МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-КЛАССИКА
23.06.2018г., г.Бородино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю ДО 21, 19 КП, 7.500 м, набор высоты 255 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 19 1999 00:39:44 +00:00 1
2 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 22 1998 00:41:24 +01:40 2
3 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 201 1995 00:42:30 +02:46 в/к
4 Линкевич Олег СШОР 'Сибиряк' МС 204 1976 00:42:48 +03:04 в/к
5 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 203 1996 00:43:41 +03:57 в/к
6 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 20 1998 00:47:47 +08:03 3
7 Пензин Александр АЗВС-Красноярск КМС 17 1999 00:53:12 +13:28 4
8 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 21 1998 00:59:33 +19:49 5
9 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 23 1999 01:07:45 +28:01 6
10 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 18 1998 3..13.12.2
11 Лябзин Степан СШОР 'Сибиряк' I 202 1973 3..13.12.2
Ранг не определялся
Д ДО 21, 17 КП, 5.900 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 122 1998 00:41:26 +00:00 1
2 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 120 1999 00:42:55 +01:29 2
3 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 121 1998 00:47:10 +05:44 3
4 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 213 1996 00:49:36 +08:10 в/к
5 Богданова Софья СК "Технолог" КМС 123 1999 00:52:26 +11:00 4
6 Уткина Людмила АЗВС-Красноярск I 127 1999 00:57:36 +16:10 5
7 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 126 1999 00:59:57 +18:31 6
8 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 124 1998 01:01:55 +20:29 7
9 Повасар Елизавета АЗВС-Красноярск МС 125 1998 3..13.12.2
10 Лябзина Татьяна АЗВС-Красноярск I 212 1972 3..13.12.2
11 Лябзина Анна АЗВС-Красноярск МС 214 1996 3..13.12.2
Ранг не определялся
Ю ДО 19, 19 КП, 7.500 м, набор высоты 255 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ширнин Вячеслав СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 2 2000 00:44:25 +00:00 1 I
2 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 11 2001 00:46:49 +02:24 2 I
3 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' КМС 7 2000 00:48:15 +03:50 3 I
4 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 5 2000 00:50:03 +05:38 4 I
5 Таскаев Максим СШОР 'Олимп' КМС 6 2000 00:50:11 +05:46 5 I
6 Токарев Иван СШОР 'Олимп' КМС 1 2001 00:52:06 +07:41 6 I
7 Альшевский Егор СШОР 'Олимп' КМС 9 2001 00:53:27 +09:02 7 I
8 Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШ I 8 2000 00:54:47 +10:22 8 I
9 Агеенко Владислав СШОР 'Олимп' КМС 4 2001 00:54:59 +10:34 9 I
10 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 3 2000 00:55:10 +10:45 10 I
11 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 10 2001 00:57:50 +13:25 11 II
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 740 баллов
I - 127% - 00:56:24
II - 142% - 01:03:04
III - 160% - 01:11:04
Д ДО 19, 17 КП, 5.900 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Михайлова Анна г.Канск СШ КМС 114 2001 00:46:05 +00:00 1 I
2 Селюкова Диана СШОР 'Сибиряк' КМС 112 2001 00:47:54 +01:49 2 I
3 Евсюнина Ольга АЗВС-Красноярск КМС 107 2000 00:53:16 +07:11 3 I
4 Ока Аделина СШОР 'Олимп' КМС 113 2001 00:54:36 +08:31 4 I
5 Соколова Екатерина СШОРим.В.П.Щедрухина I 101 2001 00:55:00 +08:55 5 I
6 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 102 2000 00:56:45 +10:40 6 I
7 Осипова Карина СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 104 2000 00:58:13 +12:08 7 I
8 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 106 2000 00:58:56 +12:51 8 I
9 Суходолова Карина СШОР 'Олимп' КМС 103 2000 01:00:33 +14:28 9 II
10 Шиловская Анна СШОР 'Олимп' КМС 111 2001 01:04:05 +18:00 10 II
11 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 110 2001 01:04:52 +18:47 11 II
12 Войтенко Виктория г.Канск СШ КМС 105 2001 01:13:19 +27:14 12 III
13 Гаффарова Ангелина г.Канск СШ I 109 2001 01:18:49 +32:44 13
14 Паксеева Анастасия Берёзовская ДЮСШ I 108 2001 3..13.12.2
15 Савицкая Анна СШОР 'Олимп' КМС 115 2000 3..13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 800 баллов
I - 130% - 00:59:54
II - 145% - 01:06:49
III - 163% - 01:15:06
Ю ДО 17, 17 КП, 5.400 м, набор высоты 185 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рогозин Владимир СШОР 'Сибиряк' I 46 2003 00:34:08 +00:00 1 I
2 Долгов Матвей СШОРим.В.П.Щедрухина I 54 2002 00:34:33 +00:25 2 I
3 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 51 2002 00:34:51 +00:43 3 I
4 Гаврилов Григорий СШОРим.В.П.Щедрухина I 45 2002 00:35:21 +01:13 4 I
5 Смолин Герман СШОРим.В.П.Щедрухина I 58 2002 00:38:10 +04:02 5 I
6 Наговский Данил СШОР 'Сибиряк' КМС 44 2002 00:38:29 +04:21 6 I
7 Кушнер Эмиль СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 42 2002 00:38:49 +04:41 7 I
8 Огородов Александр СШОРим.В.П.Щедрухина I 50 2003 00:39:34 +05:26 8 I
9 Корнеев Арсений СШОР 'Сибиряк' I 60 2002 00:39:53 +05:45 9 I
10 Шаповалов Денис СШОР 'Олимп' I 48 2002 00:42:59 +08:51 10 II
11 Богатырев Илья г.Канск СШ I 59 2003 00:43:48 +09:40 11 II
12 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 57 2003 00:47:00 +12:52 12 II
13 Шмонин Павел СШОРим.В.П.Щедрухина I 52 2002 00:47:12 +13:04 13 II
14 Горбачев Александр г.Лесосибирск I 47 2002 00:49:03 +14:55 14 III
15 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 53 2002 00:50:00 +15:52 15 III
16 Поздеев Илья г.Лесосибирск I 43 2002 00:54:34 +20:26 16
17 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 55 2003 00:55:55 +21:47 17
18 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 49 2002 01:01:29 +27:21 18
19 Кириенко Михаил г.Лесосибирск I 41 2002 3..13.12.2
20 Игнатов Антон г.Лесосибирск I 56 2002 3..13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 560 баллов
I - 124% - 00:42:19
II - 139% - 00:47:26
III - 157% - 00:53:35
Д ДО 17, 13 КП, 4.600 м, набор высоты 155 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 139 2003 00:50:03 +00:00 1
2 Слепко Виктория г.Канск СШ I 135 2003 00:53:30 +03:27 2
3 Маликова Елизавета СШОР 'Сибиряк' КМС 132 2002 00:53:54 +03:51 3
4 Калиниченко Юлия СШОР 'Сибиряк' I 136 2003 00:55:51 +05:48 4
5 Матющенко Екатерина СШОРим.В.П.Щедрухина I 137 2003 00:56:56 +06:53 5
6 Родина Екатерина СШОР 'Сибиряк' КМС 134 2002 00:59:45 +09:42 6
7 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск I 133 2003 01:00:45 +10:42 7
8 Девяшина Нина СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 131 2002 01:03:01 +12:58 8
9 Колупаева Екатерина г.Канск СШ III 138 2002 01:14:55 +24:52 9
Ранг не определялся
М ДО 15, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Широглазов Павел СШОР 'Сибиряк' I 91 2004 00:21:06 +00:00 1 I
2 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 85 2004 00:21:31 +00:25 2 I
3 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 87 2004 00:21:33 +00:27 3 I
4 Селюков Ярослав СШОР 'Сибиряк' I 81 2005 00:21:34 +00:28 4 I
5 Линкевич Иван СШОР 'Сибиряк' I 61 2004 00:22:00 +00:54 5 I
6 Комаров Никита СШОРим.В.П.Щедрухина II 75 2006 00:23:42 +02:36 6 I
7 Чумичев Денис г.Канск СШ IIю 73 2006 00:25:58 +04:52 7 II
8 Величко Глеб СШОР 'Сибиряк' II 89 2004 00:26:09 +05:03 8 II
9 Лачинов Семен г.Лесосибирск I 92 2004 00:26:30 +05:24 9 II
10 Радзюк Арсений СШОР 'Сибиряк' II 79 2004 00:26:58 +05:52 10 II
