МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
28.12.2018г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М,М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 1 1995 11:01:00 9000028
2 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 2 1996 11:02:00 1302468
3 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 3 1998 11:03:00 7707555
4 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' МСМК 4 1984 11:04:00
5 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' МС 5 1998 11:05:00 1302467
6 Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк" МС 6 1999 11:06:00 9201854
7 Агеенко Владислав СШОР "ОЛИМП" КМС 7 2001 11:07:00 1452025
8 Токарев Иван СШОР "ОЛИМП" КМС 8 2001 11:08:00
9 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 9 2000 11:09:00 1404847
10 Таскаев Максим АЗВС - 'Политехник' КМС 10 2000 11:10:00 1301081
11 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' МС 11 2000 11:11:00 1302454
12 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 12 1999 11:12:00 1302489
13 Альшевский Егор СШОР "ОЛИМП" КМС 13 2001 11:13:00 1452059
Ж,Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 101 1999 11:01:00 1422327
2 Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк" КМС 102 1975 11:02:00 9201855
3 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 103 1998 11:03:00 1302466
4 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 104 1998 11:04:00 1393784
5 Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк" МС 105 1998 11:05:00 1633709
6 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 106 1996 11:06:00 1408496
7 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' МСМК 107 1984 11:07:00 9842101
8 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 108 1999 11:08:00 1302460
9 Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП" КМС 109 2001 11:09:00
10 Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП" КМС 110 2000 11:10:00
11 Михайлова Анна СШ им.Стольникова КМС 111 2001 11:11:00 1393785
12 Гаффарова Ангелина СШ им.Стольникова КМС 112 2001 11:12:00
13 Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП" КМС 113 2000 11:13:00
14 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 114 1999 11:14:00 1600860
15 Соломенникова Юлия АЗВС - 'Политехник' I 115 2000 11:15:00 1302451
16 Ахмаева Анастасия Берёзовская ДЮСШ 116 2001 11:16:00 1422303
Ю18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шапхаров Никита СШОР "Сибиряк" I 21 2004 11:01:00 2117501
2 Поздеев Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск I 22 2002 11:02:00 1403888
3 Андрющенко Александр СШ им.Стольникова II 23 2004 11:03:00
4 Линкевич Иван СШОР "Сибиряк" I 24 2004 11:04:00 8654630
5 Сизых Данил СШОР "Сибиряк" II 25 2004 11:05:00 2117508
6 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 26 2003 11:06:00 1422353
7 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 27 2004 11:07:00 1422359
8 Болгов Александр СШОР "Сибиряк" I 28 2004 11:08:00 9201856
9 Игнатов Антон ДЮСШ-1 Лесосибирск I 29 2002 11:09:00 1403887
10 Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк" IIIю 30 2003 11:10:00 2117509
11 Киселев Артём СШОР "ОЛИМП" II 31 2004 11:11:00 1452035
12 Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП" I 32 2002 11:12:00 1452045
13 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 33 2002 11:13:00 1422332
14 Попов Данил СШОР "Сибиряк" I 34 2004 11:14:00 8657015
15 Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк" I 35 2002 11:15:00 8657032
16 Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк" I 36 2003 11:16:00 9201859
17 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 37 2004 11:17:00 1403870
18 Киреев Максим СШОР "ОЛИМП" II 38 2004 11:18:00 1452060
19 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" I 39 2004 11:19:00 8657010
20 Вебер Виктор ДЮСШ-1 Лесосибирск I 40 2003 11:20:00 1403874
21 Романов Александр СШОР "Сибиряк" I 41 2002 11:21:00 7003194
22 Наговский Данил СШОР "Сибиряк" КМС 42 2002 11:22:00 7003194
23 Петров Иван Берёзовская ДЮСШ Iю 43 2002 11:23:00 1422333
24 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 44 2002 11:24:00 1403879
25 Богатырев Илья СШ им.Стольникова I 45 2003 11:25:00
26 Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк" II 46 2004 11:26:00 9201860
27 Фирер Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск II 47 2004 11:27:00 1403890
28 Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП" КМС 48 2002 11:28:00
Д18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родина Екатерина СШОР "Сибиряк" КМС 121 2002 11:01:00 8657020
2 Кузема София СШОР "Сибиряк" I 122 2002 11:02:00 8657022
3 Слепко Виктория СШ им.Стольникова I 123 2003 11:03:00
4 Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк" I 124 2003 11:04:00 9201858
5 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 125 2003 11:05:00 1403883
6 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" I 126 2003 11:06:00 9201857
7 Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк" КМС 127 2002 11:07:00 8657033
Ю15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" II 128 2005 11:08:00 9201853
2 Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк" IIIю 129 2006 11:09:00 1422527
3 Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП" II 130 2006 11:10:00 1452036
4 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ Iю 131 2007 11:11:00 1422354
5 Микотин Кирилл Кирилл Берёзовская ДЮСШ IIю 132 2005 11:12:00 1422340
6 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ Iю 133 2006 11:13:00 1422329
7 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ Iю 134 2007 11:14:00 1422337
8 Клепиков Никита ДЮСШ-1 Лесосибирск I 135 2005 11:15:00 1403882
9 Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП" II 136 2005 11:16:00 1452038
10 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIIю 137 2006 11:17:00 2117508
11 Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 138 2007 11:18:00 1422339
12 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ Iю 139 2006 11:19:00 1422325
13 Чумичев Денис СШ им.Стольникова II 140 2006 11:20:00
14 Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк" I 141 2005 11:21:00 8657008
15 Борисов Даниил СШ им.Стольникова II 142 2006 11:22:00
16 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ III 143 2005 11:23:00 1422360
17 Сибилев Андрей СШ им.Стольникова II 144 2005 11:24:00
18 Рубинкович Кирилл СШ им.Стольникова III 145 2006 11:25:00
19 Акинин Александр СШОР "ОЛИМП" I 146 2005 11:26:00 1452031
20 Андрюхин Владислав СШ им.Стольникова II 147 2006 11:27:00
21 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 148 2007 11:28:00 1422336
22 Макович Никита СШОР "Сибиряк" IIIю 149 2005 11:29:00 2117506
23 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" Iю 150 2005 11:30:00 9201851
24 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 151 2005 11:31:00 1422351
25 Власов Алексей СШОР "ОЛИМП" IIIю 152 2006 11:32:00 1452037
26 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 153 2006 11:33:00 1422342
Д15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк" I 51 2004 11:01:00 9201852
2 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 52 2005 11:02:00 1403884
3 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 53 2005 11:03:00 1403881
4 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 54 2004 11:04:00 1403871
5 Мазурова Валерия СШОР "ОЛИМП" I 55 2004 11:05:00
6 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 56 2005 11:06:00 1422305
7 Баранова Анастасия СШОР "ОЛИМП" II 57 2005 11:07:00 1452033
8 Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк" Iю 58 2007 11:08:00 8654620
9 Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП" II 59 2006 11:09:00 1452021
10 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 60 2005 11:10:00 1422304
11 Матвеева Есения СШОР "Сибиряк" Iю 61 2007 11:11:00 2117502
12 Безденежных Алиса ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 62 2006 11:12:00 1403878
13 Герасимова София СШОР "Сибиряк" Iю 63 2005 11:13:00 1422510
14 Кузина Алина СШОР "ОЛИМП" I 64 2006 11:14:00 1452040
15 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" I 65 2006 11:15:00 8657001
16 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" I 66 2005 11:16:00 8657007
17 Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк" Iю 67 2007 11:17:00 1422320
18 Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк" Iю 68 2007 11:18:00 8657018
19 Шако Софья СШОР "ОЛИМП" II 69 2006 11:19:00 1452053
20 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 70 2005 11:20:00 1403880