п. 2.6.10 4:56( 44)( 11) 5:03( 43)( 15) 11:47( 40)( 14) 20:42( 42)( 15) 3:43( 41)( 11) 2:32( 35)( 13) 35:15
4:56( 44)( 11) 9:59( 43)( 13) 21:46( 40)( 13) 42:28( 42)( 15) 46:11( 41)( 14) 48:43( 35)( 14) 83:58
17 Шибакова Вера Березовская ДЮСШ 155 2008 п.п. 2.6.10
18 Гроо Карина Березовская ДЮСШ IIIю 157 2005 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 166 баллов
I - 103% - 00:22:32
II - 118% - 00:25:49
III - 136% - 00:29:46
Iю - 164% - 00:35:53
IIю - 195% - 00:42:41
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь А.А. Худик