Дата Время Вид программы Место Протоколы
19.01.2017 18:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Программа
20.01.2017 15:00 Маркированная трасса г. Барнаул Техническая
Стартовые
Результаты 
Сплиты 
Оф. протокол
21.01.2017 12:00 Классика
г. Барнаул
Техническая 
Стартовые
Результаты 
Сплиты 
Оф. протокол
22.01.2017 12:00 Эстафета 3 чел. г. Барнаул Техническая 
Стартовые
Результаты 
Сплиты 
Оф. протокол
Дата Время Вид программы Место Протоколы
11.01.2017 18:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
12.01.2017 15:00 Маркированная трасса г. Канск Стартовые
Результаты 
Сплиты 
Оф. протокол
13.01.2017 13:00 Спринт

г. Канск

Стартовые
Результаты 
Сплиты 
Оф. протокол
14.01.2017 13:00 Классика
г. Канск
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. протокол
15.01.2017 13:00 Эстафета 3 чел. г. Канск Стартовые
Акт отмены 
Командный
Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.01.2017   Комиссия по допуску
 
Бюллетень
04.01.2017 13:00 Эстафета 2 чел. п. Юматово
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Сплиты 
Результаты 
05.01.2017 13:00 Маркированная трасса

п. Юматово 
р. Башкартостан

Техническая
Стартовые
Результаты
06.01.2017 13:00 Эстафета
маркированная трасса 3 чел.
п. Юматово 
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Результаты
07.01.2017 13:00  Комбинация п. Юматово 
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Сплиты ЗН
Результаты
08.01.2017 13:00  Классика - общий старт п. Юматово 
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Сплиты 
Результаты
09.01.2017 13:00  Эстафета 3 чел. п. Юматово 
р. Башкартостан 
Техническая
Стартовые
Сплиты 
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.12.2016 18:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
23.12.2016 14:00 Эстафета 3 чел. г. Лесосибирск Акт отмены
24.12.2016 11:00 Маркированная трасса

г. Лесосибирск

Акт отмены
25.12.2016 11:00 Лонг
г. Лесосибирск
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. протокол
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
11.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
12.12.2016 12:00 Спринт г. Златоуст
Челябинская
обл.
Результаты 
Сплиты
13.12.2016 11:00 Лонг

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Стартовые
Результаты 
Сплиты
15.12.2016 11:00 Многодневная 
Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Результаты Классика 
Сплиты Классика
Дата Время Вид программы Место Протоколы
07.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
08.12.2016 12:00 Общий старт г. Златоуст
Челябинская
обл.
Стартовые
Результаты 
Сплиты
09.12.2016 11:00 Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Старт отменен
10.12.2016 11:00 Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Результаты
Сплиты 
11.12.2016 11:00 Многодневная 
Эстафета 3 чел.

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Старт Многодневная 
Старт Эстафета
Результаты Многодневная
Результаты Эстафета
Дата Время Вид программы Место Протоколы
01.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Программа
02.12.2016 12:00 Маркированная трасса

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая
Арена 
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. результаты
03.12.2016 11:00 Классика

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая 
Арена 
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Online
Оф. результаты
04.12.2016 11:00 Спринт

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая 
Арена 
Стартовые
Сплиты
Online
Оф. результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
23.11.2016 16:00 Комиссия по допуску г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Положение ТЛ|ВС
Техническая
Правила МТ
25.11.2016 14:00 Маркированная трасса г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые
Результаты 
Командый 
Оф. протоколы
26.11.2016 11:00 Лонг г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Доп. техническая
Стартовые
Результаты
Сплиты
Командый 
Оф. протоколы
27.11.2016 11:00 Эстафета 3 этапа 
(маркированная трасса)
г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена  
Доп. техническая
Стартовые
Результаты 
Командый 
Оф. протоколы
Оф. командный
Воскресенье, 06 Ноябрь 2016 08:52

Заседание Президиума КРКФСО, 18.11.2016

18 ноября 2016 г.
Начало заседания в 13:00
Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1б

Повестку заседания можно посмотреть нажав "подробнее"

Дата Время Вид программы Место Протоколы
14.09.2016 16:00 Комиссия по допуску г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Положение ТЛ|ВС
Техническая
16.09.2016 15:00 Спринт г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы 
Командные
17.09.2016 11:00 Классика г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые 
Результаты 
Сплиты 
Оф. протоколы
Командные
18.09.2016 11:00 Эстафета 3 этапа г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые 
Результаты 
Сплиты  
Оф. протоколы
Оф. командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
30.09.2016   Комиссия по допуску л/б Зеленогорск
 
Положение 
01.10.2016 14:30 Спринт Камень города Техническая
Стартовые
Результаты
17|15|13|11
Оф. протоколы 
02.10.2016 11:00 Общий старт Школа №167 Техническая 
Результаты  
Оф. протоколы
Среда, 17 Август 2016 14:44

Кубок Сибири 2016

Дата Время Вид программы Место Протоколы
17.08.2016  
Комиссия по допуску
г. Красноярск
л/б "СФУ"
Положение 
Бюллетень 
Справка КД
18.08.2016 11:00 Спринт до 15 г. Красноярск
л/б "СФУ"
Арена 
Техническая
Стартовые
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы
Командные
19.08.2016 11:00 Спринт до 25 г. Красноярск
озеро "Горное"
Арена 
Техническая
Доп. техническая
Стартовые
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы
20.08.2016 11:00 Общий старт Классика г. Красноярск
с/к "СФУ"
Арена 
Техническая
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Cумма 3х дней
Оф. протоколы
Оф. командные
21.08.2016 11:00 Кросс (гандикап) г. Красноярск
озеро "Горное"
Арена 
Новая
Техническая
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. протоколы

Дорогие друзья, публикуем на нашем сайте, информационный бюллетень Кубка Сибири Памяти Максима Терёщина, который состоится с 17 по 21 августа 2016 года. 

Так же предлагаем Вам ознакомиться с архивами карт прошлых лет: 2013, 2014, 2015

Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.06.2016 18:00 

Комиссия по допуску

 

г. Красноясрк 

 

10.06.2016 11:00 Спринт

г. Красноясрк

С/К СФУ

Техническая 
Арена
Стартовые
Сплиты
Результаты 
Командый
Оф. протоколы

11.06.2016 13:00 Классика

г. Красноясрк

Л/Б СФУ 

Техническая
Арена
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Командный
Оф. протоколы

12.06.2016 10:00 Эстафета 3 этапа
г. Красноясрк 
Мясокомбинат

Техническая 
Арена
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Командный
Оф. протоколы
Оф. командные

Дата Время Вид программы Место Протоколы
27.05.2016 18:00 Комиссия по допуску участников г. Красноясрк
Киренского 1Б

Положение
Командные 
Справка о ГСК

28.05.2016 10:00 Спринт г. Красноясрк 
Киренского 1Б
Техническая
Арена
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Оф. протоколы 
29.05.2016 10:00 Классика г. Красноясрк 
Киренского 1Б
Техническая
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Оф. протоколы
Дата Время Вид программы Место Протоколы
26.04.2016   День приезда
Комисcия по допуску участников
Модельная тренировка
пгт. Шушенское
гостиница "Турист"
1 карьер
Бюллетень
Схема стартов
Справка ГСК СФО
Справка ГСК ВС
27.04.2016 11:00 Спринт (до 25 мин.) пгт. Шушенское
стадион Урожай
Арена
Техническая
Стартовый
Результаты
Индивидуальные
сплиты
Общие сплиты
Оф. протоколы ВС|МР
28.04.2016 11:00 Классика (35-60 мин.)

пгт. Шушенское
МКК

Арена
Техническая
Стартовый
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы ВС|МР
29.04.2016 11:00 Кросс (65-140 мин.) пгт. Шушенское
Шушенское АТП
Арена
Техническая
Стартовый
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы ВС|МР
30.04.2016 11:00 Общий старт - Классика  пгт. Шушенское
Автодром
Арена
Техническая
Стартовый
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы СФО|МР
01.05.2016 11:00 Классика (30-60 мин.) пгт. Шушенское
Журавлиная горка
Арена
Техническая
Стартовый
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы СФО|МР
02.05.2016 10:00 Выбор пгт. Шушенское
35 квартал
Арена
Техническая
Стартовый
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы СФО|МР
Страница 1 из 25
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о