Чемпионат Красноярского края
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
09.06.2013
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 16 КП, 7.430 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11.1 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:17:19 00:17:19 1 I 2:02( 33) 0:54( 34) 1:34( 35) 1:24( 38) 0:59( 41) 1:57( 42) 0:53( 51) 0:57( 50) 0:17( 37) 0:54( 45) 1:18( 46) 0:51( 47) 1:07( 48) 0:52( 49) 1:10(100)
11.2 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:20:02 00:37:21 1 I 2:43( 32) 1:15( 34) 1:43( 35) 2:26( 38) 0:52( 39) 2:24( 42) 1:03( 52) 0:47( 50) 0:15( 37) 0:56( 45) 1:18( 46) 0:56( 47) 1:20( 48) 0:58( 49) 1:07(100)
11.3 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:18:26 00:55:47 1 I 2:36( 31) 1:02( 34) 1:35( 35) 1:32( 38) 0:54( 40) 2:14( 42) 1:06( 53) 0:34( 50) 0:15( 37) 0:52( 45) 1:20( 46) 1:00( 47) 1:20( 48) 0:53( 49) 1:11(100)
2
8.1 Александров Владимир АЗВС-КГПУ МС 00:19:29 00:19:29 2 I 2:10( 31) 1:01( 34) 1:40( 35) 1:34( 38) 1:04( 40) 2:23( 42) 1:21( 53) 0:35( 50) 0:18( 37) 0:57( 45) 1:27( 46) 0:57( 47) 1:38( 48) 0:57( 49) 1:16(100)
8.2 Линкевич Олег АЗВС-КГПУ КМС 00:21:28 00:40:57 2 I 4:13( 32) 0:58( 34) 1:40( 35) 2:08( 38) 1:10( 41) 2:13( 42) 1:04( 51) 0:56( 50) 0:16( 37) 1:02( 45) 1:24( 46) 1:05( 47) 1:19( 48) 0:58( 49) 1:01(100)
8.3 Лукьяненко Алексей АЗВС-КГПУ КМС 00:19:48 01:00:45 2 I 2:24( 33) 1:41( 34) 1:37( 35) 1:35( 38) 0:51( 39) 2:20( 42) 1:05( 52) 0:51( 50) 0:16( 37) 1:17( 45) 1:17( 46) 1:34( 47) 1:13( 48) 0:52( 49) 0:57(100)
3
5.1 Гимранов Вячеслав СК "Технолог" I 00:19:11 00:19:11 3 I 2:03( 32) 1:09( 34) 1:35( 35) 1:26( 38) 1:15( 40) 2:32( 42) 0:50( 52) 0:54( 50) 0:15( 37) 0:58( 45) 1:23( 46) 1:02( 47) 1:23( 48) 0:56( 49) 1:20(100)
5.2 Ягодин Денис СК "Технолог" I 00:22:27 00:41:38 3 I 4:10( 33) 1:08( 34) 1:46( 35) 2:13( 38) 1:29( 39) 2:36( 42) 1:20( 53) 0:36( 50) 0:17( 37) 0:57( 45) 1:25( 46) 0:56( 47) 1:23( 48) 0:58( 49) 1:12(100)
5.3 Трифоненков Максим СК "Технолог" МС 00:19:18 01:00:56 3 I 2:22( 31) 0:56( 34) 1:43( 35) 1:32( 38) 1:10( 41) 2:04( 42) 2:06( 51) 0:53( 50) 0:16( 37) 0:52( 45) 1:21( 46) 0:52( 47) 1:11( 48) 0:55( 49) 1:02(100)
4
13.1 Батура Николай ФСК "Веста"Кедровый КМС 00:20:39 00:20:39 4 I 2:00( 33) 1:02( 34) 1:47( 35) 1:44( 38) 1:00( 39) 2:31( 42) 1:13( 53) 0:40( 50) 0:21( 37) 0:58( 45) 1:31( 46) 1:42( 47) 1:28( 48) 1:03( 49) 1:26(100)
