Главное управление по физической культуре спорту и туризму города Красноярска
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Красноярский край, г.Красноярск
КРОСС-СПРИНТ (0830011811Я)
13 мая 2017г.,Березовая роща
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 1 1996 11:01:00 7207166
2 Патрин Дмитрий СК "Ориент-Драйв" МС 2 1991 11:02:00 250578
3 Кравцов Дмитрий АЗВС-Красноярск КМС 3 1988 11:03:00 9200936
4 Барчуков Владимир АЗВС-СФУ ЗМС 4 1984 11:04:00 9091084
5 Сметанников Александр АЗВС-Красноярск КМС 5 1984 11:05:00 1221084
6 Челноков Максим СК "Ориент-Драйв" КМС 6 1984 11:06:00 250567
7 Лебедев Андрей АЗВС-Красноярск I 7 1996 11:07:00 250580
8 Батура Николай СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 8 1982 11:08:00 1077777
9 Лябзин Степан АЗВС-Красноярск I 9 1973 11:09:00 1393848
10 Андриянов Геннадий СК "Ориент-Драйв" II 10 1970 11:10:00 250554
11 Потявин Владислав АЗВС-Красноярск КМС 11 1996 11:11:00 1302423
12 Щепин Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 12 1959 11:12:00 250550
13 Меренцов Сергей СК "Ориент-Драйв" КМС 13 1979 11:13:00 1301602
14 Мельников Максим Березовская ДЮСШ КМС 14 1983 11:14:00 1422350
15 Ербягин Владислав АЗВС-Красноярск МС 15 1996 11:15:00 1001539
16 Злобин Александр АЗВС-СФУ МС 16 1996 11:16:00 1302468
17 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 17 1983 11:17:00 7201618
18 Родин Сергей СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 18 1976 11:18:00 250558
19 Конев Владимир СК "Ориент-Драйв" III 19 1987 11:19:00 250571
20 Носов Алексей АЗВС-СФУ МС 20 1995 11:20:00 9000028
21 Сарана Андрей АЗВС-Красноярск КМС 21 1993 11:21:00 7203770
22 Веселов Кирилл АЗВС-СФУ ЗМС 22 1983 11:22:00 9880880
23 Щепин Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 23 1959 11:23:00 250551
24 Григорьев Андрей АЗВС-СФУ ЗМС 24 1984 11:24:00 9990888
25 Балагуров Вячеслав СК "Ориент-Драйв" КМС 25 1994 11:25:00 1404549
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 101 1995 11:01:00 7203764
2 Плехова Светлана г.Железногорск II 102 1964 11:02:00 250553
3 Королева Татьяна АЗВС-Красноярск I 103 1995 11:03:00 250579
4 Онищенко Ирина СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 104 1975 11:04:00 9201855
5 Лябзина Татьяна АЗВС-Красноярск II 105 1972 11:05:00 1393849
6 Дюбина Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 106 1992 11:06:00 1302438
7 Пугачева Анастасия АЗВС-Красноярск КМС 107 1995 11:07:00 1409801
8 Тимофеева Ольга АЗВС-СФУ МС 108 1994 11:08:00 1302477
9 Родина Юлия СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 109 1976 11:09:00 250562
10 Мелкомукова Татьяна СК "Ориент-Драйв" 110 1989 11:10:00 250576
11 Пунтус Анастасия АЗВС-Красноярск МС 111 1994 11:11:00 1393845
12 Моисеенко Елизавета АЗВС-СФУ МС 112 1994 11:12:00 1005108
13 Линкевич Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 113 1974 11:13:00 1302494
14 Былина Елизавета АЗВС-СФУ МС 114 1996 11:14:00 1408496
15 Манько Татьяна СК "Ориент-Драйв" III 115 1988 11:15:00 250574
16 Мизонова Елена г.Красноярск I 116 1979 11:16:00 250563
17 Антонова Ирина СК "Ориент-Драйв" КМС 117 1987 11:17:00 250572
18 Тарасенко Юлия АЗВС-СФУ ЗМС 118 1984 11:18:00 9842101
19 Наговская Елена СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 119 1982 11:19:00 250565
20 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 120 1988 11:20:00 7203774
21 Козлова Марина СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 121 1971 11:21:00 250556
22 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 122 1996 11:22:00 1393569
Юниоры21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 26 1998 11:26:00 250589
2 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 27 2000 11:27:00 250593
3 Вербин Роман СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 28 1999 11:28:00 4644037
4 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск II 29 1998 11:29:00 250590
5 Тихомиров Евгений СК "Ориент-Драйв" КМС 30 1998 11:30:00 1302458
6 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ КМС 31 2000 11:31:00 250592
7 Разумов Владимир АЗВС-СФУ КМС 32 1998 11:32:00 1302467
8 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 33 2000 11:33:00 250591
9 Мухачев Сергей АЗВС-СФУ КМС 34 1997 11:34:00 1302482
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анциферова Анастасия СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 123 1998 11:23:00 1633709
2 Тимофеева Кристина АЗВС-СФУ КМС 124 1998 11:24:00 1302466
3 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 125 2000 11:25:00
4 Шупикова Дарья АЗВС-СФУ МС 126 1998 11:26:00 1393784
5 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 127 1998 11:27:00 1302081
6 Белая Софья АЗВС-СФУ КМС 128 1997 11:28:00 1302452
7 Лыскина Ксения АЗВС-Красноярск КМС 129 1997 11:29:00 9200937
8 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 130 2000 11:30:00 9201860
9 Латышева Валентина АЗВС-Красноярск II 131 1998 11:31:00 250588
10 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 132 1999 11:32:00 1422327
11 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 133 2000 11:33:00 1393846
12 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 134 2000 11:34:00 9201856
13 Повасар Елизавета АЗВС-Красноярск I 135 1998 11:35:00 250585
Юноши 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романов Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 73 2002 11:33:00 7003194
2 Мещеряков Данила СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 74 2001 11:34:00 9201853
3 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 75 2002 11:35:00 250597
4 Наговский Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 76 2002 11:36:00 9201859
5 Корнеев Арсений СДЮСШОР "СИБИРЯК" Iю 77 2002 11:37:00 9201851
6 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 78 2002 11:38:00 250599
7 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 79 2002 11:39:00 1422352
8 Соседов Максим СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 80 2002 11:40:00 7202831
Девушки17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузема Софья СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 159 2002 11:19:00 9201858
2 Бодикова Полина СК "Ориент-Драйв" 160 2002 11:20:00 250600
3 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 161 2001 11:21:00 1422312
4 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 162 2001 11:22:00 250594
5 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 163 2001 11:23:00 1422316
6 Маликова Елизавета СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 164 2002 11:24:00 9198212
7 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 165 2001 11:25:00 250596
8 Фельк Елена Березовская ДЮСШ III 166 2001 11:26:00 1422314
9 Родина Екатерина СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 167 2002 11:27:00 9201852
10 Селюкова Диана СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 168 2001 11:28:00 7890014
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черных Николай Березовская ДЮСШ 41 2004 11:01:00 1422323
2 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 42 2003 11:02:00 206507
3 Лизунов Владислав СДЮСШОР "СИБИРЯК" 43 2003 11:03:00 4644042
4 Семенов Илья СДЮСШОР "СИБИРЯК" 44 2006 11:04:00 4644036
5 Ракевич Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" 45 2004 11:05:00 4644041
6 Рогозин Владимир СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 46 2003 11:06:00 9201854
7 Климович Захар СДЮСШОР "СИБИРЯК" 47 2004 11:07:00 4644039
8 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ II 48 2003 11:08:00 1422353
9 Челноков Данил Березовская ДЮСШ 49 2007 11:09:00 250606
10 Попов Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 50 2004 11:10:00 1422527
11 Никулин Владимир СДЮСШОР "СИБИРЯК" 51 2004 11:11:00 4644038
12 Широглазов Богдан СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 52 2008 11:12:00 504193
13 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ IIIю 53 2007 11:13:00 1422346
14 Себедаш Матвей СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 54 2004 11:14:00 1422307
15 Мастерчук Артур СДЮСШОР "СИБИРЯК" 55 2006 11:15:00 4644043
16 Макович Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" 56 2005 11:16:00 2117506
17 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ 57 2005 11:17:00 1422328
18 Батура Павел СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 58 2007 11:18:00 1055555
19 Величко Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 59 2003 11:19:00 1422318
20 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIIю 60 2002 11:20:00 1422347
21 Орлов Андрей Березовская ДЮСШ 61 2004 11:21:00 1422324
22 Сизых Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" Iю 62 2004 11:22:00 2117502
23 Минаков Егор СДЮСШОР "СИБИРЯК" 63 2006 11:23:00 4644040
24 Лакомский Максим Березовская ДЮСШ 64 2004 11:24:00 1422349
25 Попков Климентий Березовская ДЮСШ IIIю 65 2003 11:25:00 1422322
26 Болгов Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 66 2004 11:26:00 2117507
27 Уткин Кирилл СДЮСШОР "СИБИРЯК" 67 2003 11:27:00 4644049
28 Величко Глеб СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 68 2005 11:28:00 1422319
29 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ III 69 2005 11:29:00 250602
30 Радзюк Арсений СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 70 2004 11:30:00 1422510
31 Селюков Ярослав СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 71 2005 11:31:00 1422310
32 Широглазов Павел СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 72 2004 11:32:00 1422510
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведь Анна Березовская ДЮСШ IIIю 141 2007 11:01:00 250605
2 Теряева Екатерина СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 142 2004 11:02:00 1422535
3 Чижикова Виктория СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 143 2007 11:03:00 2117508
4 Брючко Ульяна СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 144 2005 11:04:00 9913131
5 Жукова Полина СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 145 2005 11:05:00 9201857
6 Рабчевская Марина СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 146 2005 11:06:00 2117509
7 Шнайдер Валерия Березовская ДЮСШ IIIю 147 2005 11:07:00 250604
8 Иванова Галина СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 148 2006 11:08:00 2117501
9 Широглазова Светлана СДЮСШОР "СИБИРЯК" III 149 2006 11:09:00 1422529
10 Гроо Карина Березовская ДЮСШ IIIю 150 2005 11:10:00 1422329
11 Лаврик Глафира СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 151 2005 11:11:00 2117505
12 Шибакова Вера Березовская ДЮСШ 152 2008 11:12:00 1422330
13 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "СИБИРЯК" III 153 2003 11:13:00 1422320
14 Матвеева Есения СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 154 2007 11:14:00 2117503
15 Зайцева Евгения СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 155 2003 11:15:00 1422520
16 Чигорина Арина Березовская ДЮСШ 156 2008 11:16:00 1422326
17 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 157 2006 11:17:00 1422348
18 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 158 2007 11:18:00 2117504