Среда, 30 Май 2012 09:06

Календарь спортивных мероприятий на 2012г.

КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

Председатель

Красноярской региональной краевой федерации

спортивного ориентирования

_______________ Грушевская Н.В.

 

Календарь спортивных мероприятий на 2012 год

 

Дата

Название мероприятия

Возрастные

группы

Программа

Место

Проведения

Проводящая организация,

ответственный

 
 
Зимняя программа 2012год – (лыжные дисциплины)

 

1

2-6 января

Чемпионат

Красноярского края

(на дистанциях в заданном направлении)

 

-мужчины

-женщины

 

02.01 - День заезда

03.01 - Лыжная гонка – маркированная трасса (0830203811Я)

04.01 - Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

05.01 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

06.01 - День отъезда

 

п. Кедровый

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Худик С.В.

2

6-11 января

Первенство

Красноярского края

(на дистанциях в заданном направлении)

 

 

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1994г.р.)

-юноши,

девушки до 18лет

(1995-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(1998-1999г.р.)

06.01 - День заезда

07.01 - Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

08.01 - Лыжная гонка - спринт (0830133811Я)

09.01 - Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

10.01 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

          - Масстарт для групп менее 15 участников

11.01 - День отъезда

 

п. Кедровый

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Сиднёв А.В.

 
Летняя программа 2012год – (кроссовые дисциплины)

 

3

25.04-02.05

Всероссийские

соревнования

«Сибирский азимут – 2012»

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1993г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1994-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1996-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(1998-1999г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

 

25.04 - День заезда

26.04 - Эстафета 2 чел. (0830061511Я)

27-04 - Кросс (0830051811Я)

28.04 - Спринт (0830011811Я)

29.04 - Классика (0830021811Я)

30.04 - Многодневный кросс (0830051811Я)

01.05 - Выбор (0830121511Я)

02.05 - День отъезда

 

п. Шушенское

 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

            

Близневская В.С.

 

 

4

20

мая

Всероссийские

массовые соревнования «Российский азимут - 2012»

мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1993г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1994-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1996-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(1998-1999г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

 

 

г. Красноярск

г. Лесосибирск

г. Канск

г. Зеленогорск

пгт. Шушенское

п. Березовка

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Худик С.В.

5

31мая-04 июня

 

Чемпионат

Красноярского края

-мужчины,

женщины

 

 

31.05 - День заезда

01.06 - Спринт (0830011811Я)

02.06 - Классика (0830021811Я)

03.06 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

04.06 - День отъезда

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Сиднев А.В.

6

7-11 июня

 

Первенство

Красноярского края

 

 

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1993г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1994-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1996-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(1998-1999г.р.)

 

07.06 - День заезда

08.06 - Спринт (0830011811Я)

09.06 - Классика (0830021811Я)

10.06 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

         - Масстарт для групп менее 15 участников

11.06 - День отъезда

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Худик С.В.

7

20-22 июля

Чемпионат

г. Красноярска

-мужчины,

женщины

 

20.07 - Мандатная комиссия

21.07 - Спринт (0830011811Я)

22.07 - Классика (0830021811Я)

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

 

Сиднев А.В.

8

18-20

августа

Первенство

г. Красноярска

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1993г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1994-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1996-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(1998-1999г.р.)

 

18.07 - Мандатная комиссия

19.07 - Спринт (0830011811Я)

20.07 - Классика (0830021811Я)

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

 

Худик С.В.

9

21-26 августа

Кубок Сибири - 2012

(памяти Максима Терёшина)

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1993г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1994-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1996-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(1998-1999г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

 

21.08 - День заезда

22.08 - Спринт (0830011811Я)

23.08 - Классика (0830021811Я)

24.08 - Эстафета 3 чел (0830071811Я)

25.08 - Кросс (финал) (0830031811Я)

26.08 - День отъезда

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Сиднев А.В.

10

19-23 сентября

Чемпионат

Красноярского края

среди ВУЗов-2012-2013

-мужчины,

женщины

 

19.09 - Мандатная комиссия

21.09 - Спринт (0830011811Я)

22.09 - Классика (0830021811Я)

23.09 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Бизюкин С. В.

11

28-30

сентября

“Золотая осень - 2012”

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1993г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1994-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1996-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(1998-1999г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

27.09 - Мандатная комиссия

28.09 - Спринт (0830011811Я)

29.09 – Марафон (0830041511Л)

30.09 - День отъезда

г. Красноярск

Красноярская

региональная краевая федерация спортивного ориентирования

 

Сиднев А.В.

Худик С.В.

 
Зимняя программа 2012год – (лыжные дисциплины)

12

29ноября-02 декабря

Чемпионат и Первенство

г. Красноярска

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1992-1994г.р.)

-юноши,

девушки до 18лет

(1995-1997г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(1998-1999г.р.)

 

29.11-Мандатная комиссия

01.12-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

02.12-Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

 

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

Сиднев А.В.

13

2-5 декабря

Личное Первенство

Красноярского края

(на маркированных дистанциях)

 

-юниоры,

юниорки до 21

(1993-1995г.р.)

-юноши,

девушки до 18лет

(1996-1998г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(1999-2000г.р.)

02.12- Мандатная комиссия

03.12-Лыжная гонка – комбинация (0830223511Я)

04.12-Лыжная гонка – лонг (0830153511Я)

05.12-Лыжная гонка – эстафета (комбинация)

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Худик С.В.

14

27-30

декабря

Личный Чемпионат

Красноярского края

(на маркированных дистанциях)

 

 

-мужчины,

женщины

 

27.12- Мандатная комиссия

28.12-Лыжная гонка – комбинация (0830223511Я)

29.12-Лыжная гонка – лонг (0830153511Я)

30.12-Лыжная гонка – эстафета (комбинация)

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Сиднев А.В.

 

Обсуждено и принято на заседании президиума КРКФСО 13 октября 2011 года.

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о