Кубок Сибири-2013
посвященный памяти Максима Терешина
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
25 августа 2013г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батура Николай ДЮСШ Березовская КМС 1 1982 11:01:00 1077777
2 Мельников Максим ДЮСШ Березовская КМС 2 1983 11:02:00 1055555
3 Ягодин Денис АЗВС-КГПУ I 3 1993 11:03:00 206538
4 Трифоненков Максим АЗВС-КГПУ МС 4 1991 11:04:00 1302434
5 Травников Александр АЗВС-КГПУ I 5 1993 11:05:00 1404687
6 Сорокин Андрей АЗВС-КГПУ КМС 6 1991 11:06:00 1007968
7 Сергеев Денис АЗВС-КГПУ КМС 7 1994 11:07:00 1404690
8 Прудков Михаил ОАО ИСС 8 1983 11:08:00 250653
9 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 9 1994 11:09:00 1302455
10 Мельников Павел ОАО ИСС 10 1986 11:10:00 250652
11 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 11 1984 11:11:00 1302480
12 Березненко Евгений г.Зеленогорск КМС 12 1982 11:12:00 250588
13 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ I 13 1994 11:13:00 1404549
14 Панков Алексей г.Томск КМС 14 1988 11:14:00 250650
15 Родин Сергей АЗВС-КГПУ КМС 15 1976 11:15:00 250638
16 Толстов Андрей КрасГМУ МС 16 1985 11:16:00 250581
17 Сарана Андрей АЗВС-КГПУ КМС 17 1993 11:17:00 1404686
18 Анищенко Роман г.Томск КМС 18 1986 11:18:00 1070986
19 Лябзин Степан АЗВС-КГПУ КМС 19 1973 11:19:00 1393848
20 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ I 20 1986 11:20:00 1393845
21 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" КМС 21 1994 11:21:00 1302489
22 Линкевич Олег АЗВС-КГПУ КМС 22 1976 11:22:00 7200085
23 Ощепков Антон АЗВС-КГПУ КМС 23 1989 11:23:00 206501
24 Лукьяненко Алексей АЗВС-КГПУ КМС 24 1991 11:24:00 1633612
25 Патрин Дмитрий Республика Бурятия КМС 25 1991 11:25:00 2040823
26 Гимранов Вячеслав АЗВС-КГПУ КМС 26 1980 11:26:00 1302429
27 Волков Егор АЗВС-"Политехник" МС 27 1992 11:27:00 1302470
28 Александров Владимир АЗВС-КГПУ МС 28 1990 11:28:00 1633626
29 Дурнов Александр АЗВС-"Политехник" МС 29 1993 11:29:00 1302475
30 Аникин Игорь Красноярский рогейн КМС 30 1979 11:30:00 1393567
31 Каширин Владислав г.Томск МС 31 1984 11:31:00 1600798
32 Кузьмин Семен г.Томск МС 32 1985 11:32:00 7888888
33 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 33 1984 11:33:00 1302483
34 Зыков Василий ДЮСШ Березовская КМС 34 1983 11:34:00 2008224
35 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 35 1983 11:35:00 1302467
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поткина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 41 1993 11:01:00 1007968
2 Приходько Александра КрасГМУ III 42 1994 11:02:00 250580
3 Линкевич Ольга СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 43 1974 11:03:00 1302494
4 Онищенко Ирина СДЮСШОР "Сибиряк" МСМК 44 1975 11:04:00 504193
5 Комлева Елена Красноярский рогейн КМС 45 1974 11:05:00 250584
6 Плаксина Анжелика КрасГМУ I 46 1993 11:06:00 250579
7 Желткова Анастасия АЗВС-КГПУ КМС 47 1993 11:07:00 1001651
8 Худик Анна АЗВС-"Политехник" МСМК 48 1991 11:08:00 1302477
9 Родина Юлия АЗВС-КГПУ КМС 49 1976 11:09:00 250640
10 Петухова Лилия ООО"РОСТЭК" КМС 50 1990 11:10:00 250649
11 Лябзина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 51 1972 11:11:00 1393849
12 Харитонова Татьяна КрасГМУ III 52 1992 11:12:00 250580
13 Задорожная Алена АЗВС-КГПУ КМС 53 1988 11:13:00 1302495
14 Пунтус Анастасия АЗВС-КГПУ II 54 1994 11:14:00 206535
15 Шаповалова Мария АЗВС-"Политехник" КМС 55 1994 11:15:00 1302460
16 Волкова Александра АЗВС-КГПУ II 56 1993 11:16:00 206508
17 Бакулина Юлия АЗВС-КГПУ II 57 1987 11:17:00 206504
18 Чечетка Надежда АЗВС-КГПУ КМС 58 1988 11:18:00 1302424
19 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ I 59 1993 11:19:00 1404689
20 Гордеева Анастасия г.Томск КМС 60 1988 11:20:00 1302562
21 Ермолова Елена АЗВС-КГПУ КМС 61 1991 11:21:00 1404700
Юноши 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II 71 1997 11:01:00 250554
2 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 72 1995 11:02:00 1302448
3 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 73 1995 11:03:00
4 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 74 1998 11:04:00 250570
5 Плехов Василий ИСИ III 75 1997 11:05:00 250641
6 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 76 1998 11:06:00 250579
7 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ КМС 77 1996 11:07:00 1001539
8 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 78 1998 11:08:00 250552
9 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" II 79 1998 11:09:00 250636
10 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" I 80 1999 11:10:00 1302493
11 Румянцев Илья ИСИ III 81 1994 11:11:00 250645
12 Тихомиров Евгений г.Канск I 82 1998 11:12:00 1302458
13 Кеда Александр г.Зеленогорск КМС 83 1996 11:13:00 250589
14 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" КМС 84 1995 11:14:00 1302488
15 Разумов Владимир г.Канск КМС 85 1998 11:15:00 1302476
16 Евсеев Владимир г.Канск КМС 86 1996 11:16:00 1301081
17 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" КМС 87 1995 11:17:00 1302457
Девушки19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ КМС 91 1998 11:01:00 250561
2 Мазурова Ольга г.Канск II 92 1995 11:02:00 250609
3 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ КМС 93 1996 11:03:00 1393847
4 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 94 1998 11:04:00 1393784
5 Григорьева Регина г.Зеленогорск I 95 1998 11:05:00 1393785
6 Лыскина Дарья АЗВС-КГПУ III 96 1996 11:06:00 1302081
М до15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ I 101 2000 11:01:00 1302442
2 Нор Вячеслав Березовская ДЮСШ III 102 1999 11:02:00 1302446
3 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 103 2000 11:03:00 1302459
4 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ Iю 104 2002 11:04:00 250571
5 Плехов Степан ИСИ III 105 2001 11:05:00 250642
6 Родин Вячеслав СДЮСШОР "Сибиряк" 106 2000 11:06:00 250628
7 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск IIIю 107 1999 11:07:00 250676
8 Андреев Егор г.Зеленогорск IIIю 108 2000 11:08:00 250587
9 Игнатьев Александр г.Канск 109 2000 11:09:00 250602
10 Вербин Роман СДЮСШОР "Сибиряк" IIю 110 1999 11:10:00 250614
11 Токарев Иван г.Зеленогорск II 111 2001 11:11:00 250594
12 Альшевский Егор г.Зеленогорск 112 2001 11:12:00 250586
13 Афонасьев Никита г.Лесосибирск IIIю 113 2002 11:13:00 250666
14 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск Iю 114 2000 11:14:00 250675
15 Оренчук Владислав ДЮСШ г.Сосновоборск 115 2001 11:15:00 250578
16 Агеенко Владислав г.Зеленогорск 116 2001 11:16:00 250585
17 Коваленко Максим г.Зеленогорск 117 1999 11:17:00 250590
18 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 118 2001 11:18:00 250625
Д до15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карнаева Галина Березовская ДЮСШ II 121 1999 11:01:00 250558
2 Петрова Ксения Березовская ДЮСШ Iю 122 1999 11:02:00 250563
3 Фомич Дарья Березовская ДЮСШ III 123 2000 11:03:00 1302448
4 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ II 124 2000 11:04:00 250575
5 Ока Аделина г.Зеленогорск Iю 125 2001 11:05:00 250591
6 Макаровская Дарья г.Лесосибирск Iю 126 2000 11:06:00 250674
7 Шталинская Диана г.Зеленогорск 127 2001 11:07:00 250595
8 Савицкая Анна г.Зеленогорск Iю 128 2000 11:08:00 250592
9 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "Сибиряк" II 129 2000 11:09:00 250635
10 Ласкина Галина ДЮСШ г.Сосновоборск 130 2001 11:10:00 1301602
11 Войтенко Ольга г.Канск II 131 1999 11:11:00 1302456
12 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" I 132 2000 11:12:00 250617
13 Суходолова Карина г.Зеленогорск IIIю 133 2000 11:13:00 250593
14 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ II 134 2000 11:14:00 1393846
15 Дунина Татьяна г.Канск II 135 1999 11:15:00 250598
М.ст.возр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муртазин Леонид ООО"РОСТЭК" КМС 141 1968 11:01:00 250648
2 Шарыгин Андрей СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 142 1962 11:02:00 504193
3 Бобров Сергей ООО"РОСТЭК" КМС 143 1954 11:03:00 1302497
4 Марков Илья ООО"РОСТЭК" КМС 144 1951 11:04:00 1393787
5 Разумов Андрей г.Канск КМС 145 1966 11:05:00 250612
Ж.ст.возр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плехова Светлана ИСИ I 151 1964 11:01:00 250643
2 Степанова Людмила ИСИ КМС 152 1978 11:02:00 250646 в/к
3 Разумова Любовь г.Канск КМС 153 1966 11:03:00
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рогозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 161 2003 11:01:00 250627
2 Шалыгина Виолета Березовская ДЮСШ IIю 162 2002 11:02:00 250573
3 Родина Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" 163 2002 11:03:00 250629
4 Наговицина Виолета Березовская ДЮСШ IIIю 164 2002 11:04:00 250562
5 Карплюк Валентина "Енисеюшка 44" 165 2002 11:05:00 250657
6 Ильин Константин Березовская ДЮСШ Iю 166 2001 11:06:00 250555
7 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 167 2004 11:07:00 1302423
8 Суворова Дарья Березовская ДЮСШ IIю 168 2001 11:08:00 250567
9 Романов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 169 2002 11:09:00 250630
10 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ IIю 170 2001 11:10:00 250574
11 Аникина Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" 171 2003 11:11:00
12 Маликова Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 172 2002 11:12:00 1302441
13 Довбиш Елена г.Лесосибирск IIIю 173 2002 11:13:00 250670
14 Курчанова Ангелина "Енисеюшка 44" IIIю 174 2001 11:14:00 250659
15 Горбачев Александр г.Лесосибирск IIIю 175 2002 11:15:00 250669
16 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ IIIю 176 2002 11:16:00 250576
17 Ахметов Денис г.Лесосибирск IIIю 177 2002 11:17:00 250668
18 Войтенко Виктория г.Канск Iю 178 2001 11:18:00 250596
19 Кириенко Михаил г.Лесосибирск Iю 179 2002 11:19:00 250672
20 Михайлова Анна г.Канск 180 2001 11:20:00 250611
21 Дорофеев Максим "Енисеюшка 44" IIIю 181 2002 11:21:00 250658
22 Гаффарова Ангелина г.Канск 182 2001 11:22:00 250597
23 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ Iю 183 1998 11:23:00 1302447
24 Казачков Станислав г.Канск 184 2002 11:24:00 250604
25 Капустина Диана Березовская ДЮСШ Iю 185 2001 11:25:00 250556
26 Барановский Даниил "Енисеюшка 44" IIIю 186 2001 11:26:00 250654
27 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ III 187 2001 11:27:00 250572
28 Кузема Софья СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 188 2002 11:28:00 250624
29 Попкова Юлия Березовская ДЮСШ IIIю 189 2001 11:29:00 250565
30 Дорофеев Вадим "Енисеюшка 44" IIIю 190 2002 11:30:00 250656
31 Захарова Дарина г.Канск 191 2001 11:31:00 250599
32 Герасимов Остап "Енисеюшка 44" IIIю 192 2001 11:32:00 250655