www.krsk2019.ru

Вторник, 13 Январь 2009 09:10

Заявка для участия в первенстве Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах команды Красноярского края22 - 26 января 2009 г. в г. Томске

 

Фамилия, имя

Группа

Квалифи-

кация

Год

рождения

№ SI-чипа

Виза врача

1

Трифоненков Максим Тимофеевич

М – 20

КМС

1991

1302434

 

2

Беспрозванных Павел Сергеевич

М – 20

КМС

1989

1301097

 

3

Семериков Иван Юрьевич

М – 20

КМС

1990

1302490

 

4

Магинов Рамиль Рудилевич

М – 20

I

1991

250595

 

5

Князев Максим Юрьевич   лично

М – 20

I

1991

250591

 

6

Чирсков Никита Евгеньевич   лично

М – 20

КМС

1990

1302492

 

7

Чебенюк Алексей Александрович   лично

М – 20

I

1990

250632

 

8

Галеева Наталья Олеговна

Ж – 20

КМС

1990

1302482

 

9

Близневская Анна Александровна

Ж – 20

КМС

1991

1302487

 

10

Агапова Ирина Игоревна

Ж – 20

КМС

1990

1302491

 

11

Ковалева Лилия Александровна

Ж – 20

I

1990

1302483

 

12

Черепанова Елена Александровна   лично

Ж – 20

КМС

1989

250572

 

13

Головач Александра Леонидовна   лично

Ж – 20

I

1990

1302484

 

14

Карасев Роман Александрович

М – 17

КМС

1992

1302448

 

15

Волков Егор Владимирович

М – 17

КМС

1992

250580

 

16

Кузьмин Александр Анатольевич

М – 17

I

1992

1302447

 

17

Бормотов Андрей Александрович

М – 17

I

1993

1302441

 

18

Резуненко Роман Анатольевич   лично

М – 17

I

1992

250598

 

19

Сиротинин Николай Сергеевич   лично

М – 17

I

1993

250565

 

20

Хуснутдинов Тимур Анварович   лично

М – 17

I

1994

250602

 

21

Карасев Александр Александрович   лично

М – 17

III

1995

250558

 

22

Тихонова Елена Сергеевна

Ж – 17

КМС

1992

1302444

 

23

Дюбина Ольга Валентиновна

Ж – 17

КМС

1992

1302438

 

24

Колесова Виктория Александровна

Ж – 17

I

1994

250592

 

25

Токарева Алина Сергеевна

Ж – 17

II

1994

1302440

 

26

Томилова Яна Владимировна лично

Ж – 17

II

1993

250584

 

27

Злобина Марина Алексеевна   лично

Ж – 17

II

1994

250557

 

28

Новикова Кристина Сергеевна   лично

Ж – 17

II

1994

250562

 

29

Ступина Анастасия Ивановна   лично

Ж – 17

II

1993

250600

 

Всего 29 человек


Директор СКГАУ «Центр спортивной подготовки»           В.С. Кузовов

Тренер сборной края                                                         В. С. Близневская

Врач                                                                                    Е. Н. Михайленко

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о