МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
лыжная гонка-эстафета 3 чел
20.01.2019г.
г. Зеленогорск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ю ДО 21, 10 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Фельк Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 2002 00:19:56 00:19:56 1 I 3:45( 31) 2:26( 45) 1:33( 43) 1:07( 35) 0:52( 47) 3:22( 37) 1:50( 44) 1:05( 39) 0:47( 34) 1:39( 40) 0:37(100)
12 Киселев Артём СШОР 'ОЛИМП' II 2004 00:31:28 00:51:24 1 I 23:40( 41) 7:23( 45) 2:50( 36) 1:34( 35) 1:43( 49) 5:14( 37) 2:47( 44) 1:23( 39) 1:02( 34) 2:03( 40) 0:44(100)
13 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:21:49 01:13:13 1 I 54:37( 46) 3:36( 45) 2:06( 32) 1:29( 35) 0:56( 48) 3:35( 37) 1:54( 44) 1:00( 39) 0:46( 34) 1:39( 40) 0:36(100)
2
41 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:23:32 00:23:32 2 I 2:12( 41) 4:37( 45) 2:08( 32) 1:41( 35) 1:01( 47) 0:05( 47) 3:59( 37) 1:52( 44) 1:09( 39) 0:48( 34) 2:26( 40) 0:40(100)
42 Широглазов Павел СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:26:13 00:49:45 2 I 28:49( 31) 3:05( 45) 4:28( 36) 1:25( 35) 0:59( 48) 3:54( 37) 2:01( 44) 1:05( 39) 0:51( 34) 1:37( 40) 0:35(100)
43 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:23:54 01:13:39 2 I 53:16( 46) 3:50( 45) 2:00( 43) 1:11( 35) 1:20( 49) 4:15( 37) 2:28( 44) 0:58( 39) 1:00( 34) 1:50( 40) 0:35(100)
3
51 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:22:17 00:22:17 3 I 2:15( 46) 3:44( 45) 1:40( 43) 1:09( 35) 1:11( 49) 5:14( 37) 1:51( 44) 1:12( 39) 0:51( 34) 1:43( 40) 0:36(100)
52 Киреев Максим СШОР 'ОЛИМП' II 2004 00:32:16 00:54:33 3 I 25:48( 41) 5:44( 45) 5:08( 32) 2:20( 35) 1:12( 47) 4:31( 37) 2:47( 44) 1:33( 39) 1:17( 34) 2:22( 40) 0:46(100)
53 Токарев Иван СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:20:23 01:14:56 3 I 58:26( 31) 2:17( 45) 2:06( 36) 1:04( 35) 0:53( 48) 3:16( 37) 2:02( 44) 0:59( 39) 0:47( 34) 1:39( 40) 0:34(100)
4
61 Линкевич Иван СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:25:46 00:25:46 4 I 3:56( 31) 2:39( 45) 2:49( 36) 1:29( 35) 1:05( 47) 1:15( 48) 5:07( 37) 2:02( 44) 1:12( 39) 0:49( 34) 1:44( 40) 0:41(100)
62 Радзюк Арсений СШОР 'Сибиряк' II 2004 00:31:13 00:56:59 4 I 29:56( 46) 0:06( 46) 5:14( 45) 1:57( 43) 1:17( 35) 1:38( 49) 8:16( 37) 2:24( 44) 1:24( 39) 1:01( 34) 2:09( 40) 0:41(100)
63 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 1999 00:18:47 01:15:46 4 I 59:32( 41) 3:57( 45) 1:27( 32) 1:14( 35) 0:49( 47) 2:36( 37) 1:34( 44) 0:57( 39) 0:40( 34) 1:36( 40) 0:31(100)
5
31 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2004 00:25:48 00:25:48 5 I 2:34( 46) 5:32( 45) 2:19( 32) 2:05( 35) 1:02( 48) 4:16( 37) 2:16( 44) 1:14( 39) 1:03( 34) 1:48( 40) 0:41(100)
32 Игнатов Антон ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2002 00:24:07 00:49:55 5 I 31:24( 31) 3:01( 45) 2:12( 43) 1:05( 35) 1:04( 47) 3:47( 37) 1:57( 44) 1:18( 39) 0:52( 34) 1:44( 40) 0:37(100)
33 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2002 00:28:43 01:18:38 5 I 53:32( 41) 5:27( 45) 3:12( 36) 1:40( 35) 1:31( 49) 5:19( 37) 2:14( 44) 1:11( 39) 0:58( 34) 1:54( 40) 0:40(100)
6
71 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП' I 2002 00:22:31 00:22:31 III 4:07( 31) 2:48( 45) 2:46( 36) 1:15( 35) 0:59( 47) 3:32( 37) 1:39( 44) 1:18( 39) 0:49( 34) 1:43( 40) 0:37(100)
72 Богатырев Илья СШ им. Стольникова I 2003 00:29:53 00:52:24 III 25:45( 41) 5:42( 45) 2:49( 32) 2:00( 35) 1:30( 49) 5:45( 37) 2:29( 44) 1:24( 39) 1:05( 34) 2:06( 40) 0:45(100)
73 Андрющенко Александр СШ им. Стольникова II 2004 00:52:47 01:45:11 III 58:58( 46) 9:19( 45) 3:08( 39) 5:26( 43) 1:46( 35) 2:04( 48) 5:49( 34) 3:21( 37) 4:14( 44) 4:15( 39) 1:17( 34) 3:25( 40) 0:54(100)
7
21 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 2003 00:28:34 00:28:34 7 III 2:07( 41) 6:06( 45) 3:08( 36) 1:24( 35) 1:48( 49) 5:40( 37) 2:33( 44) 1:12( 39) 0:56( 34) 2:03( 40) 0:41(100)
22 Петров Иван Берёзовская ДЮСШ Iю 2002 00:40:05 01:08:39 7 III 33:09( 46) 10:44( 45) 3:28( 32) 2:26( 35) 1:23( 48) 6:59( 37) 3:08( 44) 1:35( 39) 1:27( 34) 2:32( 40) 0:48(100)
23 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 2004 00:39:30 01:48:09 7 III 78:59( 31) 4:27( 45) 3:32( 43) 1:13( 35) 2:10( 47) 6:55( 37) 3:14( 44) 1:42( 39) 1:15( 34) 2:44( 40) 0:49(100)
8
81 Корнеев Арсений СШОР 'Сибиряк' I 2002 00:27:40 2:17( 41) 5:04( 45) 4:05( 32) 1:40( 35) 1:33( 49) 5:19( 37) 2:06( 44) 1:09( 39) 0:52( 34) 1:52( 40) 0:40(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 670 баллов
I - 127% - 01:32:59
II - 142% - 01:43:58
III - 160% - 01:57:08
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
Д ДО 21, 9 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
131 Михайлова Анна СШ им. Стольникова КМС 2001 00:22:58 00:22:58 1 4:55( 31) 3:11( 42) 3:52( 32) 1:48( 35) 1:20( 50) 2:08( 39) 1:36( 44) 1:42( 37) 1:22(100)
132 Слепко Виктория СШ им. Стольникова I 2003 00:23:36 00:46:34 1 12:08( 44) 1:45( 37) 1:59( 33) 2:11( 35) 1:58( 43) 1:38( 39) 2:36( 31) 2:06( 40) 0:42(100) 0:10( 41) 5:55( 42) 2:56( 43) 1:08( 35) 1:44( 33) 1:59( 39) 1:32( 44) 1:51( 37) 1:19(100)
133 Гаффарова Ангелина СШ им. Стольникова КМС 2001 00:26:26 01:13:00 1 14:04( 42) 6:08( 37) 3:08( 34) 3:29( 38) 3:20( 35) 2:43( 43) 2:13( 39) 4:20( 31) 3:59( 41) 2:17( 40) 0:51(100) 4:23( 46) 5:35( 42) 4:59( 36) 1:29( 35) 1:55( 34) 2:04( 39) 1:54( 44) 1:28( 37) 1:35(100)
2
121 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:20:10 00:20:10 2 4:12( 31) 3:25( 42) 2:27( 43) 1:23( 35) 1:39( 34) 1:46( 39) 1:34( 44) 1:26( 37) 1:23(100)
122 Мазурова Валерия СШОР 'ОЛИМП' I 2004 00:33:58 00:54:08 2 25:57( 46) 7:57( 42) 5:30( 36) 1:53( 35) 1:48( 50) 3:28( 39) 2:13( 44) 2:08( 37) 1:55(100)
123 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП' КМС 2000 00:23:25 01:17:33 2 57:47( 41) 5:14( 42) 2:55( 32) 1:44( 35) 2:54( 33) 1:58( 39) 1:37( 44) 1:05( 37) 1:20(100)
3
141 Родина Екатерина СШОР 'Сибиряк' КМС 2002 00:22:48 00:22:48 2:42( 41) 6:09( 42) 2:58( 32) 1:46( 35) 1:40( 33) 2:05( 39) 1:36( 44) 1:28( 37) 1:21(100)
142 Маликова Елизавета СШОР 'Сибиряк' КМС 2002 00:25:03 00:47:51 26:56( 46) 6:00( 42) 3:44( 36) 1:18( 35) 1:43( 34) 2:02( 39) 1:50( 44) 1:31( 37) 1:39(100)
143 Колупаева Екатерина СШ им. Стольникова II 2002 00:30:30 01:18:21 12:27( 44) 1:37( 37) 2:40( 33) 3:22( 35) 3:02( 43) 2:52( 39) 4:50( 31) 3:24( 40) 1:16(100) 20:54( 31) 4:01( 42) 3:48( 43) 1:54( 35) 1:49( 50) 3:37( 39) 2:04( 44) 1:50( 37) 1:40(100)
4
151 Савицкая Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 2000 00:24:26 00:24:26 4:48( 46) 5:26( 42) 3:23( 43) 1:11( 35) 1:50( 34) 2:00( 39) 1:45( 44) 1:25( 37) 1:30(100)
152 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2004 00:32:40 00:57:06 32:47( 31) 4:54( 42) 4:44( 32) 2:41( 35) 2:03( 33) 2:57( 39) 1:58( 44) 1:59( 37) 1:44(100)
153 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2003 00:38:29 01:35:35 68:31( 41) 6:51( 42) 6:39( 36) 1:30( 35) 1:30( 50) 3:56( 39) 2:26( 44) 1:40( 37) 1:22(100)
5
111 Калиниченко Юлия СШОР 'Сибиряк' I 2003 00:26:18 3:24( 46) 6:11( 42) 4:28( 36) 1:28( 35) 1:58( 33) 2:31( 39) 1:55( 44) 1:40( 37) 1:36(100)
112 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 2004 п.п. 7.2.6 30:09( 41) 6:16( 42) 2:54( 43) 1:07( 35) 1:22( 50) 2:27( 37) 1:27(100)
113 Кузема София СШОР 'Сибиряк' I 2002 00:22:36 52:11( 31) 3:29( 42) 3:05( 32) 0:11( 32) 1:38( 35) 1:35( 34) 1:47( 39) 1:37( 44) 1:16( 37) 1:28(100)
Ранг не определялся
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
Ю ДО 15, 9 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
251 Мастепако Константин СШОР 'Сибиряк' Iю 2005 00:18:48 00:18:48 1 I 3:48( 34) 2:42( 35) 4:21( 32) 4:36( 44) 1:36( 40) 0:44(100)
252 Величко Глеб СШОР 'Сибиряк' II 2005 00:14:35 00:33:23 1 I 23:38( 50) 1:50( 35) 1:48( 36) 3:07( 44) 1:21( 40) 0:38(100)
253 Селюков Ярослав СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:12:12 00:45:35 1 I 37:18( 33) 1:38( 35) 1:24( 43) 2:08( 44) 1:31( 40) 0:35(100)
2
241 Таскаев Роман СШОР 'ОЛИМП' II 2005 00:17:58 00:17:58 2 I 3:56( 34) 2:41( 35) 4:22( 32) 3:05( 44) 1:56( 40) 0:47(100)
242 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП' II 2006 00:16:31 00:34:29 2 I 23:23( 33) 2:30( 35) 2:15( 43) 2:48( 44) 1:45( 40) 0:42(100)
243 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП' I 2005 00:16:29 00:50:58 2 I 40:22( 50) 1:49( 35) 2:02( 36) 2:50( 44) 1:26( 40) 0:40(100)
3
221 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ III 2007 00:19:28 00:19:28 3 III 4:26( 50) 3:46( 35) 2:25( 36) 5:03( 44) 1:59( 40) 0:43(100)
222 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 2005 00:23:38 00:43:06 3 III 24:33( 34) 3:14( 35) 9:11( 32) 2:46( 44) 1:35( 40) 0:41(100)
223 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ II 2006 00:18:53 01:01:59 3 III 49:20( 33) 2:43( 35) 2:13( 43) 3:35( 44) 2:11( 40) 0:49(100)
4
261 Борисов Даниил СШ им. Стольникова II 2006 00:24:40 00:24:40 4 III 5:56( 50) 2:08( 35) 2:39( 36) 10:11( 44) 1:54( 40) 0:42(100)
262 Андрюхин Владислав СШ им. Стольникова II 2006 00:19:41 00:44:21 4 III 77:15( 48) 8:08( 34) 13:53( 32) 2:57( 35) 1:59( 33) 5:51( 38) 4:45( 45) 28:45( 39) 1:36(100) 601:38( 31) 1:59( 44) 2:09( 37) 1:51( 34) 2:11( 39) 2:56( 40) 2:44( 41) 1:09( 45) 1:39(100) -12:-44( 33) 2:41( 35) 2:14( 43) 3:39( 44) 2:52( 40) 0:59(100)
263 Чумичев Денис СШ им. Стольникова II 2006 00:18:37 01:02:58 4 III 49:17( 34) 2:35( 35) 3:46( 32) 3:16( 44) 2:11( 40) 0:44(100)
5
271 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ III 2006 00:19:09 00:19:09 5 4:20( 33) 2:26( 35) 2:28( 36) 6:10( 44) 1:51( 40) 0:45(100)
272 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 2007 00:25:27 00:44:36 5 28:37( 34) 3:17( 35) 4:38( 32) 3:41( 44) 2:14( 40) 0:54(100)
273 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ Iю 2007 00:32:32 01:17:08 5 52:04( 50) 12:23( 35) 2:49( 43) 4:07( 44) 3:25( 40) 1:03(100)
6
281 Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 2007 00:51:03 27:21( 50) 4:18( 35) 3:48( 43) 8:12( 44) 5:00( 40) 1:08(100)
282 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 2006 00:33:41 60:06( 34) 5:21( 35) 4:46( 36) 7:41( 44) 3:42( 40) 1:22(100)
7
211 Власов Алексей СШОР 'ОЛИМП' IIIю 2006 00:29:40 6:15( 33) 3:25( 35) 3:42( 36) 11:35( 44) 2:27( 40) 0:53(100)
212 Коваленко Антон СШОР 'ОЛИМП' Iю 2007 00:41:45 52:33( 34) 5:06( 35) 3:12( 43) 4:15( 44) 4:02( 40) 0:53(100)
213 Никишин Дмитрий СШОР 'ОЛИМП' IIIю 2006 п.п. 7.2.6 90:08( 44) 13:26( 40) 1:01(100)
8
231 Рубинкович Кирилл СШ им. Стольникова III 2006 00:22:10 6:03( 33) 3:19( 35) 3:16( 43) 3:52( 44) 3:24( 40) 0:54(100)
232 Сибилев Андрей СШ им. Стольникова II 2005 00:20:31 8:15( 31) 1:24( 44) 2:39( 37) 2:37( 34) 2:08( 39) 3:52( 40) 3:32( 41) 1:22( 45) 2:37(100) 1:04( 50) 2:28( 35) 2:20( 36) 4:00( 44) 2:15( 40) 0:52(100)
233 Голубев Дмитрий СШ им. Стольникова IIIю 2007 п.п. 7.2.6 49:39( 34) 4:18( 35) 13:47( 32) 23:41( 47) 9:13(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 300 баллов
I - 112% - 00:51:03
II - 127% - 00:57:53
III - 145% - 01:06:05
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
Д ДО 15, 8 КП, 2.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
311 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП' I 2006 00:11:59 00:11:59 1 3:17( 46) 3:00( 39) 1:04( 34) 1:46( 37) 1:35(100)
312 Шако Софья СШОР 'ОЛИМП' II 2006 00:18:07 00:30:06 1 16:58( 41) 5:04( 39) 1:59( 33) 2:42( 37) 1:59(100)
313 Баранова Анастасия СШОР 'ОЛИМП' II 2005 00:16:34 00:46:40 1 18:20( 45) 4:56( 31) 1:02( 46) 2:28( 44) 1:42( 37) 0:59( 40) 3:17( 41) 2:16(100) 1:59( 31) 2:20( 39) 2:34( 50) 2:23( 37) 1:19(100)
2
361 Широглазова Светлана СШОР 'Сибиряк' I 2006 00:14:30 00:14:30 2 3:22( 46) 3:05( 39) 2:43( 50) 2:23( 37) 1:39(100)
362 Матвеева Есения СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:19:50 00:34:20 2 22:49( 31) 3:22( 39) 1:22( 34) 3:29( 37) 1:52(100)
363 Герасимова София СШОР 'Сибиряк' Iю 2005 00:24:15 00:58:35 2 39:27( 41) 7:00( 39) 2:07( 33) 6:36( 37) 1:59(100)
3
321 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ I 2006 00:22:24 00:22:24 3 3:26( 41) 11:59( 39) 2:10( 34) 2:02( 37) 1:36(100)
322 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 2005 00:22:19 00:44:43 3 31:14( 31) 3:37( 39) 3:06( 50) 3:33( 37) 1:58(100)
323 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 2005 00:17:25 01:02:08 3 50:34( 46) 4:31( 39) 1:48( 33) 2:38( 37) 1:31(100)
4
331 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2005 00:14:20 00:14:20 4 4:51( 31) 2:06( 39) 2:59( 33) 1:53( 37) 1:27(100)
332 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2005 00:29:35 00:43:55 4 19:03( 46) 3:13( 39) 16:31( 34) 2:22( 37) 1:36(100)
333 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2005 00:20:36 01:04:31 4 49:22( 41) 5:25( 39) 3:58( 50) 2:48( 37) 1:48(100)
5
341 Шайхутдинова Марьяна СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:34:05 00:34:05 5 4:15( 41) 10:50( 39) 12:27( 50) 3:21( 37) 1:46(100)
342 Чижикова Виктория СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:17:14 00:51:19 5 39:25( 46) 4:04( 39) 1:58( 33) 2:39( 37) 1:57(100)
343 Жукова Полина СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:14:45 01:06:04 5 58:55( 31) 1:38( 39) 0:49( 34) 1:58( 37) 1:38(100)
6
351 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 2006 00:18:53 6:27( 31) 2:53( 39) 2:47( 33) 3:48( 37) 1:43(100)
352 Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ III 2007 00:40:41 35:55( 41) 11:05( 39) 5:08( 50) 4:10( 37) 2:06(100)
353 Безденежных Алиса ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 2006 п.п. 7.2.6 69:27( 46) 5:11( 37) 2:10(100)
Ранг не определялся
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
OPEN, 4 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1650 Закиров Владимир СШОР 'ОЛИМП' 2009 00:15:10 00:15:10 1 3:40( 41) 2:29( 44) 2:57( 50) 3:10( 37) 1:43(100)
2
1610 Широглазов Богдан СШОР 'Сибиряк' 2008 00:15:25 00:15:25 2 3:33( 41) 2:32( 44) 2:57( 50) 3:18( 37) 1:46(100)
3
1620 Бабушкин Илья СШ им. Стольникова IIIю 2008 00:15:36 00:15:36 3 3:56( 41) 2:42( 44) 2:53( 50) 3:07( 37) 1:35(100)
4
1630 Муратшина Анастасия СШОР 'ОЛИМП' 2008 00:15:37 00:15:37 4 3:49( 41) 2:35( 44) 2:50( 50) 3:18( 37) 1:50(100)
5
1660 Величко Семен СШОР 'Сибиряк' 2009 00:15:45 00:15:45 5 3:36( 41) 2:38( 44) 3:07( 50) 3:07( 37) 1:52(100)
6
1690 Олехнович Елизавета СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:15:47 00:15:47 6 3:31( 41) 2:35( 44) 1:45( 34) 1:26( 50) 3:05( 37) 2:03(100)
7
1640 Рычкова Анастасия СШОР 'Сибиряк' 2008 00:24:48 00:24:48 7 5:13( 41) 3:55( 44) 5:12( 50) 6:25( 37) 2:15(100)
8
1790 Матэуш Милана СШОР 'ОЛИМП' 2007 00:25:23 00:25:23 8 5:25( 41) 4:39( 44) 4:04( 50) 7:16( 37) 2:22(100)
9
750 Петушинский Артем СШ им. Стольникова IIIю 2007 00:25:27 00:25:27 9 5:34( 41) 4:24( 44) 4:15( 50) 7:17( 37) 2:21(100)
Ранг не определялся
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик