Краевая Универсиада-2012
Чемпионат и Первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (зимние дисциплины)
23.12.2011, г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 8 КП, 5.320 м, зам.гл.судьи по СТО: Фалеев В.Л.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Веселов Кирилл СФУ ЗМС 14 1983 0 00:18:03 1 I
2 Барчуков Владимир СФУ ЗМС 12 1984 1 00:18:25 2 I
3 Лебедев Илья СФУ МС 13 1987 1 00:19:01 3 I
4 Худик Анатолий СФУ КМС 17 1987 1 00:19:51 4 I
5 Павлов Андрей СФУ МС 10 1992 1 00:20:05 5 I
6 Дурнов Александр СФУ МС 2 1993 0 00:20:06 6 I
7 Волков Егор СФУ МС 9 1992 1 00:20:06 6 I
8 Григорьев Андрей СФУ ЗМС 5 1984 1 00:20:20 8 I
9 Бормотов Андрей СФУ МС 4 1993 1 00:21:24 9 I
10 Хуснутдинов Тимур СФУ КМС 15 1994 1 00:22:19 10 I
11 Волков Денис г.Красноярск КМС 8 1984 2 00:22:48 11 I
12 Братцев Иван г.Красноярск КМС 11 1992 5 00:29:35 12
13 Линкевич Олег г.Красноярск КМС 21 3 00:29:50 13
14 Иванов Борис ЗАО"РОСТЭК" I 3 1962 2 00:33:46 14
15 Бобров Сергей ЗАО"РОСТЭК" КМС 20 1954 6 00:35:38 15
16 Оленников Сергей СФУ КМС 18 1994 4 п.п.7.8.
17 Измагилов Владислав СФУ КМС 19 1993 3 п.п.7.8.
18 Спугис Евгений Березовская ДЮСШ КМС 92 1994 0 п.п.7.8.
19 Карасев Александр Березовская ДЮСШ I 93 1995 0 п.п.7.8.
20 Новиков Сергей Березовская ДЮСШ II 94 1997 0 п.п.7.8.
21 Титаренко Павел Березовская ДЮСШ III 95 1996 0 п.п.7.8.
22 Суслов Никита Березовская ДЮСШ II 96 1997 0 п.п.7.8.
23 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II 99 1997 0 п.п.7.8.
24 Матанцев Роман КрасГАУ 112 1991 0 п.п.7.8.
25 Юрков Алексей КрасГАУ 113 1990 0 п.п.7.8.
26 Каменев Денис КрасГАУ 114 1992 0 п.п.7.8.
27 Шох Николай КрасГАУ 115 1990 0 п.п.7.8.
28 Добрин Андрей КрасГАУ 119 1994 0 п.п.7.8.
29 Муртазин Александр ЗАО"РОСТЭК" КМС 6 1968 0 не старт.
30 Марков Илья ЗАО"РОСТЭК" КМС 7 1951 0 не старт.
31 Шарыгин Андрей г.Красноярск 16 0 не старт.
32 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 97 1995 0 не старт.
33 Носов Алексей Березовская ДЮСШ I 98 1995 0 не старт.
34 Злобин Александр Березовская ДЮСШ I 109 1996 0 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900.0 баллов
I - 133% - 0:24:00
Женщины, 7 КП, 4.751 м, зам.гл.судьи по СТО: Фалеев В.Л.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Мальчикова Полина СФУ ЗМС 32 1986 0 00:19:23 1 I
2 Галеева Наталья СФУ МС 36 1990 2 00:20:18 2 I
3 Худик Анна СФУ МС 34 1991 1 00:23:01 3 I
4 Тихонова Елена СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 43 1992 4 00:23:58 4 I
5 Дюбина Ольга СФУ КМС 41 1992 3 00:24:46 5 II
6 Тарасенко Юлия СФУ МСМК 39 1984 4 00:25:52 6 II
7 Моисеенко Елизавета СФУ КМС 42 1994 2 00:26:41 7 II
8 Иванова Наталья ЗАО"РОСТЭК" I 40 1996 3 00:30:10 8
9 Пучкина Алена СФУ I 31 1994 5 00:32:52 9
10 Журавлева Татьяна КрасГАУ 38 1991 7 00:39:25 10
11 Иванова Татьяна КрасГАУ 35 1988 6 00:41:25 11
12 Журавлева Татьяна КрасГАУ 110 1991 0 п.п.7.8.
13 Колесникова Наташа КрасГАУ 111 1992 0 п.п.7.8.
14 Гавриленко Виктория КрасГАУ 116 1993 0 п.п.7.8.
15 Чуруксаева Екатерина КрасГАУ 117 1992 0 п.п.7.8.
16 Данилова Ксения КрасГАУ 118 1994 0 п.п.7.8.
17 Злобина Марина Березовская ДЮСШ КМС 105 1994 0 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I - 124% - 0:24:02
II - 139% - 0:26:56
М до 15, 5 КП, 2.482 м, зам.гл.судьи по СТО: Фалеев В.Л.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 53 1999 1 00:17:17 1
2 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" 63 1998 1 00:19:00 2
3 Котляренко Владислав СДЮСШОР "Сибиряк" 60 1999 4 00:19:37 3
4 Лопатин Вадим СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 59 2000 5 00:21:22 4
5 Мельман Игнат СДЮСШОР "Сибиряк" 57 2000 3 00:26:35 5
6 Шипунов Тимофей СДЮСШОР "Сибиряк" 52 1999 5 00:27:18 6
7 Зырянов Илья СДЮСШОР "Сибиряк" 55 2001 4 00:30:03 7
8 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 100 1998 0 п.п.7.8.
9 Оберенко Семен Березовская ДЮСШ IIIю 101 1998 0 п.п.7.8.
10 Грибок Степан Березовская ДЮСШ III 102 1998 0 п.п.7.8.
11 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ II 103 2000 0 п.п.7.8.
12 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ III 104 2000 0 п.п.7.8.
13 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" 51 2001 0 не старт.
14 Аганин Федор СДЮСШОР "Сибиряк" 54 1999 0 не старт.
15 Денисенко Ефим СДЮСШОР "Сибиряк" 56 2000 0 не старт.
16 Вербин Роман СДЮСШОР "Сибиряк" 58 1999 0 не старт.
17 Кузьмин Иван СДЮСШОР "Сибиряк" 61 2000 0 не старт.
18 Рагозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" 62 2003 0 не старт.
Ранг не определялся
Ж до 15, 4 КП, 1.855 м, зам.гл.судьи по СТО: Фалеев В.Л.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" IIю 77 2000 0 00:12:52 1
2 Шульга Ольга СДЮСШОР "Сибиряк" 71 1999 4 00:14:31 2
3 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "Сибиряк" 75 2000 2 00:18:19 3
4 Потехина Дарья СДЮСШОР "Сибиряк" 72 1999 3 00:18:41 4
5 Ястреб Анна СДЮСШОР "Сибиряк" 79 2001 3 00:18:59 5
6 Юдаева Мария СДЮСШОР "Сибиряк" 78 2001 4 00:21:39 6
7 Кириченко Дарья СДЮСШОР "Сибиряк" 82 2002 4 00:22:25 7
8 Строева София СДЮСШОР "Сибиряк" 80 1999 3 00:23:34 8
9 Шайхутдинова Наталья СДЮСШОР "Сибиряк" 73 1999 3 00:27:15 9
10 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ II 91 1998 0 п.п.7.8.
11 Селюкова Диана СДЮСШОР "Сибиряк" 74 2001 0 не старт.
12 Кузема София СДЮСШОР "Сибиряк" 76 2002 0 не старт.
13 Ботяновская Ирина СДЮСШОР "Сибиряк" 81 2001 0 не старт.
14 Шаюк Алена Березовская ДЮСШ III 106 1998 0 не старт.
15 Облаева Валерия Березовская ДЮСШ III 107 1998 0 не старт.
16 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ III 108 2000 0 не старт.
Ранг не определялся
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.