МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России
Максима Терешина" по спортивному ориентированию
КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ
24.08.2018г.
г.Красноярск
Д ДО 13
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Жигалко Екатерина Д12 2006 166 Iю Берёзовская ДЮСШ 00:15:38 00:47:23 00:22:09 01:25:10 1
2 Шайхутдинова Марьян Д12 2007 177 IIю СШОР 'Сибиряк' 00:12:42 00:50:27 00:22:15 01:25:24 2
3 Чижикова Виктория Д12 2007 171 IIю СШОР 'Сибиряк' 00:18:40 00:51:36 00:22:08 01:32:24 3
4 Першина Елизавета Д12 2006 175 II Берёзовская ДЮСШ 00:18:55 00:51:53 00:22:39 01:33:27 4
5 Олехнович Елизавета Д12 2007 173 СШОР 'Сибиряк' 00:16:43 00:55:58 00:22:23 01:35:04 5
6 Злотникова Людмила Д12 2006 176 II СШОР им Щедрухинина 00:27:08 00:47:26 00:30:29 01:45:03 6
7 Рыськова Виктория Д12 2006 178 II СШОР им Щедрухинина 00:11:38 СНЯТ 00:25:49
8 Медведь Анна Д12 2007 172 Iю Берёзовская ДЮСШ 00:20:07 СНЯТ 00:22:25
Д ДО 15
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Богданова Алина Д14, 2005 151 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:18:05 00:41:01 00:29:58 01:29:04 1
2 Павлова Мария Д14, 2005 162 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:22:15 00:42:10 00:29:57 01:34:22 2
3 Леус Надежда Д14, 2004 157 III СШОР им Щедрухинина 00:17:44 00:55:12 00:29:58 01:42:54 3
4 Тохтобина Алина Д14, 2004 164 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:19:01 00:57:25 00:29:38 01:46:04 4
5 Гиманова Елизавета Д14, 2005 155 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:30:41 00:44:38 00:35:27 01:50:46 5
6 Изосимова Устиния Д14, 2004 159 II ГБУ РХ 'КСШ' 00:24:00 00:51:59 00:35:47 01:51:46 6
7 Рабчевская Марина Д14, 2005 160 I СШОР 'Сибиряк' 00:37:08 00:35:56 00:55:33 02:08:37 7
8 Кончиленко Марина Д14, 2005 401 III г.Лесосибирск 00:19:05 01:33:57 00:25:21 02:18:23 8
9 Каменева Валерия Д14, 2006 174 Iю СШОР 'ОЛИМП' 00:35:32 01:18:58 00:35:14 02:29:44 9
10 Теряева Екатерина --- 2004 165 I СШОР 'Сибиряк' 00:13:36 00:39:33 СНЯТ
11 Шнайдер Валерия Д14, 2005 168 I Берёзовская ДЮСШ 00:20:19 00:57:47 СНЯТ
12 Чаптыкова Анна Д14, 2004 167 Iю ГБУ РХ 'КСШ' СНЯТ 00:45:33 00:35:38
13 Титова Софья 2005 163 СК 'Ориен-Драйв' 00:44:53 00:49:41 СНЯТ
14 Кузина Алина Д14, 2006 161 II СШОР 'ОЛИМП' 00:20:05 01:21:56 СНЯТ
15 Казарцева Елизавета 2005 158 СК 'Ориен-Драйв' 00:49:52 01:12:48 СНЯТ
16 Баранова Анастасия --- 2004 153 Iю СШОР 'ОЛИМП' 00:48:03 СНЯТ СНЯТ
Д ДО 17
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Слепко Виктория Д16 2003 146 I СШ им Стольникова 00:19:20 00:42:25 00:42:09 01:43:54 1
2 Девяшина Нина Д16 2002 141 КМС СШОР им Щедрухинина 00:32:49 00:53:27 00:47:16 02:13:32 2
3 Колупаева Екатерина Д16 2002 143 II СШ им Стольникова 00:22:22 00:59:27 00:52:42 02:14:31 3
4 Матющенко Екатерина Д16 2003 145 I СШОР им Щедрухинина 00:27:16 00:55:43 00:58:13 02:21:12 4
5 Кочеткова Елизавета Д16 2003 144 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:28:08 01:05:33 00:58:09 02:31:50 5
6 Зайцева Евгения Д16 2003 142 I СШОР 'Сибиряк' 00:41:54 01:05:29 00:45:30 02:32:53 6
Д ДО 19
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Михайлова Анна Д18, 2001 129 КМС СШ им Стольникова 00:21:44 00:46:49 00:41:22 01:49:55 1
2 Зырянова Оксана Д18, 2001 128 КМС АЗВС - Красноярск 00:22:52 00:47:19 00:39:50 01:50:01 2
3 Селюкова Диана Д18, 2001 121 КМС АЗВС - Красноярск 00:29:51 00:42:57 00:41:46 01:54:34 3
4 Шиловская Анна Д18, 2001 124 КМС СШОР 'ОЛИМП' 00:26:53 00:46:34 00:45:15 01:58:42 4
5 Лябзина Александра Д18, 2000 125 КМС АЗВС - Красноярск 00:25:53 00:49:38 00:45:04 02:00:35 5
6 Евсюнина Ольга Д18, 2000 130 КМС АЗВС - Красноярск 00:25:14 00:45:01 00:51:11 02:01:26 6
7 Суходолова Карина Д18, 2000 122 КМС СШОР 'ОЛИМП' 00:28:54 00:47:49 00:49:03 02:05:46 7
8 Осипова Карина Д18, 2000 123 КМС АЗВС - Красноярск 00:28:03 00:54:03 00:44:50 02:06:56 8
9 Гаффарова Ангелина Д18, 2001 127 КМС СШ им Стольникова 00:23:51 00:50:33 00:58:14 02:12:38 9
10 Соломенникова Юлия --- 2000 126 II АЗВС - 'Политехник' 00:28:52 00:53:15 СНЯТ
11 Юрьева Полина 2001 509 КМС Респ.Бурятия Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж СТ.ВОЗ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Кузьмина Ольга Д18, 1961 302 КМС СК 'Ориен-Драйв' 00:28:18 00:53:08 00:59:46 02:21:12 1
2 Шмонина Татьяна Д18, 1957 301 III СШОР им Щедрухинина 00:51:02 01:37:25 01:16:05 03:44:32 2
3 Юрьева Евгения 1974 506 КМС Респ.Бурятия Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Тарасенко Юлия Ж,Ю1 1984 118 ЗМС АЗВС - 'Политехник' 00:21:33 00:50:38 00:41:09 01:53:20 1
2 Лябзина Анна Ж,Ю1 1996 117 МС АЗВС - Красноярск 00:22:04 00:47:44 00:45:06 01:54:54 2
3 Иванова Наталья Ж,Ю1 1996 101 МС АЗВС - Красноярск 00:25:40 00:45:23 00:44:59 01:56:02 3
4 Ширнина Татьяна Ж,Ю1 1977 106 МС СШОР им Щедрухинина 00:25:50 00:49:12 00:42:33 01:57:35 4
5 Былина Елизавета Ж,Ю1 1996 110 МС АЗВС - 'Политехник' 00:27:41 00:48:36 00:41:40 01:57:57 5
6 Шупикова Дарья Ж,Ю1 1998 112 МС АЗВС - 'Политехник' 00:25:36 00:54:56 00:41:21 02:01:53 6
7 Дансарунова Дарья Ж,Ю1 1998 109 КМС АЗВС - Красноярск 00:28:21 00:52:09 00:44:51 02:05:21 7
8 Тимофеева Кристина Ж,Ю1 1998 108 КМС АЗВС - 'Политехник' 00:31:06 00:54:24 00:41:11 02:06:41 8
9 Гетт Елена Ж,Ю1 1988 111 МС ГБУ РХ 'КСШ' 00:29:32 00:56:23 00:42:14 02:08:09 9
10 Вяткина Марина Ж,Ю1 1999 102 МС АЗВС - 'Политехник' 00:30:28 01:03:15 00:54:39 02:28:22 10
11 Белая Софья Ж,Ю1 1997 114 КМС АЗВС - 'Политехник' 00:26:50 01:05:07 01:06:59 02:38:56 11
12 Перова Ксения Ж,Ю1 1999 104 КМС Берёзовская ДЮСШ 00:33:07 00:59:13 01:06:52 02:39:12 12
13 Самит Ирина Ж,Ю1 1995 115 II АЗВС - Красноярск 00:24:37 00:49:49 01:27:55 02:42:21 13
14 Уткина Людмила Ж,Ю1 1999 107 КМС АЗВС - Красноярск 00:34:33 01:05:00 01:07:25 02:46:58 14
15 Кузьминых Дарья 1999 116 КМС АЗВС - 'Политехник' 00:23:39 00:48:45 Н.СТАРТ
16 Иванова Татьяна 1988 113 I АЗВС - Красноярск 00:27:35 01:07:52 Н.СТАРТ
17 Антонова Ирина Ж,Ю1 1987 503 КМС СК 'Ориен-Драйв' Н.СТАРТ 00:51:06 00:46:27
18 Равдина Оксана Ж,Ю1 1983 507 КМС СК 'Ориен-Драйв' Н.СТАРТ Н.СТАРТ 00:46:32
19 Илиенц Ксения Ж,Ю1 1988 103 СК 'Ориен-Драйв' Н.СТАРТ Н.СТАРТ 01:24:36
М ДО 13
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Чумичев Денис Д14, 2006 95 II СШ им Стольникова 00:24:18 00:42:08 00:28:36 01:35:02 1
2 Фельк Артем Д14, 2006 80 Iю Берёзовская ДЮСШ 00:16:10 00:51:57 00:30:41 01:38:48 2
3 Майданович Максим Д14, 2006 82 Iю СШОР им Щедрухинина 00:20:34 00:58:13 00:35:38 01:54:25 3
4 Андрюхин Владислав Д14, 2006 84 III СШ им Стольникова 00:16:24 01:08:37 00:40:20 02:05:21 4
5 Гаврилов Семен Д14, 2007 89 Iю СШОР им Щедрухинина 00:30:24 01:02:05 00:45:29 02:17:58 5
6 Боровик Святослав Д14, 2007 96 IIIю СШОР им Щедрухинина 00:41:44 01:02:05 00:35:29 02:19:18 6
7 Жданов Иван Д14, 2007 86 IIIю СШОР им Щедрухинина 00:33:26 01:04:30 00:45:55 02:23:51 7
8 Батура Павел Д14, 2007 87 IIю СШОР 'Сибиряк' 00:28:08 01:12:52 01:06:10 02:47:10 8
9 Илларионов Никита --- 2007 92 III Берёзовская ДЮСШ 00:21:12 01:01:59 СНЯТ
10 Рубинкович Кирилл --- 2006 93 III СШ им Стольникова 00:27:35 01:09:57 СНЯТ
11 Макаров Тимофей --- 2006 91 IIIю СШОР 'Сибиряк' СНЯТ СНЯТ СНЯТ
М СТ.ВОЗ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Бескровный Владимир Ж,Ю1 1961 201 II СК 'Ориен-Драйв' 00:29:15 00:57:05 00:54:21 02:20:41 1
2 Марков Илья Ж,Ю1 1951 202 I СК 'Ориен-Драйв' 00:55:42 01:08:46 01:13:41 03:18:09 2
3 Шарыгин Андрей Ж,Ю1 1962 504 КМС СШОР 'Сибиряк' Н.СТАРТ Н.СТАРТ 00:54:05
4 Голиус Юрий 1940 510 Респ.Бурятия Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Разумов Владимир М1 1998 12 КМС АЗВС - 'Политехник' 00:18:41 00:44:01 00:40:43 01:43:25 1
2 Носов Алексей М3 1995 4 МС АЗВС - 'Политехник' 00:20:41 00:46:01 00:41:08 01:47:50 2
3 Зыков Василий М4 1983 8 МС АЗВС - Красноярск 00:19:36 00:46:46 00:43:28 01:49:50 3
4 Злобин Александр М2 1996 9 МС АЗВС - 'Политехник' 00:25:00 00:48:19 00:40:50 01:54:09 4
5 Оленников Сергей М1 1994 5 МС г.Чита 00:19:19 00:53:51 00:42:52 01:56:02 5
6 Ширнин Виктор М3 1973 10 МС СШОР им Щедрухинина 00:27:43 00:52:23 00:44:29 02:04:35 6
7 Патрин Дмитрий М4 1991 501 МС СК 'Ориен-Драйв' Н.СТАРТ 00:46:32 00:37:46
8 Куимов Вадим М3 1999 1 КМС АЗВС - 'Политехник' СНЯТ 01:25:16 01:06:30
9 Конев Владимир --- 1987 2 I СК 'Ориен-Драйв' СНЯТ 01:11:38 Н.СТАРТ
10 Данилкин Сергей 1998 3 I Берёзовская ДЮСШ 00:22:27 Н.СТАРТ Н.СТАРТ
11 Тихомиров Евгений --- 1998 505 КМС СК 'Ориен-Драйв' Н.СТАРТ Н.СТАРТ СНЯТ
Ю ДО 15
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Попов Данил Ю14 2004 79 I СШОР 'Сибиряк' 00:12:32 00:48:16 00:28:25 01:29:13 1
2 Болгов Александр Ю14 2004 67 I СШОР 'Сибиряк' 00:22:16 00:46:28 00:34:30 01:43:14 2
3 Акинин Александр Ю14 2005 72 II СШОР 'ОЛИМП' 00:18:49 01:09:48 00:28:29 01:57:06 3
4 Власов Виктор Ю14 2004 65 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:20:09 01:05:02 00:34:35 01:59:46 4
5 Сибилев Андрей Ю14 2005 76 II СШ им Стольникова 00:19:24 01:09:12 00:34:36 02:03:12 5
6 Пятин Игорь Ю14 2005 69 II ГБУ РХ 'КСШ' 00:26:17 01:03:47 00:34:36 02:04:40 6
7 Черемных Евгений Ю14 2005 75 II Берёзовская ДЮСШ 00:28:58 01:03:42 00:35:19 02:07:59 7
8 Табастаев Роман Ю14 2005 63 III ГБУ РХ 'КСШ' 00:26:39 01:06:49 00:34:59 02:08:27 8
9 Киреев Максим Ю14 2004 66 II СШОР 'ОЛИМП' 00:23:30 01:05:12 00:41:59 02:10:41 9
10 Букин Артем Ю14 2005 61 I СШОР им Щедрухинина 00:26:09 01:01:33 00:45:40 02:13:22 10
11 Ващенко Максим Ю14 2004 77 I Берёзовская ДЮСШ 00:17:27 01:19:47 00:42:09 02:19:23 11
12 Орлов Андрей Ю14 2004 70 Iю Берёзовская ДЮСШ 00:51:42 01:46:46 01:10:54 03:49:22 12
13 Немыкин Игорь Ю14 2006 78 II СШОР 'ОЛИМП' 00:24:44 СНЯТ 00:38:18
14 Андрющенко Александ Ю14 2004 71 II СШ им Стольникова 00:28:10 СНЯТ 00:47:14
15 Таскаев Роман Ю14 2005 74 IIю СШОР 'ОЛИМП' СНЯТ 01:18:19 00:38:25
16 Шмаль Виктор 2005 68 Iю Берёзовская ДЮСШ 00:43:14 01:33:35 СНЯТ
17 Книс Семен Ю14 2004 400 II ГБУ РХ 'КСШ' 00:29:33 Н.СТАРТ 01:20:15
18 Тен Даниил --- 2005 64 СК 'Ориен-Драйв' 01:05:39 СНЯТ СНЯТ
Ю ДО 17
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Кушнер Эмиль Д18, 2002 47 КМС СШОР им Щедрухинина 00:21:25 00:41:14 00:39:48 01:42:27 1
2 Фельк Владислав --- 2002 44 I Берёзовская ДЮСШ 00:20:21 00:42:40 00:39:32 01:42:33 2
3 Долгов Матвей Д18, 2002 43 I СШОР им Щедрухинина 00:25:19 00:40:48 00:39:31 01:45:38 3
4 Шаповалов Денис Д18, 2002 46 II СШОР 'ОЛИМП' 00:21:38 00:53:46 00:41:05 01:56:29 4
5 Богатырев Илья Д18, 2003 48 I СШ им Стольникова 00:22:37 00:45:18 00:49:42 01:57:37 5
6 Соседов Максим Д18, 2002 50 КМС СШОР 'Сибиряк' 00:32:47 00:42:38 00:49:41 02:05:06 6
7 Филиппов Егор Д18, 2003 49 I Берёзовская ДЮСШ 00:21:02 00:42:17 01:03:20 02:06:39 7
8 Гаврилов Григорий Д18, 2002 45 I СШОР им Щедрухинина 00:23:20 01:03:45 00:39:35 02:06:40 8
9 Шмонин Павел Д18, 2002 41 I СШОР им Щедрухинина 00:23:26 00:57:51 00:51:00 02:12:17 9
10 Орлов Дмитрий Д18, 2003 42 III Берёзовская ДЮСШ 00:27:13 01:27:18 01:01:20 02:55:51 10
11 Кананыхин Владислав Д18, 2003 51 Iю Берёзовская ДЮСШ 00:51:33 СНЯТ 01:15:31
12 Юрьев Андрей 2003 508 I Респ.Бурятия Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ю ДО 19
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Ширнин Вячеслав Ж,Ю1 2000 26 КМС АЗВС - Красноярск 00:20:43 00:39:02 00:34:23 01:34:08 1
2 Сазыкин Герман Ж,Ю1 2000 24 КМС АЗВС - 'Политехник' 00:18:04 00:41:13 00:39:52 01:39:09 2
3 Токарев Иван Ж,Ю1 2001 25 КМС СШОР 'ОЛИМП' 00:20:55 00:41:48 00:41:36 01:44:19 3
4 Зырянов Илья Ж,Ю1 2001 28 КМС АЗВС - Красноярск 00:18:23 00:53:01 00:34:22 01:45:46 4
5 Агеенко Владислав Ж,Ю1 2001 21 КМС СШОР 'ОЛИМП' 00:20:38 00:53:37 00:41:23 01:55:38 5
6 Альшевский Егор Ж,Ю1 2001 23 КМС СШОР 'ОЛИМП' 00:19:55 01:00:45 00:41:24 02:02:04 6
7 Баумгертнер Владими Ж,Ю1 2001 27 I ГБУ РХ 'КСШ' 00:32:20 01:03:07 00:57:54 02:33:21 7
8 Таскаев Максим --- 2000 22 КМС АЗВС - 'Политехник' 00:20:53 00:54:51 СНЯТ
9 Кислицын Дмитрий Ж,Ю1 2000 502 КМС Берёзовская ДЮСШ Н.СТАРТ 00:56:09 00:38:01
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик