Отдел спорта и молодёжной политики администрации города Лесосибирска.
Лесосибирская городская федерация лыжных гонок,
спортивного ориентирования и полиатлона
Открытое первенство г. Лесосибирска по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка – классика - общий старт
28.03.2017,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игнатов Антон ДЮСШ №1 Лесосибирска III 1 2002 10:00:00 1403877
2 Корнеев Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" III 2 2002 10:00:00 250612
3 Соседов Максим СДЮСШОР "Сибиряк" I 3 2002 10:00:00 7202831
4 Якушев Сергей ДЮСШ №1 Лесосибирска III 4 2002 10:00:00 1403884
5 Кубарьков Вячеслав ДЮСШ №1 Лесосибирска III 5 2002 10:00:00 1403875
6 Горбачев Александр ДЮСШ №1 Лесосибирска I 6 2002 10:00:00 1403887
7 Поздеев Илья ДЮСШ №1 Лесосибирска I 7 2002 10:00:00 1403888
8 Хуснутдинов Даниил ДЮСШ №1 Лесосибирска I 8 2002 10:00:00 9140477 в/к
9 Кириенко Михаил ДЮСШ №1 Лесосибирска I 9 2002 10:00:00 1403879
10 Афанасьев Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска I 10 2002 10:00:00 1403885
11 Левин Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска III 11 2002 10:00:00 1403886
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макаровская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска I 21 2000 10:00:00 1403880
2 Шиловская Анна Берёзовская ДЮСШ I 22 2001 10:00:00 9686566
3 Кузема София СДЮСШОР "Сибиряк" I 23 2002 10:00:00 250613
4 Брюханова Анна ДЮСШ №1 Лесосибирска II 24 1999 10:00:00 1403881 в/к
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вербенко Степан ДЮСШ №1 Лесосибирска III 31 2003 10:00:00 1403878
2 Лашевич Давид Берёзовская ДЮСШ III 32 2003 10:00:00 1302441
3 Величко Никита СДЮСШОР "Сибиряк" I 33 2003 10:00:00 250606
4 Селюков Ярослав СДЮСШОР "Сибиряк" II 34 2005 10:00:00 504193
5 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 35 2004 10:00:00 1302493
6 Вебер Виктор ДЮСШ №1 Лесосибирска III 36 2003 10:00:00 1403874
7 Широглазов Павел СДЮСШОР "Сибиряк" II 37 2004 10:00:00 250629
8 Фирер Илья ДЮСШ №1 Лесосибирска II 38 2004 10:00:00 1403890
9 Радзюк Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" II 39 2004 10:00:00 250626
10 Болгов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" II 40 2004 10:00:00 250604
11 Лачинов Семен ДЮСШ №1 Лесосибирска III 41 2004 10:00:00 1403870
12 Клепиков Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска II 42 2004 10:00:00 1403882
13 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ II 43 2003 10:00:00 1302448
14 Попов Данил СДЮСШОР "Сибиряк" II 44 2004 10:00:00 250624
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" I 51 2005 10:00:00 9913131
2 Балыбердина Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска Iю 52 2003 10:00:00 1403883
3 Теряева Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" III 53 2004 10:00:00 1302494
4 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "Сибиряк" III 54 2003 10:00:00 250611
5 Оленик Ксения ДЮСШ №1 Лесосибирска III 55 2004 10:00:00 1403871
6 Жукова Полина СДЮСШОР "Сибиряк" II 56 2005 10:00:00 7003194
7 Тиханова Екатерина ДЮСШ №1 Лесосибирска Iю 57 2003 10:00:00
8 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" III 58 2003 10:00:00 250609
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ 61 2005 10:00:00 1302446
2 Макович Никита СДЮСШОР "Сибиряк" 62 2005 10:00:00 250616
3 Величко Глеб СДЮСШОР "Сибиряк" II 63 2005 10:00:00 250605
4 Молчанов Семен ДЮСШ №1 Лесосибирска 64 2006 10:00:00 250655
5 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 65 2005 10:00:00 250636
6 Билалов Александр ДЮСШ №1 Лесосибирска 66 2006 10:00:00 250645
7 Пайда Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска 67 2005 10:00:00 250656
Д до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кончиленко Марина ДЮСШ №1 Лесосибирска III 71 2005 10:00:00 250653
2 Сосновская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска III 72 2005 10:00:00 250657
3 Рабчевская Марина СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 73 2005 10:00:00 250625
4 Аршукова Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска III 74 2005 10:00:00 250641
5 Широглазова Светлана СДЮСШОР "Сибиряк" III 75 2006 10:00:00 250630
6 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ IIIю 76 2005 10:00:00 1302442
7 Минихаирова Юлия ДЮСШ №1 Лесосибирска III 77 2005 10:00:00 250664
8 Безденежных Алиса ДЮСШ №1 Лесосибирска III 78 2006 10:00:00 250642
9 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ IIю 79 2006 10:00:00 250638
10 Лаврик Глафира СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 80 2005 10:00:00 250614
М ст.в.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белоусов Алексей ДЮСШ №1 Лесосибирска I 12 1942 10:13:00 250643
2 Челноков Максим Берёзовская ДЮСШ 13 1984 10:14:00 250622
3 Карачков Пётр ДЮСШ №1 Лесосибирска I 14 1960 10:15:00 250648
Ж ст.в.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Харина Ирина ДЮСШ №1 Лесосибирска I 59 1958 10:00:00 250658
М до 11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батура Павел СДЮСШОР "Сибиряк" 81 2007 10:00:00 250602
2 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ IIIю 82 2007 10:00:00 250635
3 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ 83 2007 10:00:00 1302447
4 Герасимов Виталий ДЮСШ №1 Лесосибирска 84 2007 10:00:00 250646
Д до 11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "Сибиряк" 101 2007 10:00:00 250628
2 Чижикова Виктория СДЮСШОР "Сибиряк" 102 2007 10:00:00 250627
3 Матвеева Есения СДЮСШОР "Сибиряк" 103 2007 10:00:00 250621
4 Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШ IIIю 104 2008 10:00:00 250640