Краевая Универсиада-2016
по спортивному ориетированию (кроссовые дисциплины)
18.09.2016
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЮНОШИ, 9 КП, 2.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Хуснутдинов Тимур СФУ МС 1994 00:09:20 00:09:20 1 I
12 Оленников Сергей СФУ МС 1994 00:09:07 00:18:27 1 I
13 Ербягин Владислав СФУ МС 1996 00:08:49 00:27:16 1 I
2
61 Мухачев Сергей СФУ КМС 1997 00:09:22 00:09:22 2 I
62 Злобин Александр СФУ МС 1996 00:08:49 00:18:11 2 I
63 Разумов Владимир СФУ КМС 1998 00:16:22 00:34:33 2 I
3
31 Зыков Илья КГПУ I 1995 00:23:18 00:23:18 3 III
32 Сарана Андрей КГПУ КМС 1993 00:11:52 00:35:10 3 III
33 Иванов Вадим КГПУ КМС 1996 00:10:00 00:45:10 3 III
4
21 Краеренко Алексей СибГТУ МС 1995 00:09:29 00:09:29 4
22 Усов Сергей СибГТУ III 1996 00:14:24 00:23:53 4
23 Кузнецов Александр СибГТУ III 1997 00:26:04 00:49:57 4
5
41 Мухаметдишен Динар КрасГМУ III 1997 00:18:39 00:18:39 5
42 Пидюков Павел КрасГМУ III 1996 00:16:40 00:35:19 5
43 Лахмай Кирилл КрасГМУ 1995 00:16:51 00:52:10 5
6
51 Сидоров Яков СибЮИ II 1996 00:18:15 00:18:15 6
52 Мизев Павел СибЮИ I 1996 00:45:05 01:03:20 6
53 Колбышев Павел СибЮИ II 1996 00:16:30 01:19:50 6
7
71 Терсих Андрей СибГТУ IIIю 1996 00:18:13 00:18:13 7 I
72 Жданов Вячеслав СибГТУ III 1995
73 Сафаров Шамиль СибГТУ III 1997
8
81 Носов Алексей СФУ МС 1995 00:09:25
82 Тихомиров Евгений СФУ КМС 1998 00:09:07
83 Фролов Владислав КГПУ IIIю 1998 п.п. 2.6.10
9
91 Рукосуев Владимир КрасГАУ 1998 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 920 баллов
I - 133% - 00:36:15
II - 148% - 00:40:21
III - 166% - 00:45:15
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Худик А.А.
ДЕВУШКИ, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
111 Былина Елизавета СФУ МС 1996 00:09:54 00:09:54 1 I
112 Кобзаренко Дарья СФУ МС 1994 00:10:12 00:20:06 1 I
113 Моисеенко Елизавета СФУ МС 1994 00:09:09 00:29:15 1 I
2
151 Лыскина Дарья КГПУ КМС 1995 00:09:52 00:09:52 2 I
152 Адольф Евгения КГПУ МС 1994 00:10:48 00:20:40 2 I
153 Желткова Анастасия КГПУ МС 1993 00:09:29 00:30:09 2 I
3
191 Иванова Татьяна КГПУ I 1988 00:12:35 00:12:35 3 I
192 Пугачева Анастасия КГПУ КМС 1995 00:11:06 00:23:41 3 I
193 Лыскина Ксения КГПУ КМС 1998 00:11:11 00:34:52 3 I
4
171 Тимофеева Кристина СФУ I 1998 00:15:32 00:15:32 4 I
172 Шупикова Дарья СФУ МС 1998 00:10:46 00:26:18 4 I
173 Тимофеева Ольга СФУ МС 1994 00:11:03 00:37:21 4 I
5
161 Бойко Анастасия КрасГАУ III 1995 00:19:48 00:19:48 5
162 Повасар Елизавета КрасГАУ III 1998 00:21:07 00:40:55 5
163 Дансарунова Дарья КрасГАУ III 1998 00:15:13 00:56:08 5
6
131 Самит Ирина СибГТУ III 1995 00:10:17 00:10:17 6
132 Аксенова Мария СибГТУ III 1997 00:26:42 00:36:59 6
133 Фолина Алина СибГТУ III 1996 00:19:20 00:56:19 6
7
221 Захряпина Анастасия КрасГМУ III 1997 00:18:39 00:18:39 7
222 Монгуш Анай-Хаак КрасГМУ III 1996 00:26:05 00:44:44 7
223 Исиченко Дарья КрасГМУ III 1997 00:16:54 01:01:38 7
8
141 Черемных Ольга КрасГМУ II 1995 00:15:40 00:15:40 8
142 Шабусова Ксения КрасГМУ III 1996 00:15:24 00:31:04 8
143 Чешко Людмила КрасГМУ III 1996 00:32:03 01:03:07 8
9
181 Бутанаева Евдокия СибГТУ III 1996 00:23:21 00:23:21 9
182 Ермолина Анастасия СибГТУ III 1996 00:26:32 00:49:53 9
183 Тумятова Ирина СибГТУ III 1996 00:20:13 01:10:06 9
10
121 Анциферова Анастасия СибЮИ КМС 1998 00:10:01 00:10:01 10
122 Абрамова Евгения СибЮИ II 1996 00:46:08 00:56:09 10
123 Никишова Татьяна СибЮИ I 1996 00:19:09 01:15:18 10
11
201 Могильникова Ирина СибГТУ III 1997 00:31:17 00:31:17 11
202 Баимова Лиза СибГТУ III 1996 00:39:13 01:10:30 11
203 Юлдашева Елена СибГТУ 1997 00:32:41 01:43:11 11
12
241 Белая Софья СФУ КМС 1997 00:15:30
13
211 Ахмова Анастасия КрасГМУ III 1995 00:18:34
212 Колесникова Тамара КрасГМУ III 1997 п.п. 2.6.10
213 Юшкова Виктория КрасГМУ III 1995 п.п. 2.6.10
14
231 Оюн Чодураа КрасГАУ 1997 00:36:03
232 Шамлицкая Ксения КрасГАУ 1997 п.п. 2.6.10
233 Галина Вера КрасГАУ 1993 00:11:21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 940 баллов
I - 133% - 00:38:54
II - 148% - 00:43:17
III - 166% - 00:48:33
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Худик А.А.