Сибирский Азимут-2010
27.04.2010, п.Шушенское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 20 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 70) 20(100)
1 Меренцов Сергей СФУ ФФКиС МС 17 1979 00:26:46 +00:00 1 I 2:07( 31)( 1) 2:41( 32)( 2) 0:43( 33)( 1) 1:01( 34)( 2) 1:15( 35)( 1) 0:57( 36)( 1) 0:55( 37)( 2) 0:43( 38)( 1) 1:53( 39)( 34) 0:55( 40)( 1) 1:09( 41)( 1) 1:39( 42)( 1) 0:45( 43)( 1) 1:12( 44)( 1) 1:25( 45)( 17) 3:43( 46)( 1) 1:40( 47)( 1) 0:41( 48)( 1) 0:12( 70)( 1) 0:29(100)( 4) 0:41
2 Григорьев Андрей "Политехник" МСМК 406 1984 00:28:28 +01:42 2 I 2:30( 31)( 10) 2:42( 32)( 4) 0:50( 33)( 9) 1:17( 34)( 11) 1:18( 35)( 2) 1:01( 36)( 2) 1:00( 37)( 7) 0:46( 38)( 2) 0:57( 39)( 3) 1:05( 40)( 7) 1:18( 41)( 6) 1:44( 42)( 3) 0:49( 43)( 6) 1:27( 44)( 6) 1:13( 45)( 4) 4:27( 46)( 2) 1:53( 47)( 5) 0:44( 48)( 4) 0:14( 70)( 10) 0:30(100)( 6) 0:43
3 Картавцев Константин Томская обл. КМС 251 1987 00:30:47 +04:01 3 I 2:34( 31)( 11) 2:50( 32)( 8) 0:53( 33)( 15) 1:11( 34)( 6) 1:43( 35)( 26) 1:07( 36)( 12) 0:50( 37)( 1) 0:51( 38)( 9) 0:55( 39)( 1) 1:02( 40)( 4) 1:13( 41)( 2) 1:42( 42)( 2) 0:48( 43)( 3) 1:21( 44)( 3) 1:13( 45)( 4) 6:17( 46)( 22) 1:49( 47)( 2) 0:45( 48)( 5) 0:22( 70)( 37) 0:32(100)( 11) 0:49
4 Белоусов Сергей Томская обл. МС 250 1986 00:30:57 +04:11 4 I 2:24( 31)( 7) 2:48( 32)( 7) 0:53( 33)( 15) 1:17( 34)( 11) 1:29( 35)( 10) 1:11( 36)( 17) 1:01( 37)( 10) 0:54( 38)( 18) 1:13( 39)( 13) 1:09( 40)( 16) 1:24( 41)( 12) 1:45( 42)( 4) 0:56( 43)( 12) 1:19( 44)( 2) 1:20( 45)( 13) 5:41( 46)( 16) 1:54( 47)( 7) 0:51( 48)( 23) 0:14( 70)( 10) 0:32(100)( 11) 0:42
5 Зыков Василий СФУ ФФКиС КМС 9 1983 00:31:06 +04:20 5 I 2:18( 31)( 4) 2:45( 32)( 5) 0:51( 33)( 10) 1:40( 34)( 32) 1:31( 35)( 11) 1:02( 36)( 3) 1:06( 37)( 21) 0:53( 38)( 16) 1:17( 39)( 16) 1:10( 40)( 17) 1:21( 41)( 9) 1:58( 42)( 13) 0:48( 43)( 3) 1:36( 44)( 18) 1:26( 45)( 19) 5:00( 46)( 6) 2:06( 47)( 14) 0:50( 48)( 20) 0:13( 70)( 4) 0:31(100)( 7) 0:44
6 Кузьмин Семен Томская обл. КМС 253 1985 00:31:27 +04:41 6 I 3:22( 31)( 27) 3:06( 32)( 16) 0:51( 33)( 10) 1:10( 34)( 4) 1:26( 35)( 7) 1:06( 36)( 8) 1:00( 37)( 7) 0:55( 38)( 20) 1:27( 39)( 24) 1:05( 40)( 7) 1:25( 41)( 15) 1:49( 42)( 6) 0:58( 43)( 17) 1:28( 44)( 7) 1:11( 45)( 2) 4:57( 46)( 5) 1:53( 47)( 5) 0:46( 48)( 8) 0:14( 70)( 10) 0:33(100)( 14) 0:45
7 Гетт Александр СФУ ФФКиС КМС 6 1985 00:32:15 +05:29 7 I 4:35( 31)( 37) 2:39( 32)( 1) 1:42( 33)( 42) 0:58( 34)( 1) 1:20( 35)( 3) 1:02( 36)( 3) 1:03( 37)( 16) 0:47( 38)( 3) 1:07( 39)( 8) 1:04( 40)( 6) 1:14( 41)( 3) 1:49( 42)( 6) 0:46( 43)( 2) 1:28( 44)( 7) 1:32( 45)( 23) 4:49( 46)( 4) 2:04( 47)( 11) 0:47( 48)( 9) 0:12( 70)( 1) 0:31(100)( 7) 0:46
8 Власкин Федор Томская обл.ТГУ КМС 196 1983 00:32:25 +05:39 8 I 2:44( 31)( 16) 3:07( 32)( 17) 1:02( 33)( 30) 1:15( 34)( 8) 1:34( 35)( 14) 1:12( 36)( 18) 1:05( 37)( 20) 0:52( 38)( 13) 1:29( 39)( 25) 1:13( 40)( 19) 1:28( 41)( 19) 1:53( 42)( 11) 1:00( 43)( 26) 1:30( 44)( 13) 1:18( 45)( 8) 5:07( 46)( 8) 2:09( 47)( 17) 0:51( 48)( 23) 0:15( 70)( 22) 0:35(100)( 24) 0:46
9 Аникин Игорь г.Красноярск КМС 333 1979 00:33:07 +06:21 9 I 3:29( 31)( 30) 2:59( 32)( 11) 0:59( 33)( 27) 1:32( 34)( 26) 1:43( 35)( 26) 1:13( 36)( 20) 1:07( 37)( 23) 1:04( 38)( 30) 1:06( 39)( 7) 1:18( 40)( 27) 1:26( 41)( 17) 1:51( 42)( 8) 1:02( 43)( 29) 1:25( 44)( 5) 1:33( 45)( 24) 4:43( 46)( 3) 2:10( 47)( 20) 0:54( 48)( 31) 0:16( 70)( 30) 0:33(100)( 14) 0:44
10 Толстов Андрей СФУ ФФКиС МС 24 1985 00:33:12 +06:26 10 I 2:19( 31)( 5) 2:57( 32)( 9) 0:46( 33)( 3) 1:10( 34)( 4) 1:23( 35)( 4) 1:08( 36)( 14) 1:00( 37)( 7) 0:49( 38)( 4) 1:29( 39)( 25) 1:05( 40)( 7) 1:19( 41)( 7) 1:56( 42)( 12) 0:48( 43)( 3) 1:29( 44)( 10) 1:18( 45)( 8) 8:08( 46)( 35) 1:52( 47)( 4) 0:43( 48)( 3) 0:13( 70)( 4) 0:33(100)( 14) 0:47
11 Веселов Кирилл "Политехник" ЗМС 403 1983 00:33:32 +06:46 11 I 2:08( 31)( 2) 5:19( 32)( 41) 0:48( 33)( 4) 1:11( 34)( 6) 1:25( 35)( 6) 1:05( 36)( 7) 1:03( 37)( 16) 0:53( 38)( 16) 1:10( 39)( 11) 1:12( 40)( 18) 1:35( 41)( 26) 2:08( 42)( 23) 0:50( 43)( 7) 1:37( 44)( 20) 1:12( 45)( 3) 5:29( 46)( 13) 2:00( 47)( 8) 0:49( 48)( 13) 0:14( 70)( 10) 0:35(100)( 24) 0:49
12 Батура Николай Березовская ДЮСШ КМС 86 1982 00:34:18 +07:32 12 I 2:19( 31)( 5) 2:41( 32)( 2) 1:07( 33)( 35) 3:17( 34)( 42) 1:36( 35)( 17) 1:06( 36)( 8) 1:07( 37)( 23) 0:50( 38)( 5) 1:31( 39)( 28) 1:06( 40)( 10) 1:29( 41)( 22) 2:10( 42)( 28) 0:58( 43)( 17) 1:42( 44)( 26) 1:31( 45)( 22) 5:04( 46)( 7) 2:00( 47)( 8) 0:49( 48)( 13) 0:14( 70)( 10) 0:39(100)( 35) 1:02
13 Волков Денис Березовская ДЮСШ КМС 93 1984 00:34:29 +07:43 13 I 2:43( 31)( 15) 3:38( 32)( 24) 0:53( 33)( 15) 1:20( 34)( 13) 1:47( 35)( 32) 1:07( 36)( 12) 1:02( 37)( 12) 0:51( 38)( 9) 0:57( 39)( 3) 1:14( 40)( 22) 1:22( 41)( 10) 1:52( 42)( 9) 1:05( 43)( 31) 1:28( 44)( 7) 3:13( 45)( 39) 5:25( 46)( 12) 2:04( 47)( 11) 0:49( 48)( 13) 0:13( 70)( 4) 0:35(100)( 24) 0:51
14 Мельников Максим Березовская ДЮСШ КМС 100 1983 00:34:30 +07:44 14 I 2:37( 31)( 12) 3:18( 32)( 21) 0:56( 33)( 23) 1:29( 34)( 23) 1:40( 35)( 20) 1:20( 36)( 27) 1:10( 37)( 28) 0:59( 38)( 26) 1:17( 39)( 16) 1:23( 40)( 30) 1:31( 41)( 24) 2:04( 42)( 18) 0:59( 43)( 21) 1:41( 44)( 24) 1:23( 45)( 16) 5:38( 46)( 15) 2:18( 47)( 25) 0:58( 48)( 35) 0:18( 70)( 35) 0:39(100)( 35) 0:52
15 Ширнин Виктор г.Минусинск Ориент КМС 388 1973 00:34:57 +08:11 15 2:25( 31)( 8) 3:11( 32)( 19) 0:53( 33)( 15) 1:20( 34)( 13) 1:41( 35)( 22) 1:14( 36)( 22) 1:04( 37)( 19) 0:51( 38)( 9) 1:09( 39)( 9) 1:30( 40)( 36) 1:30( 41)( 23) 2:09( 42)( 26) 0:57( 43)( 13) 1:49( 44)( 33) 1:18( 45)( 8) 7:27( 46)( 28) 2:06( 47)( 14) 0:49( 48)( 13) 0:15( 70)( 22) 0:32(100)( 11) 0:47
16 Поздеев Тимофей Томская обл.ТУСУР КМС 148 1988 00:35:00 +08:14 16 3:21( 31)( 26) 3:02( 32)( 13) 0:45( 33)( 2) 1:09( 34)( 3) 1:23( 35)( 4) 1:10( 36)( 16) 1:02( 37)( 12) 0:50( 38)( 5) 1:26( 39)( 23) 1:06( 40)( 10) 1:19( 41)( 7) 2:04( 42)( 18) 0:57( 43)( 13) 1:36( 44)( 18) 1:22( 45)( 15) 7:58( 46)( 32) 2:05( 47)( 13) 0:49( 48)( 13) 0:14( 70)( 10) 0:34(100)( 18) 0:48
17 Склюев Дмитрий Кемеровская обл. КМС 58 1989 00:35:05 +08:19 17 2:15( 31)( 3) 3:15( 32)( 20) 0:55( 33)( 21) 1:20( 34)( 13) 1:48( 35)( 34) 2:53( 36)( 42) 1:14( 37)( 36) 0:55( 38)( 20) 2:01( 39)( 36) 1:08( 40)( 15) 1:24( 41)( 12) 1:59( 42)( 14) 0:58( 43)( 17) 1:38( 44)( 22) 1:25( 45)( 17) 5:29( 46)( 13) 2:13( 47)( 22) 0:47( 48)( 9) 0:13( 70)( 4) 0:29(100)( 4) 0:46
18 Дорошенко Василий "Политехник" КМС 407 1987 00:35:13 +08:27 18 3:01( 31)( 21) 3:33( 32)( 23) 1:34( 33)( 41) 1:22( 34)( 17) 1:38( 35)( 19) 1:18( 36)( 25) 1:06( 37)( 21) 1:00( 38)( 27) 1:17( 39)( 16) 1:25( 40)( 31) 1:28( 41)( 19) 1:59( 42)( 14) 0:59( 43)( 21) 1:29( 44)( 10) 1:21( 45)( 14) 5:57( 46)( 17) 2:23( 47)( 27) 0:51( 48)( 23) 0:14( 70)( 10) 0:34(100)( 18) 0:44
19 Миронкин Евгений г.Омск ''Ринг'' КМС 74 1973 00:35:28 +08:42 19 2:39( 31)( 14) 3:49( 32)( 28) 0:55( 33)( 21) 1:25( 34)( 21) 1:43( 35)( 26) 1:15( 36)( 24) 1:10( 37)( 28) 1:00( 38)( 27) 1:31( 39)( 28) 1:15( 40)( 23) 1:28( 41)( 19) 2:16( 42)( 29) 0:54( 43)( 11) 1:56( 44)( 35) 1:18( 45)( 8) 6:15( 46)( 20) 2:08( 47)( 16) 0:52( 48)( 27) 0:15( 70)( 22) 0:34(100)( 18) 0:50
20 Трифоненков Максим "Технолог" КМС 156 1991 00:35:42 +08:56 20 3:02( 31)( 22) 4:33( 32)( 36) 0:54( 33)( 20) 3:20( 34)( 45) 1:26( 35)( 7) 1:06( 36)( 8) 1:02( 37)( 12) 0:50( 38)( 5) 1:02( 39)( 6) 1:02( 40)( 4) 1:26( 41)( 17) 1:52( 42)( 9) 0:51( 43)( 8) 1:29( 44)( 10) 1:10( 45)( 1) 6:25( 46)( 24) 1:51( 47)( 3) 0:45( 48)( 5) 0:14( 70)( 10) 0:35(100)( 24) 0:47
21 Кукоров Сергей Кемеровская обл. КМС 43 1978 00:35:53 +09:07 21 2:46( 31)( 17) 4:02( 32)( 32) 1:10( 33)( 36) 1:33( 34)( 27) 1:41( 35)( 22) 1:09( 36)( 15) 0:56( 37)( 3) 0:52( 38)( 13) 0:56( 39)( 2) 1:01( 40)( 3) 1:14( 41)( 3) 1:46( 42)( 5) 0:53( 43)( 10) 1:30( 44)( 13) 1:27( 45)( 20) 8:05( 46)( 34) 2:25( 47)( 29) 0:53( 48)( 28) 0:15( 70)( 22) 0:34(100)( 18) 0:45
22 Рыболов Роман Кемеровская обл. I 55 1982 00:36:35 +09:49 22 2:37( 31)( 12) 3:10( 32)( 18) 1:05( 33)( 33) 1:30( 34)( 24) 1:44( 35)( 29) 1:12( 36)( 18) 1:07( 37)( 23) 0:56( 38)( 23) 1:24( 39)( 22) 1:16( 40)( 25) 1:49( 41)( 33) 2:03( 42)( 16) 0:59( 43)( 21) 1:40( 44)( 23) 1:17( 45)( 7) 7:44( 46)( 31) 2:25( 47)( 29) 0:54( 48)( 31) 0:16( 70)( 30) 0:34(100)( 18) 0:53
23 Гальвас Артем Томская обл.ТУСУР I 138 1988 00:36:35 +09:49 22 2:49( 31)( 18) 3:44( 32)( 26) 0:52( 33)( 14) 1:16( 34)( 9) 1:32( 35)( 12) 1:13( 36)( 20) 0:58( 37)( 4) 0:54( 38)( 18) 1:18( 39)( 19) 1:06( 40)( 10) 4:11( 41)( 41) 2:04( 42)( 18) 0:58( 43)( 17) 1:47( 44)( 30) 1:46( 45)( 30) 5:13( 46)( 9) 2:42( 47)( 35) 0:41( 48)( 1) 0:12( 70)( 1) 0:31(100)( 7) 0:48
24 Михайлов Алексей СФУ ФФКиС КМС 18 1988 00:36:55 +10:09 24 2:28( 31)( 9) 3:04( 32)( 14) 0:57( 33)( 26) 1:34( 34)( 29) 1:37( 35)( 18) 1:21( 36)( 28) 1:13( 37)( 33) 1:02( 38)( 29) 1:21( 39)( 21) 1:27( 40)( 34) 2:02( 41)( 36) 2:38( 42)( 35) 1:13( 43)( 36) 2:10( 44)( 38) 1:36( 45)( 26) 6:14( 46)( 19) 2:18( 47)( 25) 0:53( 48)( 28) 0:15( 70)( 22) 0:38(100)( 34) 0:54
25 Писаренко Дмитрий Забайкальский край-1 I 397 1982 00:38:21 +11:35 25 3:10( 31)( 23) 3:56( 32)( 30) 1:57( 33)( 44) 1:20( 34)( 13) 1:32( 35)( 12) 1:06( 36)( 8) 0:59( 37)( 5) 1:07( 38)( 32) 1:35( 39)( 32) 1:13( 40)( 19) 1:38( 41)( 28) 2:21( 42)( 33) 1:00( 43)( 26) 1:43( 44)( 28) 1:13( 45)( 4) 8:01( 46)( 33) 2:01( 47)( 10) 0:49( 48)( 13) 0:13( 70)( 4) 0:35(100)( 24) 0:52
26 Киселев Роман Томская обл.ТУСУР I 145 1989 00:38:23 +11:37 26 3:18( 31)( 25) 3:51( 32)( 29) 1:06( 33)( 34) 1:40( 34)( 32) 1:46( 35)( 30) 2:21( 36)( 41) 1:21( 37)( 37) 1:04( 38)( 30) 1:38( 39)( 33) 1:17( 40)( 26) 1:38( 41)( 28) 2:17( 42)( 31) 0:59( 43)( 21) 1:33( 44)( 16) 1:29( 45)( 21) 6:20( 46)( 23) 2:12( 47)( 21) 0:50( 48)( 20) 0:13( 70)( 4) 0:36(100)( 32) 0:54
27 Петров Артем Томская обл.ТУСУР I 147 1988 00:38:45 +11:59 27 2:52( 31)( 19) 3:20( 32)( 22) 1:02( 33)( 30) 1:34( 34)( 29) 1:41( 35)( 22) 1:26( 36)( 32) 1:13( 37)( 33) 2:57( 38)( 42) 1:34( 39)( 30) 1:13( 40)( 19) 1:46( 41)( 31) 2:09( 42)( 26) 0:57( 43)( 13) 1:31( 44)( 15) 1:19( 45)( 12) 7:39( 46)( 29) 2:09( 47)( 17) 0:47( 48)( 9) 0:14( 70)( 10) 0:35(100)( 24) 0:47
28 Беспрозванных Павел "Технолог" КМС 152 1989 00:38:46 +12:00 28 3:17( 31)( 24) 4:07( 32)( 33) 0:56( 33)( 23) 1:24( 34)( 20) 1:46( 35)( 30) 1:21( 36)( 28) 1:13( 37)( 33) 1:25( 38)( 40) 1:20( 39)( 20) 1:06( 40)( 10) 4:04( 41)( 40) 2:05( 42)( 22) 0:59( 43)( 21) 1:42( 44)( 26) 1:39( 45)( 27) 5:20( 46)( 10) 2:39( 47)( 34) 0:48( 48)( 12) 0:14( 70)( 10) 0:34(100)( 18) 0:47
29 Балцар Алеш СФУ ФФКиС 2 1986 00:39:34 +12:48 29 3:34( 31)( 32) 5:09( 32)( 40) 1:04( 33)( 32) 2:54( 34)( 37) 1:41( 35)( 22) 1:22( 36)( 30) 1:11( 37)( 30) 0:58( 38)( 25) 2:26( 39)( 37) 1:15( 40)( 23) 1:25( 41)( 15) 2:03( 42)( 16) 1:01( 43)( 28) 1:46( 44)( 29) 1:47( 45)( 31) 5:22( 46)( 11) 2:09( 47)( 17) 0:50( 48)( 20) 0:15( 70)( 22) 0:35(100)( 24) 0:47
30 Воронин Николай Томская обл.ТУСУР КМС 137 1989 00:40:08 +13:22 30 4:29( 31)( 36) 3:46( 32)( 27) 1:15( 33)( 39) 1:37( 34)( 31) 1:49( 35)( 36) 1:31( 36)( 34) 1:08( 37)( 26) 1:08( 38)( 33) 1:16( 39)( 15) 1:26( 40)( 33) 1:33( 41)( 25) 2:17( 42)( 31) 1:05( 43)( 31) 1:41( 44)( 24) 2:31( 45)( 38) 6:46( 46)( 27) 2:24( 47)( 28) 0:51( 48)( 23) 0:15( 70)( 22) 0:33(100)( 14) 0:47
31 Ипатов Павел Томская обл.ТГУ I 198 1987 00:40:27 +13:41 31 3:32( 31)( 31) 2:58( 32)( 10) 0:48( 33)( 4) 3:15( 34)( 39) 1:34( 35)( 14) 1:04( 36)( 5) 1:03( 37)( 16) 0:51( 38)( 9) 1:56( 39)( 35) 0:56( 40)( 2) 1:23( 41)( 11) 2:08( 42)( 23) 0:52( 43)( 9) 1:24( 44)( 4) 1:44( 45)( 28) 10:22( 46)( 38) 2:27( 47)( 31) 0:45( 48)( 5) 0:14( 70)( 10) 0:28(100)( 1) 0:43
32 Салданов Виктор Республика Бурятия I 223 1989 00:40:46 +14:00 32 3:48( 31)( 34) 7:35( 32)( 44) 0:51( 33)( 10) 1:16( 34)( 9) 1:26( 35)( 7) 1:14( 36)( 22) 1:02( 37)( 12) 0:55( 38)( 20) 1:12( 39)( 12) 1:07( 40)( 14) 1:24( 41)( 12) 2:08( 42)( 23) 1:26( 43)( 39) 1:48( 44)( 31) 1:35( 45)( 25) 6:16( 46)( 21) 3:23( 47)( 40) 0:53( 48)( 28) 0:15( 70)( 22) 0:28(100)( 1) 0:44
33 Андрианов Анатолий "Политехник" МС 435 1989 00:41:39 +14:53 33 7:46( 31)( 44) 3:05( 32)( 15) 0:49( 33)( 6) 1:23( 34)( 19) 1:57( 35)( 39) 1:29( 36)( 33) 1:08( 37)( 26) 0:56( 38)( 23) 1:09( 39)( 9) 1:51( 40)( 40) 2:24( 41)( 37) 2:04( 42)( 18) 1:05( 43)( 31) 1:37( 44)( 20) 1:59( 45)( 34) 6:11( 46)( 18) 2:15( 47)( 23) 0:55( 48)( 33) 0:17( 70)( 32) 0:31(100)( 7) 0:48
34 Кочменев Максим Забайкальский край-1 КМС 396 1982 00:43:18 +16:32 34 3:22( 31)( 27) 4:00( 32)( 31) 1:11( 33)( 37) 1:45( 34)( 34) 2:02( 35)( 40) 1:41( 36)( 35) 1:31( 37)( 40) 1:30( 38)( 41) 1:13( 39)( 13) 1:49( 40)( 39) 1:55( 41)( 35) 3:02( 42)( 38) 1:15( 43)( 37) 2:07( 44)( 37) 1:59( 45)( 34) 7:42( 46)( 30) 2:27( 47)( 31) 0:57( 48)( 34) 0:17( 70)( 32) 0:39(100)( 35) 0:54
35 Ощепков Антон СФУ ФФКиС I 19 1989 00:44:45 +17:59 35 2:59( 31)( 20) 7:27( 32)( 43) 1:00( 33)( 28) 3:15( 34)( 39) 1:47( 35)( 32) 1:19( 36)( 26) 1:11( 37)( 30) 1:11( 38)( 35) 2:33( 39)( 38) 1:25( 40)( 31) 1:46( 41)( 31) 2:16( 42)( 29) 1:02( 43)( 29) 1:48( 44)( 31) 2:04( 45)( 37) 6:33( 46)( 26) 2:51( 47)( 38) 0:49( 48)( 13) 0:14( 70)( 10) 0:28(100)( 1) 0:47
36 Доржу Чочагай г.Кызыл I 443 1989 00:52:23 +25:37 36 5:43( 31)( 40) 11:06( 32)( 45) 0:49( 33)( 6) 2:13( 34)( 35) 1:50( 35)( 37) 1:50( 36)( 38) 1:11( 37)( 30) 1:10( 38)( 34) 1:30( 39)( 27) 1:19( 40)( 29) 1:35( 41)( 26) 2:21( 42)( 33) 1:10( 43)( 35) 1:52( 44)( 34) 1:57( 45)( 33) 8:52( 46)( 36) 2:46( 47)( 37) 1:24( 48)( 40) 0:23( 70)( 38) 0:35(100)( 24) 0:47
37 Усов Александр г.Иркутск II 364 1982 00:55:12 +28:26 37 3:26( 31)( 29) 6:39( 32)( 42) 3:58( 33)( 45) 3:18( 34)( 43) 2:09( 35)( 41) 1:48( 36)( 37) 1:50( 37)( 42) 1:13( 38)( 36) 1:34( 39)( 30) 1:38( 40)( 37) 1:54( 41)( 34) 2:38( 42)( 35) 1:08( 43)( 34) 2:04( 44)( 36) 3:48( 45)( 40) 10:07( 46)( 37) 2:43( 47)( 36) 1:01( 48)( 38) 0:43( 70)( 39) 0:37(100)( 33) 0:56
38 Гребнев Артем Кемеровская обл. КМС 34 1989 00:58:47 +32:01 38 3:38( 31)( 33) 4:12( 32)( 34) 1:50( 33)( 43) 1:33( 34)( 27) 1:48( 35)( 34) 1:25( 36)( 31) 1:25( 37)( 38) 1:18( 38)( 38) 3:56( 39)( 41) 10:27( 40)( 41) 1:44( 41)( 30) 3:17( 42)( 40) 1:25( 43)( 38) 2:25( 44)( 41) 1:45( 45)( 29) 11:05( 46)( 39) 2:38( 47)( 33) 1:03( 48)( 39) 0:20( 70)( 36) 0:48(100)( 39) 0:45
39 Выржиковский Петр Забайкальский края-2 I 258 1986 00:59:57 +33:11 39 7:24( 31)( 42) 4:52( 32)( 39) 1:12( 33)( 38) 3:19( 34)( 44) 1:51( 35)( 38) 1:51( 36)( 39) 1:41( 37)( 41) 1:15( 38)( 37) 3:10( 39)( 39) 1:42( 40)( 38) 3:21( 41)( 38) 2:52( 42)( 37) 2:02( 43)( 40) 2:10( 44)( 38) 1:55( 45)( 32) 12:59( 46)( 40) 3:17( 47)( 39) 1:00( 48)( 37) 0:17( 70)( 32) 0:47(100)( 38) 1:00
40 Гальвас Егор Томская обл.ТУСУР I 139 1990 снят 7:42( 31)( 43) 4:15( 32)( 35) 0:53( 33)( 15) 1:22( 34)( 17) 29:33
41 Бармашов Денис "Технолог" КМС 151 1989 снят 5:13( 31)( 39) 3:38( 32)( 24) 0:56( 33)( 23) 1:31( 34)( 25) 36:49
42 Шестаков Денис Томская обл. КМС 256 1977 снят 4:03( 31)( 35) 2:46( 32)( 6) 0:51( 33)( 10) 2:21( 34)( 36) 1:40( 35)( 20) 1:47( 36)( 36) 0:59( 37)( 5) 0:52( 38)( 13) 0:58( 39)( 5) 1:18( 40)( 27) 1:17( 41)( 5) 3:41( 42)( 41) 0:57( 43)( 13) 1:34( 44)( 17) 1:59( 45)( 34) 6:27( 46)( 25) 2:15( 47)( 23) 0:58( 48)( 35) 1:41
43 Будагаев Дмитрий г.Иркутск II 348 1986 снят 8:31( 31)( 45) 3:00( 32)( 12) 0:49( 33)( 6) 3:16( 34)( 41) 1:35( 35)( 16) 1:04( 36)( 5) 1:01( 37)( 10) 0:50( 38)( 5) 19:37
44 Комаров Игорь г.Саяногорск II 413 1986 снят 7:14( 31)( 41) 4:43( 32)( 37) 1:00( 33)( 28) 1:26( 34)( 22) 36:41
45 Олчат-олл Вячеслав г.Кызыл-Мажалык 424 1983 снят 4:54( 31)( 38) 4:51( 32)( 38) 1:33( 33)( 40) 2:58( 34)( 38) 13:35( 35)( 42) 1:59( 36)( 40) 1:29( 37)( 39) 1:18( 38)( 38) 3:40( 39)( 40) 1:27( 40)( 34) 3:48( 41)( 39) 3:03( 42)( 39) 6:38( 43)( 41) 2:11( 44)( 40) 25:51
46 Смирнов Аркадий г.Красноярск II 334 1988 не старт
47 Барчуков Владимир "Политехник" МСМК 401 1984 не старт
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 800.0 баллов
I - 130% - 0:34:47
Женщины, 17 КП, 4.700 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 49) 2( 51) 3( 53) 4( 34) 5( 55) 6( 56) 7( 57) 8( 58) 9( 42) 10( 62) 11( 44) 12( 63) 13( 54) 14( 64) 15( 68) 16( 70) 17(100)
1 Григорьева Ирина СФУ ФФКиС МС 8 1983 00:32:05 +00:00 1 I 3:23( 49)( 1) 3:22( 51)( 1) 1:01( 53)( 1) 1:17( 34)( 2) 1:16( 55)( 2) 1:30( 56)( 3) 1:11( 57)( 3) 2:16( 58)( 12) 1:30( 42)( 1) 1:08( 62)( 1) 1:24( 44)( 4) 1:19( 63)( 1) 4:58( 54)( 1) 2:23( 64)( 9) 1:37( 68)( 5) 0:58( 70)( 3) 0:39(100)( 8) 0:53
2 Кузьмина Евгения Казахстан КМС 11 1986 00:33:15 +01:10 2 I 3:53( 49)( 5) 3:55( 51)( 3) 1:01( 53)( 1) 1:20( 34)( 3) 1:15( 55)( 1) 1:28( 56)( 2) 1:13( 57)( 5) 2:10( 58)( 11) 1:33( 42)( 3) 1:13( 62)( 3) 1:20( 44)( 3) 1:24( 63)( 2) 5:00( 54)( 2) 2:22( 64)( 8) 1:33( 68)( 4) 1:02( 70)( 8) 0:41(100)( 11) 0:52
3 Пергат Елена СФУ ФФКиС МС 20 1988 00:33:18 +01:13 3 I 3:43( 49)( 3) 4:03( 51)( 4) 1:01( 53)( 1) 1:13( 34)( 1) 1:20( 55)( 4) 1:27( 56)( 1) 1:09( 57)( 2) 1:56( 58)( 5) 1:33( 42)( 3) 1:18( 62)( 5) 1:27( 44)( 5) 1:46( 63)( 6) 5:14( 54)( 3) 1:53( 64)( 1) 1:59( 68)( 15) 0:50( 70)( 1) 0:36(100)( 3) 0:50
4 Ширнина Татьяна г.Минусинск Ориент МС 390 1977 00:35:53 +03:48 4 I 4:08( 49)( 6) 3:41( 51)( 2) 1:10( 53)( 8) 1:34( 34)( 11) 1:24( 55)( 7) 1:33( 56)( 4) 1:14( 57)( 6) 1:50( 58)( 3) 1:31( 42)( 2) 1:38( 62)( 12) 1:42( 44)( 15) 1:54( 63)( 12) 5:34( 54)( 6) 2:11( 64)( 3) 1:37( 68)( 5) 1:41( 70)( 21) 0:37(100)( 4) 0:54
5 Чечетка Надежда СФУ ФФКиС КМС 25 1988 00:36:13 +04:08 5 I 5:58( 49)( 17) 4:09( 51)( 5) 1:02( 53)( 5) 1:26( 34)( 4) 1:18( 55)( 3) 1:38( 56)( 5) 1:11( 57)( 3) 1:41( 58)( 1) 1:42( 42)( 9) 1:12( 62)( 2) 1:18( 44)( 1) 2:05( 63)( 18) 5:18( 54)( 4) 2:27( 64)( 11) 1:29( 68)( 3) 0:58( 70)( 3) 0:34(100)( 2) 0:47
6 Яблочкина Ольга Кемеровская обл. КМС 64 1987 00:38:05 +06:00 6 I 4:42( 49)( 11) 4:48( 51)( 13) 1:11( 53)( 10) 1:29( 34)( 5) 1:33( 55)( 10) 1:40( 56)( 7) 1:19( 57)( 9) 1:46( 58)( 2) 2:05( 42)( 16) 1:19( 62)( 7) 1:28( 44)( 6) 1:47( 63)( 7) 6:23( 54)( 9) 2:15( 64)( 5) 1:51( 68)( 13) 0:53( 70)( 2) 0:38(100)( 6) 0:58
7 Медведева Татьяна г.Чебаркуль МСМК 78 1989 00:38:09 +06:04 7 I 3:42( 49)( 2) 4:31( 51)( 8) 1:15( 53)( 14) 1:30( 34)( 7) 1:34( 55)( 11) 1:52( 56)( 12) 1:22( 57)( 12) 2:01( 58)( 9) 1:41( 42)( 7) 1:23( 62)( 9) 1:39( 44)( 14) 1:48( 63)( 8) 6:10( 54)( 8) 2:26( 64)( 10) 2:28( 68)( 25) 1:05( 70)( 11) 0:45(100)( 16) 0:57
8 Лукьянова Евгения Томская обл. КМС 257 1982 00:38:51 +06:46 8 I 6:46( 49)( 20) 5:50( 51)( 18) 1:01( 53)( 1) 1:33( 34)( 9) 1:25( 55)( 8) 1:42( 56)( 8) 1:06( 57)( 1) 1:54( 58)( 4) 1:38( 42)( 6) 1:15( 62)( 4) 1:19( 44)( 2) 1:25( 63)( 3) 5:32( 54)( 5) 2:17( 64)( 7) 1:23( 68)( 2) 1:16( 70)( 16) 0:37(100)( 4) 0:52
9 Мальчикова Полина "Политехник" МСМК 409 1986 00:39:10 +07:05 9 I 3:43( 49)( 3) 4:13( 51)( 6) 1:13( 53)( 12) 1:32( 34)( 8) 1:38( 55)( 17) 1:48( 56)( 9) 1:32( 57)( 17) 2:47( 58)( 18) 1:36( 42)( 5) 1:18( 62)( 5) 1:28( 44)( 6) 1:54( 63)( 12) 7:51( 54)( 20) 2:14( 64)( 4) 1:43( 68)( 9) 1:00( 70)( 6) 0:41(100)( 11) 0:59
10 Гордеева Анастасия г.Новосибирск КМС 301 1988 00:40:18 +08:13 10 I 4:32( 49)( 10) 4:33( 51)( 9) 1:15( 53)( 14) 1:37( 34)( 12) 1:29( 55)( 9) 1:49( 56)( 10) 1:40( 57)( 21) 1:57( 58)( 6) 1:41( 42)( 7) 1:55( 62)( 18) 1:31( 44)( 9) 1:50( 63)( 10) 7:35( 54)( 18) 2:15( 64)( 5) 1:59( 68)( 15) 0:58( 70)( 3) 0:43(100)( 15) 0:59
11 Патракова Альбина ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 180 1982 00:40:37 +08:32 11 I 4:11( 49)( 7) 4:27( 51)( 7) 1:10( 53)( 8) 1:29( 34)( 5) 1:35( 55)( 13) 1:39( 56)( 6) 1:18( 57)( 7) 1:57( 58)( 6) 3:41( 42)( 25) 2:23( 62)( 24) 1:46( 44)( 18) 1:55( 63)( 15) 6:00( 54)( 7) 2:29( 64)( 12) 1:39( 68)( 7) 1:10( 70)( 14) 0:45(100)( 16) 1:03
12 Слугина Светлана Кемеровская обл. КМС 60 1989 00:41:12 +09:07 12 I 5:21( 49)( 15) 4:33( 51)( 9) 1:17( 53)( 17) 1:33( 34)( 9) 1:42( 55)( 20) 1:54( 56)( 15) 1:36( 57)( 19) 2:32( 58)( 14) 1:42( 42)( 9) 1:21( 62)( 8) 1:29( 44)( 8) 1:49( 63)( 9) 7:08( 54)( 12) 2:46( 64)( 17) 1:48( 68)( 10) 1:04( 70)( 9) 0:41(100)( 11) 0:56
13 Медюхина Анна Томская обл.СибГМУ КМС 205 1987 00:41:40 +09:35 13 I 4:53( 49)( 12) 4:38( 51)( 12) 1:12( 53)( 11) 1:42( 34)( 14) 1:34( 55)( 11) 2:12( 56)( 21) 1:21( 57)( 11) 2:09( 58)( 10) 1:58( 42)( 13) 1:29( 62)( 11) 1:45( 44)( 17) 2:36( 63)( 24) 7:31( 54)( 14) 3:00( 64)( 22) 1:20( 68)( 1) 1:00( 70)( 6) 0:32(100)( 1) 0:48
14 Губина Олеся г.Новосибирск КМС 302 1986 00:42:56 +10:51 14 4:22( 49)( 8) 5:16( 51)( 15) 1:26( 53)( 20) 1:38( 34)( 13) 1:36( 55)( 15) 1:53( 56)( 14) 1:20( 57)( 10) 2:56( 58)( 20) 2:00( 42)( 14) 1:39( 62)( 13) 1:38( 44)( 12) 1:54( 63)( 12) 7:32( 54)( 15) 2:56( 64)( 21) 2:00( 68)( 17) 1:06( 70)( 13) 0:45(100)( 16) 0:59
15 Житомирская Ирина Республика Бурятия КМС 218 1983 00:43:21 +11:16 15 5:46( 49)( 16) 6:02( 51)( 20) 1:08( 53)( 6) 2:37( 34)( 22) 1:38( 55)( 17) 1:49( 56)( 10) 1:18( 57)( 7) 1:57( 58)( 6) 2:20( 42)( 19) 1:27( 62)( 10) 1:32( 44)( 10) 1:45( 63)( 5) 6:40( 54)( 10) 2:37( 64)( 14) 1:50( 68)( 12) 1:19( 70)( 17) 0:40(100)( 9) 0:56
16 Деева Кира ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 174 1986 00:45:11 +13:06 16 4:23( 49)( 9) 4:56( 51)( 14) 1:41( 53)( 25) 1:46( 34)( 16) 1:47( 55)( 22) 2:09( 56)( 20) 1:30( 57)( 16) 2:20( 58)( 13) 2:00( 42)( 14) 1:50( 62)( 17) 1:42( 44)( 15) 2:57( 63)( 25) 7:39( 54)( 19) 2:45( 64)( 16) 2:02( 68)( 18) 1:54( 70)( 22) 0:46(100)( 19) 1:04
17 Терещенко Евгения Березовская ДЮСШ КМС 128 1986 00:48:01 +15:56 17 4:54( 49)( 13) 5:58( 51)( 19) 1:29( 53)( 23) 1:57( 34)( 19) 1:47( 55)( 22) 2:23( 56)( 23) 1:35( 57)( 18) 2:36( 58)( 15) 2:45( 42)( 24) 2:15( 62)( 23) 2:09( 44)( 24) 1:51( 63)( 11) 7:32( 54)( 15) 3:13( 64)( 24) 2:11( 68)( 22) 1:19( 70)( 17) 0:55(100)( 25) 1:12
18 Дохтурова Елена Томская обл.ТУСУР I 77 1989 00:48:41 +16:36 18 6:52( 49)( 21) 7:52( 51)( 24) 1:09( 53)( 7) 1:54( 34)( 18) 1:41( 55)( 19) 1:54( 56)( 15) 1:29( 57)( 15) 4:21( 58)( 23) 1:51( 42)( 12) 1:47( 62)( 16) 1:38( 44)( 12) 2:23( 63)( 21) 7:07( 54)( 11) 2:05( 64)( 2) 1:53( 68)( 14) 1:04( 70)( 9) 0:38(100)( 6) 1:03
19 Кузьмина Алена СФУ ФФКиС I 10 1988 00:53:11 +21:06 19 5:14( 49)( 14) 5:45( 51)( 17) 1:27( 53)( 21) 2:31( 34)( 21) 2:02( 55)( 25) 2:38( 56)( 24) 2:07( 57)( 24) 3:21( 58)( 22) 2:43( 42)( 23) 1:44( 62)( 15) 4:53( 44)( 25) 2:12( 63)( 19) 8:06( 54)( 23) 3:10( 64)( 23) 2:04( 68)( 20) 1:11( 70)( 15) 0:53(100)( 24) 1:10
20 Качесова Дарья Кемеровская обл. I 69 1988 00:53:33 +21:28 20 13:13( 49)( 22) 4:35( 51)( 11) 1:27( 53)( 21) 2:44( 34)( 23) 1:35( 55)( 13) 1:52( 56)( 12) 1:25( 57)( 13) 2:37( 58)( 17) 2:31( 42)( 22) 1:59( 62)( 19) 1:57( 44)( 20) 2:03( 63)( 17) 7:33( 54)( 17) 2:47( 64)( 18) 1:48( 68)( 10) 1:35( 70)( 20) 0:47(100)( 21) 1:05
21 Абдуллазянова Эльвира Томская обл.СибГМУ II 203 1987 00:57:58 +25:53 21 14:41( 49)( 23) 6:54( 51)( 22) 1:21( 53)( 19) 1:52( 34)( 17) 1:23( 55)( 6) 2:19( 56)( 22) 1:26( 57)( 14) 2:51( 58)( 19) 2:26( 42)( 20) 2:39( 62)( 25) 1:34( 44)( 11) 2:00( 63)( 16) 7:53( 54)( 21) 2:44( 64)( 15) 2:11( 68)( 22) 1:56( 70)( 23) 0:46(100)( 19) 1:02
22 Провилкова Анна г.Ангарск "Фортуна" II 304 1988 01:00:55 +28:50 22 6:16( 49)( 19) 7:36( 51)( 23) 1:17( 53)( 17) 2:00( 34)( 20) 1:42( 55)( 20) 1:55( 56)( 18) 5:54( 57)( 25) 2:36( 58)( 15) 2:08( 42)( 17) 2:10( 62)( 22) 2:02( 44)( 21) 2:21( 63)( 20) 9:37( 54)( 25) 2:51( 64)( 20) 2:23( 68)( 24) 6:18( 70)( 25) 0:47(100)( 21) 1:02
23 Гончарова Юлия Томская обл.ТУСУР I 141 1989 01:03:29 +31:24 23 6:13( 49)( 18) 6:24( 51)( 21) 1:16( 53)( 16) 14:09( 34)( 25) 1:59( 55)( 24) 2:03( 56)( 19) 1:50( 57)( 22) 3:04( 58)( 21) 2:26( 42)( 20) 2:02( 62)( 20) 2:02( 44)( 21) 2:24( 63)( 22) 9:15( 54)( 24) 3:13( 64)( 24) 2:03( 68)( 19) 1:24( 70)( 19) 0:40(100)( 9) 1:02
24 Костякова Натьяна п.Синеборск I 473 1988 01:04:51 +32:46 24 15:16( 49)( 24) 5:41( 51)( 16) 1:13( 53)( 12) 1:44( 34)( 15) 1:22( 55)( 5) 1:54( 56)( 15) 1:36( 57)( 19) 13:34( 58)( 25) 1:49( 42)( 11) 1:42( 62)( 14) 2:03( 44)( 23) 1:38( 63)( 4) 7:54( 54)( 22) 2:36( 64)( 13) 2:09( 68)( 21) 1:05( 70)( 11) 0:41(100)( 11) 0:54
25 Чыпсын Олеся г.Кызыл КМС 448 1988 01:13:39 +41:34 25 16:06( 49)( 25) 9:39( 51)( 25) 1:31( 53)( 24) 3:42( 34)( 24) 1:36( 55)( 15) 3:07( 56)( 25) 2:06( 57)( 23) 11:26( 58)( 24) 2:10( 42)( 18) 2:08( 62)( 21) 1:56( 44)( 19) 2:27( 63)( 23) 7:23( 54)( 13) 2:47( 64)( 18) 1:39( 68)( 7) 2:03( 70)( 24) 0:48(100)( 23) 1:05
26 Балчирбай Мира г.Кызыл КМС 441 1986 снят 64:57
27 Вапаева Анна СФУ ФФКиС КМС 5 1983 не старт 90:26
28 Кушнер Евгения г.Минусинск Ориент II 378 1979 не старт
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 130% - 0:41:42
Юниоры 21, 20 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 70) 20(100)
1 Степанидин Дмитрий СФУ ФФКиС КМС 27 1990 00:29:28 +00:00 1 I 2:46( 31)( 2) 2:52( 32)( 1) 0:55( 33)( 6) 1:21( 34)( 2) 1:25( 35)( 1) 1:19( 36)( 9) 1:01( 37)( 1) 0:48( 38)( 1) 1:00( 39)( 1) 1:05( 40)( 1) 1:19( 41)( 1) 1:55( 42)( 3) 0:50( 43)( 3) 1:32( 44)( 3) 1:09( 45)( 1) 4:15( 46)( 1) 1:51( 47)( 1) 0:45( 48)( 2) 0:11( 70)( 1) 0:28(100)( 1) 0:41
2 Сорокин Андрей СФУ ФФКиС КМС 22 1991 00:35:54 +06:26 2 II 2:31( 31)( 1) 3:34( 32)( 4) 1:13( 33)( 13) 1:22( 34)( 4) 1:33( 35)( 3) 1:14( 36)( 2) 1:08( 37)( 3) 0:52( 38)( 2) 3:10( 39)( 16) 1:09( 40)( 3) 1:34( 41)( 4) 2:08( 42)( 6) 1:08( 43)( 9) 1:35( 44)( 5) 1:13( 45)( 3) 5:44( 46)( 5) 2:20( 47)( 4) 0:53( 48)( 10) 0:15( 70)( 5) 0:33(100)( 4) 0:45
3 Аксенов Сергей КГПУ КМС 82 1990 00:36:26 +06:58 3 II 3:02( 31)( 6) 2:53( 32)( 2) 0:55( 33)( 6) 1:22( 34)( 4) 1:35( 35)( 4) 1:17( 36)( 8) 1:08( 37)( 3) 1:01( 38)( 6) 1:20( 39)( 5) 1:36( 40)( 9) 1:45( 41)( 10) 2:19( 42)( 12) 1:11( 43)( 11) 1:51( 44)( 10) 2:35( 45)( 13) 5:39( 46)( 2) 2:35( 47)( 14) 0:47( 48)( 3) 0:14( 70)( 4) 0:34(100)( 7) 0:47
4 Регутов Евгений Кемеровская обл. I 54 1991 00:38:03 +08:35 4 II 2:46( 31)( 2) 3:45( 32)( 7) 1:13( 33)( 13) 1:26( 34)( 8) 2:03( 35)( 11) 1:19( 36)( 9) 1:16( 37)( 11) 1:03( 38)( 10) 1:16( 39)( 3) 1:47( 40)( 12) 1:38( 41)( 6) 2:08( 42)( 6) 1:06( 43)( 7) 2:09( 44)( 13) 2:08( 45)( 7) 6:08( 46)( 7) 2:26( 47)( 7) 0:52( 48)( 9) 0:13( 70)( 2) 0:33(100)( 4) 0:48
5 Магинов Рамиль "Технолог" КМС 155 1991 00:38:42 +09:14 5 II 5:03( 31)( 14) 2:55( 32)( 3) 0:54( 33)( 4) 1:22( 34)( 4) 1:36( 35)( 6) 1:16( 36)( 7) 1:08( 37)( 3) 1:01( 38)( 6) 1:20( 39)( 5) 1:36( 40)( 9) 1:46( 41)( 11) 2:20( 42)( 13) 1:09( 43)( 10) 1:53( 44)( 11) 2:34( 45)( 11) 5:42( 46)( 4) 2:30( 47)( 9) 0:48( 48)( 4) 0:15( 70)( 5) 0:39(100)( 12) 0:55
6 Квашнин Роман "Технолог" I 154 1990 00:39:39 +10:11 6 II 3:26( 31)( 9) 3:42( 32)( 6) 1:11( 33)( 11) 1:26( 34)( 8) 1:32( 35)( 2) 1:12( 36)( 1) 1:08( 37)( 3) 0:52( 38)( 2) 3:06( 39)( 15) 1:15( 40)( 4) 1:34( 41)( 4) 2:11( 42)( 9) 0:59( 43)( 5) 1:44( 44)( 8) 1:09( 45)( 1) 8:00( 46)( 10) 2:23( 47)( 5) 0:53( 48)( 10) 0:17( 70)( 10) 0:45(100)( 16) 0:54
7 Лукьяненко Алексей СФУ ФФКиС КМС 12 1991 00:42:00 +12:32 7 2:56( 31)( 4) 7:53( 32)( 19) 1:04( 33)( 8) 1:12( 34)( 1) 1:43( 35)( 8) 1:15( 36)( 5) 1:12( 37)( 8) 1:01( 38)( 6) 1:54( 39)( 10) 1:26( 40)( 7) 2:49( 41)( 16) 1:54( 42)( 2) 0:56( 43)( 4) 1:35( 44)( 5) 1:26( 45)( 4) 6:43( 46)( 8) 2:33( 47)( 12) 0:58( 48)( 14) 0:16( 70)( 8) 0:32(100)( 3) 0:42
8 Яськов Марк "Технолог" КМС 157 1990 00:44:32 +15:04 8 8:35( 31)( 17) 3:37( 32)( 5) 1:10( 33)( 10) 1:21( 34)( 2) 1:37( 35)( 7) 1:14( 36)( 2) 1:04( 37)( 2) 0:54( 38)( 4) 3:01( 39)( 14) 1:15( 40)( 4) 1:39( 41)( 7) 2:06( 42)( 5) 1:00( 43)( 6) 1:35( 44)( 5) 1:40( 45)( 5) 8:03( 46)( 11) 2:07( 47)( 2) 0:50( 48)( 7) 0:18( 70)( 13) 0:37(100)( 9) 0:49
9 Патрин Дмитрий Селенгинский р-н КМС 368 1991 00:46:40 +17:12 9 3:12( 31)( 8) 5:40( 32)( 14) 0:41( 33)( 1) 6:49( 34)( 17) 1:35( 35)( 4) 1:15( 36)( 5) 1:08( 37)( 3) 1:04( 38)( 11) 2:04( 39)( 11) 5:29( 40)( 14) 1:30( 41)( 3) 1:53( 42)( 1) 0:44( 43)( 1) 1:22( 44)( 2) 1:53( 45)( 6) 5:39( 46)( 2) 2:12( 47)( 3) 0:49( 48)( 6) 0:19( 70)( 15) 0:38(100)( 10) 0:44
10 Безносиков Артем ЦРТДиЮ г.Новосибирск I 169 1991 00:47:25 +17:57 10 4:17( 31)( 13) 4:34( 32)( 11) 5:18( 33)( 19) 1:50( 34)( 12) 2:05( 35)( 12) 1:35( 36)( 15) 1:15( 37)( 9) 1:02( 38)( 9) 1:19( 39)( 4) 1:19( 40)( 6) 1:59( 41)( 13) 2:09( 42)( 8) 2:17( 43)( 15) 1:44( 44)( 8) 2:18( 45)( 8) 7:24( 46)( 9) 2:24( 47)( 6) 0:48( 48)( 4) 0:16( 70)( 8) 0:38(100)( 10) 0:54
11 Ратт Павел ДЮСШ г.Междуреченск КМС 246 1990 00:49:01 +19:33 11 5:30( 31)( 15) 6:42( 32)( 16) 0:54( 33)( 4) 1:41( 34)( 10) 2:11( 35)( 13) 1:14( 36)( 2) 5:03( 37)( 16) 1:05( 38)( 12) 2:36( 39)( 13) 1:07( 40)( 2) 1:44( 41)( 9) 2:14( 42)( 11) 0:49( 43)( 2) 2:18( 44)( 15) 2:26( 45)( 10) 6:07( 46)( 6) 2:33( 47)( 12) 1:07( 48)( 16) 0:20( 70)( 16) 0:33(100)( 4) 0:47
12 Александров Владимир СФУ ФФКиС I 1 1990 00:54:45 +25:17 12 3:47( 31)( 10) 3:57( 32)( 10) 0:51( 33)( 2) 9:28( 34)( 19) 1:59( 35)( 10) 1:31( 36)( 13) 1:33( 37)( 13) 1:08( 38)( 13) 1:31( 39)( 8) 2:45( 40)( 13) 1:25( 41)( 2) 2:01( 42)( 4) 1:34( 43)( 13) 1:34( 44)( 4) 2:18( 45)( 8) 12:43( 46)( 15) 2:31( 47)( 11) 0:44( 48)( 1) 0:13( 70)( 2) 0:31(100)( 2) 0:41
13 Нилов Станислав ЦРТДиЮ г.Новосибирск II 178 1991 00:55:22 +25:54 13 6:04( 31)( 16) 7:00( 32)( 17) 1:13( 33)( 13) 2:25( 34)( 15) 2:22( 35)( 14) 2:05( 36)( 16) 1:15( 37)( 9) 1:12( 38)( 14) 2:30( 39)( 12) 1:34( 40)( 8) 2:01( 41)( 15) 3:09( 42)( 15) 2:05( 43)( 14) 2:34( 44)( 16) 2:34( 45)( 11) 9:32( 46)( 13) 2:56( 47)( 16) 0:57( 48)( 13) 0:17( 70)( 10) 0:42(100)( 14) 0:55
14 Горн Алексей Томская обл.ТУСУР КМС 142 1990 00:55:25 +25:57 14 3:04( 31)( 7) 3:54( 32)( 9) 0:53( 33)( 3) 9:26( 34)( 18) 1:56( 35)( 9) 1:27( 36)( 11) 1:37( 37)( 14) 0:58( 38)( 5) 1:43( 39)( 9) 5:35( 40)( 15) 1:40( 41)( 8) 3:45( 42)( 16) 1:06( 43)( 7) 1:15( 44)( 1) 3:00( 45)( 14) 8:57( 46)( 12) 2:30( 47)( 9) 0:53( 48)( 10) 0:17( 70)( 10) 0:39(100)( 12) 0:50
15 Кузьмин Дмитрий Томская обл.ТГУ II 199 1991 00:59:21 +29:53 15 2:59( 31)( 5) 4:56( 32)( 12) 1:30( 33)( 16) 1:41( 34)( 10) 2:22( 35)( 14) 1:31( 36)( 13) 2:19( 37)( 15) 1:12( 38)( 14) 1:07( 39)( 2) 1:43( 40)( 11) 1:52( 41)( 12) 2:12( 42)( 10) 1:23( 43)( 12) 1:54( 44)( 12) 15:18( 45)( 16) 10:06( 46)( 14) 2:45( 47)( 15) 0:51( 48)( 8) 0:15( 70)( 5) 0:34(100)( 7) 0:51
16 Григорьев Денис г.Новосибирск II 299 1991 01:10:28 +41:00 16 12:52( 31)( 20) 7:22( 32)( 18) 1:30( 33)( 16) 2:12( 34)( 14) 2:30( 35)( 16) 1:27( 36)( 11) 1:21( 37)( 12) 1:16( 38)( 16) 1:27( 39)( 7) 7:16( 40)( 16) 1:59( 41)( 13) 2:51( 42)( 14) 2:29( 43)( 16) 2:10( 44)( 14) 3:26( 45)( 15) 12:54( 46)( 16) 2:27( 47)( 8) 1:00( 48)( 15) 0:18( 70)( 13) 0:42(100)( 14) 0:59
17 Винников Алексей "Технолог" I 153 1990 снят 3:48( 31)( 11) 3:47( 32)( 8) 1:11( 33)( 11) 1:23( 34)( 7) 29:43
18 Цыренов Андрей Республика Бурятия IIю 226 1991 снят 21:05( 31)( 21) 6:00( 32)( 15) 3:01( 33)( 18) 6:39( 34)( 16) 24:03
19 Баян-олл Отчугаш г.Кызыл I 442 1991 снят 72:51
20 Ондар Кежик г.Кызыл КМС 444 1990 снят 10:20( 31)( 19) 5:01( 32)( 13) 1:07( 33)( 9) 2:01( 34)( 13) 51:29
21 Тогаачы Чойган г.Кызыл КМС 446 1990 снят 9:48( 31)( 18) 42:46
22 Чамыян Шораан г.Кызыл I 447 1991 снят 4:14( 31)( 12) 14:38
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 121% - 0:35:39
II - 136% - 0:40:04
Юниорки21, 17 КП, 4.700 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 49) 2( 51) 3( 53) 4( 34) 5( 55) 6( 56) 7( 57) 8( 58) 9( 42) 10( 62) 11( 44) 12( 63) 13( 54) 14( 64) 15( 68) 16( 70) 17(100)
1 Галеева Наталья "Политехник" МС 404 1990 00:37:35 +00:00 1 I 3:41( 49)( 1) 4:29( 51)( 6) 1:28( 53)( 18) 1:37( 34)( 5) 1:25( 55)( 3) 1:40( 56)( 2) 1:15( 57)( 3) 2:07( 58)( 5) 2:01( 42)( 9) 1:28( 62)( 5) 1:16( 44)( 1) 2:04( 63)( 10) 6:16( 54)( 7) 2:20( 64)( 1) 1:54( 68)( 12) 0:57( 70)( 2) 0:40(100)( 10) 0:57
2 Брагина Нина Томская обл.ТПУ I 134 1990 00:37:36 +00:01 2 I 4:10( 49)( 3) 4:02( 51)( 1) 1:06( 53)( 1) 1:36( 34)( 4) 1:39( 55)( 13) 1:53( 56)( 5) 1:23( 57)( 7) 2:07( 58)( 5) 1:53( 42)( 6) 1:45( 62)( 13) 1:37( 44)( 13) 2:02( 63)( 7) 5:41( 54)( 1) 2:34( 64)( 8) 1:28( 68)( 2) 1:03( 70)( 5) 0:39(100)( 7) 0:58
3 Семенова Елена Березовская ДЮСШ I 120 1991 00:40:02 +02:27 3 I 3:58( 49)( 2) 6:05( 51)( 18) 1:09( 53)( 2) 1:35( 34)( 3) 1:51( 55)( 19) 1:41( 56)( 3) 1:13( 57)( 1) 2:18( 58)( 10) 1:57( 42)( 8) 1:25( 62)( 3) 1:19( 44)( 4) 2:07( 63)( 11) 6:14( 54)( 5) 2:21( 64)( 2) 2:02( 68)( 17) 1:01( 70)( 3) 0:47(100)( 17) 0:59
4 Чермакова Анастасия г.Усолье-Сибирское КМС 291 1991 00:41:44 +04:09 4 I 5:08( 49)( 8) 4:35( 51)( 7) 1:11( 53)( 3) 1:29( 34)( 2) 1:26( 55)( 4) 1:59( 56)( 8) 1:34( 57)( 15) 3:48( 58)( 22) 2:16( 42)( 14) 1:36( 62)( 7) 1:21( 44)( 5) 2:09( 63)( 12) 6:13( 54)( 4) 2:26( 64)( 4) 1:51( 68)( 10) 1:01( 70)( 3) 0:43(100)( 13) 0:58
5 Смердова Ольга Томская обл.ТПУ I 135 1990 00:42:30 +04:55 5 I 6:22( 49)( 12) 5:15( 51)( 12) 1:14( 53)( 4) 1:42( 34)( 8) 1:32( 55)( 9) 2:30( 56)( 19) 1:14( 57)( 2) 2:02( 58)( 2) 1:43( 42)( 1) 1:21( 62)( 2) 1:36( 44)( 12) 2:12( 63)( 13) 6:08( 54)( 2) 2:41( 64)( 9) 1:22( 68)( 1) 2:07( 70)( 20) 0:35(100)( 1) 0:54
6 Сорока Алена Томская обл.ТГУ КМС 200 1990 00:43:16 +05:41 6 I 5:10( 49)( 10) 4:19( 51)( 2) 2:36( 53)( 23) 2:40( 34)( 16) 1:46( 55)( 16) 2:15( 56)( 14) 1:39( 57)( 18) 2:29( 58)( 11) 1:44( 42)( 3) 1:36( 62)( 7) 1:31( 44)( 8) 1:56( 63)( 4) 6:24( 54)( 9) 2:33( 64)( 6) 1:32( 68)( 3) 1:37( 70)( 16) 0:37(100)( 4) 0:52
7 Дроздова Наталья Кемеровская обл. I 35 1991 00:43:19 +05:44 7 I 9:53( 49)( 19) 4:23( 51)( 5) 1:25( 53)( 16) 1:46( 34)( 10) 1:22( 55)( 1) 1:35( 56)( 1) 1:17( 57)( 5) 2:03( 58)( 4) 2:10( 42)( 11) 1:20( 62)( 1) 1:18( 44)( 3) 2:03( 63)( 8) 6:15( 54)( 6) 2:25( 64)( 3) 1:49( 68)( 9) 0:55( 70)( 1) 0:36(100)( 2) 0:44
8 Румянцева Юлия Томская обл. КМС 255 1991 00:44:44 +07:09 8 I 9:27( 49)( 18) 4:22( 51)( 3) 1:24( 53)( 15) 1:25( 34)( 1) 2:04( 55)( 24) 1:57( 56)( 7) 1:15( 57)( 3) 2:09( 58)( 7) 1:46( 42)( 4) 1:36( 62)( 7) 1:17( 44)( 2) 1:37( 63)( 1) 6:11( 54)( 3) 3:49( 64)( 23) 1:34( 68)( 5) 1:17( 70)( 12) 0:42(100)( 12) 0:52
9 Бандурова Наталья СФУ ФФКиС I 3 1990 00:45:26 +07:51 9 I 6:55( 49)( 14) 5:24( 51)( 15) 1:17( 53)( 6) 3:00( 34)( 18) 1:28( 55)( 6) 1:45( 56)( 4) 1:36( 57)( 16) 2:10( 58)( 8) 1:52( 42)( 5) 1:31( 62)( 6) 1:32( 44)( 10) 2:21( 63)( 15) 7:43( 54)( 12) 2:33( 64)( 6) 1:37( 68)( 6) 1:15( 70)( 10) 0:36(100)( 2) 0:51
10 Кушова Алена г.Ангарск "Фортуна" II 305 1991 00:46:51 +09:16 10 II 5:34( 49)( 11) 4:44( 51)( 8) 1:17( 53)( 6) 3:09( 34)( 19) 1:23( 55)( 2) 2:22( 56)( 15) 1:19( 57)( 6) 2:02( 58)( 2) 1:43( 42)( 1) 1:45( 62)( 13) 1:31( 44)( 8) 1:58( 63)( 6) 7:35( 54)( 11) 4:13( 64)( 25) 2:05( 68)( 19) 2:25( 70)( 21) 0:44(100)( 14) 1:02
11 Воржева Дарья ЦРТДиЮ г.Новосибирск I 171 1990 00:47:54 +10:19 11 II 4:40( 49)( 6) 6:32( 51)( 19) 1:16( 53)( 5) 1:45( 34)( 9) 1:32( 55)( 9) 2:02( 56)( 11) 1:32( 57)( 13) 2:53( 58)( 15) 3:06( 42)( 19) 2:51( 62)( 21) 1:39( 44)( 15) 2:03( 63)( 8) 7:34( 54)( 10) 3:21( 64)( 19) 1:47( 68)( 8) 1:51( 70)( 19) 0:39(100)( 7) 0:51
12 Близневская Анна "Политехник" КМС 402 1991 00:52:42 +15:07 12 4:48( 49)( 7) 4:22( 51)( 3) 1:17( 53)( 6) 1:54( 34)( 12) 1:37( 55)( 12) 2:02( 56)( 11) 1:28( 57)( 10) 2:00( 58)( 1) 10:34( 42)( 25) 1:39( 62)( 11) 1:21( 44)( 5) 2:30( 63)( 17) 9:22( 54)( 16) 2:44( 64)( 10) 2:01( 68)( 16) 1:29( 70)( 14) 0:41(100)( 11) 0:53
13 Головач Александра "Политехник" КМС 405 1990 00:53:10 +15:35 13 8:03( 49)( 15) 9:06( 51)( 22) 2:45( 53)( 25) 2:43( 34)( 17) 1:30( 55)( 7) 4:16( 56)( 24) 1:49( 57)( 21) 2:35( 58)( 12) 2:03( 42)( 10) 1:26( 62)( 4) 1:29( 44)( 7) 1:55( 63)( 3) 6:17( 54)( 8) 2:30( 64)( 5) 1:45( 68)( 7) 1:06( 70)( 6) 0:47(100)( 17) 1:05
14 Колесникова Ирина г.Новокузнецк"Орион" КМС 312 1991 00:53:16 +15:41 14 5:09( 49)( 9) 5:23( 51)( 14) 1:38( 53)( 20) 3:27( 34)( 20) 1:42( 55)( 14) 2:10( 56)( 13) 1:37( 57)( 17) 3:08( 58)( 18) 2:12( 42)( 12) 1:39( 62)( 11) 1:48( 44)( 16) 1:57( 63)( 5) 13:02( 54)( 20) 3:10( 64)( 14) 1:51( 68)( 10) 1:50( 70)( 17) 0:39(100)( 7) 0:54
15 Козлова Ксения ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 175 1990 00:54:01 +16:26 15 4:21( 49)( 5) 7:10( 51)( 20) 1:32( 53)( 19) 3:48( 34)( 22) 1:58( 55)( 23) 2:29( 56)( 18) 1:41( 57)( 19) 2:50( 58)( 14) 2:55( 42)( 18) 2:01( 62)( 17) 2:22( 44)( 23) 2:35( 63)( 18) 9:24( 54)( 17) 3:46( 64)( 21) 2:00( 68)( 14) 1:15( 70)( 10) 0:48(100)( 20) 1:06
16 Агапова Ирина "Политехник" КМС 400 1990 00:55:43 +18:08 16 10:04( 49)( 20) 5:53( 51)( 17) 1:19( 53)( 9) 1:37( 34)( 5) 1:44( 55)( 15) 1:56( 56)( 6) 1:24( 57)( 8) 2:10( 58)( 8) 2:14( 42)( 13) 1:56( 62)( 16) 2:37( 44)( 25) 5:35( 63)( 25) 9:04( 54)( 13) 3:16( 64)( 15) 2:03( 68)( 18) 1:10( 70)( 7) 0:44(100)( 14) 0:57
17 Ковалева Лилия "Политехник" КМС 408 1990 00:57:13 +19:38 17 4:19( 49)( 4) 5:11( 51)( 11) 2:40( 53)( 24) 1:41( 34)( 7) 1:48( 55)( 17) 2:01( 56)( 10) 1:28( 57)( 10) 7:52( 58)( 24) 7:08( 42)( 24) 1:36( 62)( 7) 1:34( 44)( 11) 2:16( 63)( 14) 9:38( 54)( 18) 2:49( 64)( 11) 1:58( 68)( 13) 1:22( 70)( 13) 0:47(100)( 17) 1:05
18 Зенкова Полина Томская обл.ТГУ II 197 1991 01:02:25 +24:50 18 13:47( 49)( 25) 5:20( 51)( 13) 1:27( 53)( 17) 3:49( 34)( 23) 1:36( 55)( 11) 2:25( 56)( 17) 1:26( 57)( 9) 2:57( 58)( 16) 1:54( 42)( 7) 2:08( 62)( 18) 1:37( 44)( 13) 3:33( 63)( 24) 9:08( 54)( 14) 2:58( 64)( 13) 3:51( 68)( 24) 3:00( 70)( 24) 0:38(100)( 5) 0:51
19 Канина Анна г.Новосибирск КМС 298 1991 01:03:17 +25:42 19 8:08( 49)( 16) 5:39( 51)( 16) 1:22( 53)( 13) 1:59( 34)( 14) 1:53( 55)( 21) 1:59( 56)( 8) 1:33( 57)( 14) 2:41( 58)( 13) 2:52( 42)( 17) 3:04( 62)( 24) 2:17( 44)( 22) 1:46( 63)( 2) 20:23( 54)( 24) 3:23( 64)( 20) 1:32( 68)( 3) 1:13( 70)( 8) 0:38(100)( 5) 0:55
20 Панкратова Мария г.Новокузнецк"Орион" КМС 314 1991 01:06:44 +29:09 20 10:29( 49)( 21) 10:52( 51)( 24) 1:21( 53)( 10) 2:07( 34)( 15) 1:56( 55)( 22) 2:24( 56)( 16) 1:57( 57)( 22) 7:02( 58)( 23) 2:20( 42)( 16) 1:55( 62)( 15) 2:04( 44)( 20) 2:48( 63)( 22) 9:16( 54)( 15) 3:20( 64)( 18) 3:18( 68)( 23) 1:50( 70)( 17) 0:46(100)( 16) 0:59
21 Зарифулина Анастасия Республика Бурятия IIю 219 1991 01:08:52 +31:17 21 8:19( 49)( 17) 5:06( 51)( 9) 1:21( 53)( 10) 1:52( 34)( 11) 1:30( 55)( 7) 2:54( 56)( 22) 2:17( 57)( 25) 3:14( 58)( 20) 3:18( 42)( 21) 2:55( 62)( 23) 1:59( 44)( 18) 2:44( 63)( 21) 20:10( 54)( 23) 3:16( 64)( 15) 2:49( 68)( 20) 2:41( 70)( 23) 0:51(100)( 24) 1:36
22 Тайбинова Виктория Республика Бурятия IIю 225 1990 01:20:02 +42:27 22 19:21( 49)( 26) 5:06( 51)( 9) 1:21( 53)( 10) 1:56( 34)( 13) 1:27( 55)( 5) 2:54( 56)( 22) 2:16( 57)( 24) 3:13( 58)( 19) 3:19( 42)( 22) 2:53( 62)( 22) 2:02( 44)( 19) 2:43( 63)( 20) 20:07( 54)( 22) 3:18( 64)( 17) 2:49( 68)( 20) 2:38( 70)( 22) 0:49(100)( 23) 1:50
23 Голубева Ольга г.Белово Кемер.обл III 235 1991 01:20:13 +42:38 23 11:13( 49)( 23) 8:28( 51)( 21) 1:55( 53)( 21) 4:40( 34)( 24) 3:04( 55)( 25) 4:56( 56)( 25) 1:44( 57)( 20) 3:31( 58)( 21) 3:17( 42)( 20) 2:50( 62)( 20) 2:07( 44)( 21) 2:38( 63)( 19) 16:58( 54)( 21) 4:00( 64)( 24) 3:04( 68)( 22) 3:40( 70)( 25) 0:48(100)( 20) 1:20
24 Гетт Анастасия СФУ ФФКиС II 7 1991 01:25:27 +47:52 24 10:29( 49)( 21) 11:36( 51)( 25) 1:23( 53)( 14) 6:07( 34)( 25) 1:48( 55)( 17) 2:36( 56)( 20) 1:29( 57)( 12) 18:32( 58)( 25) 2:17( 42)( 15) 2:09( 62)( 19) 1:51( 44)( 17) 2:54( 63)( 23) 10:26( 54)( 19) 2:55( 64)( 12) 5:47( 68)( 25) 1:13( 70)( 8) 0:48(100)( 20) 1:07
25 Юринова Юлия Томская обл.ТГУ I 202 1985 01:26:32 +48:57 25 12:07( 49)( 24) 9:44( 51)( 23) 2:03( 53)( 22) 3:38( 34)( 21) 1:51( 55)( 19) 2:36( 56)( 20) 2:03( 57)( 23) 3:07( 58)( 17) 3:29( 42)( 23) 5:16( 62)( 25) 2:25( 44)( 24) 2:22( 63)( 16) 26:28( 54)( 25) 3:46( 64)( 21) 2:00( 68)( 14) 1:31( 70)( 15) 0:52(100)( 25) 1:14
26 Ондар Салбак г.Кызыл КМС 445 1990 снят 6:35( 49)( 13) 120:50
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 550.0 баллов
I - 124% - 0:46:36
II - 139% - 0:52:14
Юноши 19, 20 КП, 5.100 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 50) 2( 52) 3( 53) 4( 34) 5( 55) 6( 56) 7( 57) 8( 58) 9( 59) 10( 60) 11( 42) 12( 62) 13( 44) 14( 63) 15( 46) 16( 64) 17( 68) 18( 48) 19( 70) 20(100)
1 Павлов Александр п.Синеборск I 454 1993 00:35:43 +00:00 1 I 3:29( 50)( 1) 2:48( 52)( 4) 1:31( 53)( 3) 1:07( 34)( 1) 1:15( 55)( 7) 1:22( 56)( 1) 1:04( 57)( 1) 1:50( 58)( 7) 1:14( 59)( 3) 0:40( 60)( 10) 1:59( 42)( 3) 2:00( 62)( 22) 1:10( 44)( 1) 1:55( 63)( 16) 7:14( 46)( 8) 1:07( 64)( 1) 1:38( 68)( 7) 0:48( 48)( 1) 0:15( 70)( 1) 0:31(100)( 4) 0:46
2 Павлов Андрей "Политехник" КМС 410 1992 00:38:44 +03:01 2 I 4:50( 50)( 12) 3:05( 52)( 11) 1:28( 53)( 1) 1:16( 34)( 5) 1:18( 55)( 10) 1:32( 56)( 5) 1:08( 57)( 5) 1:42( 58)( 1) 2:13( 59)( 17) 0:40( 60)( 10) 2:05( 42)( 4) 1:36( 62)( 14) 1:13( 44)( 4) 1:52( 63)( 14) 7:07( 46)( 7) 1:27( 64)( 13) 1:33( 68)( 3) 0:55( 48)( 6) 0:16( 70)( 5) 0:36(100)( 14) 0:52
3 Сиротинин Николай Березовская ДЮСШ КМС 121 1993 00:38:45 +03:02 3 I 4:24( 50)( 8) 2:47( 52)( 3) 1:28( 53)( 1) 1:14( 34)( 3) 1:16( 55)( 8) 1:35( 56)( 7) 1:08( 57)( 5) 1:42( 58)( 1) 2:02( 59)( 16) 0:45( 60)( 15) 2:11( 42)( 7) 1:36( 62)( 14) 1:20( 44)( 9) 1:43( 63)( 8) 7:38( 46)( 13) 1:40( 64)( 18) 1:48( 68)( 12) 0:58( 48)( 9) 0:15( 70)( 1) 0:31(100)( 4) 0:44
4 Распутин Роман с.Хомутово,Иркут.обл I 273 1992 00:39:03 +03:20 4 I 5:44( 50)( 16) 2:55( 52)( 8) 1:39( 53)( 7) 1:21( 34)( 8) 1:14( 55)( 5) 1:36( 56)( 8) 1:04( 57)( 1) 2:55( 58)( 20) 1:06( 59)( 1) 0:32( 60)( 2) 2:06( 42)( 5) 1:37( 62)( 16) 1:14( 44)( 5) 1:41( 63)( 5) 6:17( 46)( 1) 1:13( 64)( 4) 2:18( 68)( 23) 1:00( 48)( 13) 0:18( 70)( 13) 0:28(100)( 1) 0:45
5 Некрестов Андрей Забайкальский края-2 КМС 261 1993 00:40:15 +04:32 5 I 3:50( 50)( 5) 2:51( 52)( 6) 3:31( 53)( 29) 1:20( 34)( 7) 1:10( 55)( 3) 2:46( 56)( 23) 1:04( 57)( 1) 1:57( 58)( 9) 1:17( 59)( 4) 0:31( 60)( 1) 1:57( 42)( 2) 1:33( 62)( 13) 1:28( 44)( 17) 1:46( 63)( 10) 6:51( 46)( 4) 1:23( 64)( 8) 1:43( 68)( 10) 1:07( 48)( 19) 0:47( 70)( 23) 0:33(100)( 7) 0:50
6 Дурнов Александр Кемеровская обл. КМС 36 1993 00:40:53 +05:10 6 I 5:47( 50)( 17) 3:29( 52)( 15) 1:39( 53)( 7) 1:35( 34)( 14) 1:25( 55)( 14) 1:39( 56)( 10) 1:12( 57)( 10) 1:52( 58)( 8) 1:25( 59)( 7) 0:43( 60)( 13) 2:38( 42)( 14) 1:27( 62)( 10) 1:18( 44)( 7) 1:46( 63)( 10) 7:16( 46)( 9) 1:19( 64)( 7) 1:32( 68)( 2) 1:02( 48)( 16) 0:16( 70)( 5) 0:35(100)( 12) 0:58
7 Пластун Богдан г.Саяногорск КМС 417 1992 00:41:01 +05:18 7 I 3:47( 50)( 3) 2:50( 52)( 5) 1:35( 53)( 5) 4:14( 34)( 27) 1:07( 55)( 1) 1:24( 56)( 2) 1:37( 57)( 22) 2:34( 58)( 16) 1:08( 59)( 2) 0:50( 60)( 21) 2:29( 42)( 11) 1:18( 62)( 4) 1:16( 44)( 6) 2:11( 63)( 19) 6:52( 46)( 5) 1:18( 64)( 6) 1:57( 68)( 17) 0:54( 48)( 5) 0:18( 70)( 13) 0:39(100)( 18) 0:43
8 Сарана Андрей г.Минусинск Ориент КМС 386 1993 00:41:22 +05:39 8 I 3:31( 50)( 2) 3:50( 52)( 25) 2:11( 53)( 17) 1:31( 34)( 13) 1:27( 55)( 17) 1:36( 56)( 8) 1:18( 57)( 14) 2:14( 58)( 15) 2:20( 59)( 18) 0:34( 60)( 3) 2:41( 42)( 15) 1:10( 62)( 2) 1:24( 44)( 15) 1:39( 63)( 4) 7:45( 46)( 15) 1:36( 64)( 17) 1:58( 68)( 18) 0:53( 48)( 3) 0:17( 70)( 10) 0:38(100)( 17) 0:49
9 Анисимов Александр Березовская ДЮСШ I 84 1993 00:41:42 +05:59 9 I 4:57( 50)( 15) 2:46( 52)( 2) 1:31( 53)( 3) 1:41( 34)( 18) 1:32( 55)( 20) 3:53( 56)( 26) 1:19( 57)( 16) 2:01( 58)( 12) 1:19( 59)( 6) 0:49( 60)( 19) 2:26( 42)( 9) 1:29( 62)( 11) 1:31( 44)( 20) 1:47( 63)( 12) 7:06( 46)( 6) 1:24( 64)( 9) 1:37( 68)( 5) 0:53( 48)( 3) 0:17( 70)( 10) 0:35(100)( 12) 0:49
10 Костиков Василий Березовская ДЮСШ КМС 102 1992 00:41:58 +06:15 10 I 6:05( 50)( 18) 3:14( 52)( 13) 1:58( 53)( 15) 1:19( 34)( 6) 1:27( 55)( 17) 1:33( 56)( 6) 1:08( 57)( 5) 1:44( 58)( 4) 2:30( 59)( 19) 0:38( 60)( 6) 2:08( 42)( 6) 1:31( 62)( 12) 1:32( 44)( 21) 1:35( 63)( 3) 7:25( 46)( 10) 1:48( 64)( 21) 1:44( 68)( 11) 0:58( 48)( 9) 0:16( 70)( 5) 0:36(100)( 14) 0:49
11 Елисеев Валентин п.Синеборск I 456 1993 00:42:14 +06:31 11 I 3:49( 50)( 4) 3:13( 52)( 12) 1:57( 53)( 14) 5:26( 34)( 28) 1:14( 55)( 5) 1:30( 56)( 4) 1:18( 57)( 14) 1:49( 58)( 6) 1:26( 59)( 9) 0:34( 60)( 3) 1:56( 42)( 1) 1:24( 62)( 9) 1:47( 44)( 25) 2:17( 63)( 21) 6:27( 46)( 2) 1:30( 64)( 14) 1:53( 68)( 15) 1:09( 48)( 20) 0:15( 70)( 1) 0:33(100)( 7) 0:47
12 Герасимов Константин Кемеровская обл. КМС 33 1992 00:44:15 +08:32 12 I 6:14( 50)( 19) 2:52( 52)( 7) 1:42( 53)( 10) 1:35( 34)( 14) 1:17( 55)( 9) 1:43( 56)( 12) 1:08( 57)( 5) 4:43( 58)( 25) 1:18( 59)( 5) 0:44( 60)( 14) 2:31( 42)( 12) 2:05( 62)( 24) 1:23( 44)( 14) 2:14( 63)( 20) 7:32( 46)( 12) 1:09( 64)( 2) 1:24( 68)( 1) 0:58( 48)( 9) 0:16( 70)( 5) 0:34(100)( 10) 0:53
13 Косенко Евгений г.Междуреченск-2 КМС 193 1993 00:44:41 +08:58 13 II 4:30( 50)( 10) 3:33( 52)( 16) 2:36( 53)( 23) 2:14( 34)( 23) 1:34( 55)( 23) 2:30( 56)( 21) 1:32( 57)( 20) 2:43( 58)( 18) 1:48( 59)( 15) 0:49( 60)( 19) 2:27( 42)( 10) 2:01( 62)( 23) 1:18( 44)( 7) 1:29( 63)( 1) 8:02( 46)( 17) 1:12( 64)( 3) 1:52( 68)( 13) 0:51( 48)( 2) 0:21( 70)( 20) 0:32(100)( 6) 0:47
14 Ишков Денис г.Минусинск Ориент I 376 1992 00:44:59 +09:16 14 II 4:56( 50)( 14) 3:18( 52)( 14) 1:42( 53)( 10) 1:29( 34)( 11) 1:20( 55)( 11) 1:54( 56)( 17) 1:09( 57)( 9) 1:58( 58)( 10) 2:51( 59)( 21) 0:39( 60)( 9) 2:52( 42)( 18) 1:21( 62)( 6) 1:45( 44)( 24) 2:07( 63)( 18) 8:55( 46)( 18) 2:07( 64)( 25) 1:52( 68)( 13) 1:00( 48)( 13) 0:18( 70)( 13) 0:40(100)( 19) 0:46
15 Попов Юрий г.Минусинск Ориент I 383 1993 00:45:15 +09:32 15 II 8:13( 50)( 23) 3:35( 52)( 19) 2:01( 53)( 16) 1:28( 34)( 9) 1:23( 55)( 13) 1:39( 56)( 10) 1:15( 57)( 13) 2:11( 58)( 14) 2:54( 59)( 22) 0:38( 60)( 6) 2:32( 42)( 13) 1:39( 62)( 17) 1:28( 44)( 17) 1:41( 63)( 5) 6:45( 46)( 3) 1:26( 64)( 11) 1:41( 68)( 9) 1:02( 48)( 16) 0:19( 70)( 16) 0:36(100)( 14) 0:49
16 Алипов Павел Березовская ДЮСШ КМС 83 1993 00:45:51 +10:08 16 II 7:06( 50)( 21) 4:09( 52)( 29) 2:45( 53)( 25) 1:28( 34)( 9) 1:21( 55)( 12) 2:04( 56)( 19) 1:13( 57)( 11) 2:00( 58)( 11) 1:28( 59)( 10) 0:46( 60)( 16) 2:52( 42)( 18) 1:44( 62)( 19) 1:44( 44)( 23) 1:41( 63)( 5) 7:48( 46)( 16) 1:25( 64)( 10) 1:40( 68)( 8) 1:01( 48)( 15) 0:16( 70)( 5) 0:30(100)( 2) 0:50
17 Левкин Евгений Березовская ДЮСШ I 107 1993 00:50:15 +14:32 17 12:05( 50)( 27) 3:33( 52)( 16) 1:54( 53)( 12) 1:36( 34)( 16) 1:33( 55)( 21) 1:46( 56)( 15) 1:21( 57)( 17) 2:05( 58)( 13) 1:34( 59)( 12) 0:48( 60)( 18) 2:45( 42)( 17) 1:22( 62)( 8) 1:22( 44)( 11) 1:53( 63)( 15) 7:29( 46)( 11) 1:26( 64)( 11) 2:57( 68)( 24) 0:57( 48)( 8) 0:17( 70)( 10) 0:40(100)( 19) 0:52
18 Божко Максим г.Белово Кемер.обл II 232 1992 00:50:30 +14:47 18 4:07( 50)( 7) 3:44( 52)( 20) 2:34( 53)( 21) 1:40( 34)( 17) 1:30( 55)( 19) 1:45( 56)( 13) 3:18( 57)( 26) 2:48( 58)( 19) 1:32( 59)( 11) 0:41( 60)( 12) 2:41( 42)( 15) 1:41( 62)( 18) 1:28( 44)( 17) 2:05( 63)( 17) 10:17( 46)( 20) 1:31( 64)( 15) 2:00( 68)( 20) 1:12( 48)( 22) 0:15( 70)( 1) 2:44(100)( 23) 0:57
19 Белянкин Егор Республика Бурятия IIю 216 1993 00:54:11 +18:28 19 9:17( 50)( 25) 3:48( 52)( 22) 2:35( 53)( 22) 1:42( 34)( 19) 1:56( 55)( 26) 1:45( 56)( 13) 2:56( 57)( 24) 3:03( 58)( 22) 1:46( 59)( 14) 1:00( 60)( 23) 3:06( 42)( 20) 1:19( 62)( 5) 1:22( 44)( 11) 1:45( 63)( 9) 10:54( 46)( 22) 1:42( 64)( 19) 1:33( 68)( 3) 1:04( 48)( 18) 0:22( 70)( 21) 0:30(100)( 2) 0:46
20 Слугин Лев Кемеровская обл. КМС 59 1992 00:56:14 +20:31 20 3:52( 50)( 6) 3:52( 52)( 27) 2:59( 53)( 27) 2:29( 34)( 24) 3:04( 55)( 28) 3:02( 56)( 25) 2:34( 57)( 23) 3:16( 58)( 24) 2:30( 59)( 19) 1:09( 60)( 25) 3:34( 42)( 23) 2:47( 62)( 25) 1:24( 44)( 15) 2:34( 63)( 22) 9:59( 46)( 19) 2:01( 64)( 24) 1:59( 68)( 19) 1:11( 48)( 21) 0:19( 70)( 16) 0:44(100)( 21) 0:55
21 Абеленцев Николай Шушенский Д/Д IIю 322 1993 01:01:21 +25:38 21 16:18( 50)( 28) 3:48( 52)( 22) 2:36( 53)( 23) 1:42( 34)( 19) 1:52( 55)( 25) 1:48( 56)( 16) 2:58( 57)( 25) 3:02( 58)( 21) 1:45( 59)( 13) 1:00( 60)( 23) 3:08( 42)( 21) 1:21( 62)( 6) 1:22( 44)( 11) 1:48( 63)( 13) 10:48( 46)( 21) 1:44( 64)( 20) 1:37( 68)( 5) 0:59( 48)( 12) 0:20( 70)( 19) 0:34(100)( 10) 0:51
22 Ооржак Чаян г.Кызыл-Мажалык 425 1992 01:19:53 +44:10 22 23:34( 50)( 30) 4:07( 52)( 28) 2:55( 53)( 26) 1:13( 34)( 2) 1:09( 55)( 2) 1:27( 56)( 3) 1:06( 57)( 4) 1:47( 58)( 5) 3:53( 59)( 25) 0:35( 60)( 5) 8:29( 42)( 26) 1:00( 62)( 1) 1:12( 44)( 3) 1:33( 63)( 2) 16:35( 46)( 26) 1:31( 64)( 15) 5:10( 68)( 25) 0:56( 48)( 7) 0:19( 70)( 16) 0:33(100)( 7) 0:49
23 Саликов Алексей Республика Бурятия II 227 1992 01:26:07 +50:24 23 4:53( 50)( 13) 5:24( 52)( 30) 3:29( 53)( 28) 7:36( 34)( 29) 2:07( 55)( 27) 2:39( 56)( 22) 1:34( 57)( 21) 3:08( 58)( 23) 3:11( 59)( 24) 0:38( 60)( 6) 5:32( 42)( 24) 1:52( 62)( 20) 2:12( 44)( 26) 7:05( 63)( 26) 16:19( 46)( 25) 2:23( 64)( 26) 2:12( 68)( 21) 11:44( 48)( 23) 0:28( 70)( 22) 0:44(100)( 21) 0:57
24 Смертин Александр п.Шушенское 28 1992 снят 21:31( 50)( 29) 16:45( 52)( 31) 3:39( 53)( 30) 15:06( 34)( 30) 1:12( 55)( 4) 6:04( 56)( 27) 1:22( 57)( 19) 5:55( 58)( 26) 3:08( 59)( 23) 0:47( 60)( 17) 8:01( 42)( 25) 1:11( 62)( 3) 1:21( 44)( 10) 4:18( 63)( 25) 11:38( 46)( 23) 1:53( 64)( 23) 2:13( 68)( 22) -193:-4
25 Казеннов Андрей Кемеровская обл. I 67 1993 снят 8:44( 50)( 24) 3:47( 52)( 21) 1:54( 53)( 12) 1:47( 34)( 21) 1:26( 55)( 16) 2:07( 56)( 20) 1:14( 57)( 12) 1:42( 58)( 1) 1:25( 59)( 7) 0:50( 60)( 21) 2:24( 42)( 8) 1:59( 62)( 21) 1:35( 44)( 22) 2:37( 63)( 23) 7:38( 46)( 13) 1:15( 64)( 5) 4:13
26 Мохов Александр Березовская ДЮСШ I 109 1993 снят 4:27( 50)( 9) 3:01( 52)( 9) 1:36( 53)( 6) 1:15( 34)( 4) 1:25( 55)( 14) 33:47
27 Волков Егор г.Зеленогорск КМС 206 1992 снят 51:37
28 Измагилов Владислав Забайкальский края-2 II 259 1993 снят 6:57( 50)( 20) 3:33( 52)( 16) 1:40( 53)( 9) 3:11( 34)( 25) 40:54
29 Рослый Илья г.Ангарск "Фортуна" II 307 1993 снят 10:19( 50)( 26) 3:48( 52)( 22) 2:18( 53)( 20) 2:11( 34)( 22) 1:33( 55)( 21) 1:54( 56)( 17) 1:21( 57)( 17) 2:36( 58)( 17) 28:57
30 Грушевский Денис Шушенский Д/Д Iю 323 1993 снят 4:33( 50)( 11) 3:51( 52)( 26) 2:11( 53)( 17) 1:29( 34)( 11) 1:35( 55)( 24) 2:46( 56)( 23) 14:22( 57)( 27) 7:15( 58)( 27) 3:58( 59)( 26) 5:07( 60)( 26) 3:33( 42)( 22) 24:45( 62)( 26) 1:10( 44)( 1) 2:56( 63)( 24) 11:42( 46)( 24) 1:51( 64)( 22) 1:53( 68)( 15) 6:09
31 Оржак Эртине г.Кызыл-Мажалык 427 1993 снят 42:28( 50)( 31) 3:02( 52)( 10) 12:43( 53)( 31) 45:03
32 Хомушку Менги г.Кызыл-Мажалык 433 1993 снят 7:42( 50)( 22) 2:20( 52)( 1) 2:17( 53)( 19) 3:36( 34)( 26) 64:59
33 Остриков Никита п.Синеборск КМС 453 1992 не старт
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:44:17
II - 139% - 0:49:38
Девушки19, 17 КП, 4.400 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 67) 2( 50) 3( 32) 4( 53) 5( 34) 6( 65) 7( 36) 8( 37) 9( 58) 10( 42) 11( 44) 12( 54) 13( 64) 14( 47) 15( 48) 16( 70) 17(100)
1 Пахорукова Анна г.Саяногорск КМС 416 1993 00:39:38 +00:00 1 2:33( 67)( 1) 2:15( 50)( 4) 4:06( 32)( 4) 2:03( 53)( 4) 1:55( 34)( 3) 2:51( 65)( 3) 1:41( 36)( 7) 1:42( 37)( 6) 2:19( 58)( 6) 2:06( 42)( 6) 2:20( 44)( 3) 6:14( 54)( 3) 2:50( 64)( 3) 1:23( 47)( 2) 1:10( 48)( 5) 0:18( 70)( 1) 0:48(100)( 7) 1:04
2 Харитонова Татьяна г.Минусинск Ориент I 387 1992 00:41:07 +01:29 2 3:13( 67)( 7) 2:33( 50)( 6) 4:18( 32)( 6) 1:59( 53)( 3) 2:12( 34)( 7) 2:49( 65)( 2) 1:33( 36)( 3) 1:35( 37)( 5) 2:15( 58)( 4) 1:59( 42)( 4) 2:55( 44)( 9) 5:51( 54)( 1) 3:27( 64)( 8) 1:24( 47)( 3) 1:07( 48)( 2) 0:19( 70)( 5) 0:42(100)( 2) 0:56
3 Поткина Татьяна г.Саяногорск КМС 418 1993 00:41:30 +01:52 3 3:02( 67)( 5) 2:23( 50)( 5) 4:09( 32)( 5) 1:45( 53)( 1) 2:46( 34)( 9) 2:46( 65)( 1) 3:11( 36)( 9) 1:34( 37)( 4) 1:55( 58)( 2) 1:51( 42)( 2) 2:23( 44)( 4) 6:16( 54)( 4) 2:50( 64)( 3) 1:26( 47)( 4) 1:10( 48)( 5) 0:18( 70)( 1) 0:44(100)( 4) 1:01
4 Дюбина Ольга "Кадеты Красноярья" КМС 229 1992 00:42:54 +03:16 4 2:38( 67)( 2) 3:21( 50)( 7) 5:43( 32)( 9) 2:09( 53)( 6) 2:09( 34)( 6) 3:00( 65)( 4) 1:31( 36)( 2) 1:32( 37)( 3) 2:10( 58)( 3) 1:57( 42)( 3) 2:18( 44)( 2) 6:33( 54)( 5) 3:17( 64)( 7) 1:35( 47)( 8) 1:07( 48)( 2) 0:18( 70)( 1) 0:45(100)( 5) 0:51
5 Коврова Юлия г.Саяногорск КМС 412 1993 00:43:45 +04:07 5 3:10( 67)( 6) 2:04( 50)( 3) 3:58( 32)( 3) 2:15( 53)( 7) 1:28( 34)( 1) 5:02( 65)( 9) 1:15( 36)( 1) 1:21( 37)( 1) 5:19( 58)( 8) 1:46( 42)( 1) 2:33( 44)( 5) 6:09( 54)( 2) 2:33( 64)( 1) 1:21( 47)( 1) 1:18( 48)( 7) 0:18( 70)( 1) 0:50(100)( 8) 1:05
6 Галеева Татьяна Кемеровская обл. КМС 32 1993 00:48:12 +08:34 6 3:22( 67)( 8) 4:29( 50)( 8) 3:48( 32)( 1) 2:06( 53)( 5) 2:06( 34)( 5) 3:19( 65)( 5) 1:35( 36)( 4) 1:46( 37)( 9) 2:18( 58)( 5) 2:12( 42)( 7) 2:51( 44)( 8) 8:32( 54)( 7) 3:41( 64)( 9) 1:56( 47)( 9) 1:31( 48)( 8) 0:26( 70)( 9) 0:59(100)( 9) 1:15
7 Дабаева Ирина Селенгинский р-н I 366 1993 00:53:12 +13:34 7 7:01( 67)( 9) 1:58( 50)( 2) 5:12( 32)( 8) 2:17( 53)( 8) 2:20( 34)( 8) 4:57( 65)( 8) 1:45( 36)( 8) 1:44( 37)( 8) 2:56( 58)( 7) 3:57( 42)( 8) 2:37( 44)( 6) 8:42( 54)( 8) 3:11( 64)( 6) 1:30( 47)( 6) 1:02( 48)( 1) 0:19( 70)( 5) 0:43(100)( 3) 1:01
8 Апасева Валентина Селенгинский р-н II 370 1993 01:06:11 +26:33 8 2:52( 67)( 3) 1:49( 50)( 1) 3:50( 32)( 2) 1:58( 53)( 2) 1:41( 34)( 2) 23:59( 65)( 10) 1:36( 36)( 5) 1:23( 37)( 2) 1:51( 58)( 1) 4:14( 42)( 9) 2:15( 44)( 1) 9:53( 54)( 9) 2:56( 64)( 5) 1:33( 47)( 7) 2:27( 48)( 9) 0:21( 70)( 8) 0:36(100)( 1) 0:57
9 Фокина Елена г.Саяногорск КМС 422 1993 01:07:58 +28:20 9 2:56( 67)( 4) 12:06( 50)( 9) 5:03( 32)( 7) 7:17( 53)( 10) 2:00( 34)( 4) 3:57( 65)( 6) 1:37( 36)( 6) 1:42( 37)( 6) 12:03( 58)( 9) 2:01( 42)( 5) 2:40( 44)( 7) 7:12( 54)( 6) 2:46( 64)( 2) 1:28( 47)( 5) 1:07( 48)( 2) 0:19( 70)( 5) 0:45(100)( 5) 0:59
10 Кобелева Виктория с.Хомутово,Иркут.обл III 271 1993 снят 11:02( 67)( 10) 17:25( 50)( 10) 7:55( 32)( 10) 3:18( 53)( 9) 8:46( 34)( 10) 4:47( 65)( 7) 8:47( 36)( 10) 4:56( 37)( 10) 22:41( 58)( 10) 34:08
Ранг не определялся
Юноши 17, 16 КП, 4.100 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 49) 2( 65) 3( 55) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 42) 8( 62) 9( 44) 10( 63) 11( 54) 12( 64) 13( 68) 14( 48) 15( 70) 16(100)
1 Федоров Артем г.Саяногорск I 421 1995 00:30:00 +00:00 1 I 4:29( 49)( 9) 2:03( 65)( 14) 1:31( 55)( 1) 0:29( 35)( 5) 2:26( 37)( 11) 1:02( 38)( 7) 1:35( 42)( 9) 1:25( 62)( 11) 1:22( 44)( 17) 1:35( 63)( 5) 5:26( 54)( 4) 1:56( 64)( 1) 1:50( 68)( 16) 0:58( 48)( 10) 0:16( 70)( 7) 0:45(100)( 36) 0:52
2 Хуснутдинов Тимур г.Лесосибирск КМС 341 1994 00:31:48 +01:48 2 I 3:50( 49)( 2) 2:06( 65)( 18) 1:57( 55)( 22) 0:36( 35)( 23) 2:33( 37)( 13) 1:09( 38)( 16) 1:49( 42)( 20) 1:17( 62)( 4) 1:22( 44)( 17) 2:05( 63)( 27) 5:49( 54)( 9) 2:20( 64)( 16) 1:49( 68)( 14) 1:09( 48)( 28) 0:17( 70)( 14) 0:39(100)( 27) 1:01
3 Васильев Альдар Селенгинский р-н II 369 1994 00:32:51 +02:51 3 I 5:10( 49)( 15) 2:10( 65)( 21) 1:45( 55)( 10) 0:34( 35)( 17) 2:24( 37)( 8) 1:34( 38)( 31) 1:42( 42)( 16) 1:49( 62)( 30) 1:23( 44)( 20) 1:42( 63)( 7) 5:47( 54)( 8) 2:34( 64)( 27) 1:35( 68)( 3) 1:06( 48)( 20) 0:18( 70)( 22) 0:28(100)( 1) 0:50
4 Кабанцов Максим г.Минусинск Ориент I 377 1994 00:32:58 +02:58 4 I 4:00( 49)( 4) 2:05( 65)( 16) 1:51( 55)( 17) 0:32( 35)( 10) 3:12( 37)( 34) 1:24( 38)( 28) 1:37( 42)( 11) 1:19( 62)( 6) 1:14( 44)( 9) 1:57( 63)( 20) 6:53( 54)( 17) 2:17( 64)( 12) 1:47( 68)( 10) 1:00( 48)( 12) 0:15( 70)( 5) 0:42(100)( 31) 0:53
5 Безрук Сергей ЦРТДиЮ г.Новосибирск I 170 1994 00:32:59 +02:59 5 I 7:07( 49)( 25) 1:45( 65)( 4) 1:51( 55)( 17) 0:39( 35)( 29) 2:05( 37)( 1) 1:09( 38)( 16) 1:37( 42)( 11) 1:33( 62)( 16) 1:20( 44)( 15) 1:31( 63)( 2) 5:25( 54)( 3) 2:21( 64)( 18) 1:52( 68)( 20) 1:08( 48)( 27) 0:17( 70)( 14) 0:35(100)( 16) 0:44
6 Олейников Сергей Республика Бурятия I 222 1994 00:34:06 +04:06 6 II 5:07( 49)( 14) 1:57( 65)( 11) 1:40( 55)( 8) 0:28( 35)( 4) 2:14( 37)( 4) 0:58( 38)( 2) 1:30( 42)( 2) 1:49( 62)( 30) 1:41( 44)( 37) 2:04( 63)( 26) 8:05( 54)( 30) 2:09( 64)( 5) 1:43( 68)( 8) 0:55( 48)( 7) 0:17( 70)( 14) 0:36(100)( 19) 0:53
7 Носов Алексей Березовская ДЮСШ I 113 1995 00:34:14 +04:14 7 II 8:23( 49)( 29) 1:43( 65)( 2) 1:45( 55)( 10) 0:32( 35)( 10) 2:11( 37)( 3) 1:41( 38)( 34) 1:31( 42)( 3) 1:19( 62)( 6) 1:08( 44)( 4) 1:43( 63)( 8) 4:49( 54)( 1) 2:32( 64)( 23) 1:59( 68)( 28) 1:17( 48)( 37) 0:12( 70)( 1) 0:37(100)( 22) 0:52
8 Ширнин Дмитрий г.Минусинск Ориент I 389 1995 00:34:31 +04:31 8 II 3:52( 49)( 3) 2:02( 65)( 13) 1:31( 55)( 1) 0:30( 35)( 6) 2:20( 37)( 7) 1:06( 38)( 10) 1:51( 42)( 22) 1:33( 62)( 16) 1:23( 44)( 20) 4:31( 63)( 40) 7:17( 54)( 22) 2:16( 64)( 9) 1:38( 68)( 4) 1:00( 48)( 12) 0:19( 70)( 28) 0:40(100)( 29) 0:42
9 Сергеев Денис г.Саяногорск I 420 1994 00:34:31 +04:31 8 II 7:56( 49)( 28) 1:38( 65)( 1) 1:38( 55)( 6) 0:25( 35)( 2) 2:25( 37)( 9) 0:58( 38)( 2) 1:37( 42)( 11) 1:43( 62)( 26) 1:16( 44)( 12) 1:53( 63)( 18) 6:09( 54)( 12) 2:18( 64)( 13) 1:51( 68)( 19) 1:05( 48)( 18) 0:15( 70)( 5) 0:36(100)( 19) 0:48
10 Барабаш Александр ЦРТДиЮ г.Новосибирск III 168 1994 00:34:58 +04:58 10 II 5:29( 49)( 19) 1:49( 65)( 5) 4:47( 55)( 41) 0:49( 35)( 37) 2:28( 37)( 12) 0:56( 38)( 1) 1:34( 42)( 6) 1:32( 62)( 15) 1:20( 44)( 15) 1:31( 63)( 2) 5:38( 54)( 7) 2:28( 64)( 21) 1:48( 68)( 11) 1:06( 48)( 20) 0:20( 70)( 29) 0:35(100)( 16) 0:48
11 Карасев Александр Березовская ДЮСШ I 96 1995 00:34:58 +04:58 10 II 5:51( 49)( 22) 2:17( 65)( 26) 1:44( 55)( 9) 0:37( 35)( 24) 2:47( 37)( 26) 2:23( 38)( 35) 1:33( 42)( 4) 1:33( 62)( 16) 1:07( 44)( 3) 1:43( 63)( 8) 7:09( 54)( 21) 2:13( 64)( 6) 1:40( 68)( 5) 0:51( 48)( 3) 0:14( 70)( 3) 0:32(100)( 6) 0:44
12 Кокорев Александр Березовская ДЮСШ I 101 1994 00:35:21 +05:21 12 II 4:10( 49)( 7) 2:06( 65)( 18) 2:16( 55)( 34) 1:02( 35)( 41) 2:46( 37)( 25) 1:07( 38)( 12) 1:56( 42)( 24) 1:29( 62)( 13) 1:33( 44)( 33) 1:52( 63)( 16) 7:25( 54)( 24) 2:32( 64)( 23) 2:18( 68)( 34) 1:07( 48)( 22) 0:16( 70)( 7) 0:36(100)( 19) 0:50
13 Верещак Константин г.Усолье-Сибирское III 284 1995 00:35:25 +05:25 13 II 4:16( 49)( 8) 2:20( 65)( 29) 2:49( 55)( 38) 0:33( 35)( 14) 2:43( 37)( 20) 1:13( 38)( 18) 1:39( 42)( 14) 1:56( 62)( 33) 1:30( 44)( 27) 1:57( 63)( 20) 6:49( 54)( 14) 2:50( 64)( 29) 1:56( 68)( 25) 1:15( 48)( 34) 0:17( 70)( 14) 0:33(100)( 9) 0:49
14 Смирнов Алексей Березовская ДЮСШ I 123 1994 00:35:57 +05:57 14 II 4:40( 49)( 11) 2:23( 65)( 31) 1:51( 55)( 17) 0:27( 35)( 3) 2:19( 37)( 6) 1:34( 38)( 31) 1:46( 42)( 18) 1:18( 62)( 5) 1:30( 44)( 27) 2:13( 63)( 30) 6:37( 54)( 13) 3:20( 64)( 38) 3:21( 68)( 37) 0:51( 48)( 3) 0:16( 70)( 7) 0:37(100)( 22) 0:54
15 Прокопчук Владислав г.Минусинск Ориент I 385 1994 00:36:37 +06:37 15 II 5:19( 49)( 18) 1:43( 65)( 2) 1:58( 55)( 24) 0:33( 35)( 14) 5:35( 37)( 41) 1:06( 38)( 10) 2:11( 42)( 28) 1:21( 62)( 8) 1:27( 44)( 25) 3:27( 63)( 39) 5:29( 54)( 5) 2:13( 64)( 6) 1:53( 68)( 22) 0:48( 48)( 1) 0:16( 70)( 7) 0:30(100)( 4) 0:48
16 Миронов Артем Березовская ДЮСШ I 108 1995 00:37:00 +07:00 16 II 7:53( 49)( 27) 2:19( 65)( 27) 1:50( 55)( 16) 0:37( 35)( 24) 2:25( 37)( 9) 3:03( 38)( 38) 1:35( 42)( 9) 1:36( 62)( 21) 0:59( 44)( 1) 1:39( 63)( 6) 7:00( 54)( 20) 2:03( 64)( 3) 1:40( 68)( 5) 0:50( 48)( 2) 0:14( 70)( 3) 0:32(100)( 6) 0:45
17 Луфиренко Алексей г.Междуреченск-1 II 277 1995 00:37:05 +07:05 17 II 4:06( 49)( 6) 2:11( 65)( 22) 2:08( 55)( 30) 0:30( 35)( 6) 2:16( 37)( 5) 2:55( 38)( 37) 1:34( 42)( 6) 1:39( 62)( 22) 1:15( 44)( 11) 1:44( 63)( 11) 9:00( 54)( 35) 2:24( 64)( 19) 2:15( 68)( 33) 1:25( 48)( 38) 0:20( 70)( 29) 0:35(100)( 16) 0:48
18 Мишагин Игорь г.Иркутск I 357 1994 00:37:38 +07:38 18 II 5:16( 49)( 17) 2:05( 65)( 16) 1:35( 55)( 4) 0:37( 35)( 24) 4:41( 37)( 40) 1:01( 38)( 5) 2:12( 42)( 29) 1:35( 62)( 20) 1:38( 44)( 35) 1:50( 63)( 14) 7:20( 54)( 23) 2:27( 64)( 20) 2:34( 68)( 36) 0:58( 48)( 10) 0:16( 70)( 7) 0:38(100)( 25) 0:55
19 Черкасов Сергей Березовская ДЮСШ I 130 1994 00:39:22 +09:22 19 III 12:07( 49)( 35) 1:53( 65)( 7) 1:53( 55)( 20) 0:35( 35)( 20) 4:17( 37)( 37) 1:05( 38)( 9) 1:44( 42)( 17) 1:48( 62)( 28) 1:14( 44)( 9) 1:20( 63)( 1) 5:32( 54)( 6) 2:08( 64)( 4) 1:25( 68)( 1) 0:54( 48)( 5) 0:12( 70)( 1) 0:28(100)( 1) 0:47
20 Тимиртдинов Александр г.Новосибирск I 296 1994 00:39:27 +09:27 20 III 5:05( 49)( 13) 4:54( 65)( 42) 1:47( 55)( 12) 0:34( 35)( 17) 2:34( 37)( 14) 2:31( 38)( 36) 1:49( 42)( 20) 1:42( 62)( 24) 1:27( 44)( 25) 1:52( 63)( 16) 7:38( 54)( 27) 2:47( 64)( 28) 1:50( 68)( 16) 1:07( 48)( 22) 0:16( 70)( 7) 0:42(100)( 31) 0:52
21 Мичурин Андрей г.Новосибирск I 297 1994 00:40:07 +10:07 21 III 5:03( 49)( 12) 2:38( 65)( 36) 2:49( 55)( 38) 0:32( 35)( 10) 2:36( 37)( 17) 1:14( 38)( 20) 1:39( 42)( 14) 5:26( 62)( 39) 1:23( 44)( 20) 2:15( 63)( 32) 6:52( 54)( 16) 3:00( 64)( 30) 1:52( 68)( 20) 1:01( 48)( 15) 0:17( 70)( 14) 0:33(100)( 9) 0:57
22 Цыбденов Базаржап Селенгинский р-н III 373 1994 00:40:19 +10:19 22 III 7:14( 49)( 26) 2:07( 65)( 20) 1:48( 55)( 14) 0:31( 35)( 8) 3:10( 37)( 33) 1:08( 38)( 14) 2:10( 42)( 27) 1:40( 62)( 23) 1:34( 44)( 34) 2:02( 63)( 24) 8:39( 54)( 34) 3:07( 64)( 36) 2:11( 68)( 32) 1:05( 48)( 18) 0:22( 70)( 33) 0:33(100)( 9) 0:58
23 Яшманов Яков г.Усолье-Сибирское III 293 1995 00:41:52 +11:52 23 III 10:33( 49)( 33) 2:01( 65)( 12) 1:57( 55)( 22) 0:34( 35)( 17) 2:44( 37)( 22) 1:15( 38)( 22) 2:39( 42)( 32) 1:43( 62)( 26) 1:23( 44)( 20) 1:34( 63)( 4) 8:24( 54)( 32) 2:19( 64)( 14) 1:53( 68)( 22) 1:16( 48)( 36) 0:17( 70)( 14) 0:34(100)( 14) 0:46
24 Потехин Никита г.Минусинск Ориент I 392 1995 00:41:55 +11:55 24 III 8:56( 49)( 31) 2:20( 65)( 29) 1:35( 55)( 4) 1:13( 35)( 42) 2:47( 37)( 26) 1:01( 38)( 5) 1:55( 42)( 23) 3:37( 62)( 37) 1:22( 44)( 17) 1:47( 63)( 13) 5:23( 54)( 2) 2:33( 64)( 26) 4:38( 68)( 39) 1:07( 48)( 22) 0:18( 70)( 22) 0:38(100)( 25) 0:45
25 Распутин Данил с.Хомутово,Иркут.обл II 272 1994 00:42:52 +12:52 25 III 5:32( 49)( 20) 2:26( 65)( 32) 2:10( 55)( 32) 0:24( 35)( 1) 3:04( 37)( 31) 1:13( 38)( 18) 3:23( 42)( 35) 1:59( 62)( 35) 1:42( 44)( 38) 2:47( 63)( 33) 6:07( 54)( 11) 7:19( 64)( 41) 1:58( 68)( 27) 1:00( 48)( 12) 0:18( 70)( 22) 0:39(100)( 27) 0:51
26 Пузиков Александр г.Саяногорск II 419 1995 00:43:08 +13:08 26 III 8:37( 49)( 30) 1:49( 65)( 5) 2:06( 55)( 29) 0:33( 35)( 14) 3:28( 37)( 36) 7:14( 38)( 40) 1:46( 42)( 18) 1:16( 62)( 3) 1:19( 44)( 14) 1:53( 63)( 18) 5:56( 54)( 10) 2:13( 64)( 6) 1:57( 68)( 26) 1:11( 48)( 31) 0:18( 70)( 22) 0:40(100)( 29) 0:52
27 Очиров Еши Селенгинский р-н III 372 1994 00:43:42 +13:42 27 6:24( 49)( 24) 2:19( 65)( 27) 2:09( 55)( 31) 0:51( 35)( 38) 3:05( 37)( 32) 1:25( 38)( 29) 5:51( 42)( 37) 1:14( 62)( 2) 1:52( 44)( 40) 2:03( 63)( 25) 8:11( 54)( 31) 3:04( 64)( 33) 2:01( 68)( 31) 1:07( 48)( 22) 0:22( 70)( 33) 0:44(100)( 35) 1:00
28 Федорченко Дмитрий Березовская ДЮСШ II 129 1995 00:43:51 +13:51 28 5:54( 49)( 23) 1:53( 65)( 7) 2:00( 55)( 26) 0:32( 35)( 10) 4:19( 37)( 38) 1:00( 38)( 4) 3:23( 42)( 35) 3:13( 62)( 36) 1:23( 44)( 20) 1:44( 63)( 11) 7:47( 54)( 28) 3:02( 64)( 31) 4:37( 68)( 38) 1:13( 48)( 33) 0:24( 70)( 36) 0:34(100)( 14) 0:53
29 Кустов Артем Кемеровская обл. I 44 1995 00:44:23 +14:23 29 12:40( 49)( 36) 2:16( 65)( 25) 2:01( 55)( 27) 0:46( 35)( 35) 2:40( 37)( 19) 1:18( 38)( 25) 2:39( 42)( 32) 1:21( 62)( 8) 1:50( 44)( 39) 2:09( 63)( 29) 6:58( 54)( 19) 3:05( 64)( 34) 1:48( 68)( 11) 0:55( 48)( 7) 0:32( 70)( 37) 0:31(100)( 5) 0:54
30 Мусолеев Анатолий Кемеровская обл. IIю 49 1995 00:46:20 +16:20 30 14:43( 49)( 37) 2:12( 65)( 23) 2:03( 55)( 28) 0:47( 35)( 36) 2:35( 37)( 15) 1:22( 38)( 26) 2:29( 42)( 30) 1:31( 62)( 14) 1:11( 44)( 6) 2:49( 63)( 34) 6:53( 54)( 17) 3:05( 64)( 34) 1:53( 68)( 22) 0:54( 48)( 5) 0:32( 70)( 37) 0:32(100)( 6) 0:49
31 Авдюков Алексей с.Хомутово,Иркут.обл I 265 1994 00:47:50 +17:50 31 3:37( 49)( 1) 2:29( 65)( 33) 2:47( 55)( 37) 0:38( 35)( 28) 2:44( 37)( 22) 1:14( 38)( 20) 1:59( 42)( 25) 1:57( 62)( 34) 1:11( 44)( 6) 12:48( 63)( 41) 9:46( 54)( 37) 2:32( 64)( 23) 1:25( 68)( 1) 1:03( 48)( 16) 0:16( 70)( 7) 0:37(100)( 22) 0:47
32 Павлов Михаил г.Усолье-Сибирское II 289 1994 00:51:50 +21:50 32 20:35( 49)( 40) 1:53( 65)( 7) 1:59( 55)( 25) 0:35( 35)( 20) 2:44( 37)( 22) 1:16( 38)( 23) 2:53( 42)( 34) 1:28( 62)( 12) 1:16( 44)( 12) 1:43( 63)( 8) 8:26( 54)( 33) 2:16( 64)( 9) 1:59( 68)( 28) 1:10( 48)( 29) 0:18( 70)( 22) 0:33(100)( 9) 0:46
33 Дареев Иван г.Лесосибирск I 335 1994 00:52:51 +22:51 33 9:57( 49)( 32) 2:40( 65)( 38) 1:47( 55)( 12) 0:45( 35)( 34) 2:36( 37)( 17) 1:23( 38)( 27) 12:33( 42)( 41) 1:50( 62)( 32) 1:30( 44)( 27) 3:01( 63)( 36) 7:27( 54)( 25) 2:20( 64)( 16) 1:48( 68)( 11) 1:07( 48)( 22) 0:17( 70)( 14) 0:59(100)( 37) 0:51
34 Шигалов Дима г.Новокузнецк"Орион" III 318 1994 00:52:52 +22:52 34 5:10( 49)( 15) 2:32( 65)( 35) 2:29( 55)( 35) 0:35( 35)( 20) 3:13( 37)( 35) 10:40( 38)( 41) 2:03( 42)( 26) 1:48( 62)( 28) 1:39( 44)( 36) 2:13( 63)( 30) 12:35( 54)( 40) 3:02( 64)( 31) 1:50( 68)( 16) 1:11( 48)( 31) 0:20( 70)( 29) 0:42(100)( 31) 0:50
35 Ооржак Ян г.Кызыл-Мажалык 426 1994 00:53:52 +23:52 35 10:59( 49)( 34) 2:39( 65)( 37) 1:49( 55)( 15) 0:40( 35)( 32) 2:35( 37)( 15) 1:32( 38)( 30) 12:29( 42)( 40) 1:42( 62)( 24) 1:32( 44)( 32) 3:01( 63)( 36) 7:34( 54)( 26) 2:19( 64)( 14) 1:41( 68)( 7) 1:10( 48)( 29) 0:17( 70)( 14) 1:00(100)( 38) 0:53
36 Нилов Михаил ЦРТДиЮ г.Новосибирск III 177 1994 01:05:12 +35:12 36 20:08( 49)( 39) 3:09( 65)( 39) 2:45( 55)( 36) 0:40( 35)( 32) 2:56( 37)( 30) 3:31( 38)( 39) 7:54( 42)( 38) 1:07( 62)( 1) 2:01( 44)( 41) 2:54( 63)( 35) 9:36( 54)( 36) 3:14( 64)( 37) 1:49( 68)( 14) 1:30( 48)( 39) 0:18( 70)( 22) 0:43(100)( 34) 0:57
37 Бобылев Сергей г.Ангарск "Фортуна" III 306 1995 01:16:55 +46:55 37 28:57( 49)( 41) 2:29( 65)( 33) 2:14( 55)( 33) 0:39( 35)( 29) 4:36( 37)( 39) 1:37( 38)( 33) 2:35( 42)( 31) 9:30( 62)( 40) 1:31( 44)( 30) 2:07( 63)( 28) 10:35( 54)( 38) 4:42( 64)( 40) 2:23( 68)( 35) 1:15( 48)( 34) 0:21( 70)( 32) 0:33(100)( 9) 0:51
38 Шипилов Кирилл п.Шушенское 29 1995 01:38:34 +08:34 38 16:47( 49)( 38) 3:48( 65)( 40) 3:08( 55)( 40) 0:52( 35)( 39) 2:50( 37)( 29) 1:07( 38)( 12) 9:31( 42)( 39) 18:23( 62)( 41) 1:31( 44)( 30) 3:15( 63)( 38) 28:53( 54)( 41) 3:49( 64)( 39) 1:59( 68)( 28) 1:04( 48)( 17) 0:22( 70)( 33) 0:29(100)( 3) 0:46
39 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ I 104 1995 снят 4:05( 49)( 5) 1:56( 65)( 10) 1:32( 55)( 3) 0:37( 35)( 24) 2:10( 37)( 2) 1:02( 38)( 7) 1:19( 42)( 1) 1:23( 62)( 10) 1:04( 44)( 2) 1:58( 63)( 23) 10:41( 54)( 39) 1:57( 64)( 2) 5:25
40 Спугис Евгений Березовская ДЮСШ I 125 1994 снят 4:29( 49)( 9) 2:04( 65)( 15) 1:39( 55)( 7) 0:31( 35)( 8) 2:49( 37)( 28) 1:17( 38)( 24) 1:33( 42)( 4) 4:52( 62)( 38) 1:10( 44)( 5) 1:57( 63)( 20) 7:52( 54)( 29) 2:28( 64)( 21) 4:03
41 Шарапов Виталий г.Лесосибирск 344 1995 снят 38:09( 49)( 42) 4:24( 65)( 41) 7:12( 55)( 42) 0:39( 35)( 29) 19:07
42 Лырчиков Игорь Забайкальский край-1 I 395 1994 снят 5:44( 49)( 21) 2:13( 65)( 24) 1:53( 55)( 20) 0:59( 35)( 40) 2:43( 37)( 20) 1:08( 38)( 14) 1:34( 42)( 6) 1:33( 62)( 16) 1:12( 44)( 8) 1:51( 63)( 15) 6:50( 54)( 15) 2:16( 64)( 9) 1:46( 68)( 9) 0:55( 48)( 7) 1:34
43 Ошаров Александр г.Минусинск Ориент I 381 1995 не старт
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 275.0 баллов
I - 112% - 0:33:36
II - 127% - 0:38:06
III - 145% - 0:43:30
Девушки17, 15 КП, 3.700 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 69) 2( 50) 3( 52) 4( 51) 5( 34) 6( 56) 7( 43) 8( 62) 9( 65) 10( 54) 11( 46) 12( 68) 13( 48) 14( 70) 15(100)
1 Добрынина Ирина г.Новокузнецк"Орион" КМС 319 1994 00:32:28 +00:00 1 I 2:51( 69)( 3) 1:31( 50)( 7) 3:20( 52)( 1) 0:39( 51)( 5) 5:14( 34)( 23) 3:04( 56)( 1) 2:16( 43)( 3) 0:27( 62)( 6) 3:16( 65)( 21) 2:45( 54)( 3) 0:59( 46)( 1) 3:01( 68)( 1) 1:08( 48)( 5) 0:15( 70)( 1) 0:47(100)( 18) 0:55
2 Зарецкая Анастасия Томская обл.ТУСУР II 144 1994 00:32:33 +00:05 2 I 2:49( 69)( 2) 1:23( 50)( 4) 5:30( 52)( 22) 0:33( 51)( 2) 2:50( 34)( 5) 3:09( 56)( 2) 2:05( 43)( 2) 0:28( 62)( 7) 2:34( 65)( 2) 2:35( 54)( 2) 1:11( 46)( 8) 4:12( 68)( 21) 1:18( 48)( 13) 0:19( 70)( 10) 0:44(100)( 12) 0:53
3 Бычкова Елизавета Томская обл.ТУСУР II 136 1995 00:33:28 +01:00 3 I 2:51( 69)( 3) 1:31( 50)( 7) 3:31( 52)( 3) 0:42( 51)( 11) 2:45( 34)( 4) 3:45( 56)( 8) 4:02( 43)( 25) 0:28( 62)( 7) 2:20( 65)( 1) 3:55( 54)( 18) 1:09( 46)( 5) 3:10( 68)( 4) 1:14( 48)( 11) 0:19( 70)( 10) 0:46(100)( 17) 1:00
4 Рыбальченко Маша г.Новокузнецк"Орион" I 315 1995 00:33:36 +01:08 4 I 2:39( 69)( 1) 1:23( 50)( 4) 5:55( 52)( 27) 0:39( 51)( 5) 3:35( 34)( 12) 4:26( 56)( 17) 2:04( 43)( 1) 0:29( 62)( 11) 2:37( 65)( 4) 2:15( 54)( 1) 1:13( 46)( 9) 3:05( 68)( 2) 1:04( 48)( 2) 0:18( 70)( 7) 0:54(100)( 25) 1:00
5 Грудинина Мария г.Саяногорск II 411 1995 00:35:45 +03:17 5 I 3:09( 69)( 6) 1:40( 50)( 13) 4:26( 52)( 13) 0:39( 51)( 5) 3:30( 34)( 10) 4:03( 56)( 16) 3:21( 43)( 16) 0:33( 62)( 19) 2:55( 65)( 16) 3:12( 54)( 9) 1:04( 46)( 2) 3:24( 68)( 7) 1:55( 48)( 24) 0:26( 70)( 21) 0:36(100)( 2) 0:52
6 Удачина Анна ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 158 1994 00:36:22 +03:54 6 I 4:24( 69)( 16) 1:45( 50)( 17) 3:52( 52)( 4) 0:46( 51)( 15) 3:35( 34)( 12) 3:50( 56)( 10) 2:34( 43)( 6) 0:36( 62)( 22) 3:17( 65)( 22) 2:51( 54)( 4) 1:25( 46)( 16) 3:34( 68)( 8) 1:21( 48)( 16) 0:22( 70)( 16) 0:51(100)( 22) 1:19
7 Медведева Ольга г.Междуреченск-2 I 191 1995 00:37:51 +05:23 7 II 3:48( 69)( 12) 1:37( 50)( 11) 5:10( 52)( 20) 0:37( 51)( 3) 3:30( 34)( 10) 5:20( 56)( 22) 2:38( 43)( 8) 0:34( 62)( 21) 2:48( 65)( 11) 3:17( 54)( 11) 1:30( 46)( 17) 3:39( 68)( 9) 1:23( 48)( 17) 0:20( 70)( 14) 0:45(100)( 14) 0:55
8 Лыскина Дарья г.Саяногорск II 414 1995 00:37:52 +05:24 8 II 8:52( 69)( 28) 1:29( 50)( 6) 4:25( 52)( 10) 0:38( 51)( 4) 2:51( 34)( 6) 3:18( 56)( 5) 2:30( 43)( 4) 0:31( 62)( 16) 2:40( 65)( 5) 3:05( 54)( 8) 1:04( 46)( 2) 3:42( 68)( 11) 1:13( 48)( 10) 0:18( 70)( 7) 0:35(100)( 1) 0:41
9 Егитова Ирина г.Новосибирск КМС 280 1995 00:40:26 +07:58 9 II 5:41( 69)( 23) 1:41( 50)( 15) 4:38( 52)( 16) 0:53( 51)( 21) 7:20( 34)( 25) 3:16( 56)( 4) 3:32( 43)( 21) 0:22( 62)( 2) 2:46( 65)( 8) 2:59( 54)( 5) 1:18( 46)( 14) 3:13( 68)( 5) 1:07( 48)( 4) 0:16( 70)( 2) 0:36(100)( 2) 0:48
10 Семичева Ира г.Новокузнецк"Орион" II 316 1995 00:40:27 +07:59 10 II 3:01( 69)( 5) 5:19( 50)( 23) 4:20( 52)( 9) 0:41( 51)( 10) 3:46( 34)( 16) 3:38( 56)( 7) 3:28( 43)( 19) 0:39( 62)( 25) 2:53( 65)( 15) 3:22( 54)( 13) 1:15( 46)( 11) 4:57( 68)( 27) 1:11( 48)( 8) 0:16( 70)( 2) 0:45(100)( 14) 0:56
11 Косенко Екатерина г.Междуреченск-2 II 166 1995 00:41:00 +08:32 11 II 4:29( 69)( 18) 3:29( 50)( 22) 5:28( 52)( 21) 0:49( 51)( 17) 4:05( 34)( 18) 3:29( 56)( 6) 3:28( 43)( 19) 0:25( 62)( 4) 2:47( 65)( 9) 3:37( 54)( 14) 1:09( 46)( 5) 4:51( 68)( 26) 1:08( 48)( 5) 0:19( 70)( 10) 0:37(100)( 4) 0:50
12 Серен-доржу Буяна г.Кызыл-Мажалык 431 1995 00:41:36 +09:08 12 II 4:27( 69)( 17) 2:39( 50)( 21) 5:50( 52)( 25) 0:55( 51)( 23) 4:17( 34)( 19) 3:58( 56)( 13) 2:31( 43)( 5) 0:31( 62)( 16) 2:34( 65)( 2) 4:06( 54)( 19) 2:33( 46)( 26) 3:50( 68)( 14) 1:20( 48)( 15) 0:26( 70)( 21) 0:41(100)( 8) 0:58
13 Равцова Светлана г.Белово Кемер.обл II 241 1995 00:42:00 +09:32 13 II 3:12( 69)( 8) 7:24( 50)( 25) 4:29( 52)( 14) 1:03( 51)( 25) 3:48( 34)( 17) 4:31( 56)( 18) 3:09( 43)( 11) 0:30( 62)( 15) 3:13( 65)( 20) 3:00( 54)( 7) 1:19( 46)( 15) 3:21( 68)( 6) 1:02( 48)( 1) 0:22( 70)( 16) 0:42(100)( 9) 0:55
14 Федореева Александра г.Новосибирск II 282 1995 00:43:25 +10:57 14 III 4:44( 69)( 22) 2:14( 50)( 20) 6:48( 52)( 29) 1:06( 51)( 26) 8:24( 34)( 26) 3:14( 56)( 3) 3:33( 43)( 22) 0:22( 62)( 2) 2:48( 65)( 11) 2:59( 54)( 5) 1:16( 46)( 12) 3:09( 68)( 3) 1:06( 48)( 3) 0:16( 70)( 2) 0:37(100)( 4) 0:49
15 Токарева Алина г.Зеленогорск КМС 213 1994 00:47:01 +14:33 15 III 3:36( 69)( 10) 1:40( 50)( 13) 4:53( 52)( 19) 0:49( 51)( 17) 12:06( 34)( 27) 4:00( 56)( 14) 2:35( 43)( 7) 0:36( 62)( 22) 2:42( 65)( 6) 3:46( 54)( 17) 2:36( 46)( 27) 3:50( 68)( 14) 1:31( 48)( 20) 0:21( 70)( 15) 0:50(100)( 21) 1:10
16 Силенкова Оля г.Новокузнецк"Орион" I 317 1994 00:48:08 +15:40 16 4:38( 69)( 20) 9:54( 50)( 26) 4:25( 52)( 10) 1:07( 51)( 27) 3:35( 34)( 12) 4:00( 56)( 14) 2:40( 43)( 9) 1:11( 62)( 28) 3:38( 65)( 23) 3:37( 54)( 14) 1:05( 46)( 4) 4:31( 68)( 23) 1:38( 48)( 23) 0:28( 70)( 24) 0:48(100)( 20) 0:53
17 Колесова Виктория г.Лесосибирск I 337 1994 00:48:17 +15:49 17 7:59( 69)( 27) 1:33( 50)( 9) 4:43( 52)( 18) 0:53( 51)( 21) 3:11( 34)( 8) 4:43( 56)( 19) 2:45( 43)( 10) 0:43( 62)( 26) 6:10( 65)( 27) 5:04( 54)( 22) 2:32( 46)( 25) 4:07( 68)( 19) 1:23( 48)( 17) 0:23( 70)( 19) 0:55(100)( 26) 1:13
18 Кизина Наталья Березовская ДЮСШ I 98 1995 00:53:31 +21:03 18 7:16( 69)( 26) 1:38( 50)( 12) 4:25( 52)( 10) 0:47( 51)( 16) 16:16( 34)( 29) 3:46( 56)( 9) 3:19( 43)( 14) 0:36( 62)( 22) 2:50( 65)( 13) 3:15( 54)( 10) 1:17( 46)( 13) 4:39( 68)( 25) 1:18( 48)( 13) 0:19( 70)( 10) 0:45(100)( 14) 1:05
19 Устинова Елена ЦРТДиЮ г.Новосибирск III 161 1995 01:02:27 +29:59 19 3:10( 69)( 7) 11:36( 50)( 28) 8:23( 52)( 30) 0:32( 51)( 1) 4:27( 34)( 20) 6:13( 56)( 24) 11:02( 43)( 26) 0:25( 62)( 4) 2:56( 65)( 17) 4:20( 54)( 20) 2:29( 46)( 24) 3:47( 68)( 12) 1:14( 48)( 11) 0:17( 70)( 6) 0:40(100)( 7) 0:56
20 Старосветская Евгения Кемеровская обл. III 62 1994 01:04:01 +31:33 20 3:47( 69)( 11) 2:01( 50)( 19) 4:04( 52)( 5) 0:57( 51)( 24) 5:36( 34)( 24) 9:56( 56)( 28) 18:08( 43)( 27) 0:28( 62)( 7) 4:16( 65)( 25) 3:38( 54)( 16) 1:09( 46)( 5) 4:02( 68)( 17) 3:46( 48)( 28) 0:23( 70)( 19) 0:47(100)( 18) 1:03
21 Димова Александра г.Новосибирск I 279 1996 01:07:22 +34:54 21 25:21( 69)( 30) 1:45( 50)( 17) 4:41( 52)( 17) 0:45( 51)( 13) 3:44( 34)( 15) 4:43( 56)( 19) 3:50( 43)( 23) 1:03( 62)( 27) 4:31( 65)( 26) 7:04( 54)( 27) 1:44( 46)( 20) 4:12( 68)( 21) 1:35( 48)( 21) 0:22( 70)( 16) 0:56(100)( 27) 1:06
22 Сарыглар Сайлык г.Кызыл-Мажалык 430 1994 01:09:38 +37:10 22 3:12( 69)( 8) 6:24( 50)( 24) 6:26( 52)( 28) 1:09( 51)( 28) 3:13( 34)( 9) 3:57( 56)( 12) 22:22( 43)( 28) 0:29( 62)( 11) 4:10( 65)( 24) 7:10( 54)( 28) 1:14( 46)( 10) 5:52( 68)( 28) 1:36( 48)( 22) 0:28( 70)( 24) 0:53(100)( 24) 1:03
23 Левашова Кристина Березовская ДЮСШ I 106 1994 01:10:50 +38:22 23 26:24( 69)( 31) 1:41( 50)( 15) 5:32( 52)( 23) 1:13( 51)( 29) 4:39( 34)( 21) 8:57( 56)( 26) 3:23( 43)( 17) 0:33( 62)( 19) 2:51( 65)( 14) 5:07( 54)( 23) 1:57( 46)( 22) 4:09( 68)( 20) 2:09( 48)( 26) 0:30( 70)( 26) 0:43(100)( 11) 1:02
24 Салыглар Ноябрина г.Кызыл-Мажалык 428 1994 01:11:43 +39:15 24 4:06( 69)( 13) 24:31( 50)( 31) 3:20( 52)( 1) 3:44( 51)( 30) 4:42( 34)( 22) 8:59( 56)( 27) 3:26( 43)( 18) 0:29( 62)( 11) 2:47( 65)( 9) 5:14( 54)( 25) 2:07( 46)( 23) 4:03( 68)( 18) 2:09( 48)( 26) 0:27( 70)( 23) 0:42(100)( 9) 0:57
25 Андреева Светлана г.Белово Кемер.обл II 231 1995 01:12:11 +39:43 25 4:07( 69)( 14) 10:35( 50)( 27) 8:40( 52)( 31) 0:39( 51)( 5) 21:49( 34)( 30) 4:50( 56)( 21) 3:19( 43)( 14) 0:29( 62)( 11) 2:56( 65)( 17) 5:10( 54)( 24) 1:41( 46)( 19) 3:47( 68)( 12) 1:12( 48)( 9) 1:06( 70)( 28) 0:52(100)( 23) 0:59
26 Степанова Татьяна г.Иркутск III 362 1995 01:16:59 +44:31 26 4:30( 69)( 19) 14:03( 50)( 29) 5:35( 52)( 24) 0:45( 51)( 13) 26:17( 34)( 31) 5:35( 56)( 23) 3:18( 43)( 13) 0:28( 62)( 7) 2:45( 65)( 7) 4:57( 54)( 21) 1:46( 46)( 21) 3:56( 68)( 16) 1:08( 48)( 5) 0:18( 70)( 7) 0:44(100)( 12) 0:54
27 Коротышева Любовь г.Лесосибирск 343 1995 01:37:54 +05:26 27 4:23( 69)( 15) 18:03( 50)( 30) 5:54( 52)( 26) 9:32( 51)( 31) 13:45( 34)( 28) 8:20( 56)( 25) 3:58( 43)( 24) 0:32( 62)( 18) 7:34( 65)( 28) 5:29( 54)( 26) 10:32( 46)( 28) 4:36( 68)( 24) 2:06( 48)( 25) 0:42( 70)( 27) 1:23(100)( 28) 1:05
28 Злобина Марина Березовская ДЮСШ КМС 94 1994 снят 4:41( 69)( 21) 1:19( 50)( 2) 4:07( 52)( 6) 0:49( 51)( 17) 2:33( 34)( 1) 20:30
29 Золотухина Ольга г.Зеленогорск II 209 1995 снят 6:48( 69)( 25) 1:13( 50)( 1) 4:07( 52)( 6) 0:49( 51)( 17) 2:33( 34)( 1) 20:25
30 Окунева Таня г.Новосибирск I 281 1996 снят 10:46( 69)( 29) 1:35( 50)( 10) 4:30( 52)( 15) 0:42( 51)( 11) 2:58( 34)( 7) 3:53( 56)( 11) 3:13( 43)( 12) 0:21( 62)( 1) 2:59( 65)( 19) 3:19( 54)( 12) 1:33( 46)( 18) 3:39( 68)( 9) 1:24( 48)( 19) 0:16( 70)( 2) 0:37(100)( 4) 0:52
31 Соседова Кристина Шушенский Д/Д IIю 326 1994 снят 5:45( 69)( 24) 1:19( 50)( 2) 4:11( 52)( 8) 0:40( 51)( 9) 2:37( 34)( 3) 20:18
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350.0 баллов
I - 115% - 0:37:20
II - 130% - 0:42:12
III - 148% - 0:48:03
М до15, 14 КП, 2.800 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 69) 2( 31) 3( 49) 4( 65) 5( 55) 6( 34) 7( 54) 8( 33) 9( 51) 10( 52) 11( 64) 12( 47) 13( 70) 14(100)
1 Злобин Александр Березовская ДЮСШ II 91 1996 00:20:07 +00:00 1 II 3:03( 69)( 7) 0:54( 31)( 7) 0:38( 49)( 12) 2:12( 65)( 4) 2:05( 55)( 10) 1:52( 34)( 8) 1:06( 54)( 23) 1:43( 33)( 1) 0:50( 51)( 4) 0:53( 52)( 26) 1:12( 64)( 7) 1:15( 47)( 6) 1:01( 70)( 3) 0:37(100)( 9) 0:46
2 Паночкин Вячеслав Березовская ДЮСШ Iю 115 1997 00:20:31 +00:24 2 II 2:56( 69)( 5) 0:56( 31)( 11) 0:39( 49)( 14) 2:21( 65)( 12) 1:53( 55)( 4) 1:54( 34)( 10) 0:43( 54)( 5) 1:54( 33)( 3) 1:00( 51)( 18) 0:31( 52)( 2) 1:26( 64)( 14) 1:19( 47)( 12) 1:20( 70)( 7) 0:46(100)( 24) 0:53
3 Ербягин Влад п.Синеборск II 452 1996 00:21:04 +00:57 3 II 3:19( 69)( 10) 0:55( 31)( 9) 0:30( 49)( 1) 2:02( 65)( 3) 1:56( 55)( 7) 1:40( 34)( 1) 0:39( 54)( 1) 2:26( 33)( 11) 1:08( 51)( 23) 0:34( 52)( 8) 1:17( 64)( 9) 1:04( 47)( 1) 2:19( 70)( 24) 0:33(100)( 3) 0:42
4 Разумов Владимир г.Канск III 438 1998 00:23:52 +03:45 4 III 3:01( 69)( 6) 0:59( 31)( 14) 0:58( 49)( 26) 2:51( 65)( 25) 1:52( 55)( 3) 1:49( 34)( 5) 0:52( 54)( 13) 2:58( 33)( 16) 1:47( 51)( 32) 0:39( 52)( 14) 1:23( 64)( 12) 1:16( 47)( 7) 1:57( 70)( 19) 0:35(100)( 6) 0:55
5 Маколов Вадим г.Канск IIю 436 1997 00:23:59 +03:52 5 III 3:52( 69)( 14) 0:53( 31)( 6) 0:38( 49)( 12) 2:43( 65)( 19) 2:14( 55)( 14) 1:55( 34)( 11) 0:53( 54)( 14) 2:35( 33)( 14) 0:53( 51)( 9) 0:42( 52)( 16) 1:24( 64)( 13) 1:17( 47)( 9) 2:25( 70)( 25) 0:37(100)( 9) 0:58
6 Ефремов Андрей Березовская ДЮСШ II 90 1996 00:24:10 +04:03 6 III 3:05( 69)( 8) 0:52( 31)( 3) 0:32( 49)( 2) 2:32( 65)( 16) 2:37( 55)( 24) 2:11( 34)( 17) 1:31( 54)( 31) 2:31( 33)( 13) 0:51( 51)( 7) 0:44( 52)( 19) 2:49( 64)( 30) 1:19( 47)( 12) 1:05( 70)( 4) 0:41(100)( 16) 0:50
7 Сапожников Семен г.Иркутск III 360 1997 00:25:08 +05:01 7 III 4:51( 69)( 22) 1:09( 31)( 23) 0:36( 49)( 8) 2:19( 65)( 10) 2:28( 55)( 22) 1:49( 34)( 5) 0:55( 54)( 17) 2:05( 33)( 4) 0:54( 51)( 12) 0:42( 52)( 16) 2:30( 64)( 28) 1:31( 47)( 21) 1:51( 70)( 18) 0:43(100)( 20) 0:45
8 Замыслов Захар Кемеровская обл. III 66 1997 00:25:16 +05:09 8 III 2:52( 69)( 3) 1:11( 31)( 26) 0:49( 49)( 22) 2:50( 65)( 24) 2:16( 55)( 15) 2:20( 34)( 20) 0:54( 54)( 16) 4:22( 33)( 23) 1:07( 51)( 21) 0:35( 52)( 9) 1:26( 64)( 14) 1:22( 47)( 16) 1:28( 70)( 10) 0:45(100)( 22) 0:59
9 Сорокин Никита Березовская ДЮСШ II 124 1996 00:26:01 +05:54 9 Iю 6:06( 69)( 29) 0:52( 31)( 3) 1:12( 49)( 29) 2:30( 65)( 14) 2:20( 55)( 17) 1:58( 34)( 14) 0:40( 54)( 2) 2:16( 33)( 7) 0:46( 51)( 2) 0:44( 52)( 19) 2:49( 64)( 30) 1:23( 47)( 17) 0:58( 70)( 1) 0:40(100)( 15) 0:47
10 Кропачев Алексей г.Белово Кемер.обл II 240 1996 00:26:43 +06:36 10 Iю 2:26( 69)( 1) 0:52( 31)( 3) 0:37( 49)( 10) 2:41( 65)( 18) 2:13( 55)( 13) 2:09( 34)( 15) 0:43( 54)( 5) 7:23( 33)( 29) 1:42( 51)( 31) 0:30( 52)( 1) 1:22( 64)( 11) 1:13( 47)( 4) 1:32( 70)( 15) 0:33(100)( 3) 0:47
11 Городилов Даниил г.Междуреченск-2 Iю 164 1997 00:26:58 +06:51 11 Iю 3:54( 69)( 15) 1:09( 31)( 23) 3:34( 49)( 36) 2:47( 65)( 22) 2:29( 55)( 23) 2:16( 34)( 19) 0:50( 54)( 12) 2:24( 33)( 8) 1:01( 51)( 19) 0:36( 52)( 11) 1:53( 64)( 21) 1:13( 47)( 4) 1:11( 70)( 6) 0:46(100)( 24) 0:55
12 Мухачев Сергей г.Новокузнецк"Орион" III 313 1997 00:27:04 +06:57 12 Iю 2:47( 69)( 2) 0:57( 31)( 12) 0:46( 49)( 19) 2:12( 65)( 4) 2:03( 55)( 9) 1:47( 34)( 3) 0:42( 54)( 4) 5:59( 33)( 26) 0:54( 51)( 12) 0:59( 52)( 33) 1:26( 64)( 14) 1:27( 47)( 19) 3:40( 70)( 27) 0:32(100)( 2) 0:53
13 Новиков Сергей Березовская ДЮСШ Iю 111 1997 00:27:11 +07:04 13 Iю 10:04( 69)( 35) 0:54( 31)( 7) 0:37( 49)( 10) 2:12( 65)( 4) 2:06( 55)( 11) 1:52( 34)( 8) 1:06( 54)( 23) 1:43( 33)( 1) 0:50( 51)( 4) 0:53( 52)( 26) 1:12( 64)( 7) 1:16( 47)( 7) 1:00( 70)( 2) 0:36(100)( 8) 0:50
14 Тихомиров Евгений г.Канск Iю 440 1998 00:28:08 +08:01 14 Iю 4:46( 69)( 20) 1:07( 31)( 22) 0:46( 49)( 19) 2:30( 65)( 14) 2:16( 55)( 15) 1:55( 34)( 11) 0:59( 54)( 19) 4:17( 33)( 22) 0:53( 51)( 9) 0:41( 52)( 15) 2:32( 64)( 29) 1:32( 47)( 22) 2:15( 70)( 23) 0:37(100)( 9) 1:02
15 Фролов Роман Кемеровская обл. IIю 63 1997 00:28:33 +08:26 15 Iю 3:58( 69)( 17) 1:18( 31)( 29) 0:45( 49)( 17) 3:12( 65)( 29) 2:45( 55)( 26) 2:36( 34)( 22) 1:33( 54)( 32) 2:50( 33)( 15) 1:35( 51)( 29) 0:47( 52)( 22) 2:01( 64)( 23) 1:57( 47)( 30) 1:31( 70)( 13) 0:44(100)( 21) 1:01
16 Егоров Юра г.Новокузнецк"Орион" III 311 1996 00:28:49 +08:42 16 Iю 3:25( 69)( 11) 1:00( 31)( 17) 0:44( 49)( 16) 2:43( 65)( 19) 2:20( 55)( 17) 5:07( 34)( 31) 1:04( 54)( 22) 2:08( 33)( 6) 1:03( 51)( 20) 0:55( 52)( 30) 1:18( 64)( 10) 1:36( 47)( 24) 3:32( 70)( 26) 0:55(100)( 28) 0:59
17 Иванов Александр г.Лесосибирск 336 1996 00:29:08 +09:01 17 Iю 9:28( 69)( 34) 0:57( 31)( 12) 0:32( 49)( 2) 2:18( 65)( 9) 1:53( 55)( 4) 1:51( 34)( 7) 0:49( 54)( 9) 2:24( 33)( 8) 0:57( 51)( 15) 0:47( 52)( 22) 3:06( 64)( 32) 1:12( 47)( 3) 1:24( 70)( 9) 0:35(100)( 6) 0:55
18 Кузнецов Дмитрий г.Иркутск Iю 355 1996 00:29:14 +09:07 18 Iю 8:52( 69)( 33) 1:15( 31)( 28) 0:32( 49)( 2) 2:19( 65)( 10) 2:24( 55)( 21) 1:56( 34)( 13) 0:55( 54)( 17) 2:05( 33)( 4) 0:54( 51)( 12) 0:42( 52)( 16) 2:27( 64)( 27) 1:29( 47)( 20) 1:49( 70)( 17) 0:42(100)( 18) 0:53
19 Скалий Владимир г.Иркутск IIю 361 1997 00:30:30 +10:23 19 Iю 4:47( 69)( 21) 1:20( 31)( 30) 0:45( 49)( 17) 3:14( 65)( 30) 3:07( 55)( 29) 2:28( 34)( 21) 1:11( 54)( 27) 3:37( 33)( 20) 1:36( 51)( 30) 0:55( 52)( 30) 2:17( 64)( 24) 1:25( 47)( 18) 2:10( 70)( 22) 0:38(100)( 13) 1:00
20 Борискин Алексей г.Междуреченск-2 IIIю 163 1998 00:33:38 +13:31 20 5:03( 69)( 26) 1:46( 31)( 33) 1:18( 49)( 30) 3:20( 65)( 31) 4:15( 55)( 36) 2:52( 34)( 25) 1:23( 54)( 29) 3:41( 33)( 21) 1:28( 51)( 28) 1:37( 52)( 34) 1:56( 64)( 22) 1:52( 47)( 29) 1:31( 70)( 13) 0:45(100)( 22) 0:51
21 Барышев Даниил г.Новокузнецк"Орион" III 308 1996 00:34:31 +14:24 21 3:36( 69)( 12) 0:55( 31)( 9) 0:34( 49)( 6) 2:45( 65)( 21) 2:22( 55)( 19) 5:45( 34)( 32) 0:40( 54)( 2) 6:13( 33)( 27) 0:53( 51)( 9) 0:53( 52)( 26) 1:49( 64)( 20) 1:18( 47)( 11) 5:19( 70)( 29) 0:33(100)( 3) 0:56
22 Гордеев Андрей г.Иркутск IIю 349 1997 00:37:20 +17:13 22 5:59( 69)( 28) 1:59( 31)( 34) 1:39( 49)( 32) 3:11( 65)( 28) 3:23( 55)( 31) 3:23( 34)( 28) 1:07( 54)( 25) 5:40( 33)( 25) 1:26( 51)( 26) 0:51( 52)( 24) 2:18( 64)( 25) 2:15( 47)( 32) 2:04( 70)( 21) 0:51(100)( 27) 1:14
23 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ Iю 92 1997 00:42:37 +22:30 23 10:40( 69)( 37) 1:22( 31)( 31) 0:55( 49)( 24) 3:33( 65)( 33) 3:15( 55)( 30) 2:39( 34)( 23) 0:47( 54)( 8) 12:16( 33)( 32) 0:50( 51)( 4) 0:31( 52)( 2) 1:03( 64)( 1) 1:42( 47)( 26) 1:30( 70)( 12) 0:37(100)( 9) 0:57
24 Ковалев Александр Кемеровская обл. IIIю 41 1997 00:43:15 +23:08 24 18:06( 69)( 39) 1:10( 31)( 25) 0:50( 49)( 23) 3:09( 65)( 27) 2:42( 55)( 25) 2:44( 34)( 24) 1:21( 54)( 28) 3:23( 33)( 19) 1:24( 51)( 25) 0:53( 52)( 26) 2:22( 64)( 26) 2:00( 47)( 31) 1:20( 70)( 7) 0:41(100)( 16) 1:10
25 Федоров Иннокентий ДЮСШ г.Междуреченск IIю 247 1998 00:46:35 +26:28 25 4:27( 69)( 18) 1:11( 31)( 26) 0:55( 49)( 24) 4:28( 65)( 36) 2:52( 55)( 28) 13:18( 34)( 36) 2:46( 54)( 35) 3:22( 33)( 18) 6:06( 51)( 34) 0:35( 52)( 9) 1:26( 64)( 14) 1:34( 47)( 23) 1:45( 70)( 16) 0:42(100)( 18) 1:08
26 Гречишкин Николай Березовская ДЮСШ IIю 87 1997 00:47:41 +27:34 26 4:32( 69)( 19) 2:41( 31)( 37) 0:36( 49)( 8) 2:17( 65)( 8) 2:11( 55)( 12) 13:49( 34)( 37) 1:00( 54)( 20) 13:27( 33)( 34) 0:42( 51)( 1) 0:31( 52)( 2) 1:03( 64)( 1) 1:48( 47)( 28) 1:28( 70)( 10) 0:38(100)( 13) 0:58
27 Власов Александр Селенгинский р-н Iю 371 1996 00:50:22 +30:15 27 4:58( 69)( 24) 1:02( 31)( 19) 10:40( 49)( 38) 3:26( 65)( 32) 2:22( 55)( 19) 2:55( 34)( 26) 5:29( 54)( 36) 5:04( 33)( 24) 1:11( 51)( 24) 0:32( 52)( 6) 1:10( 64)( 4) 1:42( 47)( 26) 8:31( 70)( 30) 0:31(100)( 1) 0:49
28 Шутов Александр ДЮСШ г.Междуреченск IIю 248 1998 01:02:02 +41:55 28 8:09( 69)( 32) 1:44( 31)( 32) 1:56( 49)( 34) 4:37( 65)( 37) 8:02( 55)( 39) 5:01( 34)( 30) 2:10( 54)( 33) 13:13( 33)( 33) 2:30( 51)( 33) 2:02( 52)( 35) 3:22( 64)( 33) 3:09( 47)( 35) 4:12( 70)( 28) 0:46(100)( 24) 1:09
29 Негороженко Александр Кемеровская обл. IIю 50 1997 01:17:32 +57:25 29 6:20( 69)( 30) 2:16( 31)( 36) 1:06( 49)( 28) 4:52( 65)( 39) 3:48( 55)( 34) 22:09( 34)( 38) 1:00( 54)( 20) 10:31( 33)( 30) 8:14( 51)( 35) 0:52( 52)( 25) 9:45( 64)( 35) 2:34( 47)( 34) 1:57( 70)( 19) 0:58(100)( 29) 1:10
30 Кустов Кирилл Кемеровская обл. III 45 1997 снят 3:10( 69)( 9) 1:05( 31)( 21) 0:46( 49)( 19) 3:08( 65)( 26) 2:50( 55)( 27) 2:09( 34)( 15) 0:45( 54)( 7) 2:27( 33)( 12) 1:07( 51)( 21) 0:37( 52)( 13) 1:47( 64)( 19) 1:17( 47)( 9) 1:08( 70)( 5) 1:35
31 Негороженко Юрий Кемеровская обл. IIю 51 1997 снят 5:02( 69)( 25) 15:48( 31)( 38) 1:00( 49)( 27) 4:02( 65)( 34) 4:49( 55)( 37) 10:57( 34)( 35) 1:27( 54)( 30) 28:55( 33)( 36) 1:26( 51)( 26) 0:44( 52)( 19) 1:31( 64)( 18) 2:25( 47)( 33) 2:58
32 Суслов Никита Березовская ДЮСШ III 126 1997 снят 3:55( 69)( 16) 0:59( 31)( 14) 0:35( 49)( 7) 1:56( 65)( 1) 1:41( 55)( 2) 7:42( 34)( 33) 15:37
33 Глобенко Игорь г.Зеленогорск IIю 207 1998 снят 5:21( 69)( 27) 33:04( 31)( 39) 0:39( 49)( 14) 2:33( 65)( 17) 3:45( 55)( 32) 2:11( 34)( 17) 0:49( 54)( 9) 12:15( 33)( 31) 0:51( 51)( 7) 0:36( 52)( 11) 1:10( 64)( 4) 1:21( 47)( 14) 2:54
34 Кеда Александр г.Зеленогорск II 210 1996 снят 17:44( 69)( 38) 1:00( 31)( 17) 11:22( 49)( 39) 4:26( 65)( 35) 7:12( 55)( 38) 19:46
35 Писарев Данил ДЮСШ г.Междуреченск IIю 245 1998 снят 49:39
36 Ивойловский Виктор с.Хомутово,Иркут.обл IIю 270 1998 снят 10:06( 69)( 36) 1:04( 31)( 20) 1:23( 49)( 31) 4:38( 65)( 38) 4:04( 55)( 35) 4:07( 34)( 29) 1:09( 54)( 26) 6:59( 33)( 28) 0:49( 51)( 3) 0:31( 52)( 2) 1:10( 64)( 4) 1:36( 47)( 24) 2:54
37 Тропин Роман с.Хомутово,Иркут.обл III 276 1996 снят 2:54( 69)( 4) 0:59( 31)( 14) 0:33( 49)( 5) 1:57( 65)( 2) 1:34( 55)( 1) 7:49( 34)( 34) 15:28
38 Донцов Денис г.Усолье-Сибирское III 285 1996 снят 3:39( 69)( 13) 0:46( 31)( 1) 3:33( 49)( 35) 2:13( 65)( 7) 1:54( 55)( 6) 1:48( 34)( 4) 0:53( 54)( 14) 2:24( 33)( 8) 0:57( 51)( 15) 0:32( 52)( 6) 3:32( 64)( 34) 1:05( 47)( 2) 2:37
39 Яроцкий Никита Шушенский Д/Д IIю 327 1996 снят 6:49( 69)( 31) 2:05( 31)( 35) 1:39( 49)( 32) 2:48( 65)( 23) 3:47( 55)( 33) 3:10( 34)( 27) 0:49( 54)( 9) 21:13( 33)( 35) 10:32
40 Сарыглар Айдыс г.Кызыл-Мажалык 429 1996 снят 4:53( 69)( 23) 0:48( 31)( 2) 6:46( 49)( 37) 2:29( 65)( 13) 1:56( 55)( 7) 1:45( 34)( 2) 2:16( 54)( 34) 3:16( 33)( 17) 0:57( 51)( 15) 0:55( 52)( 30) 1:09( 64)( 3) 1:21( 47)( 14) 3:21
41 Агафонов Алексей г.Минусинск Ориент Iю 374 1997 не старт
42 Аксаментов Андрей г.Минусинск Ориент Iю 375 1997 не старт
43 Никулин Михаил г.Минусинск Ориент Iю 379 1996 не старт
44 Полуян Семен г.Минусинск Ориент Iю 382 1997 не старт
45 Осадчий Валерий г.Минусинск Ориент IIю 391 1997 не старт
46 Санжара Анатолий п.Синеборск II 455 1997 не старт
47 Данилов Саша п.Синеборск II 464 1996 не старт
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 90.0 баллов
II - 109% - 0:21:55
III - 127% - 0:25:32
Iю - 152% - 0:30:34
Д до15, 14 КП, 2.700 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 67) 2( 69) 3( 50) 4( 49) 5( 65) 6( 55) 7( 34) 8( 54) 9( 46) 10( 64) 11( 68) 12( 48) 13( 70) 14(100)
1 Лыскина Ксения г.Саяногорск II 415 1997 00:24:23 +00:00 1 II 3:02( 67)( 1) 1:04( 69)( 7) 1:52( 50)( 3) 0:28( 49)( 10) 2:31( 65)( 3) 2:28( 55)( 2) 2:16( 34)( 6) 0:55( 54)( 3) 1:17( 46)( 6) 2:27( 64)( 19) 3:03( 68)( 11) 1:09( 48)( 6) 0:21( 70)( 6) 0:42(100)( 6) 0:48
2 Молодых Надежда г.Иркутск III 358 1996 00:28:58 +04:35 2 Iю 3:21( 67)( 3) 1:14( 69)( 12) 3:06( 50)( 8) 0:23( 49)( 3) 3:17( 65)( 11) 3:10( 55)( 19) 1:54( 34)( 1) 0:58( 54)( 4) 1:21( 46)( 8) 2:08( 64)( 16) 5:09( 68)( 17) 1:02( 48)( 1) 0:25( 70)( 13) 0:36(100)( 1) 0:54
3 Королева Елизавета Кемеровская обл. IIю 70 1997 00:30:04 +05:41 3 Iю 3:32( 67)( 6) 1:57( 69)( 14) 3:40( 50)( 11) 0:25( 49)( 6) 3:12( 65)( 8) 2:38( 55)( 6) 2:21( 34)( 8) 1:24( 54)( 19) 2:17( 46)( 16) 2:11( 64)( 17) 2:37( 68)( 7) 1:49( 48)( 12) 0:21( 70)( 6) 0:44(100)( 11) 0:56
4 Пискунова Яна Кемеровская обл. IIю 52 1996 00:30:54 +06:31 4 Iю 4:18( 67)( 11) 0:57( 69)( 5) 6:15( 50)( 16) 0:46( 49)( 17) 3:15( 65)( 9) 2:55( 55)( 14) 2:27( 34)( 12) 1:04( 54)( 9) 1:17( 46)( 6) 1:49( 64)( 9) 1:58( 68)( 2) 1:39( 48)( 10) 0:20( 70)( 4) 0:51(100)( 13) 1:03
5 Гаврилюк Анна г.Белово Кемер.обл Iю 234 1996 00:33:59 +09:36 5 Iю 8:21( 67)( 17) 1:27( 69)( 13) 3:20( 50)( 9) 0:24( 49)( 4) 3:10( 65)( 7) 2:36( 55)( 5) 2:23( 34)( 9) 1:20( 54)( 17) 2:27( 46)( 18) 2:07( 64)( 14) 2:38( 68)( 8) 1:49( 48)( 12) 0:21( 70)( 6) 0:43(100)( 8) 0:53
6 Лябзина Анна СФУ ФФКиС IIю 15 1996 00:34:04 +09:41 6 Iю 3:16( 67)( 2) 2:43( 69)( 15) 10:59( 50)( 19) 0:32( 49)( 13) 2:48( 65)( 5) 2:35( 55)( 4) 2:05( 34)( 2) 1:11( 54)( 14) 1:13( 46)( 4) 1:50( 64)( 10) 1:56( 68)( 1) 1:02( 48)( 1) 0:19( 70)( 2) 0:45(100)( 12) 0:50
7 Егорова Мария с.Хомутово,Иркут.обл Iю 268 1996 00:35:02 +10:39 7 3:59( 67)( 7) 1:06( 69)( 8) 2:02( 50)( 4) 0:53( 49)( 18) 9:32( 65)( 20) 2:48( 55)( 12) 2:10( 34)( 3) 0:59( 54)( 5) 0:57( 46)( 1) 2:00( 64)( 12) 5:28( 68)( 18) 1:12( 48)( 7) 0:21( 70)( 6) 0:42(100)( 6) 0:53
8 Колланг Мария г.Лесосибирск 338 1997 00:35:07 +10:44 8 4:01( 67)( 9) 3:17( 69)( 16) 10:45( 50)( 18) 0:21( 49)( 1) 2:24( 65)( 1) 2:43( 55)( 8) 2:14( 34)( 5) 0:49( 54)( 1) 1:15( 46)( 5) 1:40( 64)( 3) 2:33( 68)( 6) 1:17( 48)( 8) 0:18( 70)( 1) 0:38(100)( 4) 0:52
9 Опарина Марина г.Новосибирск IIю 295 1999 00:36:16 +11:53 9 8:51( 67)( 19) 0:52( 69)( 3) 4:23( 50)( 14) 0:27( 49)( 9) 3:36( 65)( 13) 2:57( 55)( 15) 2:26( 34)( 11) 1:28( 54)( 20) 1:48( 46)( 15) 2:01( 64)( 13) 3:39( 68)( 15) 1:34( 48)( 9) 0:30( 70)( 14) 0:43(100)( 8) 1:01
10 Козлова Анна г.Новосибирск Iю 294 1997 00:36:56 +12:33 10 3:31( 67)( 5) 5:08( 69)( 19) 2:40( 50)( 6) 0:38( 49)( 15) 4:35( 65)( 19) 5:41( 55)( 20) 3:33( 34)( 19) 1:05( 54)( 11) 1:27( 46)( 9) 2:07( 64)( 14) 2:40( 68)( 9) 1:41( 48)( 11) 0:24( 70)( 12) 0:43(100)( 8) 1:03
11 Рыкова Любовь г.Иркутск III 359 1996 00:37:39 +13:16 11 3:26( 67)( 4) 1:10( 69)( 9) 2:40( 50)( 6) 0:40( 49)( 16) 3:31( 65)( 12) 3:00( 55)( 16) 2:45( 34)( 14) 1:21( 54)( 18) 9:59( 46)( 20) 2:18( 64)( 18) 2:48( 68)( 10) 2:07( 48)( 15) 0:19( 70)( 2) 0:41(100)( 5) 0:54
12 Токарева Анна г.Иркутск Iю 365 1997 00:39:18 +14:55 12 8:22( 67)( 18) 0:48( 69)( 1) 3:34( 50)( 10) 0:56( 49)( 19) 4:28( 65)( 18) 3:07( 55)( 18) 2:27( 34)( 12) 1:04( 54)( 9) 2:17( 46)( 16) 2:35( 64)( 20) 6:26( 68)( 19) 1:07( 48)( 5) 0:22( 70)( 11) 0:37(100)( 2) 1:08
13 Бахтина Маргарита г.Иркутск III 346 1996 00:46:07 +21:44 13 4:00( 67)( 8) 5:28( 69)( 20) 16:10( 50)( 20) 0:25( 49)( 6) 3:53( 65)( 14) 3:04( 55)( 17) 3:05( 34)( 18) 0:59( 54)( 5) 1:46( 46)( 14) 1:43( 64)( 5) 2:31( 68)( 5) 1:05( 48)( 4) 0:21( 70)( 6) 0:37(100)( 2) 1:00
14 Шупикова Дарья г.Зеленогорск II 214 1998 00:49:30 +25:07 14 15:09( 67)( 20) 1:13( 69)( 11) 1:42( 50)( 2) 0:26( 49)( 8) 2:30( 65)( 2) 2:04( 55)( 1) 17:00( 34)( 20) 1:02( 54)( 8) 1:08( 46)( 2) 1:51( 64)( 11) 2:04( 68)( 4) 1:03( 48)( 3) 0:20( 70)( 4) 0:52(100)( 14) 1:06
15 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ Iю 110 1998 снят 4:50( 67)( 12) 0:48( 69)( 1) 3:52( 50)( 13) 0:29( 49)( 11) 4:09( 65)( 17) 2:40( 55)( 7) 3:02( 34)( 17) 1:11( 54)( 14) 1:30( 46)( 11) 1:34( 64)( 1) 3:35( 68)( 13) 2:43
16 Романова Анастасия Березовская ДЮСШ III 117 1997 снят 5:44( 67)( 14) 4:55( 69)( 18) 1:37( 50)( 1) 3:55( 49)( 20) 3:56( 65)( 15) 2:44( 55)( 9) 2:56( 34)( 15) 1:07( 54)( 13) 1:33( 46)( 13) 1:39( 64)( 2) 3:35( 68)( 13) 2:53
17 Рыженко Лидия Березовская ДЮСШ Iю 118 1998 снят 6:01( 67)( 15) 0:58( 69)( 6) 2:17( 50)( 5) 0:37( 49)( 14) 3:15( 65)( 9) 2:28( 55)( 2) 2:20( 34)( 7) 0:52( 54)( 2) 1:31( 46)( 12) 1:43( 64)( 5) 3:40( 68)( 16) 2:41
18 Шаюк Алена Березовская ДЮСШ IIю 131 1998 снят 6:49( 67)( 16) 0:53( 69)( 4) 3:50( 50)( 12) 0:31( 49)( 12) 4:08( 65)( 16) 2:45( 55)( 11) 2:58( 34)( 16) 1:12( 54)( 16) 1:27( 46)( 9) 1:42( 64)( 4) 3:24( 68)( 12) 3:03
19 Григорьева Регина г.Зеленогорск II 208 1998 снят 4:06( 67)( 10) 1:10( 69)( 9) 5:13( 50)( 15) 0:24( 49)( 4) 2:36( 65)( 4) 2:49( 55)( 13) 2:13( 34)( 4) 1:06( 54)( 12) 7:48( 46)( 19) 1:45( 64)( 7) 2:01( 68)( 3) 2:05( 48)( 14) 2:00
20 Богданова Яна г.Новокузнецк"Орион" IIю 309 1996 снят 5:09( 67)( 13) 3:18( 69)( 17) 10:41( 50)( 17) 0:21( 49)( 1) 3:06( 65)( 6) 2:44( 55)( 9) 2:23( 34)( 9) 0:59( 54)( 5) 1:12( 46)( 3) 1:46( 64)( 8) 6:11
21 Кривцова Анна Шушенский Д/Д IIю 324 1996 снят 37:30( 67)( 21) 21:59
22 Новохатная Наталья Шушенский Д/Д IIю 325 1996 снят 50:19
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 56.0 баллов
II - 100% - 0:24:23
III - 118% - 0:28:46
Iю - 140% - 0:34:08
М 35, 20 КП, 4.600 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 67) 2( 50) 3( 52) 4( 51) 5( 34) 6( 55) 7( 36) 8( 38) 9( 59) 10( 60) 11( 42) 12( 43) 13( 62) 14( 65) 15( 54) 16( 46) 17( 64) 18( 47) 19( 70) 20(100)
1 Гордеев Василий Республика Бурятия МС 217 1960 00:28:32 +00:00 1 I 1:48( 67)( 1) 1:56( 50)( 15) 2:48( 52)( 4) 0:28( 51)( 2) 1:54( 34)( 1) 1:12( 55)( 2) 1:14( 36)( 1) 1:58( 38)( 2) 1:33( 59)( 2) 0:32( 60)( 1) 2:40( 42)( 24) 0:54( 43)( 1) 0:22( 62)( 7) 1:49( 65)( 3) 2:03( 54)( 3) 0:44( 46)( 1) 1:10( 64)( 2) 1:05( 47)( 2) 0:53( 70)( 1) 0:37(100)( 4) 0:52
2 Шарыгин Андрей СФУ ФФКиС КМС 26 1961 00:30:23 +01:51 2 I 2:21( 67)( 5) 1:21( 50)( 4) 3:25( 52)( 15) 0:32( 51)( 7) 2:07( 34)( 6) 1:21( 55)( 8) 1:20( 36)( 7) 2:03( 38)( 3) 1:36( 59)( 4) 0:35( 60)( 6) 2:03( 42)( 2) 1:00( 43)( 5) 0:24( 62)( 10) 1:47( 65)( 1) 2:10( 54)( 6) 0:50( 46)( 6) 1:20( 64)( 10) 1:11( 47)( 10) 1:31( 70)( 16) 0:37(100)( 4) 0:49
3 Бизюкин Сергей СФУ ФФКиС МС 4 1964 00:30:46 +02:14 3 I 2:32( 67)( 12) 1:20( 50)( 3) 3:41( 52)( 21) 0:31( 51)( 6) 2:05( 34)( 5) 1:19( 55)( 5) 1:16( 36)( 3) 2:15( 38)( 12) 1:38( 59)( 5) 0:36( 60)( 10) 2:14( 42)( 11) 0:56( 43)( 2) 0:29( 62)( 23) 1:58( 65)( 11) 1:58( 54)( 1) 0:54( 46)( 14) 1:16( 64)( 3) 1:09( 47)( 6) 1:06( 70)( 8) 0:38(100)( 7) 0:55
4 Авербах Виктор Курагинский р-н 450 1964 00:30:46 +02:14 3 I 2:33( 67)( 14) 1:29( 50)( 6) 2:57( 52)( 7) 0:30( 51)( 3) 2:23( 34)( 15) 1:23( 55)( 11) 1:21( 36)( 8) 2:07( 38)( 6) 1:32( 59)( 1) 0:34( 60)( 3) 2:11( 42)( 8) 1:05( 43)( 11) 0:24( 62)( 10) 1:54( 65)( 7) 2:17( 54)( 10) 0:58( 46)( 17) 1:20( 64)( 10) 1:12( 47)( 11) 1:02( 70)( 2) 0:40(100)( 14) 0:54
5 Лаптев Александр г.Саяногорск I 434 1975 00:31:13 +02:41 5 I 2:27( 67)( 7) 1:23( 50)( 5) 3:02( 52)( 10) 0:34( 51)( 12) 2:17( 34)( 9) 1:19( 55)( 5) 1:26( 36)( 11) 2:22( 38)( 16) 1:43( 59)( 10) 0:43( 60)( 23) 2:05( 42)( 4) 1:05( 43)( 11) 0:23( 62)( 8) 1:59( 65)( 13) 2:16( 54)( 9) 0:51( 46)( 7) 1:18( 64)( 7) 1:04( 47)( 1) 1:38( 70)( 17) 0:31(100)( 1) 0:47
6 Лябзин Степан СФУ ФФКиС КМС 13 1973 00:31:26 +02:54 6 I 2:36( 67)( 17) 1:08( 50)( 2) 3:05( 52)( 12) 0:32( 51)( 7) 2:01( 34)( 3) 1:24( 55)( 13) 1:17( 36)( 4) 2:07( 38)( 6) 2:03( 59)( 18) 0:38( 60)( 14) 2:07( 42)( 5) 1:01( 43)( 6) 0:20( 62)( 1) 1:50( 65)( 6) 2:52( 54)( 23) 0:47( 46)( 3) 1:21( 64)( 14) 1:07( 47)( 4) 1:45( 70)( 23) 0:36(100)( 3) 0:49
7 Луфиренко Василий г.Междуреченск-1 КМС 278 1957 00:31:33 +03:01 7 I 2:31( 67)( 11) 1:33( 50)( 9) 2:58( 52)( 8) 0:37( 51)( 17) 2:18( 34)( 10) 1:24( 55)( 13) 1:23( 36)( 9) 2:09( 38)( 8) 1:40( 59)( 7) 0:35( 60)( 6) 2:11( 42)( 8) 1:02( 43)( 8) 0:26( 62)( 15) 1:55( 65)( 8) 2:38( 54)( 17) 0:51( 46)( 7) 1:22( 64)( 16) 1:13( 47)( 13) 1:07( 70)( 9) 0:42(100)( 20) 0:58
8 Разумов Андрей г.Канск КМС 437 1966 00:31:34 +03:02 8 I 3:12( 67)( 26) 1:40( 50)( 11) 2:53( 52)( 5) 0:30( 51)( 3) 2:46( 34)( 18) 1:08( 55)( 1) 1:15( 36)( 2) 1:57( 38)( 1) 1:35( 59)( 3) 0:33( 60)( 2) 2:39( 42)( 23) 0:59( 43)( 4) 0:20( 62)( 1) 1:49( 65)( 3) 2:09( 54)( 5) 0:46( 46)( 2) 1:18( 64)( 7) 1:06( 47)( 3) 1:28( 70)( 15) 0:37(100)( 4) 0:54
9 Гатаулин Ринат г.Омск ''Ринг'' МС 72 1959 00:32:46 +04:14 9 I 2:30( 67)( 9) 1:32( 50)( 8) 3:34( 52)( 18) 0:43( 51)( 27) 2:20( 34)( 11) 1:28( 55)( 17) 1:29( 36)( 15) 2:26( 38)( 17) 1:49( 59)( 14) 0:39( 60)( 15) 2:16( 42)( 13) 1:03( 43)( 9) 0:26( 62)( 15) 1:58( 65)( 11) 2:14( 54)( 8) 0:53( 46)( 11) 1:24( 64)( 18) 1:13( 47)( 13) 1:08( 70)( 10) 0:43(100)( 22) 0:58
10 Натальин Владимир Республика Бурятия КМС 221 1965 00:32:52 +04:20 10 I 3:39( 67)( 31) 1:07( 50)( 1) 3:03( 52)( 11) 0:30( 51)( 3) 1:59( 34)( 2) 1:16( 55)( 4) 1:28( 36)( 14) 2:03( 38)( 3) 2:15( 59)( 26) 0:40( 60)( 18) 1:55( 42)( 1) 1:22( 43)( 25) 0:21( 62)( 5) 1:48( 65)( 2) 2:12( 54)( 7) 0:55( 46)( 15) 1:16( 64)( 3) 1:07( 47)( 4) 2:34( 70)( 31) 0:34(100)( 2) 0:48
11 Коковихин Сергей Томская обл. МС 252 1964 00:33:10 +04:38 11 I 2:02( 67)( 2) 1:35( 50)( 10) 2:43( 52)( 3) 0:33( 51)( 10) 5:32( 34)( 32) 1:15( 55)( 3) 1:19( 36)( 5) 2:09( 38)( 8) 1:39( 59)( 6) 0:34( 60)( 3) 2:08( 42)( 6) 1:01( 43)( 6) 0:29( 62)( 23) 2:02( 65)( 17) 1:59( 54)( 2) 0:53( 46)( 11) 1:17( 64)( 6) 1:10( 47)( 8) 1:05( 70)( 7) 0:43(100)( 22) 1:02
12 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ КМС 133 1953 00:33:20 +04:48 12 I 3:26( 67)( 29) 3:03( 50)( 26) 2:39( 52)( 1) 0:32( 51)( 7) 2:11( 34)( 7) 1:27( 55)( 16) 1:23( 36)( 9) 2:10( 38)( 10) 1:40( 59)( 7) 0:36( 60)( 10) 2:14( 42)( 11) 0:58( 43)( 3) 0:30( 62)( 26) 1:59( 65)( 13) 2:31( 54)( 12) 0:49( 46)( 5) 1:22( 64)( 16) 1:15( 47)( 17) 1:04( 70)( 6) 0:39(100)( 10) 0:52
13 Сенченко Сергей СФУ ФФКиС КМС 21 1970 00:34:11 +05:39 13 I 2:29( 67)( 8) 1:46( 50)( 13) 3:18( 52)( 14) 0:35( 51)( 13) 2:04( 34)( 4) 1:21( 55)( 8) 1:31( 36)( 16) 2:06( 38)( 5) 4:24( 59)( 35) 0:37( 60)( 12) 2:04( 42)( 3) 1:34( 43)( 27) 0:20( 62)( 1) 1:49( 65)( 3) 2:07( 54)( 4) 0:51( 46)( 7) 1:16( 64)( 3) 1:10( 47)( 8) 1:18( 70)( 13) 0:38(100)( 7) 0:53
14 Мицура Сергей Кемеровская обл. 48 1964 00:35:20 +06:48 14 I 2:30( 67)( 9) 1:43( 50)( 12) 4:18( 52)( 27) 0:37( 51)( 17) 3:06( 34)( 26) 1:21( 55)( 8) 1:49( 36)( 30) 2:17( 38)( 14) 1:50( 59)( 15) 0:42( 60)( 21) 2:16( 42)( 13) 1:20( 43)( 23) 0:27( 62)( 18) 1:55( 65)( 8) 2:53( 54)( 24) 1:08( 46)( 27) 1:18( 64)( 7) 1:15( 47)( 17) 1:03( 70)( 3) 0:40(100)( 14) 0:52
15 Шилкин Анатолий г.Омск МС 328 00:35:42 +07:10 15 I 2:46( 67)( 19) 2:12( 50)( 18) 4:34( 52)( 28) 0:33( 51)( 10) 2:22( 34)( 13) 1:30( 55)( 18) 1:32( 36)( 18) 2:19( 38)( 15) 2:04( 59)( 19) 0:37( 60)( 12) 2:13( 42)( 10) 1:03( 43)( 9) 0:33( 62)( 30) 2:05( 65)( 19) 2:31( 54)( 12) 0:52( 46)( 10) 1:29( 64)( 21) 1:09( 47)( 6) 1:42( 70)( 20) 0:39(100)( 10) 0:57
16 Бобров Сергей РОСТЭК г.Красноярск КМС 262 1954 00:36:13 +07:41 16 I 2:26( 67)( 6) 2:16( 50)( 19) 3:00( 52)( 9) 0:40( 51)( 24) 2:20( 34)( 11) 1:33( 55)( 20) 1:32( 36)( 18) 2:33( 38)( 21) 2:10( 59)( 23) 0:50( 60)( 29) 2:09( 42)( 7) 1:17( 43)( 21) 0:20( 62)( 1) 2:14( 65)( 21) 2:38( 54)( 17) 0:53( 46)( 11) 2:36( 64)( 32) 1:12( 47)( 11) 2:00( 70)( 27) 0:41(100)( 18) 0:53
17 Абербах Степан Курагинский р-н 449 1988 00:36:57 +08:25 17 I 3:12( 67)( 26) 1:30( 50)( 7) 3:44( 52)( 22) 1:40( 51)( 34) 2:33( 34)( 17) 1:31( 55)( 19) 1:19( 36)( 5) 2:14( 38)( 11) 1:42( 59)( 9) 0:34( 60)( 3) 2:25( 42)( 19) 1:12( 43)( 16) 0:24( 62)( 10) 2:45( 65)( 27) 3:32( 54)( 30) 0:48( 46)( 4) 1:30( 64)( 22) 1:25( 47)( 25) 1:16( 70)( 12) 0:45(100)( 26) 0:56
18 Шишканов Виктор г.Братск КМС 99 1953 00:37:57 +09:25 18 3:23( 67)( 28) 2:35( 50)( 22) 3:39( 52)( 19) 0:39( 51)( 21) 2:15( 34)( 8) 1:43( 55)( 30) 1:26( 36)( 11) 2:36( 38)( 24) 1:44( 59)( 11) 0:35( 60)( 6) 2:16( 42)( 13) 1:11( 43)( 14) 0:24( 62)( 10) 2:01( 65)( 15) 2:34( 54)( 15) 0:58( 46)( 17) -827:-59( 64)( 1) 0:00( 47) 0:00( 70) 0:00(100) 835:57
19 Коростелев Сергей г.Саяногорск I 423 1959 00:38:05 +09:33 19 2:32( 67)( 12) 2:53( 50)( 24) 2:56( 52)( 6) 0:37( 51)( 17) 2:51( 34)( 21) 1:40( 55)( 28) 1:31( 36)( 16) 2:30( 38)( 18) 2:12( 59)( 24) 0:42( 60)( 21) 3:37( 42)( 33) 1:30( 43)( 26) 0:30( 62)( 26) 2:18( 65)( 22) 2:38( 54)( 17) 1:03( 46)( 23) 1:24( 64)( 18) 1:20( 47)( 22) 1:38( 70)( 17) 0:42(100)( 20) 1:01
20 Плохих Константин Кемеровская обл. 53 1965 00:38:58 +10:26 20 2:46( 67)( 19) 2:04( 50)( 17) 3:39( 52)( 19) 0:43( 51)( 27) 2:58( 34)( 22) 1:34( 55)( 23) 1:59( 36)( 32) 2:41( 38)( 25) 2:04( 59)( 19) 0:43( 60)( 23) 2:46( 42)( 26) 1:15( 43)( 20) 0:34( 62)( 31) 2:26( 65)( 25) 2:59( 54)( 25) 1:02( 46)( 22) 1:27( 64)( 20) 1:23( 47)( 24) 2:14( 70)( 29) 0:40(100)( 14) 1:01
21 Семеруха Алексей Кемеровская обл. I 56 1975 00:39:00 +10:28 21 3:02( 67)( 24) 3:28( 50)( 29) 3:17( 52)( 13) 0:36( 51)( 15) 2:22( 34)( 13) 1:33( 55)( 20) 1:37( 36)( 23) 2:35( 38)( 23) 2:00( 59)( 17) 0:39( 60)( 15) 2:40( 42)( 24) 1:13( 43)( 17) 0:23( 62)( 8) 2:50( 65)( 28) 3:22( 54)( 29) 0:57( 46)( 16) 1:38( 64)( 27) 1:25( 47)( 25) 1:38( 70)( 17) 0:39(100)( 10) 1:06
22 Тимофеев Сергей Забайкальский край-1 КМС 399 1961 00:39:15 +10:43 22 2:12( 67)( 3) 6:27( 50)( 34) 3:26( 52)( 16) 0:36( 51)( 15) 3:01( 34)( 24) 1:23( 55)( 11) 1:33( 36)( 20) 2:32( 38)( 20) 1:58( 59)( 16) 0:41( 60)( 19) 2:29( 42)( 20) 1:11( 43)( 14) 0:25( 62)( 14) 2:08( 65)( 20) 3:00( 54)( 26) 1:06( 46)( 26) 1:20( 64)( 10) 1:15( 47)( 17) 1:03( 70)( 3) 0:39(100)( 10) 0:50
23 Марков Илья РОСТЭК г.Красноярск КМС 263 1951 00:42:34 +14:02 23 2:52( 67)( 23) 1:56( 50)( 15) 4:06( 52)( 26) 0:43( 51)( 27) 3:02( 34)( 25) 2:20( 55)( 34) 1:41( 36)( 26) 2:51( 38)( 29) 2:20( 59)( 28) 0:48( 60)( 25) 2:53( 42)( 27) 2:02( 43)( 34) 0:30( 62)( 26) 2:39( 65)( 26) 3:02( 54)( 27) 1:26( 46)( 34) 1:37( 64)( 26) 1:36( 47)( 28) 2:17( 70)( 30) 0:46(100)( 28) 1:07
24 Смирнов Серафим Томская обл.ТУСУР I 149 1945 00:42:51 +14:19 24 3:36( 67)( 30) 3:32( 50)( 30) 3:51( 52)( 24) 0:37( 51)( 17) 4:37( 34)( 30) 1:38( 55)( 26) 1:27( 36)( 13) 3:35( 38)( 33) 2:32( 59)( 31) 0:48( 60)( 25) 2:22( 42)( 16) 1:21( 43)( 24) 0:29( 62)( 23) 3:10( 65)( 30) 2:32( 54)( 14) 1:01( 46)( 20) 1:30( 64)( 22) 1:16( 47)( 20) 1:20( 70)( 14) 0:43(100)( 22) 0:54
25 Деев Сергей ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 173 1957 00:42:58 +14:26 25 2:14( 67)( 4) 3:25( 50)( 28) 2:42( 52)( 2) 2:04( 51)( 35) 2:59( 34)( 23) 1:19( 55)( 5) 1:36( 36)( 22) 2:15( 38)( 12) 1:44( 59)( 11) 0:48( 60)( 25) 2:32( 42)( 21) 1:08( 43)( 13) 0:28( 62)( 22) 2:01( 65)( 15) 7:59( 54)( 35) 1:05( 46)( 24) 1:41( 64)( 29) 1:18( 47)( 21) 2:09( 70)( 28) 0:40(100)( 14) 0:51
26 Овчинников Владимир п.Шушенское КМС 471 1970 00:45:26 +16:54 26 2:33( 67)( 14) 2:32( 50)( 21) 13:42( 52)( 35) 0:35( 51)( 13) 2:24( 34)( 16) 1:24( 55)( 13) 1:48( 36)( 28) 2:46( 38)( 28) 2:15( 59)( 26) 0:35( 60)( 6) 2:33( 42)( 22) 1:17( 43)( 21) 0:21( 62)( 5) 1:56( 65)( 10) 2:35( 54)( 16) 0:58( 46)( 17) 1:20( 64)( 10) 1:14( 47)( 15) 1:03( 70)( 3) 0:38(100)( 7) 0:57
27 Орлов Олег г.Ангарск "Фортуна" I 303 1970 00:46:07 +17:35 27 2:51( 67)( 21) 2:46( 50)( 23) 3:45( 52)( 23) 0:44( 51)( 31) 3:15( 34)( 27) 1:53( 55)( 31) 2:05( 36)( 33) 3:39( 38)( 34) 2:27( 59)( 30) 1:13( 60)( 33) 3:39( 42)( 34) 1:35( 43)( 29) 0:59( 62)( 35) 3:24( 65)( 31) 3:17( 54)( 28) 1:25( 46)( 33) 1:52( 64)( 31) 1:38( 47)( 29) 1:49( 70)( 25) 0:45(100)( 26) 1:06
28 Вьюшков Павел Кемеровская обл. I 31 1975 00:46:19 +17:47 28 2:37( 67)( 18) 4:11( 50)( 33) 8:00( 52)( 34) 0:26( 51)( 1) 6:43( 34)( 34) 1:35( 55)( 24) 1:41( 36)( 26) 2:30( 38)( 18) 1:46( 59)( 13) 0:41( 60)( 19) 2:24( 42)( 17) 1:13( 43)( 17) 0:27( 62)( 18) 2:04( 65)( 18) 2:49( 54)( 22) 1:09( 46)( 28) 1:21( 64)( 14) 1:14( 47)( 15) 1:46( 70)( 24) 0:43(100)( 22) 0:59
29 Лырчиков Анатолий Забайкальский край-1 КМС 394 1952 00:51:17 +22:45 29 4:43( 67)( 35) 3:37( 50)( 32) 4:37( 52)( 30) 0:51( 51)( 32) 4:05( 34)( 29) 2:19( 55)( 33) 1:48( 36)( 28) 3:11( 38)( 31) 2:22( 59)( 29) 0:52( 60)( 31) 2:57( 42)( 29) 1:39( 43)( 30) 0:39( 62)( 33) 5:30( 65)( 35) 3:49( 54)( 31) 1:10( 46)( 29) 1:40( 64)( 28) 1:49( 47)( 30) 1:44( 70)( 21) 0:48(100)( 29) 1:07
30 Масленицин Виктор п.Шушенское 215 1939 00:51:55 +23:23 30 3:49( 67)( 33) 1:47( 50)( 14) 5:00( 52)( 31) 0:43( 51)( 27) 11:46( 34)( 35) 1:41( 55)( 29) 1:49( 36)( 30) 2:43( 38)( 26) 2:05( 59)( 21) 0:54( 60)( 32) 2:24( 42)( 17) 1:57( 43)( 33) 0:27( 62)( 18) 5:10( 65)( 34) 2:46( 54)( 21) 1:16( 46)( 30) 1:33( 64)( 25) 1:21( 47)( 23) 1:08( 70)( 10) 0:41(100)( 18) 0:55
31 Сюрюн Александр г.Кызыл-Мажалык 432 1957 00:56:23 +27:51 31 2:34( 67)( 16) 2:16( 50)( 19) 4:04( 52)( 25) 0:41( 51)( 25) 4:55( 34)( 31) 1:33( 55)( 20) 1:35( 36)( 21) 3:00( 38)( 30) 2:13( 59)( 25) 0:49( 60)( 28) 2:56( 42)( 28) 1:14( 43)( 19) 0:26( 62)( 15) 2:24( 65)( 23) 3:56( 54)( 32) 1:05( 46)( 24) 12:29( 64)( 35) 4:37( 47)( 33) 1:50( 70)( 26) 0:50(100)( 30) 0:56
32 Алексеев Анатолий ДЮСШ г.Междуреченск КМС 244 1940 01:06:29 +37:57 32 3:44( 67)( 32) 2:54( 50)( 25) 7:12( 52)( 33) 0:42( 51)( 26) 5:48( 34)( 33) 2:02( 55)( 32) 2:52( 36)( 35) 7:41( 38)( 35) 3:37( 59)( 34) 1:16( 60)( 34) 3:49( 42)( 35) 2:16( 43)( 35) 0:36( 62)( 32) 3:07( 65)( 29) 7:00( 54)( 34) 1:16( 46)( 30) 4:32( 64)( 34) 2:01( 47)( 31) 1:44( 70)( 21) 1:12(100)( 31) 1:08
33 Буга Александр г.Красноярск 451 02:00:52 +32:20 33 4:04( 67)( 34) 3:03( 50)( 26) 5:42( 52)( 32) 1:02( 51)( 33) 3:34( 34)( 28) 2:25( 55)( 35) 2:26( 36)( 34) 3:29( 38)( 32) 3:02( 59)( 33) 1:21( 60)( 35) 3:34( 42)( 32) 1:48( 43)( 32) 0:42( 62)( 34) 3:49( 65)( 33) 4:39( 54)( 33) 1:34( 46)( 35) 2:36( 64)( 32) 2:06( 47)( 32) 2:43( 70)( 32) 1:17(100)( 32) 65:56
34 Клепиков Григорий г.Братск КМС 95 1952 снят 3:08( 67)( 25) 3:33( 50)( 31) 3:30( 52)( 17) 0:39( 51)( 21) 2:47( 34)( 19) 1:38( 55)( 26) 1:38( 36)( 24) 2:34( 38)( 22) 2:49( 59)( 32) 0:39( 60)( 15) 3:19( 42)( 31) 1:42( 43)( 31) 0:30( 62)( 26) 3:30( 65)( 32) 2:23( 54)( 11) 1:01( 46)( 20) 1:31( 64)( 24) 1:30( 47)( 27) 3:17
35 Гальвас Олег Томская обл.ТУСУР I 140 1989 снят 2:51( 67)( 21) 20:09( 50)( 35) 4:36( 52)( 29) 0:39( 51)( 21) 2:48( 34)( 20) 1:36( 55)( 25) 1:38( 36)( 24) 2:43( 38)( 26) 2:06( 59)( 22) 0:50( 60)( 29) 3:08( 42)( 30) 1:34( 43)( 27) 0:27( 62)( 18) 2:25( 65)( 24) 2:39( 54)( 20) 1:18( 46)( 32) 1:43( 64)( 30) 4:30
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 130% - 0:37:05
Ж 35, 17 КП, 4.100 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 69) 2( 50) 3( 32) 4( 33) 5( 53) 6( 35) 7( 56) 8( 57) 9( 37) 10( 43) 11( 65) 12( 46) 13( 64) 14( 68) 15( 48) 16( 70) 17(100)
1 Чумова Надежда ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 162 1962 00:34:39 +00:00 1 I 3:04( 69)( 1) 1:24( 50)( 1) 4:08( 32)( 2) 1:37( 33)( 6) 0:40( 53)( 3) 3:22( 35)( 2) 2:14( 56)( 5) 1:23( 57)( 1) 0:23( 37)( 6) 2:44( 43)( 3) 2:55( 65)( 3) 3:55( 46)( 7) 1:46( 64)( 9) 1:47( 68)( 2) 1:25( 48)( 11) 0:17( 70)( 1) 0:42(100)( 2) 0:53
2 Лябзина Татьяна СФУ ФФКиС КМС 16 1972 00:35:03 +00:24 2 I 3:08( 69)( 2) 1:42( 50)( 6) 4:25( 32)( 4) 1:24( 33)( 3) 0:38( 53)( 2) 3:17( 35)( 1) 2:02( 56)( 2) 1:23( 57)( 1) 0:25( 37)( 8) 2:45( 43)( 4) 2:46( 65)( 2) 3:23( 46)( 2) 1:35( 64)( 6) 1:59( 68)( 5) 2:01( 48)( 14) 0:29( 70)( 15) 0:45(100)( 5) 0:56
3 Белоусова Вера Томская обл.ТГУ МС 195 1963 00:37:19 +02:40 3 I 3:24( 69)( 4) 1:31( 50)( 2) 4:26( 32)( 5) 1:55( 33)( 11) 0:43( 53)( 5) 3:47( 35)( 5) 2:33( 56)( 10) 1:28( 57)( 3) 0:25( 37)( 8) 3:01( 43)( 9) 3:10( 65)( 6) 3:52( 46)( 6) 1:35( 64)( 6) 1:52( 68)( 3) 1:20( 48)( 9) 0:21( 70)( 10) 0:50(100)( 10) 1:06
4 Веселова Марина Томская обл. КМС 470 1962 00:38:25 +03:46 4 I 4:48( 69)( 14) 1:42( 50)( 6) 5:23( 32)( 9) 1:15( 33)( 1) 0:42( 53)( 4) 3:44( 35)( 4) 2:26( 56)( 8) 1:32( 57)( 6) 0:28( 37)( 13) 2:42( 43)( 2) 3:12( 65)( 8) 3:30( 46)( 4) 1:33( 64)( 2) 2:11( 68)( 9) 1:10( 48)( 3) 0:18( 70)( 2) 0:45(100)( 5) 1:04
5 Мицура Елена Кемеровская обл. 47 1961 00:38:49 +04:10 5 I 3:27( 69)( 5) 1:51( 50)( 9) 6:21( 32)( 13) 1:30( 33)( 4) 0:47( 53)( 9) 4:00( 35)( 7) 2:11( 56)( 4) 1:33( 57)( 8) 0:23( 37)( 6) 3:16( 43)( 11) 3:02( 65)( 4) 3:41( 46)( 5) 1:34( 64)( 5) 1:58( 68)( 4) 1:11( 48)( 4) 0:20( 70)( 5) 0:44(100)( 3) 1:00
6 Колохматова Мария Республика Бурятия КМС 220 1975 00:38:52 +04:13 6 I 3:58( 69)( 8) 1:39( 50)( 4) 8:26( 32)( 14) 1:23( 33)( 2) 0:35( 53)( 1) 4:08( 35)( 8) 2:03( 56)( 3) 1:30( 57)( 4) 0:22( 37)( 3) 2:32( 43)( 1) 2:43( 65)( 1) 3:15( 46)( 1) 1:27( 64)( 1) 1:44( 68)( 1) 1:16( 48)( 6) 0:18( 70)( 2) 0:38(100)( 1) 0:55
7 Слугина Татьяна Кемеровская обл. 61 1960 00:40:20 +05:41 7 I 4:09( 69)( 9) 1:41( 50)( 5) 5:12( 32)( 8) 1:35( 33)( 5) 0:45( 53)( 8) 4:50( 35)( 9) 2:38( 56)( 12) 1:54( 57)( 9) 0:20( 37)( 1) 2:48( 43)( 6) 3:11( 65)( 7) 4:16( 46)( 9) 1:35( 64)( 6) 2:13( 68)( 10) 1:06( 48)( 1) 0:23( 70)( 12) 0:46(100)( 7) 0:58
8 Власова Юлия Кемеровская обл. 30 1972 00:42:54 +08:15 8 I 3:36( 69)( 6) 6:17( 50)( 16) 4:24( 32)( 3) 1:41( 33)( 9) 0:44( 53)( 7) 5:40( 35)( 14) 1:58( 56)( 1) 1:32( 57)( 6) 0:21( 37)( 2) 3:10( 43)( 10) 3:07( 65)( 5) 3:29( 46)( 3) 1:33( 64)( 2) 1:59( 68)( 5) 1:16( 48)( 6) 0:19( 70)( 4) 0:44(100)( 3) 1:04
9 Соколова Октябрина ЦРТДиЮ г.Новосибирск КМС 80 1952 00:44:17 +09:38 9 II 3:15( 69)( 3) 2:27( 50)( 14) 5:31( 32)( 11) 1:37( 33)( 6) 0:52( 53)( 12) 5:29( 35)( 12) 2:31( 56)( 9) 2:10( 57)( 10) 0:25( 37)( 8) 2:47( 43)( 5) 3:43( 65)( 11) 4:18( 46)( 10) 2:04( 64)( 14) 3:02( 68)( 15) 1:40( 48)( 12) 0:20( 70)( 5) 0:53(100)( 12) 1:13
10 Шишканова Светлана г.Братск II 89 1958 00:44:48 +10:09 10 II 4:11( 69)( 10) 2:43( 50)( 15) 4:56( 32)( 6) 1:48( 33)( 10) 1:00( 53)( 13) 5:37( 35)( 13) 2:34( 56)( 11) 2:22( 57)( 13) 0:26( 37)( 11) 2:49( 43)( 7) 3:52( 65)( 13) 4:02( 46)( 8) 2:01( 64)( 12) 2:49( 68)( 13) 1:18( 48)( 8) 0:20( 70)( 5) 0:51(100)( 11) 1:09
11 Солдатова Наталья Забайкальский край-1 КМС 398 1960 00:46:55 +12:16 11 II 4:20( 69)( 11) 2:20( 50)( 13) 5:30( 32)( 10) 2:16( 33)( 13) 1:01( 53)( 14) 4:55( 35)( 10) 3:08( 56)( 14) 2:12( 57)( 11) 0:26( 37)( 11) 3:22( 43)( 13) 3:28( 65)( 9) 6:03( 46)( 13) 1:59( 64)( 11) 2:21( 68)( 11) 1:13( 48)( 5) 0:20( 70)( 5) 0:49(100)( 9) 1:12
12 Гатаулина Светлана г.Омск ''Ринг'' КМС 76 1959 00:47:34 +12:55 12 II 5:27( 69)( 15) 1:47( 50)( 8) 6:06( 32)( 12) 1:56( 33)( 12) 0:47( 53)( 9) 3:57( 35)( 6) 2:25( 56)( 7) 3:06( 57)( 15) 0:22( 37)( 3) 3:52( 43)( 14) 3:51( 65)( 12) 4:57( 46)( 11) 1:56( 64)( 10) 2:08( 68)( 7) 2:23( 48)( 15) 0:24( 70)( 13) 0:56(100)( 13) 1:14
13 Кизеева Елена Забайкальский край-1 I 393 1963 00:48:53 +14:14 13 7:08( 69)( 16) 1:57( 50)( 10) 5:01( 32)( 7) 2:25( 33)( 15) 1:02( 53)( 15) 4:58( 35)( 11) 2:52( 56)( 13) 2:21( 57)( 12) 0:22( 37)( 3) 3:17( 43)( 12) 3:38( 65)( 10) 5:14( 46)( 12) 2:02( 64)( 13) 2:50( 68)( 14) 1:23( 48)( 10) 0:20( 70)( 5) 0:56(100)( 13) 1:07
14 Каширина Ирина Томская обл.СибГМУ КМС 204 1963 00:48:59 +14:20 14 4:31( 69)( 12) 1:31( 50)( 2) 4:05( 32)( 1) 1:40( 33)( 8) 0:43( 53)( 5) 3:27( 35)( 3) 2:18( 56)( 6) 1:31( 57)( 5) 0:28( 37)( 13) 2:53( 43)( 8) 10:36( 65)( 15) 8:11( 46)( 15) 1:33( 64)( 2) 2:09( 68)( 8) 1:09( 48)( 2) 0:22( 70)( 11) 0:47(100)( 8) 1:05
15 Шилкина Анжела г.Омск 331 00:57:35 +22:56 15 4:37( 69)( 13) 2:06( 50)( 11) 9:01( 32)( 15) 2:19( 33)( 14) 0:51( 53)( 11) 5:43( 35)( 15) 4:06( 56)( 15) 2:32( 57)( 14) 0:33( 37)( 15) 4:40( 43)( 15) 4:07( 65)( 14) 6:36( 46)( 14) 2:53( 64)( 15) 2:48( 68)( 12) 1:49( 48)( 13) 0:28( 70)( 14) 1:03(100)( 15) 1:23
16 Дурнова Татьяна Кемеровская обл. 37 1967 снят 3:36( 69)( 6) 2:11( 50)( 12) 34:52
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 525.0 баллов
I - 124% - 0:42:57
II - 139% - 0:48:09
Open, 14 КП, 2.800 м, зам.гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 69) 2( 50) 3( 65) 4( 36) 5( 35) 6( 55) 7( 34) 8( 54) 9( 46) 10( 64) 11( 47) 12( 48) 13( 70) 14(100)
1 Тузовский Александр г.Белово Кемер.обл IIIю 242 1998 00:27:05 +00:00 1 III 5:58( 69)( 16) 1:43( 50)( 2) 3:05( 65)( 2) 1:39( 36)( 3) 2:40( 35)( 9) 0:35( 55)( 4) 2:37( 34)( 12) 1:00( 54)( 6) 1:09( 46)( 7) 1:45( 64)( 9) 1:29( 47)( 6) 1:25( 48)( 15) 0:29( 70)( 19) 0:39(100)( 3) 0:52
2 Бровченко Алексей г.Иркутск III 347 1998 00:27:30 +00:25 2 III 3:48( 69)( 3) 1:50( 50)( 6) 3:20( 65)( 6) 2:21( 36)( 20) 2:49( 35)( 13) 0:42( 55)( 14) 2:34( 34)( 11) 1:06( 54)( 15) 1:20( 46)( 12) 2:05( 64)( 14) 2:04( 47)( 21) 1:24( 48)( 11) 0:34( 70)( 22) 0:40(100)( 4) 0:53
3 Семеруха Сергей Кемеровская обл. IIю 57 1999 00:27:35 +00:30 3 III 4:04( 69)( 5) 2:56( 50)( 18) 3:29( 65)( 8) 1:44( 36)( 6) 2:19( 35)( 5) 0:38( 55)( 6) 2:12( 34)( 4) 1:06( 54)( 15) 1:33( 46)( 16) 2:01( 64)( 13) 1:54( 47)( 17) 1:24( 48)( 11) 0:21( 70)( 12) 0:54(100)( 19) 1:00
4 Кальянов Александр г.Иркутск IIIю 352 1999 00:29:50 +02:45 4 Iю 5:55( 69)( 14) 1:54( 50)( 8) 3:16( 65)( 4) 2:16( 36)( 19) 2:55( 35)( 16) 0:43( 55)( 16) 2:33( 34)( 10) 1:10( 54)( 18) 1:15( 46)( 11) 2:05( 64)( 14) 1:58( 47)( 19) 1:25( 48)( 15) 0:33( 70)( 20) 0:49(100)( 15) 1:03
5 Харинов Иван г.Белово Кемер.обл 243 1997 00:31:42 +04:37 5 Iю 3:09( 69)( 1) 1:44( 50)( 3) 3:40( 65)( 13) 1:56( 36)( 12) 2:46( 35)( 11) 0:34( 55)( 2) 8:26( 34)( 28) 1:11( 54)( 19) 1:03( 46)( 2) 2:07( 64)( 16) 1:36( 47)( 13) 1:11( 48)( 7) 0:22( 70)( 14) 0:55(100)( 21) 1:02
6 Кушнир Дарья г.Иркутск IIю 356 1998 00:31:53 +04:48 6 Iю 5:50( 69)( 13) 3:22( 50)( 21) 3:57( 65)( 18) 2:14( 36)( 18) 2:51( 35)( 15) 0:44( 55)( 18) 2:32( 34)( 9) 1:04( 54)( 13) 1:33( 46)( 16) 1:59( 64)( 12) 1:59( 47)( 20) 1:24( 48)( 11) 0:33( 70)( 20) 0:49(100)( 15) 1:02
7 Игольников Никита г.Усолье-Сибирское IIю 286 1997 00:32:28 +05:23 7 Iю 3:40( 69)( 2) 2:03( 50)( 11) 3:32( 65)( 10) 3:38( 36)( 25) 5:24( 35)( 28) 0:40( 55)( 11) 4:06( 34)( 23) 0:54( 54)( 2) 1:23( 46)( 15) 2:48( 64)( 24) 1:33( 47)( 11) 1:03( 48)( 2) 0:18( 70)( 3) 0:35(100)( 1) 0:51
8 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ IIIю 105 2000 00:34:42 +07:37 8 IIю 6:19( 69)( 18) 10:35( 50)( 27) 3:02( 65)( 1) 1:40( 36)( 4) 2:26( 35)( 6) 0:47( 55)( 22) 2:10( 34)( 2) 1:00( 54)( 6) 1:02( 46)( 1) 1:21( 64)( 2) 1:20( 47)( 2) 1:03( 48)( 2) 0:19( 70)( 5) 0:40(100)( 4) 0:58
9 Игольникова Елена г.Усолье-Сибирское IIю 287 1998 00:37:22 +10:17 9 IIю 8:38( 69)( 28) 3:35( 50)( 22) 3:40( 65)( 13) 1:35( 36)( 2) 2:01( 35)( 3) 0:39( 55)( 9) 2:12( 34)( 4) 1:03( 54)( 11) 1:51( 46)( 23) 6:47( 64)( 29) 1:34( 47)( 12) 1:35( 48)( 18) 0:22( 70)( 14) 0:58(100)( 22) 0:52
10 Варавва Анжелика г.Белово Кемер.обл 233 1997 00:38:01 +10:56 10 7:46( 69)( 24) 2:10( 50)( 14) 3:34( 65)( 11) 2:01( 36)( 14) 2:46( 35)( 11) 0:40( 55)( 11) 8:20( 34)( 27) 1:18( 54)( 23) 1:06( 46)( 4) 2:17( 64)( 19) 1:56( 47)( 18) 1:42( 48)( 20) 0:25( 70)( 16) 0:59(100)( 24) 1:01
11 Константинов Роман г.Иркутск IIIю 354 1998 00:39:55 +12:50 11 9:53( 69)( 30) 2:59( 50)( 19) 4:04( 65)( 20) 2:24( 36)( 21) 2:17( 35)( 4) 0:53( 55)( 28) 2:47( 34)( 17) 1:25( 54)( 24) 1:40( 46)( 18) 2:37( 64)( 23) 2:56( 47)( 28) 3:04( 48)( 29) 0:38( 70)( 24) 1:02(100)( 25) 1:16
12 Ларионова Виктория Кемеровская обл. IIIю 71 1999 00:40:08 +13:03 12 8:15( 69)( 27) 2:44( 50)( 17) 4:21( 65)( 21) 4:54( 36)( 26) 4:21( 35)( 24) 0:46( 55)( 21) 2:28( 34)( 8) 1:54( 54)( 28) 1:48( 46)( 22) 2:33( 64)( 22) 2:10( 47)( 24) 1:40( 48)( 19) 0:25( 70)( 16) 0:44(100)( 8) 1:05
13 Дынько Данил Березовская ДЮСШ IIю 132 1997 00:40:23 +13:18 13 4:03( 69)( 4) 2:04( 50)( 12) 16:31( 65)( 32) 1:48( 36)( 7) 3:53( 35)( 20) 0:50( 55)( 25) 2:14( 34)( 6) 1:03( 54)( 11) 1:09( 46)( 7) 1:32( 64)( 3) 1:28( 47)( 4) 1:22( 48)( 10) 0:21( 70)( 12) 0:54(100)( 19) 1:11
14 Кузьминская Кристина ЦРТДиЮ г.Новосибирск Iю 176 1996 00:40:47 +13:42 14 4:51( 69)( 9) 1:57( 50)( 9) 3:11( 65)( 3) 1:52( 36)( 9) 2:31( 35)( 7) 0:50( 55)( 25) 8:13( 34)( 26) 8:36( 54)( 30) 1:41( 46)( 19) 1:37( 64)( 5) 1:39( 47)( 14) 1:42( 48)( 20) 0:17( 70)( 2) 0:46(100)( 9) 1:04
15 Кениг Кристина Березовская ДЮСШ IIIю 97 1998 00:45:03 +17:58 15 5:15( 69)( 11) 7:02( 50)( 25) 15:19( 65)( 29) 1:51( 36)( 8) 3:54( 35)( 21) 0:40( 55)( 11) 2:11( 34)( 3) 1:01( 54)( 8) 1:07( 46)( 6) 1:38( 64)( 6) 1:31( 47)( 9) 1:26( 48)( 17) 0:19( 70)( 5) 0:46(100)( 9) 1:03
16 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ IIIю 85 2000 00:45:17 +18:12 16 6:08( 69)( 17) 3:12( 50)( 20) 15:32( 65)( 31) 1:53( 36)( 11) 3:58( 35)( 23) 0:42( 55)( 14) 2:45( 34)( 16) 1:08( 54)( 17) 1:22( 46)( 13) 2:08( 64)( 17) 2:04( 47)( 21) 1:43( 48)( 23) 0:27( 70)( 18) 0:58(100)( 22) 1:17
17 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ IIIю 119 2000 00:45:35 +18:30 17 5:57( 69)( 15) 1:52( 50)( 7) 3:57( 65)( 18) 22:46( 36)( 33) 1:23( 35)( 1) 0:32( 55)( 1) 1:38( 34)( 1) 0:44( 54)( 1) 1:11( 46)( 9) 1:20( 64)( 1) 1:19( 47)( 1) 1:02( 48)( 1) 0:19( 70)( 5) 0:36(100)( 2) 0:59
18 Токарев Иван г.Зеленогорск 212 2001 00:47:20 +20:15 18 6:56( 69)( 21) 2:35( 50)( 15) 6:12( 65)( 26) 7:43( 36)( 27) 4:41( 35)( 25) 0:34( 55)( 2) 3:34( 34)( 22) 1:41( 54)( 26) 2:38( 46)( 27) 2:59( 64)( 25) 2:26( 47)( 26) 1:24( 48)( 11) 2:08( 70)( 26) 0:41(100)( 6) 1:08
19 Евсюгов Даниил г.Иркутск IIIю 350 1998 00:48:33 +21:28 19 7:57( 69)( 26) 4:05( 50)( 23) 7:12( 65)( 27) 11:55( 36)( 31) 5:21( 35)( 26) 0:43( 55)( 16) 2:39( 34)( 13) 1:02( 54)( 9) 1:41( 46)( 19) 1:40( 64)( 8) 1:24( 47)( 3) 1:06( 48)( 4) 0:15( 70)( 1) 0:42(100)( 7) 0:51
20 Долгозвягова Татьяна Березовская ДЮСШ IIю 88 1998 00:51:37 +24:32 20 16:46( 69)( 33) 1:48( 50)( 4) 15:12( 65)( 28) 1:43( 36)( 5) 3:57( 35)( 22) 0:38( 55)( 6) 2:41( 34)( 14) 1:04( 54)( 13) 1:05( 46)( 3) 1:39( 64)( 7) 1:29( 47)( 6) 1:17( 48)( 9) 0:19( 70)( 5) 0:50(100)( 17) 1:09
21 Палицан Руслан Березовская ДЮСШ IIIю 116 2000 00:55:11 +28:06 21 6:19( 69)( 18) 7:04( 50)( 26) 3:55( 65)( 17) 10:28( 36)( 29) 5:55( 35)( 30) 1:15( 55)( 30) 4:31( 34)( 25) 1:15( 54)( 22) 1:57( 46)( 24) 4:04( 64)( 27) 2:17( 47)( 25) 2:04( 48)( 27) 0:47( 70)( 25) 1:09(100)( 26) 2:11
22 Гранкина Вика ЦРТДиЮ г.Новосибирск Iю 172 1995 00:56:32 +29:27 22 5:03( 69)( 10) 24:29( 50)( 31) 4:55( 65)( 24) 2:46( 36)( 24) 2:49( 35)( 13) 0:51( 55)( 27) 3:33( 34)( 21) 1:36( 54)( 25) 2:40( 46)( 28) 2:12( 64)( 18) 1:39( 47)( 14) 1:46( 48)( 24) 0:18( 70)( 3) 0:48(100)( 12) 1:07
23 Шутюк Мария г.Усолье-Сибирское IIю 292 1997 01:05:12 +38:07 23 9:23( 69)( 29) 2:40( 50)( 16) 3:46( 65)( 15) 2:09( 36)( 16) 21:46( 35)( 32) 0:36( 55)( 5) 12:38( 34)( 29) 0:58( 54)( 5) 1:06( 46)( 4) 1:50( 64)( 10) 1:42( 47)( 16) 1:50( 48)( 26) 2:52( 70)( 27) 0:48(100)( 12) 1:08
24 Облаева Валерия Березовская ДЮСШ IIю 114 1998 01:15:45 +48:40 24 5:34( 69)( 12) 15:50( 50)( 28) 4:38( 65)( 23) 2:25( 36)( 22) 10:28( 35)( 31) 12:36( 55)( 31) 4:08( 34)( 24) 1:50( 54)( 27) 7:04( 46)( 30) 4:30( 64)( 28) 2:45( 47)( 27) 1:42( 48)( 20) 0:20( 70)( 10) 0:48(100)( 12) 1:07
25 Коваль Вячеслав г.Иркутск IIIю 353 1997 01:21:59 +54:54 25 7:05( 69)( 22) 37:40( 50)( 33) 5:03( 65)( 25) 2:27( 36)( 23) 5:27( 35)( 29) 0:53( 55)( 28) 3:32( 34)( 20) 2:21( 54)( 29) 3:14( 46)( 29) 3:51( 64)( 26) 3:10( 47)( 29) 2:32( 48)( 28) 0:35( 70)( 23) 2:09(100)( 27) 2:00
26 Лябзина Александра СФУ ФФКиС IIю 14 2000 01:25:32 +58:27 26 7:50( 69)( 25) 31:14( 50)( 32) 3:25( 65)( 7) 2:12( 36)( 17) 3:18( 35)( 17) 0:44( 55)( 18) 26:29( 34)( 31) 1:13( 54)( 20) 1:59( 46)( 25) 2:23( 64)( 20) 1:28( 47)( 4) 1:14( 48)( 8) 0:20( 70)( 10) 0:46(100)( 9) 0:57
27 Павлова Марина ЦРТДиЮ г.Новосибирск IIIю 179 1999 01:35:39 +08:34 27 30:11( 69)( 35) 18:52( 50)( 30) 3:31( 65)( 9) 2:05( 36)( 15) 3:24( 35)( 18) 0:48( 55)( 23) 26:19( 34)( 30) 0:57( 54)( 4) 2:18( 46)( 26) 2:23( 64)( 20) 1:29( 47)( 6) 1:09( 48)( 6) 0:19( 70)( 5) 0:53(100)( 18) 1:01
28 Котов Дима Березовская ДЮСШ IIIю 103 2000 снят 14:38( 69)( 32) 1:48( 50)( 4) 15:28( 65)( 30) 1:52( 36)( 9) 3:51( 35)( 19) 0:38( 55)( 6) 2:51( 34)( 18) 1:14( 54)( 21) 1:22( 46)( 13) 1:56( 64)( 11) 2:05( 47)( 23) 1:46( 48)( 24) 2:27
29 Нор Слава Березовская ДЮСШ IIIю 112 1999 снят 10:30( 69)( 31) 17:26( 50)( 29) 3:53( 65)( 16) 8:51( 36)( 28) 2:39( 35)( 8) 12:04
30 Талан Анастасия Березовская ДЮСШ IIIю 127 2000 снят 6:39( 69)( 20) 34:22
31 Ластовец Наталья Томская обл.ТУСУР II 146 1991 снят
32 Роданова Александра г.Междуреченск-2 192 2000 снят 7:05( 69)( 22) 49:25
33 Кузнецов Роман г.Зеленогорск 211 1998 снят 42:49
34 Алексеева Мария с.Хомутово,Иркут.обл IIIю 267 1999 снят 20:43( 69)( 34) 6:50( 50)( 24) 20:40( 65)( 33) 13:00( 36)( 32) -158:-13
35 Ланский Дима г.Усолье-Сибирское IIIю 288 1997 снят 4:30( 69)( 7) 38:49
36 Петров Влад г.Усолье-Сибирское IIIю 290 1997 снят 73:21
37 Иванова Вероника г.Иркутск Iю 351 1998 снят 4:40( 69)( 8) 2:04( 50)( 12) 3:36( 65)( 12) 11:48( 36)( 30) 5:23( 35)( 27) 0:39( 55)( 9) 2:43( 34)( 15) 0:56( 54)( 3) 1:45( 46)( 21) 1:33( 64)( 4) 1:31( 47)( 9) 1:06( 48)( 4) 1:51
38 Разумова Любовь г.Канск 439 1966 снят 4:28( 69)( 6) 2:00( 50)( 10) 4:37( 65)( 22) 1:29( 36)( 1) 2:44( 35)( 10) 0:44( 55)( 18) 3:07( 34)( 19) 10:41
39 Близневский Александр "Политехник" МС 474 1958 снят 617:23( 69)( 36) -611:-51( 50)( 1) 3:18( 65)( 5) 2:00( 36)( 13) 1:59( 35)( 2) 0:48( 55)( 23) 2:23( 34)( 7) 1:02( 54)( 9) 1:11( 46)( 9) 7:50
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 26.0 баллов
III - 103% - 0:27:53
Iю - 120% - 0:32:30
IIю - 140% - 0:37:55
Главный судья Близневская В.С.
Главный секретарь Худик С.В.