МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Открытые краевые соревнования
" Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина "
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
20.08.2016, г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 18 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 1 1983 00:50:02 +00:00 1 I
2 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 3 1984 00:52:42 +02:40 2 I
3 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 2 1991 00:53:15 +03:13 3 I
4 Разумов Владимир АЗВС-"Политехник" КМС 4 1998 01:01:34 +11:32 4 I
5 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ МС 6 1996 01:02:11 +12:09 5 I
6 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" МС 5 1995 01:05:13 +15:11 6 I
7 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 8 1984 01:06:40 +16:38 7 II
8 Тихомиров Евгений АЗВС-"Политехник" КМС 7 1998 01:21:53 +31:51 8 III
9 Мухачев Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 12 1997 01:31:49 +41:47 9
10 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" МС 9 1996 01:32:13 +42:11 10
11 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ КМС 11 1986 01:32:53 +42:51 11
12 Меренцов Сергей "Новые звезды" КМС 14 1979 01:33:19 +43:17 12
13 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" МС 10 1994 01:39:37 +49:35 13
14 Муртазин Леонид г.Красноярск I 21 1969 01:39:53 +49:51 14
15 Андриянов Геннадий "Новые звезды" КМС 20 1970 01:51:10 +01:08 15
16 Данилкин Серей Березовская ДЮСШ I 15 1998 02:01:37 +11:35 16
17 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ КМС 19 1997 02:01:37 +11:35 = 16
18 Пискунов Олег г.Красноярск II 18 1961 02:12:22 +22:20 18
19 Бобров Сергей г.Красноярск КМС 17 1954 02:15:13 +25:11 19
20 Марков Илья г.Красноярск КМС 16 1951 02:18:12 +28:10 20
21 Коваленко Максим СДЮСШОР "Олимп" КМС 13 1999 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 01:06:32
II - 148% - 01:14:02
III - 166% - 01:23:03
Женщины, 16 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фролова Полина АЗВС-"Политехник" ЗМС 101 1986 00:49:41 +00:00 1 I
2 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 102 1994 00:57:19 +07:38 2 I
3 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" ЗМС 103 1984 00:59:24 +09:43 3 I
4 Иванова Наталья АЗВС-КГПУ КМС 104 1996 01:07:24 +17:43 4 II
5 Былина Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 107 1996 01:21:02 +31:21 5 III
6 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ МС 106 1993 01:21:41 +32:00 6 III
7 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ МС 105 1996 01:22:34 +32:53 7
8 Королева Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 111 1995 01:41:18 +51:37 8
9 Белая Софья АЗВС-"Политехник" КМС 116 1997 01:43:55 +54:14 9
10 Антонова Ирина "Новые звезды" КМС 112 1987 01:52:46 +03:05 10
11 Шупикова Дарья АЗВС-"Политехник" МС 108 1998 01:53:08 +03:27 11
12 Плехова Светлана г.Железногорск II 110 1964 01:59:56 +10:15 12
13 Строева Софья СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 117 1999 02:00:25 +10:44 13
14 Тимофеева Ольга АЗВС-"Политехник" МС 122 1994 02:06:27 +16:46 14
15 Кузьмина Ольга г.Красноярск II 113 1961 02:09:38 +19:57 15
16 Тимофеева Кристина АЗВС-"Политехник" II 119 1998 02:13:11 +23:30 16
17 Иванова Татьяна АЗВС-КГПУ I 120 1988 02:13:46 +24:05 17
18 Пискунова Ольга г.Красноярск II 121 1972 02:14:29 +24:48 18
19 Войтенко Ольга г.Канск КМС 118 1999 не старт.
20 Дунина Татьяна г.Канск КМС 109 1999 п.п. 2.6.10
21 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 114 1999 п.п. 2.6.10
22 Манько Татьяна "Новые звезды" 115 1988 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 01:06:04
II - 148% - 01:13:31
III - 166% - 01:22:28
Ю до 17, 14 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сазыкин Герман СДЮСШОР "Олимп" КМС 31 2000 00:39:13 +00:00 1 I
2 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 32 2001 00:53:23 +14:10 2 II
3 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ КМС 34 2000 00:54:43 +15:30 3 II
4 Таскаев Максим СДЮСШОР "Олимп" I 33 2000 01:01:33 +22:20 4 III
5 Зырянов Илья АЗВС-КГПУ КМС 35 2001 01:06:41 +27:28 5
6 Шилкин Илья СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 1000 1998 01:14:53 +35:40 6
7 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 36 2001 01:15:47 +36:34 7
8 Токарев Иван СДЮСШОР "Олимп" КМС 39 2001 01:16:07 +36:54 8
9 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 37 2000 01:34:12 +54:59 9
10 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 42 2000 01:46:20 +07:07 10
11 Андреев Егор СДЮСШОР "Олимп" КМС 40 2000 01:47:00 +07:47 11
12 Созонов Никита г.Канск III 41 2000 п.п. 2.6.10
13 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" III 38 2001 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 680 баллов
I - 127% - 00:49:48
II - 142% - 00:55:41
III - 160% - 01:02:44
Д до 17, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Войтенко Виктория г.Канск I 131 2001 00:41:59 +00:00 1
2 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 132 2001 00:50:28 +08:29 2
3 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 134 2000 00:59:19 +17:20 3
4 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 136 2001 01:21:27 +39:28 4
5 Михайлова Анна г.Канск I 138 2001 01:23:25 +41:26 5
6 Гаффарова Ангелина г.Канск I 137 2001 01:23:26 +41:27 6
7 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ КМС 133 2000 п.п. 2.6.10
8 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 135 2000 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М до 15, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" I 51 2003 00:11:35 +00:00 1 I
2 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 52 2002 00:26:48 +15:13 2
3 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 53 2002 00:41:29 +29:54 3
4 Богатырев Илья г.Канск IIIю 54 2003 00:41:33 +29:58 4
5 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 56 2002 00:52:28 +40:53 5
6 Кубарьков Вячеслав г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 59 2002 00:52:32 +40:57 6
7 Якушев Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 58 2002 00:52:37 +41:02 7
8 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 57 2002 00:52:40 +41:05 8
9 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 61 2002 00:52:46 +41:11 9
10 Беляев Владислав СДЮСШОР "Олимп" 60 2003 00:57:24 +45:49 10
11 Самохин Никита СДЮСШОР "Олимп" 55 2003 00:57:24 +45:49 = 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 194 баллов
I - 106% - 00:12:16
II - 121% - 00:14:00
III - 139% - 00:16:06
Iю - 168% - 00:19:27
IIю - 200% - 00:23:10
Д до 15, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Слепко Виктория г.Канск II 142 2003 00:52:33 +00:00 1
2 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 144 2003 00:52:33 +00:00 = 1
3 Бакарас Яна Березовская ДЮСШ I 146 2002 00:52:36 +00:03 3
4 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 145 2003 00:52:48 +00:15 4
5 Бодикова Полина "Новые звезды" 141 2002 00:59:22 +06:49 5
6 Орлова Алина СДЮСШОР "Олимп" 143 2003 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М до 13, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Величко Глеб СДЮСШОР "Сибиряк" 71 2005 00:11:32 +00:00 1
2 Акинин Александр СДЮСШОР "Олимп" IIю 73 2005 00:17:41 +06:09 2
3 Киреев Максим СДЮСШОР "Олимп" 74 2004 00:17:42 +06:10 3
4 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 75 2005 00:23:18 +11:46 4
5 Андрющенко Александр г.Канск IIIю 76 2004 00:26:48 +15:16 5
6 Лакомский Артем Березовская ДЮСШ IIю 72 2005 00:27:14 +15:42 6
7 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ 77 2005 00:52:39 +41:07 7
8 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 78 2004 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Д до 13, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мазурова Валерия г.Канск IIIю 151 2004 00:12:26 +00:00 1
2 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 153 2005 00:48:56 +36:30 2
3 Губенина Диана СДЮСШОР "Олимп" IIIю 154 2004 00:52:05 +39:39 3
4 Кузина Алина СДЮСШОР "Олимп" 152 2006 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Худик А.А.
Главный секретарь Худик С.В.