МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярский край, г.Лесосибирск
31.03.2016,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д до 13, 4 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 43) 3( 54) 4( 39)
1 Брючко Ульяна СДЮСШОР"Сибиряк" I 91 2005 00:12:09 +00:00 1 00:04:05( 51) 00:01:53( 43) 00:01:31( 54) 00:01:55( 39) 00:02:07(100)
2 Теряева Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" III 95 2004 00:13:26 +01:17 2 00:02:43( 51) 00:01:37( 43) 00:01:36( 54) 00:01:10( 39) 00:05:51(100)
3 Жукова Полина СДЮСШОР"Сибиряк" II 92 2005 00:13:33 +01:24 3 00:02:17( 51) 00:01:51( 43) 00:01:40( 54) 00:01:39( 39) 00:05:38(100)
4 Широглазова Светлан СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 96 2006 00:14:07 +01:58 4 00:02:50( 51) 00:01:45( 43) 00:01:31( 54) 00:01:10( 39) 00:06:09(100)
5 Оленник Ксения г.Лесосибирск ДЮСШ№1 94 2004 00:26:41 +14:32 5 00:05:34( 51) 00:06:34( 51) 00:05:20( 43) 00:02:11( 54) 00:02:51( 39) 00:03:20(100)
6 Климова Алина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 97 2005 01:01:40 +49:31 6 00:05:39( 51) 00:26:34( 43) 00:13:48( 54)
7 Минихаирова Юлия г.Лесосибирск ДЮСШ№1 93 2005 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Д до 18, 12 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 45) 2( 43) 3( 49) 4( 37) 5( 44) 6( 40) 7(100) 8( 47) 9( 48) 10( 34) 11( 35) 12(100)
1 Маликова Елизавета СДЮСШОР"Сибиряк" I 75 2002 00:26:06 +00:00 1 I 00:02:35( 50) 00:01:07( 48) 00:02:31( 53) 00:01:58( 47) 00:01:45( 55) 00:01:35( 41) 00:01:09( 40) 00:00:44(100) 00:02:25( 42) 00:01:55( 32) 00:01:37( 53) 00:01:12( 33) 00:01:40( 46) 00:01:18( 55) 00:01:10( 35) 00:00:56(100)
2 Суходолова Карина СДЮСШОР"Олимп" I 80 2000 00:26:43 +00:37 2 I 00:02:14( 50) 00:01:08( 48) 00:02:35( 53) 00:02:19( 33) 00:02:00( 46) 00:01:31( 55) 00:01:14( 41) 00:01:09( 40) 00:00:32(100) 00:02:17( 42) 00:01:49( 32) 00:01:41( 53) 00:01:45( 47) 00:02:05( 55) 00:01:05( 35) 00:00:53(100)
3 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 86 2001 00:26:51 +00:45 3 I 00:02:41( 50) 00:00:03( 50) 00:01:14( 48) 00:02:03( 53) 00:02:07( 47) 00:01:50( 55) 00:01:28( 41) 00:01:04( 40) 00:00:41(100) 00:02:16( 42) 00:01:55( 32) 00:01:57( 53) 00:01:50( 33) 00:01:39( 46) 00:01:42( 55) 00:01:04( 35) 00:00:52(100)
4 Савицкая Анна СДЮСШОР"Олимп" I 79 2000 00:26:55 +00:49 4 I 00:02:33( 50) 00:01:03( 48) 00:02:13( 53) 00:02:09( 47) 00:02:02( 55) 00:01:10( 41) 00:01:06( 40) 00:00:34(100) 00:02:08( 42) 00:01:50( 32) 00:01:58( 53) 00:02:31( 33) 00:01:27( 46) 00:01:43( 55) 00:01:04( 35) 00:00:58(100)
5 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"Сибиряк" I 83 2000 00:29:23 +03:17 5 I 00:02:47( 50) 00:01:08( 48) 00:02:53( 53) 00:02:13( 47) 00:02:18( 55) 00:01:25( 41) 00:01:23( 40) 00:00:37(100) 00:02:32( 42) 00:02:10( 32) 00:01:58( 53) 00:01:10( 33) 00:01:44( 46) 00:01:47( 55) 00:01:51( 35) 00:01:00(100)
