МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
26.12.2017г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' I 1 1982 11:01:00 1077777
2 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' ЗМС 2 1984 11:02:00
3 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 3 2000 11:03:00 1404847
4 Веселов Кирилл АЗВС - 'Политехник' ЗМС 4 1983 11:04:00 9880880
5 Хромов Александр Канск ДЮСШ I 5 2000 11:05:00 250597
6 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 6 2000 11:06:00 1422333
7 Березненко Евгений ЮСШОР 'ОЛИМП" I 7 1982 11:07:00 250562
8 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 8 1995 11:08:00 9000028
9 Линкевич Игорь СШОР 'СИБИРЯК' МС 9 1999 11:09:00 7200085
10 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 10 1998 11:10:00 1302467
11 Таскаев Максим ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 11 2000 11:11:00 250578
12 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 12 1996 11:12:00 1302468
13 Шилкин Илья г.Москва КМС 13 1998 11:13:00 1409577 в/к
14 Трифоненков Максим АЗВС МС 14 1991 11:14:00 9910328
15 Хуснутдинов Даниил ДЮСШ-1 Лесосибирск КМС 15 2000 11:15:00 1403885
16 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' I 16 1984 11:16:00 1422355
17 Сазыкин Герман ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 17 2000 11:17:00 1302442
18 Сиротинин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 18 1954 11:18:00 1500113
19 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' II 19 1999 11:19:00 1302489
20 Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШ I 20 2000 11:20:00 1422335
21 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' ЗМС 21 1984 11:21:00 9091084
22 Закиров Равиль ЮСШОР 'ОЛИМП" 22 1987 11:22:00 250563
23 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнева II 23 2000 11:23:00 250602
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 151 1999 11:01:00 1422327
2 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 152 1997 11:02:00 1302452
3 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 153 2000 11:03:00 1422306
4 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 154 1998 11:04:00 1302466
5 Дюбина Ольга СШОР 'СИБИРЯК' I 155 1992 11:05:00 1302438
6 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 156 1994 11:06:00 1005108
7 Иванова Наталья АЗВС-СФУ МС 157 1996 11:07:00 1393569
8 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 158 1996 11:08:00 1408496
9 Онищенко Ирина СШОР 'СИБИРЯК' КМС 159 1975 11:09:00 9201855
10 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 160 1999 11:10:00 1302460
11 Анциферова Анастасия СШОР 'СИБИРЯК' КМС 161 1998 11:11:00 1633709
12 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 162 1999 11:12:00 1302450
13 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' I 163 1979 11:13:00 250600
14 Суходолова Карина ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 164 2000 11:14:00 250576
15 Самит Ирина СибГУ им.Решетнева II 165 1995 11:15:00 250604
16 Савицкая Анна ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 166 2000 11:16:00 250574
17 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 167 1998 11:17:00 1393784
Юноши 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романов Александр СШОР 'СИБИРЯК' I 24 2002 11:01:00 7003194
2 Богатырев Илья Канск ДЮСШ I 25 2003 11:02:00 250590
3 Лизунов Владислав СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 26 2003 11:03:00 2117505
4 Шаповалов Денис ЮСШОР 'ОЛИМП" II 27 2002 11:04:00 250580
5 Рогозин Владимир СШОР 'СИБИРЯК' I 28 2003 11:05:00 9201854
6 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 29 2002 11:06:00 9686566
7 Мещеряков Данила СШОР 'СИБИРЯК' КМС 30 2001 11:07:00 9201853
8 Поздеев Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск I 31 2002 11:08:00 1403888
9 Наговский Данил СШОР 'СИБИРЯК' КМС 32 2002 11:09:00 9201859
10 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 33 2002 11:10:00 1422334
11 Альшевский Егор ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 34 2001 11:11:00 250554
12 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 35 2003 11:12:00 1422321
13 Корнеев Арсений СШОР 'СИБИРЯК' III 36 2002 11:13:00 9201851
14 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 37 2002 11:14:00 1422332
15 Соседов Максим СШОР 'СИБИРЯК' КМС 38 2002 11:15:00 7202831
16 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 39 2003 11:16:00 1422353
