МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019"
Универсиада - 2019"
23.11.2018г., г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЮНОШИ, 6 КП, 2.950 м, набор высоты 35 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Злобин Александр СФУ МС 26 1996 00:00 00:10:47 +00:00 1 I
2 Разумов Владимир СФУ МС 43 1998 00:00 00:12:07 +01:20 2 I
3 Сазыкин Герман СФУ МС 37 2000 00:00 00:12:16 +01:29 3 I
4 Носов Алексей СФУ МС 30 1995 02:00 00:13:53 +03:06 4 I
5 Линкевич Игорь СФУ МС 18 1999 02:00 00:15:05 +04:18 5 II
6 Куимов Вадим СФУ КМС 9 1999 04:00 00:19:51 +09:04 6
7 Кислицин Дмирий КГПУ КМС 22 2000 04:00 00:20:24 +09:37 7
8 Таскаев Максим СФУ КМС 12 2000 06:00 00:20:43 +09:56 8
9 Куликов Артем СибЮИ МВД России 28 2000 08:00 00:24:23 +13:36 9
10 Сапрыгин Петр СибГУ им.Решетнёва КМС 23 2000 06:00 00:25:50 +15:03 10
11 Колбышев Павел СибЮИ МВД России 20 1996 10:00 00:26:24 +15:37 11
12 Копченко Денис СибГУ им.Решетнёва I 19 1998 04:00 00:26:25 +15:38 12
13 Иванов Вадим КГПУ МС 11 1996 02:00 00:27:50 +17:03 13
14 Золин Иван СибЮИ МВД России 38 2000 10:00 00:27:53 +17:06 14
15 Нагорных Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 41 1996 10:00 00:29:44 +18:57 15
16 Севостьянов Евгений СибГУ им.Решетнёва I 5 1998 00:00 00:29:46 +18:59 16
17 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 35 1999 10:00 00:29:54 +19:07 17
18 Хохлов Роман СибГУ им.Решетнёва 25 1998 12:00 00:30:31 +19:44 18
19 Осинцев Алексей СибГУ им.Решетнёва 7 1995 08:00 00:31:21 +20:34 19
20 Госперский Сергей СПСА ГПС МЧС России 13 1997 12:00 00:31:39 +20:52 20
21 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнёва I 27 2000 12:00 00:31:57 +21:10 21
22 Дерюшев Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 21 1996 12:00 00:32:10 +21:23 22
23 Термер Игнат СибЮИ МВД России 1 2000 12:00 00:32:41 +21:54 23
24 Анисимов Павел СПСА ГПС МЧС России 8 1999 08:00 00:34:11 +23:24 24
25 Мизонов Юрий СибГУ им.Решетнёва II 3 2000 12:00 00:35:09 +24:22 25
26 Прохоров Константин КГПУ 29 1996 08:00 00:35:55 +25:08 26
27 Попов Артем КрасГАУ 4 1998 12:00 00:36:09 +25:22 27
28 Барбак-ОолАюш СибГУ им.Решетнёва 34 1998 04:00 00:36:16 +25:29 28
29 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 39 2000 10:00 00:37:01 +26:14 29
30 Силкин Лев КрасГАУ 24 1998 12:00 00:38:32 +27:45 30
31 Федин Артем СПСА ГПС МЧС России 6 1997 10:00 00:39:46 +28:59 31
32 Парунов Дмитрий КрасГАУ 17 1998 12:00 00:40:33 +29:46 32
33 Матвиенко Артем СибГУ им.Решетнёва 14 1996 12:00 00:41:25 +30:38 33
34 Ужайкин Андрей КрасГАУ 2 1999 12:00 00:41:27 +30:40 34
35 Долженко Дмитрий КрасГАУ 42 1998 12:00 00:47:21 +36:34 35
36 Кужугет Айдаш СибГУ им.Решетнёва 16 1999 12:00 00:50:49 +40:02 36
37 Ливченко Роман СПСА ГПС МЧС России 10 1998 12:00 п.п. 7.2.6
38 Ковальский Никита СПСА ГПС МЧС России 15 2000 12:00 п.п. 7.2.6
39 Дыбленко Константин КрасГАУ 31 1998 00:00 п.п. 7.2.6
40 Девяткин Вячеслав СибЮИ МВД России 32 2000 12:00 п.п. 7.2.6
41 Язенко Алексей КрасГАУ 33 1998 00:00 п.п. 7.2.6
42 Карасев Иван КрасГАУ 36 1998 00:00 п.п. 7.2.6
43 Лисенков Кирилл КрасГАУ 40 2000 12:00 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 920 баллов
I - 133% - 00:14:20
II - 148% - 00:15:57
III - 166% - 00:17:54
ДЕВУШКИ, 5 КП, 2.300 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузьминых Дарья СФУ МС 115 1999 00:00 00:10:22 +00:00 1 I
2 Былина Елизавета СФУ МС 121 1996 02:00 00:11:47 +01:25 2 I
3 Анциферова Анастасия СибЮИ МВД России МС 122 1998 02:00 00:13:50 +03:28 3 II
4 Вяткина Марина СФУ МС 126 1999 02:00 00:16:22 +06:00 4 III
5 Тимофеева Кристина СФУ КМС 102 1998 06:00 00:17:54 +07:32 5
6 Зырянова Оксана КГПУ КМС 106 2001 04:00 00:18:08 +07:46 6
7 Шупикова Дарья СФУ МС 109 1998 04:00 00:19:29 +09:07 7
8 Соломенникова Юлия СФУ I 111 2000 06:00 00:22:47 +12:25 8
9 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 101 2000 10:00 00:23:02 +12:40 9
10 Чистякова Екатерина КрасГАУ 107 1998 10:00 00:23:26 +13:04 10
11 Филина Мария СибГУ им.Решетнёва 108 1998 10:00 00:27:04 +16:42 11
12 Осипова Карина КГПУ КМС 104 2000 08:00 00:27:24 +17:02 12
13 Никишева Татьяна СибЮИ МВД России 110 1996 10:00 00:27:51 +17:29 13
14 Вологдина Яна СибЮИ МВД России 114 2000 08:00 00:28:16 +17:54 14
15 Будажапова Янжина КГПУ 124 2000 12:00 00:30:23 +20:01 15
16 Худорожкова Наталья КрасГАУ 127 1999 10:00 00:30:26 +20:04 16
17 Лекарева Любовь СПСА ГПС МЧС России 123 1999 10:00 00:30:56 +20:34 17
18 Овсянникова Яна СПСА ГПС МЧС России 113 1995 10:00 00:31:12 +20:50 18
19 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 103 2000 08:00 00:32:09 +21:47 19
20 Белясова Екатерина СибГУ им.Решетнёва 117 2001 10:00 00:33:06 +22:44 20
21 Кривцова Анна СибГУ им.Решетнёва 119 1996 10:00 00:33:06 +22:44 = 20
22 Гусейнова Эльвира КрасГАУ 125 2000 10:00 00:34:12 +23:50 22
23 Антропова Елизавета КрасГАУ 118 1999 10:00 00:41:37 +31:15 23
24 Повасар Елизавета КрасГАУ МС 105 1998 00:00 п.п. 7.2.6
25 Тамалинцева Ульяна СибЮИ МВД России 112 2000 00:00 п.п. 7.2.6
26 Петрова Юлия СПСА ГПС МЧС России 116 1996 00:00 п.п. 7.2.6
27 Пунтус Анастасия КГПУ МС 120 1994 00:00 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 870 баллов
I - 133% - 00:13:47
II - 148% - 00:15:20
III - 166% - 00:17:12
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик