МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-КЛАССИКА
16.06.2018г.,г.Бородино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельников Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 1 1983 11:01:00 1422350
2 Ширнин Виктор г.Минусинск CШОР МС 2 1973 11:02:00 250576
3 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 3 1996 11:03:00 7207166
4 Агеенко Владислав СШОР 'Олимп' КМС 4 2001 11:04:00 250554
5 Евсеев Виталий СК 'Ориен-Драйв' I 5 1986 11:05:00 1302448
6 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 6 1995 11:06:00 9000028
7 Муртазин Леонид СК 'Ориен-Драйв' I 7 1968 11:07:00 7203369
8 Потявин Владислав АЗВС-Красноярск КМС 8 1996 11:08:00 1302423
9 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 9 1984 11:09:00 7210839
10 Лябзин Степан СШОР 'Сибиряк' I 10 1973 11:10:00 1393848
11 Веселов Кирилл АЗВС - 'Политехник' ЗМС 11 1983 11:11:00 9880880
12 Родин Сергей СШОР 'Сибиряк' I 12 1976 11:12:00 9201856
13 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 13 1951 11:13:00 8641032
14 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 14 1998 11:14:00 8662035
15 Плехов Степан СК 'Ориен-Драйв' 15 2001 11:15:00 2117507
16 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 16 1998 11:16:00 1302467
17 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 17 1961 11:17:00 8648659
18 Кравцов Дмитрий СК "Технолог" КМС 18 1986 11:18:00 9200936
19 Патрин Дмитрий СК 'Ориен-Драйв' МС 19 1991 11:19:00 7210838
20 Линкевич Олег СШОР 'Сибиряк' МС 20 1976 11:20:00 9755381
21 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 21 1999 11:21:00 1302489
22 Ширнин Вячеслав г.Минусинск CШОР КМС 22 2000 11:22:00 250578
23 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 23 1999 11:23:00 7200085
24 Альшевский Егор СШОР 'Олимп' КМС 24 2001 11:24:00 1301095
25 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' ЗМС 25 1984 11:25:00 8648651
26 Пензин Александр АЗВС-Красноярск КМС 26 1999 11:26:00 1302081
27 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 27 1996 11:27:00 1302468
28 Юсупов Артур СК 'Ориен-Драйв' I 28 1969 11:28:00 2117510
29 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 29 1983 11:29:00 7201618
30 Андриянов Геннадий СК 'Ориен-Драйв' КМС 30 1970 11:30:00 2117501
31 Полев Максим г.Минусинск CШОР I 31 1986 11:31:00 250572
32 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 32 1987 11:32:00 1301602
33 Токарев Иван СШОР 'Олимп' КМС 33 2001 11:33:00 8650744
34 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 34 1998 11:34:00 1302458
35 Ишков Денис г.Минусинск CШОР I 35 1992 11:35:00 250567
36 Ербягин Владислав СШОР 'Сибиряк' МС 36 1996 11:36:00 1001539
37 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 37 1954 11:37:00 1302497
38 Таскаев Максим СШОР 'Олимп' КМС 38 2000 11:38:00 250591
39 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' КМС 39 2000 11:39:00
40 Иванов Марк СК 'Сапсан' II 40 1987 11:40:00 250585
41 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 41 2001 11:41:00 7211261
42 Толстов Андрей СК 'Ориен-Драйв' КМС 42 1985 11:42:00 2117509
43 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 43 1998 11:43:00 1302421
44 Меренцов Сергей СК 'Ориен-Драйв' МС 44 1979 11:44:00 7210837
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколова Екатерина г.Минусинск CШОР I 101 2001 11:01:00 250574
2 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 102 1988 11:02:00 7203774
3 Шмонина Татьяна г.Минусинск CШОР III 103 1957 11:03:00 250580
4 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск МС 104 1996 11:04:00 1393569
5 Богданова Софья СК "Технолог" КМС 105 1999 11:05:00 250589
6 Плехова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 106 1964 11:06:00 7210827
7 Шиловская Анна СШОР 'Олимп' КМС 107 2001 11:07:00 250565
8 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 108 1998 11:08:00 8662034
9 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' КМС 109 1961 11:09:00 2117504
10 Осипова Карина г.Минусинск CШОР КМС 110 2000 11:10:00 250571
11 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 111 1987 11:11:00 2117502
12 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 112 2000 11:12:00 206501
13 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 113 1996 11:13:00 1408496
14 Мелкомукова Татьяна СК 'Ориен-Драйв' I 114 1989 11:14:00 2117505
15 Селюкова Диана СШОР 'Сибиряк' КМС 115 2001 11:15:00 7890014
16 Войтенко Виктория г.Канск СШ КМС 116 2001 11:16:00 250551
17 Савицкая Анна СШОР 'Олимп' КМС 117 2000 11:17:00 250562
18 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 118 1995 11:18:00 7203764
19 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 119 1999 11:19:00 1302460
20 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 120 1957 11:20:00 2117503
21 Лябзина Анна АЗВС-Красноярск МС 121 1996 11:21:00 1393847
22 Ока Аделина СШОР 'Олимп' КМС 122 2001 11:22:00 250556
23 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 123 1998 11:23:00 1302466
24 Прусская Людмила СК 'Сапсан' КМС 124 1987 11:24:00 250588
25 Евсюнина Ольга АЗВС-Красноярск КМС 125 2000 11:25:00 1001216
26 Самит Ирина СК "Технолог" II 126 1995 11:26:00 250590
27 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 127 1998 11:27:00 1393784
28 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' КМС 128 1979 11:28:00 2117506
29 Уткина Людмила АЗВС-Красноярск I 129 1999 11:29:00 1841314
30 Равдина Оксана СК 'Ориен-Драйв' КМС 130 1982 11:30:00 2117508
31 Ширнина Татьяна г.Минусинск CШОР МС 131 1977 11:31:00 250579
32 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 132 1997 11:32:00 1302452
33 Онищенко Ирина СШОР 'Сибиряк' КМС 133 1975 11:33:00 9201855
34 Лябзина Татьяна СК "Технолог" I 134 1972 11:34:00 1393849
35 Суходолова Карина СШОР 'Олимп' КМС 135 2000 11:35:00 250563
36 Анциферова Анастасия СШОР 'Сибиряк' МС 136 1998 11:36:00 1633709
37 Михайлова Анна г.Канск СШ КМС 137 2001 11:37:00 1393785
38 Пискунова Ольга СК 'Ориен-Драйв' I 138 1971 11:38:00 1409556
39 Гаффарова Ангелина г.Канск СШ I 139 2001 11:39:00 250553
40 Чалкина Ксения СК "Технолог" МС 140 1997 11:40:00 250550