Главное управление по физической культуре спорту и туризму города Красноярска
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Красноярский край, г.Красноярск
КРОСС-КЛАССИКА (0830021811Я)
14 мая 2017г.,Березовая роща
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лябзин Степан АЗВС-Красноярск I 1 1973 11:01:00 1393848
2 Веселов Кирилл АЗВС-СФУ ЗМС 2 1983 11:02:00 9880880
3 Родин Сергей СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 3 1976 11:03:00 250558
4 Злобин Александр АЗВС-СФУ МС 4 1996 11:04:00 1302468
5 Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв" МС 5 1991 11:05:00 250578
6 Щепин Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 6 1959 11:06:00 250550
7 Сметанников Александр АЗВС-Красноярск КМС 7 1984 11:07:00 1221084
8 Носов Алексей АЗВС-СФУ МС 8 1995 11:08:00 9000028
9 Потявин Владислав АЗВС-Красноярск КМС 9 1996 11:09:00 1302423
10 Мельников Максим Березовская ДЮСШ КМС 10 1983 11:10:00 1422350
11 Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв" II 11 1970 11:11:00 250554
12 Бобров Сергей г.Красноярск II 12 1954 11:12:00 1302497
13 Балагуров Вячеслав СК "Ориен-Драйв" КМС 13 1994 11:13:00 1404549
14 Ербягин Владислав АЗВС-Красноярск МС 14 1996 11:14:00 1001539
15 Бескровный Владимир г.Красноярск 15 1961 11:15:00 250606
16 Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв" КМС 16 1979 11:16:00 1301602
17 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 17 1983 11:17:00 7201618
18 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 18 1996 11:18:00 7207166
19 Лебедев Андрей АЗВС-Красноярск I 19 1996 11:19:00 206535
20 Конев Владимир СК "Ориен-Драйв" III 20 1987 11:20:00 250571
21 Барчуков Владимир АЗВС-СФУ ЗМС 21 1984 11:21:00 9091084
22 Челноков Максим СК "Ориен-Драйв" КМС 22 1984 11:22:00 250567
23 Григорьев Андрей АЗВС-СФУ ЗМС 23 1984 11:23:00 9990888
24 Кравцов Дмитрий АЗВС-Красноярск КМС 24 1988 11:24:00 9200936
25 Батура Николай Березовская ДЮСШ II 25 1982 11:25:00 1077777
26 Сарана Андрей АЗВС-Красноярск КМС 26 1993 11:26:00 7203770
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родина Юлия СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 101 1976 11:01:00 250562
2 Моисеенко Елизавета АЗВС-СФУ МС 102 1994 11:02:00 1005108
3 Королева Татьяна АЗВС-Красноярск I 103 1995 11:03:00 250579
4 Козлова Марина СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 104 1971 11:04:00 250556
5 Онищенко Ирина СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 105 1975 11:05:00 9201855
6 Дюбина Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 106 1992 11:06:00 1302438
7 Линкевич Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 107 1974 11:07:00 1302494
8 Плехова Светлана г.Железногорск II 108 1964 11:08:00 250553
9 Пугачева Анастасия АЗВС-Красноярск КМС 109 1995 11:09:00 1409801
10 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 110 1996 11:10:00 1393569
11 Тимофеева Ольга АЗВС-СФУ МС 111 1994 11:11:00 1302477
12 Тарасенко Юлия АЗВС-СФУ ЗМС 112 1984 11:12:00 9842101
13 Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв" КМС 113 1987 11:13:00 250572
14 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 114 1988 11:14:00 7203774
15 Былина Елизавета АЗВС-СФУ МС 115 1996 11:15:00 1408496
16 Пунтус Анастасия АЗВС-Красноярск МС 116 1994 11:16:00 1393845
17 Мизонова Елена г.Красноярск I 117 1979 11:17:00 250563
18 Лябзина Татьяна АЗВС-Красноярск II 118 1972 11:18:00 1393849
19 Наговская Елена СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 119 1982 11:19:00 250565
20 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 120 1995 11:20:00 7203764
21 Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв" 121 1989 11:21:00 250576
22 Манько Татьяна СК "Ориен-Драйв" III 122 1988 11:22:00 250574
Юниоры21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Разумов Владимир АЗВС-СФУ КМС 27 1998 11:27:00 1302467
2 Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв" КМС 28 1998 11:28:00 1302458
3 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 29 2000 11:29:00 250593
4 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ КМС 30 2000 11:30:00 250592
5 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 31 1998 11:31:00 206508
6 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск II 32 1998 11:32:00 206501
7 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 33 2000 11:33:00 250591
8 Мухачев Сергей АЗВС-СФУ КМС 34 1997 11:34:00 1302482
9 Вербин Роман СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 35 1999 11:35:00 4644037
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 123 2000 11:23:00 9201856
2 Анциферова Анастасия СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 124 1998 11:24:00 1633709
3 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 125 1999 11:25:00 1422327
4 Лыскина Ксения АЗВС-Красноярск КМС 126 1997 11:26:00 9200937
5 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 127 2000 11:27:00 9201860
6 Латышева Валентина АЗВС-Красноярск II 128 1998 11:28:00 206504
7 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 129 2000 11:29:00
8 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 130 2000 11:30:00 1393846
9 Тимофеева Кристина АЗВС-СФУ КМС 131 1998 11:31:00 1302466
10 Повасар Елизавета АЗВС-Красноярск I 132 1998 11:32:00 206502
11 Белая Софья АЗВС-СФУ КМС 133 1997 11:33:00 1302452
12 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 134 1998 11:34:00 1302081
13 Шупикова Дарья АЗВС-СФУ МС 135 1998 11:35:00 1393784
Юноши 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Арсений СДЮСШОР "СИБИРЯК" Iю 73 2002 11:33:00 9201851
2 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 74 2002 11:34:00 1422352
3 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 75 2002 11:35:00 250597
4 Соседов Максим СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 76 2002 11:36:00 7202831
5 Наговский Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 77 2002 11:37:00 9201859
6 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 78 2002 11:38:00 250599
7 Романов Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 79 2002 11:39:00 7003194
8 Мещеряков Данила СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 80 2001 11:40:00 9201853
Девушки17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селюкова Диана СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 159 2001 11:19:00 7890014
2 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 160 2001 11:20:00 1422316
3 Кузема Софья СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 161 2002 11:21:00 9201858
4 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 162 2001 11:22:00 250594
5 Бодикова Полина СК "Ориен-Драйв" 163 2002 11:23:00 250600
6 Родина Екатерина СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 164 2002 11:24:00 9201852
7 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 165 2001 11:25:00 1422312
8 Фельк Елена Березовская ДЮСШ III 166 2001 11:26:00 1422314
9 Маликова Елизавета СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 167 2002 11:27:00 9198212
10 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 168 2001 11:28:00 250596
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Широглазов Богдан СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 41 2008 11:01:00 504193
2 Батура Павел СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 42 2007 11:02:00 1055555
3 Семенов Илья СДЮСШОР "СИБИРЯК" 43 2006 11:03:00 4644036
4 Черных Николай Березовская ДЮСШ 44 2004 11:04:00 1422323
5 Себедаш Матвей СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 45 2004 11:05:00 1422307
6 Сизых Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" Iю 46 2004 11:06:00 2117502
7 Рогозин Владимир СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 47 2003 11:07:00 9201854
8 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIIю 48 2002 11:08:00 1422347
9 Болгов Александр СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 49 2004 11:09:00 2117507
10 Попов Данил СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 50 2004 11:10:00 1422527
11 Орлов Андрей Березовская ДЮСШ 51 2004 11:11:00 1422324
12 Величко Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 52 2003 11:12:00 1422318
13 Макович Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" 53 2005 11:13:00 2117506
14 Мастерчук Артур СДЮСШОР "СИБИРЯК" 54 2006 11:14:00 4644043
15 Лизунов Владислав СДЮСШОР "СИБИРЯК" 55 2003 11:15:00 4644042
16 Селюков Ярослав СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 56 2005 11:16:00 1422310
17 Никулин Владимир СДЮСШОР "СИБИРЯК" 57 2004 11:17:00 4644038
18 Минаков Егор СДЮСШОР "СИБИРЯК" 58 2006 11:18:00 4644040
19 Величко Глеб СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 59 2005 11:19:00 1422319
20 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ III 60 2005 11:20:00 1422351
21 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ IIIю 61 2007 11:21:00 1422346
22 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ II 62 2003 11:22:00 1422353
23 Уткин Кирилл СДЮСШОР "СИБИРЯК" 63 2003 11:23:00 4644049
24 Ракевич Никита СДЮСШОР "СИБИРЯК" 64 2004 11:24:00 4644041
25 Челноков Данил Березовская ДЮСШ 65 2007 11:25:00 1422355
26 Лакомский Максим Березовская ДЮСШ 66 2004 11:26:00 1422349
27 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 67 2003 11:27:00 206507
28 Радзюк Арсений СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 68 2004 11:28:00 1422510
29 Широглазов Павел СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 69 2004 11:29:00 2117510
30 Попков Климентий Березовская ДЮСШ IIIю 70 2003 11:30:00 1422322
31 Климович Захар СДЮСШОР "СИБИРЯК" 71 2004 11:31:00 4644039
32 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ 72 2005 11:32:00 1422328
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвеева Есения СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 141 2007 11:01:00 2117503
2 Широглазова Светлана СДЮСШОР "СИБИРЯК" III 142 2006 11:02:00 1422529
3 Жукова Полина СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 143 2005 11:03:00 9201857
4 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "СИБИРЯК" III 144 2003 11:04:00 1422320
5 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 145 2007 11:05:00 2117504
6 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 146 2006 11:06:00 1422348
7 Лаврик Глафира СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 147 2005 11:07:00 2117505
8 Зайцева Евгения СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 148 2003 11:08:00 1422520
9 Чижикова Виктория СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 149 2007 11:09:00 2117508
10 Иванова Галина СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 150 2006 11:10:00 2117501
11 Чигорина Арина Березовская ДЮСШ 151 2008 11:11:00 1422326
12 Шнайдер Валерия Березовская ДЮСШ IIIю 152 2005 11:12:00 250604
13 Медведь Анна Березовская ДЮСШ IIIю 153 2007 11:13:00 1422313
14 Брючко Ульяна СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 154 2005 11:14:00 9913131
15 Шибакова Вера Березовская ДЮСШ 155 2008 11:15:00 1422330
16 Рабчевская Марина СДЮСШОР "СИБИРЯК" IIIю 156 2005 11:16:00 2117509
17 Гроо Карина Березовская ДЮСШ IIIю 157 2005 11:17:00 1422329
18 Теряева Екатерина СДЮСШОР "СИБИРЯК" I 158 2004 11:18:00 1422535