www.krsk2019.ru

Вторник, 23 Июнь 2009 18:59

Ведомость оплаты членских взносов на 2009 год

ВЕДОМОСТЬ
оплаты членских взносов в Красноярскую региональную краевую
 федерацию спортивного ориентирования в 2009
п/п Фамилия Имя Отчество Год  Коллектив Сумма  Дата 
    рожд.   взноса взноса
1 Агапова Ирина Игоревна 1990 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
2 Агапов Игорь Петролвич 1962 Лесосибирск 300 21.06.2009
3 Аксенова Людмила Николаевна   Березовка 100 22.06.2009
4 Александрова Людмила Ивановна 1960 СФУ 100 15.05.2009
5 Алипов Павел 1993 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
6 Андриянов Анатолий Геннадьевич 1989 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
7 Анисимов Александр   Березовка 30 22.06.2009
8 Бабушкина Елена Олеговна 1989 СФУ 100 15.05.2009
9 Бажин   Канск 30 08.05.2009
10 Бандурова Наталья Юрьевна 1990 СФУ 100 15.05.2009
11 Бармашов Денис 1989 СибГТУ 100 30.05.2009
12 Бархатова Наталья 1993 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
13 Барчуков Владимир Валерьевич 1984 СФУ - "Политехник" 300 27.04.2009
14 Беспрозванных Павел Сергеевич 1989 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
15 Бизюкин Сергей Владимирович 1964 СФУ 100 15.05.2009
16 Близневская Анна Александровна 1991 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
17 Близневская Валентина Степановна 1958 Президиум КРКФСО 300 27.04.2009
18 Близневский Александр Юрьевич 1958 Президиум КРКФСО 300 27.04.2009
19 Бобров Сергей   Красноярск 100 02.05.2009
20 Бормотов Андрей 1993 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
21 Веселов Кирилл Владимирович 1983 СФУ - "Политехник" 300 27.04.2009
22 Галеева Наталья Олеговна 1990 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
23 Гетт Александр Иванович 1985 СФУ 100 15.05.2009
24 Головач Александра Леонидовна 1990 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
25 Грекова Надежда Александровна 1963 Лесосибирск 300 21.06.2009
26 Григорьев Андрей Сергеевич 1984 СФУ - "Политехник" 300 27.04.2009
27 Григорьев Денис   Синеборск 30 03.05.2009
28 Григорьева Екатерина Станиславовна 1985 Судья вида спорта 300 27.04.2009
29 Григорьева Ирина Вячеславовна 1984 СФУ 300 15.05.2009
30 Гусельников Дмитрий 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
31 Данилов Александр   Синеборск 30 03.05.2009
32 Данилова Наталья   Синеборск 30 03.05.2009
33 Дарбека Диана Евгеньевна 1990 СФУ 100 15.05.2009
34 Дареев Иван Иванович 1994 Лесосибирск 30 21.06.2009
35 Дорошенко Василий Игоревич 1987 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
36 Друга Кристина Игоревна 1992 Лесосибирск 30 21.06.2009
37 Елисеев Валентин   Синеборск 30 03.05.2009
38 Ербягин Владимир   Синеборск 30 03.05.2009
39 Жихалов Павел   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
40 Жихалов Роман 1994 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
41 Задевалов Валентин Игоревич 1987 Красноярск 100 22.06.2009
42 Зайцев Дмитрий 1990 СибГТУ 100 30.05.2009
43 Зайцева Екатерина 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
44 Заковряжин Константин   Синеборск 30 03.05.2009
45 Замороко Никита 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
46 Захянина Мария Вячеславовна   Березовка 30 22.06.2009
47 Злобин Александр   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
48 Злобина Марина 1994 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
49 Иванов Илья Борисович 1987 СФУ 100 15.05.2009
50 Иванова   Канск 30 08.05.2009
51 Карасев Александр 1995 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
52 Карасев Роман 1992 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
53 Квашнин Роман 1990 СибГТУ 100 30.05.2009
54 Кизина Наталья Александровна 1995 Березовка 30 22.06.2009
55 Кизина Юлия Александровна 1994 Березовка 30 22.06.2009
56 Ковалева Лилия Александровна 1990 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
57 Кокорев Александр Андреевич 1994 Березовка 30 22.06.2009
58 Колесова Виктория Александровна 1994 Лесосибирск 30 21.06.2009
59 Колланг Мария Николаевна 1997 Лесосибирск 30 21.06.2009
60 Колмаков    СибГТУ 100 30.05.2009
61 Корниенко Анастасия Владимировна 1993 Лесосибирск 30 21.06.2009
62 Короленко   Канск 30 08.05.2009
63 Коротышева Любовь 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
64 Костиков Василий 1992 Березовка 30 22.06.2009
65 Кот Владимир Сергеевич 1985 Красноярск 100 22.06.2990
66 Краеренко Алексей Васильевич 1995 Березовка 30 22.06.2009
67 Кузнецова Кристина 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
68 Кузьмин Александр 1992 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
69 Кузьмина Алена Юрьевна 1988 СФУ 100 15.05.2009
70 Латыпов Мансур 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
71 Лашутин Михаил 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
72 Лебедева Вероника Павловна 1990 СФУ 100 15.05.2009
73 Левашова Кристина Александровна   Березовка 30 22.06.2009
74 Линкевич Игорь Олегович 1999 Школьник 30 15.05.2009
75 Линкевич Олег Иванович   СФУ 300 15.05.2009
76 Линкевич Ольга Николаевна 1974 СФУ 100 15.05.2009
77 Лукъяненко Алексей   Синеборск 30 03.05.2009
78 Лябзин Александр Степанович   Школьник 30 15.05.2009
79 Лябзин Степан Валентинович 1973 СФУ 300 15.05.2009
80 Лябзина Анна Степановна   Школьница 30 15.05.2009
81 Лябзина Татьяна 1972 СФУ 300 15.05.2009
82 Магинов Рамиль 1991 СибГТУ 100 30.05.2009
83 Мальчикова Полина Сергеевна 1986 СФУ - "Политехник" 300 27.04.2009
84 Меренцов Сергей Юрьевич 1979 СФУ 100 15.05.2009
85 Милехин Андрей Владимирович 1993 Березовка 30 22.06.2009
86 Миллер Анастасия 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
87 Миронов Артем Иванович 1995 Березовка 30 22.06.2009
88 Михайленко Елена Николаевна   Врач вида спорта 300 27.04.2009
89 Михайлов Алексей Михайлович 1988 СФУ 100 15.05.2009
90 Мохов Александр Константинович 1993 Березовка 30 22.06.2009
91 Мохова Юлия Константиновна   Березовка 30 22.06.2009
92 Нафиков Игорь Юрьевич 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
93 Новиков Сергей   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
94 Новикова Кристина 1994 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
95 Носов Алексей Александрович 1995 Березовка 30 22.06.2009
96 Огурцова Ольга Игоревна 1993 Лесосибирск 30 21.06.2009
97 Остриков Никита   Синеборск 30 03.05.2009
98 Павлов Александр 1993 Синеборск 30 03.05.2009
99 Паночкин Вячеслав Анатольевич   Березовка 30 22.06.2009
100 Пергат Елена Александровна 1988 СФУ 100 15.05.2009
101 Пережегина Анастасия Александровна 1993 Лесосибирск 30 21.06.2009
102 Петров Владимир   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
103 Печерский Николай Вячеславович 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
104 Полозник Анастасия   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
105 Поспелов Алексей Сергеевич   Березовка 30 22.06.2009
106 Пробст Андрей Владимирович 1996 Лесосибирск 30 21.06.2009
107 Пугачев   Канск 30 08.05.2009
108 Разумов   Канск 30 08.05.2009
109 Разумов Андрей    Канск 300 08.05.2009
110 Разумова   Канск 300 08.05.2009
111 Резуненко Роман Анатольевич 1992 Лесосибирск 30 21.06.2009
112 Риско Евгений 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
113 Ромаданов Виктор Николаевич 1955 Лесосибирск 300 21.06.2009
114 Савченко Никита   Синеборск 30 03.05.2009
115 Саможитов Павел Геннадьевич 1988 КГМА 100 15.05.2009
116 Семериков Иван Юрьевич 1990 СФУ - "Политехник" 100 27.04.2009
117 Сергеева Кристина 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
118 Сергунина   СибГТУ 100 30.05.2009
119
 Cиднёв Анндрей
1983
Красноярск
300
01.09.2009
120 Сиротинин Николай 1993 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
121 Сиружевник Любовь   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
122 Скопченко Юлия Владимировна 1994 Березовка 30 22.06.2009
123 Скоробогатов Сергей Леонидович 1962 СФУ 300 15.05.2009
124 Слугис Евгений 1994 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
125 Смирнов Алексей Вячеславович   Березовка 30 22.06.2009
126 Сорокин Андрей Александрович 1991 СФУ 100 15.05.2009
127 Станченко Лариса Юрьевна 1983 СФУ 100 15.05.2009
128 Степанидин Дмитрий Юрьевич 1990 СФУ 100 15.05.2009
129 Степанова Людмила Васильевна 1978 СФУ 100 15.05.2009
130 Ступина Анастасия Ивановна 1993 Лесосибирск 30 21.06.2009
131 Тарасенко Юлия Вячеславовна 1984 СФУ - "Политехник" 300 27.04.2009
132 Тихомиров   Канск 30 08.05.2009
133 Тихонова Елена 1992 ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
134 Толстов Алексей Владимирович 1988 СФУ 100 15.05.2009
135 Толстов Андрей Владимирович 1985 СФУ 100 15.05.2009
136 Торшин Максим Юрьевич 1998 Березовка 30 22.06.2009
137 Торшин Роман Юрьевич 1993 Березовка 30 22.06.2009
138 Трифоненков Максим Тимофеевич 1991 СибГТУ 100 30.05.2009
139 Трифоненкова Татьяна Анатольевна 1959 СибГТУ 300 30.05.2009
140 Трояков   СибГТУ 100 30.05.2009
141 Фалеев Вячеслав Леонидович 1982 Судья вида спорта 300 27.04.2009
142 Федорченко Дмитрий Александрович 1995 Березовка 30 22.06.2009
143 Худик Елена Владимировна   Судья вида спорта 300 27.04.2009
144 Худик Сергей Валерьевич 1983 Президиум КРКФСО 300 27.04.2009
145 Хуснутдинов Тимур Анварович 1994 Лесосибирск 30 21.06.2009
146 Черепахин Виталий Николаевич   Президиум КРКФСО 300 03.05.2009
147 Черепахина Татьяна Олеговна   Красноярск 300 03.05.2009
148 Черкасов Сергей Владимирович 1994 Березовка 30 22.06.2009
149 Чечетка Надежда Валерьевна 1988 СФУ 100 15.05.2009
150 Чупринская Людмила Сергеевна 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
151 Шагон Алена Андреевна   Березовка 30 22.06.2009
152 Шалякин Владимир   Красноярск 100 02.05.2009
153 Шарапов Виталий 1995 Лесосибирск 30 21.06.2009
154 Шарыгин Андрей Константинович 1962 Красноярск 300 03.05.2009
155 Шевченко Ольга Николаевна 1979 СФУ - "Политехник" 300 27.04.2009
156 Шершнев Евгений   Березовка 30 22.06.2009
157 Шиляева Екатерина   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
158 Эгель Татьяна   Березовка 30 22.06.2009
159 Яковлев Дмитрий   ДЮСШ-Березовка 30 31.05.2009
160 ЯськовМарк   СибГТУ 100 30.05.2009
Итого: 15440 руб.  
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о