МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярский край, г.Лесосибирск
31.03.2016,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Д до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брючко Ульяна СДЮСШОР"Сибиряк" I 91 2005 10:00:00 250600
2 Жукова Полина СДЮСШОР"Сибиряк" II 92 2005 10:00:00 7003194
3 Минихаирова Юлия г.Лесосибирск ДЮСШ№1 93 2005 10:00:00 250572
4 Оленник Ксения г.Лесосибирск ДЮСШ№1 94 2004 10:00:00 250576
5 Теряева Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" III 95 2004 10:00:00 250624
6 Широглазова Светлан СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 96 2006 10:00:00 250627
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 71 2003 10:00:00 1403884
2 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 72 1999 10:00:00 1403881
3 Зайцева Евгения СДЮСШОР"Сибиряк" III 73 2003 10:00:00 250605
4 Макаровская Дарья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 74 2000 10:00:00 1403880
5 Маликова Елизавета СДЮСШОР"Сибиряк" I 75 2002 10:00:00 9198212
6 Ока Аделина СДЮСШОР"Олимп" I 76 2001 10:00:00 250556
7 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 77 2001 10:00:00 250594
8 Родина Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" I 78 2002 10:00:00 250616
9 Савицкая Анна СДЮСШОР"Олимп" I 79 2000 10:00:00 250558
10 Суходолова Карина СДЮСШОР"Олимп" I 80 2000 10:00:00 250561
11 Тиханова Екатерина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 81 2003 10:00:00 1403883
12 Харина Ирина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 82 1959 10:00:00 250585 в/к
13 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"Сибиряк" I 83 2000 10:00:00 250625
14 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 84 2001 10:00:00 250596
15 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 85 2000 10:00:00 1302459
16 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 86 2001 10:00:00 1302441
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акинин Александр СДЮСШОР"Олимп" IIю 51 2005 10:00:00 250551
2 Болгов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 52 2004 10:00:00 250599
3 Величко Глеб СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 53 2005 10:00:00 250602
4 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 54 2005 10:00:00 9000700
5 Лакомский Артем Березовская ДЮСШ I 55 2005 10:00:00 250593
6 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 56 2004 10:00:00 1403878
7 Погулич Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 57 2002 10:00:00 250578 в/к
8 Попов Данил СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 58 2004 10:00:00 250612
9 Радзюк Арсений СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 59 2004 10:00:00 250613
10 Ромов Павел г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 60 2002 10:00:00 250579 в/к
11 Себедаш Матвей СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 61 2004 10:00:00 250622
12 Селюков Ярослав СДЮСШОР"Сибиряк" I 62 2005 10:00:00 250628
13 Фирер Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 63 2004 10:00:00 1403870
14 Широглазов Павел СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 64 2004 10:00:00 250626
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 21 2002 10:00:00 1403885
2 Ахметов Денис г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 22 2002 10:00:00 1403879
3 Вебер Виктор г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 23 2003 10:00:00 1403875
4 Величко Никита СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 24 2003 10:00:00 250604
5 Вербенко Степан г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 25 2003 10:00:00 1403877
6 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 26 2002 10:00:00 1403887
7 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 27 2002 10:00:00 250588
8 Злобин Павел Березовская ДЮСШ IIIю 28 2002 10:00:00 250589
9 Игнатов Антон г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 29 2002 10:00:00 1403890
10 Камина Андрей Березовская ДЮСШ II 30 2002 10:00:00 250591
11 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 31 2002 10:00:00 1403886
12 Кубарьков Вячеслав г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 32 2002 10:00:00 1403871
13 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 33 2002 10:00:00 1403873
14 Наговский Данил СДЮСШОР"Сибиряк" I 34 2002 10:00:00 250611
15 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 35 2002 10:00:00 1403888
16 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" I 36 2003 10:00:00 250614
17 Романов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" II 37 2002 10:00:00 250621
18 Соседов Максим СДЮСШОР"Сибиряк" II 38 2002 10:00:00 7202831
19 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ I 39 2002 10:00:00 9686566
20 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ III 40 2003 10:00:00 1302447
21 Шаповалов Денис СДЮСШОР"Олимп" III 41 2002 10:00:00 250562
22 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 42 2002 10:00:00 250597
23 Щепин Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 43 2003 10:00:00 206507
24 Якушев Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 44 2002 10:00:00 1403882
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агеенко Владислав СДЮСШОР"Олимп" I 1 2001 10:00:00 250550
2 Альшевский Егор СДЮСШОР"Олимп" I 2 2001 10:00:00 1301095
3 Андреев Егор СДЮСШОР"Олимп" II 3 2000 10:00:00 250554
4 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 4 2000 10:00:00 1302448
5 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 5 1998 10:00:00 7707555
6 Ильин Константин Березовская ДЮСШ II 6 2001 10:00:00 250590
7 Карачков Петр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 7 1959 10:00:00 250567 в/к
8 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ II 8 2000 10:00:00 250592
9 Коваленко Максим СДЮСШОР"Олимп" КМС 9 1999 10:00:00 1393785
10 Мещеряков Данила СДЮСШОР"Сибиряк" I 10 2001 10:00:00 250606
11 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" II 11 2001 10:00:00 250609
12 Мутовин Андрей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 12 1999 10:00:00
13 Сазыкин Герман СДЮСШОР"Олимп" КМС 13 2000 10:00:00 1302442
14 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ КМС 14 1953 10:00:00 1500113 в/к
15 Таскаев Максим СДЮСШОР"Олимп" II 15 2000 10:00:00 1301081
16 Токарев Иван СДЮСШОР"Олимп" КМС 16 2001 10:00:00 1302440
17 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 17 2000 10:00:00 9140477
18 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 18 1999 10:00:00 1403874