МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
26.12.2015,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носов Алексей АЗВС-СФУ МС 1 1995 11:01:00 9000028
2 Березненко Евгений СДЮСШОР"Олимп" КМС 2 1982 11:02:00 250561
3 Оленников Сергей АЗВС-СФУ МС 3 1994 11:03:00 1302455
4 Трифоненков Максим г.Красноярск МС 4 1991 11:04:00 9910328
5 Волков Егор СДЮСШОР"Олимп" КМС 5 1992 11:05:00 250563
6 Бровченко Алексей г.Иркутск 6 1998 11:06:00 1405153 в/к
7 Григорьев Андрей АЗВС-СФУ ЗМС 7 1984 11:07:00 9990888
8 Семериков Иван г.Железногорск I 8 1990 11:08:00 250621
9 Колякин Вадим г.Железногорск 9 1998 11:09:00 250629
10 Тихомиров Евгений г.Канск КМС 10 1998 11:10:00 1302458
11 Мухачев Сергей СФУ КМС 11 1997 11:11:00 1302482
12 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ I 12 1998 11:12:00 7707555
13 Магинов Рамиль г.Лесосибирск ДЮСШ№1 КМС 13 1991 11:13:00 9000700
14 Разумов Владимир г.Канск КМС 14 1998 11:14:00 1302467
15 Злобин Александр АЗВС-СФУ МС 15 1996 11:15:00 1302468
16 Патрин Дмитрий СФУ МС 16 1991 11:16:00 1302457
17 Белов Андрей СФУ КМС 17 1992 11:17:00 9900777
18 Барчуков Владимир АЗВС-СФУ ЗМС 18 1984 11:18:00 9091084
19 Козлов Егор АЗВС КМС 19 1998 11:19:00 1302460
20 Шилкин Илья СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 20 1998 11:20:00 1409577
21 Коноплев Владислав г.Железногорск КМС 21 1992 11:21:00 250630
22 Хуснутдинов Тимур АЗВС-СФУ МС 22 1994 11:22:00 9000018
23 Веселов Кирилл АЗВС-СФУ ЗМС 23 1983 11:23:00 9880880
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеева Ольга АЗВС-СФУ КМС 31 1994 11:01:00 1302477
2 Шевкунова Алена ЦЭКиТ Зеленогорск III 32 1998 11:02:00 250662
3 Былина Елизавета СФУ КМС 33 1996 11:03:00 1408496
4 Дюбина Ольга г.Железногорск КМС 34 1992 11:04:00 1302438
5 Фролова Полина АЗВС-СФУ ЗМС 35 1986 11:05:00 1301093
6 Моисеенко Елизавета АЗВС-СФУ МС 36 1994 11:06:00 1302463
7 Тарасенко Юлия АЗВС ЗМС 37 1984 11:07:00 9842101
8 Шупикова Дарья СДЮСШОР"Олимп" КМС 38 1998 11:08:00 1393784
9 Белая Софья СФУ КМС 39 1997 11:09:00 1302452
10 Кобзаренко Дарья АЗВС-СФУ МС 40 1994 11:10:00 1302454
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Линкевич Игорь СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 41 1999 11:11:00 7200085
2 Семилет Андрей г.Иркутск 42 1999 11:12:00 2055039 в/к
3 Вербин Роман СДЮСШОР"Сибиряк" III 43 1999 11:13:00 250638
4 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ I 44 2000 11:14:00 1404847
5 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ III 45 2000 11:15:00 250622
6 Таскаев Максим СДЮСШОР"Олимп" II 46 2000 11:16:00 1301081
7 Куроленко Анатолий г.Иркутск 47 2001 11:17:00 2055747 в/к
8 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 48 2000 11:18:00 9140477
9 Агеенко Владислав СДЮСШОР"Олимп" I 49 2001 11:19:00 250600
10 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" III 50 2001 11:20:00 250646
11 Мещеряков Данила СДЮСШОР"Сибиряк" I 51 2001 11:21:00 250645
12 Коваленко Максим СДЮСШОР"Олимп" I 52 1999 11:22:00 1393785
13 Самойлов Олег г.Иркутск 53 2001 11:23:00 1415516 в/к
14 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ I 54 2000 11:24:00 250613
15 Сазыкин Герман СДЮСШОР"Олимп" КМС 55 2000 11:25:00 1302442
16 Созонов Никита г.Канск 56 2003 11:26:00 250611
17 Хромов Александр г.Канск 57 2000 11:27:00 250612
18 Хростовский Андрей г.Иркутск 58 2001 11:28:00 1415577 в/к
19 Альшевский Егор СДЮСШОР"Олимп" I 59 2001 11:29:00 250588
20 Ильин Константин Березовская ДЮСШ II 60 2001 11:30:00 250614
21 Гончаренко Андрей ЦЭКиТ Зеленогорск 61 1999 11:31:00 250659
22 Токарев Иван СДЮСШОР"Олимп" I 62 2001 11:32:00 1302440
23 Андреев Егор СДЮСШОР"Олимп" III 63 2000 11:33:00 250554
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кауфман Яна г.Иркутск 71 2001 11:01:00 1415512 в/к
2 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ I 72 2000 11:02:00 1302459
3 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" I 73 2001 11:03:00 7890014
4 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 74 1999 11:04:00 1403880
5 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 75 2001 11:05:00 1302441
6 Колотовкина Ксения СДЮСШОР"Сибиряк" I 76 2000 11:06:00 250642
7 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ II 77 2001 11:07:00 1302447
8 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 78 2001 11:08:00 250626
9 Войтенко Ольга г.Канск I 79 1999 11:09:00 1302456
10 Гаффарова Ангелина г.Канск 80 2001 11:10:00 250597
11 Михайлова Анна г.Канск I 81 2001 11:11:00 250605
12 Ока Аделина СДЮСШОР"Олимп" I 82 2001 11:12:00 250576
13 Данилова Валерия СДЮСШОР"Сибиряк" I 83 2001 11:13:00 250640
14 Дунина Татьяна г.Канск КМС 84 1999 11:14:00
15 Суходолова Карина СДЮСШОР"Олимп" I 85 2000 11:15:00 1302489
16 Савицкая Анна СДЮСШОР"Олимп" I 86 2000 11:16:00 250578
17 Войтенко Виктория г.Канск I 87 2001 11:17:00 250596
18 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 88 2001 11:18:00 1302448
19 Паксеева Анастасия Березовская ДЮСШ I 89 2001 11:19:00 250624
20 Перова Ксения Березовская ДЮСШ II 90 1999 11:20:00 1302446
М до15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вербенко Степан г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 91 2003 11:21:00 1403873
2 Шаповалов Денис СДЮСШОР"Олимп" 92 2002 11:22:00 250590
3 Кавандин Николай г.Иркутск 93 2003 11:23:00 2055740 в/к
4 Богатырев Илия г.Канск IIIю 94 2003 11:24:00 250593
5 Самохин Никита СДЮСШОР"Олимп" 95 2002 11:25:00 250580
6 Федореев Егор СДЮСШОР"Олимп" 96 2002 11:26:00 250589
7 Щепин Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 97 2003 11:27:00 206507
8 Якушев Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 98 2002 11:28:00 1403882
9 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" I 99 2003 11:29:00 250652
10 Непомнищев Глеб СДЮСШОР"Олимп" 100 2003 11:30:00 250573
11 Беляшов Георгий СДЮСШОР"Олимп" 101 2002 11:31:00 250558
12 Игнатов Антон г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 102 2002 11:32:00 1403881
13 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 103 2002 11:33:00 1403877
14 Кубарьков Вячеслав г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIю 104 2002 11:34:00 1403875
15 Камина Андрей Березовская ДЮСШ II 105 2002 11:35:00 250616
16 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIю 106 2002 11:36:00 1403884
17 Шиман Артем ЦЭКиТ Зеленогорск 107 2002 11:37:00 250663
18 Андрющенко Александр г.Канск 108 2004 11:38:00 250592
19 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ I 109 2002 11:39:00 9686566
20 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 110 2002 11:40:00 250627
21 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 111 2002 11:41:00 1403888
22 Наговский Данил СДЮСШОР"Сибиряк" III 112 2002 11:42:00 250648
23 Ахметов Денис г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 113 2002 11:43:00 1403887
24 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 114 2002 11:44:00 1403885
25 Соседов Максим СДЮСШОР"Сибиряк" III 115 2002 11:45:00 7202831
26 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 116 2002 11:46:00 1403886
27 Морозов Серафим г.Канск 117 2003 11:47:00 250606
28 Вебер Виктор г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 118 2003 11:48:00 1403883
29 Маханов Матвей г.Канск IIIю 119 2002 11:49:00 250604
30 Романов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" II 120 2002 11:50:00 250654
31 Васильев Дмитрий г.Канск 121 2002 11:51:00 250594
32 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 122 2002 11:52:00
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зайцева Евгения СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 131 2003 11:01:00 250641
2 Кузема Софья СДЮСШОР"Сибиряк" I 132 2002 11:02:00 250643
3 Головина Кристина СДЮСШОР"Олимп" I 133 2002 11:03:00 250565
4 Сокольникова Светлана г.Иркутск 134 2003 11:04:00 2069473 в/к
5 Астафьева Дарья СДЮСШОР"Олимп" IIIю 135 2002 11:05:00 250556
6 Родина Екатерина СДЮСШОР"Сибиряк" I 136 2002 11:06:00 250653
7 Слепко Виктория г.Канск 137 2003 11:07:00 250609
8 Маликова Елизавета СДЮСШОР"Сибиряк" I 138 2002 11:08:00 9198212
9 Мазурова Валерия г.Канск IIIю 139 2003 11:09:00 250602
10 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 140 2003 11:10:00 1403870
11 Гончарова Таисия г.Канск 141 2004 11:11:00 250599
12 Ефремова Анастасия Березовская ДЮСШ Iю 142 2002 11:12:00
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ненашев Владислав СДЮСШОР"Олимп" 143 2005 11:13:00 250572
2 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 144 2004 11:14:00 1403876
3 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ IIю 145 2005 11:15:00 250625
4 Васильев Алексей СДЮСШОР"Олимп" 146 2005 11:16:00 250562
5 Акинин Александр СДЮСШОР"Олимп" IIIю 147 2005 11:17:00 250550
6 Селюков Ярослав СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 148 2005 11:18:00 250656
7 Себедаш Матвей СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 149 2004 11:19:00 250655
8 Широглазов Павел СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 150 2004 11:20:00 250657
9 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 151 2005 11:21:00 1403871
10 Болгов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 152 2004 11:22:00 250635
11 Попов Данил СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 153 2003 11:23:00 250649
12 Мурашев Ярослав СДЮСШОР"Олимп" 154 2006 11:24:00 250571
13 Малетин Александр СДЮСШОР"Олимп" 155 2006 11:25:00 250568
14 Радзюк Арсений СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 156 2004 11:26:00 250650
15 Фирер Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 157 2004 11:27:00 1403874
16 Линкевич Иван СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 158 2004 11:28:00 1302493
Д до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шталинская Виктория СДЮСШОР"Олимп" 159 2005 11:29:00 250591
2 Широглазова Светлана СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 160 2006 11:30:00 250658
3 Жукова Полина СДЮСШОР"Сибиряк" II 161 2005 11:31:00 250669
4 Руденко Екатерина ЦЭКиТ Зеленогорск 162 2004 11:32:00 250661
5 Брючко Ульяна СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 163 2005 11:33:00 250636
6 Объедков Евгений СДЮСШОР"Олимп" 164 2005 11:34:00 250574
7 Губенина Диана СДЮСШОР"Олимп" IIIю 165 2004 11:35:00 250567
М ст.возр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дубровин Сергей СДЮСШОР"Олимп" 123 1955 11:53:00 250666
2 Сиротинин Сергей г.Красноярск I 124 11:54:00 1500113
3 Марков Илья г.Красноярск I 125 1951 11:55:00 1393787
4 Дюбин Валентин г.Железногорск 126 1967 11:56:00 250628
5 Муртазин Леонид г.Красноярск I 127 1968 11:57:00 7203369
6 Трифоненков Тимофей г.Красноярск 128 11:58:00 250665
7 Бобров Сергей г.Красноярск I 129 1954 11:59:00 1302497
Ж ст.возр
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Онищенко Ирина СДЮСШОР"Сибиряк" МСМК 166 1975 11:36:00 504193
2 Харина Ирина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 167 1956 11:37:00 1403878
3 Линкевич Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 168 1974 11:38:00 1302494