13.2 Мельников Максим ФСК "Веста"Кедровый КМС 00:21:51 00:42:30 4 I 3:10( 32) 1:01( 34) 2:40( 35) 1:39( 38) 1:16( 41) 2:32( 42) 1:01( 52) 0:57( 50) 0:18( 37) 0:59( 45) 1:31( 46) 1:02( 47) 1:24( 48) 1:02( 49) 1:21(100)
13.3 Зыков Василий ФСК "Веста"Кедровый КМС 00:18:52 01:01:22 4 I 2:51( 31) 1:03( 34) 1:41( 35) 1:40( 38) 0:52( 40) 2:24( 42) 0:50( 51) 0:55( 50) 0:13( 37) 0:57( 45) 1:16( 46) 0:58( 47) 1:12( 48) 0:53( 49) 1:06(100)
5
12.1 Дурнов Александр АЗВС-"Политехник" МС 00:20:21 00:20:21 5 I 2:21( 31) 1:07( 34) 1:54( 35) 1:40( 38) 0:57( 39) 2:35( 42) 1:06( 51) 1:06( 50) 0:18( 37) 0:58( 45) 1:27( 46) 0:57( 47) 1:22( 48) 0:59( 49) 1:21(100)
12.2 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" КМС 00:20:46 00:41:07 5 I 2:34( 33) 1:06( 34) 1:41( 35) 2:31( 38) 0:55( 40) 2:24( 42) 1:21( 53) 0:32( 50) 0:13( 37) 1:45( 45) 1:18( 46) 0:57( 47) 1:20( 48) 1:01( 49) 1:10(100)
12.3 Волков Егор АЗВС-"Политехник" МС 00:20:59 01:02:06 5 I 2:39( 32) 1:01( 34) 1:43( 35) 1:51( 38) 1:11( 41) 2:23( 42) 1:05( 52) 0:53( 50) 0:17( 37) 1:43( 45) 1:28( 46) 1:19( 47) 1:23( 48) 0:58( 49) 0:59(100)
6
7.1 Травников Александр АЗВС-КГПУ I 00:17:27 00:17:27 6 I 2:01( 32) 1:04( 34) 1:30( 35) 1:23( 38) 1:01( 41) 1:59( 42) 1:03( 52) 0:46( 50) 0:14( 37) 0:54( 45) 1:22( 46) 0:46( 47) 1:10( 48) 0:52( 49) 1:11(100)
7.2 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ КМС 00:23:31 00:40:58 6 I 4:02( 31) 1:04( 34) 1:43( 35) 5:02( 38) 1:15( 40) 2:19( 42) 1:13( 53) 0:30( 50) 0:16( 37) 0:52( 45) 1:21( 46) 0:48( 47) 1:16( 48) 0:50( 49) 1:02(100)
7.3 Сергеев Денис АЗВС-КГПУ КМС 00:21:29 01:02:27 6 I 2:24( 33) 1:41( 34) 1:36( 35) 1:42( 38) 0:50( 39) 2:21( 42) 2:00( 51) 1:02( 50) 0:16( 37) 0:50( 45) 1:26( 46) 1:51( 47) 1:15( 48) 0:56( 49) 1:15(100)
7
6.1 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ I 00:22:16 00:22:16 7 I 2:16( 32) 1:01( 34) 1:53( 35) 1:44( 38) 1:31( 40) 3:10( 42) 1:34( 53) 0:38( 50) 0:17( 37) 0:59( 45) 1:38( 46) 1:18( 47) 1:30( 48) 1:11( 49) 1:23(100)
6.2 Лябзин Степан АЗВС-КГПУ КМС 00:20:08 00:42:24 7 I 2:48( 33) 1:04( 34) 1:51( 35) 1:41( 38) 1:15( 41) 2:22( 42) 0:55( 52) 0:50( 50) 0:17( 37) 0:59( 45) 1:34( 46) 0:56( 47) 1:24( 48) 1:00( 49) 1:14(100)
6.3 Буров Виталий АЗВС-КГПУ КМС 00:25:20 01:07:44 7 I 3:08( 31) 1:04( 34) 1:49( 35) 1:46( 38) 1:39( 39) 2:50( 42) 4:08( 51) 0:56( 50) 0:14( 37) 1:04( 45) 1:25( 46) 1:27( 47) 1:31( 48) 1:03( 49) 1:17(100)
8
4.1 Волков Денис ООО"РОСТЭК" КМС 00:20:10 00:20:10 8 2:08( 31) 1:01( 34) 1:47( 35) 1:41( 38) 1:04( 40) 2:27( 42) 1:43( 52) 0:53( 50) 0:17( 37) 0:53( 45) 1:27( 46) 1:00( 47) 1:25( 48) 0:58( 49) 1:14(100)
4.2 Муртазин Леонид ООО"РОСТЭК" КМС 00:27:58 00:48:08 8 6:33( 32) 3:06( 34) 2:16( 35) 1:49( 38) 1:05( 39) 2:55( 42) 1:05( 51) 1:09( 50) 0:18( 37) 1:02( 45) 1:38( 46) 1:14( 47) 1:31( 48) 0:56( 49) 1:21(100)
4.3 Бобров Сергей ООО"РОСТЭК" КМС 00:28:13 01:16:21 8
9
16.1 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ II 00:37:36 00:37:36 9 2:36( 32) 1:27( 34) 2:26( 35) 10:48( 38) 1:06( 39) 3:56( 42) 1:44( 51) 1:20( 50) 0:27( 37) 1:36( 45) 2:16( 46) 1:53( 47) 2:28( 48) 1:33( 49) 1:50(100)
16.2 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ III 01:01:01 01:38:37 9 3:50( 33) 16:07( 34) 12:00( 35) 3:50( 38) 2:25( 41) 5:58( 42) 1:54( 52) 1:18( 50) 0:25( 37) 1:31( 45) 2:21( 46) 3:26( 47) 2:33( 48) 1:27( 49) 1:48(100)
16.3 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 46:31:36 01:34:01 9 -30:-53( 31) 1:10( 34) 2:03( 35) 2:31( 38) 1:54( 40) 3:52( 42) 1:36( 53) 0:43( 50) 0:22( 37) 4:59( 45) 1:46( 46) 1:25( 47) 1:34( 48) 1:09( 49) 1:16(100)
10
14.1 Румянцев Илья ИСИ 00:52:14 00:52:14 10 3:33( 33) 1:42( 34) 2:15( 35) 2:24( 38) 11:49( 41) 7:26( 42) 1:27( 52) 0:55( 50) 0:15( 37) 1:36( 45) 6:03( 46) 7:32( 47) 2:34( 48) 1:06( 49) 1:27(100)
14.2 Дадыко Тимофей ИСИ III 00:27:35 01:19:49 10 3:22( 31) 1:20( 34) 1:59( 35) 1:59( 38) 1:10( 40) 3:17( 42) 2:42( 51) 0:59( 50) 0:18( 37) 2:27( 45) 3:32( 46) 0:58( 47) 1:22( 48) 1:05( 49) 1:03(100)
14.3 Торшин Роман ИСИ КМС 00:14:27 01:34:16 10 -12:-28( 32) 1:07( 34) 2:27( 35) 2:23( 38) 1:16( 39) 4:03( 42) 5:34( 53) 0:39( 50) 0:21( 37) 1:31( 45) 1:51( 46) 1:21( 47) 1:41( 48) 1:09( 49) 1:30(100)
11
15.1 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 00:29:38 00:29:38 11 2:41( 31) 1:09( 34) 2:14( 35) 5:30( 38) 1:50( 40) 3:12( 42) 1:00( 51) 1:09( 50) 0:16( 37) 1:12( 45) 2:54( 46) 1:08( 47) 2:05( 48) 1:31( 49) 1:36(100)
15.2 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 00:38:45 01:08:23 11 5:22( 32) 1:10( 34) 2:19( 35) 13:21( 38) 1:09( 39) 3:37( 42) 1:37( 53) 0:40( 50) 0:18( 37) 1:50( 45) 1:34( 46) 1:11( 47) 1:48( 48) 1:09( 49) 1:36(100)
