Министерство спорта Красноярского края
Администрация города Канска
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
13 января 2017г., г.Канск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю до 18, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сазыкин Герман СДЮСШОР "Олимп" КМС 11 2000 00:19:35 +00:00 1 I
2 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 3 1999 00:19:59 +00:24 2 I
3 Таскаев Максим СДЮСШОР "Олимп" I 13 2000 00:21:36 +02:01 3 I
4 Коваленко Максим СДЮСШОР "Олимп" КМС 4 1999 00:22:39 +03:04 4 I
5 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 9 2001 00:22:48 +03:13 5 I
6 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 7 2001 00:23:04 +03:29 6 I
7 Токарев Иван СДЮСШОР "Олимп" КМС 21 2001 00:23:16 +03:41 7 I
8 Наговский Данила СДЮСШОР "Сибиряк" I 16 2002 00:25:22 +05:47 8 II
9 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 12 2000 00:26:02 +06:27 9 II
10 Соседов Максим СДЮСШОР "Сибиряк" I 19 2002 00:26:47 +07:12 10 II
11 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 18 2000 00:27:24 +07:49 11 III
12 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 6 2002 00:29:20 +09:45 12 III
13 Хромов Александр г. Канск ДЮСШ I 5 2000 00:29:35 +10:00 13 III
14 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 22 2002 00:30:21 +10:46 14 III
15 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 8 2002 00:31:56 +12:21 15
16 Игнатов Антон г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 15 2002 00:32:43 +13:08 16
17 Созонов Никита г. Канск ДЮСШ III 14 2000 00:33:41 +14:06 17
18 Марков Илья г. Красноярск I 1 1951 00:35:11 +15:36 в/к
19 Бобров Сергей г. Красноярск I 2 1954 00:39:10 +19:35 в/к
20 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 17 2002 00:40:38 +21:03 18
21 Якушов Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 10 2002 п.п. 2.6.10
22 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 20 2002 п.п. 2.6.10
23 Шаповалов Денис СДЮСШОР "Олимп" II 23 2002 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 620 баллов
I - 124% - 00:24:17
II - 139% - 00:27:13
III - 157% - 00:30:44
Д до 18, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Анцифирова Анастасия СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 35 1998 00:24:45 +00:00 1 I
2 Селюкова Диана СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 43 2001 00:24:47 +00:02 2 I
3 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 49 2000 00:24:49 +00:04 3 I
4 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 38 2000 00:26:45 +02:00 4 I
5 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" I 46 2000 00:26:47 +02:02 5 I
6 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 47 2001 00:26:53 +02:08 6 I
7 Кузема Софья СДЮСШОР "Сибиряк" I 37 2002 00:27:42 +02:57 7 I
8 Михайлова Анна г. Канск ДЮСШ I 36 2001 00:28:40 +03:55 8 I
9 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 33 1999 00:28:50 +04:05 9 I
10 Родина Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" I 39 2002 00:29:11 +04:26 10 I
11 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 32 1999 00:29:50 +05:05 11 I
12 Войтенко Виктория г. Канск ДЮСШ I 45 2001 00:29:59 +05:14 12 I
13 Макаровская Дарья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 44 2000 00:31:04 +06:19 13 II
14 Маликова Елизавета СДЮСШОР "Сибиряк" I 41 2002 00:32:26 +07:41 14 II
15 Войтенко Ольга г. Канск ДЮСШ КМС 31 1999 00:34:32 +09:47 15 III
16 Гаффарова Ангелина г. Канск ДЮСШ I 48 2001 00:41:25 +16:40 16
17 Колупаева Екатерина г. Канск ДЮСШ IIIю 40 2002 00:49:39 +24:54 17
18 Дунина Татьяна г. Канск ДЮСШ КМС 34 1999 п.п. 2.6.10
19 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 42 2001 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 620 баллов
I - 124% - 00:30:41
II - 139% - 00:34:24
III - 157% - 00:38:51
М до 15, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Широглазов Павел СДЮСШОР "Сибиряк" II 67 2004 00:23:22 +00:00 1 I
2 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 52 2005 00:25:01 +01:39 2 II
3 Селюков Ярослав СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 65 2005 00:25:46 +02:24 3 II
4 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ II 64 2003 00:28:52 +05:30 4 III
5 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" 55 2003 00:29:16 +05:54 5 III
6 Попов Данил СДЮСШОР "Сибиряк" II 51 2004 00:29:36 +06:14 6 III
7 Болгов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" II 63 2004 00:30:17 +06:55 7 III
8 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 61 2004 00:30:49 +07:27 8 III
9 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 58 2004 00:31:12 +07:50 9 III
10 Акинин Александр СДЮСШОР "Олимп" IIю 68 2005 00:31:55 +08:33 10 III
11 Величко Никита СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 57 2003 00:33:21 +09:59 11 Iю
12 Вебер Виктор г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 60 2003 00:34:25 +11:03 12 Iю
13 Радзюк Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" II 69 2004 00:35:54 +12:32 13 Iю
14 Богатырев Илья г. Канск ДЮСШ III 59 2003 00:42:52 +19:30 14 IIю
15 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ III 54 2005 00:44:05 +20:43 15 IIю
16 Фирер Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 62 2004 00:45:54 +22:32 16 IIю
17 Рогозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" I 53 2003 п.п. 2.6.10
18 Морозов Серафим г. Канск ДЮСШ IIIю 56 2003 п.п. 2.6.10
19 Андрющенко Александр г. Канск ДЮСШ IIIю 66 2004 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 193 баллов
I - 106% - 00:24:46
II - 121% - 00:28:16
III - 139% - 00:32:28
Iю - 168% - 00:39:15
IIю - 200% - 00:46:44
Д до 15, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" I 73 2005 00:27:22 +00:00 1 I
2 Слепко Виктория г. Канск ДЮСШ II 78 2003 00:31:07 +03:45 2 II
3 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 79 2003 00:32:02 +04:40 3 II
4 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" II 77 2003 00:32:33 +05:11 4 III
5 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 76 2003 00:33:23 +06:01 5 III
6 Теряева Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" III 75 2004 00:35:53 +08:31 6 III
7 Жукова Полина СДЮСШОР "Сибиряк" II 81 2005 00:39:09 +11:47 7 Iю
8 Мазурова Валерия г. Канск ДЮСШ IIIю 74 2004 00:39:12 +11:50 8 Iю
9 Губенина Диана СДЮСШОР "Олимп" II 80 2004 00:40:08 +12:46 9 Iю
10 Оленик Ксения г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 72 2004 01:10:58 +43:36 10
11 Кузина Алина СДЮСШОР "Олимп" IIю 71 2006 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 166 баллов
I - 103% - 00:28:11
II - 118% - 00:32:17
III - 136% - 00:37:13
Iю - 164% - 00:44:52
IIю - 195% - 00:53:21
Главный судья Разумов А.В. ССIК
Главный секретарь Худик С.В. ССВК