Открытое Первенство г. Зеленогорска
по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
Спринт (0830021811Я)
03.10.2015,г. Зеленогорск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андрющенко Александр ДЮСШ Канск 71 2004 14:31:00 250626
2 Прядун Алексей ЦЭКиТ 72 2005 14:32:00 250672
3 Лохматов Костя ЦЭКиТ 73 2005 14:33:00 250663
4 Акинин Александр СДЮСШОР "Олимп" IIIю 74 2005 14:34:00 250600
5 Максим Игнатов ЦЭКиТ 75 2004 14:35:00 250664
6 Матвей Мачанов ЦЭКиТ 76 2005 14:36:00 250666
Ж до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Руденко Екатерина ЦЭКиТ 77 2004 14:37:00 250675
2 Щеглова Ксения ЦЭКиТ 78 2006 14:38:00 250683
3 Щеглова Настя ЦЭКиТ 79 2006 14:39:00 250684
4 Овчинникова Виктория ЦЭКиТ 80 2004 14:40:00 250669
5 Губенина Диана СДЮСШОР "Олимп" 81 2004 14:41:00 250609
6 Мазурова Валерия ДЮСШ Канск IIIю 82 2004 14:42:00 250648
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самохин Никита СДЮСШОР "Олимп" 41 2003 14:31:00 250614
2 Хромов Александр ДЮСШ Канск III 42 2000 14:32:00 250654
3 Шиман Артем ЦЭКиТ 43 2002 14:33:00 250682
4 Лемеза Владимир ДЮСШ Канск IIIю 44 2003 14:34:00 250646
5 Балуткин Иван ЦЭКиТ 45 2002 14:35:00 250656
6 Ланев Кирилл ДЮСШ Канск IIIю 46 2003 14:36:00 250645
7 Беляшов Георгий СДЮСШОР "Олимп" 47 2002 14:37:00 250605
8 Богатырев Илья ДЮСШ Канск 48 2003 14:38:00 250627
9 Непомнищев Глеб СДЮСШОР "Олимп" 49 2003 14:39:00 250611
10 Абакунов Андрей ЦЭКиТ 50 2003 14:40:00 250655
11 Федореев Егор СДЮСШОР "Олимп" 51 2002 14:41:00 250622
12 Тищенко Илья ЦЭКиТ 52 2003 14:42:00 250677
13 Васильев Дмитрий ДЮСШ Канск IIIю 53 2002 14:43:00 250629
14 Шаповалов Денис СДЮСШОР "Олимп" III 54 2002 14:44:00 250624
15 Ланев Денис ДЮСШ Канск IIIю 55 2003 14:45:00 250643
Ж до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Слепко Виктория ДЮСШ Канск 56 2003 14:46:00 250551
2 Гаврилова Анна ЦЭКиТ 57 2002 14:47:00 250657
3 Астафьева Дарья СДЮСШОР "Олимп" IIIю 58 2002 14:48:00 250604
4 Ходырева Анастасия ЦЭКиТ 59 2003 14:49:00 250679
5 Головина Кристина СДЮСШОР "Олимп" I 60 2002 14:50:00 250606
6 Севастьянова Кристина ЦЭКиТ 61 2003 14:51:00 250676
7 Бондаренко Анжелика ДЮСШ Канск 62 2003 14:52:00 250628
8 Фролова Анастасия ЦЭКиТ 63 2003 14:53:00 250678
М до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Живаев Кирилл ЦЭКиТ 1 1998 14:31:00 250661 в/к
2 Разумов Владимир ДЮСШ Канск КМС 2 1998 14:32:00 в/к
3 Павлов Артем ЦЭКиТ 3 1998 14:33:00 250670 в/к
4 Масленников Иван ЦЭКиТ 4 1998 14:34:00 250665 в/к
5 Тихомиров Евгений ДЮСШ Канск КМС 5 1998 14:35:00 в/к
6 Токарев Иван СДЮСШОР "Олимп" I 6 2001 14:36:00 1302440
7 Гончаренко Андрей ЦЭКиТ 7 1999 14:37:00 250658
8 Коваленко Максим СДЮСШОР "Олимп" I 8 1999 14:38:00 1393785
9 Таскаев Максим СДЮСШОР "Олимп" II 9 2000 14:39:00
10 Нечаев Даниил ЦЭКиТ 10 2001 14:40:00 250668
11 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 11 2001 14:41:00 1301095
12 Созонов Никита ДЮСШ Канск IIIю 12 2000 14:42:00 250652
13 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 13 2001 14:43:00 1302476
14 Доронин Сергей ДЮСШ Канск IIIю 14 2003 14:44:00 250641
Ж до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дунина Татьяна ДЮСШ Канск КМС 21 1999 14:31:00 в/к
2 Шевкунова Алена ЦЭКиТ 22 1998 14:32:00 250680 в/к
3 Шупикова Дарья СДЮСШОР "Олимп" КМС 23 1998 14:33:00 1393784 в/к
4 Романюк Валерия ЦЭКиТ 24 1998 14:34:00 250674 в/к
5 Войтенко Ольга ДЮСШ Канск I 25 1999 14:35:00 250635
6 Горлышкина Злата ЦЭКиТ 26 2001 14:36:00 250659
7 Михайлова Анна ДЮСШ Канск I 27 2001 14:37:00 250649
8 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 28 2001 14:38:00 250612
9 Войтенко Виктория ДЮСШ Канск I 29 2001 14:39:00 250630
10 Шталинская Диана СДЮСШОР "Олимп" IIIю 30 2000 14:40:00 250625
11 Лаврова Альбина ЦЭКиТ 31 1999 14:41:00 250662
12 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 32 2000 14:42:00 250616
13 Гаффарова Ангелина ДЮСШ Канск II 33 2001 14:43:00 250638
14 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 34 2000 14:44:00 250613