Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края
"УНИВЕРСИАДА-2020"
01.12.2019г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: ДЕВУШКИ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
21.1 Вяткина Марина МС 1999 СФУ 1600860 11:00:00
21.2 Тимофеева Кристина МС 1998 СФУ 1302466
21.3 Шупикова Дарья МС 1998 СФУ 1393784
2
22.1 Самит Ирина II 1995 СибГУ им.Решетнёва 250605 11:00:00
22.2 Кривцова Анна 1998 СибГУ им.Решетнёва 250599
22.3 Евсюнина Ольга КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 1302081
3
23.1 Фролова Лина I 1998 КГПУ 250563 11:00:00
23.2 Осипова Карина КМС 2000 КГПУ 206501
23.3 Зырянова Оксана КМС 2001 КГПУ 2106506
4
24.1 Карасева Надежда 1999 КрасГАУ 250572 11:00:00
24.2 Повасар Елизавета МС 1998 КрасГАУ 250579
24.3 Строева Софья 1999 КрасГАУ 250588
5
25.1 Анциферова Анастасия МС 1998 СибЮИ МВД России 1633709 11:00:00
25.2 Лебедева Виктория 2000 СибЮИ МВД России 250629
25.3 Лямцева Софья 2001 СибЮИ МВД России 250630
6
26.1 Лекарева Любовь 1999 СПСА ГПС МЧС России 250613 11:00:00
26.2 Нестерова Анастасия 1998 СПСА ГПС МЧС России 250616
26.3 Мисякова Ольга 1997 СПСА ГПС МЧС России 250614
7
27.1 Иванова Наталья МС 1996 СФУ 1393569 11:00:00
27.2 Былина Елизавета МС 1996 СФУ 1408496
27.3 Кузьминых Дарья МС 1999 СФУ 1302460
8
28.1 Рубинис Александра II 2001 КГПУ 250562 11:00:00
28.3 Лябзина Александра КМС 2000 КГПУ 8666470
28.3 Дансарунова Дарья МС 1998 КГПУ 2117501
Группа: ЮНОШИ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Агеенко Владислав КМС 2001 СФУ 1302451 11:00:00
1.2 Злобин Александр МС 1996 СФУ 1302468
1.3 Линкевич Игорь МС 1999 СФУ 8648652
2
2.1 Зырянов Илья 2000 СибГУ им.Решетнёва 7211261 11:00:00
2.2 Копченко Денис I 1998 СибГУ им.Решетнёва 250565
2.3 Ширнин Вячеслав КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 1302421
3
3.1 Кислицин Дмирий КМС 2000 КГПУ 1302423 11:00:00
3.2 Ковригин Илья III 2001 КГПУ 250553
3.3 Миронов Владимир КМС 1997 КГПУ 250554
4
4.1 Головко Иван 2000 КрасГАУ 250567 11:00:00
4.2 Карасев Иван 1998 КрасГАУ 250571
4.3 Щербаков Максим 2001 КрасГАУ 250592
5
5.1 Колбышев Павел 1996 СибЮИ МВД России 250627 11:00:00
5.2 Урумбасар Жардем 2000 СибЮИ МВД России 250638
5.3 Куликов Артем 2000 СибЮИ МВД России 250628
6
6.1 Сапелкин Александр 2001 СПСА ГПС МЧС России 250621 11:00:00
6.2 Анисимов Павел 1999 СПСА ГПС МЧС России 250609
6.3 Черемушкин Павел 2000 СПСА ГПС МЧС России 250624
7
7.1 Разумов Владимир МС 1998 СФУ 1302467 11:00:00
7.2 Сазыкин Герман МС 2000 СФУ 1302454
7.3 Носов Алексей МС 1995 СФУ 9000028
8
8.1 Таразеев Дмитрий III 2001 СибГУ им.Решетнёва 250606 11:00:00
8.2 Пономарев Даниил 1998 СибГУ им.Решетнёва 250604
8.3 Павлов Дмитрий 1999 СибГУ им.Решетнёва 250602
9
9.1 Ужакин Андрей 1999 КрасГАУ 250589 11:00:00
9.2 Ужакин Сергей 2001 КрасГАУ 250590
9.3 Сенатов Станислав 1995 КрасГАУ 250585
10
10.1 Вавилов Евгений 1997 СПСА ГПС МЧС России 250611 11:00:00
10.2 Савенков Алексей 1997 СПСА ГПС МЧС России 250612
10.3 Синькевич Андрей 1998 СПСА ГПС МЧС России 250622
11
11.1 Таскаев Максим КМС 2000 СФУ 1301081 11:00:00
11.2 Оленников Сергей КМС 1994 СФУ 1302086
12
12.1 Белоногов Павел 1998 СибГУ им.Решетнёва 250596 11:00:00
12.2 Ондар Ай-Даш 1998 СибГУ им.Решетнёва 250600
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик