Министерство спорта Красноярского края
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Чемпионат Красноярского края
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Красноярский край, г.Красноярск
ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ.
18 июня 2017г.
Л/Б СФУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 30 КП, 8.000 м, набор высоты 225 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
81 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 1996 00:32:33 00:32:33 1 KМС 3:15( 31) 1:36( 39) 0:50( 36) 3:37( 40) 0:41( 41) 2:48( 44) 3:21( 52) 0:55( 54) 1:22(100) 1:25( 51) 1:40( 43) 1:27( 34) 2:13( 38) 2:41( 42) 1:27( 45) 2:08( 48) 0:58(100)
82 Линкевич Игорь АЗВС-Красноярск МС 1999 00:28:28 01:01:01 1 KМС 3:05( 32) 1:37( 39) 0:56( 35) 3:25( 40) 0:38( 41) 2:37( 44) 2:59( 52) 0:49( 54) 1:10(100) 0:52( 49) 1:44( 43) 1:10( 34) 1:59( 38) 2:18( 42) 1:11( 45) 1:31( 46) 0:28(100)
83 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 1983 00:29:34 01:30:35 1 KМС 2:48( 33) 1:41( 39) 1:12( 37) 3:14( 40) 0:36( 41) 2:37( 44) 3:12( 52) 0:52( 54) 1:18(100) 1:05( 50) 1:40( 43) 1:09( 34) 2:05( 38) 2:26( 42) 1:21( 45) 1:39( 47) 0:37(100)
2
31 Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв" КМС 1998 00:35:43 00:35:43 2 I 2:12( 33) 1:53( 39) 1:01( 35) 4:15( 40) 0:39( 41) 2:53( 44) 3:13( 52) 0:51( 54) 1:16(100) 4:56( 50) 1:38( 43) 1:41( 34) 2:12( 38) 2:41( 42) 1:24( 45) 2:18( 46) 0:31(100)
32 Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв" МС 1991 00:28:39 01:04:22 2 I 2:50( 31) 1:32( 39) 0:45( 36) 3:16( 40) 0:35( 41) 2:34( 44) 2:43( 52) 0:46( 54) 1:06(100) 1:04( 49) 2:31( 43) 1:29( 34) 1:59( 38) 2:16( 42) 1:12( 45) 1:17( 48) 0:44(100)
33 Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв" КМС 1979 00:29:59 01:34:21 2 I 2:38( 32) 1:33( 39) 1:05( 37) 3:20( 40) 0:34( 41) 3:01( 44) 3:06( 52) 0:50( 54) 1:15(100) 1:10( 51) 1:34( 43) 1:08( 34) 2:52( 38) 2:22( 42) 1:15( 45) 1:40( 47) 0:34(100)
3
41 Носов Алексей АЗВС-СФУ МС 1995 00:31:12 00:31:12 3 I 3:19( 31) 1:49( 39) 0:47( 36) 3:30( 40) 0:42( 41) 2:41( 44) 3:15( 52) 0:52( 54) 1:16(100) 1:01( 50) 1:50( 43) 1:14( 34) 2:16( 38) 2:36( 42) 1:25( 45) 1:56( 46) 0:34(100)
42 Разумов Владимир АЗВС-СФУ КМС 1998 00:30:30 01:01:42 3 I 3:02( 32) 1:40( 39) 1:03( 37) 3:22( 40) 0:41( 41) 3:06( 44) 3:11( 52) 0:52( 54) 1:15(100) 1:12( 49) 1:47( 43) 1:11( 34) 2:05( 38) 2:26( 42) 1:22( 45) 1:39( 47) 0:35(100)
43 Злобин Александр АЗВС-СФУ МС 1996 00:33:02 01:34:44 3 I 3:35( 33) 3:03( 39) 1:01( 35) 3:53( 40) 0:45( 41) 2:53( 44) 3:13( 52) 0:52( 54) 1:18(100) 1:12( 51) 1:39( 43) 1:23( 34) 2:19( 38) 2:39( 42) 1:11( 45) 1:16( 48) 0:49(100)
4
11 Ербягин Владислав АЗВС-Красноярск МС 1996 00:31:24 00:31:24 4 I 2:36( 32) 1:39( 39) 0:55( 35) 4:12( 40) 0:39( 41) 2:49( 44) 3:14( 52) 0:54( 54) 1:17(100) 0:54( 49) 1:56( 43) 1:14( 34) 2:26( 38) 2:27( 42) 1:25( 45) 1:57( 47) 0:41(100)
12 Сметанников Александр АЗВС-Красноярск КМС 1984 00:32:00 01:03:24 4 I 2:59( 31) 1:37( 39) 1:08( 37) 3:21( 40) 0:41( 41) 2:51( 44) 3:19( 52) 0:51( 54) 1:24(100) 1:55( 51) 1:47( 43) 1:21( 34) 2:24( 38) 2:28( 42) 1:29( 45) 1:55( 46) 0:29(100)
13 Потявин Владислав АЗВС-Красноярск КМС 1996 00:31:36 01:35:00 4 I 2:43( 33) 1:44( 39) 0:52( 36) 3:41( 40) 1:07( 41) 3:07( 44) 3:05( 52) 0:48( 54) 1:16(100) 1:27( 50) 1:43( 43) 1:34( 34) 2:09( 38) 2:43( 42) 1:19( 45) 1:21( 48) 0:56(100)
5
21 Ширнин Вячеслав СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 2000 00:33:50 00:33:50 5 I 2:51( 31) 2:02( 39) 1:19( 37) 3:50( 40) 0:41( 41) 2:44( 44) 3:19( 52) 0:52( 54) 1:21(100) 1:54( 51) 1:45( 43) 1:19( 34) 2:32( 38) 2:57( 42) 1:34( 45) 2:01( 46) 0:39(100)
22 Ширнин Виктор СДЮСШОР им.Щедрухина МС 1973 00:35:15 01:09:05 5 I 3:12( 33) 3:07( 39) 0:58( 35) 3:59( 40) 0:41( 41) 2:57( 44) 3:29( 52) 1:12( 54) 1:22(100) 1:08( 50) 2:18( 43) 1:22( 34) 2:27( 38) 2:54( 42) 1:26( 45) 1:37( 48) 1:06(100)
23 Агафонов Алексей СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 1997 00:37:41 01:46:46 5 I 3:33( 32) 1:45( 39) 0:56( 36) 4:17( 40) 0:42( 41) 3:51( 44) 3:40( 52) 0:56( 54) 1:29(100) 1:19( 49) 2:18( 43) 1:22( 34) 2:44( 38) 3:01( 42) 3:10( 45) 1:55( 47) 0:41(100)
6
51 Линкевич Олег АЗВС-Красноярск I 1976 00:34:29 00:34:29 6 I 2:42( 32) 1:40( 39) 1:19( 36) 3:57( 40) 0:43( 41) 2:46( 44) 3:41( 52) 0:55( 54) 1:27(100) 1:07( 50) 2:08( 43) 1:28( 34) 3:35( 38) 2:46( 42) 1:34( 45) 1:53( 47) 0:38(100)
52 Лябзин Степан АЗВС-Красноярск I 1973 00:36:28 01:10:57 6 I 2:48( 33) 2:53( 39) 1:36( 37) 3:30( 40) 0:39( 41) 3:28( 44) 3:43( 52) 1:02( 54) 1:26(100) 1:37( 51) 1:46( 43) 1:48( 34) 3:05( 38) 2:51( 42) 1:31( 45) 2:05( 46) 0:39(100)
53 Кравцов Дмитрий АЗВС-Красноярск КМС 1988 00:40:06 01:51:03 6 I 4:32( 31) 2:12( 39) 1:10( 35) 4:40( 40) 0:49( 41) 3:17( 44) 4:03( 52) 1:05( 54) 1:42(100) 1:26( 49) 2:28( 43) 1:48( 34) 3:09( 38) 3:38( 42) 1:37( 45) 1:31( 48) 0:59(100)
7
61 Ишков Денис СДЮСШОР им.Щедрухина I 1992 00:41:53 00:41:53 7 III 2:40( 32) 1:46( 39) 1:16( 36) 4:12( 40) 0:42( 41) 2:57( 44) 3:43( 52) 1:01( 54) 1:27(100) 7:20( 51) 1:53( 43) 2:24( 34) 2:52( 38) 3:10( 42) 1:36( 45) 2:09( 46) 0:35(100)
62 Полев Максим СДЮСШОР им.Щедрухина I 1986 00:41:48 01:23:41 7 III 2:57( 33) 4:08( 39) 1:07( 35) 5:44( 40) 2:16( 41) 4:45( 44) 3:40( 52) 0:59( 54) 1:27(100) 1:21( 50) 2:04( 43) 1:25( 34) 2:34( 38) 2:57( 42) 1:36( 45) 2:07( 47) 0:40(100)
63 Никулин Александр СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 1998 00:55:22 02:19:03 7 III 4:28( 31) 4:15( 39) 1:46( 37) 5:21( 40) 0:48( 41) 6:43( 44) 4:34( 52) 1:20( 54) 1:46(100) 1:30( 49) 3:04( 43) 4:09( 34) 6:22( 38) 3:52( 42) 1:56( 45) 2:07( 48) 1:20(100)
8
101 Сарана Андрей АЗВС-Красноярск КМС 1993 00:47:08 00:47:08 8 5:43( 31) 2:26( 39) 1:52( 37) 5:45( 40) 0:56( 41) 3:29( 44) 4:43( 52) 1:11( 54) 2:03(100) 1:43( 51) 2:31( 43) 1:47( 34) 3:22( 38) 4:03( 42) 1:54( 45) 2:13( 48) 1:18(100)
102 Толстов Андрей АЗВС-Красноярск I 1985 00:40:58 01:28:06 8 3:17( 33) 2:18( 39) 1:03( 36) 5:09( 40) 0:50( 41) 3:53( 44) 4:13( 52) 1:07( 54) 1:59(100) 1:26( 49) 2:37( 43) 1:44( 34) 3:13( 38) 3:40( 42) 1:45( 45) 2:09( 46) 0:33(100)
103 Лебедев Андрей АЗВС-Красноярск I 1996 01:02:41 02:30:47 8 6:30( 32) 2:19( 39) 0:55( 35) 4:40( 40) 2:00( 41) 3:43( 44) 4:17( 52) 4:38( 54) 1:26(100) 2:07( 50) 3:06( 43) 2:04( 34) 16:17( 38) 2:54( 42) 1:44( 45) 2:55( 47) 1:01(100)
9
131 Мухачев Сергей АЗВС-СФУ КМС 1997 00:38:47 00:38:47 2:32( 33) 2:03( 39) 1:26( 37) 4:36( 40) 0:47( 41) 3:31( 44) 3:59( 52) 0:59( 54) 1:43(100) 1:22( 51) 2:18( 43) 1:39( 34) 2:56( 38) 3:20( 42) 1:45( 45) 2:52( 46) 0:45(100)
132 Мизонов Юрий СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 2000 01:14:34 01:53:21 6:22( 32) 13:27( 39) 1:54( 35) 9:39( 40) 0:53( 41) 9:43( 44) 5:53( 52) 1:53( 54) 1:52(100) 2:15( 50) 3:15( 43) 3:40( 34) 3:49( 38) 4:07( 42) 1:43( 45) 2:33( 48) 1:36(100)
133 Иванов Марк г.Железногорск I 1987 00:48:23 02:41:44 -3:-10( 31) 6:23( 39) 1:40( 36) 7:46( 40) 1:27( 41) 6:55( 44) 4:15( 52) 1:12( 54) 1:51(100) 1:58( 49) 3:50( 43) 2:19( 34) 3:51( 38) 3:02( 42) 1:47( 45) 2:22( 47) 0:49(100)
10
141 Конев Владимир СК "Ориен-Драйв" III 1987 00:45:35 3:49( 33) 4:11( 39) 1:16( 35) 6:37( 40) 0:59( 41) 3:36( 44) 3:58( 52) 2:00( 54) 1:47(100) 1:36( 50) 2:19( 43) 1:58( 34) 2:58( 38) 3:12( 42) 1:47( 45) 2:05( 48) 1:15(100)
142 Щепин Александр г.Красноярск I 1959 00:43:23 4:16( 31) 2:22( 39) 1:07( 36) 5:15( 40) 0:55( 41) 3:48( 44) 4:38( 52) 1:09( 54) 1:49(100) 1:22( 49) 2:38( 43) 1:54( 34) 3:06( 38) 3:49( 42) 1:52( 45) 2:31( 47) 0:53(100)
11
71 Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв" I 1968 п.п. 2.6.10 2:44( 32) 1:44( 39) 0:59( 35) 4:13( 40) 0:44( 41) 2:51( 44) 3:22( 52) 0:58( 54) 1:26(100)
72 Балагуров Вячеслав СК "Ориен-Драйв" КМС 1994 00:36:24 0:-42( 31) 9:14( 39) 13:22( 36) 3:58( 40) 0:43( 41) 3:39( 44) 3:38( 52) 1:03( 54) 1:31(100) 1:50( 51) 1:53( 43) 1:34( 34) 2:44( 38) 3:00( 42) 1:30( 45) 1:35( 48) 1:12(100)
73 Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв" II 1970 00:41:01 5:46( 33) 2:21( 39) 1:31( 37) 4:07( 40) 0:48( 41) 3:17( 44) 3:34( 52) 1:00( 54) 1:34(100) 1:45( 49) 2:14( 43) 2:27( 34) 2:56( 38) 3:02( 42) 1:36( 45) 2:03( 46) 0:59(100)
12
91 Батура Николай СК "Ориен-Драйв" II 1982 п.п. 2.6.10
92 Мельников Максим СК "Ориен-Драйв" I 1983 п.п. 2.6.10
93 Челноков Максим СК "Ориен-Драйв" КМС 1984 п.п. 2.6.10
13
111 Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв" 1961 00:50:57 4:15( 33) 3:05( 39) 1:26( 35) 6:54( 40) 1:11( 41) 3:47( 44) 4:33( 52) 1:14( 54) 1:49(100) 4:03( 49) 2:48( 43) 2:16( 34) 3:35( 38) 3:35( 42) 2:18( 45) 2:20( 48) 1:35(100)
112 Марков Илья СК "Ориен-Драйв" I 1951 01:03:13 5:48( 32) 3:50( 39) 2:21( 37) 5:45( 40) 1:11( 41) 4:56( 44) 5:34( 52) 3:36( 54) 2:16(100) 2:04( 50) 4:03( 43) 6:19( 34) 4:02( 38) 4:42( 42) 2:22( 45) 3:12( 47) 1:06(100)
113 Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв" II 1954 п.п. 2.6.10 -3:-59( 31) 2:49( 39) 1:24( 36) 5:19( 40) 0:59( 41) 8:05( 44) 5:14( 52) 1:49( 54) 1:37(100)
14
121 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск II 1998 00:42:40 3:03( 31) 1:58( 39) 1:51( 37) 3:53( 40) 0:48( 41) 4:06( 44) 4:07( 52) 1:44( 54) 1:35(100) 1:35( 49) 3:03( 43) 2:06( 34) 3:02( 38) 3:17( 42) 2:13( 45) 3:28( 47) 0:42(100)
122 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 1998 00:45:35 3:25( 33) 5:24( 39) 1:45( 36) 5:19( 40) 0:46( 41) 3:27( 44) 3:38( 52) 1:01( 54) 1:29(100) 4:11( 51) 1:53( 43) 1:49( 34) 2:44( 38) 4:03( 42) 1:43( 45) 2:17( 46) 0:39(100)
123 Косович Максим АЗВС-Красноярск II 1998 п.п. 2.6.10 6:01( 32) 2:28( 39) 1:05( 35) 4:50( 40) 1:16( 41) 16:06( 44) 4:00( 52) 2:17( 54) 1:34(100) 1:39( 50) 4:49( 43) 1:55( 34) 3:05( 38) 3:22( 42)
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 02:00:28
II - 148% - 02:14:03
III - 166% - 02:30:22
Главный судья А.А. Худик
Главный секретарь С.В. Худик
Женщины, 24 КП, 6.400 м, набор высоты 155 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
231 Былина Елизавета АЗВС-СФУ МС 1996 00:38:02 00:38:02 1 KМС 1:33( 49) 4:04( 42) 4:13( 36) 1:48( 34) 1:41( 43) 2:48( 46) 0:45(100) 6:41( 31) 2:30( 39) 2:04( 44) 2:36( 45) 2:09( 48) 1:54( 52) 1:10( 53) 1:55(100)
232 Шупикова Дарья АЗВС-СФУ МС 1998 00:36:52 01:14:54 1 KМС 2:22( 50) 4:15( 42) 4:28( 36) 1:43( 34) 1:53( 43) 3:03( 46) 0:46(100) 3:20( 33) 2:44( 39) 2:23( 44) 3:07( 45) 1:57( 48) 1:57( 52) 1:03( 53) 1:50(100)
233 Моисеенко Елизавета АЗВС-СФУ МС 1994 00:36:31 01:51:25 1 KМС 2:07( 51) 4:10( 42) 3:26( 36) 1:26( 34) 1:52( 43) 3:03( 46) 0:46(100) 3:52( 32) 2:16( 39) 2:16( 44) 3:04( 45) 3:02( 48) 2:11( 52) 1:12( 53) 1:49(100)
2
211 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 1995 00:35:30 00:35:30 2 I 2:00( 51) 3:45( 42) 3:17( 36) 1:26( 34) 1:51( 43) 2:53( 46) 0:49(100) 4:34( 32) 2:17( 39) 2:06( 44) 3:06( 45) 1:58( 48) 2:04( 52) 1:22( 53) 1:51(100)
212 Лябзина Анна АЗВС-Красноярск МС 1996 00:36:56 01:12:26 2 I 2:15( 50) 4:12( 42) 3:33( 36) 1:28( 34) 2:02( 43) 3:05( 46) 0:47(100) 3:58( 31) 2:35( 39) 2:16( 44) 2:56( 45) 1:54( 48) 2:11( 52) 1:37( 53) 2:07(100)
213 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 1996 00:42:23 01:54:49 2 I 5:19( 49) 3:46( 42) 4:10( 36) 3:53( 34) 1:42( 43) 3:10( 46) 0:43(100) 4:20( 33) 4:02( 39) 2:02( 44) 2:40( 45) 1:53( 48) 1:51( 52) 1:07( 53) 1:44(100)
3
221 Прусская Людмила СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 1987 00:38:02 00:38:02 3 I 1:50( 50) 3:58( 42) 3:50( 36) 2:02( 34) 1:45( 43) 3:13( 46) 0:50(100) 5:51( 31) 2:24( 39) 1:58( 44) 2:43( 45) 2:32( 48) 1:58( 52) 1:04( 53) 1:54(100)
222 Осипова Карина СДЮСШОР им.Щедрухина I 2000 00:41:43 01:19:45 3 I 4:20( 49) 4:16( 42) 4:28( 36) 1:28( 34) 2:14( 43) 3:14( 46) 1:03(100) 4:15( 32) 2:36( 39) 2:35( 44) 3:19( 45) 2:02( 48) 2:28( 52) 1:14( 53) 2:11(100)
223 Ширнина Татьяна СДЮСШОР им.Щедрухина МС 1977 00:35:14 01:54:59 3 I 2:19( 51) 3:54( 42) 3:18( 36) 1:19( 34) 1:50( 43) 2:57( 46) 0:53(100) 2:55( 33) 4:23( 39) 2:00( 44) 2:54( 45) 1:41( 48) 1:55( 52) 1:06( 53) 1:48(100)
4
251 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 2000 00:36:38 00:36:38 4 I 1:57( 49) 4:23( 42) 3:28( 36) 1:47( 34) 1:53( 43) 3:05( 46) 0:46(100) 3:40( 33) 2:41( 39) 2:16( 44) 2:40( 45) 1:55( 48) 2:19( 52) 1:50( 53) 1:47(100)
252 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 1998 00:40:29 01:17:07 4 I 2:23( 50) 4:16( 42) 3:47( 36) 1:26( 34) 2:02( 43) 3:10( 46) 0:47(100) 3:57( 31) 2:43( 39) 2:12( 44) 3:13( 45) 3:49( 48) 2:13( 52) 2:33( 53) 1:57(100)
253 Лябзина Татьяна АЗВС-Красноярск II 1972 00:42:10 01:59:17 4 I 2:40( 51) 4:35( 42) 3:53( 36) 1:33( 34) 2:05( 43) 3:34( 46) 0:54(100) 4:33( 32) 2:55( 39) 2:23( 44) 4:56( 45) 2:00( 48) 2:38( 52) 1:24( 53) 2:07(100)
5
271 Дюбина Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1992 00:52:07 00:52:07 5 I 8:07( 49) 4:58( 42) 4:20( 36) 1:38( 34) 2:39( 43) 3:47( 46) 0:56(100) 7:11( 31) 3:33( 39) 2:54( 44) 3:34( 45) 2:05( 48) 2:37( 52) 1:25( 53) 2:10(100)
272 Онищенко Ирина СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1975 00:40:48 01:32:55 5 I 2:27( 51) 4:43( 42) 4:05( 36) 2:00( 34) 2:10( 43) 3:25( 46) 0:56(100) 3:49( 32) 2:34( 39) 2:43( 44) 3:36( 45) 2:10( 48) 2:26( 52) 1:15( 53) 2:27(100)
273 Анциферова Анастасия СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1998 00:42:25 02:15:20 5 I 3:08( 50) 4:12( 42) 5:12( 36) 1:40( 34) 1:59( 43) 3:19( 46) 0:49(100) 3:26( 33) 3:20( 39) 2:33( 44) 4:10( 45) 2:13( 48) 2:36( 52) 1:45( 53) 2:06(100)
6
261 Белая Софья АЗВС-СФУ КМС 1997 00:44:24 00:44:24 6 I 2:16( 51) 4:23( 42) 3:53( 36) 1:50( 34) 2:11( 43) 3:20( 46) 0:52(100) 5:53( 31) 3:54( 39) 2:28( 44) 4:04( 45) 2:37( 48) 2:23( 52) 1:54( 53) 2:14(100)
262 Тимофеева Кристина АЗВС-СФУ КМС 1998 00:57:01 01:41:25 6 I 4:45( 49) 4:03( 42) 6:26( 36) 1:32( 34) 2:06( 43) 2:58( 46) 0:51(100) 19:05( 33) 2:46( 39) 2:13( 44) 2:46( 45) 1:54( 48) 2:24( 52) 1:14( 53) 1:58(100)
263 Тарасенко Юлия АЗВС-СФУ ЗМС 1984 00:41:36 02:23:01 6 I 2:51( 50) 5:48( 42) 3:58( 36) 1:28( 34) 1:53( 43) 4:59( 46) 0:45(100) 4:05( 32) 2:39( 39) 2:21( 44) 3:20( 45) 1:54( 48) 2:13( 52) 1:14( 53) 2:06(100)
7
311 Тимофеева Ольга АЗВС-СФУ МС 1994 00:38:22 00:38:22 I 1:48( 49) 4:07( 42) 3:45( 36) 2:05( 34) 1:55( 43) 3:03( 46) 0:50(100) 4:00( 33) 2:56( 39) 2:49( 44) 3:18( 45) 2:13( 48) 2:04( 52) 1:08( 53) 2:08(100)
312 Плехова Светлана г.Железногорск II 1964 01:04:02 01:42:24 I 3:37( 51) 5:36( 42) 5:48( 36) 2:55( 34) 2:55( 43) 4:16( 46) 1:24(100) 8:38( 32) 4:25( 39) 2:55( 44) 5:03( 45) 2:46( 48) 2:49( 52) 7:19( 53) 3:36(100)
313 Мизонова Елена г.Красноярск I 1979 00:44:28 02:26:52 I 2:46( 50) 4:57( 42) 6:29( 36) 2:20( 34) 2:10( 43) 2:49( 46) 0:43(100) 4:32( 31) 2:49( 39) 2:04( 44) 3:00( 45) 1:44( 48) 2:00( 52) 3:41( 53) 2:23(100)
8
241 Манько Татьяна СК "Ориен-Драйв" III 1988 00:49:11 00:49:11 8 I 1:52( 49) 4:42( 42) 5:39( 36) 1:47( 34) 2:36( 43) 4:37( 46) 0:58(100) 5:40( 31) 5:06( 39) 3:55( 44) 3:21( 45) 2:09( 48) 2:49( 52) 1:35( 53) 2:12(100)
242 Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв" КМС 1987 00:39:17 01:28:28 8 I 2:39( 51) 3:46( 42) 5:17( 36) 1:42( 34) 1:41( 43) 4:12( 46) 0:48(100) 4:12( 32) 2:24( 39) 2:16( 44) 3:18( 45) 1:42( 48) 2:09( 52) 1:15( 53) 1:58(100)
243 Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв" 1989 00:58:49 02:27:17 8 I 4:51( 50) 5:22( 42) 5:02( 36) 2:49( 34) 2:45( 43) 6:56( 46) 2:24(100) 4:54( 33) 7:49( 39) 2:57( 44) 3:48( 45) 2:29( 48) 2:33( 52) 2:17( 53) 1:53(100)
9
281 Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв" II 1972 00:59:55 00:59:55 9 III 2:46( 49) 7:24( 42) 4:49( 36) 4:53( 34) 3:06( 43) 5:01( 46) 1:11(100) 5:46( 32) 4:10( 39) 3:44( 44) 4:35( 45) 2:48( 48) 3:21( 52) 3:21( 53) 2:47(100)
282 Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв" I 1961 00:53:37 01:53:32 9 III 3:26( 50) 5:52( 42) 4:47( 36) 1:42( 34) 2:40( 43) 4:25( 46) 1:00(100) 4:57( 33) 7:40( 39) 3:07( 44) 4:13( 45) 2:28( 48) 2:58( 52) 1:36( 53) 2:44(100)
283 Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв" I 1957 01:06:16 02:59:48 9 III -3:-23( 51) 7:28( 42) 10:56( 36) 2:20( 34) 3:34( 43) 6:27( 46) 1:26(100) 8:23( 31) 4:29( 39) 4:28( 44) 6:01( 45) 3:27( 48) 4:17( 52) 2:32( 53) 3:46(100)
10
322 Шмонина Татьяна СДЮСШОР им.Щедрухина II 1957 00:52:19 3:02( 50) 5:33( 42) 4:48( 36) 2:08( 34) 2:29( 43) 5:05( 46) 0:58(100) 8:41( 31) 3:34( 39) 3:27( 44) 3:34( 45) 2:42( 48) 2:28( 52) 1:22( 53) 2:13(100)
11
291 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 1988 00:44:15 2:22( 50) 5:04( 42) 6:24( 36) 1:47( 34) 2:15( 43) 3:20( 46) 0:50(100) 4:05( 32) 2:51( 39) 2:32( 44) 3:46( 45) 2:14( 48) 2:21( 52) 2:05( 53) 2:08(100)
292 Пугачева Анастасия АЗВС-Красноярск КМС 1995 не старт.
293 Самит Ирина АЗВС-Красноярск II 1996 п.п. 2.6.10
12
301 Линкевич Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1974 00:49:22 2:32( 50) 5:49( 42) 4:31( 36) 1:44( 34) 2:21( 43) 5:04( 46) 1:33(100) 6:42( 31) 2:57( 39) 2:50( 44) 3:55( 45) 2:28( 48) 2:38( 52) 1:40( 53) 2:24(100)
302 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 2000 00:48:45 2:54( 49) 4:52( 42) 5:04( 36) 2:02( 34) 2:27( 43) 3:47( 46) 1:20(100) 5:07( 33) 3:28( 39) 3:58( 44) 4:10( 45) 2:25( 48) 2:52( 52) 1:48( 53) 2:30(100)
303 Аксенова Мария АЗВС-Красноярск II 1997 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 02:28:11
II - 148% - 02:44:53
III - 166% - 03:04:57
Главный судья А.А. Худик
Главный секретарь С.В. Худик