МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2018"
Универсиада - 2018"
22.12.2017г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЮНОШИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карасев Иван КрасГАУ 1 1998 11:01:00 250630
2 Линкевич Игорь СФУ МС 2 1999 11:02:00 7200085
3 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнева 3 2000 11:03:00 250589
4 Пинаев Александр КГПУ II 4 1996 11:04:00 250562
5 Хайдаров Мирбдулло КрасГМУ 5 1996 11:05:00 250613
6 Герасимов Виктор КрасГАУ 6 1996 11:06:00 250627
7 Сальников Илья КрасГМУ 7 1998 11:07:00 250609
8 Алехин Иван КГПУ II 8 1994 11:08:00 250550
9 Спугис Евгений КрасГМУ 9 1994 11:09:00 250611
10 Злобин Игорь СибГУ им.Решетнева КМС 10 1997 11:10:00 250578
11 Балагуров Вячеслав КГПУ КМС 11 1994 11:11:00 250551
12 Носов Алексей СФУ МС 12 1995 11:12:00 9000028
13 Иванов Вадим КГПУ МС 13 1996 11:13:00 7207166
14 Парунов Дмитрий КрасГАУ 14 1998 11:14:00 250638
15 Куимов Вадим СФУ III 15 1999 11:15:00 1302489
16 Силкин Лев КрасГАУ 16 1998 11:16:00 250643
17 Севастьянов Евгений СибГУ им.Решетнева I 17 1998 11:17:00 250591
18 Пидюков Павел КрасГМУ 18 1997 11:18:00 250605
19 Ужакин Андрей КрасГАУ 19 1999 11:19:00 250648
20 Лахмай Кирилл КрасГМУ 20 1993 11:20:00 250604
21 Пилипенко Павел КрасГАУ 21 1996 11:21:00 250640
22 Зыков Илья КГПУ I 22 1995 11:22:00 250554
23 Попов Артем КрасГАУ 23 1998 11:23:00 250642
24 Иванов Александр СибГУ им.Решетнева 24 1996 11:24:00 250579
25 Язенко Алексей КрасГАУ 25 1998 11:25:00 250650
26 Хохлов Роман СибГУ им.Решетнева 26 1998 11:26:00 250596
27 Разумов Владимир СФУ КМС 27 1998 11:27:00 1302467
28 Лисенков Никита КрасГАУ 28 1995 11:28:00 250636
29 Злобин Александр СФУ МС 29 1996 11:29:00 1302468
30 Прохоров Константин КГПУ II 30 1995 11:30:00 250567
31 Матвиенко Артем СибГУ им.Решетнева 31 1996 11:31:00 250588
32 Даценко Сергей КГПУ II 32 1999 11:32:00 250553
ДЕВУШКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аксенова Мария СибГУ им.Решетнева 101 1997 11:01:00 250574
2 Черемных Ольга КрасГМУ 102 1994 11:02:00 250614
3 Железных Анна КрасГАУ 103 1999 11:03:00 250629
4 Кузьминых Дарья СФУ КМС 104 1999 11:04:00 1302460
5 Долженко Дмитрий КрасГАУ 105 1998 11:05:00 250628
6 Поданова Наталья КГПУ II 106 1995 11:06:00 250565
7 Чистякова Екатерина КрасГАУ 107 1998 11:07:00 250649
8 Колесникова Тамара КрасГМУ 108 1998 11:08:00 250602
9 Асочакова Маргарита КрасГАУ 109 1997 11:09:00 250624
10 Иванюта Валерия КрасГМУ 110 1996 11:10:00 250599
11 Строева Софья КрасГАУ 111 1999 11:11:00 250645
12 Вяткина Марина СФУ МС 112 1999 11:12:00 1600860
13 Ядрихинская Валерия КрасГМУ 113 1996 11:13:00 250621
14 Повасар Елизавета КрасГАУ 114 1998 11:14:00 250641
15 Карпова Екатерина КрасГМУ 115 1999 11:15:00 250600
16 Галина Вера КрасГАУ 116 1992 11:16:00 250626
17 Былина Елизавета СФУ МС 117 1996 11:17:00 1408496
18 Тимербулатова Рената КрасГАУ 118 1999 11:18:00 250646
19 Королева Татьяна СибГУ им.Решетнева I 119 1995 11:19:00 250580
20 Белая Софья СФУ КМС 120 1997 11:20:00 1302452
21 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнева 121 2000 11:21:00 250576
22 Пугачева Анастасия КГПУ КМС 122 1995 11:22:00 250571
23 Ставцева Елена СибГУ им.Решетнева 123 1999 11:23:00 250592
24 Кушнарева Юлия КГПУ II 124 1997 11:24:00 250556
25 Матвеева Анастасия СибГУ им.Решетнева 125 1998 11:25:00 250585
26 Моисеенко Елизавета СФУ МС 126 1994 11:26:00 1005108
27 Филина Мария СибГУ им.Решетнева 127 1998 11:27:00 250594
28 Шабусова Ксения КрасГМУ 128 1993 11:28:00 250616
29 Шупикова Дарья СФУ МС 129 1998 11:29:00 1393784
30 Бобронников Данил КрасГАУ 130 1999 11:30:00 250625
31 Тихонова Александра КрасГМУ 131 1997 11:31:00 250612
32 Тимофеева Кристина СФУ КМС 132 1998 11:32:00 1302466
33 Тумаева Алена СибГУ им.Решетнева 133 1998 11:33:00 250593
34 Антропова Елизавета КрасГАУ 134 1999 11:34:00 250622
35 Поданова Мария КГПУ II 135 1995 11:35:00 250563
36 Самит Ирина СибГУ им.Решетнева III 136 1995 11:36:00 250590
37 Резайкина Елена КГПУ II 137 1992 11:37:00 250572
38 Бурмакина Валерия КрасГМУ 138 1994 11:38:00 250597
39 Пунтус Анастасия КГПУ МС 139 1994 11:39:00 1393845
40 Кузнецова Ирина КрасГАУ 140 1999 11:40:00 250635
41 Матюганова Ольга КГПУ II 141 1997 11:41:00 250558
42 Рябова Елена КрасГМУ 142 1999 11:42:00 250606
43 Лыскина Дарья КГПУ МС 143 1995 11:43:00 7203764