Сибирский Азимут-2010
1 мая 2010г.
п.Шушенское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Мужчины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Беспрозванных Павел КМС 1989 "Технолог" 1301097
1.2 Аникин Игорь КМС 1979 г.Красноярск 250698
2
2.1 Бармашов Денис I 1989 "Технолог" 250604
2.2 Трифоненков Максим КМС 1991 "Технолог" 1302434
3
3.1 Белянкин Егор IIю 1993 Республика Бурятия 250619
3.2 Салданов Виктор I 1989 Республика Бурятия 250630
4
4.1 Кукоров Сергей КМС 1978 Кемеровская обл. 1009412
4.2 Дорошенко Василий КМС 1987 "Политехник" 1302471
5
5.1 Гребнев Артем КМС 1989 Кемеровская обл. 1009411
5.2 Склюев Дмитрий КМС 1989 Кемеровская обл. 2007447
6
6.1 Пластун Богдан КМС 1992 г.Саяногорск 1001416
6.2 Киселев Роман I 1989 Томская обл.ТУСУР 1005112
7
7.1 Петров Артем I 1988 Томская обл.ТУСУР 2007410
7.2 Горн Алексей КМС 1990 Томская обл.ТУСУР 2007415
8
8.1 Гальвас Артем I 1988 Томская обл.ТУСУР 2007411
8.2 Поздеев Тимофей КМС 1988 Томская обл.ТУСУР 2007407
9
9.1 Воронин Николай КМС 1989 Томская обл.ТУСУР 2007408
9.2 Гальвас Егор I 1990 Томская обл.ТУСУР 2300437
10
10.1 Будагаев Дмитрий II 1986 г.Иркутск 250668
10.2 Павлов Андрей КМС 1992 "Политехник" 1302478
11
11.1 Ипатов Павел I 1987 Томская обл.ТГУ 1007695
11.2 Кузьмин Дмитрий II 1991 Томская обл.ТГУ 1007694
12
12.1 Картавцев Константин КМС 1987 Томская обл. 2007409
12.2 Власкин Федор КМС 1983 Томская обл.ТГУ 1007691
13
13.1 Кузьмин Семен КМС 1985 Томская обл. 1600798
13.2 Белоусов Сергей МС 1986 Томская обл. 1005114
14
14.1 Доржу Чочагай I 1989 г.Кызыл 1001139
14.2 Баян-олл Отчугаш I 1991 г.Кызыл 1001101
15
15.1 Ощепков Антон I 1989 СФУ ФФКиС 206504
15.2 Михайлов Алексей КМС 1988 СФУ ФФКиС 206501
16
16.1 Зыков Василий КМС 1983 СФУ ФФКиС 2008224
16.2 Балцар Алеш 1986 СФУ ФФКиС 995886
17
17.1 Степанидин Дмитрий КМС 1990 СФУ ФФКиС 1301604
17.2 Меренцов Сергей МС 1979 СФУ ФФКиС 1301602
18
18.1 Толстов Андрей МС 1985 СФУ ФФКиС 1302427
18.2 Гетт Александр КМС 1985 СФУ ФФКиС 1302428
19
19.1 Измагилов Владислав II 1993 Забайкальский края-2 250643
19.2 Кочменев Максим КМС 1982 Забайкальский край-1 1001138
20
20.1 Выржиковский Петр I 1986 Забайкальский края-2 250644
20.2 Писаренко Дмитрий I 1982 Забайкальский край-1 1001140
21
21.1 Андрианов Анатолий МС 1989 "Политехник" 1001136
21.2 Григорьев Андрей МСМК 1984 "Политехник" 890888
22
22.1 Усов Александр II 1982 г.Иркутск 250687
22.2 Орлов Олег I 1970 г.Ангарск "Фортуна" 250688
23
23.1 Батура Николай КМС 1982 Березовская ДЮСШ 1077777
23.2 Волков Денис КМС 1984 Березовская ДЮСШ 1007775
24
24.1 Александров Владимир I 1990 СФУ ФФКиС 206502
25
25.1 Комаров Игорь II 1986 г.Саяногорск 1302459
Группа: Женщины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
49.1 Деева Кира КМС 1986 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1302419
49.2 Патракова Альбина КМС 1982 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1301082
2
50.1 Губина Олеся КМС 1986 г.Новосибирск 1301190
50.2 Гордеева Анастасия КМС 1988 г.Новосибирск 1302562
3
51.1 Медведева Татьяна МСМК 1989 г.Чебаркуль 1302552
51.2 Кузьмина Евгения КМС 1986 Казахстан 1302492
4
52.1 Медюхина Анна КМС 1987 Томская обл.СибГМУ 2300432
52.2 Абдуллазянова Эльвира II 1987 Томская обл.СибГМУ 2300434
5
53.1 Чыпсын Олеся КМС 1988 г.Кызыл 1001106
53.2 Балчирбай Мира КМС 1986 г.Кызыл 1001135
6
54.1 Лябзина Татьяна КМС 1972 СФУ ФФКиС 250554
54.2 Кузьмина Алена I 1988 СФУ ФФКиС 1302495
7
55.1 Бандурова Наталья I 1990 СФУ ФФКиС 206507
55.2 Григорьева Ирина МС 1983 СФУ ФФКиС 1302420
8
56.1 Пергат Елена МС 1988 СФУ ФФКиС 1302422
56.2 Чечетка Надежда КМС 1988 СФУ ФФКиС 1302424
9
57.1 Колохматова Мария КМС 1975 Республика Бурятия 250627
57.2 Житомирская Ирина КМС 1983 Республика Бурятия 250625
10
58.1 Агапова Ирина КМС 1990 "Политехник" 1302491
58.2 Мальчикова Полина МСМК 1986 "Политехник" 1301093
11
59.1 Дохтурова Елена I 1989 Томская обл.ТУСУР 237067
59.2 Гончарова Юлия I 1989 Томская обл.ТУСУР 2007416
12
60.1 Слугина Светлана КМС 1989 Кемеровская обл. 1007689
60.2 Яблочкина Ольга КМС 1987 Кемеровская обл. 1009256
13
61.1 Качесова Дарья I 1988 Кемеровская обл. 2007450
61.2 Провилкова Анна II 1988 г.Ангарск "Фортуна" 250689
Группа: Юниоры 21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
26.1 Безносиков Артем I 1991 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 250609
26.2 Нилов Станислав II 1991 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1302433
2
27.1 Ондар Кежик КМС 1990 г.Кызыл 1001120
27.2 Чамыян Шораан I 1991 г.Кызыл 1001104
3
28.1 Лукьяненко Алексей КМС 1991 СФУ ФФКиС 206509
28.2 Сорокин Андрей КМС 1991 СФУ ФФКиС 1007968
4
29.1 Квашнин Роман I 1990 "Технолог" 250574
29.2 Яськов Марк КМС 1990 "Технолог" 206538
5
30.1 Винников Алексей I 1990 "Технолог" 250606
30.2 Магинов Рамиль I 1991 "Технолог" 250605
6
31.1 Саликов Алексей II 1992 Республика Бурятия 250632
31.2 Цыренов Андрей IIю 1991 Республика Бурятия 250635
7
32.1 Смертин Александр 1992 п.Шушенское 250551
32.2 Шипилов Кирилл 1995 п.Шушенское 250555
8
33.1 Ратт Павел КМС 1990 ДЮСШ г.Междуреченск 250638
33.2 Регутов Евгений I 1991 Кемеровская обл. 1005176
9
34.1 Патрин Дмитрий КМС 1991 Селенгинский р-н 1302462
34.2 Григорьев Денис II 1991 г.Новосибирск 1006744
Группа: Юниорки21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
62.1 Зарифулина Анастасия IIю 1991 Республика Бурятия 250626
62.2 Тайбинова Виктория IIю 1990 Республика Бурятия 250633
2
63.1 Канина Анна КМС 1991 г.Новосибирск 1005171
3
64.1 Воржева Дарья I 1990 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1007690
64.2 Юринова Юлия I 1985 Томская обл.ТГУ 2005707
4
65.1 Головач Александра КМС 1990 "Политехник" 1302484
65.2 Ковалева Лилия КМС 1990 "Политехник" 1302483
5
66.1 Галеева Наталья МС 1990 "Политехник" 1302482
66.2 Близневская Анна КМС 1991 "Политехник" 1302477
6
67.1 Панкратова Мария КМС 1991 г.Новокузнецк"Орион" 2018077
67.2 Колесникова Ирина КМС 1991 г.Новокузнецк"Орион" 2018075
7
68.1 Смердова Ольга I 1990 Томская обл.ТПУ 1007780
68.2 Брагина Нина I 1990 Томская обл.ТПУ 1302487
8
69.1 Чермакова Анастасия КМС 1991 г.Усолье-Сибирское 250654
69.2 Кушова Алена II 1991 г.Ангарск "Фортуна" 250690
9
70.1 Голубева Ольга III 1991 г.Белово Кемер.обл 2007462
70.2 Гетт Анастасия II 1991 СФУ ФФКиС 206503
10
71.1 Семенова Елена I 1991 Березовская ДЮСШ 1302441
71.2 Дроздова Наталья I 1991 Кемеровская обл. 2007446
Группа: Юноши 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
35.1 Павлов Александр I 1993 п.Синеборск 1001103
35.2 Елисеев Валентин I 1993 п.Синеборск 1001424
2
36.1 Анисимов Александр I 1993 Березовская ДЮСШ 250550
36.2 Левкин Евгений I 1993 Березовская ДЮСШ 250581
3
37.1 Костиков Василий КМС 1992 Березовская ДЮСШ 250573
37.2 Мохов Александр I 1993 Березовская ДЮСШ 250583
4
38.1 Сиротинин Николай КМС 1993 Березовская ДЮСШ 250593
38.2 Алипов Павел КМС 1993 Березовская ДЮСШ 1302444
5
39.1 Грушевский Денис Iю 1993 Шушенский Д/Д 250563
39.2 Абеленцев Николай IIю 1993 Шушенский Д/Д 250561
6
40.1 Лырчиков Игорь I 1994 Забайкальский край-1 1001107
40.2 Некрестов Андрей КМС 1993 Забайкальский края-2 250642
7
41.1 Распутин Роман I 1992 с.Хомутово,Иркут.обл 250665
41.2 Рослый Илья II 1993 г.Ангарск "Фортуна" 250692
8
42.1 Казеннов Андрей I 1993 Кемеровская обл. 2007444
42.2 Слугин Лев КМС 1992 Кемеровская обл. 1005393
9
43.1 Герасимов Константин КМС 1992 Кемеровская обл. 2007443
43.2 Дурнов Александр КМС 1993 Кемеровская обл. 1009262
10
44.1 Волков Егор КМС 1992 г.Зеленогорск 250611
44.2 Божко Максим II 1992 г.Белово Кемер.обл 2007463
11
45.1 Косенко Евгений КМС 1993 г.Междуреченск-2 2007471
Группа: Девушки19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
72.1 Пахорукова Анна КМС 1993 г.Саяногорск 4503895
72.2 Коврова Юлия КМС 1993 г.Саяногорск 4503872
2
73.1 Фокина Елена КМС 1993 г.Саяногорск 4503867
73.2 Поткина Татьяна КМС 1993 г.Саяногорск 4503869
3
74.1 Апасева Валентина II 1993 Селенгинский р-н 1302464
74.2 Дабаева Ирина I 1993 Селенгинский р-н 1302457
4
75.1 Дюбина Ольга КМС 1992 "Кадеты Красноярья" 1302438
75.2 Галеева Татьяна КМС 1993 Кемеровская обл. 2007445
5
76.1 Степанова Татьяна III 1995 г.Иркутск 250685
76.2 Кобелева Виктория III 1993 с.Хомутово,Иркут.обл 250663
Группа: Юноши 17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
80.1 Безрук Сергей I 1994 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1302432
80.2 Нилов Михаил III 1994 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 250610
2
81.1 Пузиков Александр II 1995 г.Саяногорск 4503870
81.2 Ербягин Влад II 1996 п.Синеборск 1001109
3
82.1 Федоров Артем I 1995 г.Саяногорск 4503882
82.2 Сергеев Денис I 1994 г.Саяногорск 4503885
4
83.1 Мичурин Андрей I 1994 г.Новосибирск 1005165
83.2 Тимиртдинов Александр I 1994 г.Новосибирск 1006740
5
84.1 Очиров Еши III 1994 Селенгинский р-н 1302466
84.2 Цыбденов Базаржап III 1994 Селенгинский р-н 1302475
6
85.1 Олейников Сергей I 1994 Республика Бурятия 250629
85.2 Васильев Альдар II 1994 Селенгинский р-н 1302463
7
86.1 Миронов Артем I 1995 Березовская ДЮСШ 250582
86.2 Краеренко Алексей I 1995 Березовская ДЮСШ 250579
8
87.1 Кокорев Александр I 1994 Березовская ДЮСШ 250572
87.2 Черкасов Сергей I 1994 Березовская ДЮСШ 250600
9
88.1 Носов Алексей I 1995 Березовская ДЮСШ 250586
88.2 Смирнов Алексей I 1994 Березовская ДЮСШ 250595
10
89.1 Спугис Евгений I 1994 Березовская ДЮСШ 250596
89.2 Карасев Александр I 1995 Березовская ДЮСШ 250566
11
90.1 Шигалов Дима III 1994 г.Новокузнецк"Орион" 2018074
90.2 Барабаш Александр III 1994 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1302436
12
91.1 Павлов Михаил II 1994 г.Усолье-Сибирское 250652
91.2 Бобылев Сергей III 1995 г.Ангарск "Фортуна" 250691
13
92.1 Верещак Константин III 1995 г.Усолье-Сибирское 250645
92.2 Яшманов Яков III 1995 г.Усолье-Сибирское 250656
14
93.1 Кустов Артем I 1995 Кемеровская обл. 2007440
93.2 Луфиренко Алексей II 1995 г.Междуреченск-1 1302449
15
94.1 Хуснутдинов Тимур КМС 1994 г.Лесосибирск 1302455
94.2 Дареев Иван I 1994 г.Лесосибирск 1302450
16
95.1 Распутин Данил II 1994 с.Хомутово,Иркут.обл 250664
95.2 Авдюков Алексей I 1994 с.Хомутово,Иркут.обл 250658
17
96.1 Шарапов Виталий 1995 г.Лесосибирск 1302456
96.2 Мусолеев Анатолий IIю 1995 Кемеровская обл. 2007441
18
97.1 Мишагин Игорь I 1994 г.Иркутск 250680
Группа: Девушки17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
100.1 Удачина Анна КМС 1994 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 4711663
100.2 Устинова Елена III 1995 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 4711662
2
101.1 Андреева Светлана II 1995 г.Белово Кемер.обл 2007465
101.2 Равцова Светлана II 1995 г.Белово Кемер.обл 2007466
3
102.1 Медведева Ольга I 1995 г.Междуреченск-2 2007473
102.2 Косенко Екатерина II 1995 г.Междуреченск-2 2007472
4
103.1 Лыскина Дарья II 1995 г.Саяногорск 4503860
103.2 Грудинина Мария II 1995 г.Саяногорск 4503876
5
104.1 Окунева Таня I 1996 г.Новосибирск 1006735
104.2 Егитова Ирина КМС 1995 г.Новосибирск 1006741
6
105.1 Димова Александра I 1996 г.Новосибирск 1006733
105.2 Федореева Александра II 1995 г.Новосибирск 1006732
7
106.1 Злобина Марина КМС 1994 Березовская ДЮСШ 1302447
106.2 Кизина Наталья I 1995 Березовская ДЮСШ 250568
8
107.1 Колесова Виктория I 1994 г.Лесосибирск 1302452
107.2 Коротышева Любовь 1995 г.Лесосибирск 1302453
9
108.1 Семичева Ира II 1995 г.Новокузнецк"Орион" 2018070
108.2 Силенкова Оля I 1994 г.Новокузнецк"Орион" 2018072
10
109.1 Рыбальченко Маша I 1995 г.Новокузнецк"Орион" 2018078
109.2 Добрынина Ирина КМС 1994 г.Новокузнецк"Орион" 2018080
11
110.1 Бычкова Елизавета II 1995 Томская обл.ТУСУР 4850609
110.2 Зарецкая Анастасия II 1994 Томская обл.ТУСУР 4850608
12
111.1 Токарева Алина КМС 1994 г.Зеленогорск 1302440
111.2 Золотухина Ольга II 1995 г.Зеленогорск 250614
13
112.1 Старосветская Евгения III 1994 Кемеровская обл. 254935
112.2 Соседова Кристина IIю 1994 Шушенский Д/Д 250695
Группа: М до15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
115.1 Кропачев Алексей II 1996 г.Белово Кемер.обл 2007464
115.2 Тузовский Александр IIIю 1998 г.Белово Кемер.обл 2007468
2
116.1 Городилов Даниил Iю 1997 г.Междуреченск-2 2007474
116.2 Борискин Алексей IIIю 1998 г.Междуреченск-2 2007475
3
117.1 Разумов Владимир III 1998 г.Канск 1001118
117.2 Маколов Вадим IIю 1997 г.Канск 1001147
4
118.1 Сорокин Никита II 1996 Березовская ДЮСШ 1301077
118.2 Суслов Никита III 1997 Березовская ДЮСШ 1055555
5
119.1 Паночкин Вячеслав Iю 1997 Березовская ДЮСШ 250588
119.2 Ефремов Андрей II 1996 Березовская ДЮСШ 250562
6
120.1 Злобин Александр II 1996 Березовская ДЮСШ 1302446
120.2 Новиков Сергей Iю 1997 Березовская ДЮСШ 1302448
7
121.1 Барышев Даниил III 1996 г.Новокузнецк"Орион" 2018071
121.2 Мухачев Сергей III 1997 г.Новокузнецк"Орион" 2018073
8
122.1 Тропин Роман III 1996 с.Хомутово,Иркут.обл 250666
122.2 Донцов Денис III 1996 г.Усолье-Сибирское 250646
9
123.1 Ивойловский Виктор IIю 1998 с.Хомутово,Иркут.обл 250662
123.2 Игольников Никита IIю 1997 г.Усолье-Сибирское 250648
10
124.1 Скалий Владимир IIю 1997 г.Иркутск 250684
124.2 Кузнецов Дмитрий Iю 1996 г.Иркутск 250678
11
125.1 Евсюгов Даниил IIIю 1998 г.Иркутск 250672
125.2 Коваль Вячеслав IIIю 1997 г.Иркутск 250676
12
126.1 Гордеев Андрей IIю 1997 г.Иркутск 250669
126.2 Константинов Роман IIIю 1998 г.Иркутск 250677
13
127.1 Бровченко Алексей III 1998 г.Иркутск 250667
127.2 Сапожников Семен III 1997 г.Иркутск 250683
14
128.1 Негороженко Юрий IIю 1997 Кемеровская обл. 2007437
128.2 Ковалев Александр IIIю 1997 Кемеровская обл. 2007439
15
129.1 Негороженко Александр IIю 1997 Кемеровская обл. 2007436
129.1 Фролов Роман IIю 1997 Кемеровская обл. 2007438
16
130.1 Замыслов Захар III 1997 Кемеровская обл. 2007434
130.2 Кустов Кирилл III 1997 Кемеровская обл. 2007435
17
131.1 Кеда Александр II 1996 г.Зеленогорск 250615
131.2 Злобин Игорь Iю 1997 Березовская ДЮСШ 250564
18
132.1 Глобенко Игорь IIю 1998 г.Зеленогорск 250612
132.2 Иванов Александр 1996 г.Лесосибирск 1302451
19
133.1 Ланский Дима IIIю 1997 г.Усолье-Сибирское 250650
133.2 Петров Влад IIIю 1997 г.Усолье-Сибирское 250653
20
134.1 Гречишкин Николай IIю 1997 Березовская ДЮСШ 250557
134.2 Тихомиров Евгений Iю 1998 г.Канск 1001137
21
135.1 Яроцкий Никита IIю 1996 Шушенский Д/Д 250696
135.2 Егоров Юра III 1996 г.Новокузнецк"Орион" 2018076
22
136.1 Власов Александр Iю 1996 Селенгинский р-н 1302465
136.2 Федоров Иннокентий IIю 1998 ДЮСШ г.Междуреченск 250640
23
137.1 Писарев Данил IIю 1998 ДЮСШ г.Междуреченск 250637
137.2 Шутов Александр IIю 1998 ДЮСШ г.Междуреченск 250641
Группа: Д до15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
140.1 Гаврилюк Анна Iю 1996 г.Белово Кемер.обл 2007467
140.2 Варавва Анжелика 1997 г.Белово Кемер.обл 2007470
2
141.1 Козлова Анна Iю 1997 г.Новосибирск 4711304
141.2 Опарина Марина IIю 1999 г.Новосибирск 4711694
3
142.1 Лябзина Александра IIю 2000 СФУ ФФКиС 250552
142.2 Лябзина Анна IIю 1996 СФУ ФФКиС 250553
4
143.1 Рыженко Лидия Iю 1998 Березовская ДЮСШ 250591
143.2 Романова Анастасия III 1997 Березовская ДЮСШ 250590
5
144.1 Мохова Юлия Iю 1998 Березовская ДЮСШ 250584
144.2 Шаюк Алена IIю 1998 Березовская ДЮСШ 250602
6
145.1 Кривцова Анна IIю 1996 Шушенский Д/Д 250693
145.2 Новохатная Наталья IIю 1996 Шушенский Д/Д 250694
7
146.1 Колланг Мария 1997 г.Лесосибирск 250699
146.2 Миллер Анастасия 1996 г.Лесосибирск 1302454
8
147.1 Кушнир Дарья IIю 1998 г.Иркутск 250679
147.2 Иванова Вероника Iю 1998 г.Иркутск 250674
9
148.1 Игольникова Елена IIю 1998 г.Усолье-Сибирское 250649
148.2 Егорова Мария Iю 1996 с.Хомутово,Иркут.обл 250657
10
149.1 Токарева Анна Iю 1997 г.Иркутск 250686
149.2 Молодых Надежда III 1996 г.Иркутск 250681
11
150.1 Бахтина Маргарита III 1996 г.Иркутск 250659
150.2 Рыкова Любовь III 1996 г.Иркутск 250682
12
151.1 Шутюк Мария IIю 1997 г.Усолье-Сибирское 250655
151.2 Алексеева Мария IIIю 1999 с.Хомутово,Иркут.обл 250661
13
152.1 Шупикова Дарья II 1998 г.Зеленогорск 250618
152.2 Григорьева Регина II 1998 г.Зеленогорск 250613
14
153.1 Королева Елизавета IIю 1997 Кемеровская обл. 2007432
153.2 Пискунова Яна IIю 1996 Кемеровская обл. 2007433
15
154.1 Богданова Яна IIю 1996 г.Новокузнецк"Орион" 2018079
154.2 Лыскина Ксения II 1997 г.Саяногорск 4503883
Группа: М 35
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
157.1 Плохих Константин 1965 Кемеровская обл. 2007451
157.2 Мицура Сергей 1964 Кемеровская обл. 250860
2
158.1 Коростелев Сергей I 1959 г.Саяногорск 1001444
158.2 Сиротинин Сергей КМС 1953 Березовская ДЮСШ 250594
3
159.1 Шарыгин Андрей КМС 1961 СФУ ФФКиС 1302081
159.2 Сенченко Сергей КМС 1970 СФУ ФФКиС 1302470
4
160.1 Бизюкин Сергей МС 1964 СФУ ФФКиС 1302423
160.2 Лябзин Степан КМС 1973 СФУ ФФКиС 1302473
5
161.1 Бобров Сергей КМС 1954 РОСТЭК г.Красноярск 1302461
161.2 Марков Илья КМС 1951 РОСТЭК г.Красноярск 1302460
6
162.1 Клепиков Григорий КМС 1952 г.Братск 250571
162.2 Шишканов Виктор КМС 1953 г.Братск 250565
7
163.1 Луфиренко Василий КМС 1957 г.Междуреченск-1 250670
163.2 Тимофеев Сергей КМС 1961 Забайкальский край-1 1001110
8
164.1 Натальин Владимир КМС 1965 Республика Бурятия 250628
164.2 Гордеев Василий МС 1960 Республика Бурятия 1007965
9
165.1 Гальвас Олег I 1989 Томская обл.ТУСУР 2300435
165.2 Смирнов Серафим I 1945 Томская обл.ТУСУР 2007414
10
166.1 Семеруха Алексей I 1975 Кемеровская обл. 2007448
166.2 Вьюшков Павел I 1975 Кемеровская обл. 2007449
11
167.1 Мироникин Евгений КМС 1973 г.Омск ''Ринг'' 1009409
167.2 Гатаулин Ринат МС 1959 г.Омск ''Ринг'' 1005780
12
168.1 Разумов Андрей КМС 1966 г.Канск 1001146
168.2 Лырчиков Анатолий КМС 1952 Забайкальский край-1 1001132
13
169.1 Масленицин Виктор 1939 п.Шушенское 250624
14
170.1 Алексеев Анатолий КМС 1940 ДЮСШ г.Междуреченск 250636
15
171.1 Степанов Виктор МС 1947 г.Новосибирск 251275
Группа: Ж 35
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
174.1 Мицура Елена 1961 Кемеровская обл. 254906
174.2 Слугина Татьяна 1960 Кемеровская обл. 1005384
2
175.1 Гатаулина Светлана КМС 1959 г.Омск ''Ринг'' 2008280
175.2 Соколова Октябрина КМС 1952 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 1302437
3
176.1 Каширина Ирина КМС 1963 Томская обл.СибГМУ 2300433
176.2 Белоусова Вера МС 1963 Томская обл.ТГУ 1007692
4
177.1 Солдатова Наталья КМС 1960 Забайкальский край-1 1001105
177.2 Кизеева Елена I 1963 Забайкальский край-1 1001145
5
178.1 Дурнова Татьяна 1967 Кемеровская обл. 2007427
178.2 Власова Юлия 1972 Кемеровская обл. 1009257
6
179.1 Чумова Надежда КМС 1962 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 238222
179.2 Веселова Марина КМС 1962 Томская обл. 1302499
7
180.1 Шишканова Светлана II 1958 г.Братск 250570
Группа: Open
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
103.0 Котов Дима IIIю 2000 Березовская ДЮСШ 250576
2
105.0 Краеренко Антон IIIю 2000 Березовская ДЮСШ 250578
3
211.0 Кузнецов Роман 1998 г.Зеленогорск 250616
4
112.0 Нор Слава IIIю 1999 Березовская ДЮСШ 250585
212.0 Токарев Иван 2001 г.Зеленогорск 250617
5
114.0 Облаева Валерия IIю 1998 Березовская ДЮСШ 250587
6
116.0 Палицан Руслан IIIю 2000 Березовская ДЮСШ 250589
7
119.0 Сазыкин Герман IIIю 2000 Березовская ДЮСШ 250592
8
127.0 Талан Анастасия IIIю 2000 Березовская ДЮСШ 250597
9
132.0 Дынько Данил IIю 1997 Березовская ДЮСШ 250603
10
243.0 Харитонов Иван 1997 г.Белово Кемер.обл 2007469
11
146.0 Ластовец Наталья II 1991 Томская обл.ТУСУР 2007412
12
352.0 Кальянов Александр IIIю 1999 г.Иркутск 250675
13
57.0 Семеруха Сергей IIю 1999 Кемеровская обл. 2007430
14
71.0 Ларионова Виктория IIIю 1999 Кемеровская обл. 2007431
15
172.0 Гранкина Вика Iю 1995 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 4711665
16
474.0 Близневский Александр МС 1958 "Политехник" 1001122
17
176.0 Кузьминская Кристина Iю 1996 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 4711666
18
179.0 Павлова Марина IIIю 1999 ЦРТДиЮ г.Новосибирск 4711670
19
85.0 Багнюк Иван IIIю 2000 Березовская ДЮСШ 250556
20
88.0 Долгозвягова Татьяна IIю 1998 Березовская ДЮСШ 250558
21
192.0 Роданова Александра 2000 г.Междуреченск-2 2007476
22
97.0 Кениг Кристина IIIю 1998 Березовская ДЮСШ 250567
Главный судья Близневская В.С.
Главный секретарь Худик С.В.