МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
01.02.2018г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сиротинин Сергей Березовский р-н 1 1953 11:01:00 1500113 в/к
2 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' 2 1984 11:02:00 9091084 в/к
3 Муртазин Леонид СК 'Ориен-Драйв' I 3 1968 11:03:00 7203369 в/к
4 Трифоненков Максим АЗВС-Красноярск МС 4 1991 11:04:00 9910328 в/к
5 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' МС 5 1982 11:05:00 1077777 в/к
6 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 6 1995 11:06:00 9000028 в/к
7 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 7 1954 11:07:00 1302497 в/к
8 Шарыгин Андрей СШОР "Сибиряк" КМС 8 1962 11:08:00 2117505 в/к
9 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 9 1998 11:09:00 250596
10 Таскаев Максим СШОР "Олимп" КМС 10 2000 11:10:00 1301081
11 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' II 11 1999 11:11:00 1302489
12 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 12 2000 11:12:00 1422333
13 Созонов Никита СШ г.Канск II 13 2000 11:13:00 250592
14 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 14 2000 11:14:00 1404847
15 Хромов Александр СШ г.Канск I 15 2000 11:15:00 250593
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк" КМС 21 1975 11:01:00 9201855 в/к
2 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 22 1996 11:02:00 1393569 в/к
3 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 23 1994 11:03:00 1005108 в/к
4 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 24 1984 11:04:00 в/к
5 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 25 1996 11:05:00 1408496 в/к
6 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 26 1997 11:06:00 1302452 в/к
7 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 27 2000 11:07:00 1422306
8 Савицкая Анна СШОР "Олимп" КМС 28 2000 11:08:00 250563
9 Колотовкина Ксения СШОР "Сибиряк" КМС 29 2000 11:09:00 4644039
10 Суходолова Карина СШОР "Олимп" КМС 30 2000 11:10:00 250565
11 Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк" КМС 31 1998 11:11:00 1633709
12 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 32 1999 11:12:00 1422327
13 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 33 1998 11:13:00 1302466
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк" IIIю 34 2003 11:14:00 2117509
2 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 35 2001 11:15:00 1422444
3 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 36 2002 11:16:00 1422334
4 Поздеев Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 37 2002 11:17:00 1403888
5 Богатырев Илья СШ г.Канск I 38 2003 11:18:00 250576
6 Макаров Виталий СШ г.Канск IIIю 39 2001 11:19:00 250588
7 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 40 2002 11:20:00 9686566
8 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 41 2002 11:21:00 1403879
9 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 42 2003 11:22:00 1422353
10 Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк" I 43 2003 11:23:00 9201859
11 Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк" КМС 44 2001 11:24:00 9201851
12 Наговский Данил СШОР "Сибиряк" КМС 45 2002 11:25:00 9201858
13 Горбачев Александр ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 46 2002 11:26:00 1403887
14 Соседов Максим СШОР "Сибиряк" КМС 47 2002 11:27:00 7202831
15 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 48 2003 11:28:00 1422321
16 Альшевский Егор СШОР "Олимп" КМС 49 2001 11:29:00 1301095
17 Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк" I 50 2002 11:30:00 9201856
18 Афанасьев Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 51 2002 11:31:00 1403885
19 Агеенко Владислав СШОР "Олимп" КМС 52 2001 11:32:00 250550
20 Шаповалов Денис СШОР "Олимп" I 53 2003 11:33:00 250567
21 Романов Александр СШОР "Сибиряк" I 54 2002 11:34:00 7003194
22 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 55 2002 11:35:00 1422332
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Войтенко Виктория СШ г.Канск КМС 61 2001 11:01:00 250579
2 Кузема София СШОР "Сибиряк" I 62 2002 11:02:00 9201852
3 Гаффарова Ангелина СШ г.Канск I 63 2001 11:03:00 250580
4 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" I 64 2003 11:04:00 1422320
5 Михайлова Анна СШ г.Канск КМС 65 2001 11:05:00 1393785
6 Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк" I 66 2003 11:06:00 1422520
7 Слепко Виктория СШ г.Канск I 67 2003 11:07:00 250591
8 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 68 2001 11:08:00 1422314
9 Колупаева Екатерина СШ г.Канск III 69 2002 11:09:00 250585
10 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 70 2003 11:10:00 1403883
11 Селюкова Диана СШОР "Сибиряк" КМС 71 2001 11:11:00 7890014
12 Шиловская Анна СШОР "Олимп" I 72 2001 11:12:00 250571
13 Родина Екатерина СШОР "Сибиряк" I 73 2002 11:13:00 9201853
14 Ока Аделина СШОР "Олимп" КМС 74 2001 11:14:00 250562
15 Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк" КМС 75 2002 11:15:00 9198212
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 151 2005 11:01:00 1422328
2 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" I 152 2004 11:02:00 1422527
3 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ Iю 153 2004 11:03:00 1422356
4 Немыкин Игрь СШОР "Олимп" Iю 154 2006 11:04:00 250558
5 Макович Никита СШОР "Сибиряк" IIIю 155 2005 11:05:00 2117506
6 Черных Николай Берёзовская ДЮСШ IIю 156 2004 11:06:00 1422323
7 Линкевич Иван СШОР "Сибиряк" I 157 2004 11:07:00 1302493
8 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ Iю 158 2005 11:08:00 1422360
9 Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк" 159 2006 11:09:00 2117502
10 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 160 2004 11:10:00 1422359
11 Климович Захар СШОР "Сибиряк" 161 2004 11:11:00 2117501
12 Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ Iю 162 2005 11:12:00 1422358
13 Ракевич Никита СШОР "Сибиряк" 163 2004 11:13:00 2117504
14 Лачинов Семен ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 164 2004 11:14:00 1403870
15 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" 165 2005 11:15:00 2117503
16 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 166 2004 11:16:00 1422326
17 Леонов Никита СШОР "Сибиряк" 167 2006 11:17:00 2117507
18 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ IIIю 168 2006 11:18:00 1422325
19 Попов Данил СШОР "Сибиряк" I 169 2004 11:19:00 1422535
20 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 170 2005 11:20:00 1422351
21 Себедаш Матвей СШОР "Сибиряк" I 171 2004 11:21:00 4644034
22 Чумичев Денис СШ г.Канск IIю 172 2006 11:22:00 250594
23 Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк" I 173 2005 11:23:00 9201854
24 Сибилев Андрей СШ г.Канск IIIю 174 2005 11:24:00 250590
25 Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк" II 175 2004 11:25:00 1422319
26 Акинин Александр СШОР "Олимп" Iю 176 2005 11:26:00 250551
27 Болгов Александр СШОР "Сибиряк" I 177 2004 11:27:00 1422510
28 Киселев Артем СШОР "Олимп" III 178 2004 11:28:00 250554
29 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ IIIю 179 2006 11:29:00 1422329
30 Андрюхин Владислав СШ г.Канск Iю 180 2006 11:30:00 250572
31 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 181 2005 11:31:00 1422342
32 Токмаков Святослав СШОР "Сибиряк" 182 2006 11:32:00 4644046
33 Рубинкович Кирилл СШ г.Канск IIю 183 2006 11:33:00 250589
34 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" II 184 2004 11:34:00 1422318
35 Клепиков Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 185 2005 11:35:00 1403882
36 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIIю 186 2006 11:36:00 2117508
37 Борисов Даниил СШ г.Канск IIIю 187 2006 11:37:00 250578
38 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 188 2005 11:38:00 1422346
39 Андрющенко Александр СШ г.Канск IIю 189 2004 11:39:00 250574
40 Фирер Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск II 190 2004 11:40:00 1403890
41 Семенов Илья СШОР "Сибиряк" IIIю 191 2006 11:41:00 2117505
42 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ 192 2006 11:42:00 1422341
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Герасимова София СШОР "Сибиряк" IIIю 81 2005 11:01:00 2117510
2 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ IIIю 82 2006 11:02:00 1422330
3 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" I 83 2005 11:03:00 9201857
4 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 84 2005 11:04:00 1422305
5 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" III 85 2006 11:05:00 1422529
6 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 86 2005 11:06:00 1422341
7 Оленик Ксения ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 87 2005 11:07:00 1403871
8 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 88 2005 11:08:00 1422304
9 Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк" I 89 2004 11:09:00 9201860
10 Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШ IIю 90 2005 11:10:00 1422357
11 Трусов Николай СШОР "Сибиряк" 91 2006 11:11:00 4644040
12 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 92 2005 11:12:00 1403881
13 Лаврик Глафира СШОР "Сибиряк" IIIю 93 2005 11:13:00 4644036
14 Каменева Валерия СШОР "Олимп" IIю 94 2006 11:14:00 250553
15 Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк" Iю 95 2005 11:15:00 1422307
16 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 96 2005 11:16:00 1403880
17 Гроо Карина Берёзовская ДЮСШ IIю 97 2005 11:17:00 1422322
18 Кузина Алина СШОР "Олимп" III 98 2006 11:18:00 250556
19 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 99 2005 11:19:00 1403884
20 Мазурова Валерия СШ г.Канск I 100 2004 11:20:00 7202830