Среда, 12 Ноябрь 2008 07:06

Годовая смета расходов на 2009 г.

валютаГодовая смета расходов на участие в соревнованиях и подготовку сборных команд красноярского края по спортивному ориентированию на 2009 Г. за счет краевого бюджета 




I СТАТЬЯ

СМЕТА
расходов для участия сборных команд Красноярского края
в чемпионатах и первенствах СФО и России в 2009 г.

1. Участие в Чемпионате Сибирского Федерального округа, г. Томск, 22-26 января 2009 г.
    (8 спортсменов + 2 тренера)

Проезд Красноярск – Томск – Красноярск
10 чел.* 1 300 руб. * 2 = 26 000 руб.
Проживание
10 чел. * 850 руб. * 4 дн. = 34 000 руб.
Питание
10 чел. * 450 руб. * 4 дн. = 18 000 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
8 чел. * 900 руб. = 7 200 руб.
Транспортные расходы
10 чел. * 50 руб. * 4 дн. = 2 000 руб.
Суточные
10 чел. * 100 руб. * 2 дн. = 2 000 руб.
Итого: 89 200 руб.

2. Участие в Первенстве Сибирского Федерального округа, г. Томск, 22-26 января 2009 г.
(16 спортсменов + 4 тренера)

Проезд Красноярск – Томск – Красноярск
20 чел.* 1 300 руб. * 2 = 52 000 руб.
Проживание
20 чел. * 850 руб. * 4 дн. = 68 000 руб.
Питание
20 чел. * 450 руб. * 4 дн. = 36 000 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
16 чел. * 450 руб. = 7 200 руб.
Транспортные расходы
20 чел. * 50 руб. * 4 дн. = 4 000 руб.
Суточные
20 чел. * 100 руб. * 2 дн. = 4 000 руб.
Итого: 171 200 руб.

3. Участие в лично-командном Чемпионате России, г. Барнаул (Алтайский край),
28 января – 04 февраля 2009 г.
(8 спортсменов + 2 тренера)

Проезд Красноярск - Барнаул - Красноярск
10 чел.* 1 700 руб. * 2 = 34 000 руб.
Проживание
10 чел. * 850 руб. * 8 дн. = 68 000 руб.
Питание
10 чел. * 450 руб. * 8 дн. = 36 000 руб.
Оплата транспорта на соревнованиях
10 чел. * 480 руб. = 4 800 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
8 чел. * 1 500 руб. = 12 000 руб.
Суточные
10 чел. * 100 руб. * 3 дн. = 3 000 руб.
Итого: 157 800 руб.

4. Участие в лично-командном Первенстве России, г. Тюмень, 26 февраля – 03 марта 2009 г.
(16 спортсменов + 4 тренера)

Проезд Красноярск - Тюмень - Красноярск
20 чел.* 3 000 руб. * 2 = 120 000 руб.
Проживание
20 чел. * 850 руб. * 5 дн. = 85 000 руб.
Питание
20 чел. * 450 руб. * 5 дн. = 45 000 руб.
Оплата транспорта на соревнованиях
20 чел. * 300 руб. = 6 000 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
16 чел. * 600 руб. = 9 600 руб.
Суточные
20 чел. * 100 руб. * 4 дн. = 8 000 руб.
Итого: 273 600 руб.

5. Участие в Чемпионате Сибирского Федерального округа, Кемеровская область,
24-28 июня 2009 г.
(8 спортсменов + 2 тренера)

Проезд Красноярск – Кемерово – Красноярск
10 чел.* 1 200 руб. * 2 = 24 000 руб.
Проживание
10 чел. * 700 руб. * 4 дн. = 28 000 руб.
Питание
10 чел. * 450 руб. * 4 дн. = 18 000 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
8 чел. * 600 руб. = 4 800 руб.
Транспортные расходы
10 чел. * 50 руб. * 4 дн. = 2 000 руб.
Суточные
10 чел. * 100 руб. * 2 дн. = 2 000 руб.
Итого: 78 800 руб.

6. Участие в Первенстве Сибирского Федерального округа, Кемеровская область,
24-28 июня 2009 г.
(16 спортсменов + 4 тренера)

Проезд Красноярск – Томск – Красноярск
20 чел.* 1 200 руб. * 2 = 48 000 руб.
Проживание
20 чел. * 700 руб. * 4 дн. = 56 000 руб.
Питание
20 чел. * 450 руб. * 4 дн. = 36 000 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
16 чел. * 300 руб. = 4 800 руб.
Транспортные расходы
20 чел. * 50 руб. * 4 дн. = 4 000 руб.
Суточные
20 чел. * 100 руб. * 2 дн. = 4 000 руб.
Итого: 152 800 руб.

7. Участие в лично-командном Первенстве России, г. Ново-Абзаково (респ. Башкортостан),
22 – 29 августа 2009 г.
(16 спортсменов + 4 тренера)

Проезд Красноярск – Ново-Абзаково – Красноярск
20 чел.* 4 000 руб. * 2 = 160 000 руб.
Проживание
20 чел. * 700 руб. * 6 дн. = 84 000 руб.
Питание
20 чел. * 450 руб. * 6 дн. = 54 000 руб.
Оплата транспорта на соревнованиях
4 820 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
16 чел. * 600 руб. = 9 600 руб.
Суточные
20 чел. * 100 руб. * 4 дн. = 8 000 руб.
Итого: 320 420 руб.

8. Участие в лично-командном Чемпионате России, Калининградская область,
11 – 17 сентября 2009 г.
(8 спортсменов + 1 тренер)

Проезд Красноярск - Светлогорск - Красноярск
9 чел.* 6 000 руб. * 2 = 108 000 руб.
Проживание
9 чел. * 850 руб. * 5 дн. = 38 250 руб.
Питание
9 чел. * 450 руб. * 5 дн. = 20 250 руб.
Оплата транспорта на соревнованиях
9 чел. * 320 руб. = 2 880 руб.
Оплата карт тренировочных полигонов и трасс ориентирования
8 чел. * 1 200 руб. = 9 600 руб.
Суточные
9 чел. * 100 руб. * 8 дн. = 7 200 руб.
Итого: 186 180 руб.


Итого: 1 430 000 руб.

II СТАТЬЯ
СМЕТА
дополнительных бонусов на подготовку в 2009 г. спортсменов Красноярского края,
включенных в основной состав сборной команды России,
имеющих призовые места на официальных международных соревнованиях.


1. Веселов Кирилл (ЗМС) – 3 место (этап КМ 2007-2008, Швеция).
Проезд Красноярск – Москва – Красноярск
20 280 руб. * 2 = 40 560 руб.
Проживание
850 руб. * 24 дн. = 20 400 руб.
Питание
460 руб. * 24 дн. = 11 040 руб.
Итого: 72 000 руб.

2. Григорьев Андрей (МС) – 1 место (этап КМ 2007-2008, Болгария).
Проезд Красноярск – Москва – Красноярск
20 280 руб. * 2 = 40 560 руб.
Проживание
850 руб. * 24 дн. = 20 400 руб.
Питание
460 руб. * 24 дн. = 11 040 руб.
Итого: 72 000 руб.

3. Барчуков Владимир (МС) – 3 место (этап КМ 2007-2008, Казахстан).
Проезд Красноярск – Москва – Красноярск
20 280 руб. * 2 = 40 560 руб.
Проживание
850 руб. * 24 дн. = 20 400 руб.
Питание
460 руб. * 24 дн. = 11 040 руб.
Итого: 72 000 руб.

4. Шевченко Ольга (ЗМС) – 2 и 3 место (ЧЕ 2008, Швейцария).
Проезд Красноярск – Москва – Красноярск
20 280 руб. * 2 = 40 560 руб.
Проживание
850 руб. * 24 дн. = 20 400 руб.
Питание
460 руб. * 24 дн. = 11 040 руб.
Итого: 72 000 руб.

5. Тарасенко Юлия (МС) – 3 и 3 место (ЧЕ 2008, этап КМ 2007-2008, Казахстан).
Проезд Красноярск – Москва – Красноярск
20 280 руб. * 2 = 40 560 руб.
Проживание
850 руб. * 24 дн. = 20 400 руб.
Питание
460 руб. * 24 дн. = 11 040 руб.
Итого: 72 000 руб.
Итого: 360 000 руб.


III СТАТЬЯ


Определение персональных коэффициентов финансирования
согласно списочного состава членов сборных команд Красноярского края на 2009 г.

Фамилия, имя Квалиф. Год рожд. Тренер Коэф.
Основной состав
1. Веселов Кирилл ЗМС 83 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
2,4
2. Григорьев Андрей МС 84 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
2,4
3. Барчуков Владимир МС 84 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
2,4
4. Чеха Станислав МСМК 85 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,8
5. Груздов Андрей МС 87 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,8
6. Дорошенко Василий КМС 87 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,8
7. Меренцов Сергей МС 79 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
8. Кот Владимир МС 85 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
9. Сметанников Александр МС 84 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,8
10. Толстов Андрей МС 85 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
11. Михайлов Алексей КМС 88 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
12. Шевченко Ольга ЗМС 79 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
2,4
13. Тарасенко Юлия МСМК 84 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
2,4
14. Онищенко Ирина МСМК 75 Шарыгин А.К. 1,6
15. Мальчикова Полина МС 86 Близневский А.Ю. Близневская В.С.Худик С.В. 2,4
16. Кузьмина Евгения КМС 86 Шарыгин А.К. 0,8
17. Агапова Екатерина КМС 88 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,8
18. Станченко Лариса МС 83 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 1,6
19. Дермер Алена МС 81 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
20. Равдина Оксана МС 82   0,8
21. Григорьева Ирина МС 83 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
22. Пергат Елена КМС 88 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,8
Молодежный состав
1. Подоляк Ефим КМС 90 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
1,5
2. Андриянов Анатолий МС 89 Близневский А.Ю. Близневская В.С.Худик С.В. 1,5
3. Беспрозванных Павел КМС 89 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
1
4. Трифоненков Максим
КМС 91 Аксенова Л.Н. 1
5. Карасев Роман I 91 Тарасенко П.В. 0,5
6. Волков Егор I 92 Токарев В.М. 0,5
7. Чебенюк Алексей КМС 89 Аксенова Л.Н. 0,5
8. Аксенов Сергей КМС 90 Аксенова Л.Н. 0,5
9. Сорокин Андрей КМС 91 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,5
10. Чирсков Никита КМС 90 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,5
11. Хуснутдинов Тимур I 94 Агапов И.П. 1
12. Близневская Анна КМС 91 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
1,5
13. Галеева Наталья КМС 90 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
1
14. Агапова Ирина КМС 90 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
1
15. Тихонова Елена КМС 92 Тарасенко П.В. 1
16. Дюбина Ольга I 92   0,5
17. Семенова Елена I 91 Тарасенко П.В. 0,5
18. Дарбека Диана КМС 90 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,5
19. Шаламова Анастасия КМС 90 Аксенова Л.Н. 0,5
20. Головач Александра I 90 Близневский А.Ю. Близневская В.С.
Худик С.В.
0,5
21. Бандурова Наталья I 90 Бизюкин С.В. Александрова Л.И. 0,5


Распределение оставшегося финансирования между тренерскими бригадами,

проводящими подготовку спортсменов сборных команд,
согласно их персонального коэффициента финансирования на 2009 г.

  Тренерская
бригада
Список спортсменов Сумма
индивидуальных
коэффициентов
Сумма
на группу
руб.
1 Близневская В.С.
Худик С.В.
1. Веселов К.
2. Григорьев А.
3. Барчуков В.
4. Чеха С.
5. Груздов А.
6. Дорошенко В.
7. Сметанников А.
8. Шевченко О.
9. Тарасенко Ю.
10. Мальчикова П.
11. Агапова Е.
12. Подоляк Е.
13. Андриянов А.
14. Беспрозванных П.
15. Чирсков Н.
16. Близневская А.
17. Галеева Н.
18. Агапова И.
19. Головач А.
26,9

59,40%
718740
2 Аксенова Л.Н.
Трифоненкова Т.А
1. Равдина О.
2. Трифоненков М.
3. Чебенюк А.
4. Аксенов С.
5. Шаламова А.
3,3

7,30%
88330
3 Бизюкин С.В.
Александрова Л.Н.
1. Меренцов С.
2. Кот В.
3. Толстов А.
4. Михайлов А.
5. Станченко Л.
6. Дермер А.
7. Григорьева И.
8. Пергат Е.
9. Сорокин А.
10. Дарбека Д.
11. Бандурова Н.
8,7

19,20%
232320
4 Тарасенко П.В.
Токарев В.М.
Агапов И.П.
1. Карасев Р.
2. Волков Е.
3. Хуснутдинов Т.
4. Тихонова Е.
5. Дюбина О.
6. Семенова Е.
4

8,80%
106480
5 Шарыгин А.К. 1. Онищенко И.
2. Кузьмина Е.
2,4
5,30%
64 130
    43 спортсмена 45,3 1 210 000
100%

Рассмотрено и принято на заседании президиума КРКФСО
25 ноября 2008 г.


Оригинал документа можно скачать здесь.



Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о