МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
лыжная гонка-классика
19.01.2019г.,г. Зеленогорск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М,М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 1 2001 11:01:00 1452025
2 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' МСМК 2 1984 11:02:00
3 Токарев Иван СШОР 'ОЛИМП' КМС 3 2001 11:03:00 8654612
4 Линкевич Олег СШОР 'Сибиряк' МС 4 1976 11:04:00 8655738
5 Березненко Евгений СШОР 'ОЛИМП' I 5 1982 11:05:00 1452048
6 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 6 1998 11:06:00 7707555
7 Панков Алексей СШОР 'ОЛИМП' I 7 1989 11:07:00 1452059
8 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 8 1999 11:08:00 8648652
9 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП' КМС 9 2001 11:09:00 1301095
Д,Д21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ока Аделина СШОР 'ОЛИМП' КМС 11 2001 11:01:00 1452044
2 Анциферова Анастасия СШОР 'Сибиряк' МС 12 1998 11:02:00 1633709
3 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 13 2001 11:03:00 1452047
4 Михайлова Анна СШ им. Стольникова КМС 14 2001 11:04:00 1393785
5 Савицкая Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 15 2000 11:05:00 1452049
6 Гаффарова Ангелина СШ им. Стольникова КМС 16 2001 11:06:00 250563
7 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП' КМС 17 2000 11:07:00 1452043
Ю ДО 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богатырев Илья СШ им. Стольникова I 21 2003 11:01:00 250554
2 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 22 2004 11:02:00 1422356
3 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 23 2002 11:03:00 1403879
4 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 24 2003 11:04:00 1422353
5 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 25 2004 11:05:00 9201856
6 Андрющенко Александр СШ им. Стольникова II 26 2004 11:06:00 250551
7 Корнеев Арсений СШОР 'Сибиряк' I 27 2002 11:07:00 8657018
8 Фельк Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 28 2002 11:08:00 1452039
9 Широглазов Павел СШОР 'Сибиряк' I 29 2004 11:09:00 8657010
10 Киреев Максим СШОР 'ОЛИМП' II 30 2004 11:10:00 1452060
11 Рогозин Владимир СШОР 'Сибиряк' КМС 31 2003 11:11:00 9201859
12 Киселев Артём СШОР 'ОЛИМП' II 32 2004 11:12:00 1452035
13 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 33 2004 11:13:00 8657015
14 Игнатов Антон ДЮСШ-1 Лесосибирск I 34 2002 11:14:00 1403887
15 Сизых Данил СШОР 'Сибиряк' II 35 2004 11:15:00 1422319
16 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП' I 36 2002 11:16:00 1452034
17 Линкевич Иван СШОР 'Сибиряк' I 37 2004 11:17:00 8654630
18 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 38 2004 11:18:00 1403870
19 Наговский Данил СШОР 'Сибиряк' КМС 39 2002 11:19:00 9201854
20 Петров Иван Берёзовская ДЮСШ Iю 40 2002 11:20:00 1422333
21 Радзюк Арсений СШОР 'Сибиряк' II 41 2004 11:21:00 9201860
Д ДО 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 51 2004 11:01:00 9201852
2 Колупаева Екатерина СШ им. Стольникова II 52 2002 11:02:00 250567
3 Родина Екатерина СШОР 'Сибиряк' КМС 53 2002 11:03:00 8657020
4 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск II 54 2004 11:04:00 1403871
5 Маликова Елизавета СШОР 'Сибиряк' КМС 55 2002 11:05:00 8657033
6 Слепко Виктория СШ им. Стольникова I 56 2003 11:06:00 250556
7 Кузема София СШОР 'Сибиряк' I 57 2002 11:07:00 8657022
8 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 58 2003 11:08:00 1403883
9 Калиниченко Юлия СШОР 'Сибиряк' I 59 2003 11:09:00 9201857
10 Мазурова Валерия СШОР 'ОЛИМП' I 60 2004 11:10:00 7202830
11 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 61 2003 11:11:00 9201858
Ю ДО 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 71 2005 11:01:00 1422351
2 Коваленко Антон СШОР 'ОЛИМП' Iю 72 2007 11:02:00 1452056
3 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 73 2006 11:03:00 1422345
4 Рубинкович Кирилл СШ им. Стольникова III 74 2006 11:04:00 250572
5 Таскаев Роман СШОР 'ОЛИМП' II 75 2005 11:05:00 1452038
6 Голубев Дмитрий СШ им. Стольникова IIIю 76 2007 11:06:00 250565
7 Величко Глеб СШОР 'Сибиряк' II 77 2005 11:07:00 9201853
8 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ III 78 2006 11:08:00 1422329
9 Сибилев Андрей СШ им. Стольникова II 79 2005 11:09:00 250574
10 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ III 80 2007 11:10:00 1422346
11 Чумичев Денис СШ им. Стольникова II 81 2006 11:11:00 250578
12 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ III 82 2007 11:12:00 1422354
13 Андрюхин Владислав СШ им. Стольникова II 83 2006 11:13:00 250550
14 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 84 2007 11:14:00 1422336
15 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП' II 85 2006 11:15:00 1452036
16 Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 86 2007 11:16:00 1422339
17 Мастепако Константин СШОР 'Сибиряк' Iю 87 2005 11:17:00 9201851
18 Борисов Даниил СШ им. Стольникова II 88 2006 11:18:00 250562
19 Селюков Ярослав СШОР 'Сибиряк' I 89 2005 11:19:00 8657008
20 Петушинский Артем СШ им. Стольникова IIIю 90 2007 11:20:00 250571
21 Власов Алексей СШОР 'ОЛИМП' IIIю 91 2006 11:21:00 1452037
22 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ Iю 92 2007 11:22:00 1422337
23 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП' I 93 2005 11:23:00 1452031
24 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ II 94 2006 11:24:00 1422325
25 Никишин Дмитрий СШОР 'ОЛИМП' IIIю 95 2006 11:25:00 1452027
Д ДО 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баранова Анастасия СШОР 'ОЛИМП' II 167 2005 11:07:00 1452033
2 Матвеева Есения СШОР 'Сибиряк' Iю 168 2007 11:08:00 1422318
3 Каменева Валерия СШОР 'ОЛИМП' II 169 2006 11:09:00 1452021
4 Широглазова Светлана СШОР 'Сибиряк' I 170 2006 11:10:00 8657001
5 Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ III 171 2007 11:11:00 1422313
6 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск II 172 2005 11:12:00 1403880
7 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ I 173 2006 11:13:00 1422312
8 Олехнович Елизавета СШОР 'Сибиряк' Iю 174 2007 11:14:00 9201859
9 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 175 2005 11:15:00 1422305
10 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск II 176 2005 11:16:00 1403884
11 Герасимова София СШОР 'Сибиряк' Iю 177 2005 11:17:00 9201858
12 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 178 2006 11:18:00 1422347
13 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск II 179 2005 11:19:00 1403881
14 Чижикова Виктория СШОР 'Сибиряк' Iю 180 2007 11:20:00 8654620
15 Безденежных Алиса ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 181 2006 11:21:00 1403878
16 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП' I 182 2006 11:22:00 1452040
17 Шайхутдинова Марьяна СШОР 'Сибиряк' Iю 183 2007 11:23:00 8657032
18 Матэуш Милана СШОР 'ОЛИМП' 184 2007 11:24:00 1452029
19 Жукова Полина СШОР 'Сибиряк' I 185 2005 11:25:00 7003194
20 Шако Софья СШОР 'ОЛИМП' II 186 2006 11:26:00 1452053
21 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 187 2005 11:27:00 1422304
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Величко Семен СШОР 'Сибиряк' 161 2009 11:01:00 2117503
2 Закиров Владимир СШОР 'ОЛИМП' 162 2009 11:02:00 8654634
3 Широглазов Богдан СШОР 'Сибиряк' 163 2008 11:03:00 2117502
4 Бабушкин Илья СШ им. Стольникова IIIю 164 2008 11:04:00 250553
5 Муратшина Анастасия СШОР 'ОЛИМП' 165 2008 11:05:00 1452050
6 Рычкова Анастасия СШОР 'Сибиряк' 166 2008 11:06:00 2117504