Кубок Сибири-2013
посвященный памяти Максима Терешина
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
24 августа 2013г.
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 14 КП, 6.480 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
3.1 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" КМС 00:26:03 00:26:03 1 I
3.2 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:25:57 00:52:00 1 I
3.3 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" КМС 00:24:02 01:16:02 1 I
2
4.1 Батура Николай ДЮСШ Березовская КМС 00:26:57 00:26:57 2 I
4.2 Мельников Максим ДЮСШ Березовская КМС 00:25:34 00:52:31 2 I
4.3 Зыков Василий ДЮСШ Березовская КМС 00:27:09 01:19:40 2 I
3
1.1 Волков Егор АЗВС-"Политехник" МС 00:26:17 00:26:17 3 I
1.2 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:27:40 00:53:57 3 I
1.3 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" КМС 00:27:57 01:21:54 3 I
4
2.1 Дурнов Александр АЗВС-"Политехник" МС 00:26:05 00:26:05 4 I
2.2 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:25:56 00:52:01 4 I
2.3 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 00:30:55 01:22:56 4 I
5
6.1 Лукьяненко Алексей АЗВС-КГПУ КМС 00:25:43 00:25:43 5 I
6.2 Сергеев Денис АЗВС-КГПУ КМС 00:28:24 00:54:07 5 I
6.3 Трифоненков Максим АЗВС-КГПУ МС 00:33:55 01:28:02 5 I
6
7.1 Анищенко Роман г.Томск КМС 00:26:29 00:26:29 6 I
7.2 Каширин Владислав г.Томск МС 00:27:40 00:54:09 6 I
7.3 Кузьмин Семен г.Томск МС 00:41:48 01:35:57 6 I
7
5.1 Толстов Андрей КрасГМУ МС 00:27:22 00:27:22 I
5.2 Аникин Игорь Красноярский рогейн КМС 00:29:12 00:56:34 I
5.3 Патрин Дмитрий Республика Бурятия КМС 00:39:25 01:35:59 I
8
8.1 Лябзин Степан АЗВС-КГПУ КМС 00:49:29 00:49:29 8
8.2 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ I 00:29:20 01:18:49 8
8.3 Линкевич Олег АЗВС-КГПУ КМС 00:31:25 01:50:14 8
9
9.1 Александров Владимир АЗВС-КГПУ МС 00:27:37 00:27:37 9
9.2 Травников Александр АЗВС-КГПУ I 00:52:00 01:19:37 9
9.3 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ КМС 00:32:29 01:52:06 9
10
11.1 Сорокин Андрей АЗВС-КГПУ КМС 00:27:08 00:27:08 10
11.2 Ягодин Денис АЗВС-КГПУ I 00:52:43 01:19:51 10
11.3 Родин Сергей АЗВС-КГПУ КМС 00:32:39 01:52:30 10
11
10.1 Сарана Андрей АЗВС-КГПУ КМС 00:34:06 00:34:06 11
10.2 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ I 00:45:35 01:19:41 11
10.3 Ощепков Антон АЗВС-КГПУ КМС 00:41:06 02:00:47 11
12
12.1 Панков Алексей г.Томск КМС 00:34:22
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I - 136% - 1:43:24
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Женщины, 13 КП, 5.570 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
15.1 Лябзина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 00:30:27 00:30:27 1 I
15.2 Лыскина Дарья АЗВС-КГПУ III 00:34:29 01:04:56 1 I
15.3 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ КМС 00:34:27 01:39:23 1 I
2
17.1 Желткова Анастасия АЗВС-КГПУ КМС 00:39:19 00:39:19 2 I
17.2 Чечетка Надежда АЗВС-КГПУ КМС 00:40:57 01:20:16 2 I
17.3 Ермолова Елена АЗВС-КГПУ КМС 00:29:51 01:50:07 2 I
3
21.1 Гордеева Анастасия г.Томск КМС 00:28:12 00:28:12 I
21.2 Петухова Лилия ООО"РОСТЭК" КМС 00:50:56 01:19:08 I
21.3 Комлева Елена Красноярский рогейн КМС 00:33:23 01:52:31 I
4
16.1 Пунтус Анастасия АЗВС-КГПУ II 00:56:18 00:56:18 4 II
16.2 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ I 00:48:54 01:45:12 4 II
16.3 Поткина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 00:28:26 02:13:38 4 II
5
18.1 Бакулина Юлия АЗВС-КГПУ II 00:55:12 00:55:12 5 II
18.2 Волкова Александра АЗВС-КГПУ II 00:50:03 01:45:15 5 II
18.3 Задорожная Алена АЗВС-КГПУ КМС 00:28:44 02:13:59 5 II
6
20.1 Шаповалова Мария АЗВС-"Политехник" КМС 00:32:08 00:32:08
20.2 Худик Анна АЗВС-"Политехник" МСМК 00:55:51 01:27:59
20.3 Мазурова Ольга г.Канск II 00:59:04 02:27:03
7
19.1 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 00:30:03
19.2 Григорьева Регина г.Зеленогорск I 01:01:05
19.3 Савицкая Анна г.Зеленогорск Iю п.п.7.8.
8
22.1 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ КМС 00:34:04
22.2 Приходько Александра КрасГМУ III
22.3 Харитонова Татьяна КрасГМУ III п.п.7.8.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 550.0 баллов
I - 124% - 2:03:14
II - 139% - 2:18:08
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Юноши 19, 14 КП, 5.920 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
24.1 Разумов Владимир г.Канск КМС 00:26:20 00:26:20 1
24.2 Тихомиров Евгений г.Канск I 00:27:03 00:53:23 1
24.3 Евсеев Владимир г.Канск КМС 00:31:38 01:25:01 1
2
26.1 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 00:30:00 00:30:00 2
26.2 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II 00:37:14 01:07:14 2
26.3 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 00:21:13 01:28:27 2
3
27.1 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" II 00:28:51 00:28:51
27.2 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" I 00:33:08 01:01:59
27.3 Кеда Александр г.Зеленогорск КМС 00:38:11 01:40:10
4
28.1 Румянцев Илья ИСИ III 00:33:26
28.2 Плехов Василий ИСИ III 01:49:07
5
25.1 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 00:31:26
25.2 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 00:32:51
25.3 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II п.п.7.8.
Ранг не определялся
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
М до15, 7 КП, 2.930 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
30.1 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ Iю 00:21:28 00:21:28 1 II
30.2 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ IIIю 00:40:06 01:01:34 1 II
30.3 Ильин Константин Березовская ДЮСШ Iю 00:32:44 01:34:18 1 II
2
32.1 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск Iю 00:33:13 00:33:13 III
32.2 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск IIIю 00:28:59 01:02:12 III
32.3 Оренчук Владислав ДЮСШ г.Сосновоборск 00:37:12 01:39:24 III
3
34.1 Рогозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 00:49:43 00:49:43 3
34.2 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 00:51:11 01:40:54 3
34.3 Вербин Роман СДЮСШОР "Сибиряк" IIю 00:39:49 02:20:43 3
4
35.1 Андреев Егор г.Зеленогорск IIIю 00:24:35
35.3 Афонасьев Никита г.Лесосибирск IIIю 01:28:54
5
33.1 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 02:16:41
33.2 Романов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 00:04:04
6
36.1 Плехов Степан ИСИ III 01:34:09
7
29.1 Нор Вячеслав Березовская ДЮСШ III 00:21:27
29.2 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ I п.п.7.8.
29.3 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 00:14:32
8
31.1 Токарев Иван г.Зеленогорск II 00:20:56
31.2 Агеенко Владислав г.Зеленогорск п.п.7.8.
31.3 Коваленко Максим г.Зеленогорск 00:24:35
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 64.0 баллов
II - 103% - 1:37:07
III - 121% - 1:54:06
Iю - 144% - 2:15:47
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Д до15, 5 КП, 1.880 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
37.1 Попкова Юлия Березовская ДЮСШ IIIю 00:20:49 00:20:49 1 II
37.2 Маликова Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 00:28:55 00:49:44 1 II
37.3 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ II 00:20:12 01:09:56 1 II
2
43.1 Ласкина Галина ДЮСШ г.Сосновоборск 00:20:40 00:20:40 II
43.2 Макаровская Дарья г.Лесосибирск Iю 00:27:12 00:47:52 II
43.3 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ II 00:24:06 01:11:58 II
3
38.1 Перова Ксения Березовская ДЮСШ Iю 00:18:42 00:18:42 3 II
38.2 Карнаева Галина Березовская ДЮСШ II 00:28:07 00:46:49 3 II
38.3 Фомич Дарья Березовская ДЮСШ III 00:29:11 01:16:00 3 II
4
41.1 Войтенко Ольга г.Канск II 00:28:04 00:28:04 4 Iю
41.2 Войтенко Виктория г.Канск Iю 00:39:26 01:07:30 4 Iю
41.3 Дунина Татьяна г.Канск II 00:24:05 01:31:35 4 Iю
5
42.1 Родина Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" 01:03:51 01:03:51 5
42.2 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "Сибиряк" II 00:28:31 01:32:22 5
42.3 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" I 00:44:54 02:17:16 5
6
40.1 Суходолова Карина г.Зеленогорск IIIю 01:31:33 01:31:33 6
40.2 Ока Аделина г.Зеленогорск Iю 00:51:05 02:22:38 6
40.3 Шталинская Диана г.Зеленогорск 00:00:13 02:22:51 6
7
39.1 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ III 00:21:17
39.2 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ Iю п.п.7.8.
39.3 Капустина Диана Березовская ДЮСШ Iю 00:29:22
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 112.0 баллов
II - 112% - 1:18:19
III - 130% - 1:30:54
Iю - 156% - 1:49:05
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
М.ст.возр, 14 КП, 5.720 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1.0 Разумов Андрей г.Канск КМС 00:32:26 00:32:26
101.0 Пискунов Олег ООО"РОСТЭК" 00:17:09 00:49:35
2
3.0 Бобров Сергей ООО"РОСТЭК" КМС 00:41:09
3
4.0 Марков Илья ООО"РОСТЭК" КМС 00:49:55
Ранг не определялся
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Ж.ст.возр, 13 КП, 4.820 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
7.0 Родина Юлия АЗВС-КГПУ КМС 00:56:45 00:56:45 1
2
6.0 Разумова Любовь г.Канск КМС 00:57:13 00:57:13 2
3
8.0 Плехова Светлана ИСИ I 00:58:21 00:58:21 3
4
100.0 Пискунова Ольга ООО"РОСТЭК" 01:04:18 01:04:18 4
5
9.0 Степанова Людмила ИСИ КМС 01:51:43 01:51:43 в/к
Ранг не определялся
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
OPEN, 5 КП, 1.880 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
102.0 Березненко Евгений г.Зеленогорск КМС 00:24:31 00:24:31 в/к II
2
13.0 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ IIю 00:30:00 00:30:00 2 Iю
3
17.0 Михайлова Анна г.Канск 00:47:46 00:47:46 3
4
15.0 Захарова Дарина г.Канск 00:47:47 00:47:47 4
5
14.0 Гаффарова Ангелина г.Канск 00:47:53 00:47:53 5
6
16.0 Казачков Станислав г.Канск 00:49:50 00:49:50 6
7
103.0 Игнатьев Александр г.Канск 01:00:00 01:00:00 в/к
8
24.0 Карплюк Валентина "Енисеюшка 44" 01:12:23 01:12:23 8
9
25.0 Курчанова Ангелина "Енисеюшка 44" IIIю 01:12:27 01:12:27 9
10
28.0 Довбиш Елена г.Лесосибирск IIIю 01:13:05 01:13:05 10
11
29.0 Кириенко Михаил г.Лесосибирск Iю 01:13:17 01:13:17 11
12
19.0 Кузема Софья СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 01:13:35 01:13:35 12
13
26.0 Ахметов Денис г.Лесосибирск IIIю 01:14:52 01:14:52 13
14
27.0 Горбачев Александр г.Лесосибирск IIIю 01:18:42 01:18:42 14
15
22.0 Дорофеев Вадим "Енисеюшка 44" IIIю 01:19:06 01:19:06 15
16
23.0 Дорофеев Максим "Енисеюшка 44" IIIю 01:19:11 01:19:11 16
17
21.0 Герасимов Остап "Енисеюшка 44" IIIю 01:20:10 01:20:10 17
18
11.0 Суворова Дарья Березовская ДЮСШ IIю 02:19:22 02:19:22 18
19
10.0 Наговицина Валерия Березовская ДЮСШ IIIю 02:19:25 02:19:25 19
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 65.0 баллов
II - 103% - 0:25:15
III - 121% - 0:29:39
Iю - 144% - 0:35:18
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.