Первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Классика (0830021811Я)
20 августа 2012г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Юниоры 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волков Денис РОСТЭК КМС 1 1984 11:01:00 1007775 в/к
2 Сарана Андрей СФУ КМС 2 1980 11:02:00 1393567 в/к
3 Александров Владимир СФУ МС 3 1990 11:03:00 1633626 в/к
4 Лукьяненко Алексей СФУ МС 4 1991 11:04:00 1633612 в/к
5 Толстов Андрей КрасГМУ МС 5 1985 11:05:00 250622 в/к
6 Ерухаев Игорь СФУ КМС 6 1986 11:06:00 1393588 в/к
7 Батура Николай Березовская ДЮСШ КМС 7 1982 11:07:00 1077777 в/к
8 Линкевич Олег СФУ I 8 1976 11:08:00 1302493 в/к
9 Сорокин Андрей Красноярск КМС 9 1991 11:09:00 1007968 в/к
10 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ КМС 10 1953 11:10:00 1500113 в/к
11 Кравцов Дмитрий СФУ I 11 1986 11:11:00 250589 в/к
12 Мельников Максим Березовская ДЮСШ КМС 12 1984 11:12:00 1055555 в/к
13 Бобров Сергей РОСТЭК КМС 13 1954 11:13:00 1302497 в/к
14 Першин Дмитрий СФУ КМС 14 1991 11:14:00 250591 в/к
15 Разумов Андрей г.Канск 15 1966 11:15:00 250640 в/к
16 Марков Илья РОСТЭК КМС 16 1951 11:16:00 1393787 в/к
17 Лябзин Степан СФУ I 17 1973 11:17:00 1393848 в/к
18 Маколов Вадим г.Канск I 18 1997 11:18:00 250638
19 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 19 1995 11:19:00 1302447
20 Рожин Сергей СФУ I 20 1993 11:20:00 250594
21 Кузьмин Александр Березовская ДЮСШ КМС 21 1992 11:21:00 1302441
22 Новиков Сергей Березовская ДЮСШ I 22 1997 11:22:00 250567
23 Левкин Евгений Березовская ДЮСШ I 23 1994 11:23:00 250561
24 Травников Александр СФУ КМС 24 1993 11:24:00 250597
25 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС 25 1995 11:25:00 1302459
26 Злобин Александр Березовская ДЮСШ КМС 26 1996 11:26:00 1302446
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркова Татьяна РОСТЭК КМС 31 1951 11:01:00 250609 в/к
2 Линкевич Ольга СФУ КМС 32 1974 11:02:00 250590 в/к
3 Агапова Ирина РОСТЭК КМС 33 1990 11:03:00 1633630 в/к
4 Чечетка Надежда СФУ МС 34 1988 11:04:00 1302424 в/к
5 Тихонова Елена СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 35 1992 11:05:00 1302444 в/к
6 Степанова Людмила СФУ КМС 36 1978 11:06:00 250596 в/к
7 Григорьева Ирина СФУ МС 37 1983 11:07:00 1302420 в/к
8 Лябзина Татьяна СФУ КМС 38 1972 11:08:00 1393849 в/к
9 Ермолова Елена СФУ I 39 1991 11:09:00 250588 в/к
10 Чечеткина Ольга СФУ КМС 40 1979 11:10:00 1302425 в/к
11 Юдина Татьяна СФУ КМС 41 1992 11:11:00 250600 в/к
12 Бандурова Наталья СФУ КМС 42 1990 11:12:00 1007967 в/к
13 Тихонова Александра Березовская ДЮСШ III 43 1997 11:13:00 250575
14 Злобина Марина Березовская ДЮСШ КМС 44 1994 11:14:00
15 Мазурова Ольга г.Канск II 45 1995 11:15:00 250637
16 Красько Александра г.Канск II 46 1996 11:16:00 250636
17 Волкова Александра СФУ I 47 1993 11:17:00 250586
18 Кизина Наталья Березовская ДЮСШ I 48 1995 11:18:00 250556
19 Кизина Юлия Березовская ДЮСШ I 49 1994 11:19:00 250558
20 Романова Анастасия Березовская ДЮСШ II 50 1997 11:20:00 250573
21 Адольф Евгения СФУ I 51 1993 11:21:00 250584
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чучумаков Анатолий СФУ 61 1946 11:01:00 250599 в/к
2 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ II 62 2000 11:02:00 250562
3 Извеков Богдан ФСК"Енисеюшка-44" 63 2002 11:03:00 250614
4 Оренчук Владислав ДЮСШ г.Сосновоборск 64 2001 11:04:00 250602
5 Попков Леонид ДЮСШ г.Сосновоборск 65 2001 11:05:00 250609
6 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ III 66 1998 11:06:00 250551
7 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ II 67 2000 11:07:00 250574
8 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" II 68 1999 11:08:00 1302494
9 Доронин Сергей г.Канск IIIю 69 2003 11:09:00 250635
10 Герасимов Астап ФСК"Енисеюшка-44" IIIю 70 2001 11:10:00 250613
11 Тихомиров Евгений г.Канск I 71 1998 11:11:00 250641
12 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 72 1998 11:12:00 250550
13 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 73 1998 11:13:00 250576
14 Говорин Сергей ДЮСШ г.Сосновоборск 74 2001 11:14:00 250570
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вихорева Маргарита СФУ 81 1944 11:01:00 250585 в/к
2 Попкова Юлия Березовская ДЮСШ IIIю 82 2001 11:02:00 250572
3 Курчанова Ангелина ФСК"Енисеюшка-44" IIIю 83 2001 11:03:00 250616
4 Шаповалова Елизавета г.Канск III 84 2002 11:04:00 250642
5 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ IIIю 85 2001 11:05:00 250581
6 Фомич Дарья Березовская ДЮСШ IIIю 86 2000 11:06:00 250579
7 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ IIIю 87 2001 11:07:00 250580
8 Облаева Валерия Березовская ДЮСШ III 88 1997 11:08:00 250571
9 Щаюк Алена Березовская ДЮСШ II 89 1998 11:09:00 250583
10 Лябзина Александра СФУ I 90 2000 11:10:00 1393846
11 Войтенко Виктория г.Канск Iю 91 2001 11:11:00 250632
12 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ I 92 1998 11:12:00 250565
13 Тахавеева Екатерина ФСК"Енисеюшка-44" IIIю 93 2002 11:13:00 250617
14 Шумкова Алина Березовская ДЮСШ III 94 1998 11:14:00 250582
15 Кениг Кристина Березовская ДЮСШ III 95 1998 11:15:00 250555
16 Войтенко Ольга г.Канск II 96 1999 11:16:00 250633