Чемпионат Красноярского края
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
ЭСТАФЕТА 3 чел.
Красноярский край, г.Канск
11 июня 2015г.
г.Канск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 20 КП, 7.600 м, набор высоты 130 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
71 Разумов Владимир г.Канск КМС 00:23:52 00:23:52 2:27( 32) 0:43( 40) 1:15( 42) 1:46( 47) 0:36( 52) 1:15( 36) 1:17( 53) 1:43( 43) 3:42( 38) 1:14( 41) 1:21( 50) 1:50( 44) 1:49( 45) 1:52( 49) 0:41(100)
72 Тихомиров Евгений г.Канск КМС 00:26:06 00:49:58 3:27( 33) 1:22( 40) 1:22( 42) 1:42( 47) 0:48( 52) 1:33( 35) 1:29( 53) 1:44( 43) 3:35( 39) 1:14( 41) 1:26( 50) 1:52( 44) 1:59( 45) 1:51( 49) 0:42(100)
73 Патрин Дмитрий АЗВС-"Политехник" МС 00:27:42 01:17:40 3:26( 31) 1:16( 40) 1:19( 42) 1:34( 47) 0:34( 52) 4:36( 34) 0:38( 53) 1:40( 43) 3:29( 37) 0:57( 41) 1:25( 50) 1:53( 44) 2:11( 45) 2:02( 49) 0:41(100)
2
51 Агафонов Алексей г.Минусинск "ОРИЕНТ" КМС 00:29:40 00:29:40 2 2:42( 32) 0:56( 40) 1:31( 42) 1:47( 47) 2:06( 52) 2:47( 35) 1:20( 53) 1:50( 43) 3:59( 38) 1:15( 41) 1:42( 50) 2:19( 44) 2:34( 45) 1:50( 49) 0:43(100)
52 Обеланов Данил г.Минусинск "ОРИЕНТ" I 00:39:43 01:09:23 2 5:24( 31) 1:16( 40) 2:04( 42) 2:04( 47) 3:59( 52) 4:57( 34) 0:54( 53) 2:00( 43) 4:56( 39) 1:40( 41) 1:41( 50) 2:21( 44) 3:03( 45) 2:23( 49) 1:01(100)
53 Ширнин Вячеслав г.Минусинск "ОРИЕНТ" I 00:36:38 01:46:01 2 6:16( 33) 2:04( 40) 1:57( 42) 1:55( 47) 0:38( 52) 1:42( 36) 1:47( 53) 1:59( 43) 7:10( 37) 1:07( 41) 1:43( 50) 2:07( 44) 3:01( 45) 2:09( 49) 1:01(100)
3
11 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ КМС 00:30:24 00:30:24 3 2:41( 32) 0:52( 40) 1:35( 42) 1:51( 47) 1:28( 52) 3:32( 36) 1:26( 53) 1:54( 43) 3:52( 37) 1:06( 41) 1:40( 50) 2:06( 44) 2:48( 45) 2:21( 49) 0:52(100)
12 Арзамасов Денис АЗВС-КГПУ I 00:46:52 01:17:16 3 3:57( 33) 4:53( 40) 2:02( 42) 2:02( 47) 0:48( 52) 14:14( 34) 0:52( 53) 1:58( 43) 5:27( 39) 1:22( 41) 1:34( 50) 2:20( 44) 2:13( 45) 2:17( 49) 0:53(100)
13 Сергеев Денис АЗВС-КГПУ МС 00:35:53 01:53:09 3 6:15( 31) 1:18( 40) 1:28( 42) 1:48( 47) 4:01( 52) 1:46( 35) 2:26( 53) 1:56( 43) 4:06( 38) 1:24( 41) 1:40( 50) 2:19( 44) 2:36( 45) 2:02( 49) 0:43(100)
4
41 Токарев Иван СДЮСШОР "ОЛИМП" I 00:39:20 00:39:20 4 3:21( 33) 2:55( 40) 2:08( 42) 2:20( 47) 0:58( 52) 1:59( 35) 0:50( 53) 2:09( 43) 8:04( 38) 1:47( 41) 2:31( 50) 2:27( 44) 3:08( 45) 3:31( 49) 0:51(100)
42 Коваленко Максим СДЮСШОР "ОЛИМП" I 00:50:30 01:29:50 4 4:09( 32) 1:08( 40) 2:08( 42) 2:28( 47) 0:42( 52) 2:41( 34) 14:33( 53) 3:08( 43) 4:34( 37) 1:07( 41) 2:37( 50) 2:53( 44) 4:44( 45) 2:28( 49) 1:13(100)
43 Сазыкин Герман СДЮСШОР "ОЛИМП" КМС 00:48:33 02:18:23 4 15:10( 31) 1:40( 40) 3:52( 42) 2:11( 47) 0:52( 52) 3:53( 36) 2:30( 53) 2:26( 43) 4:59( 39) 1:31( 41) 1:38( 50) 2:16( 44) 2:09( 45) 2:16( 49) 1:00(100)
5
81 Чистов Михаил Березовская ДЮСШ 00:53:14 6:35( 33) 2:13( 40) 1:58( 42) 2:19( 47) 4:01( 52) 2:48( 35) 3:35( 53) 3:02( 43) 8:34( 39) 1:58( 41) 2:29( 50) 2:47( 44) 6:20( 45) 3:05( 49) 1:00(100)
6
21 Сарана Андрей АЗВС-КГПУ КМС 00:29:50 3:13( 33) 1:51( 40) 1:36( 42) 2:00( 47) 0:34( 52) 2:17( 34) 0:37( 53) 1:56( 43) 5:07( 39) 1:17( 41) 1:28( 50) 2:05( 44) 2:44( 45) 2:02( 49) 0:43(100)
22 Иванов Вадим АЗВС-КГПУ III 00:48:24 5:18( 31) 1:12( 40) 2:06( 42) 1:46( 47) 0:36( 52) 2:08( 36) 5:59( 53) 2:09( 43) 4:17( 38) 5:33( 41) 3:01( 50) 2:20( 44) 6:50( 45) 4:22( 49) 0:50(100)
23 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ I п.п.2.6.10 3:37( 32) 1:00( 40) 1:36( 42) 2:13( 47) 0:39( 52)
7
31 Смирнов Дмитрий г.Канск п.п.2.6.10 6:47( 31) 10:20( 40) 5:01( 42) 16:14( 47) 2:15( 52) 2:06( 36) 6:01( 53) 2:11( 43) 4:19( 38) 5:23( 41)
32 Правдивцев Александр г.Канск п.п.2.6.10 16:53( 33) 15:33( 40) 2:23( 42) 2:44( 47) 1:28( 52) 4:55( 35) 0:55( 53)
33 Ляхов Константин г.Канск п.п.2.6.10
8
61 Алисевич Никита г.Канск п.п.2.6.10 2:44( 32) 1:08( 40) 1:33( 42) 13:23( 47) 6:12( 52) 3:24( 35) 2:40( 53) 3:03( 43) 17:25( 39) 3:40( 41)
62 Соседкин Данил г.Канск п.п.2.6.10 26:52( 31) 12:09( 40) 3:00( 42)
63 Соседкин Максим г.Канск п.п.2.6.10 11:23( 33)
Ранг не определялся
Главный судья Разумов А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Женщины, 18 КП, 5.700 м, набор высоты 100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
151 Дунина Татьяна г.Канск КМС 00:23:14 00:23:14 1 2:05( 44) 0:50( 40) 1:25( 54) 1:05( 56) 1:07( 43) 4:11( 37) 1:40( 41) 1:48( 50) 3:40( 31) 1:19( 45) 2:27( 49) 1:12(100)
152 Войтенко Виктория г.Канск I 00:28:02 00:51:16 1 2:38( 48) 1:27( 40) 1:59( 34) 1:52( 56) 1:07( 43) 5:02( 51) 1:30( 41) 2:10( 50) 3:55( 31) 2:25( 45) 2:44( 49) 1:12(100)
153 Войтенко Ольга г.Канск I 00:26:13 01:17:29 1 2:44( 46) 1:32( 40) 1:58( 55) 0:44( 56) 1:11( 43) 5:24( 39) 1:45( 41) 1:57( 50) 4:10( 31) 1:16( 45) 2:26( 49) 1:08(100)
2