17 Горбачев Александр ДЮСШ-1 Лесосибирск I 40 2002 11:17:00 1403887
18 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 41 2001 11:18:00
19 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 42 2002 11:19:00 1403879
20 Зырянов Илья КГПУ I 43 2001 11:20:00 1415449
21 Агеенко Владислав ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 44 2001 11:21:00 250550
Девушки18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маликова Елизавета СШОР 'СИБИРЯК' КМС 168 2002 11:01:00 9198212
2 Колупаева Екатерина Канск ДЮСШ III 169 2002 11:02:00 250592
3 Селюкова Диана СШОР 'СИБИРЯК' КМС 170 2001 11:03:00 7890014
4 Гаффарова Ангелина Канск ДЮСШ I 171 2001 11:04:00 250591
5 Капустина Диана Берёзовская ДЮСШ II 172 2001 11:05:00 1422312
6 Слепко Виктория Канск ДЮСШ I 173 2003 11:06:00 250596
7 Калиниченко Юлия СШОР 'СИБИРЯК' I 174 2003 11:07:00 1422320
8 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 175 2003 11:08:00 1403883
9 Кузема София СШОР 'СИБИРЯК' I 176 2002 11:09:00 9201858
10 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 177 2001 11:10:00 1422314
11 Шиловская Анна ЮСШОР 'ОЛИМП" I 178 2002 11:11:00 250585
12 Шалыгина Полина Берёзовская ДЮСШ I 179 2001 11:12:00 1422316
13 Ока Аделина ЮСШОР 'ОЛИМП" КМС 180 2001 11:13:00 250572
14 Родина Екатерина СШОР 'СИБИРЯК' I 181 2002 11:14:00 9201852
15 Михайлова Анна Канск ДЮСШ КМС 182 2001 11:15:00 1393785
16 Зайцева Евгения СШОР 'СИБИРЯК' I 183 2003 11:16:00 1422520
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попов Данил СШОР 'СИБИРЯК' I 45 2004 11:01:00 1422527
2 Андрющенко Александр Канск ДЮСШ IIю 46 2004 11:02:00 250589
3 Себедаш Матвей СШОР 'СИБИРЯК' I 47 2004 11:03:00 1422307
4 Сибилев Андрей Канск ДЮСШ IIIю 48 2005 11:04:00 250594
5 Радзюк Арсений СШОР 'СИБИРЯК' II 49 2004 11:05:00 1422510
6 Клепиков Никита ДЮСШ-1 Лесосибирск I 50 2005 11:06:00 1403882
7 Леонов Никита СШОР 'СИБИРЯК' 51 2006 11:07:00 2117508
8 Киселёв Артем ЮСШОР 'ОЛИМП" IIю 52 2004 11:08:00 250565
9 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 53 2004 11:09:00 1422326
10 Рубинкович Кирилл Канск ДЮСШ IIю 54 2006 11:10:00 250593
11 Болгов Александр СШОР 'СИБИРЯК' I 55 2004 11:11:00 2117507
12 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 56 2005 11:12:00 1422346
13 Величко Глеб СШОР 'СИБИРЯК' II 57 2005 11:13:00 1422319
14 Чумичев Денис Канск ДЮСШ IIю 58 2006 11:14:00 250599
15 Семенов Илья СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 59 2006 11:15:00 2117501
16 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 60 2005 11:16:00 1422351
17 Макаров Тимофей СШОР 'СИБИРЯК' 61 2006 11:17:00 2117503
18 Акинин Александр ЮСШОР 'ОЛИМП" II 62 2005 11:18:00 250551
19 Линкевич Иван СШОР 'СИБИРЯК' I 63 2004 11:19:00 1302493
20 Немыкин Игорь ЮСШОР 'ОЛИМП" 64 2006 11:20:00 250571
21 Селюков Ярослав СШОР 'СИБИРЯК' I 65 2005 11:21:00 1422307
22 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 66 2005 11:22:00 1422328
23 Широглазов Павел СШОР 'СИБИРЯК' I 67 2004 11:23:00 2117510
24 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 68 2004 11:24:00 1403870
25 Минаков Егор СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 69 2006 11:25:00 2117504
26 Андрюхин Владислав Канск ДЮСШ Iю 70 2006 11:26:00 250588
27 Макович Никита СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 71 2005 11:27:00 2117506
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 184 2005 11:01:00 1422338
2 Кузина Алина ЮСШОР 'ОЛИМП" III 185 2006 11:02:00 250567
3 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 186 2005 11:03:00 1422304
4 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 187 2005 11:04:00 1403881
5 Шако Софья ЮСШОР 'ОЛИМП" IIIю 188 2006 11:05:00 250579
6 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 189 2005 11:06:00 1403871
7 Рабчевская Марина СШОР 'СИБИРЯК' Iю 190 2005 11:07:00 2117509
8 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 191 2005 11:08:00 1403880
9 Жукова Полина СШОР 'СИБИРЯК' I 192 2005 11:09:00 9201857
10 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 193 2005 11:10:00 1422305
11 Герасимова Софья СШОР 'СИБИРЯК' 194 2005 11:11:00 2117502
12 Гроо Карина Берёзовская ДЮСШ IIю 195 2005 11:12:00 1422322
13 Широглазова Светлана СШОР 'СИБИРЯК' II 196 2006 11:13:00 1422529
14 Мазурова Валерия Канск ДЮСШ I 197 2004 11:14:00 7202830
15 Теряева Екатерина СШОР 'СИБИРЯК' I 198 2004 11:15:00 1422535
16 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 199 2005 11:16:00 1403884