15.3 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 00:35:32 01:43:55 11 0:-50( 33) 1:16( 34) 2:11( 35) 2:32( 38) 5:51( 41) 8:46( 42) 1:18( 52) 1:03( 50) 0:29( 37) 2:25( 45) 2:16( 46) 2:12( 47) 3:19( 48) 1:12( 49) 1:31(100)
12
2.1 Вербин Роман СДЮСШОР"Сибиряк" III 00:48:47 00:48:47 12 6:17( 31) 5:11( 34) 5:25( 35) 5:01( 38) 2:26( 39) 6:42( 42) 2:36( 53) 0:49( 50) 1:31( 37) 1:32( 45) 3:05( 46) 1:50( 47) 2:41( 48) 1:41( 49) 1:45(100)
2.2 Шилкин Илья СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 00:27:30 01:16:17 12 3:27( 33) 1:33( 34) 2:10( 35) 2:44( 38) 1:24( 41) 2:53( 42) 1:21( 52) 0:58( 50) 0:20( 37) 1:13( 45) 2:04( 46) 3:11( 47) 1:40( 48) 1:07( 49) 1:27(100)
2.3 Линкевич Игорь СДЮСШОР"Сибиряк" I 00:30:17 01:46:34 12 -7:-58( 32) 2:34( 34) 5:26( 35) 3:25( 38) 1:54( 40) 5:32( 42) 1:37( 51) 1:04( 50) 0:15( 37) 4:43( 45) 2:32( 46) 4:29( 47) 2:14( 48) 1:29( 49) 1:04(100)
13
10.1 Березненко Евгений АЗВС-КГПУ КМС 00:19:49 2:08( 31) 0:56( 34) 1:32( 35) 1:23( 38) 2:45( 39) 2:23( 42) 1:05( 53) 0:35( 50) 0:16( 37) 1:00( 45) 1:17( 46) 0:59( 47) 1:17( 48) 0:52( 49) 1:08(100)
10.2 Павлюченко Александр АЗВС-КГПУ II 00:21:43 3:17( 33) 1:11( 34) 1:46( 35) 2:29( 38) 1:03( 40) 2:33( 42) 1:00( 51) 0:59( 50) 0:17( 37) 1:08( 45) 1:28( 46) 0:56( 47) 1:26( 48) 0:58( 49) 1:13(100)
14
18.1 Оленников Серегей АЗВС-"Политехник" КМС 00:20:13 1:59( 33) 1:13( 34) 1:42( 35) 1:37( 38) 1:03( 40) 2:27( 42) 1:19( 53) 0:35( 50) 0:17( 37) 1:07( 45) 1:22( 46) 1:37( 47) 1:24( 48) 0:59( 49) 1:20(100)
15
1.1 Толстов Андрей КрасГМУ МС 00:22:12 2:19( 32) 1:12( 34) 2:04( 35) 1:52( 38) 1:14( 41) 2:34( 42) 0:58( 51) 1:15( 50) 0:19( 37) 1:06( 45) 1:44( 46) 1:18( 47) 1:36( 48) 1:03( 49) 1:27(100)
16
17.1 Марков Илья ООО"РОСТЭК" КМС 00:54:00 3:30( 33) 1:42( 34) 3:02( 35) 9:18( 38) 11:30( 39) 3:44( 42) 1:42( 52) 1:33( 50) 0:44( 37) 2:09( 45) 4:15( 46) 3:09( 47) 3:24( 48) 1:25( 49) 2:32(100)
17
3.1 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 00:19:10 1:59( 33) 1:11( 34) 1:41( 35) 1:29( 38) 1:16( 41) 2:17( 42) 0:53( 52) 0:52( 50) 0:16( 37) 0:57( 45) 1:30( 46) 1:03( 47) 1:22( 48) 0:57( 49) 1:18(100)
3.2 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ I 00:25:22 3:06( 31) 2:16( 34) 1:48( 35) 2:20( 38) 1:50( 40) 2:52( 42) 1:17( 51) 1:13( 50) 0:13( 37) 1:11( 45) 1:47( 46) 1:13( 47) 1:59( 48) 1:02( 49) 1:15(100)
3.3 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС п.п.7.8.
18
9.1 Сарана Андрей АЗВС-КГПУ КМС 00:20:27 2:08( 32) 1:06( 34) 1:50( 35) 1:49( 38) 1:13( 41) 2:13( 42) 1:03( 51) 1:10( 50) 0:22( 37) 1:02( 45) 1:27( 46) 1:04( 47) 1:23( 48) 1:01( 49) 1:23(100)
9.2 Арзамасов Денис АЗВС-КГПУ п.п.7.8. 9:10( 31) 1:54( 34) 2:13( 35) 2:07( 38) 1:13( 39) 3:28( 42) 1:14( 52) 0:57( 50) 0:19( 37)
9.3 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ I 00:26:53 16:21( 33) 1:05( 34) 1:53( 35) 1:57( 38) 1:49( 40) 2:37( 42) 3:09( 53) 0:32( 50) 0:15( 37) 1:01( 45) 1:21( 46) 0:56( 47) 2:27( 48) 1:02( 49) 1:13(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900.0 баллов
I - 133% - 1:14:11
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Женщины, 13 КП, 6.480 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
29.1 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" КМС 00:18:35 00:18:35 1 I 2:38( 31) 1:13( 43) 3:55( 41) 1:19( 36) 1:38( 44) 1:27( 53) 0:43( 50) 0:19( 37) 1:11( 45) 1:14( 48) 1:09( 49) 1:36(100)
29.2 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" МСМК 00:17:36 00:36:11 1 I 2:57( 46) 1:32( 43) 3:52( 39) 1:19( 36) 1:10( 44) 1:16( 52) 0:57( 50) 0:17( 37) 0:58( 45) 0:53( 48) 1:03( 49) 1:22(100)
29.3 Галеева Наталья АЗВС-"Политехник" МС 00:18:52 00:55:03 1 I 2:20( 42) 1:59( 43) 4:19( 40) 1:26( 36) 1:13( 44) 1:22( 51) 1:10( 50) 0:22( 37) 1:10( 45) 1:05( 48) 1:02( 49) 1:21(100)
2
24.1 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ I 00:25:53 00:25:53 2 I 5:27( 46) 1:31( 43) 6:56( 39) 1:44( 36) 1:49( 44) 2:41( 53) 0:36( 50) 0:17( 37) 1:09( 45) 1:04( 48) 1:05( 49) 1:22(100)
24.2 Ермолова Елена АЗВС-КГПУ КМС 00:18:52 00:44:45 2 I 2:37( 42) 2:16( 43) 4:28( 41) 1:12( 36) 1:13( 44) 1:34( 52) 0:59( 50) 0:18( 37) 0:59( 45) 0:59( 48) 1:00( 49) 1:16(100)
24.3 Желткова Анастасия АЗВС-КГПУ КМС 00:20:13 01:04:58 2 I 3:17( 31) 1:12( 43) 4:05( 40) 1:24( 36) 1:18( 44) 2:56( 51) 1:02( 50) 0:20( 37) 1:08( 45) 1:05( 48) 1:00( 49) 1:25(100)
3
30.1 Шаповалова Мария АЗВС-"Политехник" КМС 00:22:33 00:22:33 3 I 3:22( 31) 1:04( 43) 6:26( 41) 1:15( 36) 1:24( 44) 1:32( 52) 1:04( 50) 0:19( 37) 1:11( 45) 1:11( 48) 2:13( 49) 1:20(100)
30.2 Худик Анна АЗВС-"Политехник" МСМК 00:22:00 00:44:33 3 I 2:48( 42) 2:23( 43) 4:21( 40) 1:46( 36) 1:25( 44) 2:53( 53) 0:46( 50) 0:20( 37) 1:18( 45) 1:15( 48) 1:13( 49) 1:30(100)
30.3 Кобзаренко Дарья АЗВС-"Политехник" МС 00:21:22 01:05:55 3 I 2:53( 46) 1:54( 43) 4:43( 39) 1:38( 36) 1:24( 44) 1:55( 51) 1:12( 50) 0:20( 37) 1:06( 45) 1:07( 48) 1:10( 49) 1:56(100)
4
25.1 Юдина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 00:27:48 00:27:48 4 I 5:20( 42) 2:10( 43) 6:25( 41) 1:33( 36) 1:54( 44) 1:58( 51) 1:26( 50) 0:22( 37) 1:55( 45) 1:19( 48) 1:16( 49) 1:54(100)
25.2 Поткина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 00:22:08 00:49:56 4 I 3:40( 31) 1:06( 43) 6:46( 40) 1:36( 36) 1:25( 44) 1:45( 53) 0:43( 50) 0:23( 37) 1:11( 45) 1:02( 48) 1:06( 49) 1:28(100)
25.3 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ КМС 00:20:39 01:10:35 4 I 3:07( 46) 1:50( 43) 4:28( 39) 1:40( 36) 1:34( 44) 1:34( 52) 0:58( 50) 0:17( 37) 1:14( 45) 1:20( 48) 1:08( 49) 1:29(100)
5
28.1 Петрова Виктория АЗВС-КГПУ I 00:22:47 00:22:47 5 I 2:57( 46) 1:48( 43) 5:38( 41) 1:41( 36) 1:39( 44) 2:03( 53) 0:52( 50) 0:21( 37) 1:20( 45) 1:16( 48) 1:10( 49) 1:47(100)
28.2 Станченко Лариса АЗВС-КГПУ МС 00:21:04 00:43:51 5 I 2:38( 42) 2:01( 43) 4:27( 40) 1:28( 36) 1:35( 44) 2:11( 51) 1:18( 50) 0:21( 37) 1:14( 45) 1:02( 48) 1:07( 49) 1:40(100)
28.3 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ II 00:27:29 01:11:20 5 I 4:59( 31) 1:29( 43) 6:19( 39) 1:59( 36) 1:36( 44) 3:18( 52) 1:07( 50) 0:24( 37) 1:34( 45) 1:32( 48) 1:20( 49) 1:55(100)
6
23.1 Онищенко Ирина СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 00:23:16 00:23:16 6 3:03( 31) 1:21( 43) 5:38( 40) 1:53( 36) 1:34( 44) 1:49( 51) 1:31( 50) 0:23( 37) 1:26( 45) 1:13( 48) 1:25( 49) 1:44(100)
23.2 Линкевич Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" I 00:28:56 00:52:12 6 3:35( 42) 3:40( 43) 6:35( 39) 2:08( 36) 1:57( 44) 2:06( 53) 1:06( 50) 0:22( 37) 1:35( 45) 1:33( 48) 1:48( 49) 2:27(100)
23.3 Тихонова Елена СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 00:22:57 01:15:09 6 3:25( 46) 1:50( 43) 4:33( 41) 1:32( 36) 1:38( 44) 2:34( 52) 1:10( 50) 0:24( 37) 1:22( 45) 1:27( 48) 1:21( 49) 1:42(100)
7
26.1 Пунтус Анастасия АЗВС-КГПУ II 00:35:01 00:35:01 7 7:22( 31) 1:40( 43) 8:05( 39) 2:05( 36) 1:46( 44) 1:50( 52) 1:21( 50) 0:21( 37) 1:53( 45) 3:50( 48) 2:51( 49) 1:45(100)
26.2 Лябзина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 00:23:30 00:58:31 7 3:59( 46) 1:56( 43) 5:02( 41) 1:34( 36) 1:42( 44) 2:00( 51) 1:21( 50) 0:23( 37) 1:15( 45) 1:11( 48) 1:14( 49) 1:51(100)
26.3 Волкова Александра АЗВС-КГПУ II 00:24:45 01:23:16 7 2:46( 42) 4:47( 43) 5:22( 40) 1:29( 36) 1:36( 44) 1:41( 53) 0:43( 50) 0:20( 37) 1:12( 45) 2:14( 48) 1:08( 49) 1:28(100)
8
21.1 Колотовкина Ксения СДЮСШОР"Сибиряк" I 00:38:54 00:38:54 8 6:04( 42) 3:09( 43) 8:17( 41) 2:34( 36) 8:06( 44) 2:11( 53) 0:53( 50) 0:21( 37) 1:37( 45) 1:47( 48) 1:26( 49) 2:14(100)
21.2 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"Сибиряк" II 00:35:11 01:14:05 8 6:12( 31) 1:59( 43) 6:51( 40) 2:54( 36) 3:07( 44) 3:12( 51) 1:41( 50) 0:26( 37) 1:36( 45) 2:51( 48) 2:05( 49) 2:16(100)
21.3 Строева Софья СДЮСШОР"Сибиряк" I 00:20:11 01:34:16 8 -6:-7( 46) 2:17( 43) 7:13( 39) 2:08( 36) 1:56( 44) 2:08( 52) 1:38( 50) 0:22( 37) 1:23( 45) 3:55( 48) 1:47( 49) 1:32(100)
9
33.1 Петухова Лилия АЗВС-"Политехник" КМС 00:23:02 3:08( 31) 1:12( 43) 5:48( 40) 1:46( 36) 1:33( 44) 1:46( 51) 1:32( 50) 0:22( 37) 1:24( 45) 1:10( 48) 1:14( 49) 1:50(100)
33.2 Халявина Александра АЗВС-"Политехник" КМС 00:26:01 3:58( 46) 2:16( 43) 5:11( 39) 1:50( 36) 1:24( 44) 2:35( 53) 0:46( 50) 0:20( 37) 2:21( 45) 2:32( 48) 1:14( 49) 1:36(100)
10
32.1 Харитонова Татьяна КрасГМУ III 00:38:00 4:24( 46) 2:08( 43) 11:46( 41) 1:32( 36) 5:07( 44) 2:23( 52) 1:25( 50) 0:20( 37) 2:58( 45) 2:24( 48) 1:22( 49) 1:52(100)
32.2 Шабусова Ксения КрасГМУ III 00:20:56 -4:-53( 31) 1:22( 43) 5:58( 40) 1:50( 36) 1:35( 44) 6:31( 51) 1:25( 50) 0:22( 37) 1:37( 45) 1:45( 48) 1:21( 49) 2:09(100)
11
31.1 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ КМС 00:23:22 3:11( 31) 1:18( 43) 6:05( 40) 1:48( 36) 1:39( 44) 2:08( 53) 0:48( 50) 0:19( 37) 1:27( 45) 1:15( 48) 1:17( 49) 1:53(100)
31.2 Шаюк Алена Березовская ДЮСШ I 00:39:28 5:39( 46) 3:04( 43) 8:23( 41) 1:59( 36) 2:24( 44) 7:03( 52) 2:15( 50) 0:25( 37) 2:01( 45) 2:23( 48) 1:40( 49) 2:07(100)
12
22.1 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" I 00:41:55 00:41:55 9 I 4:31( 31) 2:03( 43) 7:48( 41) 2:13( 36) 1:32( 44) 7:37( 52) 1:04( 50) 0:30( 37) 2:14( 45) 7:34( 48) 3:13( 49) 1:22(100)
22.2 Ястреб Анна СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 00:51:41 01:33:36 9 I 5:20( 46) 2:40( 43) 7:44( 39) 3:34( 36) 1:51( 44) 14:56( 51) 1:59( 50) 0:29( 37) 6:44( 45) 2:02( 48) 2:01( 49) 2:20(100)
22.3 Шульга Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" II
13
27.1 Степанова Людмила ИСИ КМС 00:30:16 3:39( 42) 2:49( 43) 7:30( 40) 1:56( 36) 1:53( 44) 1:59( 53) 1:02( 50) 0:26( 37) 2:27( 45) 2:28( 48) 1:31( 49) 2:16(100)
27.3 Кузьмина Алена АЗВС-КГПУ КМС
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 130% - 1:11:33
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.