Отдел спорта и молодёжной политики администрации города Лесосибирска.
Лесосибирская городская федерация лыжных гонок,
спортивного ориентирования и полиатлона
Открытое первенство г. Лесосибирска по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка – классика - общий старт
28.03.2017,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М до 13, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Величко Глеб СДЮСШОР "Сибиряк" II 63 2005 00:08:00 +00:00 1
2 Макович Никита СДЮСШОР "Сибиряк" 62 2005 00:19:28 +11:28 2
3 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 65 2005 00:25:19 +17:19 3
4 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ 61 2005 00:26:19 +18:19 4
5 Билалов Александр ДЮСШ №1 Лесосибирска 66 2006 п.п. 2.6.10
6 Молчанов Семен ДЮСШ №1 Лесосибирска 64 2006 н. старт
7 Пайда Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска 67 2005 н. старт
Д до 13, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Широглазова Светлана СДЮСШОР "Сибиряк" III 75 2006 00:09:08 +00:00 1
2 Рабчевская Марина СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 73 2005 00:11:46 +02:38 2
3 Аршукова Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска III 74 2005 00:19:05 +09:57 3
4 Безденежных Алиса ДЮСШ №1 Лесосибирска III 78 2006 00:21:53 +12:45 4
5 Сосновская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска III 72 2005 00:21:59 +12:51 5
6 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ IIIю 76 2005 00:24:21 +15:13 6
7 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ IIю 79 2006 00:25:03 +15:55 7
8 Лаврик Глафира СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 80 2005 00:41:33 +32:25 8
9 Кончиленко Марина ДЮСШ №1 Лесосибирска III 71 2005 п.п. 2.6.10
10 Минихаирова Юлия ДЮСШ №1 Лесосибирска III 77 2005 п.п. 2.6.10
М до 11, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ 83 2007 00:16:00 +00:00 1
2 Батура Павел СДЮСШОР "Сибиряк" 81 2007 00:16:19 +00:19 2
3 Герасимов Виталий ДЮСШ №1 Лесосибирска 84 2007 00:16:22 +00:22 3
4 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ IIIю 82 2007 н. старт
Д до 11, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "Сибиряк" 101 2007 00:15:52 +00:00 1
2 Чижикова Виктория СДЮСШОР "Сибиряк" 102 2007 00:16:26 +00:34 2
3 Матвеева Есения СДЮСШОР "Сибиряк" 103 2007 00:18:30 +02:38 3
4 Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШ IIIю 104 2008 00:19:46 +03:54 4
Главный судья Магинов Р.Р. СС2К
Главный секретарь Павлов А.Н. СС1К