Первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Спринт (0830011811Я)
19 августа 2012г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Юниоры 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокин Андрей Красноярск КМС 1 1991 11:01:00 1007968 в/к
2 Александров Владимир СФУ КМС 2 1990 11:02:00 1633626 в/к
3 Разумов Андрей г.Канск 3 1966 11:03:00 250640 в/к
4 Першин Дмитрий СФУ КМС 4 1991 11:04:00 250591 в/к
5 Батура Николай Березовская ДЮСШ КМС 5 1982 11:05:00 1077777 в/к
6 Ерухаев Игорь СФУ КМС 6 1986 11:06:00 1393588 в/к
7 Линкевич Олег СФУ I 7 1976 11:07:00 1302493 в/к
8 Лябзин Степан СФУ I 8 1973 11:08:00 1393848 в/к
9 Лукьяненко Алексей СФУ КМС 9 1991 11:09:00 1633612 в/к
10 Кольга РОСТЭК 10 1950 11:10:00 250603 в/к
11 Муртазин Леонид РОСТЭК КМС 11 1968 11:11:00 250611 в/к
12 Марков Илья РОСТЭК КМС 12 1951 11:12:00 1393787 в/к
13 Бобров Сергей РОСТЭК КМС 13 1954 11:13:00 1302497 в/к
14 Волков Денис РОСТЭК КМС 14 1984 11:14:00 250602 в/к
15 Чучумаков Анатолий СФУ 15 1946 11:15:00 250599 в/к
16 Кравцов Дмитрий СФУ I 16 1986 11:16:00 250589 в/к
17 Ушаков Дмитрий СФУ I 17 1973 11:17:00 250598 в/к
18 Мельников Максим Березовская ДЮСШ КМС 18 1984 11:18:00 250563 в/к
19 Травников Александр СФУ КМС 19 1993 11:19:00 250597
20 Торшин Роман Березовская ДЮСШ I 20 1993 11:20:00 250578
21 Маколов Вадим г.Канск I 21 1997 11:21:00 250638
22 Титаренко Павел Березовская ДЮСШ I 22 1996 11:22:00 1302448
23 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II 23 1997 11:23:00 250554
24 Новиков Сергей Березовская ДЮСШ I 24 1997 11:24:00 250567
25 Ефремов Андрей Березовская ДЮСШ II 25 1997 11:25:00 250552
26 Сарана Андрей СФУ КМС 26 1993 11:26:00 250595
27 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 27 1995 11:27:00 1302448
28 Спугис Евгений Березовская ДЮСШ КМС 28 1994 11:28:00 1302441
29 Злобин Александр Березовская ДЮСШ КМС 29 1996 11:29:00 1302446
30 Кокорев Александр Березовская ДЮСШ I 30 1994 11:30:00 250561
31 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС 31 1995 11:31:00 250570
32 Рожин Сергей СФУ I 32 1993 11:32:00 250594
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Облаева Валерия Березовская ДЮСШ III 41 1997 10:59:00 250571
2 Линкевич Ольга СФУ КМС 42 1974 11:00:00 250590 в/к
3 Маркова РОСТЭК КМС 43 1951 11:01:00 250609 в/к
4 Тихонова Елена СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 44 1992 11:02:00 1302444 в/к
5 Лябзина Татьяна СФУ КМС 45 1972 11:03:00 1393849 в/к
6 Степанова Людмила СФУ КМС 46 1978 11:04:00 250596 в/к
7 Путинцева Елена СФУ 47 1973 11:05:00 250593 в/к
8 Юдина Татьяна СФУ КМС 48 1992 11:06:00 250600 в/к
9 Терентьева РОСТЭК МС 49 1949 11:07:00 250612 в/к
10 Плехова Светлана СФУ I 50 1964 11:08:00 250592 в/к
11 Бандурова Наталья СФУ КМС 51 1990 11:09:00 1007967 в/к
12 Чечетка Надежда СФУ МС 52 1964 11:10:00 1302424 в/к
13 Григорьева Ирина СФУ МС 53 1983 11:11:00 250587 в/к
14 Ермолова Елена СФУ I 54 1991 11:12:00 250588 в/к
15 Мазурова Ольга г.Канск II 55 1995 11:13:00 250637
16 Тихонова Александра Березовская ДЮСШ III 56 1997 11:14:00 250575
17 Адольф Евгения СФУ КМС 57 1993 11:15:00 250584
18 Злобина Марина Березовская ДЮСШ КМС 58 1994 11:16:00 1302447
19 Волкова Александра СФУ I 59 1993 11:17:00 250586
20 Кизина Наталья Березовская ДЮСШ I 60 1995 11:18:00 250556
21 Кизина Юлия Березовская ДЮСШ I 61 1994 11:19:00 250558
22 Красько Александра г.Канск II 62 1996 11:20:00 250636
23 Романова Анастасия Березовская ДЮСШ II 63 1997 11:21:00 250573
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 71 1998 11:01:00 250550
2 Тихомиров Евгений г.Канск I 72 1998 11:02:00 250641
3 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 73 1998 11:03:00 250576
4 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 74 2001 11:04:00 250625
5 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ II 75 2000 11:05:00 250574
6 Рогозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" 76 2003 11:06:00 250627
7 Марков Илья РОСТЭК 77 1998 11:07:00 250604
8 Доронин Сергей г.Канск IIIю 78 2003 11:08:00 250635
9 Герасимов Астап ФСК"Енисеюшка-44" IIIю 79 2001 11:09:00 250613
10 Лопатин Вадим СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 80 2000 11:10:00 250624
11 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" II 81 1999 11:11:00 1302494
12 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ II 82 2000 11:12:00 250562
13 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ III 83 1998 11:13:00 250551
14 Извеков Богдан ФСК"Енисеюшка-44" 84 2002 11:14:00 250614
15 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 85 1998 11:15:00 250630
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вихорева Маргарита СФУ 91 1944 11:01:00 250585 в/к
2 Фомич Дарья Березовская ДЮСШ IIIю 92 2000 11:02:00 250579
3 Карпова Екатерина Березовская ДЮСШ IIIю 93 2001 11:03:00 250554
4 Шумкова Алина Березовская ДЮСШ III 94 1998 11:04:00 250582
5 Тахавеева Екатерина ФСК"Енисеюшка-44" IIIю 95 2002 11:05:00 250617
6 Войтенко Ольга г.Канск II 96 1999 11:06:00 250633
7 Кузема Софья СДЮСШОР "Сибиряк" 97 2002 11:07:00 250619
8 Кениг Кристина Березовская ДЮСШ III 98 1998 11:08:00 250555
9 Курчанова Ангелина ФСК"Енисеюшка-44" IIIю 99 2001 11:09:00 250616
10 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ IIIю 100 2001 11:10:00 250581
11 Попкова Юлия Березовская ДЮСШ IIIю 101 2001 11:11:00 250572
12 Щаюк Алена Березовская ДЮСШ II 102 1998 11:12:00 250583
13 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "Сибиряк" IIю 103 2000 11:13:00 250629
14 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ I 104 1998 11:14:00 250565
15 Войтенко Виктория г.Канск Iю 105 2001 11:15:00 250632
16 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ IIIю 106 2001 11:16:00 250580
17 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 107 2000 11:17:00 250618
18 Шаповалова Елизавета г.Канск III 108 2002 11:18:00 250642
19 Строева Софья СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 109 1999 11:19:00 250628