МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ
24.06.2018г.,г.Бородино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ю ДО 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 1 1998 10:00:00 7707555
2 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 2 1998 10:00:00 1302421
3 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 3 1999 10:00:00 1302489
4 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 4 1999 10:00:00 7200085
5 Пензин Александр АЗВС-Красноярск КМС 5 1999 10:00:00 1302081
6 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 6 1998 10:00:00 1302467
7 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 7 1998 10:00:00 8662035
Д ДО 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богданова Софья СК "Технолог" КМС 101 1999 10:00:00 250630
2 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 102 1998 10:00:00 8662034
3 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 103 1999 10:00:00 1302460
4 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 104 1999 10:00:00 1422327
5 Повасар Елизавета АЗВС-Красноярск МС 105 1998 10:00:00 250629
6 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 106 1998 10:00:00 1302466
7 Уткина Людмила АЗВС-Красноярск I 107 1999 10:00:00 1841314
8 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 108 1998 10:00:00 1393784
Ю ДО 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агеенко Владислав СШОР 'Олимп' КМС 11 2001 10:00:00 250550
2 Альшевский Егор СШОР 'Олимп' КМС 12 2001 10:00:00 1301095
3 Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШ I 13 2000 10:00:00 1422335
4 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 14 2001 10:00:00 7211261
5 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 15 2001 10:00:00 1422344
6 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 16 2000 10:00:00 1422333
7 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 17 2000 10:00:00 1404847
8 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' КМС 18 2000 10:00:00 1302461
9 Таскаев Максим СШОР 'Олимп' КМС 19 2000 10:00:00 1301081
10 Токарев Иван СШОР 'Олимп' КМС 20 2001 10:00:00 8650744
11 Ширнин Вячеслав СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 21 2000 10:00:00 250606
Д ДО 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Войтенко Виктория г.Канск СШ КМС 111 2001 10:00:00 250616
2 Гаффарова Ангелина г.Канск СШ I 112 2001 10:00:00 250621
3 Евсюнина Ольга АЗВС-Красноярск КМС 113 2000 10:00:00 1001216
4 Михайлова Анна г.Канск СШ КМС 114 2001 10:00:00 1393785
5 Ока Аделина СШОР 'Олимп' КМС 115 2001 10:00:00 250565
6 Осипова Карина СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 116 2000 10:00:00 250600
7 Паксеева Анастасия Берёзовская ДЮСШ I 117 2001 10:00:00 1422303
8 Савицкая Анна СШОР 'Олимп' КМС 118 2000 10:00:00 250567
9 Селюкова Диана СШОР 'Сибиряк' КМС 119 2001 10:00:00 7890014
10 Соколова Екатерина СШОРим.В.П.Щедрухина I 120 2001 10:00:00 250605
11 Суходолова Карина СШОР 'Олимп' КМС 121 2000 10:00:00 250571
12 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 122 2001 10:00:00 1422314
13 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 123 2000 10:00:00 1422306
14 Шиловская Анна СШОР 'Олимп' КМС 124 2001 10:00:00 250578
Д ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск I 131 2003 10:00:00 1403883
2 Девяшина Нина СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 132 2002 10:00:00 250585
3 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 133 2003 10:00:00 1422520
4 Калиниченко Юлия СШОР 'Сибиряк' I 134 2003 10:00:00 1422320
5 Колупаева Екатерина г.Канск СШ III 135 2002 10:00:00 250622
6 Маликова Елизавета СШОР 'Сибиряк' КМС 136 2002 10:00:00 9198212
7 Матющенко Екатерина СШОРим.В.П.Щедрухина I 137 2003 10:00:00 250597
8 Родина Екатерина СШОР 'Сибиряк' КМС 138 2002 10:00:00 9201853
9 Слепко Виктория г.Канск СШ I 139 2003 10:00:00 250626