Краевая Универсиада-2012
Чемпионат и Первенство города Красноярска
по спортивному ориентированию (зимние дисциплины)
23.12.2011,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 . г.Красноярск 1 15:01:00 250609
2 Дурнов Александр СФУ МС 2 1993 15:02:00 1009262
3 Иванов Борис ЗАО"РОСТЭК" I 3 1962 15:03:00 250600
4 Бормотов Андрей СФУ МС 4 1993 15:04:00 1302480
5 Григорьев Андрей СФУ ЗМС 5 1984 15:05:00 890888
6 Муртазин Александр ЗАО"РОСТЭК" КМС 6 1968 15:06:00 250602
7 Марков Илья ЗАО"РОСТЭК" КМС 7 1951 15:07:00 1393787
8 Волков Денис г.Красноярск КМС 8 1984 15:08:00 1007775
9 Волков Егор СФУ МС 9 1992 15:09:00 1302470
10 Павлов Андрей СФУ МС 10 1992 15:10:00 1302455
11 . г.Красноярск 11 15:11:00 250605
12 Барчуков Владимир СФУ ЗМС 12 1984 15:12:00 1302474
13 Лебедев Илья СФУ МС 13 1987 15:13:00 1302488
14 Веселов Кирилл СФУ ЗМС 14 1983 15:14:00 880880
15 Хуснутдинов Тимур СФУ КМС 15 1994 15:15:00 1302489
16 . г.Красноярск 16 15:16:00 250612
17 Худик Анатолий СФУ КМС 17 1987 15:17:00 1302487
18 Оленников Сергей СФУ КМС 18 1994 15:18:00 1302469
19 Измагилов Владислав СФУ КМС 19 1993 15:19:00 1302491
20 Бобров Сергей ЗАО"РОСТЭК" КМС 20 1954 15:20:00 1302497
21 . г.Красноярск 21 15:21:00 250610
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пучкина Алена СФУ I 31 1994 15:01:00 1302450
2 Мальчикова Полина СФУ ЗМС 32 1986 15:02:00 1301093
3 . г.Красноярск 33 15:03:00 250611
4 Худик Анна СФУ МС 34 1991 15:04:00 1302477
5 . г.Красноярск 35 15:05:00 250604
6 Галеева Наталья СФУ МС 36 1990 15:06:00 1302482
7 . г.Красноярск 37 15:07:00 250606
8 . г.Красноярск 38 15:08:00 250603
9 Тарасенко Юлия СФУ МСМК 39 1984 15:09:00 1302087
10 Иванова Наталья ЗАО"РОСТЭК" I 40 1996 15:10:00 1393569
11 Дюбина Ольга СФУ КМС 41 1992 15:11:00 1302438
12 Моисеенко Елизавета СФУ КМС 42 1994 15:12:00 1007986
13 Тихонова Елена СибГТУ КМС 43 1992 15:13:00 1302444
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" 51 2001 15:01:00 250632
2 Шипунов Тимофей СДЮСШОР "Сибиряк" 52 1999 15:02:00 250642
3 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 53 1999 15:03:00 250628
4 Аганин Федор СДЮСШОР "Сибиряк" 54 1999 15:04:00 250613
5 Зырянов Илья СДЮСШОР "Сибиряк" 55 2001 15:05:00 250618
6 Денисенко Ефим СДЮСШОР "Сибиряк" 56 2000 15:06:00 250617
7 Мельман Игнат СДЮСШОР "Сибиряк" 57 2000 15:07:00 250630
8 Вербин Роман СДЮСШОР "Сибиряк" 58 1999 15:08:00 250616
9 Лопатин Вадим СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 59 2000 15:09:00 250629
10 Котляренко Владислав СДЮСШОР "Сибиряк" 60 1999 15:10:00 250625
11 Кузьмин Иван СДЮСШОР "Сибиряк" 61 2000 15:11:00 250627
12 Рагозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" 62 2003 15:12:00 250635
13 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" 63 1998 15:13:00 250641
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Шульга Ольга СДЮСШОР "Сибиряк" 71 1999 15:01:00 250643
2 Потехина Дарья СДЮСШОР "Сибиряк" 72 1999 15:02:00 250633
3 Шайхутдинова Наталья СДЮСШОР "Сибиряк" 73 1999 15:03:00 250640
4 Селюкова Диана СДЮСШОР "Сибиряк" 74 2001 15:04:00 250636
5 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "Сибиряк" 75 2000 15:05:00 250638
6 Кузема София СДЮСШОР "Сибиряк" 76 2002 15:06:00 250626
7 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" IIю 77 2000 15:07:00 250624
8 Юдаева Мария СДЮСШОР "Сибиряк" 78 2001 15:08:00 250645
9 Ястреб Анна СДЮСШОР "Сибиряк" 79 2001 15:09:00 250646
10 Строева София СДЮСШОР "Сибиряк" 80 1999 15:10:00 250637
11 Ботяновская Ирина СДЮСШОР "Сибиряк" 81 2001 15:11:00 250614
12 Кириченко Дарья СДЮСШОР "Сибиряк" 82 2002 15:12:00 250619