МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России
Максима Терешина" по спортивному ориентированию
КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ
24.08.2018г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Д ДО 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ Iю 166 2006 11:00:00 1422330
2 Чижикова Виктория СШОР 'Сибиряк' IIю 171 2007 11:00:00 1422318
3 Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 172 2007 11:00:00 1422313
4 Олехнович Елизавета СШОР 'Сибиряк' 173 2007 11:00:00 1422320
5 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 175 2006 11:00:00 1422346
6 Злотникова Людмила СШОР им Щедрухинина II 176 2006 11:00:00 250565
7 Шайхутдинова Марьяна СШОР 'Сибиряк' IIю 177 2007 11:00:00 1422319
8 Рыськова Виктория СШОР им Щедрухинина II 178 2006 11:00:00 250578
Д ДО 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богданова Алина ГБУ РХ 'КСШ' I 151 2005 11:00:00 2018032
2 Баранова Анастасия СШОР 'ОЛИМП' Iю 153 2004 11:00:00 250590
3 Гиманова Елизавета ГБУ РХ 'КСШ' I 155 2005 11:00:00 2018031
4 Леус Надежда СШОР им Щедрухинина III 157 2004 11:00:00 250571
5 Казарцева Елизавета СК 'Ориен-Драйв' 158 2005 11:00:00 2117506
6 Изосимова Устиния ГБУ РХ 'КСШ' II 159 2004 11:00:00 2018015
7 Рабчевская Марина СШОР 'Сибиряк' I 160 2005 11:00:00 1422307
8 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП' II 161 2006 11:00:00 250593
9 Павлова Мария ГБУ РХ 'КСШ' I 162 2005 11:00:00 2018027
10 Титова Софья СК 'Ориен-Драйв' 163 2005 11:00:00 2117505
11 Тохтобина Алина ГБУ РХ 'КСШ' I 164 2004 11:00:00 2018011
12 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 165 2004 11:00:00 9201851
13 Чаптыкова Анна ГБУ РХ 'КСШ' Iю 167 2004 11:00:00 2018013
14 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 168 2005 11:00:00 1422305
15 Каменева Валерия СШОР 'ОЛИМП' Iю 174 2006 11:00:00 250591
16 Кончиленко Марина г.Лесосибирск III 401 2005 11:00:00 1422510
Д ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Девяшина Нина СШОР им Щедрухинина КМС 141 2002 11:00:00 250556
2 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 142 2003 11:00:00 9201858
3 Колупаева Екатерина СШ им Стольникова II 143 2002 11:00:00 250611
4 Кочеткова Елизавета ГБУ РХ 'КСШ' I 144 2003 11:00:00 2018038
5 Матющенко Екатерина СШОР им Щедрухинина I 145 2003 11:00:00 250574
6 Слепко Виктория СШ им Стольникова I 146 2003 11:00:00 250614
Д ДО 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрьева Полина Респ.Бурятия КМС 0 2001 11:00:00 2040849
2 Селюкова Диана АЗВС - Красноярск КМС 121 2001 11:00:00 7890014
3 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП' КМС 122 2000 11:00:00 250596
4 Осипова Карина АЗВС - Красноярск КМС 123 2000 11:00:00 1302423
5 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 124 2001 11:00:00 250600
6 Лябзина Александра АЗВС - Красноярск КМС 125 2000 11:00:00 1393846
7 Соломенникова Юлия АЗВС - 'Политехник' II 126 2000 11:00:00 1001216
8 Гаффарова Ангелина СШ им Стольникова КМС 127 2001 11:00:00 250609
9 Зырянова Оксана АЗВС - Красноярск КМС 128 2001 11:00:00 2106506
10 Михайлова Анна СШ им Стольникова КМС 129 2001 11:00:00 1393785
11 Евсюнина Ольга АЗВС - Красноярск КМС 130 2000 11:00:00 1302081
Ж СТ.ВОЗ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрьева Евгения Респ.Бурятия КМС 0 1974 11:00:00 2040846
2 Шмонина Татьяна СШОР им Щедрухинина III 301 1957 11:00:00 250588
3 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' КМС 302 1961 11:00:00 9201859
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Илиенц Ксения СК 'Ориен-Драйв' 0 1988 11:00:00 2117510
2 Иванова Наталья АЗВС - Красноярск МС 101 1996 11:00:00 1393569
3 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 102 1999 11:00:00 1600860
4 Илиенц Ксения СК 'Ориен-Драйв' 103 1988 11:00:00 2117510
5 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 104 1999 11:00:00 1422327
6 Ширнина Татьяна СШОР им Щедрухинина МС 106 1977 11:00:00 2018053
7 Уткина Людмила АЗВС - Красноярск КМС 107 1999 11:00:00 1841314
8 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 108 1998 11:00:00 1302466
9 Дансарунова Дарья АЗВС - Красноярск КМС 109 1998 11:00:00 8662034
10 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 110 1996 11:00:00 1408496
11 Гетт Елена ГБУ РХ 'КСШ' МС 111 1988 11:00:00 1302422
12 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 112 1998 11:00:00 1393784
13 Иванова Татьяна АЗВС - Красноярск I 113 1988 11:00:00 7203774
14 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 114 1997 11:00:00 1302452
15 Самит Ирина АЗВС - Красноярск II 115 1995 11:00:00 206501
16 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 116 1999 11:00:00 1302460
17 Лябзина Анна АЗВС - Красноярск МС 117 1996 11:00:00 1393847
18 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 118 1984 11:00:00 9842101
19 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 503 1987 11:00:00 1422529
М ДО 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ Iю 80 2006 11:00:00 1422325
2 Майданович Максим СШОР им Щедрухинина Iю 82 2006 11:00:00 250572
3 Андрюхин Владислав СШ им Стольникова III 84 2006 11:00:00 250602
4 Жданов Иван СШОР им Щедрухинина IIIю 86 2007 11:00:00 250563
5 Батура Павел СШОР 'Сибиряк' IIю 87 2007 11:00:00 1055555
6 Гаврилов Семен СШОР им Щедрухинина Iю 89 2007 11:00:00 250554
7 Макаров Тимофей СШОР 'Сибиряк' IIIю 91 2006 11:00:00 1422527
8 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ III 92 2007 11:00:00 1422347
9 Рубинкович Кирилл СШ им Стольникова III 93 2006 11:00:00 250612
10 Чумичев Денис СШ им Стольникова II 95 2006 11:00:00 250616
11 Боровик Святослав СШОР им Щедрухинина IIIю 96 2007 11:00:00 250550
М СТ.ВОЗ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голиус Юрий Респ.Бурятия 0 1940 11:00:00 2106508
2 Юрьев Дмитрий Респ.Бурятия КМС 0 1967 11:00:00 2040842
3 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 201 1961 11:00:00 8648659
4 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 202 1951 11:00:00 8641032
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 0 1998 11:00:00 1302458
2 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 1 1999 11:00:00 1302489
3 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 2 1987 11:00:00 1301602
4 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 3 1998 11:00:00 7707555
5 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 4 1995 11:00:00 9000028
6 Оленников Сергей г.Чита МС 5 1994 11:00:00 1633626
7 Зыков Василий АЗВС - Красноярск МС 8 1983 11:00:00 7201618
8 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 9 1996 11:00:00 1302468
9 Ширнин Виктор СШОР им Щедрухинина МС 10 1973 11:00:00 2018051
10 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 12 1998 11:00:00 1302467
11 Патрин Дмитрий СК 'Ориен-Драйв' МС 501 1991 11:00:00 7210838
Ю ДО 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Букин Артем СШОР им Щедрухинина I 61 2005 11:00:00 250551
2 Табастаев Роман ГБУ РХ 'КСШ' III 63 2005 11:00:00 2018019
3 Тен Даниил СК 'Ориен-Драйв' 64 2005 11:00:00 2117501
4 Власов Виктор ГБУ РХ 'КСШ' I 65 2004 11:00:00 2018016
5 Киреев Максим СШОР 'ОЛИМП' II 66 2004 11:00:00 250592
6 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 67 2004 11:00:00 9201856
7 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ Iю 68 2005 11:00:00 1422328
8 Пятин Игорь ГБУ РХ 'КСШ' II 69 2005 11:00:00 2018007
9 Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ Iю 70 2004 11:00:00 1422352
10 Андрющенко Александр СШ им Стольникова II 71 2004 11:00:00 250604
11 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП' II 72 2005 11:00:00 1302440
12 Таскаев Роман СШОР 'ОЛИМП' IIю 74 2005 11:00:00 250597
13 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 75 2005 11:00:00 1422351
14 Сибилев Андрей СШ им Стольникова II 76 2005 11:00:00 250613
15 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 77 2004 11:00:00 1422356
16 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП' II 78 2006 11:00:00 250594
17 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 79 2004 11:00:00 1422535
18 Книс Семен ГБУ РХ 'КСШ' II 400 2004 11:00:00 2018048
Ю ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрьев Андрей Респ.Бурятия I 0 2003 11:00:00 2040850
2 Шмонин Павел СШОР им Щедрухинина I 41 2002 11:00:00 250585
3 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ III 42 2003 11:00:00 1422321
4 Долгов Матвей СШОР им Щедрухинина I 43 2002 11:00:00 2018009
5 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 44 2002 11:00:00 9686566
6 Гаврилов Григорий СШОР им Щедрухинина I 45 2002 11:00:00 2018039
7 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП' II 46 2002 11:00:00 250599
8 Кушнер Эмиль СШОР им Щедрухинина КМС 47 2002 11:00:00 2018042
9 Богатырев Илья СШ им Стольникова I 48 2003 11:00:00 250606
10 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 49 2003 11:00:00 1422353
11 Соседов Максим СШОР 'Сибиряк' КМС 50 2002 11:00:00 7202831
12 Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ Iю 51 2003 11:00:00 1422355
Ю ДО 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 21 2001 11:00:00 250589
2 Таскаев Максим АЗВС - 'Политехник' КМС 22 2000 11:00:00 1301081
3 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП' КМС 23 2001 11:00:00 1301095
4 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' КМС 24 2000 11:00:00 1302454
5 Токарев Иван СШОР 'ОЛИМП' КМС 25 2001 11:00:00 8650744
6 Ширнин Вячеслав АЗВС - Красноярск КМС 26 2000 11:00:00 1302421
7 Баумгертнер Владимир ГБУ РХ 'КСШ' I 27 2001 11:00:00 2018036
8 Зырянов Илья АЗВС - Красноярск КМС 28 2001 11:00:00 7211261
9 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 502 2000 11:00:00 1422333