Суббота, 05 Декабрь 2009 18:51

Список актива и делегатов КРСФСО

Список индивидуальных членов
Красноярской краевой региональной федерации спортивного ориентирования
для участия в отчетно-перевыборной конференции
27 декабря 2009 г.
 
1 Авдеев В.К. 2 Агапов И.П.
3 Барчуков В.В. 4 Близневская В.С.
5 Близневский А.Ю. 6 Веселов К.В.
7 Грекова Н.К. 8 Григорьев А.С.
9 Григорьева Е.С. 10 Григорьева И.В.
11 Грушевская Н.В. 12 Линкевич О.Н.
13 Лябзин С.В. 12 Лябзина Т.А.
15 Мальчикова П.С. 16 Михайленко Е.Н.
17 Разумов А.С. 18 Разумова 
19 Ромаданов В.Н. 20 Сенченко С.В.
21 Сиднев А.В. 22 Сиднева А.Л.
23 Скоробогатов С.Л. 24 Тарасенко Ю.В.
25 Тарасенко П.В. 26 Токарев В.М.
27 Трифоненкова Т.А. 28 Фалеев В.Л.
29 Худик Е.В. 30 Худик С.В.
31 Черепахин В.Н. 32 Черепахина Т.О.
33 Шарыгин А.К. 34 Шевченко О.Н. 
 
Список коллективов, имеющих мандат (1 от 5 членов)
Красноярской краевой региональной федерации спортивного ориентирования
для участия в отчетно-перевыборной конференции
27 декабря 2009г.


1 Представитель
коллектива
«СФУ-Политехник»
1.      Агапова И.
2.      Андриянов А.
3.      Беспрозванных П.
4.      Близневская А.
5.      Галеева Н.
2 Представитель
коллектива
«СФУ-Политехник»
6.      Головач А.
7.      Дорошенко В.
8.      Ковалева Л.
9.      Семериков И.
10.  Павлов А.
3 Представитель
коллектива
«СФУ-ФФКиС»
11.  Александрова Л.Н.
12.  Бабушкина Е.
13.  Бандурова Н.
14.  Бизюкин С.В.
15.  Гетт А.
4 Представитель
коллектива
«СФУ-ФФКиС»
16.  Дарбека Д.
17.  Иванов И.
18.  Кузьмина А.
19.  Лебедева В.
20.  Линкевич О.
5 Представитель
коллектива
«СФУ-ФФКиС»
21.  Меренцов С.
22.  Михайлов А.
23.  Пергат Е.
24.  Сорокин А.
25.  Станченко Л.
6 Представитель
коллектива
«СФУ-ФФКиС»
26.  Степанидин Д.
27.  Степанова Л.
28.  Толстов А.
29.  Толстов А.
30.  Чечетка Н.
7 Представитель
коллектива
«СибГТУ»
31.  Бармашов Д.
32.  Зайцев Д.
33.  Квашнин Р.
34.  Колмаков 
35.  Магинов Р.
8
Представитель
коллективов
«СибГТУ-Березовка»
36.  Сергунина
37.  Трифоненков М.
38.  Трояков 
39.  Яськов 
40.  Аксенова Л.Н.
9 Представитель
Красноярска
41.  Бобров С.
42.  Задевалов В.
43.  Кот В. 
44.  Саможитов П. 
45.  Шалякин В.
 
Список коллективов, имеющих мандат (1 от 10 членов)
Красноярской краевой региональной федерации спортивного ориентирования
для участия в отчетно-перевыборной конференции
27 декабря 2009 г.

 
1 Представитель
коллектива
«Березовская ДЮСШ»
1.      Алипов П.
2.      Анисимов А.
3.      Бархатова Н.
4.      Бормотов А.
5.      Жихалов П.
6.      Жихалов Р.
7.      Захянина М.
8.      Злобин А.
9.      Злобина М.
10.  Карасев А.
2 Представитель
коллектива
«Березовская ДЮСШ»













11.  Карасев Р.
12.  Кизина Н.
13.  Кизина Ю.
14.  Кокорев А.
15.  Костиков В.
16.  Краеренко А.
17.  Кузьмин А.
18.  Левашова К.
19.  Милехин А.
20.  Миронов А.
3 Представитель
коллектива
«Березовская ДЮСШ»
21.  Мохов А.
22.  Мохова Ю.
23.  Новиков С.
24.  Новикова К.
25.  Носов А.
26.  Паночкин В.
27.  Петров В.
28.  Полозник А.
29.  Поспелов А.
30.  Черкасов С.
4 Представитель
коллектива
«Березовская ДЮСШ»
31.  Сиротинин Н.
32.  Сиружевник Л.
33.  Скопченко Ю.
34.  Слугис Е.
35.  Смирнов А.
36.  Тихонова Е.
37.  Торшин М.
38.  Торшин Р.
39.  Федорченко Д.
40.  Шагон А.
5 Представитель
коллектива
«Зеленогорск»
41.  Волков Е.
42.  Глобенко И.
43.  Григорьева Р.
44.  Ельяшевич М.
45.  Новиков К.
46.  Токарева А.
47.  Томилова Я.
48.  Щупикова Д.
49.   
50.   
6 Представитель
коллектива
«Лесосибирской ДЮСШ»
51.  Гусельников Д.
52.  Дареев И.
53.  Друга К.
54.  Зайцева Е.
55.  Замороко К.
56.  Колесова В.
57.  Колланг М.
58.  Корниенко А.
59.  Коротышева Л.
60.  Кузнецова К.
7 Представитель
коллектива
«Лесосибирской ДЮСШ»
61.  Латыпов М.
62.  Лашутин М.
63.  Миллер А.
64.  Нафиков И.
65.  Огурцова О.
66.  Пережогина А.
67.  Печерский Н.
68.  Пробст А.
69.  Резуненко Р.
70.  Риско Е.
8 Представитель
коллектива
«Лесосибирской ДЮСШ-5,
Березовской ДЮСШ-4»
71.  Сергеева К.
72.  Ступина А.
73.  Хуснутдинов Т.
74.  Чупринская А.
75.  Шарапов В.
76.   Шершнев Е.
77.  Шиляева Е.
78.  Эгель Т.
79.  Яковлев Д.
80.   
9 Представитель
Коллектива Синеборска
«Урагус»






81.  Григорьев Д.
82.  Данилов А.
83.  Данилова Н.
84.  Елисеев В.
85.  Ербятин В.
86.  Заковряжин К.
87.  Лукъяненко А.
88.  Остриков Н.
89.  Павлов А.
90.  Савченко Н.
10 Представитель
коллективов
«Канск, Красноярск»
91.  Бажин
92.  Иванова
93.  Короленко
94.  Линкевич И.
95.  Лябзин С.
96.  Лябзина А.
97.  Пугачев
98.  Разумова
99.  Тихомиров
100.                  
 
ИНФОРМАЦИЯ
мандатной комиссии о подготовке
к проведению отчетно-перевыборной конференции
Красноярской краевой региональной
федерации спортивного ориентирования
27 декабря 2009 г.



1.    Общее количество членов Красноярской краевой региональной федерации спортивного ориентирования согласно принятых взносов в 2009 г. составило 175 человек;

2.    По результатам работы мандатной комиссии и сдачи взносов в фонд федерации согласно условий о проведении отчетно-перевыборной конференции, принятых на заседании федерации 02.12.09 г., имеют мандаты 53 делегата
 
 
 
 
 
 
 
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о