Чемпионат Красноярского края
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
12.06.2016
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 22 КП, 5.290 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ МС 1996 00:14:45 00:14:45 1 KМС
12 Трифоненков Максим АЗВС-КГПУ МС 1991 00:14:32 00:29:17 1 KМС
13 Зыков Василий АЗВС-КГПУ МС 1983 00:15:11 00:44:28 1 KМС
2
71 Андриянов Геннадий Березовский р-н КМС 1970 00:17:26 00:17:26 2 I
72 Меренцов Сергей Березовский р-н КМС 1979 00:14:54 00:32:20 2 I
73 Краеренко Алексей Березовский р-н КМС 1995 00:14:12 00:46:32 2 I
3
31 Иванов Вадим АЗВС-КГПУ КМС 1996 00:14:59 00:14:59 3 I
32 Шилкин Илья АЗВС-КГПУ КМС 1998 00:17:20 00:32:19 3 I
33 Потявин Владислав АЗВС-КГПУ КМС 1996 00:15:26 00:47:45 3 I
4
51 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" МС 1994 00:16:07 00:16:07 4 I
52 Мухачев Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 1997 00:16:31 00:32:38 4 I
53 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" МС 1995 00:16:49 00:49:27 4 I
5
41 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 1984 00:16:48 00:16:48 5 I
42 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" МС 1996 00:17:31 00:34:19 5 I
43 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 1983 00:16:50 00:51:09 5 I
6
91 Ишков Денис г.Минусинск I 1992 00:16:59 00:16:59 6 I
92 Никулин Александр г.Минусинск I 1999 00:16:48 00:33:47 6 I
93 Ширнин Виктор г.Минусинск КМС 1973 00:17:48 00:51:35 6 I
7
111 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 1999 00:19:33 00:19:33 I
112 Линкевич Олег СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 1976 00:14:15 00:33:48 I
113 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" МС 1994 00:21:19 00:55:07 I
8
21 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ КМС 1994 00:17:26 00:17:26 8 I
22 Лябзин Степан АЗВС-КГПУ I 1973 00:20:35 00:38:01 8 I
23 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ КМС 1986 00:20:28 00:58:29 8 I
9
81 Конев Владимир Березовский р-н II 1987 00:19:41 00:19:41 9 II
82 Данилкин Сергей Березовский р-н I 1998 00:19:45 00:39:26 9 II
83 Нор Вячеслав Березовский р-н I 1999 00:23:30 01:02:56 9 II
10
61 Волков Денис г.Красноярск КМС 1984 00:17:23 00:17:23 10 III
62 Бобров Сергей г.Красноярск КМС 1964 00:21:04 00:38:27 10 III
63 Марков Илья г.Красноярск КМС 1951 00:34:24 01:12:51 10 III
11
101 Щепин Александр г.Красноярск КМС 1959 00:19:39
102 Файзулин Гафур ГПС МЧС России II 1995 п.п. 2.6.10
103 Шкарин Олег г.Минусинск I 1999 00:26:27
12
121 Толстов Андрей КрасГМУ КМС 1985 00:18:18
122 Буров Виталий АЗВС-КГПУ I 1994 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 980 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 00:59:08
II - 148% - 01:05:48
III - 166% - 01:13:48
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Худик А.А.
Женщины, 20 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
211 Лыскина Дарья АЗВС-КГПУ МС 1995 00:14:00 00:14:00 1 KМС
212 Иванова Наталья АЗВС-КГПУ КМС 1996 00:15:30 00:29:30 1 KМС
213 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ МС 1996 00:15:30 00:45:00 1 KМС
2
231 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 1994 00:16:12 00:16:12 2 I
232 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" ЗМС 1986 00:17:50 00:34:02 2 I
233 Фролова Полина АЗВС-"Политехник" ЗМС 1986 00:16:14 00:50:16 2 I
3
271 Кузьминых Дарья АЗВС-"Политехник" КМС 1999 00:18:37 00:18:37 I
272 Кобзаренко Дарья АЗВС-"Политехник" МС 1994 00:15:31 00:34:08 I
273 Агапова Ирина г.Красноярск I 1990 00:20:35 00:54:43 I
4
241 Тимофеева Ольга АЗВС-"Политехник" МС 1994 00:17:39 00:17:39 4 II
242 Белая Софья АЗВС-"Политехник" КМС 1997 00:22:26 00:40:05 4 II
243 Былина Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 1996 00:20:34 01:00:39 4 II
5
221 Лябзина Татьяна АЗВС-КГПУ I 1972 00:17:18 00:17:18 5 II
222 Королева Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 1995 00:21:05 00:38:23 5 II
223 Иванова Татьяна АЗВС-КГПУ I 1988 00:23:13 01:01:36 5 II
6
251 Прусская Людмила г.Минусинск КМС 1987 00:16:15 00:16:15 6 III
252 Ширнина Татьяна г.Минусинск МС 1977 00:23:50 00:40:05 6 III
253 Шмонина Татьяна г.Минусинск III 1957 00:33:04 01:13:09 6 III
7
281 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ КМС 2000 00:21:59 в/к
282 Дансарунова Дарья АЗВС-КГПУ III 1998 00:20:23
8
291 Кузьмина Ольга г.Красноярск I 1961 00:21:55
292 Плехова Светлана г.Железногорск II 1964 00:25:04
9
261 Антонова Ирина Березовский р-н II 1987 00:18:30
262 Манько Татьяна Березовский р-н III 1988 00:24:04
263 Перова Ксения Березовский р-н I 1999 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 980 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 00:59:51
II - 148% - 01:06:36
III - 166% - 01:14:42
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Худик А.А.