111 Лыскина Дарья АЗВС-КГПУ КМС 00:27:52 00:27:52 2 4:41( 46) 1:18( 40) 1:29( 55) 2:11( 56) 1:36( 43) 4:15( 37) 1:15( 41) 1:50( 50) 3:24( 31) 2:15( 45) 2:17( 49) 0:57(100)
112 Желткова Анастасия АЗВС-КГПУ МС 00:24:51 00:52:43 2 2:42( 48) 1:21( 40) 1:43( 34) 1:54( 56) 1:00( 43) 4:38( 39) 1:37( 41) 1:53( 50) 3:32( 31) 1:11( 45) 2:30( 49) 0:52(100)
113 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ КМС 00:30:29 01:23:12 2 3:04( 44) 0:56( 40) 1:14( 54) 2:37( 56) 1:06( 43) 5:43( 51) 1:19( 41) 1:57( 50) 3:50( 31) 3:42( 45) 3:49( 49) 1:08(100)
3
121 Иванова Наталья АЗВС-КГПУ I 00:26:47 00:26:47 3 2:20( 44) 0:49( 40) 1:56( 34) 1:49( 56) 1:06( 43) 4:20( 37) 1:10( 41) 2:00( 50) 3:13( 31) 2:12( 45) 4:23( 49) 1:09(100)
122 Пунтус Анастасия АЗВС-КГПУ КМС 00:25:58 00:52:45 3 3:10( 46) 1:50( 40) 1:16( 54) 2:24( 56) 1:04( 43) 5:08( 51) 1:14( 41) 1:45( 50) 3:28( 31) 1:17( 45) 2:27( 49) 0:52(100)
123 Лябзина Татьяна АЗВС-КГПУ I 00:35:36 01:28:21 3 2:55( 48) 1:22( 40) 4:13( 55) 3:14( 56) 1:10( 43) 6:10( 39) 1:42( 41) 2:01( 50) 7:41( 31) 1:23( 45) 2:37( 49) 1:05(100)
4
141 Прусская Людмила г.Минусинск "ОРИЕНТ" I 00:35:48 00:35:48 4 2:03( 46) 1:24( 40) 3:47( 55) 2:35( 56) 1:20( 43) 10:44( 39) 1:37( 41) 2:17( 50) 3:56( 31) 1:23( 45) 3:06( 49) 1:10(100)
142 Осипова Карина г.Минусинск "ОРИЕНТ" I 00:32:48 01:08:36 4 2:49( 44) 1:05( 40) 1:12( 54) 8:26( 56) 1:35( 43) 4:51( 37) 1:22( 41) 2:07( 50) 3:37( 31) 1:38( 45) 2:44( 49) 1:26(100)
143 Ширнина Татьяна г.Минусинск "ОРИЕНТ" МС 00:31:22 01:39:58 4 2:39( 48) 1:19( 40) 1:49( 34) 6:11( 56) 1:04( 43) 3:49( 51) 1:19( 41) 2:00( 50) 3:50( 31) 3:33( 45) 2:49( 49) 0:56(100)
5
131 Строева Софья СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 00:45:02 00:45:02 5 4:40( 46) 1:29( 40) 10:08( 34) 3:03( 56) 2:17( 43) 8:12( 51) 2:51( 41) 2:15( 50) 4:28( 31) 1:19( 45) 2:53( 49) 1:02(100)
132 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" I 00:45:25 01:30:27 5 3:12( 48) 1:45( 40) 3:09( 55) 1:22( 56) 1:28( 43) 6:39( 39) 2:13( 41) 2:41( 50) 15:54( 31) 2:54( 45) 2:57( 49) 1:12(100)
133 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР "Сибиряк" I 00:46:52 02:17:19 5 4:17( 44) 1:02( 40) 1:32( 54) 7:08( 56) 1:17( 43) 8:08( 37) 1:43( 41) 2:48( 50) 12:12( 31) 1:19( 45) 3:50( 49) 1:32(100)
6
171 Шупикова Дарья СДЮСШОР "ОЛИМП" КМС 00:44:53 00:44:53 6 4:26( 46) 1:33( 40) 10:28( 34) 3:07( 56) 2:01( 43) 10:21( 39) 1:45( 41) 2:26( 50) 3:40( 31) 1:16( 45) 2:12( 49) 1:09(100)
172 Ока Аделина СДЮСШОР "ОЛИМП" I 00:45:23 01:30:16 6 3:15( 44) 1:05( 40) 1:28( 54) 3:50( 56) 1:12( 43) 4:58( 51) 4:48( 41) 2:44( 50) 15:12( 31) 1:15( 45) 4:31( 49) 1:11(100)
173 Савицкая Анна СДЮСШОР "ОЛИМП" I 00:54:15 02:24:31 6 3:11( 48) 1:33( 40) 1:46( 55) 7:31( 56) 1:07( 43) 18:44( 37) 2:47( 41) 2:30( 50) 8:39( 31) 1:10( 45) 3:56( 49) 1:09(100)
7
191 Шмонина Татьяна г.Минусинск "ОРИЕНТ" 01:28:38 2:33( 48) 12:09( 40) 3:23( 55) 16:11( 56) 2:13( 43) 17:41( 37) 1:45( 41) 2:43( 50) 18:47( 31) 3:52( 45) 4:44( 49) 2:03(100)
8
161 Разумова Любовь г.Канск п.п.2.6.10 2:12( 48) 7:50( 40) 3:35( 34)
162 Линкевич Ольга СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 00:38:03 45:23( 46) 2:24( 40) 2:34( 55) 2:30( 56) 1:25( 43) 6:58( 39) 2:05( 41) 2:50( 50) 5:37( 31) 1:46( 45) 4:02( 49) 1:19(100)
163 Онищенко Ирина СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 00:32:07 3:48( 44) 1:10( 40) 1:38( 54) 5:01( 56) 1:19( 43) 4:48( 51) 1:38( 41) 2:24( 50) 4:32( 31) 1:45( 45) 2:56( 49) 1:07(100)
9
181 Суходолова Карина СДЮСШОР "ОЛИМП" I 00:39:42 4:29( 46) 1:38( 40) 4:31( 54) 2:22( 56) 1:33( 43) 7:19( 51) 1:51( 41) 2:32( 50) 6:11( 31) 1:18( 45) 3:47( 49) 1:38(100)
182 Щепова Дарья г.Канск п.п.2.6.10 5:49( 48) 4:45( 40) 9:48( 55) 5:15( 56)
183 Башкирцева Вероника г.Минусинск "ОРИЕНТ" 01:02:27 16:15( 44) 1:12( 40) 14:49( 34) 7:12( 56) 1:21( 43) 7:51( 39) 2:09( 41) 5:08( 50) 9:48( 31) 4:13( 45) 3:18( 49) 1:09(100)
Класс дистанции -
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
- 0% - 0:00:00
- 78474040% - 0:00:00
- 0% - 0:00:00
Главный судья Разумов А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
М до 15, 14 КП, 3.600 м, набор высоты 60 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
271 Кушнер Эмиль г.Минусинск "ОРИЕНТ" III 00:36:25 00:36:25 1 4:01( 37) 1:56( 57) 2:03( 33) 6:52( 46) 5:24( 41) 1:34( 50) 4:13( 58) 6:35( 45) 2:33( 49) 0:51(100)
272 Агафонов Иван г.Минусинск "ОРИЕНТ" I 00:41:24 01:17:49 1 6:56( 39) 2:13( 57) 2:19( 31) 1:18( 46) 3:22( 41) 2:00( 50) 2:15( 58) 15:37( 45) 4:16( 49) 1:11(100)
273 Долгов Матвей г.Минусинск "ОРИЕНТ" III 00:27:41 01:45:30 1 5:00( 38) 1:12( 57) 3:00( 32) 1:37( 46) 2:30( 41) 2:19( 50) 1:30( 58) 7:07( 45) 2:31( 49) 0:57(100)
2
291 Наговский Данил СДЮСШОР "Сибиряк" III 00:36:23 00:36:23 2 4:29( 39) 1:29( 57) 4:09( 32) 4:49( 46) 5:18( 41) 1:38( 50) 4:16( 58) 6:28( 45) 2:34( 49) 0:53(100)
292 Соседов Максим СДЮСШОР "Сибиряк" III 00:40:26 01:16:49 2 7:54( 38) 8:14( 57) 5:47( 31) 1:20( 46) 2:39( 41) 2:34( 50) 2:18( 58) 5:27( 45) 2:39( 49) 1:33(100)
293 Романов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" II 00:33:56 01:50:45 2 5:26( 37) 3:48( 57) 2:30( 33) 3:17( 46) 3:32( 41) 2:16( 50) 2:06( 58) 7:01( 45) 2:57( 49) 1:04(100)
3
241 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" III 00:51:15 00:51:15 3 6:58( 38) 1:25( 57) 19:55( 31) 2:08( 46) 4:09( 41) 2:36( 50) 4:08( 58) 3:00( 45) 5:09( 49) 1:24(100)
242 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 00:39:02 01:30:17 3 6:39( 37) 2:55( 57) 8:02( 32) 1:29( 46) 3:10( 41) 2:10( 50) 8:22( 58) 2:18( 45) 2:46( 49) 1:09(100)
243 Рогозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" II 00:30:18 02:00:35 3 5:51( 39) 0:54( 57) 2:33( 33) 2:28( 46) 2:36( 41) 2:09( 50) 4:38( 58) 5:26( 45) 2:44( 49) 1:04(100)
4
231 Зырянов Илья СДЮСШОР "Сибиряк" IIю 00:36:26 00:36:26 4:27( 39) 1:33( 57) 1:59( 33) 6:56( 46) 5:20( 41) 1:38( 50) 4:12( 58) 6:32( 45) 2:31( 49) 0:56(100)
232 Мещеряков Данила СДЮСШОР "Сибиряк" II 01:24:12 02:00:38 18:02( 37) 2:43( 57) 5:04( 31) 24:45( 46) 10:21( 41) 2:14( 50) 4:12( 58) 12:49( 45) 2:58( 49) 1:04(100)
233 Васелишин Виталий г.Минусинск "ОРИЕНТ" IIю 00:18:55 02:19:33 -13:-24( 38) 1:30( 57) 3:48( 32) 3:57( 46) 3:26( 41) 2:08( 50) 5:24( 58) 7:37( 45) 3:18( 49) 1:10(100)
5
251 Попов Данила СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 01:30:19 01:30:19 5 9:14( 37) 3:16( 57) 55:08( 32) 2:06( 46) 3:25( 41) 2:13( 50) 8:23( 58) 2:18( 45) 2:44( 49) 1:08(100)
252 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 00:52:37 02:22:56 5 7:56( 39) 2:36( 57) 5:03( 33) 10:53( 46) 4:16( 41) 2:59( 50) 3:26( 58) 10:59( 45) 3:19( 49) 1:09(100)
253 Селюков Ярослав СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 46:35:55 02:22:39 5 -35:-38( 38) 1:32( 57) 12:42( 31) 3:37( 46) 3:17( 41) 2:22( 50) 3:48( 58) 3:49( 45) 3:06( 49) 1:11(100)
6
211 Козранбис Артем г.Канск п.п.2.6.10 4:16( 37) 1:49( 57)
212 Степанец Матвей г.Канск п.п.2.6.10 49:27( 39) 5:16( 57)
213 Шулепов Константин г.Канск п.п.2.6.10
7
221 Бурба Александр г.Канск п.п.2.6.10 4:50( 39) 1:18( 57) 4:03( 32) 4:53( 46) 5:26( 41)
222 Джегет Александр г.Канск п.п.2.6.10
223 Моисеев Денис г.Канск п.п.2.6.10
8
261 Андрющенко Александр г.Канск п.п.2.6.10 32:05( 39) 1:33( 57) 6:33( 31) 11:20( 46) 13:13( 41) 6:45( 50)
262 Ланев Денис г.Канск п.п.2.6.10 13:23( 38) 6:48( 57) 6:50( 32) 3:22( 46) 19:29( 41) 16:52( 50)
263 Ланев Кирилл г.Канск п.п.2.6.10
9
281 Смолин Герман г.Минусинск "ОРИЕНТ" Iю п.п.2.6.10 29:09( 38) 27:39( 57) 3:58( 32)
282 Гаврилов Григорий г.Минусинск "ОРИЕНТ" IIю 00:25:25 52:16( 37) 1:39( 57) 4:35( 33) 5:27( 46) 3:12( 41) 2:21( 50) 3:50( 58) 3:51( 45) 3:01( 49) 1:18(100)
283 Шмонин Павел г.Минусинск "ОРИЕНТ" IIIю 00:00:16 -28:-48( 39) 1:19( 57) 6:19( 31) 3:42( 46) 3:11( 41) 2:26( 50) 3:43( 58) 3:57( 45) 2:59( 49) 1:19(100)
10
301 Лемеза Владимир г.Канск п.п.2.6.10 8:23( 39) 21:15( 57)
302 Колпакова Ирина г.Канск п.п.2.6.10
303 Симакин Дмитрий г.Канск п.п.2.6.10 82:10( 38)
Ранг не определялся
Главный судья Разумов А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Д до 15, 11 КП, 2.800 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: Павлов А.Н.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
311 Михайлова Анна г.Канск I 00:21:06 00:21:06 1 3:44( 40) 2:07( 33) 3:03( 57) 7:06( 51) 1:56( 41) 0:56( 49) 1:26( 50) 0:24(100)
312 Гаффарова Ангелина г.Канск 00:14:56 00:36:02 1 2:59( 44) 2:27( 33) 3:05( 57) 1:26( 38) 2:28( 41) 0:57( 49) 1:06( 50) 0:22(100)
313 Кувыкина Ирина г.Канск 00:30:18 01:06:20 1 9:25( 48) 4:12( 33) 5:06( 57) 2:20( 37) 4:04( 41) 3:25( 49) 1:10( 50) 0:33(100)
2
331 Девяшина Нина г.Минусинск "ОРИЕНТ" III 00:15:52 00:15:52 3:35( 40) 2:21( 33) 3:17( 57) 2:10( 51) 1:26( 41) 0:59( 49) 1:13( 50) 0:23(100)
332 Матющенко Екатерина г.Минусинск "ОРИЕНТ" Iю 00:25:35 00:41:27 4:13( 44) 4:16( 33) 5:24( 57) 7:39( 37) 1:21( 41) 1:18( 49) 1:03( 50) 0:22(100)
333 Теряева Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 00:27:13 01:08:40 4:38( 48) 3:45( 33) 4:49( 57) 4:32( 38) 5:38( 41) 1:36( 49) 1:23( 50) 0:50(100)
3
321 Жукова Полина СДЮСШОР "Сибиряк" Iю п.п.2.6.10 17:58( 44) 6:05( 33) 5:16( 57)
322 Кузема Софья СДЮСШОР "Сибиряк" I 00:25:28 12:32( 40) 7:28( 33) 4:51( 57) 3:28( 51) 1:42( 41) 1:28( 49) 1:29( 50) 0:23(100)
323 Маликова Елизавета СДЮСШОР "Сибиряк" I 00:17:37 3:52( 48) 3:05( 33) 3:45( 57) 2:02( 37) 1:36( 41) 1:42( 49) 1:18( 50) 0:24(100)
4
341 Данилова Валерия СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 00:52:53 2:41( 44) 9:36( 33) 15:30( 57) 10:40( 37) 1:36( 41) 1:09( 49) 10:56( 50) 0:20(100)
342 Мазурова Валерия г.Канск 00:29:00 3:25( 48) 6:08( 33) 5:27( 57) 5:37( 38) 2:58( 41) 3:08( 49) 1:27( 50) 0:46(100)
343 Дедушева Арина г.Канск п.п.2.6.10 13:35( 40) 7:06( 33) 5:22( 57)
Ранг не определялся
Главный судья Разумов А.В.
Главный секретарь Худик С.В.