МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
01.02.2018г., г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 10 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' 2 1984 00:00 00:21:46 +00:00 в/к 0:33( 31)( 1) 2:23( 32)( 2) 1:14( 33)( 2) 3:24( 34)( 1) 3:28( 35)( 3) 2:32( 36)( 1) 1:18( 37)( 1) 2:08( 38)( 1) 3:20( 39)( 4) 0:47( 40)( 3) 0:39
2 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 6 1995 03:00 00:23:58 +02:12 в/к 0:38( 31)( 4) 2:17( 32)( 1) 1:28( 33)( 3) 3:26( 34)( 2) 2:56( 35)( 1) 2:40( 36)( 2) 1:20( 37)( 2) 2:11( 38)( 2) 2:45( 39)( 2) 0:28( 40)( 1) 0:49
3 Таскаев Максим СШОР "Олимп" КМС 10 2000 03:00 00:26:17 +04:31 1 0:36( 31)( 2) 2:26( 32)( 3) 1:12( 33)( 1) 4:19( 34)( 3) 3:11( 35)( 2) 3:08( 36)( 3) 1:39( 37)( 3) 2:28( 38)( 3) 2:37( 39)( 1) 0:54( 40)( 5) 0:47
4 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' МС 5 1982 00:00 00:28:21 +06:35 в/к 0:37( 31)( 3) 2:37( 32)( 4) 1:40( 33)( 4) 4:54( 34)( 4) 4:43( 35)( 5) 4:04( 36)( 5) 1:52( 37)( 4) 3:05( 38)( 5) 3:20( 39)( 4) 0:34( 40)( 2) 0:55
5 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 12 2000 05:00 00:33:50 +12:04 2 0:52( 31)( 6) 3:07( 32)( 5) 2:14( 33)( 6) 5:32( 34)( 6) 3:52( 35)( 4) 3:54( 36)( 4) 2:15( 37)( 5) 2:30( 38)( 4) 2:51( 39)( 3) 0:48( 40)( 4) 0:55
6 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' II 11 1999 05:00 00:38:47 +17:01 3 0:46( 31)( 5) 3:29( 32)( 6) 2:05( 33)( 5) 5:26( 34)( 5) 4:44( 35)( 6) 4:15( 36)( 6) 3:01( 37)( 6) 3:38( 38)( 6) 3:39( 39)( 6) 1:27( 40)( 6) 1:17
7 Сиротинин Сергей Березовский р-н 1 1953 00:00 п.п. 7.2.6
8 Муртазин Леонид СК 'Ориен-Драйв' I 3 1968 00:00 п.п. 7.2.6
9 Трифоненков Максим АЗВС-Красноярск МС 4 1991 00:00 п.п. 7.2.6
10 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 7 1954 00:00 п.п. 7.2.6
11 Шарыгин Андрей СШОР "Сибиряк" КМС 8 1962 00:00 п.п. 7.2.6 35:37( 31)( 7) 8:00( 32)( 7) 4:01( 33)( 7) 14:13( 34)( 7) -25:-47
12 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 9 1998 00:00 п.п. 7.2.6
13 Созонов Никита СШ г.Канск II 13 2000 00:00 п.п. 7.2.6
14 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 14 2000 00:00 п.п. 7.2.6
15 Хромов Александр СШ г.Канск I 15 2000 00:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Женщины, 8 КП, 4.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40)
1 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 25 1996 00:00 00:22:22 +00:00 в/к 0:44( 31)( 1) 3:08( 32)( 1) 1:37( 33)( 1) 7:01( 36)( 1) 1:41( 37)( 1) 2:38( 38)( 1) 3:27( 39)( 1) 0:58( 40)( 3) 1:08
2 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 32 1999 01:00 00:27:36 +05:14 1 0:53( 31)( 4) 3:37( 32)( 6) 1:56( 33)( 6) 8:00( 36)( 5) 2:04( 37)( 4) 3:20( 38)( 6) 3:59( 39)( 5) 1:38( 40)( 8) 1:09
3 Савицкая Анна СШОР "Олимп" КМС 28 2000 04:00 00:28:20 +05:58 2 0:49( 31)( 2) 3:14( 32)( 2) 1:45( 33)( 2) 7:53( 36)( 3) 2:14( 37)( 5) 2:47( 38)( 3) 3:31( 39)( 2) 1:05( 40)( 5) 1:02
4 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 22 1996 01:00 00:29:10 +06:48 в/к 1:00( 31)( 7) 3:32( 32)( 4) 2:04( 33)( 7) 7:57( 36)( 4) 2:25( 37)( 8) 3:40( 38)( 8) 4:19( 39)( 6) 1:22( 40)( 7) 1:51
5 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 33 1998 04:00 00:30:09 +07:47 3 0:59( 31)( 6) 4:10( 32)( 8) 1:45( 33)( 2) 8:19( 36)( 6) 2:00( 37)( 3) 3:03( 38)( 5) 3:43( 39)( 4) 1:04( 40)( 4) 1:06
6 Суходолова Карина СШОР "Олимп" КМС 30 2000 06:00 00:36:45 +14:23 4 0:49( 31)( 2) 3:16( 32)( 3) 1:46( 33)( 4) 14:45( 36)( 7) 1:50( 37)( 2) 2:54( 38)( 4) 3:37( 39)( 3) 0:49( 40)( 1) 0:59
7 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 26 1997 01:00 00:37:43 +15:21 в/к 0:56( 31)( 5) 3:33( 32)( 5) 1:49( 33)( 5) 7:39( 36)( 2) 2:14( 37)( 5) 3:27( 38)( 7) 14:53( 39)( 8) 1:05( 40)( 5) 1:07
8 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 27 2000 07:00 00:42:57 +20:35 5 1:17( 31)( 8) 3:42( 32)( 7) 3:12( 33)( 8) 16:17( 36)( 8) 2:14( 37)( 5) 2:42( 38)( 2) 4:19( 39)( 6) 0:50( 40)( 2) 1:24
9 Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк" КМС 21 1975 00:00 п.п. 7.2.6
10 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 23 1994 00:00 п.п. 7.2.6
11 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 24 1984 00:00 п.п. 7.2.6
12 Колотовкина Ксения СШОР "Сибиряк" КМС 29 2000 00:00 п.п. 7.2.6
13 Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк" КМС 31 1998 00:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Ю до 18 , 8 КП, 4.660 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40)
1 Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк" I 43 2003 01:00 00:20:54 +00:00 1 I 0:40( 31)( 5) 3:02( 32)( 6) 1:26( 33)( 1) 6:06( 36)( 1) 1:34( 37)( 1) 2:40( 38)( 2) 2:40( 39)( 1) 0:49( 40)( 4) 0:57
2 Альшевский Егор СШОР "Олимп" КМС 49 2001 00:00 00:21:44 +00:50 2 I 0:55( 31)( 14) 2:43( 32)( 3) 1:50( 33)( 9) 6:19( 36)( 3) 1:53( 37)( 5) 2:41( 38)( 3) 3:59( 39)( 14) 0:35( 40)( 1) 0:49
3 Наговский Данил СШОР "Сибиряк" КМС 45 2002 00:00 00:23:54 +03:00 3 I 0:39( 31)( 4) 3:04( 32)( 7) 1:53( 33)( 10) 8:09( 36)( 12) 1:56( 37)( 8) 3:00( 38)( 8) 3:22( 39)( 8) 0:54( 40)( 9) 0:57
4 Агеенко Владислав СШОР "Олимп" КМС 52 2001 02:00 00:24:16 +03:22 4 I 0:41( 31)( 7) 3:05( 32)( 8) 1:59( 33)( 14) 6:18( 36)( 2) 1:48( 37)( 2) 2:59( 38)( 7) 3:12( 39)( 5) 0:58( 40)( 10) 1:16
5 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 40 2002 03:00 00:25:29 +04:35 5 I 0:46( 31)( 11) 2:39( 32)( 1) 1:43( 33)( 5) 7:12( 36)( 7) 1:52( 37)( 3) 2:53( 38)( 5) 3:20( 39)( 6) 1:10( 40)( 15) 0:54
6 Соседов Максим СШОР "Сибиряк" КМС 47 2002 00:00 00:25:35 +04:41 6 I 0:42( 31)( 9) 3:06( 32)( 9) 1:57( 33)( 11) 8:54( 36)( 14) 2:06( 37)( 9) 3:04( 38)( 10) 3:25( 39)( 9) 1:03( 40)( 12) 1:18
7 Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк" КМС 44 2001 04:00 00:25:53 +04:59 7 I 0:38( 31)( 2) 2:42( 32)( 2) 1:57( 33)( 11) 6:39( 36)( 4) 1:52( 37)( 3) 2:49( 38)( 4) 3:01( 39)( 3) 0:52( 40)( 5) 1:23
8 Горбачев Александр ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 46 2002 03:00 00:26:28 +05:34 8 I 0:43( 31)( 10) 3:23( 32)( 13) 1:42( 33)( 3) 7:50( 36)( 10) 1:53( 37)( 5) 2:58( 38)( 6) 3:04( 39)( 4) 1:00( 40)( 11) 0:55
9 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 42 2003 05:00 00:28:37 +07:43 9 II 1:01( 31)( 15) 3:34( 32)( 15) 1:36( 33)( 2) 7:14( 36)( 8) 1:54( 37)( 7) 3:02( 38)( 9) 3:21( 39)( 7) 0:52( 40)( 5) 1:03
10 Романов Александр СШОР "Сибиряк" I 54 2002 01:00 00:28:55 +08:01 10 II 0:40( 31)( 5) 3:38( 32)( 16) 2:05( 33)( 15) 9:07( 36)( 16) 2:17( 37)( 14) 3:30( 38)( 15) 3:59( 39)( 14) 1:08( 40)( 14) 1:31
11 Поздеев Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 37 2002 05:00 00:29:32 +08:38 11 II 0:41( 31)( 7) 3:13( 32)( 11) 1:44( 33)( 6) 8:18( 36)( 13) 2:08( 37)( 12) 3:05( 38)( 13) 3:26( 39)( 12) 0:52( 40)( 5) 1:05
12 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 41 2002 06:00 00:30:07 +09:13 12 III 0:38( 31)( 2) 3:14( 32)( 12) 1:46( 33)( 7) 7:04( 36)( 5) 2:28( 37)( 15) 3:04( 38)( 10) 3:25( 39)( 9) 1:11( 40)( 16) 1:17
13 Шаповалов Денис СШОР "Олимп" I 53 2003 08:00 00:30:24 +09:30 13 III 0:47( 31)( 12) 2:56( 32)( 5) 1:48( 33)( 8) 7:06( 36)( 6) 2:06( 37)( 9) 3:13( 38)( 14) 2:43( 39)( 2) 0:42( 40)( 2) 1:03
14 Афанасьев Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 51 2002 08:00 00:31:19 +10:25 14 III 0:36( 31)( 1) 2:53( 32)( 4) 1:42( 33)( 3) 7:14( 36)( 8) 2:11( 37)( 13) 2:24( 38)( 1) 4:34( 39)( 18) 0:43( 40)( 3) 1:02
15 Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк" I 50 2002 06:00 00:33:22 +12:28 15 III 0:52( 31)( 13) 3:45( 32)( 17) 2:05( 33)( 15) 8:05( 36)( 11) 2:29( 37)( 16) 3:34( 38)( 16) 3:59( 39)( 14) 1:12( 40)( 17) 1:21
16 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 36 2002 05:00 00:36:38 +15:44 16 1:02( 31)( 16) 3:25( 32)( 14) 2:46( 33)( 19) 10:07( 36)( 17) 3:00( 37)( 17) 4:08( 38)( 18) 3:44( 39)( 13) 1:54( 40)( 18) 1:32
17 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 48 2003 05:00 00:37:21 +16:27 17 1:24( 31)( 18) 4:26( 32)( 18) 2:30( 33)( 18) 10:30( 36)( 19) 3:16( 37)( 18) 3:43( 38)( 17) 4:28( 39)( 17) 0:53( 40)( 8) 1:11
18 Богатырев Илья СШ г.Канск I 38 2003 02:00 00:44:10 +23:16 18 1:15( 31)( 17) 4:53( 32)( 19) 2:29( 33)( 17) 10:22( 36)( 18) 4:52( 37)( 19) 6:29( 38)( 19) 6:20( 39)( 19) 3:56( 40)( 19) 1:34
19 Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк" IIIю 34 2003 00:00 п.п. 7.2.6 13:42( 31)( 19) 3:06( 32)( 9) 1:57( 33)( 11) 8:54( 36)( 14) 2:06( 37)( 9) 3:04( 38)( 10) 3:25( 39)( 9) 1:03( 40)( 12) 1:18
20 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 35 2001 00:00 п.п. 7.2.6
21 Макаров Виталий СШ г.Канск IIIю 39 2001 00:00 п.п. 7.2.6
22 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 55 2002 05:00 п.п. 7.2.6 34:02
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650 баллов
I - 127% - 00:26:32
II - 142% - 00:29:40
III - 160% - 00:33:26
Д до 18, 7 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 40)
1 Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк" КМС 75 2002 00:00 00:23:28 +00:00 1 I 1:00( 31)( 9) 3:46( 32)( 9) 1:56( 33)( 8) 8:47( 36)( 7) 2:04( 37)( 5) 4:04( 39)( 3) 0:55( 40)( 2) 0:56
2 Селюкова Диана СШОР "Сибиряк" КМС 71 2001 02:00 00:24:34 +01:06 2 I 0:50( 31)( 1) 3:12( 32)( 3) 1:55( 33)( 7) 7:49( 36)( 1) 1:55( 37)( 1) 4:29( 39)( 7) 1:13( 40)( 9) 1:11
3 Ока Аделина СШОР "Олимп" КМС 74 2001 02:00 00:25:06 +01:38 3 I 0:51( 31)( 2) 3:05( 32)( 2) 1:50( 33)( 5) 8:23( 36)( 5) 2:02( 37)( 4) 4:32( 39)( 8) 1:07( 40)( 6) 1:16
4 Шиловская Анна СШОР "Олимп" I 72 2001 02:00 00:25:18 +01:50 4 I 0:56( 31)( 7) 3:30( 32)( 7) 1:54( 33)( 6) 8:14( 36)( 3) 2:17( 37)( 8) 4:22( 39)( 6) 0:57( 40)( 3) 1:08
5 Родина Екатерина СШОР "Сибиряк" I 73 2002 01:00 00:25:40 +02:12 5 I 0:52( 31)( 3) 3:15( 32)( 4) 1:40( 33)( 2) 10:25( 36)( 10) 2:08( 37)( 6) 4:04( 39)( 3) 0:57( 40)( 3) 1:19
6 Кузема София СШОР "Сибиряк" I 62 2002 03:00 00:25:45 +02:17 6 I 0:52( 31)( 3) 3:26( 32)( 5) 1:40( 33)( 2) 8:22( 36)( 4) 2:15( 37)( 7) 4:06( 39)( 5) 0:57( 40)( 3) 1:07
7 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 70 2003 06:00 00:26:38 +03:10 7 I 0:52( 31)( 3) 2:58( 32)( 1) 1:38( 33)( 1) 8:04( 36)( 2) 1:56( 37)( 2) 3:21( 39)( 1) 0:49( 40)( 1) 1:00
8 Слепко Виктория СШ г.Канск I 67 2003 06:00 00:30:02 +06:34 8 II 0:57( 31)( 8) 3:40( 32)( 8) 2:02( 33)( 10) 8:32( 36)( 6) 3:04( 37)( 10) 3:41( 39)( 2) 1:11( 40)( 8) 0:55
9 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" I 64 2003 04:00 00:30:12 +06:44 9 II 1:02( 31)( 11) 3:47( 32)( 10) 2:04( 33)( 11) 9:11( 36)( 9) 2:33( 37)( 9) 4:43( 39)( 10) 1:23( 40)( 12) 1:29
10 Михайлова Анна СШ г.Канск КМС 65 2001 07:00 00:31:50 +08:22 10 II 0:52( 31)( 3) 3:27( 32)( 6) 2:01( 33)( 9) 9:10( 36)( 8) 1:59( 37)( 3) 4:38( 39)( 9) 1:17( 40)( 10) 1:26
11 Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк" I 66 2003 00:00 00:32:19 +08:51 11 II 1:10( 31)( 12) 5:49( 32)( 14) 2:33( 33)( 13) 10:44( 36)( 11) 3:37( 37)( 13) 5:48( 39)( 13) 1:19( 40)( 11) 1:19
12 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 68 2001 03:00 00:33:55 +10:27 12 III 1:16( 31)( 13) 5:00( 32)( 12) 1:48( 33)( 4) 11:28( 36)( 12) 3:10( 37)( 11) 5:04( 39)( 11) 1:54( 40)( 13) 1:15
13 Гаффарова Ангелина СШ г.Канск I 63 2001 03:00 00:38:47 +15:19 13 1:01( 31)( 10) 5:02( 32)( 13) 4:08( 33)( 14) 12:42( 36)( 14) 3:21( 37)( 12) 6:16( 39)( 14) 1:54( 40)( 13) 1:23
14 Колупаева Екатерина СШ г.Канск III 69 2002 07:00 00:40:52 +17:24 14 1:40( 31)( 14) 4:29( 32)( 11) 2:21( 33)( 12) 12:25( 36)( 13) 3:41( 37)( 14) 5:36( 39)( 12) 1:09( 40)( 7) 2:31
15 Войтенко Виктория СШ г.Канск КМС 61 2001 00:00 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 620 баллов
I - 124% - 00:29:05
II - 139% - 00:32:37
III - 157% - 00:36:50
М до 15, 6 КП, 3.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 39) 6( 40)
1 Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк" I 173 2005 02:00 00:18:14 +00:00 1 I 0:43( 31)( 2) 2:56( 32)( 2) 1:38( 33)( 1) 5:18( 34)( 3) 3:28( 39)( 1) 1:16( 40)( 9) 0:55
2 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" I 152 2004 01:00 00:18:37 +00:23 2 I 0:48( 31)( 5) 3:24( 32)( 8) 1:49( 33)( 4) 5:24( 34)( 4) 4:40( 39)( 7) 0:48( 40)( 2) 0:44
3 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" II 184 2004 01:00 00:18:41 +00:27 3 I 0:51( 31)( 7) 3:12( 32)( 6) 2:13( 33)( 10) 5:24( 34)( 4) 3:49( 39)( 4) 1:04( 40)( 6) 1:08
4 Болгов Александр СШОР "Сибиряк" I 177 2004 03:00 00:19:27 +01:13 4 I 0:46( 31)( 3) 3:07( 32)( 4) 1:43( 33)( 2) 4:56( 34)( 1) 3:39( 39)( 2) 1:12( 40)( 8) 1:04
5 Линкевич Иван СШОР "Сибиряк" I 157 2004 01:00 00:21:17 +03:03 5 II 0:54( 31)( 9) 3:49( 32)( 10) 1:49( 33)( 4) 6:35( 34)( 9) 4:01( 39)( 5) 1:47( 40)( 14) 1:22
6 Киселев Артем СШОР "Олимп" III 178 2004 05:00 00:23:13 +04:59 6 III 2:22( 31)( 27) 3:08( 32)( 5) 1:43( 33)( 2) 5:31( 34)( 6) 3:48( 39)( 3) 0:46( 40)( 1) 0:55
7 Акинин Александр СШОР "Олимп" Iю 176 2005 06:00 00:23:48 +05:34 7 III 1:06( 31)( 13) 3:29( 32)( 9) 1:51( 33)( 6) 5:10( 34)( 2) 4:12( 39)( 6) 0:58( 40)( 5) 1:02
8 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 170 2005 04:00 00:29:22 +11:08 8 1:43( 31)( 23) 4:48( 32)( 17) 3:04( 33)( 23) 7:20( 34)( 11) 5:04( 39)( 8) 2:09( 40)( 17) 1:14
9 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" 165 2005 06:00 00:29:25 +11:11 9 1:05( 31)( 12) 3:49( 32)( 10) 2:25( 33)( 12) 8:12( 34)( 13) 5:08( 39)( 9) 1:25( 40)( 11) 1:21
10 Макович Никита СШОР "Сибиряк" IIIю 155 2005 01:00 00:29:56 +11:42 10 1:15( 31)( 17) 5:39( 32)( 24) 2:47( 33)( 18) 10:09( 34)( 17) 6:32( 39)( 14) 1:11( 40)( 7) 1:23
11 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 151 2005 06:00 00:30:08 +11:54 11 1:00( 31)( 11) 3:56( 32)( 12) 2:29( 33)( 13) 8:56( 34)( 16) 5:47( 39)( 10) 0:55( 40)( 3) 1:05
12 Чумичев Денис СШ г.Канск IIю 172 2006 02:00 00:31:25 +13:11 12 1:18( 31)( 18) 7:03( 32)( 30) 3:31( 33)( 28) 8:17( 34)( 14) 6:20( 39)( 13) 1:34( 40)( 13) 1:22
13 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ Iю 158 2005 06:00 00:31:48 +13:34 13 1:09( 31)( 14) 4:29( 32)( 15) 3:06( 33)( 25) 8:01( 34)( 12) 6:02( 39)( 11) 1:54( 40)( 16) 1:07
14 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 181 2005 06:00 00:32:00 +13:46 14 1:26( 31)( 20) 4:06( 32)( 14) 2:05( 33)( 9) 7:14( 34)( 10) 9:15( 39)( 19) 0:56( 40)( 4) 0:58
15 Фирер Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск II 190 2004 03:00 00:34:00 +15:46 15 1:10( 31)( 16) 5:08( 32)( 21) 2:38( 33)( 16) 10:35( 34)( 19) 8:49( 39)( 18) 1:19( 40)( 10) 1:21
16 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ Iю 153 2004 05:00 00:36:27 +18:13 16 1:09( 31)( 14) 4:51( 32)( 18) 2:55( 33)( 21) 13:45( 34)( 22) 6:05( 39)( 12) 1:33( 40)( 12) 1:09
17 Сибилев Андрей СШ г.Канск IIIю 174 2005 02:00 00:39:00 +20:46 17 1:36( 31)( 22) 6:56( 32)( 29) 4:48( 33)( 33) 10:49( 34)( 20) 7:10( 39)( 15) 3:45( 40)( 21) 1:56
18 Андрющенко Александр СШ г.Канск IIю 189 2004 06:00 00:40:04 +21:50 18 1:23( 31)( 19) 5:01( 32)( 19) 3:45( 33)( 30) 10:31( 34)( 18) 9:42( 39)( 20) 2:09( 40)( 17) 1:33
19 Семенов Илья СШОР "Сибиряк" IIIю 191 2006 04:00 00:44:56 +26:42 19 2:37( 31)( 29) 8:00( 32)( 32) 4:01( 33)( 32) 14:13( 34)( 23) 8:13( 39)( 16) 2:23( 40)( 19) 1:29
20 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIIю 186 2006 06:00 00:45:12 +26:58 20 4:04( 31)( 31) 7:41( 32)( 31) 3:51( 33)( 31) 11:24( 34)( 21) 8:36( 39)( 17) 1:48( 40)( 15) 1:48
21 Борисов Даниил СШ г.Канск IIIю 187 2006 05:00 00:46:15 +28:01 21 2:24( 31)( 28) 6:22( 32)( 27) 3:05( 33)( 24) 6:28( 34)( 8) 18:50( 39)( 21) 2:25( 40)( 20) 1:41
22 Немыкин Игрь СШОР "Олимп" Iю 154 2006 05:00 п.п. 7.2.6 1:57( 31)( 25) 5:07( 32)( 20) 2:50( 33)( 20) 17:14
23 Черных Николай Берёзовская ДЮСШ IIю 156 2004 00:00 п.п. 7.2.6
24 Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк" 159 2006 06:00 п.п. 7.2.6 23:37( 31)( 33) 9:36( 32)( 33) 3:36( 33)( 29) 9:40
25 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 160 2004 00:00 п.п. 7.2.6
26 Климович Захар СШОР "Сибиряк" 161 2004 00:00 п.п. 7.2.6
27 Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ Iю 162 2005 00:00 п.п. 7.2.6
28 Ракевич Никита СШОР "Сибиряк" 163 2004 00:00 п.п. 7.2.6 11:38( 31)( 32) 2:42( 32)( 1) 1:57( 33)( 8) 14:46
29 Лачинов Семен ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 164 2004 06:00 п.п. 7.2.6 0:50( 31)( 6) 2:56( 32)( 2) 1:54( 33)( 7) 14:46
30 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 166 2004 06:00 п.п. 7.2.6 0:57( 31)( 10) 5:48( 32)( 25) 2:35( 33)( 15) 40:10
31 Леонов Никита СШОР "Сибиряк" 167 2006 06:00 п.п. 7.2.6 1:46( 31)( 24) 5:38( 32)( 23) 2:55( 33)( 21) 26:24
32 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ IIIю 168 2006 05:00 п.п. 7.2.6 3:34( 31)( 30) 4:39( 32)( 16) 3:30( 33)( 27) 30:10
33 Попов Данил СШОР "Сибиряк" I 169 2004 03:00 п.п. 7.2.6 0:47( 31)( 4) 3:19( 32)( 7) 2:24( 33)( 11) 5:55( 34)( 7) 3:07
34 Себедаш Матвей СШОР "Сибиряк" I 171 2004 00:00 п.п. 7.2.6
35 Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк" II 175 2004 04:00 п.п. 7.2.6 0:51( 31)( 7) 4:02( 32)( 13) 2:30( 33)( 14) 20:20
36 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ IIIю 179 2006 00:06 п.п. 7.2.6 1:58( 31)( 26) 5:48( 32)( 25) 2:43( 33)( 17) 42:16
37 Андрюхин Владислав СШ г.Канск Iю 180 2006 06:00 п.п. 7.2.6 24:01
38 Токмаков Святослав СШОР "Сибиряк" 182 2006 00:00 п.п. 7.2.6
39 Рубинкович Кирилл СШ г.Канск IIю 183 2006 00:00 п.п. 7.2.6
40 Клепиков Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 185 2005 06:00 п.п. 7.2.6 14:36
41 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 188 2005 00:06 п.п. 7.2.6 1:30( 31)( 21) 5:10( 32)( 22) 3:25( 33)( 26) 33:35
42 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ 192 2006 00:00 п.п. 7.2.6 -34:-8( 31)( 1) 6:37( 32)( 28) 2:49( 33)( 19) 8:55( 34)( 15) 17:49
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287 баллов
I - 112% - 00:20:25
II - 127% - 00:23:09
III - 145% - 00:26:26
Д до 15, 5 КП, 2.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 40)
1 Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк" I 89 2004 01:00 00:17:40 +00:00 1 I 125:01( 31)( 16) 17:27( 32)( 16) -135:-4( 33)( 1) 6:09( 34)( 1) 1:50( 40)( 7) 1:17
2 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 84 2005 02:00 00:18:13 +00:33 2 I 0:55( 31)( 1) 3:50( 32)( 2) 2:15( 33)( 5) 6:16( 34)( 2) 1:47( 40)( 6) 1:10
3 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" III 85 2006 02:00 00:20:03 +02:23 3 II 1:00( 31)( 2) 4:12( 32)( 4) 2:10( 33)( 4) 7:53( 34)( 8) 1:37( 40)( 4) 1:11
4 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 92 2005 04:00 00:21:24 +03:44 4 III 1:06( 31)( 3) 4:27( 32)( 6) 2:40( 33)( 9) 6:39( 34)( 4) 1:23( 40)( 2) 1:09
5 Оленик Ксения ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 87 2005 05:00 00:23:20 +05:40 5 III 1:24( 31)( 9) 5:52( 32)( 12) 2:04( 33)( 3) 6:22( 34)( 3) 1:33( 40)( 3) 1:05
6 Мазурова Валерия СШ г.Канск I 100 2004 03:00 00:23:31 +05:51 6 III 1:25( 31)( 10) 4:42( 32)( 7) 3:06( 33)( 13) 7:55( 34)( 10) 2:11( 40)( 12) 1:12
7 Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк" Iю 95 2005 05:00 00:23:49 +06:09 7 III 1:06( 31)( 3) 3:44( 32)( 1) 2:26( 33)( 6) 8:07( 34)( 11) 1:56( 40)( 9) 1:30
8 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 86 2005 00:00 00:23:50 +06:10 8 III 1:52( 31)( 13) 6:37( 32)( 13) 2:49( 33)( 11) 8:55( 34)( 12) 2:05( 40)( 10) 1:32
9 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" I 83 2005 03:00 00:25:01 +07:21 9 Iю 6:30( 31)( 15) 4:03( 32)( 3) 1:54( 33)( 2) 6:40( 34)( 5) 1:44( 40)( 5) 1:10
10 Кузина Алина СШОР "Олимп" III 98 2006 05:00 00:25:17 +07:37 10 Iю 1:31( 31)( 11) 5:14( 32)( 8) 3:00( 33)( 12) 7:28( 34)( 7) 1:54( 40)( 8) 1:10
11 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ IIю 97 2006 05:00 00:25:32 +07:52 11 Iю 1:45( 31)( 12) 5:33( 32)( 10) 2:43( 33)( 10) 7:53( 34)( 8) 1:19( 40)( 1) 1:19
12 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 96 2005 05:00 00:25:45 +08:05 12 Iю 1:06( 31)( 3) 4:24( 32)( 5) 3:41( 33)( 14) 6:47( 34)( 6) 3:29( 40)( 14) 1:18
13 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 88 2005 05:00 00:26:56 +09:16 13 Iю 1:22( 31)( 8) 5:15( 32)( 9) 2:35( 33)( 8) 9:09( 34)( 13) 2:06( 40)( 11) 1:29
14 Каменева Валерия СШОР "Олимп" IIю 94 2006 05:00 00:28:05 +10:25 14 Iю 1:14( 31)( 7) 5:36( 32)( 11) 2:30( 33)( 7) 9:20( 34)( 14) 2:31( 40)( 13) 1:54
15 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ IIIю 82 2006 05:00 00:33:17 +15:37 15 IIю 1:11( 31)( 6) 6:54( 32)( 14) 3:42( 33)( 15) 10:06( 34)( 15) 3:35( 40)( 15) 2:49
16 Герасимова София СШОР "Сибиряк" IIIю 81 2005 04:00 00:39:30 +21:50 16 1:52( 31)( 13) 7:27( 32)( 15) 4:32( 33)( 16) 12:53( 34)( 16) 3:39( 40)( 16) 5:07
17 Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШ IIю 90 2005 00:00 п.п. 7.2.6
18 Трусов Николай СШОР "Сибиряк" 91 2006 00:00 п.п. 7.2.6
19 Лаврик Глафира СШОР "Сибиряк" IIIю 93 2005 00:00 п.п. 7.2.6
20 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 99 2005 00:00 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 199 баллов
I - 106% - 00:18:43
II - 121% - 00:21:22
III - 139% - 00:24:33
Iю - 168% - 00:29:40
IIю - 200% - 00:35:20
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик