МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
26.12.2017г., г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 10 КП, 8.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веселов Кирилл АЗВС - 'Политехник' ЗМС 4 1983 10 0 00:00 00:29:19 +00:00 1
2 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' ЗМС 21 1984 10 0 00:00 00:29:21 +00:02 2
3 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' ЗМС 2 1984 10 0 00:00 00:29:25 +00:06 3
4 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 8 1995 10 0 00:00 00:31:56 +02:37 4
5 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 12 1996 10 0 02:00 00:33:09 +03:50 5
6 Линкевич Игорь СШОР 'СИБИРЯК' МС 9 1999 10 0 02:00 00:34:19 +05:00 6
7 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 10 1998 10 0 04:00 00:36:44 +07:25 7
8 Таскаев Максим СШОР 'ОЛИМП" КМС 11 2000 10 0 04:00 00:41:22 +12:03 8
9 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' II 19 1999 10 0 06:00 00:46:23 +17:04 9
10 Сазыкин Герман СШОР 'ОЛИМП" КМС 17 2000 10 0 00:00 00:46:28 +17:09 10
11 Хуснутдинов Даниил ДЮСШ-1 Лесосибирск КМС 15 2000 10 0 04:00 00:48:26 +19:07 11
12 Березненко Евгений СШОР 'ОЛИМП" I 7 1982 10 0 02:00 00:48:33 +19:14 12
13 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' I 1 1982 10 0 02:00 00:48:43 +19:24 13
14 Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШ I 20 2000 10 0 10:00 00:58:30 +29:11 14
15 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' I 16 1984 10 0 04:00 01:00:38 +31:19 15
16 Хромов Александр Канск ДЮСШ I 5 2000 10 0 10:00 01:01:25 +32:06 16
17 Закиров Равиль СШОР 'ОЛИМП" 22 1987 10 0 06:00 01:02:29 +33:10 17
18 Сиротинин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 18 1954 10 0 10:00 01:03:48 +34:29 18
19 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 6 2000 10 0 12:00 01:07:39 +38:20 19
20 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 3 2000 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
21 Шилкин Илья г.Москва КМС 13 1998 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
22 Трифоненков Максим АЗВС МС 14 1991 9 0 06:00 п.п. 7.2.6
23 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнева II 23 2000 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Женщины, 9 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 162 1999 9 0 00:00 00:32:16 +00:00 1
2 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 156 1994 9 0 00:00 00:32:54 +00:38 2
3 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 160 1999 9 0 02:00 00:35:26 +03:10 3
4 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 167 1998 9 0 02:00 00:36:35 +04:19 4
5 Онищенко Ирина СШОР 'СИБИРЯК' КМС 159 1975 9 0 00:00 00:37:09 +04:53 5
6 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 158 1996 9 0 02:00 00:37:11 +04:55 6
7 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 154 1998 9 0 00:00 00:40:47 +08:31 7
8 Иванова Наталья АЗВС-СФУ МС 157 1996 9 0 04:00 00:43:16 +11:00 8
9 Савицкая Анна СШОР 'ОЛИМП" КМС 166 2000 9 0 04:00 00:45:54 +13:38 9
10 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 152 1997 9 0 02:00 00:47:35 +15:19 10
11 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП" КМС 164 2000 9 0 04:00 00:48:00 +15:44 11
12 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 151 1999 9 0 10:00 00:50:05 +17:49 12
13 Самит Ирина СибГУ им.Решетнева II 165 1995 9 0 10:00 00:56:11 +23:55 13
14 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 153 2000 9 0 08:00 00:59:07 +26:51 14
15 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' I 163 1979 10 0 10:00 01:06:26 +34:10 15
16 Дюбина Ольга СШОР 'СИБИРЯК' I 155 1992 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
17 Анциферова Анастасия СШОР 'СИБИРЯК' КМС 161 1998 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Юноши 18, 7 КП, 5.960 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рогозин Владимир СШОР 'СИБИРЯК' I 28 2003 8 0 02:00 00:29:18 +00:00 1
2 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 29 2002 8 0 04:00 00:34:04 +04:46 2
3 Соседов Максим СШОР 'СИБИРЯК' КМС 38 2002 8 0 02:00 00:34:18 +05:00 3
4 Мещеряков Данила СШОР 'СИБИРЯК' КМС 30 2001 8 0 06:00 00:35:05 +05:47 4
5 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП" КМС 44 2001 8 0 04:00 00:35:56 +06:38 5
6 Поздеев Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск I 31 2002 8 0 06:00 00:37:23 +08:05 6
7 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 42 2002 8 0 08:00 00:37:52 +08:34 7
8 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП" II 27 2002 8 0 10:00 00:38:24 +09:06 8
9 Наговский Данил СШОР 'СИБИРЯК' КМС 32 2002 8 0 08:00 00:39:11 +09:53 9
10 Корнеев Арсений СШОР 'СИБИРЯК' III 36 2002 8 0 04:00 00:39:18 +10:00 10
11 Горбачев Александр ДЮСШ-1 Лесосибирск I 40 2002 8 0 08:00 00:42:47 +13:29 11
12 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 39 2003 8 0 10:00 00:43:01 +13:43 12
13 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП" КМС 34 2001 15 0 18:00 00:46:02 +16:44 13
14 Богатырев Илья Канск ДЮСШ I 25 2003 8 0 06:00 00:56:03 +26:45 14
15 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 37 2002 8 0 14:00 01:03:07 +33:49 15
16 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 41 2001 11 0 18:00 02:23:33 +54:15 16
17 Романов Александр СШОР 'СИБИРЯК' I 24 2002 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
18 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 33 2002 8 0 06:00 п.п. 7.2.6
19 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 35 2003 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
20 Зырянов Илья КГПУ I 43 2001 6 0 04:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Девушки18, 7 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кузема София СШОР 'СИБИРЯК' I 176 2002 7 0 02:00 00:32:33 +00:00 1
2 Маликова Елизавета СШОР 'СИБИРЯК' КМС 168 2002 7 0 02:00 00:33:22 +00:49 2
3 Селюкова Диана СШОР 'СИБИРЯК' КМС 170 2001 7 0 02:00 00:33:37 +01:04 3
4 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 175 2003 7 0 04:00 00:35:39 +03:06 4
5 Родина Екатерина СШОР 'СИБИРЯК' I 181 2002 7 0 02:00 00:36:25 +03:52 5
6 Михайлова Анна Канск ДЮСШ КМС 182 2001 7 0 06:00 00:39:30 +06:57 6
7 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП" I 178 2002 7 0 06:00 00:39:39 +07:06 7
8 Слепко Виктория Канск ДЮСШ I 173 2003 7 0 10:00 00:48:05 +15:32 8
9 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 177 2001 7 0 06:00 00:48:50 +16:17 9
10 Калиниченко Юлия СШОР 'СИБИРЯК' I 174 2003 7 0 14:00 00:51:57 +19:24 10
11 Шалыгина Полина Берёзовская ДЮСШ I 179 2001 7 0 06:00 00:52:05 +19:32 11
12 Зайцева Евгения СШОР 'СИБИРЯК' I 183 2003 7 0 00:00 00:56:33 +24:00 12
13 Колупаева Екатерина Канск ДЮСШ III 169 2002 7 0 06:00 01:00:15 +27:42 13
14 Гаффарова Ангелина Канск ДЮСШ I 171 2001 7 0 10:00 01:00:49 +28:16 14
15 Капустина Диана Берёзовская ДЮСШ II 172 2001 6 0 10:00 п.п. 7.2.6
16 Ока Аделина СШОР 'ОЛИМП" КМС 180 2001 6 0 04:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
М до 15, 6 КП, 4.080 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Селюков Ярослав СШОР 'СИБИРЯК' I 65 2005 6 0 02:00 00:23:15 +00:00 1
2 Попов Данил СШОР 'СИБИРЯК' I 45 2004 6 0 02:00 00:25:58 +02:43 2
3 Величко Глеб СШОР 'СИБИРЯК' II 57 2005 6 0 04:00 00:28:04 +04:49 3
4 Линкевич Иван СШОР 'СИБИРЯК' I 63 2004 6 0 06:00 00:30:04 +06:49 4
5 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 68 2004 6 0 08:00 00:30:05 +06:50 5
6 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП" II 62 2005 6 0 06:00 00:31:18 +08:03 6
7 Клепиков Никита ДЮСШ-1 Лесосибирск I 50 2005 6 0 08:00 00:34:31 +11:16 7
8 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 60 2005 6 0 10:00 00:34:49 +11:34 8
9 Радзюк Арсений СШОР 'СИБИРЯК' II 49 2004 6 0 08:00 00:35:51 +12:36 9
10 Киселёв Артем СШОР 'ОЛИМП" IIю 52 2004 6 0 08:00 00:37:08 +13:53 10
11 Болгов Александр СШОР 'СИБИРЯК' I 55 2004 6 0 08:00 00:37:38 +14:23 11
12 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 56 2005 6 0 04:00 00:39:14 +15:59 12
13 Рубинкович Кирилл Канск ДЮСШ IIю 54 2006 6 0 08:00 00:45:16 +22:01 13
14 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП" 64 2006 6 0 12:00 00:45:30 +22:15 14
15 Чумичев Денис Канск ДЮСШ IIю 58 2006 6 0 06:00 01:02:07 +38:52 15
16 Семенов Илья СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 59 2006 6 0 10:00 01:05:31 +42:16 16
17 Макаров Тимофей СШОР 'СИБИРЯК' 61 2006 9 0 14:00 01:26:12 +02:57 17
18 Андрющенко Александр Канск ДЮСШ IIю 46 2004 5 0 08:00 п.п. 7.2.6
19 Себедаш Матвей СШОР 'СИБИРЯК' I 47 2004 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
20 Сибилев Андрей Канск ДЮСШ IIIю 48 2005 1 0 12:00 п.п. 7.2.6
21 Леонов Никита СШОР 'СИБИРЯК' 51 2006 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
22 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 53 2004 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
23 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 66 2005 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
24 Широглазов Павел СШОР 'СИБИРЯК' I 67 2004 4 0 06:00 п.п. 7.2.6
25 Минаков Егор СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 69 2006 5 0 10:00 п.п. 7.2.6
26 Андрюхин Владислав Канск ДЮСШ Iю 70 2006 5 0 10:00 п.п. 7.2.6
27 Макович Никита СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 71 2005 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Д до 15, 5 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Жукова Полина СШОР 'СИБИРЯК' I 192 2005 5 0 06:00 00:24:33 +00:00 1
2 Теряева Екатерина СШОР 'СИБИРЯК' I 198 2004 5 0 00:00 00:27:57 +03:24 2
3 Широглазова Светлана СШОР 'СИБИРЯК' II 196 2006 5 0 08:00 00:32:28 +07:55 3
4 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 193 2005 5 0 10:00 00:32:39 +08:06 4
5 Рабчевская Марина СШОР 'СИБИРЯК' Iю 190 2005 5 0 06:00 00:33:13 +08:40 5
6 Мазурова Валерия Канск ДЮСШ I 197 2004 5 0 06:00 00:33:15 +08:42 6
7 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 187 2005 5 0 06:00 00:38:56 +14:23 7
8 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 191 2005 5 0 06:00 00:39:00 +14:27 8
9 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП" III 185 2006 5 0 08:00 00:40:54 +16:21 9
10 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 199 2005 5 0 06:00 00:42:14 +17:41 10
11 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 186 2005 5 0 10:00 00:42:41 +18:08 11
12 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 184 2005 5 0 10:00 00:44:36 +20:03 12
13 Герасимова Софья СШОР 'СИБИРЯК' 194 2005 5 0 04:00 01:09:45 +45:12 13
14 Шако Софья СШОР 'ОЛИМП" IIIю 188 2006 4 0 06:00 п.п. 7.2.6
15 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 189 2005 4 0 06:00 п.п. 7.2.6
16 Гроо Карина Берёзовская ДЮСШ IIю 195 2005 0 0 00:00 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик