Чемпионат Красноярского края
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
10.06.2016, г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 22 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 27 1983 00:16:23 +00:00 1 I
2 Зыков Василий АЗВС-КГПУ МС 19 1983 00:16:41 +00:18 2 I
3 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ МС 38 1996 00:17:21 +00:58 3 I
4 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 18 1999 00:17:22 +00:59 4 I
5 Краеренко Алексей Березовский р-н КМС 11 1995 00:17:54 +01:31 5 I
6 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" МС 14 1995 00:17:57 +01:34 6 I
7 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 39 1984 00:18:42 +02:19 7 I
8 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" МС 17 1994 00:18:55 +02:32 8 I
9 Лябзин Степан АЗВС-КГПУ I 45 1973 00:19:39 +03:16 9 I
10 Мухачев Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 40 1997 00:19:49 +03:26 10 I
11 Сазыкин Герман СДЮСШОР "Олимп" КМС 4 2000 00:19:54 +03:31 в/к I
12 Иванов Вадим АЗВС-КГПУ КМС 15 1996 00:20:55 +04:32 11 I
13 Потявин Владислав АЗВС-КГПУ КМС 41 1996 00:21:04 +04:41 12 I
14 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" МС 22 1996 00:21:13 +04:50 13 I
15 Буров Виталий АЗВС-КГПУ I 44 1994 00:21:21 +04:58 14 I
16 Насибулин Ильгизар г.Красноярск МС 43 1983 00:21:25 +05:02 15 I
17 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ КМС 34 1994 00:21:38 +05:15 16 I
18 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ КМС 35 1986 00:21:49 +05:26 17 II
19 Ширнин Виктор г.Минусинск КМС 28 1973 00:21:55 +05:32 18 II
20 Толстов Андрей КрасГМУ КМС 37 1985 00:22:05 +05:42 19 II
21 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 9 2001 00:24:27 +08:04 в/к III
22 Никулин Александр г.Минусинск I 10 1999 00:24:40 +08:17 20 III
23 Файзулин Гафур ГПС МЧС России II 24 1995 00:25:49 +09:26 21 III
24 Ишков Денис г.Минусинск I 32 1992 00:27:00 +10:37 22 III
25 Зырянов Илья АЗВС-КГПУ II 6 2001 00:27:27 +11:04 в/к
26 Вербин Роман СДЮСШОР "Сибиряк" II 31 1999 00:28:19 +11:56 23
27 Шкарин Олег г.Минусинск I 21 1999 00:28:49 +12:26 24
28 Данилкин Сергей Березовский р-н I 20 1998 00:28:56 +12:33 25
29 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 3 2001 00:29:30 +13:07 в/к
30 Щепин Александр г.Красноярск КМС 5 1959 00:29:59 +13:36 26
31 Муртазин Леонид г.Красноярск КМС 1 1968 п.п. 2.6.10
32 Токарев Иван СДЮСШОР "Олимп" КМС 2 2001 п.п. 2.6.10
33 Марков Илья г.Красноярск КМС 7 1951 п.п. 2.6.10
34 Бобров Сергей г.Красноярск КМС 8 1964 п.п. 2.6.10
35 Андриянов Геннадий Березовский р-н КМС 12 1970 п.п. 2.6.10
36 Трифоненков Максим АЗВС-КГПУ МС 13 1991 п.п. 2.6.10
37 Шилкин Илья АЗВС-КГПУ КМС 16 1998 п.п. 2.6.10
38 Меренцов Сергей Березовский р-н КМС 23 1979 п.п. 2.6.10
39 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" МС 25 1994 п.п. 2.6.10
40 Порлев Максим г.Минусинск I 26 1986 п.п. 2.6.10
41 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" I 29 1998 п.п. 2.6.10
42 Нор Вячеслав Березовский р-н I 30 1999 п.п. 2.6.10
43 Линкевич Олег СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 33 1976 п.п. 2.6.10
44 Конев Владимир Березовский р-н II 36 1987 п.п. 2.6.10
45 Волков Денис г.Красноярск КМС 42 1984 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 00:21:47
II - 148% - 00:24:14
III - 166% - 00:27:11
Женщины, 18 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фролова Полина АЗВС-"Политехник" ЗМС 118 1986 00:16:46 +00:00 1 I
2 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 109 1994 00:17:10 +00:24 2 I
3 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ МС 111 1996 00:17:22 +00:36 3 I
4 Лыскина Дарья АЗВС-КГПУ МС 112 1995 00:17:34 +00:48 4 I
5 Иванова Наталья АЗВС-КГПУ КМС 117 1996 00:17:40 +00:54 5 I
6 Ширнина Татьяна г.Минусинск МС 119 1977 00:18:21 +01:35 6 I
7 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" ЗМС 131 1986 00:19:04 +02:18 7 I
8 Кузьминых Дарья АЗВС-"Политехник" КМС 107 1999 00:19:22 +02:36 8 I
9 Пугачева Анастасия АЗВС-КГПУ КМС 124 1995 00:19:34 +02:48 9 I
10 Былина Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 110 1996 00:19:44 +02:58 10 I
11 Кобзаренко Дарья АЗВС-"Политехник" МС 106 1994 00:20:32 +03:46 11 I
12 Тимофеева Ольга АЗВС-"Политехник" МС 132 1994 00:20:46 +04:00 12 I
13 Прусская Людмила г.Минусинск КМС 114 1987 00:20:54 +04:08 13 I
14 Онищенко Ирина СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 125 1975 00:21:11 +04:25 14 I
15 Лябзина Татьяна АЗВС-КГПУ I 135 1972 00:22:06 +05:20 15 I
16 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 104 2000 00:22:30 +05:44 в/к II
17 Шупикова Дарья СДЮСШОР "Олимп" КМС 128 1998 00:23:28 +06:42 16 II
18 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ КМС 101 2000 00:24:20 +07:34 в/к II
19 Белая Софья АЗВС-"Политехник" КМС 113 1997 00:24:34 +07:48 17 II
20 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 102 2000 00:24:41 +07:55 в/к II
21 Антонова Ирина Березовский р-н II 122 1987 00:25:04 +08:18 18 III
22 Королева Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 134 1995 00:25:15 +08:29 19 III
23 Дансарунова Дарья АЗВС-КГПУ III 116 1998 00:25:26 +08:40 20 III
24 Петухова Лилия АЗВС-КГПУ I 108 1989 00:29:31 +12:45 21
25 Кузьмина Ольга г.Красноярск I 126 1961 00:31:50 +15:04 22
26 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 103 2001 00:33:22 +16:36 в/к
27 Шмонина Татьяна г.Минусинск III 130 1957 00:38:05 +21:19 23
28 Плехова Светлана г.Железногорск II 123 1964 00:45:03 +28:17 24
29 Манько Татьяна Березовский р-н III 105 1988 п.п. 2.6.10
30 Иванова Татьяна АЗВС-КГПУ I 115 1988 не старт.
31 Дунина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 120 1999 п.п. 2.6.10
32 Линкевич Ольга СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 121 1974 п.п. 2.6.10
33 Агапова Ирина г.Красноярск I 127 1990 п.п. 2.6.10
34 Перова Ксения Березовский р-н I 129 1999 п.п. 2.6.10
35 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ МС 133 1993 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 980 баллов
I - 133% - 00:22:17
II - 148% - 00:24:48
III - 166% - 00:27:49
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Худик А.А.