11 Таскаев Роман СШОР 'Олимп' IIIю 88 2005 00:27:33 +06:27 11 II
12 Акинин Александр СШОР 'Олимп' II 68 2005 00:27:52 +06:46 12 II
13 Букин Артем СШОРим.В.П.Щедрухина I 78 2005 00:28:37 +07:31 13 II
14 Клепиков Никита г.Лесосибирск I 70 2005 00:29:04 +07:58 14 III
15 Сизых Данил СШОР 'Сибиряк' II 83 2004 00:29:27 +08:21 15 III
16 Немыкин Игорь СШОР 'Олимп' Iю 80 2006 00:29:52 +08:46 16 III
17 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ Iю 86 2005 00:30:05 +08:59 17 III
18 Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ III 65 2004 00:30:46 +09:40 18 III
19 Майданович Максим СШОРим.В.П.Щедрухина Iю 67 2006 00:31:09 +10:03 19 III
20 Рубинкович Кирилл г.Канск СШ IIю 66 2006 00:31:40 +10:34 20 III
21 Лисманов Артем СШОРим.В.П.Щедрухина Iю 84 2006 00:33:00 +11:54 21
22 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ II 63 2006 00:33:03 +11:57 22
23 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ III 74 2004 00:33:15 +12:09 23
24 Андрющенко Александр г.Канск СШ IIю 90 2004 00:33:40 +12:34 24
25 Андрюхин Владислав г.Канск СШ Iю 64 2006 00:33:48 +12:42 25
26 Киреев Максим СШОР 'Олимп' IIIю 76 2004 00:33:51 +12:45 26
27 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ III 82 2006 00:36:47 +15:41 27
28 Борисов Даниил г.Канск СШ IIIю 69 2006 01:27:44 +06:38 28
29 Киселев Артем СШОР 'Олимп' Iю 62 2004 3..13.12.2
30 Сибилев Андрей г.Канск СШ IIIю 71 2005 3..13.12.2
31 Фирер Илья Илья г.Лесосибирск II 72 2004 3..13.12.2
32 Семенов Илья СШОР 'Сибиряк' IIIю 77 2006 3..13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:25:31
II - 136% - 00:28:41
III - 154% - 00:32:29
Д ДО 15, 10 КП, 3.100 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузина Алина СШОР 'Олимп' III 161 2006 00:25:08 +00:00 1 I
2 Широглазова Светлана СШОР 'Сибиряк' III 158 2006 00:26:34 +01:26 2 I
3 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 149 2005 00:26:48 +01:40 3 I
4 Леус Надежда СШОРим.В.П.Щедрухина III 160 2004 00:27:15 +02:07 4 I
5 Губенина Диана СШОР 'Олимп' II 155 2004 00:27:31 +02:23 5 I
6 Жукова Полина СШОР 'Сибиряк' I 148 2005 00:27:55 +02:47 6 I
7 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ III 147 2006 00:28:55 +03:47 7 I
8 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 146 2004 00:30:25 +05:17 8 II
9 Овчинникова Полина Шушенский район II 145 2006 00:30:58 +05:50 9 II
10 Оленик Ксения г.Лесосибирск Iю 151 2005 00:31:21 +06:13 10 II
11 Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШ Iю 154 2005 00:34:17 +09:09 11 III
12 Герасимова София СШОР 'Сибиряк' IIю 150 2005 00:36:36 +11:28 12 III
13 Аршукова Виктория г.Лесосибирск Iю 144 2005 00:38:51 +13:43 13
14 Журковская Екатерина СШОРим.В.П.Щедрухина III 157 2005 00:39:07 +13:59 14
15 Рабчевская Марина СШОР 'Сибиряк' I 143 2005 00:39:30 +14:22 15
16 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 152 2006 00:40:04 +14:56 16
17 Мазурова Валерия г.Канск СШ I 156 2004 00:41:01 +15:53 17
18 Шако Софья СШОР 'Олимп' IIIю 141 2006 00:41:33 +16:25 18
19 Рыськова Виктория СШОРим.В.П.Щедрухина II 153 2006 00:43:05 +17:57 19
20 Арамян Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 142 2005 00:46:31 +21:23 20
21 Злотникова Людмила СШОРим.В.П.Щедрухина II 163 2006 00:56:55 +31:47 21
22 Баранова Анастасия СШОР 'Олимп' IIIю 164 2005 00:57:43 +32:35 22
23 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 162 2005 00:59:51 +34:43 23
24 Кончиленко Марина г.Лесосибирск Iю 159 2005 3..13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375 баллов
I - 118% - 00:29:39
II - 133% - 00:33:25
III - 151% - 00:37:57
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик