МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2018"
Универсиада - 2018"
22.12.2017г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хохлов Роман СибГУ им.Решетнева 1 1998 11:01:00 250596
2 Пилипенко Павел КрасГАУ 2 1996 11:02:00 250640
3 Балагуров Вячеслав КГПУ КМС 3 1994 11:03:00 1404549
4 Попов Артем КрасГАУ 4 1998 11:04:00 250642
5 Лахмай Кирилл КрасГМУ 5 1993 11:05:00 250604
6 Линкевич Игорь СФУ МС 6 1999 11:06:00 7200085
7 Злобин Игорь СибГУ им.Решетнева КМС 7 1997 11:07:00 250578
8 Злобин Александр СФУ МС 8 1996 11:08:00 1302468
9 Иванов Александр СибГУ им.Решетнева 9 1996 11:09:00 250579
10 Носов Алексей СФУ МС 10 1995 11:10:00 9000028
11 Матвиенко Артем СибГУ им.Решетнева 11 1996 11:11:00 250588
12 Зыков Илья КГПУ I 12 1995 11:12:00 250554
13 Разумов Владимир СФУ КМС 13 1998 11:13:00 1302467
14 Даценко Сергей КГПУ II 14 1999 11:14:00 250553
15 Язенко Алексей КрасГАУ 15 1998 11:15:00 250650
16 Иванов Вадим КГПУ МС 16 1996 11:16:00 7207166
17 Силкин Лев КрасГАУ 17 1998 11:17:00 250643
18 Хайдаров Мирбдулло КрасГМУ 18 1996 11:18:00 250613
19 Прохоров Константин КГПУ II 19 1995 11:19:00 250567
20 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнева 20 2000 11:20:00 250589
21 Парунов Дмитрий КрасГАУ 21 1998 11:21:00 250638
22 Куимов Вадим СФУ II 22 1999 11:22:00 1302489
23 Карасев Иван КрасГАУ 23 1998 11:23:00 250630
24 Пидюков Павел КрасГМУ 24 1997 11:24:00 250605
25 Ужакин Андрей КрасГАУ 25 1999 11:25:00 250648
26 Сальников Илья КрасГМУ 26 1998 11:26:00 250609
27 Герасимов Виктор КрасГАУ 27 1996 11:27:00 250627
28 Спугис Евгений КрасГМУ 28 1994 11:28:00 250611
29 Бобронников Данил КрасГАУ 29 1999 11:29:00 250625
30 Севастьянов Евгений СибГУ им.Решетнева I 30 1998 11:30:00 250591
31 Алехин Иван КГПУ II 31 1994 11:31:00 250550
32 Долженко Дмитрий КрасГАУ 32 1998 11:32:00 250628
33 Трифоненков Максим Академия ЗВС МС 41 1991 12:01:00
34 Лисенков Никита КрасГАУ 42 1995 12:02:00 250636
35 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ КМС 43 2000 12:03:00 1404847
36 Стрельцов Артем КГПУ II 44 1996 12:04:00 250556
37 Шилкин Илья г.Москва НИУ ВШЭ КМС 45 1998 12:05:00 1409577 в/к
38 Бобров Сергей СК "Ориент-Драйв" 46 1954 12:06:00 1302497
39 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 47 2000 12:07:00 1422335
40 Батура Николай СК "Ориент-Драйв" КМС 48 1982 12:08:00 1077777
41 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ КМС 49 2000 12:09:00 1422333
42 Муртазин Леонид СК "Ориент-Драйв" 50 1968 12:10:00 7203369
43 Барчуков Владимир АЗВС-Политехник ЗМС 51 1984 12:11:00 9091084
44 Челноков Максим СК "Ориент-Драйв" I 52 1984 12:12:00 1422355
45 Веселов Кирилл АЗВС-Политехник ЗМС 53 1983 12:13:00 9880880
46 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ I 54 1953 12:14:00 1500113
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галина Вера КрасГАУ 201 1992 11:01:00 250626
2 Тихонова Александра КрасГМУ 202 1997 11:02:00 250612
3 Кузьминых Дарья СФУ КМС 203 1999 11:03:00 1302460
4 Колесникова Тамара КрасГМУ 204 1998 11:04:00 250602
5 Аксенова Мария СибГУ им.Решетнева 205 1997 11:05:00 250574
6 Шабусова Ксения КрасГМУ 206 1993 11:06:00 250616
7 Поданова Мария КГПУ II 207 1995 11:07:00 250563
8 Черемных Ольга КрасГМУ 208 1994 11:08:00 250614
9 Железных Анна КрасГАУ 209 1999 11:09:00 250629
10 Белая Софья СФУ КМС 210 1997 11:10:00 1302452
11 Иванюта Валерия КрасГМУ 211 1996 11:11:00 250599
12 Тимофеева Кристина СФУ КМС 212 1998 11:12:00 1302466
13 Тимербулатова Рената КрасГАУ 213 1999 11:13:00 250646
14 Вяткина Марина СФУ МС 214 1999 11:14:00 1600860
15 Ставцева Елена СибГУ им.Решетнева 215 1999 11:15:00 250592
16 Резайкина Елена КГПУ II 216 1992 11:16:00 250572
17 Матвеева Анастасия СибГУ им.Решетнева 217 1998 11:17:00 250585
18 Чистякова Екатерина КрасГАУ 218 1998 11:18:00 250649
19 Поданова Наталья КГПУ II 219 1995 11:19:00 250571
20 Королева Татьяна СибГУ им.Решетнева I 220 1995 11:20:00 7200084
21 Шупикова Дарья СФУ МС 221 1998 11:21:00 1393784
22 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнева 222 2000 11:22:00 250562
23 Бурмакина Валерия КрасГМУ 223 1994 11:23:00 250597
24 Филина Мария СибГУ им.Решетнева 224 1998 11:24:00 250594
25 Строева Софья КрасГАУ 225 1999 11:25:00 250645
26 Карпова Екатерина КрасГМУ 226 1999 11:26:00 250600
27 Былина Елизавета СФУ МС 227 1996 11:27:00 1408496
28 Ядрихинская Валерия КрасГМУ 228 1996 11:28:00 250621
29 Кузнецова Ирина КрасГАУ 229 1999 11:29:00 250635
30 Лыскина Дарья КГПУ МС 230 1995 11:30:00 7203764
31 Повасар Елизавета КрасГАУ 231 1998 11:31:00 250641
32 Рябова Елена КрасГМУ 232 1999 11:32:00 250606
33 Асочакова Маргарита КрасГАУ 233 1997 11:33:00 250624
34 Самит Ирина СибГУ им.Решетнева III 234 1995 11:34:00 250590
35 Антропова Елизавета КрасГАУ 235 1999 11:35:00 250622
36 Пунтус Анастасия КГПУ МС 236 1994 11:36:00 1393845
37 Моисеенко Елизавета СФУ МС 237 1994 11:37:00 1005108
38 Тумаева Алена СибГУ им.Решетнева 238 1998 11:38:00 250593
39 Иванова Наталья Академия ЗВС КМС 241 1996 12:01:00 1393569
40 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 242 1999 12:02:00 1432327
41 Онищенко Ирина МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 243 1975 12:03:00 9201855
42 Кобзаренко Дарья СибГУ им.Решетнева КМС 244 1994 12:04:00 1302434 в/к
43 Дюбина Ольга МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 245 1992 12:05:00 1302438
44 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ КМС 246 2000 12:06:00 1422306
45 Анциферова Анастасия МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 247 1998 12:07:00 1633709
Юноши 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Наговский Данил МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 61 2002 12:01:00 9201859
2 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 62 2002 12:02:00 1422332
3 Корнеев Арсений МАУ СШОР "Сибиряк" Iю 63 2002 12:03:00 9201851
4 Ильин Константин Березовская ДЮСШ I 64 2001 12:04:00
5 Мещеряков Данила МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 65 2001 12:05:00 9201853
6 Орлов Дмитрий Березовская ДЮСШ II 66 2003 12:06:00 1422321
7 Рогозин Владимир МАУ СШОР "Сибиряк" I 67 2003 12:07:00 9201854
8 Зырянов Илья КГПУ I 68 2001 12:08:00 1415449
9 Романов Александр МАУ СШОР "Сибиряк" I 69 2002 12:09:00 7003194
10 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ I 70 2003 12:10:00 1422353
11 Соседов Максим МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 71 2002 12:11:00 7202831
12 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ I 72 2002 12:12:00 1422314
13 Лизунов Владислав МАУ СШОР "Сибиряк" 73 2003 12:13:00 4644042
14 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 74 2002 12:14:00 1422334
Девушки18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фельк Елена Березовская ДЮСШ II 241 2001 12:01:00 1422314
2 Маликова Елизавета МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 242 2002 12:02:00 9198212
3 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ I 243 2001 12:03:00 1422316
4 Кузема Софья МАУ СШОР "Сибиряк" I 244 2002 12:04:00 9201858
5 Калиниченко Юлия МАУ СШОР "Сибиряк" I 245 2003 12:05:00 1422320
6 Шиловская Анна МБУ СШОР "ОЛИМП" 246 2001 12:06:00
7 Зайцева Евгения МАУ СШОР "Сибиряк" I 247 2003 12:07:00 1422520
8 Родина Екатерина МАУ СШОР "Сибиряк" I 248 2002 12:08:00 9201852
9 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 249 2001 12:09:00 1422312
10 Селюкова Диана МАУ СШОР "Сибиряк" КМС 250 2001 12:10:00 7890014
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюлев Вадим Березовская ДЮСШ Iю 81 2004 12:01:00 1422359
2 Бударев Никита Березовская ДЮСШ IIIю 82 2005 12:02:00 1422358
3 Минаков Егор МАУ СШОР "Сибиряк" 83 2006 12:03:00 2117504
4 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIю 84 2005 12:04:00 1422346
5 Радзюк Арсений МАУ СШОР "Сибиряк" I 85 2004 12:05:00 1422510
6 Селюков Ярослав МАУ СШОР "Сибиряк" I 86 2005 12:06:00 1422310
7 Калашников Глеб Березовская ДЮСШ IIю 87 2005 12:07:00 1422360
8 Попов Данил МАУ СШОР "Сибиряк" I 88 2004 12:08:00 1422527
9 Себедаш Матвей МАУ СШОР "Сибиряк" I 89 2004 12:09:00 1422307
10 Широглазов Павел МАУ СШОР "Сибиряк" I 90 2004 12:10:00 2117510
11 Макович Никита МАУ СШОР "Сибиряк" IIIю 91 2005 12:11:00 2117506
12 Удод Сергей Березовская ДЮСШ I 92 2005 12:12:00 1422342
13 Величко Глеб МАУ СШОР "Сибиряк" II 93 2005 12:13:00 1422319
14 Линкевич Иван МАУ СШОР "Сибиряк" I 94 2004 12:14:00 1302493
15 Кочерга Павел Березовская ДЮСШ IIю 95 2004 12:15:00 1422326
16 Леонов Никита МАУ СШОР "Сибиряк" 96 2006 12:16:00 2117508
17 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ IIю 97 2005 12:17:00 1422328
18 Шнайдер Валерия Березовская ДЮСШ II 98 2005 12:18:00 1422305
19 Болгов Александр МАУ СШОР "Сибиряк" I 99 2004 12:19:00 2117507
20 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ II 100 2005 12:20:00 1422351
21 Макаров Тимофей МАУ СШОР "Сибиряк" 101 2006 12:21:00 2117503
22 Ващенко Максим Березовская ДЮСШ I 102 2004 12:22:00 1422356
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гроо Карина Березовская ДЮСШ IIю 251 2005 12:01:00 1422322
2 Родионова Ольга Березовская ДЮСШ IIIю 252 2005 12:02:00 1422304
3 Широглазова Светлана МАУ СШОР "Сибиряк" III 253 2006 12:03:00 1422529
4 Берестова Алина Березовская ДЮСШ Iю 254 2005 12:04:00 1422338
5 Жукова Полина МАУ СШОР "Сибиряк" I 255 2005 12:05:00 9201857
6 Теряева Екатерина МАУ СШОР "Сибиряк" I 256 2004 12:06:00 1422535
7 Рабчевская Марина МАУ СШОР "Сибиряк" Iю 257 2005 12:07:00 2117509