Краевая Универсиада-2016
по спортивному ориетированию (кроссовые дисциплины)
17.09.2016, г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЮНОШИ, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 42) 8( 41) 9(100)
1 Разумов Владимир СФУ КМС 19 1998 00:09:18 +00:00 1 I 0:47( 31)( 6) 1:15( 32)( 6) 1:45( 33)( 2) 1:41( 34)( 13) 0:23( 35)( 1) 0:45( 36)( 1) 1:26( 42)( 3) 0:25( 41)( 7) 0:40(100)( 4) 0:11
2 Злобин Александр СФУ МС 5 1996 00:09:21 +00:03 2 I 0:46( 31)( 2) 1:08( 32)( 1) 1:55( 33)( 10) 1:28( 34)( 2) 0:27( 35)( 8) 0:51( 36)( 7) 1:26( 42)( 3) 0:30( 41)( 15) 0:38(100)( 2) 0:12
3 Ербягин Владислав СФУ МС 15 1996 00:09:28 +00:10 3 I 0:53( 31)( 11) 1:15( 32)( 6) 1:47( 33)( 4) 1:27( 34)( 1) 0:34( 35)( 19) 0:45( 36)( 1) 1:36( 42)( 13) 0:23( 41)( 4) 0:37(100)( 1) 0:11
4 Мухачев Сергей СФУ КМС 17 1997 00:09:29 +00:11 4 I 0:47( 31)( 6) 1:19( 32)( 14) 1:44( 33)( 1) 1:34( 34)( 7) 0:23( 35)( 1) 0:47( 36)( 3) 1:33( 42)( 11) 0:21( 41)( 1) 0:48(100)( 13) 0:13
5 Носов Алексей СФУ МС 28 1995 00:09:37 +00:19 5 I 0:46( 31)( 2) 1:14( 32)( 3) 1:52( 33)( 8) 1:36( 34)( 8) 0:23( 35)( 1) 1:02( 36)( 10) 1:27( 42)( 5) 0:22( 41)( 2) 0:44(100)( 7) 0:11
6 Барчуков Владимир СФУ ЗМС 36 1984 00:09:51 +00:33 в/к I 0:46( 31)( 2) 1:18( 32)( 13) 1:56( 33)( 12) 1:42( 34)( 14) 0:29( 35)( 13) 0:54( 36)( 9) 1:28( 42)( 6) 0:27( 41)( 9) 0:39(100)( 3) 0:12
7 Краеренко Алексей СибГТУ МС 10 1995 00:09:56 +00:38 6 I 0:52( 31)( 10) 1:15( 32)( 6) 1:45( 33)( 2) 1:39( 34)( 12) 0:25( 35)( 5) 1:12( 36)( 14) 1:31( 42)( 9) 0:23( 41)( 4) 0:43(100)( 6) 0:11
8 Хуснутдинов Тимур СФУ МС 13 1994 00:10:16 +00:58 7 I 0:45( 31)( 1) 1:14( 32)( 3) 1:53( 33)( 9) 1:36( 34)( 8) 1:02( 35)( 24) 0:48( 36)( 5) 1:29( 42)( 7) 0:31( 41)( 17) 0:46(100)( 11) 0:12
9 Оленников Сергей СФУ МС 3 1994 00:10:32 +01:14 8 I 0:46( 31)( 2) 1:15( 32)( 6) 1:56( 33)( 12) 2:08( 34)( 17) 0:23( 35)( 1) 1:07( 36)( 12) 1:33( 42)( 11) 0:28( 41)( 10) 0:44(100)( 7) 0:12
10 Колбышев Павел СибЮИ II 4 1996 00:10:32 +01:14 = 8 I 1:00( 31)( 13) 1:55( 32)( 19) 1:55( 33)( 10) 1:28( 34)( 2) 0:27( 35)( 8) 0:52( 36)( 8) 1:30( 42)( 8) 0:25( 41)( 7) 0:45(100)( 10) 0:15
11 Сидоров Яков СибЮИ II 16 1996 00:10:42 +01:24 10 I 1:16( 31)( 15) 1:54( 32)( 18) 1:47( 33)( 4) 1:33( 34)( 5) 0:25( 35)( 5) 0:48( 36)( 5) 1:32( 42)( 10) 0:23( 41)( 4) 0:48(100)( 13) 0:16
12 Веселов Кирилл СФУ ЗМС 35 1983 00:10:51 +01:33 в/к I 0:53( 31)( 11) 1:17( 32)( 11) 2:00( 33)( 14) 1:30( 34)( 4) 0:25( 35)( 5) 0:47( 36)( 3) 1:24( 42)( 2) 1:39( 41)( 21) 0:41(100)( 5) 0:15
13 Иванов Вадим КГПУ КМС 30 1996 00:11:31 +02:13 11 I 0:47( 31)( 6) 1:14( 32)( 3) 2:48( 33)( 21) 1:33( 34)( 5) 0:27( 35)( 8) 2:01( 36)( 23) 1:23( 42)( 1) 0:22( 41)( 2) 0:44(100)( 7) 0:12
14 Сарана Андрей КГПУ КМС 9 1993 00:11:43 +02:25 12 I 1:01( 31)( 14) 1:31( 32)( 17) 2:18( 33)( 15) 1:53( 34)( 15) 0:27( 35)( 8) 1:19( 36)( 17) 1:44( 42)( 14) 0:30( 41)( 15) 0:47(100)( 12) 0:13
15 Арбузов Сергей КрасГАУ 8 1996 00:15:38 +06:20 13 1:17( 31)( 16) 2:05( 32)( 20) 2:43( 33)( 18) 3:11( 34)( 22) 0:27( 35)( 8) 1:22( 36)( 18) 2:23( 42)( 18) 0:51( 41)( 18) 1:01(100)( 18) 0:18
16 Жолковский Александр КрасГМУ III 23 1997 00:17:18 +08:00 14 1:30( 31)( 17) 2:15( 32)( 22) 2:45( 33)( 19) 2:39( 34)( 19) 0:50( 35)( 21) 1:12( 36)( 14) 4:27( 42)( 22) 0:29( 41)( 13) 0:57(100)( 15) 0:14
17 Усов Сергей СибГТУ III 22 1996 00:18:03 +08:45 15 1:40( 31)( 18) 2:16( 32)( 23) 3:48( 33)( 23) 2:55( 34)( 21) 0:44( 35)( 20) 1:38( 36)( 20) 2:15( 42)( 17) 1:29( 41)( 20) 1:01(100)( 18) 0:17
18 Фролов Владислав КГПУ IIIю 29 1998 00:18:17 +08:59 16 1:48( 31)( 19) 1:22( 32)( 15) 4:48( 33)( 24) 1:58( 34)( 16) 0:32( 35)( 16) 1:10( 36)( 13) 4:55( 42)( 23) 0:28( 41)( 10) 1:01(100)( 18) 0:15
19 Пидюков Павел КрасГМУ III 21 1996 00:19:22 +10:04 17 3:35( 31)( 23) 2:12( 32)( 21) 2:46( 33)( 20) 2:39( 34)( 19) 0:51( 35)( 22) 1:12( 36)( 14) 4:26( 42)( 21) 0:28( 41)( 10) 0:57(100)( 15) 0:16
20 Мизев Павел СибЮИ I 2 1996 00:24:02 +14:44 18 260:14( 31)( 25) 1:12( 32)( 2) 2:39( 33)( 17) 8:27( 34)( 23) 0:57( 35)( 23) 1:24( 36)( 19) 466:17( 42)( 24) 1:40( 41)( 22) 0:59(100)( 17) -719:-47
21 Моисеенко Виктор СибГТУ III 12 1997 00:24:07 +14:49 19 7:20( 31)( 24) 1:22( 32)( 15) 2:18( 33)( 15) 2:19( 34)( 18) 0:33( 35)( 17) 5:58( 36)( 24) 2:33( 42)( 19) 0:29( 41)( 13) 1:01(100)( 18) 0:14
22 Рукосуев Владимир КрасГАУ 6 1998 00:24:49 +15:31 20 2:02( 31)( 21) 2:37( 32)( 24) 2:58( 33)( 22) 8:41( 34)( 24) 0:33( 35)( 17) 1:03( 36)( 11) 4:13( 42)( 20) 1:06( 41)( 19) 1:16(100)( 22) 0:20
23 Мухаметдишен Динар КрасГМУ III 1 1997 п.п. 2.6.10
24 Лахмай Кирилл КрасГМУ 7 1995 п.п. 2.6.10
25 Иванов Артем КГПУ III 11 1998 п.п. 2.6.10
26 Балагуров Вячеслав КГПУ КМС 14 1994 п.п. 2.6.10
27 Терсих Андрей СибГТУ IIIю 18 1996 п.п. 2.6.10
28 Кузнецов Александр СибГТУ III 20 1997 п.п. 2.6.10 45:31
29 Жданов Вячеслав СибГТУ III 24 1995 п.п. 2.6.10 2:27( 31)( 22) 22:34
30 Зыков Илья КГПУ I 25 1995 п.п. 2.6.10 1:53( 31)( 20) 1:17( 32)( 11) 1:48( 33)( 6) 1:37( 34)( 10) 0:31( 35)( 14) 1:48( 36)( 22) 1:49( 42)( 15) 0:58
31 Тихомиров Евгений СФУ КМС 26 1998 п.п. 2.6.10 0:49( 31)( 9) 1:16( 32)( 10) 1:48( 33)( 6) 1:38( 34)( 11) 0:31( 35)( 14) 1:47( 36)( 21) 1:50( 42)( 16) 0:56
32 Сафаров Шамиль СибГТУ III 27 1997 п.п. 2.6.10 20:10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 00:12:22
II - 148% - 00:13:45
III - 166% - 00:15:26
ДЕВУШКИ, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 38) 2( 33) 3( 39) 4( 40) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9(100)
1 Моисеенко Елизавета СФУ МС 143 1994 00:09:22 +00:00 1 I 1:05( 38)( 15) 1:48( 33)( 3) 0:15( 39)( 1) 0:54( 40)( 1) 1:18( 34)( 4) 0:31( 35)( 6) 0:54( 36)( 1) 1:48( 37)( 2) 0:37(100)( 1) 0:12
2 Желткова Анастасия КГПУ МС 107 1993 00:09:27 +00:05 2 I 0:46( 38)( 2) 1:26( 33)( 1) 0:16( 39)( 4) 0:57( 40)( 3) 1:13( 34)( 1) 0:29( 35)( 4) 1:46( 36)( 30) 1:45( 37)( 1) 0:37(100)( 1) 0:12
3 Адольф Евгения КГПУ МС 139 1994 00:10:36 +01:14 3 I 1:12( 38)( 18) 1:51( 33)( 6) 0:18( 39)( 8) 0:59( 40)( 5) 1:22( 34)( 8) 0:39( 35)( 13) 1:04( 36)( 8) 2:17( 37)( 8) 0:42(100)( 8) 0:12
4 Иванова Татьяна КГПУ I 111 1988 00:11:00 +01:38 4 I 1:06( 38)( 16) 1:52( 33)( 7) 0:18( 39)( 8) 1:25( 40)( 15) 1:17( 34)( 3) 0:42( 35)( 15) 1:14( 36)( 13) 2:13( 37)( 6) 0:41(100)( 6) 0:12
5 Лыскина Дарья КГПУ КМС 105 1995 00:11:03 +01:41 5 I 0:52( 38)( 7) 1:40( 33)( 2) 0:17( 39)( 5) 1:03( 40)( 6) 1:19( 34)( 6) 0:31( 35)( 6) 1:00( 36)( 6) 2:57( 37)( 15) 1:10(100)( 32) 0:14
6 Кобзаренко Дарья СФУ МС 130 1994 00:11:06 +01:44 6 I 0:45( 38)( 1) 2:43( 33)( 22) 0:18( 39)( 8) 0:58( 40)( 4) 1:22( 34)( 8) 0:47( 35)( 19) 1:12( 36)( 12) 2:03( 37)( 4) 0:45(100)( 16) 0:13
7 Пугачева Анастасия КГПУ КМС 114 1995 00:11:22 +02:00 7 I 0:58( 38)( 13) 1:58( 33)( 10) 0:18( 39)( 8) 2:13( 40)( 25) 1:29( 34)( 12) 0:36( 35)( 11) 1:04( 36)( 8) 1:57( 37)( 3) 0:37(100)( 1) 0:12
8 Фролова Полина СФУ ЗМС 154 1986 00:11:55 +02:33 в/к I 0:47( 38)( 3) 1:49( 33)( 4) 0:18( 39)( 8) 1:06( 40)( 8) 3:06( 34)( 28) 0:27( 35)( 3) 0:57( 36)( 3) 2:27( 37)( 12) 0:43(100)( 10) 0:15
9 Тимофеева Ольга СФУ МС 110 1994 00:12:13 +02:51 8 I 0:57( 38)( 12) 1:54( 33)( 8) 0:19( 39)( 13) 2:37( 40)( 28) 1:18( 34)( 4) 0:32( 35)( 8) 1:14( 36)( 13) 2:23( 37)( 11) 0:44(100)( 13) 0:15
10 Никишова Татьяна СибЮИ I 137 1996 00:12:39 +03:17 9 II 0:56( 38)( 10) 3:52( 33)( 30) 0:19( 39)( 13) 1:15( 40)( 12) 1:24( 34)( 10) 0:37( 35)( 12) 1:06( 36)( 11) 2:14( 37)( 7) 0:43(100)( 10) 0:13
11 Самит Ирина СибГТУ III 109 1995 00:13:11 +03:49 10 II 1:52( 38)( 25) 1:58( 33)( 10) 0:19( 39)( 13) 2:44( 40)( 29) 1:16( 34)( 2) 0:30( 35)( 5) 1:15( 36)( 15) 2:21( 37)( 10) 0:41(100)( 6) 0:15
12 Былина Елизавета СФУ МС 124 1996 00:13:18 +03:56 11 II 0:56( 38)( 10) 1:50( 33)( 5) 0:15( 39)( 1) 4:04( 40)( 35) 1:21( 34)( 7) 0:42( 35)( 15) 1:01( 36)( 7) 2:10( 37)( 5) 0:44(100)( 13) 0:15
13 Шабусова Ксения КрасГМУ III 104 1996 00:13:30 +04:08 12 II 0:50( 38)( 6) 2:37( 33)( 21) 0:21( 39)( 21) 1:09( 40)( 9) 1:29( 34)( 12) 0:40( 35)( 14) 1:39( 36)( 28) 3:28( 37)( 24) 1:01(100)( 31) 0:16
14 Тимофеева Кристина СФУ I 136 1998 00:13:41 +04:19 13 II 0:55( 38)( 9) 2:23( 33)( 19) 0:24( 39)( 29) 1:43( 40)( 19) 2:05( 34)( 20) 1:03( 35)( 26) 1:39( 36)( 28) 2:33( 37)( 13) 0:42(100)( 8) 0:14
15 Шупикова Дарья СФУ МС 128 1998 00:13:47 +04:25 14 II 0:48( 38)( 4) 1:57( 33)( 9) 0:21( 39)( 21) 0:56( 40)( 2) 1:28( 34)( 11) 0:26( 35)( 1) 0:56( 36)( 2) 6:02( 37)( 34) 0:40(100)( 5) 0:13
16 Дансарунова Дарья КрасГАУ III 140 1998 00:14:06 +04:44 15 III 1:13( 38)( 19) 2:17( 33)( 16) 0:36( 39)( 38) 2:47( 40)( 30) 1:29( 34)( 12) 0:34( 35)( 9) 0:59( 36)( 5) 3:09( 37)( 17) 0:47(100)( 18) 0:15
17 Лыскина Ксения КГПУ КМС 101 1998 00:14:07 +04:45 16 III 1:22( 38)( 21) 2:19( 33)( 17) 0:17( 39)( 5) 1:04( 40)( 7) 1:43( 34)( 15) 1:11( 35)( 31) 1:38( 36)( 26) 3:34( 37)( 25) 0:47(100)( 18) 0:12
18 Анциферова Анастасия СибЮИ КМС 121 1998 00:15:06 +05:44 17 III 1:57( 38)( 27) 1:58( 33)( 10) 0:15( 39)( 1) 2:20( 40)( 27) 2:27( 34)( 25) 0:45( 35)( 17) 1:17( 36)( 18) 3:10( 37)( 18) 0:45(100)( 16) 0:12
19 Белая Софья СФУ КМС 112 1997 00:15:28 +06:06 18 III 1:49( 38)( 24) 2:06( 33)( 14) 0:22( 39)( 26) 1:12( 40)( 10) 2:06( 34)( 22) 2:29( 35)( 34) 1:17( 36)( 18) 3:10( 37)( 18) 0:44(100)( 13) 0:13
20 Тумятова Ирина СибГТУ III 103 1996 00:16:32 +07:10 19 1:07( 38)( 17) 3:28( 33)( 26) 0:20( 39)( 19) 1:19( 40)( 13) 1:55( 34)( 19) 0:53( 35)( 23) 2:41( 36)( 35) 3:06( 37)( 16) 1:23(100)( 34) 0:20
21 Шиляева Дарья КрасГАУ 148 1997 00:19:27 +10:05 20 2:00( 38)( 29) 3:19( 33)( 25) 0:19( 39)( 13) 2:06( 40)( 24) 3:14( 34)( 29) 0:52( 35)( 21) 3:28( 36)( 38) 2:33( 37)( 13) 1:22(100)( 33) 0:14
22 Петухова Лилия КГПУ I 134 1991 00:20:17 +10:55 21 0:48( 38)( 4) 1:59( 33)( 13) 0:19( 39)( 13) 1:14( 40)( 11) 9:27( 34)( 36) 0:49( 35)( 20) 0:58( 36)( 4) 3:26( 37)( 23) 0:58(100)( 28) 0:19
23 Абрамова Евгения СибЮИ II 131 1996 00:20:59 +11:37 22 1:59( 38)( 28) 3:29( 33)( 27) 0:21( 39)( 21) 1:41( 40)( 18) 3:28( 34)( 30) 0:26( 35)( 1) 1:34( 36)( 25) 7:10( 37)( 37) 0:39(100)( 4) 0:12
24 Бойко Анастасия КрасГАУ III 144 1995 00:21:05 +11:43 23 2:12( 38)( 32) 2:08( 33)( 15) 0:21( 39)( 21) 1:51( 40)( 20) 2:05( 34)( 20) 4:20( 35)( 36) 3:06( 36)( 37) 3:53( 37)( 28) 0:54(100)( 23) 0:15
25 Монгуш Анай-Хаак КрасГМУ III 102 1996 00:21:59 +12:37 24 2:02( 38)( 30) 7:42( 33)( 38) 0:20( 39)( 19) 2:16( 40)( 26) 1:52( 34)( 18) 1:15( 35)( 32) 1:32( 36)( 22) 3:43( 37)( 27) 1:00(100)( 29) 0:17
26 Юлдашева Елена СибГТУ 117 1997 00:22:48 +13:26 25 2:49( 38)( 34) 3:50( 33)( 29) 0:32( 39)( 35) 1:37( 40)( 17) 7:05( 34)( 35) 0:45( 35)( 17) 1:30( 36)( 20) 3:21( 37)( 21) 0:57(100)( 27) 0:22
27 Черемных Ольга КрасГМУ II 116 1995 00:23:46 +14:24 26 0:53( 38)( 8) 3:11( 33)( 24) 0:19( 39)( 13) 5:42( 40)( 37) 4:11( 34)( 31) 0:35( 35)( 10) 1:33( 36)( 23) 6:12( 37)( 35) 0:54(100)( 23) 0:16
28 Оюн Чодураа КрасГАУ 142 1997 00:25:26 +16:04 27 2:12( 38)( 32) 3:47( 33)( 28) 0:21( 39)( 21) 1:56( 40)( 21) 1:49( 34)( 17) 5:57( 35)( 37) 2:08( 36)( 34) 6:19( 37)( 36) 0:43(100)( 10) 0:14
29 Ермолина Анастасия СибГТУ III 126 1996 00:26:46 +17:24 28 2:55( 38)( 35) 3:07( 33)( 23) 0:29( 39)( 33) 3:10( 40)( 33) 6:54( 34)( 34) 3:18( 35)( 35) 1:31( 36)( 21) 3:36( 37)( 26) 1:27(100)( 35) 0:19
30 Могильникова Ирина СибГТУ III 113 1997 00:26:51 +17:29 29 2:06( 38)( 31) 2:30( 33)( 20) 0:23( 39)( 28) 4:27( 40)( 36) 10:32( 34)( 38) 1:00( 35)( 24) 1:15( 36)( 15) 3:21( 37)( 21) 1:00(100)( 29) 0:17
31 Чешко Людмила КрасГМУ III 147 1996 00:27:55 +18:33 30 1:25( 38)( 22) 12:15( 33)( 39) 0:32( 39)( 35) 3:03( 40)( 32) 2:34( 34)( 26) 1:09( 35)( 29) 1:49( 36)( 31) 4:02( 37)( 29) 0:51(100)( 21) 0:15
32 Аксенова Мария СибГТУ III 138 1997 00:28:08 +18:46 31 1:15( 38)( 20) 4:17( 33)( 34) 0:24( 39)( 29) 3:32( 40)( 34) 10:26( 34)( 37) 1:03( 35)( 26) 2:01( 36)( 33) 4:05( 37)( 31) 0:47(100)( 18) 0:18
33 Повасар Елизарова КрасГАУ III 118 1998 00:28:19 +18:57 32 1:37( 38)( 23) 4:07( 33)( 32) 0:33( 39)( 37) 1:32( 40)( 16) 4:44( 34)( 32) 1:22( 35)( 33) 2:54( 36)( 36) 8:45( 37)( 38) 2:26(100)( 36) 0:19
34 Бутанаева Евдокия СибГТУ III 119 1996 00:28:34 +19:12 33 9:47( 38)( 39) 2:19( 33)( 17) 0:24( 39)( 29) 1:23( 40)( 14) 1:46( 34)( 16) 8:07( 35)( 38) 1:15( 36)( 15) 2:20( 37)( 9) 0:54(100)( 23) 0:19
35 Колесникова Тамара КрасГМУ III 141 1997 00:34:00 +24:38 34 3:10( 38)( 38) 16:34( 33)( 40) 0:31( 39)( 34) 3:02( 40)( 31) 2:34( 34)( 26) 1:09( 35)( 29) 1:50( 36)( 32) 4:02( 37)( 29) 0:53(100)( 22) 0:15
36 Галина Вера КрасГАУ 120 1993 00:34:23 +25:01 35 10:58( 38)( 40) 3:53( 33)( 31) 0:17( 39)( 5) 5:57( 40)( 38) 6:48( 34)( 33) 0:52( 35)( 21) 1:05( 36)( 10) 3:19( 37)( 20) 0:54(100)( 23) 0:20
37 Захряпина Анастасия КрасГМУ III 106 1997 п.п. 2.6.10 3:07( 38)( 36) 7:16( 33)( 36) 0:25( 39)( 32) 2:04( 40)( 23) 2:18( 34)( 23) 1:05( 35)( 28) 1:33( 36)( 23) 5:14( 37)( 33) 1:07
38 Ахмова Анастасия КрасГМУ III 108 1995 п.п. 2.6.10 1:02( 38)( 14) 7:23( 33)( 37) 0:22( 39)( 26) 2:03( 40)( 22) 2:22( 34)( 24) 1:01( 35)( 25) 1:38( 36)( 26) 5:08( 37)( 32) 1:11
39 Артемьева Анастасия СибГТУ 115 1998 п.п. 2.6.10
40 Шамлицкая Ксения КрасГАУ 122 1997 п.п. 2.6.10 3:07( 38)( 36) 4:19( 33)( 35) 7:25( 39)( 39) 22:57( 40)( 39) 20:24
41 Юшкова Виктория КрасГМУ III 123 1995 п.п. 2.6.10
42 Исиченко Дарья КрасГМУ III 125 1997 п.п. 2.6.10
43 Тиханова Александра КрасГМУ III 127 1996 п.п. 2.6.10
44 Апанович Екатерина СибГТУ III 129 1996 п.п. 2.6.10
45 Фолина Алина СибГТУ III 132 1996 п.п. 2.6.10 21:16
46 Латышева Валентина КрасГАУ 133 1996 п.п. 2.6.10 1:52( 38)( 25) 4:09( 33)( 33) 15:43
47 Баимова Лиза СибГТУ III 135 1996 п.п. 2.6.10
48 Веретнова Екатерина СибГТУ III 145 1997 п.п. 2.6.10
49 Пунтус Анастасия КГПУ МС 146 1994 п.п. 2.6.10
50 Тарасенко Юлия СФУ ЗМС 153 1986 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 00:12:27
II - 148% - 00:13:51
III - 166% - 00:15:32
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Худик А.А.