6 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 72 1999 00:29:25 +03:19 6 I 00:02:42( 50) 00:01:12( 48) 00:02:55( 53) 00:02:06( 33) 00:01:37( 46) 00:01:34( 55) 00:01:19( 41) 00:01:04( 40) 00:00:29(100) 00:02:24( 42) 00:01:57( 32) 00:02:14( 53) 00:02:22( 47) 00:02:25( 55) 00:01:33( 35) 00:01:03(100)
7 Родина Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" I 78 2002 00:31:39 +05:33 7 II 00:02:40( 50) 00:01:06( 48) 00:02:25( 53) 00:02:03( 47) 00:01:53( 55) 00:01:27( 41) 00:00:49( 35) 00:01:09(100) 00:02:44( 42) 00:02:03( 32) 00:01:59( 53) 00:01:07( 33) 00:05:00( 46) 00:01:31( 55) 00:01:25( 41) 00:01:11( 40) 00:00:37(100)
8 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 77 2001 00:31:56 +05:50 8 II 00:02:01( 42) 00:01:59( 32) 00:02:06( 53) 00:02:12( 47) 00:01:58( 55) 00:02:09( 35) 00:01:12(100) 00:04:21( 50) 00:01:16( 48) 00:03:02( 53) 00:01:39( 33) 00:02:54( 46) 00:01:21( 55) 00:01:22( 41) 00:01:18( 40) 00:00:32(100)
9 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 84 2001 00:33:58 +07:52 9 II 00:03:14( 50) 00:02:04( 48) 00:00:00( 48) 00:02:18( 53) 00:01:15( 33) 00:04:23( 46) 00:01:20( 55) 00:01:13( 35) 00:01:15(100) 00:02:36( 42) 00:02:06( 32) 00:02:24( 53) 00:02:54( 47) 00:02:26( 55) 00:01:34( 41) 00:01:49( 40) 00:00:38(100)
10 Зайцева Евгения СДЮСШОР"Сибиряк" III 73 2003 00:34:39 +08:33 10 II 00:02:24( 42) 00:02:21( 32) 00:02:12( 53) 00:02:03( 33) 00:02:13( 46) 00:02:00( 55) 00:01:42( 35) 00:01:33(100) 00:03:51( 50) 00:01:28( 48) 00:02:51( 53) 00:02:53( 47) 00:02:26( 55) 00:01:46( 41) 00:01:31( 40) 00:00:51(100)
11 Тиханова Екатерина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 81 2003 00:54:19 +28:13 11 00:02:19( 42) 00:02:39( 32) 00:06:27( 53) 00:03:59( 33) 00:03:33( 46) 00:03:00( 55) 00:02:28( 35) 00:01:38(100) 00:05:39( 50) 00:03:17( 48) 00:05:24( 53) 00:03:31( 47) 00:04:34( 55) 00:02:10( 41) 00:02:11( 40) 00:00:59(100)
12 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 71 2003 01:02:38 +36:32 12 00:04:42( 42) 00:05:13( 32) 00:08:54( 53) 00:02:48( 47) 00:04:46( 55) 00:01:33( 41) 00:01:40( 40) 00:00:35(100) 00:04:05( 50) 00:02:20( 48) 00:02:48( 53) 00:02:44( 33) 00:15:03( 46) 00:01:19( 55) 00:02:09( 35) 00:01:19(100)
13 Макаровская Дарья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 74 2000 п.п. 2.6.10 00:01:58( 42) 00:01:45( 32) 00:01:37( 53) 00:02:10( 47) 00:02:03( 55) 00:01:25( 35) 00:01:09(100) 00:03:33( 50) 00:01:05( 48) 00:01:45( 33) 00:01:28( 53) 00:01:05( 33) 00:01:54( 46) 00:01:44( 55) 00:01:26( 41) 00:00:44(100)
14 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 85 2000 п.п. 2.6.10 00:01:52( 42) 00:01:49( 32) 00:01:33( 53) 00:02:13( 47) 00:02:03( 55) 00:01:20( 35) 00:01:10(100) 00:03:34( 50) 00:01:15( 48) 00:03:03( 53) 00:00:54( 33) 00:02:13( 46) 00:01:47( 55) 00:01:17( 41) 00:00:44(100)
15 Ока Аделина СДЮСШОР"Олимп" I 76 2001 п.п. 2.6.10 00:02:39( 50) 00:01:01( 48) 00:04:19( 33) 00:02:30( 46) 00:01:22( 55) 00:01:03( 35) 00:01:02(100) 00:02:16( 42) 00:01:51( 32) 00:01:33( 53) 00:01:56( 47) 00:02:01( 55) 00:01:23( 41) 00:01:03( 40) 00:00:36(100)
16 Харина Ирина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 82 1959 п.п. 2.6.10 00:02:46( 42) 00:02:26( 32) 00:02:20( 53) 00:03:13( 47) 00:02:35( 55) 00:02:09( 35) 00:01:37(100) 00:03:59( 50) 00:01:39( 48) 00:03:17( 53) 00:03:09( 33) 00:02:20( 46) 00:02:40( 55) 00:01:50( 41) 00:00:55(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 431 баллов
I - 121% - 00:31:34
II - 136% - 00:35:29
III - 154% - 00:40:11
М до 13, 6 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 50) 2( 43) 3( 54) 4( 55) 5( 41) 6(100)
1 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 54 2005 00:10:19 +00:00 1 II 00:02:24( 50) 00:00:57( 43) 00:01:09( 54) 00:03:13( 55) 00:01:20( 41) 00:00:47(100)
2 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 56 2004 00:10:26 +00:07 2 II 00:02:21( 50) 00:01:09( 43) 00:01:10( 54) 00:03:15( 55) 00:01:17( 41) 00:00:47(100)
3 Себедаш Матвей СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 61 2004 00:10:27 +00:08 3 II 00:02:25( 50) 00:01:01( 43) 00:01:09( 54) 00:03:17( 55) 00:01:15( 41) 00:00:50(100)
4 Селюков Ярослав СДЮСШОР"Сибиряк" I 62 2005 00:10:28 +00:09 4 II 00:02:29( 50) 00:01:00( 43) 00:01:08( 54) 00:03:12( 55) 00:01:23( 41) 00:00:47(100)
5 Болгов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 52 2004 00:10:40 +00:21 5 II 00:03:44( 50) 00:01:16( 43) 00:01:28( 54) 00:01:30( 55) 00:01:24( 41) 00:00:48(100)
6 Величко Глеб СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 53 2005 00:10:53 +00:34 6 II 00:03:55( 50) 00:01:11( 43) 00:01:32( 54) 00:01:35( 55) 00:01:24( 41) 00:00:46(100)
7 Широглазов Павел СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 64 2004 00:10:55 +00:36 7 II 00:02:26( 50) 00:00:56( 43) 00:01:10( 54) 00:03:14( 55) 00:01:20( 41) 00:00:49(100)
8 Попов Данил СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 58 2004 00:10:57 +00:38 8 II 00:03:46( 50) 00:01:10( 43) 00:01:36( 54) 00:01:33( 55) 00:01:30( 41) 00:00:46(100)
9 Фирер Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 63 2004 00:11:08 +00:49 9 II 00:03:49( 50) 00:01:00( 43) 00:01:32( 54) 00:01:40( 55) 00:01:29( 41) 00:00:54(100)
10 Акинин Александр СДЮСШОР"Олимп" IIю 51 2005 00:11:15 +00:56 10 II 00:03:40( 50) 00:01:24( 43) 00:01:32( 54) 00:01:42( 55) 00:01:29( 41) 00:00:54(100)
11 Радзюк Арсений СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 59 2004 00:11:16 +00:57 11 II 00:03:54( 50) 00:01:13( 43) 00:01:36( 54) 00:01:29( 55) 00:01:31( 41) 00:00:59(100)
12 Ромов Павел г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 60 2002 00:14:49 +04:30 в/к Iю 00:04:06( 50) 00:01:48( 43) 00:02:18( 54) 00:02:15( 55) 00:02:33( 41) 00:01:08(100)
13 Погулич Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 57 2002 00:14:58 +04:39 в/к Iю 00:04:10( 50) 00:01:38( 43) 00:02:31( 54) 00:02:11( 55) 00:02:38( 41) 00:01:08(100)
14 Лакомский Артем Березовская ДЮСШ I 55 2005 00:27:33 +17:14 12 01:53:48( 33) 00:02:15( 37) 00:03:07( 40) 00:02:06( 44) 00:00:40( 43) 00:06:04( 50) 00:01:08( 51) 00:01:46( 52) 00:01:33( 55) 00:01:09( 60) 09:56:27( 31) 00:01:04( 50) 00:06:23( 38) 00:14:48( 44) 00:02:42( 35) 00:01:55( 40) 00:01:06(100) 00:-24:00( 35) 00:40:57( 51) 00:33:27(100) -1:-20:-22( 50) 00:02:08( 43) 00:06:58( 54) 00:03:35( 55) 00:05:07( 41) 00:01:06(100)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 115 баллов
II - 112% - 00:11:33
III - 130% - 00:13:24
Iю - 156% - 00:16:05
IIю - 185% - 00:19:05
М до 15, 12 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 47) 2( 48) 3( 34) 4( 35) 5(100) 6( 45) 7( 43) 8( 49) 9( 37) 10( 44) 11( 40) 12(100)
1 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 26 2002 00:30:13 +00:00 1 I 00:02:55( 41) 00:02:00( 38) 00:01:27( 44) 00:01:51( 33) 00:01:49( 34) 00:00:42( 55) 00:01:57( 51) 00:00:34( 31) 00:01:06( 42) 00:00:54(100) 00:02:35( 35) 00:01:06( 48) 00:01:09( 50) 00:01:19( 44) 00:01:01( 53) 00:02:29( 46) 00:01:19( 55) 00:02:01( 52) 00:00:42( 51) 00:00:50(100)
2 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" I 36 2003 00:31:36 +01:23 2 I 00:02:32( 35) 00:01:02( 48) 00:01:08( 50) 00:01:25( 44) 00:02:35( 33) 00:01:22( 34) 00:00:43( 55) 00:02:04( 51) 00:00:43( 31) 00:00:36( 42) 00:00:54(100) 00:02:54( 41) 00:02:29( 38) 00:01:59( 44) 00:01:08( 53) 00:02:33( 46) 00:01:20( 55) 00:02:11( 52) 00:00:37( 51) 00:00:51(100)
3 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 35 2002 00:32:00 +01:47 3 I 00:02:29( 35) 00:01:00( 48) 00:01:12( 50) 00:01:29( 44) 00:00:50( 53) 00:02:39( 46) 00:01:25( 55) 00:02:36( 31) 00:00:34( 42) 00:00:56(100) 00:02:50( 41) 00:02:06( 38) 00:02:21( 44) 00:02:18( 33) 00:01:39( 34) 00:01:13( 55) 00:01:59( 52) 00:01:04( 51) 00:00:52(100)
4 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 21 2002 00:33:20 +03:07 4 I 00:02:42( 41) 00:02:25( 38) 00:01:20( 44) 00:01:52( 33) 00:01:34( 34) 00:00:44( 55) 00:02:46( 31) 00:00:59( 42) 00:00:58(100) 00:03:05( 35) 00:01:06( 48) 00:02:48( 50) 00:01:33( 44) 00:01:11( 53) 00:02:21( 46) 00:01:44( 55) 00:02:17( 52) 00:00:41( 51) 00:00:50(100)
5 Романов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" II 37 2002 00:33:48 +03:35 5 I 00:02:40( 41) 00:02:20( 38) 00:01:24( 44) 00:02:39( 33) 00:01:26( 34) 00:00:52( 55) 00:02:18( 31) 00:00:05( 31) 00:00:41( 42) 00:01:04(100) 00:02:55( 35) 00:01:00( 48) 00:00:47( 52) 00:01:16( 50) 00:03:39( 44) 00:00:47( 53) 00:02:20( 46) 00:01:33( 55) 00:02:04( 52) 00:00:43( 51) 00:00:51(100)
6 Соседов Максим СДЮСШОР"Сибиряк" II 38 2002 00:33:49 +03:36 6 I 00:02:39( 41) 00:02:09( 38) 00:01:32( 44) 00:02:04( 33) 00:01:57( 34) 00:01:20( 55) 00:02:00( 52) 00:00:43( 51) 00:00:47(100) 00:02:54( 35) 00:01:06( 48) 00:01:00( 31) 00:00:37( 50) 00:01:31( 44) 00:01:14( 53) 00:03:03( 46) 00:01:35( 55) 00:02:25( 31) 00:01:45( 42) 00:01:00(100)
7 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ I 39 2002 00:35:29 +05:16 7 I 00:02:23( 41) 00:02:06( 38) 00:01:34( 44) 00:00:51( 53) 00:06:26( 46) 00:01:00( 55) 00:02:22( 31) 00:00:37( 42) 00:00:53(100) 00:03:40( 35) 00:01:04( 48) 00:01:01( 50) 00:01:12( 44) 00:04:14( 33) 00:01:32( 34) 00:00:48( 55) 00:01:48( 52) 00:00:37( 51) 00:00:51(100)
8 Наговский Данил СДЮСШОР"Сибиряк" I 34 2002 00:35:56 +05:43 8 II 00:02:33( 41) 00:02:03( 38) 00:01:42( 44) 00:02:25( 53) 00:03:25( 46) 00:01:20( 55) 00:01:51( 52) 00:00:50( 51) 00:00:49(100) 00:03:01( 35) 00:01:04( 48) 00:01:04( 50) 00:01:38( 53) 00:01:29( 44) 00:04:02( 33) 00:01:41( 34) 00:00:48( 55) 00:02:07( 31) 00:00:44( 42) 00:00:53(100)
9 Якушев Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 44 2002 00:38:20 +08:07 9 II 00:02:12( 35) 00:01:13( 48) 00:01:34( 50) 00:01:27( 44) 00:02:13( 33) 00:01:33( 34) 00:00:48( 55) 00:02:05( 52) 00:00:51( 51) 00:01:01(100) 00:02:54( 41) 00:02:23( 38) 00:04:19( 44) 00:01:58( 53) 00:04:13( 46) 00:01:45( 55) 00:03:44( 31) 00:00:41( 42) 00:01:00(100)
10 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 31 2002 00:40:17 +10:04 10 III 00:03:04( 41) 00:02:29( 38) 00:02:39( 53) 00:03:48( 44) 00:01:07( 53) 00:02:59( 46) 00:01:33( 55) 00:02:40( 31) 00:00:44( 42) 00:00:53(100) 00:03:10( 35) 00:02:48( 48) 00:01:13( 50) 00:01:34( 44) 00:01:58( 33) 00:01:50( 34) 00:01:42( 55) 00:02:05( 52) 00:00:43( 51) 00:00:49(100)
11 Игнатов Антон г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 29 2002 00:40:22 +10:09 11 III 00:02:46( 35) 00:01:26( 48) 00:01:20( 50) 00:02:03( 44) 00:02:19( 33) 00:01:44( 34) 00:00:59( 55) 00:02:59( 31) 00:00:44( 42) 00:01:03(100) 00:04:02( 41) 00:02:51( 38) 00:06:28( 44) 00:01:01( 53) 00:02:51( 46) 00:01:32( 55) 00:02:16( 52) 00:00:41( 51) 00:00:50(100)
12 Вебер Виктор г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 23 2003 00:41:15 +11:02 12 III 00:03:14( 41) 00:03:10( 38) 00:02:20( 44) 00:01:48( 53) 00:04:08( 46) 00:01:26( 55) 00:03:08( 31) 00:00:53( 42) 00:00:59(100) 00:03:39( 35) 00:01:38( 48) 00:01:25( 50) 00:01:47( 44) 00:03:01( 33) 00:02:36( 34) 00:01:04( 55) 00:02:48( 52) 00:00:45( 51) 00:00:54(100)
13 Камина Андрей Березовская ДЮСШ II 30 2002 00:44:47 +14:34 13 III 00:02:20( 41) 00:06:09( 38) 00:03:59( 44) 00:03:36( 33) 00:02:04( 34) 00:00:57( 55) 00:03:46( 52) 00:02:43( 51) 00:00:51(100) 00:03:09( 35) 00:01:01( 48) 00:01:14( 50) 00:01:22( 44) 00:01:09( 53) 00:04:08( 46) 00:01:37( 55) 00:02:12( 31) 00:01:10( 42) 00:00:52(100)
14 Кубарьков Вячеслав г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 32 2002 00:45:01 +14:48 14 III 00:02:43( 35) 00:01:50( 48) 00:01:11( 50) 00:01:35( 44) 00:01:57( 33) 00:04:28( 34) 00:00:49( 55) 00:02:44( 31) 00:05:20( 42) 00:01:02(100) 00:03:17( 41) 00:04:15( 38) 00:01:42( 44) 00:02:10( 53) 00:03:55( 46) 00:01:58( 55) 00:02:09( 52) 00:00:43( 51) 00:00:45(100)
15 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 42 2002 00:45:54 +15:41 15 00:03:28( 41) 00:05:29( 38) 00:02:58( 44) 00:01:02( 53) 00:05:03( 46) 00:01:53( 55) 00:03:44( 52) 00:00:48( 51) 00:00:56(100) 00:03:18( 35) 00:01:19( 48) 00:01:20( 50) 00:01:48( 44) 00:03:59( 33) 00:02:11( 34) 00:01:07( 55) 00:03:03( 31) 00:00:58( 42) 00:00:57(100) 00:00:06(100)
16 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 33 2002 00:46:47 +16:34 16 00:03:11( 41) 00:02:47( 38) 00:01:57( 44) 00:03:26( 53) 00:05:04( 33) 00:02:34( 34) 00:01:02( 55) 00:02:42( 52) 00:01:03( 51) 00:01:20(100) 00:04:18( 35) 00:01:41( 48) 00:01:29( 50) 00:02:16( 44) 00:01:41( 53) 00:03:07( 46) 00:01:34( 55) 00:02:38( 31) 00:01:13( 42) 00:01:17(100)
17 Щепин Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 43 2003 00:48:04 +17:51 17 00:02:52( 35) 00:01:16( 48) 00:01:29( 50) 00:04:35( 44) 00:01:17( 53) 00:05:58( 46) 00:01:44( 55) 00:02:57( 31) 00:00:43( 42) 00:00:58(100) 00:04:05( 41) 00:03:13( 38) 00:05:51( 44) 00:02:25( 33) 00:02:05( 34) 00:01:07( 55) 00:03:10( 52) 00:00:49( 51) 00:00:58(100)
18 Злобин Павел Березовская ДЮСШ IIIю 28 2002 00:48:15 +18:02 18 00:16:13( 47) 00:01:41( 48) 00:10:23( 34) 00:03:24( 35) 00:01:30(100) 00:05:17( 45) 00:01:57( 43) 00:09:18( 37) 00:05:23( 44) 00:01:56( 40) 00:00:59(100) 11:05:39( 41) 00:05:20( 38) 00:02:57( 44) 00:01:06( 53) 00:05:07( 46) 00:02:02( 55) 00:04:50( 31) 00:00:45( 42) 00:01:16(100) 00:04:05( 35) 00:01:24( 48) 00:01:49( 50) 00:02:47( 44) 00:02:20( 33) 00:02:12( 34) 00:01:02( 55) 00:02:56( 52) 00:01:05( 51) 00:00:58(100)
19 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 27 2002 00:49:25 +19:12 19 00:03:44( 41) 00:05:02( 38) 00:03:50( 44) 00:05:35( 33) 00:01:33( 34) 00:00:56( 55) 00:02:33( 52) 00:00:41( 51) 00:00:58(100) 00:03:43( 35) 00:01:08( 48) 00:01:19( 50) 00:02:06( 44) 00:01:20( 53) 00:04:56( 46) 00:01:39( 55) 00:06:12( 31) 00:00:44( 42) 00:00:55(100)
20 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ III 40 2003 00:55:48 +25:35 20 00:03:55( 35) 00:03:25( 48) 00:02:25( 50) 00:02:19( 44) 00:02:24( 33) 00:01:41( 34) 00:03:51( 55) 00:03:10( 31) 00:00:43( 42) 00:00:55(100) 00:03:15( 41) 00:02:52( 38) 00:10:08( 44) 00:00:52( 53) 00:06:21( 46) 00:02:38( 55) 00:02:38( 52) 00:00:48( 51) 00:00:55(100)
21 Величко Никита СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 24 2003 00:57:46 +27:33 21 00:03:52( 35) 00:01:45( 48) 00:01:45( 50) 00:02:11( 44) 00:02:35( 33) 00:02:04( 34) 00:01:57( 55) 00:03:43( 31) 00:02:17( 42) 00:01:19(100) 00:03:41( 41) 00:03:17( 38) 00:10:49( 44) 00:01:16( 53) 00:07:41( 46) 00:02:11( 55) 00:02:48( 52) 00:00:59( 51) 00:01:03(100)
22 Ахметов Денис г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 22 2002 01:10:56 +40:43 22 00:03:20( 41) 00:04:18( 38) 00:10:11( 44) 00:03:32( 33) 00:07:03( 34) 00:01:37( 55) 00:04:41( 52) 00:01:05( 51) 00:01:24(100) 00:04:11( 35) 00:01:30( 48) 00:09:05( 50) 00:03:08( 44) 00:01:34( 53) 00:05:39( 46) 00:02:31( 55) 00:04:05( 31) 00:01:25(100)
23 Шаповалов Денис СДЮСШОР"Олимп" III 41 2002 01:58:00 +27:47 23 00:03:01( 41) 00:02:45( 38) 00:19:49( 44) 00:11:25( 33) 00:02:02( 34) 00:01:18( 55) 00:03:23( 52) 00:02:02( 51) 00:10:34(100)
24 Вербенко Степан г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 25 2003 п.п. 2.6.10 00:05:35( 41) 00:02:51( 38) 00:02:26( 53) 00:03:03( 33) 00:02:42( 55) 00:05:25( 42) 00:01:15(100) 00:03:46( 35) 00:02:34( 48) 00:02:38( 50) 00:01:11( 52) 00:02:37( 51) 00:00:57(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375 баллов
I - 118% - 00:35:39
II - 133% - 00:40:11
III - 151% - 00:45:37
Ю до 18, 11 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6(100) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40)
1 Сазыкин Герман СДЮСШОР"Олимп" КМС 13 2000 00:27:10 +00:00 1 I 00:02:29( 38) 00:01:25( 55) 00:01:11( 46) 00:02:13( 37) 00:01:14( 49) 00:01:08( 36) 00:02:10( 50) 00:00:59( 39) 00:00:57(100) 00:03:03( 44) 00:01:52( 46) 00:01:17( 45) 00:01:15( 37) 00:01:17( 36) 00:01:33( 34) 00:01:11( 52) 00:00:49( 41) 00:00:38(100)
2 Коваленко Максим СДЮСШОР"Олимп" КМС 9 1999 00:29:47 +02:37 2 I 00:02:30( 38) 00:01:22( 55) 00:01:14( 46) 00:01:21( 45) 00:01:19( 37) 00:01:24( 36) 00:02:16( 50) 00:01:19( 39) 00:01:03(100) 00:03:03( 44) 00:01:51( 46) 00:02:24( 37) 00:01:09( 49) 00:01:20( 36) 00:02:48( 34) 00:01:19( 52) 00:01:00( 41) 00:00:41(100)
3 Таскаев Максим СДЮСШОР"Олимп" II 15 2000 00:32:19 +05:09 3 I 00:02:58( 44) 00:02:10( 46) 00:02:16( 37) 00:01:15( 49) 00:01:11( 36) 00:03:20( 34) 00:01:14( 52) 00:00:54( 41) 00:00:41(100) 00:03:54( 38) 00:01:18( 55) 00:01:21( 46) 00:01:32( 45) 00:01:32( 37) 00:01:32( 36) 00:02:20( 50) 00:01:11( 39) 00:01:18(100)
4 Агеенко Владислав СДЮСШОР"Олимп" I 1 2001 00:32:24 +05:14 4 I 00:02:40( 38) 00:01:22( 55) 00:01:20( 46) 00:01:18( 45) 00:01:16( 37) 00:01:20( 36) 00:02:15( 50) 00:01:33( 39) 00:00:56(100) 00:03:05( 44) 00:02:29( 46) 00:02:31( 37) 00:01:15( 49) 00:02:46( 36) 00:02:48( 34) 00:01:24( 52) 00:01:08( 41) 00:00:33(100)
5 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 5 1998 00:35:22 +08:12 5 II 00:02:54( 38) 00:01:40( 55) 00:01:53( 46) 00:01:32( 45) 00:01:21( 37) 00:01:46( 36) 00:02:09( 34) 00:01:38( 52) 00:00:57( 41) 00:00:39(100) 00:03:49( 44) 00:02:32( 46) 00:02:30( 37) 00:01:19( 49) 00:01:33( 36) 00:03:48( 50) 00:01:44( 39) 00:01:12(100)
6 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 4 2000 00:35:25 +08:15 6 II 00:02:45( 44) 00:02:25( 46) 00:01:24( 45) 00:01:26( 37) 00:01:47( 36) 00:03:19( 34) 00:01:37( 52) 00:01:10( 41) 00:00:39(100) 00:04:04( 38) 00:01:51( 55) 00:01:22( 46) 00:03:08( 37) 00:01:35( 49) 00:01:31( 36) 00:02:34( 50) 00:01:23( 39) 00:01:03(100)
7 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ КМС 14 1953 00:36:42 +09:32 в/к II 00:03:09( 44) 00:02:33( 46) 00:02:49( 37) 00:01:31( 49) 00:01:35( 36) 00:02:56( 50) 00:01:21( 39) 00:01:09(100) 00:03:45( 38) 00:01:36( 55) 00:01:22( 46) 00:02:33( 45) 00:01:44( 37) 00:02:05( 36) 00:02:36( 34) 00:01:31( 52) 00:01:17( 41) 00:00:42(100)
8 Альшевский Егор СДЮСШОР"Олимп" I 2 2001 00:36:42 +09:32 7 II 00:03:37( 38) 00:01:39( 55) 00:02:14( 46) 00:02:43( 37) 00:01:25( 49) 00:01:22( 36) 00:02:37( 50) 00:00:59( 48) 00:00:26( 39) 00:01:06(100) 00:03:38( 44) 00:02:15( 46) 00:01:28( 45) 00:01:49( 37) 00:01:44( 36) 00:03:54( 34) 00:01:21( 52) 00:01:21( 41) 00:00:39(100)
9 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 17 2000 00:36:45 +09:35 8 II 00:02:55( 39) 00:03:07( 38) 00:01:23( 55) 00:01:28( 46) 00:01:27( 45) 00:01:31( 37) 00:01:38( 36) 00:02:35( 50) 00:01:12( 39) 00:01:04(100) 00:03:35( 44) 00:02:11( 46) 00:03:00( 37) 00:01:23( 49) 00:02:02( 36) 00:02:20( 34) 00:01:31( 52) 00:01:14( 41) 00:00:41(100)
10 Мещеряков Данила СДЮСШОР"Сибиряк" I 10 2001 00:38:59 +11:49 9 III 00:03:10( 38) 00:01:37( 55) 00:01:26( 46) 00:02:34( 37) 00:01:30( 49) 00:01:32( 36) 00:02:53( 50) 00:01:19( 39) 00:01:06(100) 00:03:43( 44) 00:05:37( 46) 00:01:27( 45) 00:01:37( 37) 00:01:36( 36) 00:03:53( 34) 00:01:30( 52) 00:01:23( 41) 00:00:40(100)
11 Ильин Константин Березовская ДЮСШ II 6 2001 00:44:08 +16:58 10 00:03:02( 38) 00:01:39( 55) 00:01:36( 46) 00:01:29( 45) 00:01:30( 37) 00:01:40( 36) 00:03:06( 31) 00:03:42( 50) 00:01:16( 39) 00:01:02(100) 00:03:31( 44) 00:05:49( 46) 00:03:06( 37) 00:04:23( 49) 00:01:27( 36) 00:01:59( 34) 00:01:24( 52) 00:01:17( 41) 00:00:42(100)
12 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 18 1999 00:44:51 +17:41 11 00:04:35( 38) 00:02:04( 55) 00:01:48( 46) 00:04:36( 37) 00:01:54( 49) 00:01:38( 36) 00:03:35( 50) 00:01:33( 39) 00:01:24(100) 00:04:29( 44) 00:03:10( 46) 00:02:03( 45) 00:02:11( 37) 00:01:58( 36) 00:02:44( 34) 00:02:22( 52) 00:01:32( 41) 00:00:46(100)
13 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ II 8 2000 00:45:48 +18:38 12 00:02:51( 44) 00:02:23( 46) 00:01:23( 45) 00:01:28( 37) 00:01:36( 36) 00:02:53( 34) 00:01:30( 52) 00:01:05( 41) 00:00:44(100) 00:03:41( 38) 00:01:34( 55) 00:01:31( 46) 00:02:46( 37) 00:12:05( 49) 00:01:30( 36) 00:03:45( 50) 00:01:29( 39) 00:01:09(100)
14 Андреев Егор СДЮСШОР"Олимп" II 3 2000 00:45:52 +18:42 13 00:03:04( 44) 00:08:29( 46) 00:02:51( 37) 00:01:33( 49) 00:01:43( 36) 00:02:46( 34) 00:02:12( 52) 00:01:24( 41) 00:00:47(100) 00:04:20( 38) 00:02:05( 55) 00:01:57( 46) 00:01:43( 45) 00:01:41( 37) 00:03:03( 36) 00:03:03( 50) 00:01:20( 39) 00:01:22(100)
15 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" II 11 2001 00:46:01 +18:51 14 00:04:21( 44) 00:03:04( 46) 00:03:52( 37) 00:02:13( 49) 00:02:15( 36) 00:02:55( 34) 00:01:38( 52) 00:01:21( 41) 00:01:00(100) 00:04:54( 38) 00:02:19( 55) 00:02:49( 46) 00:02:05( 45) 00:02:21( 37) 00:02:12( 36) 00:03:24( 50) 00:01:33( 39) 00:01:16(100)
16 Карачков Петр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 7 1959 00:46:03 +18:53 в/к 00:03:30( 38) 00:02:03( 55) 00:01:31( 46) 00:03:48( 37) 00:05:35( 37) 00:01:28( 49) 00:01:57( 36) 00:03:01( 34) 00:01:37( 52) 00:01:26( 41) 00:00:49(100) 00:04:15( 44) 00:02:47( 46) 00:01:52( 45) 00:02:00( 37) 00:01:52( 36) 00:03:05( 50) 00:01:45( 39) 00:01:13(100)
17 Мутовин Андрей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 12 1999 не старт.
18 Токарев Иван СДЮСШОР"Олимп" КМС 16 2001 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 565 баллов
I - 124% - 00:33:41
II - 139% - 00:37:45
III - 157% - 00:42:39
Главный судья Магинов Р.Р.
Главный секретарь Худик А.А.